Я с ночи до утра заколебался обгонять, они блин по очищенной полосе 70 ползут, умудрялись в паровозик выстраиваться
Как е*анёшь на скорости в сугроб в левой полосе, ещё и притопишь там, всё, тошноты окончательно маму теряют 
Я езжу на: Hyundai Solaris
| Рейтинг: 142 771 | ![]() |
| Репутация: +165 | ![]() |
Как е*анёшь на скорости в сугроб в левой полосе, ещё и притопишь там, всё, тошноты окончательно маму теряют 

| Рейтинг: 6 642 | ![]() |
| Репутация: +3 | ![]() |


| Рейтинг: 36 151 | ![]() |
| Репутация: +13 | ![]() |


| Рейтинг: 58 137 | ![]() |
| Репутация: +93 | ![]() |
Надо идти откапываться 

| Рейтинг: 644 | ![]() |
| Репутация: +1 | ![]() |

Я езжу на: УАЗ Patriot
(до этого УАЗ Patriot)
| Рейтинг: 13 881 | ![]() |
| Репутация: +11 | ![]() |


| Рейтинг: 17 303 | ![]() |
| Репутация: +6 | ![]() |
хочу больше, большееее снегааа 

| Рейтинг: 17 303 | ![]() |
| Репутация: +6 | ![]() |
Зима должна быть снежной, а не то что у нас в этом году 

Я езжу на: Chevrolet Orlando
| Рейтинг: 23 389 | ![]() |
| Репутация: +37 | ![]() |
TDD писал(а):lol-85, ну и отличненько, см 30-40 мне не страшны, а дальше можно и полный включитьЗима должна быть снежной, а не то что у нас в этом году
(до этого Лада (ВАЗ) 2113)
| Рейтинг: 110 371 | ![]() |
| Репутация: 0 | ![]() |

| Рейтинг: 17 303 | ![]() |
| Репутация: +6 | ![]() |

Я езжу на: Jaguar F-Type, Porsche Panamera
(до этого Nissan Wingroad, Toyota Tundra, Toyota Highlander, Mercedes-Benz G-Class, Lexus LX570)
| Рейтинг: 7 873 | ![]() |
| Репутация: +20 | ![]() |
NordHR писал(а):Снегопад таки состоялся.
Вот помню раньше снега нахреначит, с батей и со старшим братом по пол дня убирали,ну то раньше было
А щас скоро пальмы расти начнут у нас и климат поменяется...
| Рейтинг: 4 465 | ![]() |
| Репутация: +9 | ![]() |
iuda72 писал(а):NordHR писал(а):Снегопад таки состоялся.
Да какой это нах снегопадВот помню раньше снега нахреначит, с батей и со старшим братом по пол дня убирали,ну то раньше было
А щас скоро пальмы расти начнут у нас и климат поменяется...


| Рейтинг: 58 137 | ![]() |
| Репутация: +93 | ![]() |

(до этого Toyota Starlet)
| Рейтинг: 13 856 | ![]() |
| Репутация: +7 | ![]() |
Ramil44 писал(а):Как е*анёшь на скорости в сугроб в левой полосе, ещё и притопишь там, всё, тошноты окончательно маму теряют

Я езжу на: Hyundai Solaris
| Рейтинг: 142 771 | ![]() |
| Репутация: +165 | ![]() |

(до этого Toyota Starlet)
| Рейтинг: 13 856 | ![]() |
| Репутация: +7 | ![]() |
