Блатным все можно? В072СО безнаказанно таранит простых смертных

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

sheman
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 785
Репутация: 0

Блатным все можно? В072СО безнаказанно таранит простых смертных

Сообщение sheman » 20 мар 2018, 14:12

Хочется поплакаться, т.к. распирает от вопиющей несправедливости! Думал живём в правовом государстве и 90е позади. Угораздило как то меня ехать по 50 лет ВЛКСМ. Остановившись перед Холодильной, через секунд 5 почувствовал удар. Думал выйду, гляну - не получилось, ибо в окне промелькнул бампер с номером в072со72. Ну и ладно. Уехал и ладно, хотя номерок сразу показался непростым. В итоге: 3 свидетеля, 2 записи с регистраторов на одном отчётливо виден номер + камеры на перекрестке, 3 месяца ожидания и товарищ инспектор Я..н НЕ МОЖЕТ НАЙТИ И НАКАЗАТЬ виновника! Более того, спустя 3 месяца, виновнику дтп ничего не будет! Он будет дальше кататься и таранить челядь. А мне нужно идти в суд. Не удивлюсь если судья признает меня виновным. Интересно. Всем так везёт? Хотя я думаю, если вдруг вашему соседу вдруг покажется что вы шаркнули его шоху, вас доблестные правоохранители выволокут из кровати и 15 суток влепят. К чему я все это: может кто увидит Toyota LC 200 в072со72 а то господин инспектор уверяет меня что машина ни разу не попала в камеры.
Последний раз редактировалось sheman 24 мар 2018, 09:38, всего редактировалось 3 раза.

 

OKA_DRIVER
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 21 май 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Priora
(до этого ГАЗ 3302 Газель, Лада (ВАЗ) Kalina)

Рейтинг: 4 241
Репутация: +5

Блатным все можно? В072СО безнаказанно таранит простых смертных

Сообщение OKA_DRIVER » 21 мар 2018, 09:26

В сложившейся ситуации автору проще будет забить на всё это дело чем бегать тратить своё время, нервы.. А Кукурузер этот со своей "ездой" рано или поздно встретит свой КАМАЗ! Только вот КАМАЗу уже будет пофиг на все его корочки - он железный :)
Надпись на могиле гонщика Формулы-1:"Родился и умер от дырки в резине"

МаксимZ
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 323
Репутация: +3

Блатным все можно? В072СО безнаказанно таранит простых смертных

Сообщение МаксимZ » 21 мар 2018, 09:37

mveliz писал(а):чекистам некогда ...они таксериков и предпринимателей убивают :cherep:

Не тем чекистам, в собственную безопасность гайцов заявление набросай...

maxut
Мастер
Мастер
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 951
Репутация: +3

Блатным все можно? В072СО безнаказанно таранит простых смертных

Сообщение maxut » 21 мар 2018, 09:37

OKA_DRIVER писал(а):В сложившейся ситуации автору проще будет забить на всё это дело чем бегать тратить своё время, нервы.. А Кукурузер этот со своей "ездой" рано или поздно встретит свой КАМАЗ! Только вот КАМАЗу уже будет пофиг на все его корочки - он железный :)

я тоже верю в справедливость, пусть даже "Камаз" в переносном смысле будет.....
Изготовление корпусной мебели на заказ.

Игорь17
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 17:27
Рейтинг: 3 394
Репутация: +3

Блатным все можно? В072СО безнаказанно таранит простых смертных

Сообщение Игорь17 » 21 мар 2018, 10:03

Mauzer, они и не присылают ответы. Они пишут письмо, в твоем случае, в гибдд, и их уже обязывают ответить тебе и собственно прокуратуре.
Можешь позвонить или прийти в канцелярию прокуратуры и сказать что писал заявление, а ответ не получил, они найдут у себя что им гибдд ответила и дадут тебе копию. А там дальше дело твое, можешь снова обжаловать, в том числе и действия сотрудника прокуратуры.

sheman, запрет на регистрационные действия и розыск это разные вещи. В данном случае на авто наложет запрет на рег действия, но оно не в розыске.
Поэтому пиши в прокуратуру и держи на контроле. Сходи на прием в прокуратуру, там каждый день есть приемные часы, если повезет и тебя вахтер пропустит, то сможешь даже пообщаться с кем нибудь в погонах. :))

Skorpysha_Я
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 12 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 854
Репутация: +4

Блатным все можно? В072СО безнаказанно таранит простых смертных

Сообщение Skorpysha_Я » 21 мар 2018, 10:08

Игорь17 писал(а): они и не присылают ответы. Они пишут письмо, в твоем случае, в гибдд, и их уже обязывают ответить тебе и собственно прокуратуре.

ну как бы по 59-ФЗ, обязаны уведомлять заявителя о том, куда было направлено его обращение/жалоба.
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Дорогие мужчины! К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может - САМ ВЫБИРАЛ!

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 707
Репутация: +124

Блатным все можно? В072СО безнаказанно таранит простых смертных

Сообщение ЖанРено » 21 мар 2018, 10:15

Игорь17 писал(а):Mauzer, они и не присылают ответы. Они пишут письмо, в твоем случае, в гибдд, и их уже обязывают ответить тебе и собственно прокуратуре.


Типа, нам пофиг на 59 ФЗ?

Статья 10. Рассмотрение обращения
1. Государственный орган, орган местного самоуправления или должностное лицо:

...5) уведомляет гражданина о направлении его обращения на рассмотрение в другой государственный орган, орган местного самоуправления или иному должностному лицу в соответствии с их компетенцией.

Да и в ГИБДД им нельзя будет переправить, сами должны проверку проводить и ответ дать:

Статья 8. Направление и регистрация письменного обращения
....6. Запрещается направлять жалобу на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу, решение или действие (бездействие) которых обжалуется.

Отправлено спустя 32 секунды:
Skorpysha_Я, Опередила...
Я не обижаюсь, я - профессионал...

Игорь17
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 17:27
Рейтинг: 3 394
Репутация: +3

Блатным все можно? В072СО безнаказанно таранит простых смертных

Сообщение Игорь17 » 21 мар 2018, 10:16

Skorpysha_Я, это верно. Прокуратура пишет письмо заявителю, уведомляя его куда они его перенаправили, и вот оттуда уже следует ждать ответа. Как показывает опыт, те кому перенаправили обычно пишут ответ только прокуратуре, и потом приходится через канцелярию узнавать ответ. Вот такая бредятина...

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
ЖанРено, я с вами спорить не собираюсь :) просто говорю по опыту ))
ЖанРено, Skorpysha_Я, подскажите тогда как быть в такой ситуации. Пишу в прокуратуру жалобу на бездействия судебного пристава исполнителя, а также на бездействия начальника РОСП. Прокуратура перенаправляет эту жалобу в управление ССП на одесскую. Это правомерно?
Последний раз редактировалось Игорь17 21 мар 2018, 10:40, всего редактировалось 1 раз.

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 707
Репутация: +124

Блатным все можно? В072СО безнаказанно таранит простых смертных

Сообщение ЖанРено » 21 мар 2018, 10:24

Игорь17 писал(а):Как показывает опыт, те кому перенаправили обычно пишут ответ только прокуратуре, и потом приходится через канцелярию узнавать ответ.


Как показывает опыт, за это обычно исполнителю минимум выговор прилетает... Правда в Солнечной системе столько планет... Может у нас так, а где-то иначе...

Пишу в прокуратуру жалобу на бездействия судебного пристава исполнителя, а также на бездействия начальника РОСП. Прокуратура перенаправляет эту жалобу в управление ССП на одесскую. Это правомерно?


Теоретически -да, вышестоящий орган, практически - хз, может там рука руку моет...
Я не обижаюсь, я - профессионал...

sheman
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 785
Репутация: 0

Блатным все можно? В072СО безнаказанно таранит простых смертных

Сообщение sheman » 21 мар 2018, 10:34

DImoNNN писал(а):sheman Вы этому товарищу не пробовали в вк написать?Страницу свою он посещает.Сегодня был онлайн.

А мне он зачем? Написать типа "не хотите-ли приехать в ГИБДД и походить годик-полтора без прав"? Меня удручает что слуги народа ничего не делают. Тупо сидят и ждут, когда 3 месяца пройдет, чтобы в архив материал сдать.

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Неужели нельзя заочно, при наличии безоговорочных доказательств вынести постановление? Может кто знает? Или если в суд не являться то тебя простят так же?

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Совсем забыл уточнить: На звонки инспектора по розыску он отвечает, но очень занят (!!!) поэтому не приезжает.

hglQq6apoiZhv
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 19:15
Рейтинг: 6 744
Репутация: +1

Блатным все можно? В072СО безнаказанно таранит простых смертных

Сообщение hglQq6apoiZhv » 21 мар 2018, 10:55

sheman писал(а):Неужели нельзя заочно, при наличии безоговорочных доказательств вынести постановление?

постановление о прекращении, а дальше - в суд

_EvgeN_
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1178
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Mercedes-Benz E-Class
(до этого Chrysler Sebring)

Рейтинг: 3 478
Репутация: 0

Блатным все можно? В072СО безнаказанно таранит простых смертных

Сообщение _EvgeN_ » 21 мар 2018, 11:07

sheman, у меня была похожая ситуация в середине 00-х, только виновник свалил не сразу, так-как его машина была пополам сломана почти, а где-то по пути на освидетельствование(он обдолбаный был в уматинушку). Тоже 3 месяца "искали", потом производство прекратили, а мне выписали справку, что в ДТП он виновен, со справкой обратился уже в страховую, там заморочек не возникло. Предполагаю, что схема была проведена, чтоб прав его не лишать :mad:
Живи как хочешь, не мешая жить другим.©

Tyumen_Men
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 740
Репутация: +30

Блатным все можно? В072СО безнаказанно таранит простых смертных

Сообщение Tyumen_Men » 21 мар 2018, 11:09

_EvgeN_ писал(а):схема была проведена, чтоб прав его не лишать

в точку :up:
Я вышел ростом и лицом -
Спасибо матери с отцом-
Изображение

sheman
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 785
Репутация: 0

Блатным все можно? В072СО безнаказанно таранит простых смертных

Сообщение sheman » 21 мар 2018, 11:10

_EvgeN_ писал(а):чтоб прав его не лишать

Опять же ... завтра он обдолбанный (иначе зачем скрываться с места ДТП) ребенка переедет...

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
А когда я выиграю суд, который признает его виновным, ГИБДД не должно будет его прав лишить? Хотя суд только то, что он меня действительно ударил, засвидетельствует видимо...

hglQq6apoiZhv
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 19:15
Рейтинг: 6 744
Репутация: +1

Блатным все можно? В072СО безнаказанно таранит простых смертных

Сообщение hglQq6apoiZhv » 21 мар 2018, 11:18

sheman писал(а): Хотя суд только то, что он меня действительно ударил, засвидетельствует видимо...

ну пока не он, а его автомобиль ;)

sheman
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 785
Репутация: 0

Блатным все можно? В072СО безнаказанно таранит простых смертных

Сообщение sheman » 21 мар 2018, 11:20

OKA_DRIVER писал(а):В сложившейся ситуации автору проще будет забить на всё это дело чем бегать тратить своё время, нервы.. А Кукурузер этот со своей "ездой" рано или поздно встретит свой КАМАЗ! Только вот КАМАЗу уже будет пофиг на все его корочки - он железный

А если будет не камаз? про ребенка писал выше.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Блатным все можно? В072СО безнаказанно таранит простых смертных

Сообщение aleksss_555 » 21 мар 2018, 11:27

sheman писал(а):Тупо сидят и ждут, когда 3 месяца пройдет, чтобы в архив материал сдать.

может ввиду повышенной нагрузки тупо не успевают в сроки.
Думаешь ты первый иди хотя бы сотый в очереди? Поэтому и проще дело закрыть и в суд. Страховая по любому выплатит. А уж лишат не лишать вам то не всё равно? Ну даже если лишат, ведь авто не заберут поэтому продолжит ездить
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

sheman
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 785
Репутация: 0

Блатным все можно? В072СО безнаказанно таранит простых смертных

Сообщение sheman » 21 мар 2018, 11:28

hglQq6apoiZhv писал(а):ну пока не он, а его автомобиль

Кстати, про автомобиль... страховым сейчас вообще фиолетово, кто управлял автомобилем в момент ДТП. Если в постановлении будет не страхователь и не вписанный в страховку человек, то регресс в любом случае на владельца/страхователя прилетает. Проходили.

Отправлено спустя 4 минуты 24 секунды:
aleksss_555 писал(а):
sheman писал(а):Тупо сидят и ждут, когда 3 месяца пройдет, чтобы в архив материал сдать.

может ввиду повышенной нагрузки тупо не успевают в сроки.
Думаешь ты первый иди хотя бы сотый в очереди? Поэтому и проще дело закрыть и в суд. Страховая по любому выплатит. А уж лишат не лишать вам то не всё равно? Ну даже если лишат, ведь авто не заберут поэтому продолжит ездить

Хорошая попытка товарищ инспектор! :):):) В январе там был. Народу конечно полно, но все с ДТП не старше недельной давности.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Блатным все можно? В072СО безнаказанно таранит простых смертных

Сообщение aleksss_555 » 21 мар 2018, 11:54

sheman писал(а):
то есть инспектора только на приём заявлений работают? А как же инструкции рассмотрения?
Да и действительно, какую цель преследует. Свой авто отремонтировать или виновника ву лишить?
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Maguk
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Volkswagen Passat

Рейтинг: 4 325
Репутация: +7

Блатным все можно? В072СО безнаказанно таранит простых смертных

Сообщение Maguk » 21 мар 2018, 11:55

Ждем когда появится в теме Станислав)) с рассказом о подрезании и ухода от удара через два светофора на красный по встречке, как один мерсовод))
Последний раз редактировалось Maguk 21 мар 2018, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Tyumen_Men
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 740
Репутация: +30

Блатным все можно? В072СО безнаказанно таранит простых смертных

Сообщение Tyumen_Men » 21 мар 2018, 12:00

sheman, aleksss_555у лучше не отвечай...... у него какие то свои тараканы и на всё у него - своё видение :lol2:
Я вышел ростом и лицом -

Спасибо матери с отцом-

Изображение

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Блатным все можно? В072СО безнаказанно таранит простых смертных

Сообщение aleksss_555 » 21 мар 2018, 12:06

Tyumen_Men писал(а):

Вот перечитал первопост.
Автор не парится по поводу своего ремонта. Хотя и опасается что в суде его признают виновным.
Целью хочет лишить виновника ВУ.
Вообще то это не его тема. Даже если вдруг лишат то автора об это не уведомят. Виновника от управления это не остановит. Также будет гонять по улицам города.
Так в чём суть? Потерпевший получит своё возмещение. Ну а водителя крузера только столб или КАМАЗ остановит.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Mkoljan
Ас
Ас
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 16 235
Репутация: +18

Блатным все можно? В072СО безнаказанно таранит простых смертных

Сообщение Mkoljan » 21 мар 2018, 12:44

aleksss_555 писал(а):Виновника от управления это не остановит. Также будет гонять по улицам города.

Не факт. Знаю людей которые после лишения на такси пересели.
Если есть возможность, желаю ТС довести дело до конца.
Пока люди будут так относиться к таким нарушителям (да его не лишат, да он будет без прав ездить, да и фиг с ним, его камаз (бог) накажет, и др), - они так и будут продолжать ездить.
А еще же многим стремно в полицию обращаться чО я сткуач столи :cherep: :cherep: :cherep:
А когда он переедет кого нибудь - все вопят - вот полиция не работает, не ловят их.

Deess
Пилот
Пилот
Сообщения: 4724
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 636
Репутация: +13

Блатным все можно? В072СО безнаказанно таранит простых смертных

Сообщение Deess » 21 мар 2018, 12:55

Maguk, после этого сообщество Кар72 быстро определит данного индивидуума и он как и один мерсовод будет извиняться, но осадочек у всех останется и здороваться с таким будет дурным тоном ))). :cherep:
Официальный представитель АО "ГЛОНАСС", GPS/ГЛОНАСС мониторинг, РНИС ТО, спецсигналы :gibdd:

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38730
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 421
Репутация: +263

Блатным все можно? В072СО безнаказанно таранит простых смертных

Сообщение Majesti© » 21 мар 2018, 13:19

sheman писал(а):
_EvgeN_ писал(а):чтоб прав его не лишать

Опять же ... завтра он обдолбанный (иначе зачем скрываться с места ДТП) ребенка переедет...
...

Вот именно! В следующий раз человек собьет и уедет!
После таких комментариев надо довести дело до конца:
Изображение

Это как так-то вообще? :automat: :down: :evil:
Миру мир

Александр Свалов
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 00:43
Рейтинг: 1
Репутация: 0

Блатным все можно? В072СО безнаказанно таранит простых смертных

Сообщение Александр Свалов » 21 мар 2018, 13:23

Добрый день. Если. Требуется помощь юриста по ДТП, то обращайтесь, помогу.
Мне не понятно, чего Вы ждёте, пока дознаватель ГИБДД разродится что-ли! Нужно жаловаться, заявлять всё письменно, обжаловать действия должностных лиц. Так ни только три месяца пройдет, но и три года и результата не будет.

DоктоR-72
Мастер
Мастер
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 855
Репутация: +11

Блатным все можно? В072СО безнаказанно таранит простых смертных

Сообщение DоктоR-72 » 21 мар 2018, 13:28

Ну вот. автору нужно только связаться.... и дело в шляпе... только результат потом обязательно сюда ))))
Выполнение всех видов дорожной разметки(парковки, пешеходные переходы, осевые)
Бурение винтовых свай .т. 89526800074

sheman
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 785
Репутация: 0

Блатным все можно? В072СО безнаказанно таранит простых смертных

Сообщение sheman » 21 мар 2018, 13:55

Александр Свалов писал(а):Добрый день. Если. Требуется помощь юриста по ДТП, то обращайтесь, помогу.
Мне не понятно, чего Вы ждёте, пока дознаватель ГИБДД разродится что-ли! Нужно жаловаться, заявлять всё письменно, обжаловать действия должностных лиц. Так ни только три месяца пройдет, но и три года и результата не будет.

на кого жаловаться? 3 месяца еще не прошло, ГИБДД уверяет "Ищем!". 2 Апреля получу постановление, а там суд с прокуратурой пусть разбираются.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Блатным все можно? В072СО безнаказанно таранит простых смертных

Сообщение aleksss_555 » 21 мар 2018, 13:56

Mkoljan писал(а):. Знаю людей которые после лишения на такси пересели.
ну а я знаю кто после синьки продолжает ездить. И что? Кто-то синий кто-то трезвый. Так что отсутствие карточки ву это не прекращение пользования авто. Как к примеру изъятие и помещение на спец.стоянку
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 707
Репутация: +124

Блатным все можно? В072СО безнаказанно таранит простых смертных

Сообщение ЖанРено » 21 мар 2018, 14:04

Александр Свалов писал(а):пока дознаватель ГИБДД разродится что-ли!


А дознаватель откуда уже образовался? Уголовное дело возбудили?
Я не обижаюсь, я - профессионал...

sheman
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 785
Репутация: 0

Блатным все можно? В072СО безнаказанно таранит простых смертных

Сообщение sheman » 21 мар 2018, 14:05

Всем спасибо! Особенно свидетелям (Алексей на шевике, Женя, Володя), которых не пришлось даже искать (сами подбежали и дали координаты и контакты). По результатам отпишусь. Через пару лет :) :smeh: :smeh:

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
А пока буду составлять жалобы и иски...