Выборы Президента России 2018

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы

Ваш голос?

Бабурин Сергей
1
0%
Грудинин Павел
101
43%
Жириновский Владимир
26
11%
Путин Владимир
75
32%
Собчак Ксения
21
9%
Сурайкин Максим
3
1%
Титов Борис
4
2%
Явлинский Григорий
3
1%
 
Всего голосов: 234

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38699
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 390
Репутация: +263

Выборы Президента России 2018

Сообщение Majesti© » 14 апр 2017, 16:34

Изображение
Миру мир

 

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

Выборы Президента России 2018

Сообщение uisgeb » 21 мар 2018, 10:05

nissanny писал(а):А если лезть в эзотерику и космологию то
она скорпион, а последний адекватный политик в стране был Примаков-скорпион, вытащивший ОДИН, лишь на своей воле, страну из кризиса за 8 месяцев в 98 году.
А потом его по прямой указке запада Ельцын (водолей идеалист, властолюбец) убрал.

Народ основательно подсадили на шоу, поэтому и политику подали как шоу и дебаты превратили в шоу "Ты самый смешной", а ВВП - главный герой в этой комедии 18+6 лет. Дзюдоист (страна и мир татами, а он чемпион) + (опять же космология) весы (потому всё вокруг цирк, шоу, зрелищ и хлеба раз в год на пресконференции Гудвина, у которого просят мозги сердце и смелость плебеи).
Весы-артисты, фантазеры(если не сказать лгуны), они не созданы для управления и созидания, они -для блистания, для восторжения публики. Им свойственно начинать многое большое и незакончив, начинать другое не менее большое (вот вам россия-страна проектов и ТОРов, мегапроектов и поиска пути и друзей (весы-дружбократы), то в европу, то в азию, то китай.)

Надо следующие выборы проводить зимой или летом, а не в период обострения, когда даже гомеопатия бессильная.
Ты и в правду считаешь, что фигуры в небе, слагаемые из совершенно несвязанных между собою звезд, приблазнившиеся бухим эллинам (в северном полушарии) и пережравшим рома мореплавателям (в южном полушарии) несут смысл в жизни человека?

nissanny
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 336
Репутация: +6

Выборы Президента России 2018

Сообщение nissanny » 21 мар 2018, 10:24

uisgeb, конечно несут.
Я склонен учитывать все факторы, и влияние звезд в том числе. И, как известно, волхвы (как и я :) ) отдавали звездам должное, и не ошиблись.
Теперь даже неимущие могут выезжать на свежий воздух и осматривать новые места. Таким образом, повышается уровень их образования, их уверенность в себе и их желание жить. Когда каждая семья имеет автомобиль, порода становится лучше. Генри Форд.

Tyumen_Men
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 740
Репутация: +30

Выборы Президента России 2018

Сообщение Tyumen_Men » 21 мар 2018, 10:56

nissanny писал(а):
А если лезть в эзотерику и космологию то
она скорпион, а последний адекватный политик в стране был Примаков-скорпион, вытащивший ОДИН, лишь на своей воле, страну из кризиса за 8 месяцев в 98 году.
А потом его по прямой указке запада Ельцын (водолей идеалист, властолюбец) убрал.

Народ основательно подсадили на шоу, поэтому и политику подали как шоу и дебаты превратили в шоу "Ты самый смешной", а ВВП - главный герой в этой комедии 18+6 лет. Дзюдоист (страна и мир татами, а он чемпион) + (опять же космология) весы (потому всё вокруг цирк, шоу, зрелищ и хлеба раз в год на пресконференции Гудвина, у которого просят мозги сердце и смелость плебеи).
Весы-артисты, фантазеры(если не сказать лгуны), они не созданы для управления и созидания, они -для блистания, для восторжения публики. Им свойственно начинать многое большое и незакончив, начинать другое не менее большое (вот вам россия-страна проектов и ТОРов, мегапроектов и поиска пути и друзей (весы-дружбократы), то в европу, то в азию, то китай.)

:pipec: о чём толь не пишут :cherep:
Я вышел ростом и лицом -
Спасибо матери с отцом-
Изображение

Vital-72rus
Мастер
Мастер
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 15 392
Репутация: +19

Выборы Президента России 2018

Сообщение Vital-72rus » 21 мар 2018, 11:14

sergkhr1 писал(а):
nissanny писал(а):Почему победил ввп я так и не понял. Не голосовал за него и, вроде как, никто не должен был голосовать за него, а он выиграл. Чудеса?


Да хз. На мой взгляд маловато он набрал. :pipec:
Все с кем я общаюсь, все кого я встретил из соседей по дому голосовали за ввп.


Да что там все люди, когда все собаки за ВВП голосовали :lol2:

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

nissanny
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 336
Репутация: +6

Выборы Президента России 2018

Сообщение nissanny » 21 мар 2018, 11:27

Vital-72rus, к сожалению это и есть типичный избиратель, "200 миллионов, 98%"
Теперь даже неимущие могут выезжать на свежий воздух и осматривать новые места. Таким образом, повышается уровень их образования, их уверенность в себе и их желание жить. Когда каждая семья имеет автомобиль, порода становится лучше. Генри Форд.

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

Выборы Президента России 2018

Сообщение uisgeb » 21 мар 2018, 11:35

Vital-72rus писал(а):
Скрытый текст:

постановка бывшей актрисы Усть-Пиздюйского ТЮЗа, снятая на калькулятор?

Vital-72rus
Мастер
Мастер
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 15 392
Репутация: +19

Выборы Президента России 2018

Сообщение Vital-72rus » 21 мар 2018, 11:45

nissanny писал(а):Vital-72rus, к сожалению это и есть типичный избиратель, "200 миллионов, 98%"


Электорат нынешней власти :lol2: :lol2: :lol2:



Отправлено спустя 8 минут 43 секунды:
uisgeb писал(а):
Vital-72rus писал(а):
Скрытый текст:

постановка бывшей актрисы Усть-Пиздюйского ТЮЗа, снятая на калькулятор?

Бывал в Усть-Пиздюйске? :eek:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

Выборы Президента России 2018

Сообщение uisgeb » 21 мар 2018, 12:03

Vital-72rus, ты, видимо, бывал раз этот шедевр выложил

Vital-72rus
Мастер
Мастер
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 15 392
Репутация: +19

Выборы Президента России 2018

Сообщение Vital-72rus » 21 мар 2018, 12:06

uisgeb писал(а):Vital-72rus, ты, видимо, бывал раз этот шедевр выложил

:pipec: у тебя логика
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Выборы Президента России 2018

Сообщение Saa_72 » 21 мар 2018, 12:28

Появилось большое интервью Максима Шевченко.
Там довольно развёрнутая оценка как прошедших выборов (организация дебатов, роли кандидатов), так и текущей ситуации в стране и прогноз её будущего.
Судите сами – действующий глава государства выдвигался даже не от «Единой России», а от некоего круга доверенных лиц, среди которых – и гламур, и политология, и медицина. Но это не политическая партия. Выборы закончились, и эти люди разбежались, спроса с них никакого – ни персонального, ни политического. Да и сам Путин фактически не участвовал в кампании, на последних этапах подключился, но незначительно. Всю кампанию от его имени вели безымянные политтехнологи и бюрократическая система. Фактически это была война безымянной бюрократии против двух конкретных политических партий – КПРФ и ЛДПР, имеющих лицо и узнаваемых лидеров. Но бюрократия – не имеет лица, хотя я сам знаю тех технологов, которые работали на Путина. Они всегда скажут: «Это не ко мне претензии, потому что солдат есть солдат, наемник – это всего лишь наемник». ...
Но страна не знает этого, ей неведомо, кто организовывал сливы и вбросы в СМИ, кто запугивал ЦИК, давал ценные указания губернаторам, внушал что-то УИКам – участковым избирательным комиссиям. А ведь их запугивали: по доброй воле люди не могли сделать то, что они сделали.

atmicandr
Пилот
Пилот
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) 2114

Рейтинг: 18 255
Репутация: +20

Выборы Президента России 2018

Сообщение atmicandr » 21 мар 2018, 12:56

Vital-72rus писал(а):Электорат нынешней власти

это грёбаный стыд, а не электорат :pipec:

Отправлено спустя 9 минут 21 секунду:
по ходу дела зомби-апокалипсис обошёл америкосов стороной... Это у нас на территории надо обучать борьбе с зомбаками :cherep:
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Выборы Президента России 2018

Сообщение USA » 21 мар 2018, 13:16

Ну что, посмотрим как Грудинин во все России ЗП колхозникам 80 тыщ сделает? :) Аль слабо? ;)

Вот если СХ реально продвинет, тогда и в премьеры можно а дальше вместо Путина на следующих выборах :)


Переизбранный президентом России Владимир Путин провел встречи с проигравшими кандидатами, он предложил как минимум двум бывшим соперникам продолжить политическую карьеру.

Подобное предложение от президента получили Ксения Собчак и Павел Грудинин, сообщает «Аргументы недели».

Дочь Анатолия Собчака ранее выражала намерение создать новую политическую партию, находящуюся в оппозиции нынешней власти, однако ей предложено стать членом Совета Федерации по квоте президента или возглавить не самый успешный регион страны, чтобы продемонстрировать свои возможности руководителя.

В настоящий момент Ксения Анатольевна обдумывает полученные от Путина предложения.

Грудинину, учитывая его успехи на посту главы успешного совхоза им. Ленина, предложен пост министра сельского хозяйства РФ. А нынешний министр Александр Ткачев, по данным источников газеты, уйдет работать в семейный сельскохозяйственный бизнес.


Отправлено спустя 10 минут 52 секунды:
atmicandr писал(а):
Vital-72rus писал(а):Электорат нынешней власти

это грёбаный стыд, а не электорат :pipec:

Отправлено спустя 9 минут 21 секунду:
по ходу дела зомби-апокалипсис обошёл америкосов стороной... Это у нас на территории надо обучать борьбе с зомбаками :cherep:


75% населения зомби? А может наоборот, они-то как раз нормальные? Господа вы мне вот эту мадам напоминаете :smeh:
Изображение
Последний раз редактировалось USA 21 мар 2018, 13:36, всего редактировалось 2 раза.
*здесь была реклама*

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

Выборы Президента России 2018

Сообщение CRAZY » 21 мар 2018, 13:32

Saa_72 писал(а):Появилось большое интервью Максима Шевченко.

Saa_72, спасибо, хорошее интервью, многое становится еще понятнее.
Будь собой!

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Выборы Президента России 2018

Сообщение Saa_72 » 21 мар 2018, 14:04

USA писал(а): возглавить не самый успешный регион страны, чтобы продемонстрировать свои возможности руководителя

У нас что, великая страна или лаборатория зачуханного НИИ? Нахера такие эксперименты?
Психически неуравновешенную русофобку, публичную потаскуху ставить губернатором региона, который спасать надо? Типа - попробуй себя в роли руководителя, для пробы начни с маленького - с региона России.

Либо сообщение - фейк, либо ВВП с ума споткнулся, либо чихать он хотел на страну и её жителей.

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 707
Репутация: +124

Выборы Президента России 2018

Сообщение ЖанРено » 21 мар 2018, 14:12

Saa_72 писал(а):Либо сообщение - фейк, либо ВВП с ума споткнулся, либо чихать он хотел на страну и её жителей.


Либо расчет.. Задать вопрос, на который знаешь как тебе ответят...И доброе дело попытался сделать - убогим помочь, и при своем остался.. :cherep:
Я не обижаюсь, я - профессионал...

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Выборы Президента России 2018

Сообщение Saa_72 » 21 мар 2018, 14:18

Похоже, всё-таки фейк. Ибо в оригинале было написано:
Как стало известно «Аргументам недели»
От какой бабушки пошла сплетня, не говорится.

Да и ещё одна фраза оттуда же
Но, по данным «АН», первоначально при выдвижении его кандидатом речь шла о должности губернатора Московской области. Хотя обсуждается и вопрос о том, что Грудинин может сменить Геннадия Зюганова на посту лидера КПРФ

явно указывает, что АН оперируют слухами из курилки.

Привет ЮСЕ - фейкомёту.

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
ЖанРено писал(а):Либо расчет.. Задать вопрос, на который знаешь как тебе ответят...

Намекаешь, что Шевченко и Навальный правы - Лошадь-кандидат это проект политтехнологов Путина, и она даст тот ответ, который её скажут люди Кириенко?

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16454
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 600
Репутация: +200

Выборы Президента России 2018

Сообщение Григорьич » 21 мар 2018, 14:25

Возмутила меня сама формулировка-Возьми депрессивный регион и попробуй им поруководить!
А там ведь люди живые живут.Им и итак не сладко,а тут эта....рулить начнёт.
Она совсем не Абрамович!.
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 707
Репутация: +124

Выборы Президента России 2018

Сообщение ЖанРено » 21 мар 2018, 15:27

Saa_72 писал(а):Намекаешь, что Шевченко и Навальный правы


промолчу...

Григорьич писал(а):Возьми депрессивный регион и попробуй им поруководить!


Все же понимают, что откажется... Звиздеть, не мешки ворочать...
Я не обижаюсь, я - профессионал...

switch
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 13 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 079
Репутация: +6

Выборы Президента России 2018

Сообщение switch » 21 мар 2018, 15:29

Григорьич писал(а): А там ведь люди живые живут.Им и итак не сладко,а тут эта....рулить начнёт.
этим регионом до нее никто не руководил, что ли? И живые люди только при Собчак появятся? Где логика-то?
А со стороны Путина сильный ход! Получится - Путин организовал. Не получится - вот они, кандидаты, ни на что не способны!

Vital-72rus
Мастер
Мастер
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 15 392
Репутация: +19

Выборы Президента России 2018

Сообщение Vital-72rus » 21 мар 2018, 15:43

switch писал(а):Получится - Путин организовал. Не получится ...


...не виноват я, они сами согласились :lol2:
Ну впрочем как обычно :pipec:
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16454
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 600
Репутация: +200

Выборы Президента России 2018

Сообщение Григорьич » 21 мар 2018, 16:02

ЖанРено писал(а):Все же понимают, что откажется

Как сказать,как сказать!
Можно предположить два варианта-толкают,как Н Бялых в своё время,обещая всемерную помощь..Тоже ведь оппозиционер был.Чем кончил-у всех ещё на слуху.Возможен этот отработаный вариант в отношении Собчак.
Второй вариант.Она соглашается неожиданно,но начинает требовать от центра неукоснительного выполнения всех федеральных программ.
А они на все случаи жизни есть.И обеспеченность койко-местами в больницах,и газификация сёл,и дороги к малым деревням,и создание производств для занятости населения и прочая и прочая.
А ей шепотком говорят из Москвы,что денег нет,а она всё равно громогласно требует.Мотивировано,между прочим.
Ну и через годик бросает пост со словами.-Простите меня! Я пыталась изо всех сил регион поднять,но Москва палки в колёса вставляла!Я не могу-я ухожу!

Прикинь,сколько баллов она наберёт?!
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 707
Репутация: +124

Выборы Президента России 2018

Сообщение ЖанРено » 21 мар 2018, 16:10

Григорьич писал(а):Второй вариант.Она соглашается неожиданно,но начинает требовать от центра неукоснительного выполнения всех федеральных программ.
А они на все случаи жизни есть.И обеспеченность койко-местами в больницах,и газификация сёл,и дороги к малым деревням,и создание производств для занятости населения и прочая и прочая.
А ей шепотком говорят из Москвы,что денег нет,а она всё равно громогласно требует.Мотивировано,между прочим.
Ну и через годик бросает пост со словами.-Простите меня! Я пыталась изо всех сил регион поднять,но Москва палки в колёса вставляла!Я не могу-я ухожу!


Скажу сразу - в политтехнологиях не силен... Поэтому могу судить только по аналогии со своей деятельностью... В нашем департаменте после
Григорьич писал(а):Простите меня! Я пыталась изо всех сил регион поднять,но Москва палки в колёса вставляла!Я не могу-я ухожу!
обычно задается вопрос " А что сделал ты, чтобы изменить ситуацию, кроме как просить ?"
Я не обижаюсь, я - профессионал...

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Выборы Президента России 2018

Сообщение USA » 21 мар 2018, 16:14

Песков опроверг :oops:
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал публикацию издания "Аргументы недели" о том, что во время встречи Владимира Путина с проигравшими участниками президентской гонки он предложил Павлу Грудинину и Ксении Собчак подумать над дальнейшей политической карьерой.

"Нет, это не так", - коротко ответил Песков, опровергнув таким образом предположение журналистов, что некоторым кандидатам в президенты были выдвинуты кадровые предложени
*здесь была реклама*

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16454
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 600
Репутация: +200

Выборы Президента России 2018

Сообщение Григорьич » 21 мар 2018, 16:31

ЖанРено писал(а):обычно задается вопрос " А что сделал ты, чтобы изменить ситуацию, кроме как просить ?"

Нисколько не сомневаюсь,что на такой вопрос она часами будет расск4азывать о своих потугах! :cherep:
Но,впрочем,после поста USA, обсуждение теряет смысл.
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

Капитан_Улитка
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 237
Репутация: +7

Выборы Президента России 2018

Сообщение Капитан_Улитка » 21 мар 2018, 18:52



Отправлено спустя 8 минут 17 секунд:
Меж альпийских гор посередине,
Там, где ветер вьюгой завывал,
Кандидат народа Пал Грудинич
Шёл на лыжах через перевал.

Шёл, в швейцарский снег втыкая палки,
Чтоб закрыть как можно поскорей
Бабки на счетах в оффшорном банке
Ради репутации своей.

А в горах уже почти смеркалось,
Вьюга надрывалась от души.
Пал Грудинич, отдышавшись малость,
В песню ветра вслушаться решил.

Голосом рабочего в кожанке
Ветер пел о судьбах впереди,
И подняли вихри «Варшавянки»
Флаг у Пал Грудинича в груди!

И от вихря загоревшись, губы
Подхватили песни той огонь,
И на спину вдруг ему негрубо
Кто-то положил свою ладонь.

Павел обернулся, и колени
Сдулись, словно шины от колёс!
Перед ним стоял товарищ Ленин,
В честь кого и назван был совхоз!

Мудрого прищура хитрый лучик,
На затылок съехавший треух.

— Признавайтесь, батенька голубчик,
Вы зачем мой вызывали дух?

— У меня случится щас родимчик!
Как же, блин, Вы оказались тут?

— Не волнуйтесь, батенька Грудинчик!
У меня есть несколько минут.
Я на лыжах тут хожу с Инессой,
По горам катаюсь, то да сё…
И слежу за мировым процессом,
Ну и про клубнику знаю всё!
И про то, что Вы забрали земли,
Обманув крестьян, как дураков.
Внемлите?

— Да как же Вам не внемлить?
Но я ж землю брал у кулаков!
Кулаки – они для нас угроза,
И за ними нужен глаз да глаз,
И зачем им акции совхоза,
Имени, товарищ Ленин, Вас?
Земли я в аренду сдал, не скрою,
Но за это прибылью звеня,
Я потом такой совхоз устроил
Имени…

— Да, имени меня!

— Я, товарищ Ленин, чту заветы
Ваши в самом сердце, в глубине,
Чтоб клубника пролетарским цветом
Скрашивала жизнь у нас в стране!
Чтобы человек у нас был сытым,
Чтоб он мог купить себе котлет,
Чтоб пока он спит тут или ссыт там,
Пополнялся средствами бюджет!
Если б дать мне власть, как говорится,
То во имя будущей весны
Всем соседям нашим по границе
Сдал бы я в аренду пол страны!
Краснодарский край я туркам сдал бы,
Там у нас полным-полно земли,
А норвежцам я отдал Ямал бы,
Чтоб разведку нефти там вели.
Чтоб китайцы не косились криво,
Я б им Дальний отписал Восток,
А японцам сдал бы я Курилы,
Вызвав этим самым там восторг!
Сдал бы, скажем, «Крокусу, «Ашану»,
Взятый у кого-нибудь гектар,
Сдал Армению – Азербайджану,
И монголам – сдал бы я татар!
А на территории великой,
На плывущем к счастью корабле,
Я бы торговал своей клубникой
Ради коммунизма на земле!
Чтобы Ленин жил, и Сталин чтобы,
Как Великий кормчий у руля…

— Вы не увлекайтесь сильно Кобой
Он бы Вас, голубчик, расстрелял!
Вы ведь, как буржуй, снимали пенки
С тех, чей труд не стоил ни хрена.
Да и я бы Вас поставил к стенке,
Но сейчас другие времена.
Ведь в России, в будущем лучистом,
За которым новый день встает,
И буржуй быть может коммунистом,
Если он клубнику продает!))

Александр Вулых.
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/110623/24036/-
Молчание золото. Без повода только бабы треплются.

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Выборы Президента России 2018

Сообщение avelim » 21 мар 2018, 19:09

uisgeb писал(а):
Vital-72rus писал(а):
Скрытый текст:

постановка бывшей актрисы Усть-Пиздюйского ТЮЗа, снятая на калькулятор?

Не нравится - не смотри. Ктож тебя заставляет?

pavoved
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 506
Репутация: +31

Выборы Президента России 2018

Сообщение pavoved » 21 мар 2018, 20:06

USA писал(а):75% населения зомби? А может наоборот, они-то как раз нормальные? Господа вы мне вот эту мадам напоминаете :smeh:
Изображение


с такой логикой самые нормальные в КНДР и Украине проживают
у корейцев все 99,99% за ихнего ВВП
а 92% украинцев высказались за возвращение Януковича
Источник: http://stuki-druki.com/marazm1/92-proce ... ovicha.php Штуки-дрюки ©

кто считает, что это нормально :-D
тот напоминает:

Изображение
женат два раза неудачно –
одна ушла, вторая – нет

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Выборы Президента России 2018

Сообщение USA » 21 мар 2018, 21:14

pavoved писал(а):а 92% украинцев высказались за возвращение Януковича

так я бы на их месте тоже высказался. :) :) Я с ними общаюсь там упоротых 8% оставшихся. Остальные действительно сожалеют о произошедшем. Так бывает когда меньшинство пытается навязать свою волю большинству силовыми методами. За Путиным как ни странно большинство.

Я смотрю ты тоже считаешь себя уникальным и неповторимым. :) Типа вот этой девочки да?
Радиоведущую, назвавшую 74% россиян приматами, отстранили от работы.
Ранее Буданс раскритиковала результаты выборов президента России в прямом эфире. «У меня в последнее время все чаще складывается впечатление, что я живу в стране, где 74% граждан — это приматы. Отдельный привет, кстати, тем, кто у нас на Камчатке делал сказочно красивые вбросы в избирательные урны. Как вам по ночам спится, друзья, стабильно?» — сказала Буданс. Аудиозапись ее заявления опубликована на YouTube.


Источник: http://rusnext.ru/news/1521647797
Последний раз редактировалось USA 22 мар 2018, 07:11, всего редактировалось 3 раза.
*здесь была реклама*

pavoved
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 506
Репутация: +31

Выборы Президента России 2018

Сообщение pavoved » 21 мар 2018, 21:18

USA писал(а):ты тоже считаешь себя уникальным и неповторимым. Типа вот этой девочки да? Так гордыня - один из смертных грехов.

таких "уникальных и неповторимых" ровно половина избирателей :eek:
тех кто не голосовал за ВВП

За переизбрание действующего президента на новый срок проголосовали 54,4 миллиона граждан.
По данным Центризбиркома, свыше 1,5 миллионов россиян зарегистрированы за рубежом, в России в списках избирателей числятся 107,2 миллиона человек.
женат два раза неудачно –
одна ушла, вторая – нет

USA
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 58 137
Репутация: +93

Выборы Президента России 2018

Сообщение USA » 21 мар 2018, 21:23

pavoved писал(а):
USA писал(а):ты тоже считаешь себя уникальным и неповторимым. Типа вот этой девочки да? Так гордыня - один из смертных грехов.

таких "уникальных и неповторимых" ровно половина избирателей :eek:
тех кто не голосовал за ВВП

За переизбрание действующего президента на новый срок проголосовали 54,4 миллиона граждан. Это абсолютное большинство из тех, кто имел право участвовать в выборах главы государства. По данным Центризбиркома, свыше 1,5 миллионов россиян зарегистрированы за рубежом, в России в списках избирателей числятся 107,2 миллиона человек.

давай не будем цифрами жонглировать. 54 млн для 140 млн страны этого вполне достаточно, учитывая что несовешеннолетние не имеют права голоса а их ну наверное треть. Получается полстраны все-таки сделало выбор и этот выбор надо уважать, это твои отцы, дедушки и т.п. Ну а кто не пришел это его проблемы. :oops:

За Грудинина если в абсолютном исчислении проголосовало ЕМНИП 5 млн. Ответный вопрос - как 5 млн могут навязывать свою волю 140 млн стране? :)
*здесь была реклама*