Фоторадары Крис-П работают в багажниках гражданских авто - 2

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38677
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 321
Репутация: +263

Фоторадары Крис-П работают в багажниках гражданских авто - 2

Сообщение Majesti© » 28 апр 2013, 15:03

ФотоРадары КРИС-П работают в нескольких автомобилях Дэу Нексии, Волги, Соболь
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Не смотря на то, что Нексии стоят в одном направлении и радары смотрят из багажника в одно и тоже место, на самом деле одна стреляет навстречу потоку, а другая стреляет в зад проезжающим мимо машинам. Таким образом нарушения скорости фиксируются в обоих направлениях.



Автоновости писал(а):На автодорогах Тюменской области в автоматическом режиме работают комплексы фиксации нарушений «Крис-2».

Многие тюменские водители уже заметили, припаркованные на обочине, гражданские автомобили с установленными в них приборами. Стоит заметить, что это новшество вызвало неоднозначную реакцию автомобилистов. Волноваться не стоит – все легально.
Учитывая сложную обстановку на дорогах региона, по решению координационного совещания при Губернаторе Тюменской области, в государственном казенном учреждении Тюменской области «Управление автомобильных дорог» введены дополнительные штаты и создано отделение по содействию Госавтоинспекции, состоящее из 21 сотрудника. На средства областного бюджета закуплены 13 комплексов фиксации нарушений «Крис-2», которые сейчас работают в Тюмени, Ишиме и Тобольске. Все приборы функционируют в полностью автоматическом режиме, сохраняя зафиксированные нарушения на «флэшку», информация с которой затем поступает в Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений в области дорожного движения УМВД России по г.Тюмени, где инспекторы ГИБДД выносят постановления и привлекают нарушителей к ответственности. В обязанности же сотрудников муниципальной организации входит установка комплексов на аварийных участках дорог, а также организация своевременного обслуживания и ремонта техники.
Подобный опыт уже имеется и показал свою высокую эффективность в ряде российских регионов. Подтверждается это и у нас. С начала совместной работы в Тюменской области в Госавтоинспекцию уже поступили более 12,5 тысяч нарушений Правил дорожного движения, зафиксированных новыми приборами. В ГИБДД уверены, что проведение такой работы позволит повысить законопослушность участников дорожного движения, а значит повысить безопасность и сохранить жизни и здоровье граждан.


Константин Заикин
Пресс-служба Управления ГИБДД Тюменской области



Фоторадары приучают водителей соблюдать скоростной режим на трассах региона
Изображение
14 экипажей, осуществляющих фотофиксацию, сформировано областным управлением автомобильных дорог Тюменской области. Они сконцентрированы на наиболее аварийно-опасных магистралях. Такие данные на заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в регионе привел начальник управления автомобильных дорог Алмаз Закиев.
За время их работы зарегистрировано 13 тыс. нарушений, отправлено 10 тыс. писем водителям, в основном, это жители юга Тюменской области, значительно превысившие установленный скоростной режим. Работа подразделения проводится при взаимодействии с ГИБДД.

«Это нововведение обсуждается даже дальнобойщиками, которые активно передают информацию о действии мобильных экипажей и знают о существующем на территории Тюменской области контроле скоростного режима. Подобная мера, как и дежурство регулировщиков на загруженных перекрестках областного центра, которая позволяет более оперативно проводить оформление ДТП и обеспечивать соблюдение правил проезда перекрестков, приносят весомые результаты и дисциплинируют водителей. Этот рациональный опыт будет использоваться и совершенствоваться и в будущем году», - отметил начальник управления автомобильных дорог .

На заседании обсуждался и такой острый вопрос как состояние федеральных трасс, учитывая, что Тюменская область входит в число лидеров по уровню содержания дорог регионального и муниципального значения, вместе с тем 76% федеральных магистралей на ее территории находятся в неудовлетворительном состоянии, сообщили в пресс-службе главы региона.

И хотя, по словам директора Тюменского филиала ФКУ «Федеральное управление автомобильных дорог «Урал» федерального дорожного агентства», в 2012 году за счет средств федерального бюджета было запланировано усиление дорожной одежды, ямочный ремонт на 175 км и капитальный ремонт на 28 км магистралей – это лишь капля в море.

Особую озабоченность главы региона и участников заседания вызывает состояние федеральной дороги Тюмень – Ханты-Мансийск и Тюмень – Ишим – Омск, что приводит к росту на этих участках ДТП. Губернатор подчеркнул необходимость усиления контроля за состоянием федеральных дорог, своевременности и качества работы дорожно-эксплуатационных служб, а также проведения анализа использования технологий ремонта дорожного полотна и отказа от неэффективно работающих.

Изображение

ЧИТАТЬ ВСЕМ:
Фоторадары Крис-П ЛОВЯТСЯ РАДАР-ДЕТЕКТОРАМИ!!!
На КРИС-П не распространяются знаки, предупреждающие о видеофиксации

megan писал(а):сегодня позвонили с ЦАФАП, типа «вашу жалобу получили, но удовлетворять её не будем, хотите поучаствовать в обсуждении?», естественно согласился, приехал. Центр этот состоит пока всего из шести рабочих мест (компьютеров), на которых три парня (два ст.лейтената и один гражданский) и три девушки просматривают фотографии с нарушителями и распечатывают постановления. Что удалось узнать:
- после решения координационного совещания при Губернаторе, главный государственный инспектор Тюменской области, полковник полиции Лоточкин Г.Д. издал свой приказ начальнику Центра автоматизированной фиксации принимать от УАД фотоматериалы для обработки их на предмет выявления административных правонарушений и выписывания постановлений;
- все приборы КРИС имеют сертификат от 2012 года до 2014, в котором прописано, что погрешность их измерения всего +-1 км;
- все водители УАД, которые являются просто обслуживающим персоналом этих КРИС, ежедневно, перед выездом, получают задание где им нести дежурство, о чём расписываются в ведомости. Ведомость имеет таблицу с графами: ФИО водителя, № КРИС, место дежурства, роспись водителя;
- место дежурства указывается улица с дома № по дом №, а где именно (обочина, разделительная полоса, № дома и т.п.) выбирает сам водитель;
- самого согласования мест дежурства я так и не увидел, в ЦАФАП сослались, что типа всё происходит на верху и до них это не доводиться, они только обрабатывают информацию и все.


Архив:


Карта радаров и видеокамер ГИБДД
Изображение
Миру мир

 

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18059
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 106 776
Репутация: +94

Фоторадары Крис-П работают в багажниках гражданских авто - 2

Сообщение megan » 13 фев 2018, 17:47

Димасик писал(а):
megan писал(а):но тема про то, что и частники имеют всю базу, сами выписывают постановления, сами лишают прав...

Не имеют, сами не выписывают и сами не лишают. Это же надо так соврать, что ни единого утверждения правдивого в предложении :-D


да? а это про что?

- в обязанности частных лиц, эксплуатирующих камеры видеофиксации, входит собственно выявление нарушений, а также распечатка и доставка постановлений о наложении штрафов до конкретных автовладельцев;
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

REMY111
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 934
Репутация: +3

Сообщение REMY111 » 25 фев 2018, 19:49

Мужики вопрос такой. У меня по дороге из Челябы ,в Курганской области радар ни разу не пропищал на их как Какие-то новые "Крисы" что за зверь такой в Кургане?
Последний раз редактировалось REMY111 25 фев 2018, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

Mozgokluy
Пилот
Пилот
Сообщения: 4132
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 647
Репутация: +25

Фоторадары Крис-П работают в багажниках гражданских авто - 2

Сообщение Mozgokluy » 25 фев 2018, 20:28

Ага, мой тоже молчал. По трассе три штуки встретил.
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
© Волшебник из страны Оз

makeevb
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 13:24

Я езжу на: Toyota Corolla

Рейтинг: 472
Репутация: 0

Фоторадары Крис-П работают в багажниках гражданских авто - 2

Сообщение makeevb » 25 фев 2018, 20:58

REMY111, Mozgokluy,
А что за РД используете?! Я по трассе катаюсь с Valentine One подобное ещё не замечено. Если есть фото или видео - поделитесь.
P.S Возможно это была "Арена" а не "Крис-П".

REMY111
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 934
Репутация: +3

Сообщение REMY111 » 25 фев 2018, 21:25

makeevb писал(а):
у меня неолайн 9000 , Да один а интернете нашёл Арена. А второй пока не нашёл. С антеной плоский и вытянутый он. Отправлено спустя 14 минут 14 секунд:
makeevb писал(а):
Изображение типа такого что-то ,который второй. Но не совсем то. Такой же вытянутый.
Последний раз редактировалось REMY111 25 фев 2018, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

makeevb
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 13:24

Я езжу на: Toyota Corolla

Рейтинг: 472
Репутация: 0

Фоторадары Крис-П работают в багажниках гражданских авто - 2

Сообщение makeevb » 25 фев 2018, 21:47

REMY111, Это «СКАТ-П»
А так можно здесь глянуть - , я + к РД использую программу "Стрелка", последнее время появилось много малошумных радарных комплексов, и хитрых установок.

REMY111
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 934
Репутация: +3

Фоторадары Крис-П работают в багажниках гражданских авто - 2

Сообщение REMY111 » 25 фев 2018, 22:31

makeevb писал(а):makeevb, REMY111, Это «СКАТ-П»
А так можно здесь глянуть - , я + к РД использую программу "Стрелка", последнее время появилось много малошумных радарных комплексов, и хитрых установок.
Ок спасибо.,будем пробовать. Напишу умное письмо производителю. По поводу этих радаров. :yes:

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26943
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 032
Репутация: +158

Фоторадары Крис-П работают в багажниках гражданских авто - 2

Сообщение Holtoff » 26 фев 2018, 08:27

megan писал(а):
Димасик писал(а):
megan писал(а):но тема про то, что и частники имеют всю базу, сами выписывают постановления, сами лишают прав...

Не имеют, сами не выписывают и сами не лишают. Это же надо так соврать, что ни единого утверждения правдивого в предложении :-D


да? а это про что?

- в обязанности частных лиц, эксплуатирующих камеры видеофиксации, входит собственно выявление нарушений, а также распечатка и доставка постановлений о наложении штрафов до конкретных автовладельцев;

Написано все что угодно может быть, но по факту у нас распечатывает и рассылает постановления ГИБДД, а ВУ по показаниям камер фото-видеофиксации вообще не лишают, но если бы лишали, это делал бы суд, потому что толлько он и может. Экипажи КРИСов только передают зафиксированную инфу о нарушениях в ГИБДД, и все. Все это давно известно, обсуждалось тут не раз, зачем эти вбросы?

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18059
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 106 776
Репутация: +94

Фоторадары Крис-П работают в багажниках гражданских авто - 2

Сообщение megan » 26 фев 2018, 09:27

Holtoff писал(а):Написано все что угодно может быть

я это и пытаюсь донести!
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26943
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 032
Репутация: +158

Фоторадары Крис-П работают в багажниках гражданских авто - 2

Сообщение Holtoff » 26 фев 2018, 09:29

megan писал(а):я это и пытаюсь донести!

Видимо, я что-то где-то недопонял. :roll:

dino
Ас
Ас
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 19 284
Репутация: +11

Фоторадары Крис-П работают в багажниках гражданских авто - 2

Сообщение dino » 19 мар 2018, 09:11

ул.Ямская (за остановкой "Толстого")
Интересно, кого он хочет поймать в такую погоду?!
Изображение
Давление в шинах проверил. Колбасу поел.

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18059
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 106 776
Репутация: +94

Фоторадары Крис-П работают в багажниках гражданских авто - 2

Сообщение megan » 19 мар 2018, 13:38

dino, ул.Ямская (за остановкой «Толстого»)
Интересно, кого он хочет поймать в такую погоду?!

Да и в не такую кого там ловить?
Если только они научились за разворот под знак штрафовать?
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38677
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 321
Репутация: +263

Фоторадары Крис-П работают в багажниках гражданских авто - 2

Сообщение Majesti© » 19 мар 2018, 13:51

Изображение
Через Патрушева на въезде с трассы курган - Тюмень, Камера, 30 км/ч ограничение
Миру мир

Drdiesel
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5792
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 28 895
Репутация: +21

Фоторадары Крис-П работают в багажниках гражданских авто - 2

Сообщение Drdiesel » 19 мар 2018, 19:53

«что и требовалось доказать...» :cherep:

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Фоторадары Крис-П работают в багажниках гражданских авто - 2

Сообщение AxelF » 29 мар 2018, 15:12

Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 527
Репутация: +59

Фоторадары Крис-П работают в багажниках гражданских авто - 2

Сообщение Volodya » 29 мар 2018, 15:32

AxelF, ЧТД, на скорости из машины обстрелять, так герои. Едут, ржут, как кони, а как прижали, так голову вниз, лицо "замазали" и "каюсь, совершил ошибку, больше так не буду". :pipec:
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

hellslade
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 188
Репутация: +10

Фоторадары Крис-П работают в багажниках гражданских авто - 2

Сообщение hellslade » 29 мар 2018, 15:58

Всегда удивляюсь, это каким нужно быть дебилом, чтобы снимать собственное преступление :lol2:

AcnupuH72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 781
Репутация: +36

Фоторадары Крис-П работают в багажниках гражданских авто - 2

Сообщение AcnupuH72 » 29 мар 2018, 16:26

hellslade писал(а):Всегда удивляюсь, это каким нужно быть дебилом, чтобы снимать собственное преступление :lol2:

Не запостил - не было! А запостил - было!
Билайн.
:) :) :)
Правила написаны для юристов, чтобы они могли решить кто виноват в ДТП.

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

Фоторадары Крис-П работают в багажниках гражданских авто - 2

Сообщение uisgeb » 31 мар 2018, 10:33

AxelF писал(а):
Скрытый текст:

этих дебилов нашли на следующий день

Joker_tmn
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sorento
(до этого Toyota Corolla Runx, Suzuki Grand Vitara)

Рейтинг: 6 475
Репутация: +6

Фоторадары Крис-П работают в багажниках гражданских авто - 2

Сообщение Joker_tmn » 31 мар 2018, 14:51

А у меня такой вопрос, может кто подскажет. От Березняков до Велижанксого тракта и обратно стоят стационарные камеры, которые замеряют среднюю скорость. КРИСы на этом участке возможно устанавливать или нет (типа получение двух штрафов за одно и то же наказание и пр...)?

aleksey72rus
Ас
Ас
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 00:00
Рейтинг: 16 268
Репутация: +4

Фоторадары Крис-П работают в багажниках гражданских авто - 2

Сообщение aleksey72rus » 31 мар 2018, 22:59

Joker_tmn писал(а):(типа получение двух штрафов за одно и то же наказание и пр...)?

чем больше штрафов, тем лучше

igorAvensis
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 14 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 586
Репутация: +4

Фоторадары Крис-П работают в багажниках гражданских авто - 2

Сообщение igorAvensis » 01 апр 2018, 08:10

Joker_tmn писал(а):А у меня такой вопрос, может кто подскажет. От Березняков до Велижанксого тракта и обратно стоят стационарные камеры, которые замеряют среднюю скорость. КРИСы на этом участке возможно устанавливать или нет (типа получение двух штрафов за одно и то же наказание и пр...)?

Стационарные камеры камеры настроены под 90, и расположены на 5 км Обход г Тюмени .
Крис ставят на 4 км и скоростной режим- ГОРОД. ДеЮри всё ок...наверно :-D
amat victoria curam

Joker_tmn
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sorento
(до этого Toyota Corolla Runx, Suzuki Grand Vitara)

Рейтинг: 6 475
Репутация: +6

Фоторадары Крис-П работают в багажниках гражданских авто - 2

Сообщение Joker_tmn » 01 апр 2018, 12:41

igorAvensis писал(а):
Joker_tmn писал(а):А у меня такой вопрос, может кто подскажет. От Березняков до Велижанксого тракта и обратно стоят стационарные камеры, которые замеряют среднюю скорость. КРИСы на этом участке возможно устанавливать или нет (типа получение двух штрафов за одно и то же наказание и пр...)?

Стационарные камеры камеры настроены под 90, и расположены на 5 км Обход г Тюмени .
Крис ставят на 4 км и скоростной режим- ГОРОД. ДеЮри всё ок...наверно :-D

То, что КРИС часто ставят ДО выезда из Березняков - знаю. Речь за один и тот же участок.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Вообще о том, что раньше часто КРИС ставили за стационарной камерой. Сейчас ни разу его там не видел.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38677
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 321
Репутация: +263

Фоторадары Крис-П работают в багажниках гражданских авто - 2

Сообщение Majesti© » 12 апр 2018, 18:00

На Щербакова ,158 около гостиницы "ЮРГА" установили временные знаки 40 км/ч и "неровность". Там небольшой провал дорожного полотна. А за столбом стоит радар КРИС-П и штрафует.
Изображение
Миру мир

Sailor605
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:00
Рейтинг: 3 269
Репутация: +3

Фоторадары Крис-П работают в багажниках гражданских авто - 2

Сообщение Sailor605 » 12 апр 2018, 18:03

Majesti©,
Эх, попался сегодня) знать то знал что стоит, а знак прошляпил

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38677
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 321
Репутация: +263

Фоторадары Крис-П работают в багажниках гражданских авто - 2

Сообщение Majesti© » 14 апр 2018, 13:53

Прислали:
Гадит во всех смыслах: штрафует из подтишка, припарковался на грязи и потащит ее на асфальт да ещё и ссыт в наглую
Изображение Изображение
Миру мир

BuHHu
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 033
Репутация: +23

Фоторадары Крис-П работают в багажниках гражданских авто - 2

Сообщение BuHHu » 20 апр 2018, 08:37

На лесобазе вновь облава гаишников с приставами! Схема стандртная - стоит треножка и Соната у мостика через канал. И далее по направлению в город куча патрулек и Газелька на Лукойловской заправке. Стоят в кучу физиономий и на разделительной и на обочине.
Будьте бдительны, выбирайте пути объезда. :-D
В женщине не ноги главное... надо быть выше этого)))

Felix_71
Мастер
Мастер
Сообщения: 2345
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 14:37

Я езжу на: Nissan Murano

Рейтинг: 26 795
Репутация: +13

Фоторадары Крис-П работают в багажниках гражданских авто - 2

Сообщение Felix_71 » 20 апр 2018, 08:48

BuHHu писал(а):На лесобазе вновь облава гаишников с приставами!

ГИБДД же больше нечем заняться. Безопасность дорожного движения уже не их функция ... :pipec:

Салехардец
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:24
Рейтинг: 7 045
Репутация: +7

Фоторадары Крис-П работают в багажниках гражданских авто - 2

Сообщение Салехардец » 20 апр 2018, 11:14

BuHHu писал(а):На лесобазе вновь облава гаишников с приставами! Схема стандртная - стоит треножка и Соната у мостика через канал. И далее по направлению в город куча патрулек и Газелька на Лукойловской заправке. Стоят в кучу физиономий и на разделительной и на обочине.
Будьте бдительны, выбирайте пути объезда. :-D

И зачем предупреждаешь? Если приставы поймают какого-нибудь алименщика, ( который бросил голодных детей) , должника и т.п. - я только ЗА!

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26943
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 032
Репутация: +158

Фоторадары Крис-П работают в багажниках гражданских авто - 2

Сообщение Holtoff » 20 апр 2018, 11:21

BuHHu писал(а):На лесобазе вновь облава гаишников с приставами! Схема стандртная - стоит треножка и Соната у мостика через канал. И далее по направлению в город куча патрулек и Газелька на Лукойловской заправке. Стоят в кучу физиономий и на разделительной и на обочине.
Будьте бдительны, выбирайте пути объезда. :-D

На Старотобольском вчера была такая тусовка недоезжая АНПЗ.