Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38710
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 414
Репутация: +263

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Majesti© » 24 июл 2016, 14:14

Как в этой теме отличить правдивые отзывы от хвалебных отзывов, которые написаны самим автосалоном Галант-Моторс?
Краткая инструкция:
1. Как видно на картинке (выделено красным цветом), авторы лживых отзывов оставили свой отзыв сразу после регистрации на сайте. Буквально через 1-2 минуты.
Как вы думаете, можно ли такие тексты быстро написать за 2 минуты?
Получается, что они заранее готовили этот текст и зарегистрировались на сайте только для того, чтобы вставить уже заранее написанную ложь.
Изображение

2. А вот как выглядят правдивые отзывы от людей, которые столкнулись с деятельностью Галант-Моторс:
Изображение
Как видно, людям требуется как минимум 20 минут, что написать такой текст. А иногда и час.
То есть происходит следующее: люди находят эту тему в поиске, прочитывают ее всю, регистрируются, пишут в ней сообщение и потом отправляют его в тему.
Спамеры же приходят на форум сразу с поставленной задачей просто зарегистрироваться и вставить готовый текст, утвержденный и написанный заранее в самом автосалоне )

3. Обратите внимание на правдивые отзывы. Там зачастую указаны города, дата, цены, проценты, цифры и другая конкретная информация, которая случилась с людьми, так как они рассказывают правду.
В ложных отзывах никто не сообщает из какого они города приехали и другую четкую информацию. Все отзывы одинаковые, обтекаемые, обобщенные, без особой конкретики.

4. На картинке с ложными отзывами (где выделено красным цветом) - обратите внимание на профили. Не указан ни стаж, ни авто, ни города и другая информация. Только минимум, чтобы оставить сообщение.
У правдивых отзывов бывает аватара, указаны авто, стаж и т.п.

5. Ну и самый большой провал, который сами себе устроили сотрудники Галант-Моторс, это когда они по ошибке оставили два одинаковых отзыва в этой теме, НО ОТ РАЗНЫХ пользователей :smeh:
Изображение





Автосалон Галант Моторс, Отзывы. Мошенники? (50 лет ВЛКСМ, 16)

Нужны отзывы про автосалон Галант Моторс на ул. 50 лет ВЛКСМ, 16, недалеко от моста "Стрела".

galant-motors.ru
Домен новый, зарегистрирован в январе 2016 года.

Вчера позвонила знакомая, и утверждала, что её знакомую там пытались развести.
Типа машину не показывают, а заставляю подписать документы.
Женщина приехала с севера с деньгами ради них, но отказалась подписывать документы, пока не увидит авто в живую.
На все просьбы и уговоры подписать документы, и что типа машина уже вот-вот едет сюда из другого салона и через час будет тут, она не соглашалась.

Тогда подошел второй менеджер с вопросом к первому менеджеру, и на глаза у клиента разыгрывается вот такой спектакль между менеджерами:
- Привет. Что продаешь?
- Да вот, Ниссан Ноут сейчас будем оформлять.
- В смысле Ниссан Ноут? Я его продал 3 часа назад!
- Как продал? Я же его в бронь поставил!
- Я не видел брони...

В итоге женщина идет в другой салон, к официальным дилерам.

Может, конечно, это ошибка и салон хороший. Может знакомая и знакомая знакомой не правы.

Поэтому и нужны отзывы. Кто там был и кто там пытался купить автомобиль?
Кто может их проверить?
Миру мир

 

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38710
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 414
Репутация: +263

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Majesti© » 11 мар 2018, 15:26

VLADi, так по бумажкам-то у них всё гладко. Поэтому органы и не могут их закрыть.
А то, что дурят покупателей и заставляют покупать намного дороже - так это они сами подписи в договорах ставят и не читают...
Миру мир

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 622
Репутация: +14

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение cfyz » 11 мар 2018, 16:53

ну по факту люди нае-т себя сами, никто не заставляет покупать то, что тебе не нравится и дороже, просто приехал с баблом и надеждой на новую машину и разум туманится, а тачка хочется
пластиковые окна, недорого, качественно

Галант Моторс
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 00:40
Рейтинг: 1
Репутация: 0

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Галант Моторс » 12 мар 2018, 00:44

Ghz писал(а):
Мракор писал(а):
Cerber87 писал(а):В довольных клиентов слабо верю - их бизнес лохотрон.

но что самое интересное, вижу иногда автовозы которые стоят возле салона и оттуда разгружают новые машины, причем всякие разные

Каждую неделю по автовозу приезжает.


https://vk.com/galantmotors72obman ЗДЕСЬ ПО МАКСИМУМУ ЧТО СМОГЛИ СОБРАТЬ ПРО ЭТИХ ЖУЛИКОВ. КАК С НИМИ БОРОТЬСЯ КТО ЗНАЕТ?

Cerber87
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 00:00
Рейтинг: 61
Репутация: 0

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Cerber87 » 15 мар 2018, 14:44

Вот надеюсь и про наших тюменских скоро такой сюжет снимут:
https://autorambler.ru/novosti/krupnyi- ... yandex.com

Схема та же. Но почему то там в Москве расценивают действия как мошенничество и введение в заблуждение, а у нас руки разводят... Типа МВД ничего сделать не может идите к юристам, мы ничего не можом...

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38710
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 414
Репутация: +263

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Majesti© » 15 мар 2018, 18:19

Cerber87, кстати, да.
Вот видео, смотреть с 12:53

Всё-таки в Москве смогли закрыть такой салон и задержать мошенников!
Миру мир

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение USA » 20 мар 2018, 21:09

В Питере накрыли.

Автосалоны Петербурга объединили в преступное сообщество
До двадцати лет колонии грозит организатору схемы с «мелким шрифтом» в договорах на покупку автомобилей. Сеть нечистоплотных автосалонов объявят преступным сообществом.

Следователи и оперативники проводят обыски и выемки по 70 адресам в Петербурге. Основное внимание к четырем салонам по продаже автомобилей. Следствие полагает, что шайка по обману доверчивых покупателей орудовала в городе более четырех лет, с целью «систематического хищения чужого имущества». Новый взгляд на старую аферу позволяет применить грозную 210 статью УК, которая предусматривает даже для простых участников от 5 до 10 лет колонии. Для организатора 12 лет – нижний предел.

Сейчас в кабинетах Главного следственного управления петербургского ГУ МВД собирают полтора десятка «управляющих», «менеджеров» и «кредитных специалистов» из четырех городских автосалонов. К концу дня им, скорее всего, будет предъявлено обвинение в участии в преступном сообществе. Как подтвердила «Фонтанке» официальный представитель МВД России Ирина Волк, по версии следствия, четыре года назад в Петербурге была создана преступная организация, которая не просто облегчала карманы граждан, а угрожала общественной безопасности.

Банальность автоаферы

Схема уж точно не нова и не оригинальна. Интернет-сайт «салона» представлял компанию, как «официального дилера», причем сразу трех десятков мировых брендов. Все комплектации всех марок в любых цветах всегда в наличии – это указано на сайте, в случае сомнений «менеджер» подтвердит по телефону. Цены, на удивление, ниже, чем у известных официальных дилеров. Ставки по кредиту – в два раза ниже ставки рефинансирования ЦБ. По прибытии в салон заказанная машина оказывалась на складе на то и т.п. Не беда, главное – подписать договор и заплатить за покупку. Хотя бы часть. Или после нескольких часов обсуждений и согласований подписать кредитный договор с банком – процентов так на 14 годовых вместо обещанных 4.5. И приходите за своей машиной завтра.

Завтра покупателя ждал сюрприз – заказанной машины нет, так что либо доплачивай и забирай более дорогую комплектацию втридорога, либо уходи без авто, распрощавшись с уплаченной суммой, в обоснование – тот самый «мелкий шрифт» в подписанных бумагах. Некоторым особо настойчивым и грамотным удавалось свои деньги вернуть, большинству – нет.
*здесь была реклама*

Владимир_Ленин
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 16:22
Рейтинг: 52
Репутация: 0

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Владимир_Ленин » 15 апр 2018, 14:41

Вот еще свежее видео про допуслуги РИНГ-М и Плюс банк с их оказанием услуг VIP- Аssistance, девчонку аж 4 раза обманули.

Отправлено спустя 2 часа 56 минут 13 секунд:
Вот и в Екб благодаря московским ребятам из канала Движение, получилось вынести на публику обман подобию Галант Моторс.

fle4er
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 488
Репутация: +3

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение fle4er » 28 май 2018, 19:28

Не рекомендую автосалон «Галант моторс» г. Тюмень ул. 50 лет влксм 16. Считаю их мошенниками.
Созвонился по рено дастеру, обсчитали все, 2 раза подтвердили цену 548 000р. все якобы хорошо, все уточнил. Еду в тот же день к ним, сидит 1 менеджер и с наглым лицом сообщает что кредит мне одобрили не под 4.5% а под 14% что каско на самом деле обязательно на 3 года и стоит еще + 170 000 и дастер стоит (именно тот что обсуждали по телефону) 824 000. На мои возражения ответил, что по телефону они сообщают рекламные цены а не реальные и если я прямо сегодня и прямо сейчас не куплю за 994 000, то 3 месяца вам кредит ни кто даст и ни чего не куплю! Вот так господа, не тратьте свое время и нервы!

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38710
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 414
Репутация: +263

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Majesti© » 28 май 2018, 19:34

fle4er, я думал только иногородние попадаются! Но ты же местный? Как ты не видел эту тему?
Кстати, о чем я говорю... Буквально на днях звонила знакомая и говорила, как еле успела вытащить из этого автосалона своего дела, который пришел покупать одну машину, а ему подсунули голого Логана в базовой комплектации и на 200 тысяч дороже, чем у официальных дилеров. И он был готов его купить! :pipec: Хотя приехал вообще за другой машиной и по другим ценам!
В итоге он успела его оттуда увести, но те 130 тысяч рублей, которые дед уже спел внести им, она смогла у них забрать только через 4 дня!
И потом они купили желаемую машину у официального дилера по нормальным ценам и условиями.
Я в шоке от того, что много местных тюменцев не знают про этих мошенников и ведутся а низкие цены, подарки, заманухи и на психическую обработку, и несут им деньги :eek:
Миру мир

edde
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 60
Репутация: 0

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение edde » 29 май 2018, 18:38

сталкивался с ними,расчет идет на то ,что купишь другое,а не затем чем приехал..на звонки отвечает кал центр(сотрудник которого представляется манагером(говорит заниженую цену),который отношение не имеет к автосалону..главное вас затащить туда. развод и все

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38710
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 414
Репутация: +263

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Majesti© » 29 май 2018, 22:33

Хаха, мне только что в одной соцсети выдалась реклама еще одного сайта-близнеца такого же автосалона, только в Новосибирске!
Похоже, что у них федеральная сеть, работают на всю страну по одной схеме во всех городах!
Зацените, как похожа концепция, стиль и даже форма отправки заявки внизу сайта (ссылку скрываю, чтобы не пиарить её для гугл и поисковиков):
Скрытый текст:
galaxy-motors.ru

И даже названия салона и доменов как похожи! )
Похоже, "голова" в Москве и система налажена. И пока голову не отрубить, так и будут корни пускать по всем городам...
Миру мир

serglion
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 3 109
Репутация: +4

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение serglion » 30 май 2018, 08:12

Мне вот интересно. Там работают обычные люди, такие же как мы с вами. Неужели им не стрёмно обманывать и, по сути, грабить наивных клиентов? Неужели из-за желания получить какой-то процент от сделки эти люди идут на такое моральное уродство. Я просто на себя ситуацию примериваю. Вот я устраиваюсь на работу к ним, понимаю, что вся эта работа ни что иное, как развод клиентов на деньги, по сути криминал и я, не смотря на это, продолжаю там работать? Да ну нафиг! Откуда они берут сотрудников-моральных уродов? :???:

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 650
Репутация: +50

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение fenix107 » 30 май 2018, 08:15

serglion писал(а):Откуда они берут сотрудников-моральных уродов?

Таких не на одну сотню салонов по России собрать можно :smeh:

Шамиль82
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 00:00
Рейтинг: 8 509
Репутация: +11

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Шамиль82 » 30 май 2018, 08:26

serglion, на что только не идут люди ради материальной выгоды. Нужно быть последней сволочью, подонком (называйте как хотите), чтобы забирать у людей последние деньги, будь то этот чмошный салон, будь то кидалы разводящие пенсионеров. УРОДЫ

Антон Бормотов
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2018, 11:18
Рейтинг: 1
Репутация: 0

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Антон Бормотов » 30 май 2018, 11:27

Majesti© писал(а):В личку пришло:
просьба разместить это сообщение на форуме о Галант Моторс
Отправлено: Сегодня, 11:35
От: ninaigrim
Получатель: Majesti©
16.07.2017 муж заключил Договор потребительского кредита с ПАО "Плюс банк" в автосалоне «Галант Моторс» расположенного в городе Тюмень по улице 50 лет ВЛКСМ, 16, (приехал в г.Тюмень за 1500 км на попутных машинах, это почти 10 часов езды). Недели за две до принятия решения отправиться в «Галант Моторс», нам многократно звонили специалисты банка и уверяли, что есть в наличии именно тот автомобиль какой мы хотим, однако по прибытию мужа в г.Тюмень оказалось, что такого автомобиля нет в наличии, и не было вообще, ближайший город от куда он мог его забрать это г.Казань (чтобы они могли его привезти нужно было заплатить 50 000 руб. сверху), но предложили рассмотреть другие варианты автомобилей, муж выбрал более менее подходящий автомобиль, но по приезду домой обнаружил, что и он не соответствует тем нормам, которые были оговорены между ним и менеджером автосалона Артемом, также не предоставили Сервисную книжку, уверяя, что она придет другим автовозом позже. Также они навязали дополнительные платные услуги, в которых мы не нуждаемся и приобретать не планировали, это 35 400-00 на оплату премии по Абонентскому договору об оказании услуг VIP- Аssistance (Программа «Concierge+») с ООО «Премиум Ассистанс»; 164 990 на оплату премии по Абонентскому договору об оказании услуг VIP- Аssistance (Программа "Black Edition+") с ООО "РИНГ-М", при этом уверяла, что если эти услуги не принять, то кредит одобрен не будет и муж попадет в черный список заявителей, в таком случае в другом банке, при оформлении кредита будет отказано, также Уверяла, что от подобных услуг мы можем отказаться в течение 30 дней с момента подписания договоров, но по прибытию домой мы связались со специалистами «Плюс Банк» с целью расторжения Абонентских договоров Программа «Concierge+», Программа "Black Edition+" и полного перерасчета графика платежей, как мужу сказали специалисты «Галант Моторс», на что мне сообщили, что сумма, оплаченная ими в компанию ООО РИНГ-М и ООО «Премиум Ассистанс» не возвращается, пояснив, что меня специалисты «Галан Моторс» дезинформировали, на минуточку это 200 000 рублей, которая включена под проценты в график платежей, это по нашим расчетам + 350 000 к стоимости машины (на ветер).
Согласно статье 16 Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 03.07.2016) «О защите прав потребителей» были нарушены наши права как потребителей, с связи с чем, мы ищем людей, которых также развели в этом салоне. Я обращалась в Роспотрепнадзор, где мне сказали, что если пострадавших будет много, то дело можно выиграть, доказав что подписанные нами договора, это Навязывание услуг с помощью обмана и заблуждения людей.

REMY111
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 934
Репутация: +3

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение REMY111 » 30 май 2018, 12:13

Антон Бормотов писал(а):
Пора уже Юриста Ярдрея с Москвы звать на помощь :yes: :D сколько ещё будет разводить народ

Andrea_Moda
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 011
Репутация: +33

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Andrea_Moda » 31 май 2018, 15:39

Что, его ещё не спалили? Колитесь и ешьте кактус дальше. :smeh:
serglion писал(а):Мне вот интересно. Там работают обычные люди, такие же как мы с вами. Неужели им не стрёмно обманывать и, по сути, грабить наивных клиентов? Неужели из-за желания получить какой-то процент от сделки эти люди идут на такое моральное уродство. Я просто на себя ситуацию примериваю. Вот я устраиваюсь на работу к ним, понимаю, что вся эта работа ни что иное, как развод клиентов на деньги, по сути криминал и я, не смотря на это, продолжаю там работать? Да ну нафиг! Откуда они берут сотрудников-моральных уродов? :???:

Как говорил агент Смит, человечество - это раковая опухоль на теле планете. И хуже существ на ней не было, нет и не будет.)
....
Солнечный день в ослепительных снах.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38710
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 414
Репутация: +263

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Majesti© » 05 июн 2018, 22:14

Свежий отзыв от жителя поселка Винзили:
Ребята делюсь с Вами впечатлением о Галант Автосалон Галант Моторс! : г. Тюмень, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16. Будьте осторожны!!!
Поддерживаю все предыдущие не лестные отзывы.Каждое слово могу отдвердить. Ехали за Ладой грандой в самой простой комплектации цена прям сказка 292 тыс с копееками, нас уверили что будет ещё выгоднее + скидка на утилизацию и трейд ин,
конечно сразу не разобралась как может одновременно работать и утилизация и трейд ин, и самое главное изюминка Вы и только вы подходите под программу семейный автомобиль и ставка 4.9 % и ещё - 20000 р это Ваш индивидуальный от нас подарок, боже конечно мы согласены, хотя нам и на своей хоть уже и не новой прям отлично ездилось.
Хорошо хоть на радостях не сняли свою ласточку с учёта. Радостные припорхали с мужем с самого утра к открытию, на первый вопрос можно посмотреть машину, вы понимаете вы выбрали самый дешёвый автомобиль ему не место в салоне среди дорогих автомобилей, он есть и его привезут.
Что время терять пойдёмте оформлять заявки на кредит и тут первый прокол, обещанная нам машина стоит 292тыс зачем спрашиваю вы в заявке пишите 650000 мы не будем брать у Вас машину на эту сумму, не переживайте это формальность Вам стоимость пересчитают .
Ребята когда начались звонки из банков и менеджеры открыто предупреждали о том чтоб очень внимательно читали что за сколько покупайте, я настрожилась.
Естественно ни какой программы не было как нам объяснили она уже не действует и наша машина 11 г уже не проходит по трейд ин, и вообще Вашей запрошенной комплектации нет и не было, хотя на всех этапах и каждом их звонке я говорила о том что мне нужна только Лада гранта в стандартной комплектации прошу ничего другого мне не втюхивать,
и предложили подержанный автомобиль точно за 650000, и аллилуйя наш автомобиль возьмут по трей ин, наглость зашкаливала .
Итог потратили полдня времени, очень обидно что им даже не стыдно за свое вранье, не рекомендую, обходите строной берегите нервы.
Миру мир

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38710
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 414
Репутация: +263

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Majesti© » 20 июл 2018, 16:21

В адрес КАР72 пришло письмо с запросом о ПЛАТНОЙ модерацией этой темы. Хотят, чтобы были удалены все негативные отзывы.
Видимо, КАР72 всё-таки имеет вес и более менее опытные пользователи в сети интернет находят эту тему и читают всю правду и не попадаются на удочку обмана и развода со стороны автосалона ГалантМоторс.
p.s. Что им ответить, парни? Сколько брать? :-D
Я предлагаю пускай возместят полностью все суммы всем обманутым клиентам и закроют свой автосалон. Тогда я закрою тему.
Нормальная сделка? :)
Миру мир

nextnicetry
Мастер
Мастер
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 17 605
Репутация: +24

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение nextnicetry » 20 июл 2018, 16:23

Majesti© писал(а):Нормальная сделка?

Нормальная, согласовано :smeh:

P.S. Удалять никак нельзя, все эти истории могут быть интересны правоохранителям.

Sailor605
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:00
Рейтинг: 3 270
Репутация: +3

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Sailor605 » 20 июл 2018, 17:11

Majesti©, бери миллион деревянных в месяц :cherep:

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 650
Репутация: +50

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение fenix107 » 20 июл 2018, 17:32

Переносишь посты, берешь деньги, возвращаешь посты :roll:

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38710
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 414
Репутация: +263

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Majesti© » 20 июл 2018, 17:36

fenix107, тогда уж так: заключаешь договор, что удаляются посты за 1 млн.рублей, а по факту после подписания говоришь, что там мелким шрифтом написано, что надо заплатить 1,5 млн. рублей, и не за эти посты, а совсем другие (посты другой модели, другой комплектации и другого смысла) и еще они обязаны выплачивать кредит каждый месяц под 25%, чтобы эти посты не появились снова :smeh:
Миру мир

Дениska
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 737
Репутация: +8

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Дениska » 20 июл 2018, 18:02

Majesti© писал(а):запросом о ПЛАТНОЙ модерацией этой темы

надо было в ответ спросить, а какую сумму они хотят предложить, ну так, чисто поржать. Ну или задуматься о предложении :roll: :cherep:

КАЗАХСТАН
Пилот
Пилот
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 205
Репутация: +16

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение КАЗАХСТАН » 20 июл 2018, 18:43

Majesti© писал(а):Видимо, КАР72 всё-таки имеет вес

почему на главной Кара периодически вылазит реклама этого галанта?
Следи за собой. За остальными мы сами последим.Majesti©

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Беркут4044 » 20 июл 2018, 18:48

А смысл удалять в каре? В поисковике набираешь "галант моторс Тюмень" и сразу появляются тексты о мошенниках и проходимцах.
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

Тata
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 521
Репутация: 0

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Тata » 20 июл 2018, 18:51

Majesti©, и еще моральный ущерб каждому пусть возместят. ну и нам - читателям, за то что мы переживали за их обманутых клиентов.
Изображение

Дениska
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 737
Репутация: +8

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Дениska » 20 июл 2018, 19:19

Беркут4044 писал(а):В поисковике набираешь "галант моторс Тюмень" и сразу появляются тексты о мошенниках и проходимцах.

в теме писали, если запрос делать с других регионов, то там на первые строки другие результаты выпадают - рекламные.

Constantin0806
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 157
Репутация: 0

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Constantin0806 » 20 июл 2018, 19:38

Сам работаю в автосалоне. И за текущий год уже на меня только попало 4 клиента, кто так же повелся на сказку из Галант Моторс. Все люди не местные. Пыть-ях, Сургут, Нижневартовск. Один даже все таки купил там авто на 139 000 руб дороже дилерской цены и кредит 25%(вместо обещанных 4.5%), сам он из Тобольска. Как так в век информационных технологий нельзя хотя бы предварительно отзывы посмотреть и почитать?!?!

nextnicetry
Мастер
Мастер
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 17 605
Репутация: +24

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение nextnicetry » 20 июл 2018, 19:52

Constantin0806 писал(а):Как так в век информационных технологий нельзя хотя бы предварительно отзывы посмотреть и почитать?!?!

Есть такая категория покупателей, которые, увидев наполированную машину своей мечты, теряют всякую бдительность, забывают базовые правила осмотра, у них мутнеет рассудок, трясутся руки и подгибаются колени. Ведь еще чуть-чуть, буквально полчаса, и он будет парить на этой ласточке по ласковым волнам асфальта.