закрыть тему

Сервисы и СТО в Тюмени
West2K
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 386
Репутация: +3

СТО от Дисконт-Авто

Сообщение West2K » 10 мар 2017, 13:45

Леха Квашнин, Добрый день. Хочу маленько прояснить про автомобилям российского производства. Работы по нашим маркам производим все, но к сожалению клапана не регулируем. Нет тех. возможности. А по диагностики ситуация такая, что сканер подключается не ко всем мозгам отечественного автопрома. А приглашать человека для того, чтобы проверить подключится или нет мы не рискуем, ценим ваше время.

 

Леха Квашнин
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 20:05
Рейтинг: 431
Репутация: +3

СТО от Дисконт-Авто

Сообщение Леха Квашнин » 10 мар 2017, 15:10

Сканер подцепить 600 рублей, я вот себе его за 700 купил, вопрос окупаемости можно выбросить уже на 2 машине, работы на 10 минут максимум, умножаем на 6, т.е. час, норма час 3600 оО в субару центре я дешевле обслуживаю форестер
Клапана регулировать пол часа, инструмента на 500 рублей, окупаемость та же, цена регулировки около косаря у всех кто согласился, опять же получается косарь за пол часа, 2 тысячи рублей нормочас, и это учитывая что отказались значит цену у них еще выше? Ну не знаю не знаю, я навязывать никому ничего не хочу, но в такие сервисы из принципа ни ногой и друзьям не посоветую

West2K
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 386
Репутация: +3

СТО от Дисконт-Авто

Сообщение West2K » 10 мар 2017, 15:30

Леха Квашнин, отказали в услугах какие не можем выполнить, ничего не навязывали, денег не просили и оказались заочно плохими. Странная позиция.

Леха Квашнин
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 20:05
Рейтинг: 431
Репутация: +3

СТО от Дисконт-Авто

Сообщение Леха Квашнин » 16 мар 2017, 13:14

West2K, DISCONT AVTO
Ремонт авто любой сложности по отличным ценам, тогда надо соответствовать своей рекламе, либо поменять рекламу) по поводу сканера могли спросить какие мозги стоят и предупредить что мол не точно, но могли бы попробовать, за хорошую диагностику я бы съездил в другой конец города просто попробовать, но это вам свое время тратить еще на какой-то дешманский таз с заморочками, если может приехать королла с двиглом в багажнике и перекинуть движок за пару часов и 10 тысяч по быстрому, вы просто зажрались от наличия клиентов этим и испортились, печальбеда, будем искать в другом месте где можно проводить ремонт, удачи вам в работе и побольше легких работ с легким заработком)

black013
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7254
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 19 765
Репутация: +45

СТО от Дисконт-Авто

Сообщение black013 » 16 мар 2017, 14:01

Леха Квашнин писал(а):Ремонт авто любой сложности по отличным ценам

ремонт любой сложности, но не ремонт любого авто...разница есть? ;)

Ghost88
Ас
Ас
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 01 май 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 781
Репутация: +28

СТО от Дисконт-Авто

Сообщение Ghost88 » 16 мар 2017, 14:14

Леха Квашнин, Алексей давайте вы не будете за нас считать стоимость что и сколько должно стоить и сроки окупаемости, и тем более нашу рекламу. Мы смотрим вы вполне самодостаточный человек в плане технической части и ремонта своего авто, и можете в свободной стране сами выбрать себе сервис под свои приоритеты. А тыкать пальцем и говорить вы плохие может каждый, главное не забывайте что к этому должны быть веские доводы. Вам мастер ответил по какой причине вам отказали. Если вам хочется лично обсудить эти вопросы приезжайте обсудим, мы люди адекватные с удовольствием послушаем вас
Последний раз редактировалось Ghost88 17 мар 2017, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

Леха Квашнин
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 20:05
Рейтинг: 431
Репутация: +3

СТО от Дисконт-Авто

Сообщение Леха Квашнин » 16 мар 2017, 20:34

Ghost88, оба раза мастер ответ, ваз, не не возьмусь (вот прям слово в слово) прям с доводами ответил :-D еще при этом таким голосом, типа вот даже трубку брать неохото было, не то что сказать нет

Kuzmakc
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 252
Репутация: +1

СТО от Дисконт-Авто

Сообщение Kuzmakc » 13 апр 2017, 10:42

Ghost88, добрый день! Скажите стоимость работ пожалуйста. Авто Мазда 6 2011 г.в. 2.0 л
Цену отдельно на все работы пожалуйста. Можно в л.с.
Заменить приводной ремень и три ролика.
Поменять тормозные колодки зад\перед
Почистить форсунки и поменять уплотнительные кольца на них.
Поменять топливный фильтр в бензобаке.
Я так понял скоро СТО закроется?
www.nasutki72.com
www.vk.com/nasutki72
Хорошие уютные квартиры посуточно, по низким ценам

Ghost88
Ас
Ас
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 01 май 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 781
Репутация: +28

СТО от Дисконт-Авто

Сообщение Ghost88 » 13 апр 2017, 11:19

Kuzmakc, День добрый. СТО не закрывается. с 1 мая будет производиться небольшой ремонт и ориентировочно с 15 мая начнёт свою работу под моим руководством. Небольшая реорганизация :)
По работам вам в личку отпишется West2K

rublik86
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 141
Репутация: 0

СТО от Дисконт-Авто

Сообщение rublik86 » 16 май 2017, 15:31

ВНИМАНИЕ !!!!!!!!!!!!!! Наконец-то открылось обновленное СТО!!!!!!!!!!!!!!!
Новое оборудование, новый ремонт, новый персонал....
всех ждем в гости, звонить по тел. 701-302

Ghost88
Ас
Ас
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 01 май 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 781
Репутация: +28

СТО от Дисконт-Авто

Сообщение Ghost88 » 24 май 2017, 11:55

Установка автосигнализации с автозапуском от 1999р

rublik86
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 141
Репутация: 0

СТО от Дисконт-Авто

Сообщение rublik86 » 08 июн 2017, 12:33

Компьютерная диагностика вашего автомобиля за 500р

Ghost88
Ас
Ас
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 01 май 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 781
Репутация: +28

СТО Дисконт-Авто

Сообщение Ghost88 » 12 июн 2017, 09:02

Запись на СТО по телефону 701-302

Nikomak
Ас
Ас
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 956
Репутация: +43

СТО Дисконт-Авто

Сообщение Nikomak » 22 июн 2017, 18:08

Мне нравиться Дисконт Авто, мастера не напыщенные, все приветливые, на СТО чисто :up: , магазин там же, заказать можно если что, посоветую, подберут, щас мой Маджентис чет засвистел :svist: , приговорили ГУР, ждем ГУР, будем менять, цены вполне нормальные :up:
Смотрю ОРТ и думаю в какой хорошей стране я живу, смотрю НТВ и думаю хорошо,что из магазина живым домой пришел,смотрю РЕН-тв и удивляюсь как это меня до сих пор пришельцы не похитили!

Anna Holenova
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:24
Рейтинг: 1
Репутация: 0

СТО Дисконт-Авто

Сообщение Anna Holenova » 24 июн 2017, 13:46

Nikomak писал(а):Мне нравиться Дисконт Авто, мастера не напыщенные, все приветливые, на СТО чисто , магазин там же, заказать можно если что, посоветую, подберут, щас мой Маджентис чет засвистел , приговорили ГУР, ждем ГУР, будем менять, цены вполне нормальные

Обращалась туда пару раз, не скажу что прям космос, но вполне себе неплохой вариант. Про цены тоже соглашусь - дешевле, чем в большинстве мест. В целом - вполне себе добротное СТО
Круглосуточные эвакуаторы http://www.evakuator-servis.com по доступной цене

Nikomak
Ас
Ас
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 956
Репутация: +43

СТО Дисконт-Авто

Сообщение Nikomak » 26 сен 2017, 20:53

Anna Holenova писал(а):
Nikomak писал(а):Мне нравиться Дисконт Авто, мастера не напыщенные, все приветливые, на СТО чисто , магазин там же, заказать можно если что, посоветую, подберут, щас мой Маджентис чет засвистел , приговорили ГУР, ждем ГУР, будем менять, цены вполне нормальные

Обращалась туда пару раз, не скажу что прям космос, но вполне себе неплохой вариант. Про цены тоже соглашусь - дешевле, чем в большинстве мест. В целом - вполне себе добротное СТО

Поторопился отзыв написать)) больше я в Дисконтавто сервис точно не поеду, сделали диагностику приговорили "паразитный" ролик, который я менял пару недель назад, ладно 800 ролик 500 замена, приговорили ГУР(визжал, ремонтировать сказали не будут, замена, а там лишь подшипник заменит), ладно 6000 тыр и 1000 вроде замена плюс масло 1500 в ГУР, при заказе я спросил больше точно ни чего не надо? шланги, прокладки? Нет не надо ответили мне, там есть медная прокладка, так пока будем менять мы съездим купим подберем. Ну че ок, заказываем. Поменяли ГУР , все норм ну так новый же)) за прокладкой хрен кто поехал, заметил что ГУР стал сопливить, приехал показал, развели руками, так надо прокладку медную было заменить тоже. :eek: я же б..ть спросил что надо еще, кароче хрен кто там метанулся куда то ехать подбирать медную прокладку, все сделали занятой вид.
Чистили форсунки и патрубок сунули в рампу топливную криво и часть уплотнительного кольца содрали, еду с работы чую бензином воняет жутко, остановился, открываю капот там бензин херачит из рампы, я тряпку сунул, еду к ним и очкую, не загорется бы, приехал отправили на поиски колечка уплотнительного, нашел, привез, поменяли, деньги не взяли.
Кароче не мое СТО.
И почему-то не дают акты выполненных работ и чеки.
К магазину притензий нет, все четко и в срок.
Смотрю ОРТ и думаю в какой хорошей стране я живу, смотрю НТВ и думаю хорошо,что из магазина живым домой пришел,смотрю РЕН-тв и удивляюсь как это меня до сих пор пришельцы не похитили!

Ghost88
Ас
Ас
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 01 май 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 781
Репутация: +28

СТО Дисконт-Авто

Сообщение Ghost88 » 27 сен 2017, 11:39

Nikomak, Приветствую.
1) паразитный ролик у нас брали первый? в чём суть недовольства тут?
2) по гуру, так для чего вы заказывали тогда гур если там всё так просто и можно поменять подшипник? (мы гуры не перебираем) в чём суть недовольства?
3) по прокладке кто вам лично сказал что мы сами съездим и подберём? такой привычки нет ни у одного человека на СТО, куда то ездить и что то искать, тем более "метнуться".
4) заказ наряды делаем без проблем

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
5) по топливной. Согласны наш недочёт. Приносим свои извинения за это. Исправили

Nikomak
Ас
Ас
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 956
Репутация: +43

СТО Дисконт-Авто

Сообщение Nikomak » 27 сен 2017, 12:36

Ghost88, не вижу смысла дискусировать, я написал отзыв о вашем СТО так как было, то что съездите и привезете прокладку говорили мастера у машины когда разглядывали ГУР, то что ни каких проблем ее найти нет, пока будут менять ГУР за прокладкой съездят в магазин и подберут, а когда приехал с текущей рампой, попросил записать меня на следующий день на утро проверить ручник, сказали да хорошо и я как идиот приперся утром, а оказалось меня ни кто не записал и запись на воскресенье вообще не производится, но как то смилостивились и сказали ждать освободившийся подъемник, в итоге прождал два часа.
Теперь нужно искать эту еб..чую прокладку, покупать жижу в гур и ехать на сто доделывать то, что вы не доделали по уму. Или Вы считаете поменяли гур и пусть он потеет, зная что там еще нужно менять прокладку, ну так может изначально бы отправили меня вместе с гуром на поиски ее, а не загонять на подъемник для замены. У меня была подобная ситуация на другом сто, я попросил снять дросель и почистить, мастер спросил есть ли прокладка, я сказал что нет он отказался делать эту процедуру. Я обычный пользователь машины и что нужно менять попутно при замене агрегатов и тд я могу не знать, поэтому я и еду на СТО к специалистам.
Последний раз редактировалось Nikomak 27 сен 2017, 12:53, всего редактировалось 2 раза.
Смотрю ОРТ и думаю в какой хорошей стране я живу, смотрю НТВ и думаю хорошо,что из магазина живым домой пришел,смотрю РЕН-тв и удивляюсь как это меня до сих пор пришельцы не похитили!

ru_com
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 333
Репутация: +3

СТО Дисконт-Авто

Сообщение ru_com » 27 сен 2017, 12:41

Ghost88 писал(а):Nikomak,
5) по топливной. Согласны наш недочёт. Приносим свои извинения за это. Исправили



Ради интереса спрошу (НЕ дай Бог конечно)... А что бы Вы ответили, если бы допустим у человека машина сгорела?
"Приносим свои извинения за это" - так?

Nikomak
Ас
Ас
Сообщения: 2521
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 956
Репутация: +43

СТО Дисконт-Авто

Сообщение Nikomak » 27 сен 2017, 13:08

Ghost88 писал(а):мы гуры не перебираем

современные СТО вообще ни чего не ремонтируют не перебирают, они тупо меняют старую деталь на новую :)

Раз уж начал писать отзыв напишу как меняли топливный фильтр в баке, попросил в магазине заказать фильтр топливный который в баке(сколько их там и какие я без понятия), заказали, приехал, ну думаю отлично, записался на замену, сняли насос, начали разбирать, у меня сердце кровью обливалось, думал пи..ц ему придет, пока не подсказал что возможно нужно надавить на крепления по бокам (ну по сути логично :) ) , вынули внутренности, а там два фильтра грубой очистки , а тот который заказали это фильтр тонкой очистки, собрали все, я думаю пипец придется еще раз лезть в насос что бы и те фильтра поменять :oops: ну хотя бы я теперь знаю какие там и сколько :-D
Смотрю ОРТ и думаю в какой хорошей стране я живу, смотрю НТВ и думаю хорошо,что из магазина живым домой пришел,смотрю РЕН-тв и удивляюсь как это меня до сих пор пришельцы не похитили!

Ghost88
Ас
Ас
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 01 май 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 781
Репутация: +28

СТО Дисконт-Авто

Сообщение Ghost88 » 27 сен 2017, 13:18

Nikomak, хорошо, дискутировать не будем, каждый останется при своём мнении. но в любом случае ещё раз приносим извинения (с работниками поговорим с чего вдруг они стали принимать решение куда то ездить).
Вообще без ваших (даже негативных) отзывов невозможно поднятия качества работ,поэтому благодарим за отзыв.
ru_com, нет не так :) в отличий от многих других мы всегда несём ответственность за проделанную работу, и всегда идём на контакт
Nikomak, дело в том что на многих авто по каталогу часто не идёт фильтр отдельно. технически его разобрать можно,но производитель этого не предусматривает. Поэтому мы опираемся на каталог а не на то что там увидим.

KorzH
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10160
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Alfa Romeo 159

Рейтинг: 35 239
Репутация: +52

СТО Дисконт-Авто

Сообщение KorzH » 10 окт 2017, 13:53

О! Вот и профильная тема!

Решился я в этом году перекрасить свою красотку вкруг, ибо за годы накопилось много сколов + предыдущие хозяева замяли пороги, какой-то пидроцефал поцарапал во вдоре крышку багажника(догадываюсь кто, ибо из-за меня его прав лишили, но это уже другая история, которая есть в БЖ на драйве), и осенью прошлой мне взад приехал ситроен, приехал слабенько, но бампер таки красить надо было.
Объездил несколько СТО, пообщался, посмотрел на цены, посмотрел на качество работ, определил для себя где разводняк, и в итоге выбрал Дисконт, ибо Слава(их администратор) единственный кто все честно объяснил и объяснил некоторые нюансы, за его сопровождение работ ему отдельное спасибо!
Относительно качества работ мне также понравился подход конторы под названием Малярка(те что в поселке Московском), но цена несколько дороже, и я остановился таки на Дисконте еще и потому, что Малярка находится в Московском - гораздо удобнее было ездить контроллировать что и как на 30 победы к дисконтам.
Парни молодцы. Взялись сделать и покрасили в непросто цвет, а в фирменную альфовскую трехслойку Competizione Rosso. Сделали все ОЧЕНЬ качественно, каких-то ощутимых косяков я пока не заметил. Красили с полным разбором. Посмотрим с годами, но, что-то мне одсказвает, что все должно быть хорошо.
Фото под катом.
Скрытый текст:
Изображение
Изображение
Изображение


Так что, мой вердикт - рекомендую! И спасибо команде за отличную работу :up:
SIC PARVIS MAGNA

Руслан
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6763
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 812
Репутация: +14

СТО Дисконт-Авто

Сообщение Руслан » 11 окт 2017, 16:14

А где фото до, и стоимость работ?

Lexa12
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 947
Репутация: +3

СТО Дисконт-Авто

Сообщение Lexa12 » 18 окт 2017, 00:16

Отзыв:
Впечатление двоякое, сначала все ок, и по ценам и по выполнению работ (замена масла, тормозухи, амортов...)
Как то приезжали отремонтировать/устранить недочет по подушкам (вылезла ошибка), предварительно по телефону уточнили "занимаетесь таким видом работ?", ответили - да
Диагностику сделали и сообщили - проблема в подушке слева, мы это сделать не сможем, с вас 500руб
Так если не занимаетесь зачем делать тупо диагностику???

Ghost88
Ас
Ас
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 01 май 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 781
Репутация: +28

СТО Дисконт-Авто

Сообщение Ghost88 » 18 окт 2017, 10:27

Lexa12, вас бы устроил стандартный ответ меняйте подушку? Вам провели диагностику всего за 500р,не за 1000,не на 1500 как у многих. Выяснили по какой подушке именно проблема. Пожалуйста меняйте её и проблема уйдёт. Но, есть узко специализированные организации которые занимаются либо прошивками либо каким то другом путём. Поэтому неясен вопрос что значит тупо диагностика

Lexa12
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 947
Репутация: +3

СТО Дисконт-Авто

Сообщение Lexa12 » 18 окт 2017, 19:40

Ghost88, в том то и дело, что не было варианта - ремонт столько то руб, замена столько
только диагностика и все, не понимаю ее смысл, если варианта устранить неисправность нет

про специализированные организации был разговор после этой диагностики

Ghost88
Ас
Ас
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 01 май 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 781
Репутация: +28

СТО Дисконт-Авто

Сообщение Ghost88 » 20 окт 2017, 11:34

Lexa12, если бы был задан вопрос можете ли вы отремонтировать систему безопасности вам бы сразу сказали что НЕТ, потому что мы этим никогда не занимались и не будем. Диагностику пожалуйста. По вашей логике нам тогда стоит отказывать и в диагностике автомобилей которые потом едут ремонтироваться в другое место по причине того что это узкоспециализированная проблема.
Да и вообще к нам обращается достаточно много клиентов по диагностике, и такое интересное представление об оказанной нами услугой слышим впервые. Если по какой то причине диагностика не увидела автомобиль (даже если не по причине оборудования) и мы не смогли определить в каком именно месте причина ошибки то мы никогда не берём за это деньги так как работа не выполнена.

Denis123
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 371
Репутация: 0

СТО Дисконт-Авто

Сообщение Denis123 » 15 мар 2018, 22:47

У вас новый сайт http://дисконтавто72.рф?

Seamen
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 458
Репутация: +3

СТО Дисконт-Авто

Сообщение Seamen » 16 мар 2018, 09:17

Обновился вроде,новый пароль на вход пришел.

Denis123
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 371
Репутация: 0

СТО Дисконт-Авто

Сообщение Denis123 » 17 мар 2018, 09:09

оба сайта работают и цена заказов отличаются.


Закрепить эту тему наверху? Стоимость этого действия:  1 500 руб.