ДВОЙНЫЕ СТЕКЛА

Кузовной ремонт, покраска, полировка, аэрография. Системы отопления и кондиционирования. Стёкла, тонировка.
Kolyandro
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 796
Репутация: +15

Сообщение Kolyandro » 25 июл 2013, 15:44

VORCHUN писал(а):
valencia писал(а):ездил месяц на машине брата пока он в отпуске был уехал в москву.....вся тонированная.....чушь полная.....нихрена не видно ночью и в дождь.....отсюда и смертность у нас повышается..
на счет повышения смертности не знаю бог миловал но выезжать ночью из освещенного гаража и на не тонированой видимость хуже не куда а уж на затонированой в гтт обзор лучше ездил знаю

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:

Kolyandro писал(а):
Eskimo писал(а):Kolyandro, У вас как я понимаю тонировка это больная тема? Я повторюсь как и говорил раньше и тема есть про прозрачную пленку Lumar.
Ну если вы заметили то сейчас в большинстве случаев тонированные авто не как не ведра , а довольно дорогие.

вы не правильно поняли, меня тонер вообще никак не трогает, меня прикалывают сами отмазы на вопрос А ЗАЧЕМ ВАМ ТОНЕР))) просто никто путевого ничего сказать не может, в основном несут бред про палящее солнце и алергию на него :D . больше верю людям когда они так и говорят что просто хочу тонер и всё, это похоже на правду. меня конечно мой кожаный салон тоже бесит когда машина простоит под солнцев, аж воздуха в машине нету, но как-то терпимо это все, ещё не умер и вообще пока никто от этого не умер, поэтому не вижу причин для нелепых отмазов про кондер и вечно нагревающийся салон и болезнь вампира :lol2: так и скажите что просто хочется затонировать так как шикарно смотриться и не надо детские отмазы клеить, не на кавказе живем
аллергией на солнце страдал мой брат так что это не байки а довольно неприятная проблема 5 минут на открытом пространстве и ты вареный рак покрытый "свиной кожей"

этим страдают единицы, а не все поголовно тонированные. Выходят чуваки из наглухо тонированной машины на пляж загорать, прям аллергия сразу пропадает резко так :lol2:

 

VORCHUN
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 324
Репутация: 0

Сообщение VORCHUN » 25 июл 2013, 16:01

Kolyandro писал(а):
VORCHUN писал(а):
valencia писал(а):ездил месяц на машине брата пока он в отпуске был уехал в москву.....вся тонированная.....чушь полная.....нихрена не видно ночью и в дождь.....отсюда и смертность у нас повышается..
на счет повышения смертности не знаю бог миловал но выезжать ночью из освещенного гаража и на не тонированой видимость хуже не куда а уж на затонированой в гтт обзор лучше ездил знаю

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:

Kolyandro писал(а):[quote="Eskimo"]Kolyandro, У вас как я понимаю тонировка это больная тема? Я повторюсь как и говорил раньше и тема есть про прозрачную пленку Lumar.
Ну если вы заметили то сейчас в большинстве случаев тонированные авто не как не ведра , а довольно дорогие.

вы не правильно поняли, меня тонер вообще никак не трогает, меня прикалывают сами отмазы на вопрос А ЗАЧЕМ ВАМ ТОНЕР))) просто никто путевого ничего сказать не может, в основном несут бред про палящее солнце и алергию на него :D . больше верю людям когда они так и говорят что просто хочу тонер и всё, это похоже на правду. меня конечно мой кожаный салон тоже бесит когда машина простоит под солнцев, аж воздуха в машине нету, но как-то терпимо это все, ещё не умер и вообще пока никто от этого не умер, поэтому не вижу причин для нелепых отмазов про кондер и вечно нагревающийся салон и болезнь вампира :lol2: так и скажите что просто хочется затонировать так как шикарно смотриться и не надо детские отмазы клеить, не на кавказе живем
аллергией на солнце страдал мой брат так что это не байки а довольно неприятная проблема 5 минут на открытом пространстве и ты вареный рак покрытый "свиной кожей"

этим страдают единицы, а не все поголовно тонированные. Выходят чуваки из наглухо тонированной машины на пляж загорать, прям аллергия сразу пропадает резко так :lol2:[/quote] про аллергию я вспомнил потому что была такая тема а многие утверждали что это туфта для лохов а про глухую тонировку я уже писал (комплекс танкиста) довелось по ездить на зашторенной кроме лобовухи ночью чувствуешб себя в гробу

Waldopwnz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4145
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 00:00
Рейтинг: 6 495
Репутация: +16

Сообщение Waldopwnz » 25 июл 2013, 17:06

Kolyandro, варианты были, меньше нагревается салон, пытаюсь создать свое личное пространство, не нравится когда окружающие пялятся и еще много разных, либо вы балабол, либо вы на все аргументы только и отвечаете, да фигня все это :pipec:
На иномарках ездят те у кого нету денег содержать ВАЗ :D
________________________________
Люди делятся на две категории: Я и людишки.

Kolyandro
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 796
Репутация: +15

Сообщение Kolyandro » 25 июл 2013, 17:40

Waldopwnz писал(а):Kolyandro, варианты были, меньше нагревается салон, пытаюсь создать свое личное пространство, не нравится когда окружающие пялятся и еще много разных, либо вы балабол, либо вы на все аргументы только и отвечаете, да фигня все это :pipec:

отвечаю по каждому пункту, у нас лето 3 месяца всего лишь и можно перетерпеть немного жару ( зимой весной и осенью салон не нагревается ) , в ваше личное пространство никто и не лезет ( вы же в своей машине сидите ) , да кому вы нужны чтоб на вас пялиться ( только если за рулем не голая девушка модельной внешности :D ) так что все это просто нелепые детские отмазки... захотел затонироваться - тонируйся, большинству людей на это с...ть в том числе и мне, но просто признайся что так красивее и ты так хочешь. я же не борюсь с тонером, мне плевать если честно... я просто начал читать здесь сообщения зачем людям тонер и большинство пытаются оправдаться глупо вместо того чтоб просто так и написать что ДА Я ТАК ХОЧУ ВИДЕТЬ СВОЮ МАШИНУ... если бы можно было тонировать водительское стекло, то я бы тоже затонировал если честно и я это признаю... не я веду войну с вами тонирующимися а единицы которым нечего делать, сидят по клавишам стучат целый день :lol2:
и меня балаболом называть не надо, я вас никак не оскорблял и ваши чувства не задевал... вы высказали свое отношение к данному вопросу, а я свое... и оскорблять друг друга давайте не будем... вроде тут много цивилизованных людей, не в пещере живём

Leonid Voropaev
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 13:59
Рейтинг: 1
Репутация: 0

ДВОЙНЫЕ СТЕКЛА

Сообщение Leonid Voropaev » 14 фев 2018, 14:00

Forward_72, парни устанавливают автоматическую тонировку два стекла 89995499716

fullrulez
Пилот
Пилот
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Terrano II

Рейтинг: 13 326
Репутация: +8

ДВОЙНЫЕ СТЕКЛА

Сообщение fullrulez » 15 фев 2018, 15:55

Ох уж эта вечная тема. Это вечная борьба.
Ну а если без соплей....
Была ли у меня тонировка? Да. Была. Зад 50 передние 10.
Почему? По молодости с девочкой в машине пообжиматься и не видит никто. Потом просто по привычке.
Мешала ли? Да. Ночью нихрена не видать. А если еще и дождь, то вообще труба. Но!!! В солнечную погоду обходился без очков солнцезащитных.
Есть ли тонировка Сейчас? Нет. Снял, как только начали за неё дрючить.
Почему? Да потому что у меня расписание на неделю вперёд. И тратить время на замеры и объяснения с гайцами для меня непозволительная роскошь.
Как я отношусь к съемным и просим видам тонировок?
Мне это напоминает пацанов, которые курят за гаражами. Такие всё МЫТИПАВЗРОСЛЫЕ. МЫТИПАКРУТЫЕ.
И тут же "Атас пацаны!!! Батя идёт!!!!"
По мне так это нифига не по взрослому и не по-мужски.
Как-то так. ))))
Авторадиоклуб 27,215 МГц (21С(D) FM)
позывной 907-й