Нетрезвая тюменка решила покатать ребенка на снегоходе

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 11376
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 21 511
Репутация: +8

Нетрезвая тюменка решила покатать ребенка на снегоходе

Сообщение Автоновости » 12 фев 2018, 14:07

Нетрезвая тюменка решила покатать ребенка на снегоходе
Изображение
Нетрезвая тюменка, перевозившая  на снегоходе ребенка, отстранена от управления транспортом сотрудниками полка ДПС  ГИБДД в селе Зырянка Тюменского района. 43-летняя дама пояснила автоинспекторам, что снегоход два года стоял без движения, а тут соседская девочка попросила ее покатать, женщина не смогла отказать ребенку.

           Показания алкотестера  освидетельствованной на алкоголь водителя снегохода составили 0,63 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Сотрудники ГИБДД составили на водителя  административные материалы за езду без права управления транспортом, а это предполагает штраф от 5 до 15 тысяч рублей,  за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения – за это женщине предстоит лишение права управления на имеющуюся у нее категорию «В» на срок от 1,5 до 2-х лет и штраф 30 тысяч рублей. Снегоход помещен на специальную стоянку.


Изображение

 

Сибирский_Волк
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1071
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Mitsubishi Pajero

Рейтинг: 10 074
Репутация: +19

Нетрезвая тюменка решила покатать ребенка на снегоходе

Сообщение Сибирский_Волк » 13 фев 2018, 19:50

Вот что говорит мой знакомый источник прямо с места происшествия:
<<Это жена одного мажерика. Они из за угла выехали. Эта клуша остановилась. Как раз возле моей работы. Там уехать в четыре стороны можно было>>.
Так что курица она и есть курица. Ну или овца. :razz:

Vitus_Bering
Ас
Ас
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: УАЗ 3303, Лада (ВАЗ) 2121 Нива

Рейтинг: 35 631
Репутация: +35

Нетрезвая тюменка решила покатать ребенка на снегоходе

Сообщение Vitus_Bering » 13 фев 2018, 20:10

Сибирский_Волк писал(а): Они из за угла выехали. Эта клуша остановилась. Там уехать в четыре стороны можно было>>.
Так что курица она и есть курица. Ну или овца.


Тоже полдня сидел думал!!!! КАК ? Как не уехать на снежике от пузотерки? Ну чтож, во всем есть что-то положительное. На одну """Автоледи""" на дорогах станет меньше!!!
Quatuor currus portare corpus
In duo volat anima

digga88
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 214
Репутация: 0

Нетрезвая тюменка решила покатать ребенка на снегоходе

Сообщение digga88 » 13 фев 2018, 20:13

Сибирский_Волк, Vitus_Bering, :cherep: вот вы психи, потом было бы в сводке что пьяная женщина убила соседского ребёнка (на снегоходе, снегоходом, под снегоходом, нужное подчеркнуть)

Vitus_Bering
Ас
Ас
Сообщения: 2675
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: УАЗ 3303, Лада (ВАЗ) 2121 Нива

Рейтинг: 35 631
Репутация: +35

Нетрезвая тюменка решила покатать ребенка на снегоходе

Сообщение Vitus_Bering » 13 фев 2018, 20:37

digga88, Очередной святой? Никто данную особь не оправдывает за ее глупость сесть за руль! И в общем не осуждает за глупость сдаться полицаям. Ну допустим я выехал покататься на снежике, прав соответствующей категории у меня нет (да разумеется трезвый), встретил полицаев, что сдаваться? да просто развернулся и неторопливо уехал в поле. уверен, даже не подумают гоняться!
Quatuor currus portare corpus
In duo volat anima

Evgeniy72rus
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 035
Репутация: +17

Нетрезвая тюменка решила покатать ребенка на снегоходе

Сообщение Evgeniy72rus » 14 фев 2018, 00:37

Если провести проверку среди снегоходо/Квадро водителей катающихся по полям и лесам, то бОльшая часть их окажется НС.
Не шумите только примерные водители, кто ездит с правами и по правилам :-D
"Единственное высокоточное оружие России - это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет"