Рейтинг Путина

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
nissanny
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 336
Репутация: +6

Рейтинг Путина

Сообщение nissanny » 15 мар 2018, 17:14

Тут у Демуры услышал: Путину нужна явка максимальная....для братвы. Чтоб они поняли, что Путин леитимен и не посмели ему дворцовый переворот устроить - народ выйдет на улицу.
А легитимность и "опора на народ" позволит ему разобраться с зарвавшейся братвой и "сделать Россию снова великой"
Теперь даже неимущие могут выезжать на свежий воздух и осматривать новые места. Таким образом, повышается уровень их образования, их уверенность в себе и их желание жить. Когда каждая семья имеет автомобиль, порода становится лучше. Генри Форд.

 

шывароднавыварод
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 601
Репутация: +24

Рейтинг Путина

Сообщение шывароднавыварод » 15 мар 2018, 19:17

nissanny, про эту легитимность некто федоров лет 10ть назад вещал, а воз и ныне там :down: Напротив пахан постоянно доказывает обратное.

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Рейтинг Путина

Сообщение pesec » 15 мар 2018, 21:32

"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

iuda72
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Jaguar F-Type, Porsche Panamera
(до этого Nissan Wingroad, Toyota Tundra, Toyota Highlander, Mercedes-Benz G-Class, Lexus LX570)

Рейтинг: 7 873
Репутация: +20

Рейтинг Путина

Сообщение iuda72 » 16 мар 2018, 02:10

Наталкивает на раздумья??? Ход конём!? Изображение
Для тупых - на бис (с) Holtoff
Тут полфорума в слове хер три ошибки делает (с) Сергей Буровиков
Простите вот это модератор Пользуясь служебным положением оскорбляет пользователей портала (с) Сергей Буровиков

шывароднавыварод
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 601
Репутация: +24

Рейтинг Путина

Сообщение шывароднавыварод » 16 мар 2018, 03:58

iuda72, :gigi:

pavoved
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 506
Репутация: +31

Рейтинг Путина

Сообщение pavoved » 16 мар 2018, 12:16

iuda72 писал(а):Наталкивает на раздумья??? Ход конём!? Изображение



Бэрримор, что за жуткий вой раздается с болот?
Это жены и дети российских чиновников и олигархов воют от ужаса возвращения к родным березкам ....
женат два раза неудачно –
одна ушла, вторая – нет

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Рейтинг Путина

Сообщение pesec » 16 мар 2018, 14:33

Вот здраво парень рассуждает.
Мат присутствует!
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Рейтинг Путина

Сообщение pesec » 17 мар 2018, 20:14

Из неизданного:

Так глубоко лизнул, аж до аппендикса :down: :pipec:
Да и вся игра была сплошь про и для, пацаны изгалялись как могли.
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Рейтинг Путина

Сообщение Saa_72 » 17 мар 2018, 20:59

pesec писал(а):Из неизданного:

на 0.25 - 0.45 судя по стойке, спине, фигуре, ВВП либо больной человек, либо человек с явной раскоординацией работы мышц. Ну, т.е., ни разу не дзюдоист.

xebia
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8297
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 759
Репутация: +33

Рейтинг Путина

Сообщение xebia » 17 мар 2018, 21:44

ну, освятит Владимира звезда. ну две. Ну уедет в Анапу.Остальные то куда побегут? Их в Монголию не примут...

Mozgokluy
Пилот
Пилот
Сообщения: 4132
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 647
Репутация: +25

Рейтинг Путина

Сообщение Mozgokluy » 18 мар 2018, 18:13

Путин - мой президент ! Путин - сила !
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
© Волшебник из страны Оз

Maxtm79
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 956
Репутация: +16

Рейтинг Путина

Сообщение Maxtm79 » 18 мар 2018, 20:21

Mozgokluy,
Mozgokluy писал(а):Путин - мой президент ! Путин - сила !




Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Рейтинг Путина

Сообщение Перевозчик » 18 мар 2018, 20:32

Это наверное надежда на то что он услышит и похвалит :lol2:

Отправлено спустя 3 минуты 11 секунд:

xebia
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8297
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 759
Репутация: +33

Рейтинг Путина

Сообщение xebia » 19 мар 2018, 20:06

Нда.
Изображение
А фигли, хавают, и ладно. Чего их деньги тратить?))


потрачено.

Mozgokluy
Пилот
Пилот
Сообщения: 4132
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 647
Репутация: +25

Рейтинг Путина

Сообщение Mozgokluy » 19 мар 2018, 20:22

Путин - сила !
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.

— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

© Волшебник из страны Оз

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Рейтинг Путина

Сообщение AxelF » 23 мар 2018, 04:55

За дедом наверно уже выехали :oops:

Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

xebia
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8297
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 759
Репутация: +33

Рейтинг Путина

Сообщение xebia » 24 мар 2018, 11:23

Приехали уже.
Скрытый текст:
Сотрудники Линейного отделения полиции на станции Войновка задержали 57-летнего жителя города Камышлов (Свердловская область), который похитил каменный уголь на станции Войновка.

По версии следствия, задержанный и еще один мужчина работали проводниками и занимались перегоном нерабочих локомотивов. Следуя в одном из таких вагонов из города Сургута в Кемерово, они совершили остановку на станции Войновка, где один из проводников увидел на соседнем пути поезд, груженный углем. Задержанный забрался в вагон, нагрузил мешок углем, а после перенес его в свой вагон. Позднее полимерный мешок с каменным углем был обнаружен в холодильной шахте нерабочего локомотива.

В отношении похитителя составлен протокол об административном правонарушении по статье «Мелкое хищение». Масса похищенного угля составила 30 килограммов на сумму 370 рублей. За совершение хищения в отношении мужчины вынесено постановление о наложении административного штрафа в размере 1 300 рублей, сообщила пресс-секретарь Тюменского Линейного отдела МВД России на транспорте Ольга Гультяева.

Давно я такого не слышал.

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

Рейтинг Путина

Сообщение uisgeb » 24 мар 2018, 12:43

xebia, он для Путина его украл?

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Рейтинг Путина

Сообщение Saa_72 » 24 мар 2018, 12:59

uisgeb писал(а):он для Путина его украл?

Не думай, если всё, что ты делаешь - ты делаешь для Путина, то и у других такая же паранойя.

Federal
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 460
Репутация: +6

Рейтинг Путина

Сообщение Federal » 24 мар 2018, 13:07

Saa_72, а к чему тогда эта новость про уголь, в ветке про Путина?

xebia
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8297
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 759
Репутация: +33

Рейтинг Путина

Сообщение xebia » 24 мар 2018, 13:39

uisgeb писал(а):xebia, он для Путина его украл?

нет. просто шевельнул вас новостью))) и сработало.
Последний раз редактировалось xebia 24 мар 2018, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Рейтинг Путина

Сообщение Saa_72 » 24 мар 2018, 13:41

Federal писал(а):Saa_72, а к чему тогда эта новость про уголь, в ветке про Путина?

Это вопрос не ко мне.
К тому, что у автогуру Ксебиа поток сознания течёт самыми кривыми путями, я уже привык. А тут и другой автогуру, похоже, этим заразился.

ссср
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 465
Репутация: +13

Рейтинг Путина

Сообщение ссср » 27 мар 2018, 09:41

pesec писал(а):
Фильм Андрея Кондрашова: большое разоблачение Путина

Ровно за неделю до президентских выборов в России произошло одно из самых ярких событий за всю предвыборную кампанию. В социальных сетях появился фильм известного тележурналиста и одновременно пресс-секретаря путинского избирательного штаба Андрея Кондрашова о своем начальнике.



Ясно, что подобная лента не может не носить ярко выраженного агитационного характера. Но фильм Андрея Кондрашова - тот редкий случай, когда пропагандистский по своей сути “информационный продукт” можно смело рекомендовать всем: и тем, кто с гарантией проголосует за Путина, и тем, кто не отдаст ему свой голос ни при каких обстоятельствах, и тем, кто не определился, и даже тем, кто в силу своего возраста или гражданства не имеет права участвовать в голосовании. Посмотрите, не пожалеете! Такого Путина вы точно еще не видели.


Скрытый текст:
Или все-таки видели? Владимир Путин - один из самых засвеченных и даже “пересвеченных” мировых политиков ХХI века. Многочасовые прямые линии с народом. Многочасовые же пресс-конференции. Многочисленные интервью с журналистами из всех значимых стран планеты.

За 18 лет фактического пребывания нынешнего президента у власти материалов в жанре “Путин в своих собственных словах” накопилось столько, что перелопатить их может разве что какой-нибудь суперкомпьютер. Но не зря говорят, что лучший способ маскировки - это спрятаться у всех на виду. Несмотря на свое постоянное пребывание в эпицентре внимания публики, ВВП продолжает самым таинственным российским политиком, своего рода сфинксом, чьи политические ходы совершенно невозможно предсказать.

Заявлять, что фильм Андрея Кондрашова лишает Путина окружающей его ауры таинственности было бы, наверное, и преувеличением, и худшим “комплиментом наоборот” в адрес фильма. Если женщина полностью лишается загадки, она перестает быть привлекательной для мужчин. Если загадки полностью лишается государственный деятель, он перестает иметь политическое будущее. Сформулирую поэтому свою мысль так: посмотрев фильм Андрея Кондрашова, вы не перестанете считать Путина сфинксом. Но этот сфинкс обретет более понятные очертания. Вы сможете очень тонко прочувствовать его внутренюю мотивацию. А глубокое понимание мотивации политика, того, что им движет - это, как известно, ключ к предсказанию и предвидению его будущих шагов.

Как Андрею Кондрашова удалось добиться такого эффекта? Для большинства журналистов, участвующих в больших путинских пресс-конференциях, “эталон счастья” - возможность в фигуральном смысле растолкать локтями конкурентов и задать президенту один единственный вопрос. А вот Андрей Кондрашов еще задолго до официального начала предвыборной кампании действовал в рамках совсем других стандартов.

Путин отвечает на вопросы Кондрашова в своем представительском кабинете президента РФ, в других официально выглядящих апартаментах, на улице в Москве, рядом с олимпийскими объектами в Сочи... В начале фильма я еще пытался подсчитать, сколько раз автору ленты пришлось под камеру пообщаться с ВВП. Но вскоре я бросил это занятие ввиду его бесполезности.

Неограниченный или почти неограниченный доступ к первому лицу означает такой же доступ к его главным подчиненным, друзьям и знакомым. Директор ФСБ Александр Бортников и академик РАН Юрий Толстой, поставивший в свою бытность преподавателем Ленинградского государственного университета студенту Путину тройку за римское право. Министр обороны Сергей Шойгу и простые жители “родового села” Путина в Тверской области, которые хорошо помнят его отца. Глава Чечни Рамзан Кадыров и одноклассник ВВП Виктор Борисенко, укорявший в 1999 году Путина за публичное произнесение фразы “ мочить в сортире”.

Естественно, все эти и множество других людей появились в фильме прежде всего для того, чтобы поддержать кандидатуру ВВП и увеличить его процент на предстоящих президентских выборах. Фильм Андрея Кондрашова не мог быть лишен определенного налета сахаристости. И иногда этот налет бросается в глаза. Вот лишь несколько подобных примеров (я намеренно не указываю людей, которые произнесли эти слова). “Путин - мудрый, выдержанный, очень аккуратный”. “ Его стихия дела - не эффектные, но эффективные!“ “Мы с вами находимся в Сочи. И все это построено по вашей инициативе. Мы таких размахов не помним со времен застоя!”

Однако неизбежные недостатки фильма с лихвой перекрываются его достоинствами. Андрей Кондрашов и те, с кем он советовался, понимали: чтобы сделать двухчасовый фильм про Путина интересным для зрителя, в нем непременно должны содержаться новые неожиданные факты. И таких фактов в фильме Кондрашова хоть отбавляй. Например, я с изумлением слышал рассказ ВВП о том, как его дед Спиридон был сначала поваром Ленина в Горках, а затем поваром Сталина. Не меньшее впечатление на меня произвел и путинский рассказ о том, как во время Первой мировой войны другой его дед сначала ранил австрийского солдата, а потом поддался внезапному импульсу и бросился его перевязывать.

Со жгучим интересом смотрятся и многие фрагменты фильма, посвященные самым важным событиям времен президентства Путина - например, гибели подводной лодки “Курск”. Меня, не побоюсь этого слова, потрясли слова Путина, сказанные им про знаменитого конструктора субмарин Игоря Спасского: “Он обращался ко мне на ты, а я к нему на вы. И я считаю это правильным” (напомню речь идет о периоде, когда ВВП уже был президентом). Меня потрясли другие детали трагической истории “Курска”, о которых Путин так откровенно рассказал, наверное, впервые.

И не важно, что эта трагедия первого года президентства Путина трактуется в фильме Кондрашова под четко определенным углом зрения: гибель “ Курска” стала закономерным результатом ельцинской разрухи, а сейчас мы имеем совсем другую армию. Еще раз повторяю: речь идет об “агитке”, о растянутом на два с лишним часа призыве голосовать за нынешнего президента в ближайшее воскресенье. Но агитки бывают разными. От большинства из них хочется отмахнуться. Мол, верните мне потраченное на просмотр вот этого время! Но к “агитке” от Андрея Кондрашова это не относится. Ты не просто не жалеешь о потраченном на нее времени. Ты чувствуешь, что узнал из фильма что-то крайне важное. Ты не можешь избавиться от этого чувства, даже если не являешься сторонником ВВП.

В чем именно заключается “это что-то крайне важное”? Мне кажется, вот в чем. Несмотря на комплиментарность и идеологическую заряженность, о которых сказано выше, создателям фильма удалось показать Путина таким, какой он есть на самом деле. Они сумели не просто “ухватить” путинское целеполагание. Они смогли проследить за эволюцией этого целеполагания, дойти до его “корней”, объяснить, почему Путин ведет себя так, а не иначе. Посмотрите фильм или, по крайней мере, те его фрагменты, где речь идет об истории путинской семьи, и вы поймете, о чем я говорю.

Разумеется, всех нас интересует не столько прошлое, сколько будущее. И хотя в фильме Андрея Кондрашова (вернее, в первой части этого фильма - скоро будет и вторая) напрямую о будущем говорится достаточно мало, ключей к расшифровке этого будущего в фильме предостаточно. Эти ключи - в системе путинских взглядов на мир, которая в фильме Кондрашова предстает во всей красе. Вот почему я думаю, что этот фильм не “протухнет” после завершения нынешней президентской гонки.

Выборы-2018 очень быстро уйдут в прошлое. А фильм Андрея Кондрашова останется - останется как очень важный и полезный исторический документ, как “видеопамятник” эпохи, когда Россию “за голову и за волосы” (это тоже цитата из фильма) пытались поднять с колен.

Как-то раз во время Второй мировой войны британский премьер Уинстон Черчилль гостил у президента США Франклина Рузвельта в Белом доме. И, решив однажды неожиданно навестить свего коллегу, Рузвельт обнаружил, что британский премьер ходит по комнате совершенно голым. Черчилль на мгновение смутился, а потом раскинул руки в стороны и торжественно провозгласил: “Премьер-министру Великобритании нечего скрывать от президента США!”

Естественно, в фильме Андрея Кондрашева Путин не раскрыл всех своих тайн. Если бы ВВП вдруг так поступил, он бы перестал быть Путиным. Но в каком-то смысле в фильме Кондрашова действующий и будущий президент РФ полностью разоблачился перед народом.

Во время всеобщей лжи говорить правду-это экстремизм!
Джордж Оруэлл

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Сообщение aleksss_555 » 27 мар 2018, 20:01

Посмотрел сюжет где в Кемерово перед Путиным отчитывались двое в толпе. Невнятное блеяние про проверки 2015 года, выписали это самое ну как его предписания. Какой 2015…? Сейчас какой год? И видя как ВВП потирает кулаки прям ждал как президент вспомнит приёмы дзюдо и отправит в партер того в очках. Или последует команда ФАС, этого заведут за угол и два глухих выстрела. В моём рейтинге Путин поднялся, молодец. Надеюсь истинных виновных установят и публично накажут.
Последний раз редактировалось aleksss_555 27 мар 2018, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Рейтинг Путина

Сообщение Saa_72 » 27 мар 2018, 22:26

aleksss_555 писал(а):В моём рейтинге Путин поднялся, молодец.

Молодец, что слушал этот бред про 2015 год? Ну, да. Ведь мог бы и власть употребить.
aleksss_555 писал(а):Надеюсь истинных виновных установят и публично накажут.

Виновных стрелочников, как всегда, установят и публично накажут. И приклеют табличку "истинные виновные". Тебя это, похоже, устроит.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Рейтинг Путина

Сообщение aleksss_555 » 27 мар 2018, 22:51

Saa_72 писал(а):
слышал что Путин никогда не порит горячки. Даже сейчас видно что почти на пределе, но держит себя технично методично делает то что надо.
Чисто гипотетически представим чтобы сделал Жирик? Всех расстрелять разбираться будем потом,
Собчак. Ну наверно так и должно быть.
Так что правильно выбор сделали.
Ну а пока суд не окончен и даже ещё не начался, то пока сложно говорить кого накажут
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Рейтинг Путина

Сообщение Saa_72 » 27 мар 2018, 23:30

aleksss_555 писал(а):слышал что Путин никогда не порит горячки. Даже сейчас видно что почти на пределе, но держит себя технично методично делает то что надо.

Закроем глаза на правописание. Давай по сути.
Делать то, "что надо", т.е. выполнять стандартный набор процедур:
- выразить соболезнование
- приехать и отчитать местных руководителей
- лично ознакомиться с некоторыми выписками из материалов дела
- лично пожать руки пострадавшим
- объявить национальный траур
Так с этим бы справился любой более-менее поднаторевший в обращении с людьми человек.
Все спасательные, следственные, восстановительные, поисковые, психологические и иные необходимые в данной ситуации действия сделают профессионалы по заранее написанным регламентам.
Координировать эти действия должен либо один человек либо небольшой (до 3-х человек) штаб соответствующего уровня (например, уровня зам главы администрации района, города, региона, страны).

Задача же руководителя - не махать руками после трагедии, а сделать так, чтобы подобные трагедии стали невозможны. Т.е., менять систему. Вот это под силу только руководителю государства.
Да, систему он, похоже, меняет. Но катастроф, а точнее предпосылок их появления, не становится меньше. Т.е., цель изменений какая-то другая.

Вот смотри, глава города несёт чушь о проверках двухлетней давности, глава МЧС - про налоговые каникулы, типа мы малый бизнес не проверяем. Оборот в десятки миллионов в день - малый бизнес? Налоговые каникулы - а безопасность не проверяем?
Тут как минимум некомпетентность, они как могут излагают ранее показанный им текст. Путин даёт понять, что прекрасно видит, что это бред. И не более того. Да любой руководитель немедленно выгнал бы подобных неучей минимум "в связи с утратой доверия".
Нет, им, показавшим свою профнепригодность, предлагают работать дальше, ибо пока "лично преданы".
aleksss_555 писал(а):Так что правильно выбор сделали.

Если учитывать, что "демократия, это когда народ выбирает того, на кого ему укажут", то правильный. Именно так от народа и требовали проголосовать.

Димасик
Пилот
Пилот
Сообщения: 4117
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 970
Репутация: +22

Рейтинг Путина

Сообщение Димасик » 28 мар 2018, 09:20

Saa_72 писал(а):Налоговые каникулы - а безопасность не проверяем?

Мне показалось, что это от волнения было сказано о налоговых каникулах. Имелся в виду ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля".
Хотя согласен, что такая оговорка выглядела дико.

Отправлено спустя 10 минут 30 секунд:
Saa_72 писал(а):Оборот в десятки миллионов в день - малый бизнес?

Если не ошибаюсь, то малый бизнес не оборотом определяется, а в основном по количеству работников.

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

Рейтинг Путина

Сообщение uisgeb » 28 мар 2018, 09:38

Димасик писал(а):Если не ошибаюсь, то малый бизнес не оборотом определяется, а в основном по количеству работников.

Постановление Правительства РФ № 265 от 04.04.2016

шывароднавыварод
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 601
Репутация: +24

Рейтинг Путина

Сообщение шывароднавыварод » 14 апр 2018, 19:22


Зато валежник собирать разрешили :cherep: :amin:
МАТ!