Служба Судебных Приставов

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Служба Судебных Приставов

Сообщение avelim » 09 ноя 2017, 22:17

Majesti© писал(а):ИзображениеИзображение
Там всегда такая очередь? 8-O
Или это просто ажиотаж из-за штрафов с новых камер, которые получают почти все автолюбители, но не успевают вовремя оплатить?

Ближе к марту будет ещё больше.

 

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Служба Судебных Приставов

Сообщение aleksss_555 » 13 ноя 2017, 20:18

Сегодня очереди не было как и не было приёма. Только вторник четверг. Узнал о возбуждении ИП по ИЛ. Хочу познакомиться с возбудителем, обозначить место работы со стабильной зар.платой и попросить переправить ИЛ в бухгалтерию для взыскания. Только вот думаю стоит ли суету наводить или пусть само по шаблону идёт.
И кто кстати очереди создаёт? Взыскатели или должники? Первые вроде как сами прут и надоедают, а вторых ещё поискать надо.
Последний раз редактировалось aleksss_555 13 ноя 2017, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

SHRUST
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3849
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 459
Репутация: +17

Служба Судебных Приставов

Сообщение SHRUST » 14 ноя 2017, 21:34

aleksss_555, Блокируется зарплатная карта должника, потом он должен доказать что не верблюд, посетя приставов. Особо искать в мире электронных денег не надо. Особенно если ты клиент популярного банка.

KolemBass
Поручик
Сообщения: 10193
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 56 538
Репутация: +115

Служба Судебных Приставов

Сообщение KolemBass » 16 ноя 2017, 10:40

Отдел по взысканию административных штрафов УФССП России по Тюменской области расширяет время приема граждан с 17 ноября.
Такая мера связана с нахождением на исполнении большого количества производств по взысканию административных штрафов, в целях повышения качества и оперативности работы судебных приставов с населением.
Для удобства жителей Тюмени прием по вопросам взыскания административных штрафов осуществляется:
понедельник - четверг: с 9 до 18 часов (перерыв с 13 до 14 часов),
пятница: с 15 до 21 часа (без перерывов),
суббота: с 11 до 17 часов (перерыв с 13 до 14 часов).
Адрес: ул. Пермякова, 5, 2 этаж, каб. 205 - отдел судебных приставов по взысканию административных штрафов Тюмени.
Интриги, скандалы, расследования... Недорого

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Сообщение aleksss_555 » 01 дек 2017, 14:01

После общения с приставами. сделал вывод. Что сами спи дергать деньги со счетов не могут. Они лишь направляют постановы в банки. Точно сотрудничают со сбером и ВТБ. И уже банк исполняя постанову, запрещает расходные операции, и перечисляет имеющиеся на счетах дс на счёт спи. А после спи переводит средства на счёт взыскателя. Это к тому что многие считают что именно спи имеет достут к счетам и именно пристав сдергивает деньги, к примеру за те же штрафы ГИБДД. До этой мысли я думал как большинство должников, но испробовав на себе всю процедуру. Сделал вывод. Надеюсь правильный.
Последний раз редактировалось aleksss_555 01 дек 2017, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Служба Судебных Приставов

Сообщение avelim » 02 дек 2017, 00:16

aleksss_555 писал(а):После общения с приставами. сделал вывод. Что сами спи дергать деньги со счетов не могут. Они лишь направляют постановы в банки. Точно сотрудничают со сбером и ВТБ. И уже банк исполняя постанову, запрещает расходные операции, и перечисляет имеющиеся на счетах дс на счёт спи. А после спи переводит средства на счёт взыскателя. Это к тому что многие считают что именно спи имеет достут к счетам и именно пристав сдергивает деньги, к примеру за те же штрафы ГИБДД. До этой мысли я думал как большинство должников, но испробовав на себе всю процедуру. Сделал вывод. Надеюсь правильный.

Это ещё не большая что - потом пристав должен поступившую сумму распределить - иногда это занимает много времени.

Seamen
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 457
Репутация: +3

Служба Судебных Приставов

Сообщение Seamen » 02 дек 2017, 19:26

aleksss_555 писал(а):сотрудничают со сбером и ВТБ.

Запсибкомбанк так же,со счета списание ставят и привет.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Служба Судебных Приставов

Сообщение aleksss_555 » 08 дек 2017, 12:11

Seamen писал(а):Запсибкомбанк так же,со счета списание ставят и привет.

согласен, лоханулся,
думал что пристав ограничится двумя банками про которые я узнал, и с одного смог снять арест,
а оказалось в ЗСКБ постанова тоже лежала, хотя я спрашивал у манагеров ответили , нет мы ареста не видим.
Но как только на карту пришла сумма которую хотел вкинуть за кредит, сумма тут же списалась в СПИ, и карту арестовали,
Придётся теперь за кредит платить через кассу или терминал по номерам счетов списания основной долг/проценты.
Но в принципе я не в обиде на СПИ, даже прикалывает, ведь это их работа, а долги всё равно надо отдавать
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Служба Судебных Приставов

Сообщение avelim » 08 дек 2017, 16:41

У приставов соглашение с 46 банками.

Seamen
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 457
Репутация: +3

Служба Судебных Приставов

Сообщение Seamen » 08 дек 2017, 16:46

avelim писал(а):У приставов соглашение с 46 банками.

Заставляют уходить в тень,на черный налик.

Zloy_alex
Мастер
Мастер
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 16 май 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 207
Репутация: +8

Служба Судебных Приставов

Сообщение Zloy_alex » 08 дек 2017, 17:39

С приставами можно и нужно общаться посредством их сайта.
Голову конечно тоже ипут конкретно, но вопросы решаются в установленные сроки и обращения не остаются без ответа :yes:
И деньги они кстати, неверно списаные с карты, вернули на эту же карту без вопросов.
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Служба Судебных Приставов

Сообщение avelim » 16 дек 2017, 19:16

Более 160 тысяч исполнительных производств прекратили за 10 месяцев 2017 года тюменские судебные приставы по причине «невозможности возврата» долга. Общая сумма «безнадежных» задолженностей составила 12,2 млрд. рублей. Причинами для прекращения дел являются отсутствие у должника имущества, невозможность найти дебитора или его имущество и ряд иных случаев.

По данным опубликованного на сайте УФССП отчета, на октябрь 2017 года жители региона и компании, зарегистрированные в области, задолжали 74,5 млрд. рублей. Почти половина этой суммы, 33,6 млрд. руб. — долги по делам, возбужденным уже в 2017 году.

Фактически исполненными, в том числе добровольно, признана лишь половина дел: 381 481 из 714 433. Должники самостоятельно или благодаря работе судебных приставов выплатили 4,5 млрд. рублей.

Однако документы по 162 751 делам были возвращены взыскателям. Исполнительное производство было признанно невозможным согласно ст. 46 ФЗ «Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства»

За отчетный период с января по октябрь 2017 год УФССП всего было возбужденно 501 202 дела на сумму 33 626 874 000 рублей. За три месяца сумма долгов жителей региона и компаний, зарегистрированных в области, выросла в 1,5 раза.

http://www.nashgorod.ru/news/news103994.html

maxut
Мастер
Мастер
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 951
Репутация: +3

Служба Судебных Приставов

Сообщение maxut » 09 фев 2018, 12:46

Вот и меня заставила жизнь посетить данную тему форума.
Вкартце:
Дело было 1 июля 2017г. ехал по трассе, (челябинская область) нарушил, выписали все по стандартной схеме. В постановлении написал рассматривать дело без меня (почти в 100 % приходит штраф)
1 сентября на гос услугах появляется долгожданный штраф на 5000 руб, я с радостью закидываю 2500 (по акции) с карты и дело вроде бы как закрыто. Через пару дней с гос услуг приходит подтверждение все оплачено. задолженностей нет. :up:
1.01.2018 опять приходит смс все ок, так держать, долгов нет.
05.02.2018 приходит смс со сбера (900) взыскание средств на 5000 р. :eek: Основание: постановление такое-то и т.д.
Пошарив по интернету, я нашел прямую связь штрафа от 01.07.2017 с этим снятием, но почему? Ведь я же его оплатил..... :???:
По указанным тел. номерам связаться с приставом было невозможно!!!!!! ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!!!
Выяснил когда приемные дни и пошел 08.02.2018. картина была примерно как на фото выше, я чутка не понял че за такое..... ну да ладно. прорвался к своему (на удивление к нему ни кого не было) захожу и спрашываю че за такое.....?
Ты говорит должен был оплатить.
Я ему показываю распечатку с госуслуг что оплата была 02.09.2017 по акции.
Потыкав что-то у себя в компе он спрашивает, у Вас еще снимали деньги?
Я говорю что вроде не замечал.
он- сегодня должны были снять с запсиба 5000 8-O
Я через приложение тут же захожу и смотрю, что действительно сегодня еще пятак нарезали.
А если говорю было бы 4 карты у меня по всем бы сняли? он говорит ДА! 8-O
На говорит вези бумаги в банки и пусть отменят платеж. (какого собствена х..... я должен этим страдать)
Плюнув на все т.к. в моем интересе было дело погнал и развез бумаги по банкам.
Причем в запсибе приняли без проблем и сказали ожидайте, а в сбере говорят ни че не можем поделать, деньги сняли и они на счету у приставов, типа они о должны Вам вернуть, а не мы......
Мораль сей басни такова: "БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ГОСПОДА" Если оплатили штраф, то это еще не значит что с Вас еще несколько раз не снимут эту же сумму.
Вопрос к опытным: что можно сделать в данной ситуации чтоб хоть кто-то открыл иногда на это глаза?
Изготовление корпусной мебели на заказ.

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Служба Судебных Приставов

Сообщение pesec » 09 фев 2018, 15:11

maxut писал(а):Я ему показываю распечатку с госуслуг что оплата была 02.09.2017 по акции.

У него где-либо была отметка или информация об этом платеже? Как они её получают?
maxut писал(а):Вопрос к опытным: что можно сделать в данной ситуации чтоб хоть кто-то открыл иногда на это глаза?

пинай fullrules-а, чтобы он чаще пинал своих подчиненных.
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

maxut
Мастер
Мастер
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 951
Репутация: +3

Служба Судебных Приставов

Сообщение maxut » 09 фев 2018, 15:37

У него где-либо была отметка или информация об этом платеже? Как они её получают?

Как мне кажется у него в первую очередь должен был возникнуть этот вопрос и если уж он нашел все мои счета и кредиты, дак наверное и оплату по штрафу можно было найти, наконец связаться со мной тупо по телефону я бы подвез все так же бумаги по оплате, а не снимать и потом бегать, при чем со всех карт и четов? что за маразм и тупость? я конечно понимаю что я не один такой, но он же увидел по фамилии в моем присутствии 2 раза снятие с моих счетов?
пинай fullrules-а, чтобы он чаще пинал своих подчиненных.
я думаю надо пинать не его, а чтоб его пинали за его подчиненных. а лучше бы наказывали за такую халатность. Необоснованное снятие денежных средств, это не просто ошибся и ляпнул что-то - это определенная как мне кажется должна быть ответственность, и человек который делает это должен осознавать свои действия
Изготовление корпусной мебели на заказ.

Gecmi
Ас
Ас
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Tucson

Рейтинг: 26 620
Репутация: +50

Служба Судебных Приставов

Сообщение Gecmi » 09 фев 2018, 23:00

maxut писал(а):Вопрос к опытным: что можно сделать в данной ситуации чтоб хоть кто-то открыл иногда на это глаза?


maxut, здесь придется помучиться, а на будущее, не иметь дел со Сбербанком.
Не превышайте скорость, вас ждут дома.

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Служба Судебных Приставов

Сообщение avelim » 10 фев 2018, 01:16

.... и ещё раз съездить к приставам чтоб вернули деньги.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Служба Судебных Приставов

Сообщение aleksss_555 » 01 окт 2018, 19:01

fullrulez писал(а):
почему нет обновления информации по остатку долга на сайте Приставов?
Перечисления бухгалтера были уже три раза. А изменений остатка нет.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

czk
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 939
Репутация: +1

Служба Судебных Приставов

Сообщение czk » 01 окт 2018, 20:38

Значит бухгалтерия себе на премию отправляет.
P.S. У меня в течение недели информация по долгу обновлялась.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Служба Судебных Приставов

Сообщение aleksss_555 » 01 окт 2018, 20:42

czk писал(а):Значит бухгалтерия себе на премию отправляет.

ты тут на нашу бухгалтерию бочку не кати,
Предполагаю что из за дежурств на рейдах, они просто не успевают переводить деньги от поступлений взыскателям,
но хотелось бы услышать от человека непосредственно с этим работающим.
Так то мне ещё до окончания взыскания далеко, но всё же приятнее видеть уменьшение суммы.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

fullrulez
Пилот
Пилот
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Terrano II

Рейтинг: 13 326
Репутация: +8

Служба Судебных Приставов

Сообщение fullrulez » 02 окт 2018, 08:27

aleksss_555 писал(а):почему нет обновления информации по остатку долга на сайте Приставов?
Перечисления бухгалтера были уже три раза. А изменений остатка нет.

Сайтом и банком данных занимаются москвичи. Кинь в личку номер ИП. Посмотрю. Сделаю заявку на Москву. Пусть разбираются.
Авторадиоклуб 27,215 МГц (21С(D) FM)
позывной 907-й

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Служба Судебных Приставов

Сообщение aleksss_555 » 15 окт 2018, 20:20

fullrulez писал(а):Сделаю заявку на Москву. Пусть разбираются.
сегодня прошло обновление, и 20 тыс улетели взыскателю, а мой долг соответственно стал меньше на эту же сумму :up: :razz:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

xebia
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8297
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 759
Репутация: +33

Служба Судебных Приставов

Сообщение xebia » 25 окт 2018, 16:58

Цитата.
"Я старался найти статистику по всего по исполнительным листам за прошлый год, там что–то порядка 600 млрд. руб. Т.е. собирают примерно 8%. Наверное это успех.
И на росстате есть статистика за 2013 год, где видно, что в работе находится 55 млн исполнительных производств, так что и это "Должниками были полностью или частично исполнены требования почти 1,4 миллиона исполнительных документов, что на 268,6 тысячи исполнительных документов (или на 24,6%) больше, чем за аналогичный период 2017 года" видимо смешно."

Мои сослуживцы в ССП работают, говорят, всё сильно запущено.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Служба Судебных Приставов

Сообщение aleksss_555 » 29 окт 2018, 22:15

ну вот, решился мой вопрос по просроченной кредитной карте,
Хотя я уже давно по отчётам заметил что сумма долга не меняется, при этом копии искового не было, повестку в суд не получал, а сегодня пришло письмо с копией Судебного приказа, ещё от июня месяца.
В принципе сумма адекватная, верно посчитана, отменять СП смысла не вижу, но вот вопрос к судебному Приставу,
fullrulez писал(а):
Вот получаете вы приказ, ваши действия?
Добавлю вводных, на данный момент уже исполняется судебное решение, точнее два, одно по алиментам, второе по кредитам. Удержание 50% с зарплаты.
В приказе нет данных о месте работы, и будет ли это отображено при запросе в ваши базы по моим ФИО ?
Или же мне ожидать повторных арестов счетов( то есть надо вовремя закрыть все вклады :cherep: ), снова идти на приём в СлужбуСПИ, сообщать что эта карта зарплатная, что я человек официально работающий, просить направить ИЛ для исполнения в мою бухгалтерию ?
Или всё пройдёт автоматически после обращения вас к вашим же базам данных,
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

fullrulez
Пилот
Пилот
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Terrano II

Рейтинг: 13 326
Репутация: +8

Служба Судебных Приставов

Сообщение fullrulez » 30 окт 2018, 09:37

aleksss_555 писал(а):но вот вопрос к судебному Приставу

Начнём с того, что я НЕ судебный пристав. Я айтишник, работающий в ФССП
aleksss_555 писал(а): снова идти на приём в СлужбуСПИ, сообщать что эта карта зарплатная

Эта информация должна быть в банке, а не у приставов. И банк принимает решение об аресте или отказе от ареста.

aleksss_555 писал(а):снова идти на приём в СлужбуСПИ

aleksss_555 писал(а):просить направить ИЛ для исполнения в мою бухгалтерию ?

Для верности имеет смысл. Будет меньше гемороя

aleksss_555 писал(а):Или всё пройдёт автоматически после обращения вас к вашим же базам данных

Вообще делается запрос о месте работы. Но тут уже зависит от того, как отработает пристав.
Авторадиоклуб 27,215 МГц (21С(D) FM)

позывной 907-й

Mozgokluy
Пилот
Пилот
Сообщения: 4132
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 647
Репутация: +25

Служба Судебных Приставов

Сообщение Mozgokluy » 30 окт 2018, 13:30

fullrulez писал(а):Эта информация должна быть в банке, а не у приставов. И банк принимает решение об аресте или отказе от ареста.


Чушь наиполнейшая. Банк накладывает арест не на карту, а на счет. И по барабану какой это счет. Бремя доказывания на должнике, который берет в банке необходимый документ и тащится в ФССП.
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
© Волшебник из страны Оз

fullrulez
Пилот
Пилот
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Terrano II

Рейтинг: 13 326
Репутация: +8

Служба Судебных Приставов

Сообщение fullrulez » 30 окт 2018, 13:49

Mozgokluy писал(а):Банк накладывает арест не на карту, а на счет.

А то, что каждой карте соответствует счёт? Не слышал?
Авторадиоклуб 27,215 МГц (21С(D) FM)

позывной 907-й

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 650
Репутация: +50

Служба Судебных Приставов

Сообщение fenix107 » 30 окт 2018, 14:09

fullrulez писал(а):А то, что каждой карте соответствует счёт? Не слышал?

На один счёт может быть несколько карт

Mozgokluy
Пилот
Пилот
Сообщения: 4132
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 647
Репутация: +25

Служба Судебных Приставов

Сообщение Mozgokluy » 30 окт 2018, 14:12

fullrulez писал(а):А то, что каждой карте соответствует счёт? Не слышал?


Да ну ?! Не, не слышал...

fenix107 писал(а):На один счёт может быть несколько карт


Спасиб
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.

— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

© Волшебник из страны Оз

fullrulez
Пилот
Пилот
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Terrano II

Рейтинг: 13 326
Репутация: +8

Служба Судебных Приставов

Сообщение fullrulez » 30 окт 2018, 16:10

fenix107 писал(а):На один счёт может быть несколько карт

Да. И именно поэтому банк принимает решение, Блокировать или нет.
Так, например, не подлежат аресту социальные счета.

Mozgokluy писал(а):Бремя доказывания на должнике, который берет в банке необходимый документ и тащится в ФССП.

Ваши данные устарели, сударь. :)
Авторадиоклуб 27,215 МГц (21С(D) FM)

позывной 907-й