Где отдохнуть? Таиланд, Турция, Египет, Вьетнам, Китай, ОАЭ, Кипр, Европа?

Отдых, туризм, путешествия
USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Таиланд, Египет, Турция????.....

Сообщение USA » 25 сен 2017, 13:53

Григорьич писал(а):Если интересно-могу рассказать и порекомендовать

конечно интересно :)
*здесь была реклама*

 

Romulas
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 266
Репутация: 0

Таиланд, Египет, Турция????.....

Сообщение Romulas » 25 сен 2017, 14:47

Григорьич писал(а):
fotot писал(а):По-моему везде так.

Нет. :)
Сегодня прилетел с Крита.
Полтора литра питьевой воды вне зависимости ,минерализована или нет,стоит 50 евроцентов. ;)
...

Там вино от 90 центов стоит. А в воде микробы. :razz:
{:?

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16455
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 601
Репутация: +200

Таиланд, Египет, Турция????.....

Сообщение Григорьич » 25 сен 2017, 14:52

USA писал(а):конечно интересно

Раз интересно,то создам новую тему,чтобы не засорять бурное обсуждение остальных мест отдыха!
Там читай. :)
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

diman_333
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 063
Репутация: +3

Таиланд, Египет, Турция????.....

Сообщение diman_333 » 25 сен 2017, 15:49

Григорьич, Тему не создавай, есть тема, лучше расскажи где был конкретно, откуда вылет, в каком месте был?, там пляжи говорят г...но и онн клюзива нет, а если есть, то дорого...

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16455
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 601
Репутация: +200

Таиланд, Египет, Турция????.....

Сообщение Григорьич » 25 сен 2017, 15:57

diman_333, Мне посоветовали создать тему. :)
Там опишу,что,где.как и сколько стоит.Отвечу на все вопросы! :yes:
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

Mozgokluy
Пилот
Пилот
Сообщения: 4132
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 647
Репутация: +25

Таиланд, Египет, Турция????.....

Сообщение Mozgokluy » 25 сен 2017, 17:10

Приехал в субботу из Лазаревского, был в "Прометей-клуб" почти три дня. Шикарно, не спорю, впервые такой отель видел у нас в стране. Но ну его нахер за такие бабки...
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
© Волшебник из страны Оз

fotot
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 09:23
Рейтинг: 5 782
Репутация: +8

Таиланд, Египет, Турция????.....

Сообщение fotot » 25 сен 2017, 19:42

Григорьич писал(а):Если интересно-могу рассказать и порекомендовать!

Конечно интересно!
Если ты споришь с идиотом, скорее всего он занимается тем же

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16455
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 601
Репутация: +200

Таиланд, Египет, Турция????.....

Сообщение Григорьич » 25 сен 2017, 19:45

fotot писал(а):Конечно интересно!

Раз интересно,то создам новую тему,чтобы не засорять бурное обсуждение остальных мест отдыха!
Там читай. :)
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

Mozgokluy
Пилот
Пилот
Сообщения: 4132
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 647
Репутация: +25

Таиланд, Египет, Турция????.....

Сообщение Mozgokluy » 27 сен 2017, 11:19

Таможня дала Добро ! Мечта идиота начинает сбываться. Может тоже замутить тему "12 дней в любимой стране ?"
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.

— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

© Волшебник из страны Оз

Skorpysha_Я
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 12 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 854
Репутация: +4

Таиланд, Египет, Турция????.....

Сообщение Skorpysha_Я » 27 сен 2017, 12:05

Mozgokluy писал(а):Таможня дала Добро ! Мечта идиота начинает сбываться. Может тоже замутить тему "12 дней в любимой стране ?"

неее не в любимой, а в стране-мечты
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Дорогие мужчины! К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может - САМ ВЫБИРАЛ!

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Таиланд, Египет, Турция????.....

Сообщение AxelF » 15 окт 2017, 19:54

Последний раз редактировалось AxelF 15 окт 2017, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

dfg33c
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 25 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 956
Репутация: +5

Таиланд, Египет, Турция????.....

Сообщение dfg33c » 15 окт 2017, 20:33

В Египет через казахов кто-нибудь летал? Поделитесь опытом.

fotot
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 09:23
Рейтинг: 5 782
Репутация: +8

Таиланд, Египет, Турция????.....

Сообщение fotot » 15 окт 2017, 20:37

dfg33c, неужели Египет того стоит, что бы выдумывать и ввязываться во всякие схемы, слоеные перелеты и т.п. Что правда во всем мире больше нет альтернативы? :pipec:
Если ты споришь с идиотом, скорее всего он занимается тем же

Mozgokluy
Пилот
Пилот
Сообщения: 4132
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 647
Репутация: +25

Таиланд, Египет, Турция????.....

Сообщение Mozgokluy » 16 окт 2017, 20:10

dfg33c, зачем заморачиваться ? Езжай самостоятельно. Дешевле выйдет.
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.

— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

© Волшебник из страны Оз

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Таиланд, Египет, Турция????.....

Сообщение USA » 24 ноя 2017, 20:59

Похоже про египет можно забыть надолго. :eek:

В результате взрыва в мечети на Синайском полуострове в Египте погибли более 230 человек. Боевики взорвали бомбу в здании, а потом открыли огонь по пришедшим на молитву. Силовики проводят спецоперацию. В стране объявлен траур


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/24/11/2017/5 ... ?from=main
*здесь была реклама*

xebia
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8297
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 759
Репутация: +33

Таиланд, Египет, Турция????.....

Сообщение xebia » 24 ноя 2017, 21:51

Цены упали. Москва туда ломится
Они юсу не читают

diman_333
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 063
Репутация: +3

Таиланд, Египет, Турция????.....

Сообщение diman_333 » 12 дек 2017, 12:59

С Февраля в Египет полетим :up:

Мракор
АвтоКонсультант
Сообщения: 7927
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 44 263
Репутация: +112

Таиланд, Египет, Турция????.....

Сообщение Мракор » 12 дек 2017, 16:49

diman_333 писал(а):С Февраля в Египет полетим

новость то полностью нужно читать, откроют только каирский аэропорт, но не шарм или хургаду, так что пока не будет дешевого епипта, ибо чартеров тоже пока не будет
ОСАГО, доставка на дом!
Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
телефон, а также Viber, WhatsApp - 8-90-88-70-33-11
Выезд с 9 до 16, позднее по договоренности

diman_333
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 063
Репутация: +3

Таиланд, Египет, Турция????.....

Сообщение diman_333 » 12 дек 2017, 17:14

Мракор писал(а):
diman_333 писал(а):С Февраля в Египет полетим

новость то полностью нужно читать, откроют только каирский аэропорт, но не шарм или хургаду, так что пока не будет дешевого епипта, ибо чартеров тоже пока не будет
Да читал Я новость, да, пока Каир, Шарм и Хургаду уже рассматривают, летать пока будет Аэрофлот Москва-Каир, чартеры пока не назначены.

Mozgokluy
Пилот
Пилот
Сообщения: 4132
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 647
Репутация: +25

Таиланд, Египет, Турция????.....

Сообщение Mozgokluy » 12 дек 2017, 18:16

Египет это помимо пирамид Красное море, прежде всего. Кому сдался этот Каир. А самолеты и так летают, и в Каир, и в Хургаду, и в Шарм. Я думаю продвинутые туроператоры первоначально организуют чартеры в Каир, а оттуда трансфер до Хургады и Шарма. Но это тот еще гемор. Но я думаю курорты тоже быстро откроют. Март в Египте начало сезона. Кроме этого, местные не скрывают, что если весной не вернутся русские - Хургаде и Шарму точно пердец полный. Больше половины отелей закрыты. Про магазы вообще говорить не приходится. Был там накануне закрытия авиасообщения и в октябре нынче. Я просто в акуе от происходящего там.
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.

— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

© Волшебник из страны Оз

diman_333
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 063
Репутация: +3

Таиланд, Египет, Турция????.....

Сообщение diman_333 » 12 дек 2017, 19:23

Был там за месяц до авиакадастрофы ,жесть :pipec:

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38735
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 426
Репутация: +263

Таиланд, Египет, Турция????.....

Сообщение Majesti© » 26 дек 2017, 15:00

Вот такая новость на городском СМИ, а у меня знакомые купили туда билеты большой компаний, 30 человек и 6-7 семей. Не получилось:
Тюменцев, купивших новогодние туры в Китай с вылетом из Рощино, лишили отдыха. Туроператор «Жемчужная Река» отменил рейсы на остров Хайнань в период с 23 декабря по 10 января 2018 года. За это время из Тюмени в Поднебесную должны были отправить три самолета. Туристам сначала предложили замену, но потом заявили, что людям просто вернут деньги.
— Мы должны были лететь большой компанией — шесть семей с детьми, — рассказала корреспонденту сайта 72ru тюменка Татьяна Рудая. — Хотели в Китае встретить Новый год. Купили тур в середине декабря. На прошлой неделе нам сказали, что он отменяется, и сразу предложили замену — Вьетнам. Нам не сообщили, какой отель, но сказали, что класс отеля сохранится. В выходные сообщили, что и Вьетнам отменяется. Мы должны были вылетать 25 декабря. Но мы не унываем, потому что оказалось, что в Китае какие-то блохи покусывают, а во Вьетнаме тайфун. Даже рады, что все так сложилось. Деньги нам вернут в полном объеме. Сказали, что возврат начнется с 25 декабря. Сейчас суета уляжется, и мы полетим отдыхать в другое место после 10-12 января.
Суммарно в Китай не попадут порядка 600 человек. Рейсы были запланированы на 25 декабря, 1 и 8 января.
— С 24 декабря «Жемчужная река» (юридическое лицо ООО «ГЕРКУЛЕС ТРЭВЕЛ») приняла решение об отмене рейсов до 10 января по причине несогласованности с принимающим аэропортом, — рассказала Любовь Матиевская, президент тюменского областного союза туриндустрии. — Сейчас туристам предлагают написать заявление, и потом в течение 10 рабочих дней им вернут всю сумму, либо предлагают перенести отдых после 10 января. Я думаю, что большая часть сейчас будет отказываться от туров и возвращать деньги. Потому что неделю назад сообщили о том, что полетная программа на Китай приостановлена, вместо него предлагали Вьетнам.
Любовь Матиевская добавила, что туристам, не попавшим в Китай, сейчас будет сложно найти себе замену, поскольку в связи с новогодними праздниками на многих рейсах места уже распроданы. На будущее специалист порекомендовала желающим отправляться к морю в Поднебесную хотя бы через Екатеринбург. Там туроператор стабильно отправляет рейсы на Хайнань.
Напомним, туроператор «Жемчужная река» заявлял, что первые туристы полетят в Китай из Тюмени уже в конце ноября этого года. Авиаперевозчиком выступала компания, которая обанкротилась. Отправить туристов на остров Хайнань так и не получилось. Новым перевозчиком стала компания «Икар», которая должна была приступить к работе в конце декабря. На прошлой неделе авиаторы заявили, что им не предоставили слоты в китайском аэропорту. Там туристов «Жемчужной реки» не будут принимать до 10 января 2018 года. После, обещает туроператор, рейсы должны возобновить.
Миру мир

Mozgokluy
Пилот
Пилот
Сообщения: 4132
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 647
Репутация: +25

Где отдохнуть? Таиланд, Турция, Египет, Вьетнам, Китай, ОАЭ, Европа?

Сообщение Mozgokluy » 26 дек 2017, 15:16

Впервые слышу о таком туроператоре. Как и о перевозчике. Лишь-бы деньги вернули.
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.

— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

© Волшебник из страны Оз

CancerCar
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Mitsubishi Outlander

Рейтинг: 1 503
Репутация: 0

Где отдохнуть? Таиланд, Турция, Египет, Вьетнам, Китай, ОАЭ, Кипр, Европа?

Сообщение CancerCar » 27 дек 2017, 13:15

Mozgokluy писал(а): Был там накануне закрытия авиасообщения и в октябре нынче. Я

Напиши каким образом отдохнул в Египте. Очень любопытно...
Казнить* нельзя* помиловать...
Изображение

diman_333
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 063
Репутация: +3

Где отдохнуть? Таиланд, Турция, Египет, Вьетнам, Китай, ОАЭ, Кипр, Европа?

Сообщение diman_333 » 27 дек 2017, 23:16

CancerCar писал(а):
Mozgokluy писал(а): Был там накануне закрытия авиасообщения и в октябре нынче. Я

Напиши каким образом отдохнул в Египте. Очень любопытно...
Тоже интересно :yes:

Mozgokluy
Пилот
Пилот
Сообщения: 4132
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 647
Репутация: +25

Где отдохнуть? Таиланд, Турция, Египет, Вьетнам, Китай, ОАЭ, Кипр, Европа?

Сообщение Mozgokluy » 28 дек 2017, 13:02

CancerCar, diman_333, все намного проще, чем кажется. На Каре есть много тех, кто самостоятельно ездит отдыхать/путешествовать. Для меня это был первый опыт самостоятельной поездки за границу. Считаю, что удачный.

Началось все с того, что бронируя на Букинг.ком очередную гостиницу для командировки в марте этого года, я ради интереса забил в поисковике на этом сайте отели в Хургаде. Фильтр выставил "все вкл., 4-5 звезд, 1-я пляжная, без предоплаты, бесплатная отмена бронирования". От предложений, мягко сказать, я был в тихом акуе. Я забронировал сразу 3 отеля примерно на одни и те-же даты (конец сентября - начало октября, ибо в это время в Египте просто шикарная погода для отдыха) сроком на 13 дней/12 ночей. У всех ценник крутился около 24 000 руб. Это была моя первая небольшая ошибка. На Букинг.ком мне оставалось сгонять в один любой отель и получить скидку 10 %. Т.е. можно было сначала сгонять в командировку, подтвердить поездку и потом бронировать отель в Хургаде со скидкой. Ну да ладно. В последствии я отказался от двух отелей, выбрал наиболее подходящий, пообщавшись с парой туристов из Москвы. В ВК есть масса групп, в одной из них я получил много дельных советов.

Далее перелет. Тут я совершил вторую ошибку, которую считаю самой непростительной. Нельзя в таких случаях покупать билеты за два дня до вылета ! Нельзя ! :automat: Если-бы я купил билеты хотя-бы за два месяца до вылета, то сэкономил-бы примерно треть. А если сразу-же в марте - то половину !!! Но так как вопросы с отпуском решались буквально в считанные дни, то пришлось немного переплатить . По стоимости перелетов вопросы в личку (жена читает форум). Но терпимо.
По перелету рассматривалось несколько вариантов. Турецкий лоукостер Пегас. Не вариант, т.к. всякие доплаты, не кормят и т.д. Перелет через Прагу или Рим. Не стал рассматривать, т.к. по времени еще дольше. По совету опять-же бывалых туристов остановился на "Турецких авиалиниях". Не пожелел. Комфортно, вкусно. Большая часть времени при перелетах ушла на пересадки.

Трансфер из аэропорта в отель. Мне дали номер дешманского такси в Хургаде (дешманский в смысле цены поездки, встречали и увозили на Поло). Списался по Вайберу с ними накануне прилета, дату, время, свои данные. Не обманули. Никакого торга, оговоренная цена и т.д. Мне понравилось. 7 долларов в один конец. Местные у аэропорта просят 15, но везут за 10.

Ну и коротко о поездке. Перелет в Москву во Внуково. Вылетал в 7 утра. В 15 ч. вылет в Стамбул. Перелет около 3-х часов. Телевизоры с фильмами, играми и музыкой в подголовниках, прекрасный обед и Джек Дениэлс (наглеть не стал, пару раз по полстакнчика со льдом). В Стамбуле пересадка 6 часов. Пролетели быстро, потому что впервые был в таком огромном аэропорту. Кого там только нет !!! :smeh: Предварительно узнал как там с бесплатным вай-фаем, где там курят и т.д. Кстати, можно было сгонять на бесплатную экскурсию от "Турецких авиалиний", есть у них такая услуга. Если пересадка больше 6 часов - вперед в автобус и по Стамбулу (с обедом и напитками). Все бесплатно. Перелет в Хургаду около 3-х часов. Те-же условия, но без спиртного, так-как большинство пассажиров - мусульмане. Это из Москвы в Стамбул летят в основном русские, там можно. В Хургаду прилетели в 3 ночи. Там построили новый терминал. Красивый, современный. Первое что поразило - кроме самолета, на котором я прилетел, больше ни одного... Минут 10 заняла покупка визы (везде висят объявления на трех языках, на русском это выглядит как "Виза ТОЛЬКО 25 долларов"). У таможенных постов две банковских стойки, где вклеивают визу. Кстати, листки для таможни заплнил еще в самолете, они там в карманчиках лежат. Еще минут 10 получал багаж. 10 минут на дьютик (цены ниже в 2 раза чем в Стамбуле). В аэропорту никого ! Жесть вообще. На выходе меня ждал водитель такси с моим именем и названием отеля на картонке. Ни бельмеса по русски. Что удивило. Ехали минут 15. В отеле стойка "Кэш", там показал паспорт. Заплатил в долларах ровно столько, сколько и было при бронировании. Заселили через час. Не знаю почему, отель вообще полупустой. Ну да ладно, должны были вообще в 14 ч. заселить.

Отель 4-ка, первая линия, два корпуса, я жил в новом. Рестораны, два круглосуточных бара (в которых никого и не было по ночам кроме меня и моих новых знакомых), пляж. Вообщем все как обычно. Про отдых рассказывать не буду, все понравилось. Тут, как говорится, с каким настроением ты прилетел. Познакомился с русской парой из Питера, с парой из Украины и Белоруссии. Абсолютно все адекватные люди. Никакой предвзятости, русофобии и т.д. Всей толпой развлекались. Русских было в отеле все трое. Большинство - немцы. Застали день, когда Египет обул Анголу (или Алжир, точно не помню) в футбол. Шератон-роуд просто гремел ! До 6 утра они угомониться не могли. Машины, толпы, огни, барабаны, музыка ! И ни одного конфликта ! Полиции почти не было. Ну мы тоже оторвались с ними по полной. Ну а что ? Радость она и в Африке радость. :smeh:

Вылет был ночью, в час. Отель продлил за 10 долларов до 10 вечера. На такси в аэропорт. Вылет в Стамбул, пересадка около 4 часов, потом в Москву. Никаких задержек. А вот из Москвы в Тюмени задержали на час.

Ну вот примерно и все. Все билеты покупал через Авиасейлс. Можно рссматривать кучу различных вариантов перелета в Египет. Можно прилететь в Каир, заранее забронировать на пару дней отель с видом на пирамиды и Сфинкса ( с завтраком выйдет долларов 40-50), потом улететь в Хургаду или Шарм (перелет окло 6 000 руб.) и т.д. Но единственное что нужно помнить это то, что если вы окончательно решили ехать и у вас все срастается с отпуском (свободным временем), то все бронировать и покупать нужно не позднее чем за 3 месяца. А лучше еще раньше. Можно очень здорово сэкономить.
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.

— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

© Волшебник из страны Оз

CancerCar
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 10 июн 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Mitsubishi Outlander

Рейтинг: 1 503
Репутация: 0

Где отдохнуть? Таиланд, Турция, Египет, Вьетнам, Китай, ОАЭ, Кипр, Европа?

Сообщение CancerCar » 28 дек 2017, 14:00

Мда, тернистый и долгий путь сейчас, на отдых в Египет. Скорее для романтиков и энтузиастов. Для семейного отдыха с детьми -не камильфо. Вот помнится сядешь в Рощино, 5 часов и на месте. Может и дождёмся в следующем году :yes:
Казнить* нельзя* помиловать...

Изображение

Mozgokluy
Пилот
Пилот
Сообщения: 4132
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 647
Репутация: +25

Где отдохнуть? Таиланд, Турция, Египет, Вьетнам, Китай, ОАЭ, Кипр, Европа?

Сообщение Mozgokluy » 28 дек 2017, 14:09

CancerCar, для семейного отдыха точно не подходит. Когда летел из Москвы в Стамбул, познакомился с двумя семейными парами из Подмосковья. Они с детьми на отдых летели в Турцию. У них тоже пересадка была в Стамбуле, они оттуда в Анталью летели. И даже вроде как я понял из другого аэропорта Стамбула. Ататюрк это международный, а в Стамбуле есть еще внутренний. Тот еще геморр. Тоже сами все бронировали. Говорят дешевле чем через туроператора. Пля, куда еще дешевле ?
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.

— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

© Волшебник из страны Оз

diman_333
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 063
Репутация: +3

Где отдохнуть? Таиланд, Турция, Египет, Вьетнам, Китай, ОАЭ, Кипр, Европа?

Сообщение diman_333 » 05 янв 2018, 11:07

Россия возобновит авиасообщение с Каиром. Накануне, президент России Владимир Путин подписал указ о возобновлении регулярных воздушных перевозок со столицей Египта. Документ опубликовали на официальном портале правовой информации.Источник: http://*.ru/news/view/05-01-2018-ros ... -s-egiptom © *.ru

leniz_yalalov
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 458
Репутация: 0

Где отдохнуть? Таиланд, Турция, Египет, Вьетнам, Китай, ОАЭ, Кипр, Европа?

Сообщение leniz_yalalov » 28 янв 2018, 15:37

Всем привет! В Эмираты никто не собирается в феврале?