Футбол. Криштиану Роналду

Обсуждаем мировой, российский и тюменский спорт, а так же участие нас самих в спортивных мероприятиях
oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Футбол. Криштиану Роналду

Сообщение oioi » 22 июн 2017, 23:01

gavrek писал(а):Все таки Криштиану особенный футболист!! Даже на Car72 есть отдельная тема про него!! :yes:

Конечно особенный.
Бросил Ирину Шейк, совершил каминг-аут, ща ещё присядет за невыплату ~15млн евро налогов. :smoke:
Успешные футболизды. :yioo:

Еехеххехехее
Изображение
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

 

Zorik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 360
Репутация: +17

Футбол. Криштиану Роналду

Сообщение Zorik » 22 июн 2017, 23:16

oioi, Тебе до него далеко. Не завидуй.

Отправлено спустя 27 минут 43 секунды:
Что тебя больше зацепило?
То, что ему симпатизировала Ирина Шейк?
Или то, что он только налогов задолжал $15 лямов, а ты мозг ломаешь какое ведро за 13 лямов (но рублей) купить?
Или то, что он признался в связи с мужчиной, но это был не ты?
Или, то, что про него есть отдельная тема на Кар72?
Такую ноу проблем!
1. Трахни Ирину Шейк
2. Совершил каминг-аут
3. Заработай (хотя бы) $15 лямов
И отдельная тема на Кар72 тебе обеспечена!!!
А пока оплачивай свои штрафы, пользуйся платиновой картой на ГПН и корми своего железного коня из расчета 33 литра на сотню пробега. Мелко плаваешь, нищеброд. :wink:
дизайнер клиенту:
- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Футбол. Криштиану Роналду

Сообщение oioi » 23 июн 2017, 00:49

Zorik, :roll: мммммм, как забавно.
Как ты обо мне много знаешь, столько форумных фактов. :roll: Жги ещё! Конспектируй чаще! Больше! Больше драмы и накала!
Zorik писал(а):Отправлено спустя 27 минут 43 секунды:

Тут наверно записнульку уронил и потерял, если сразу не написал, что хотел написать? :smeh:

Зачотно высрал, но есть одно но - мне на ногомяч пох, и уж тем более на тех, кто в нём вошкается. У них своя тема, свои риски, свой драйв.
Просто зачастую всё это футбольное бурление из узкой спортивной темы лезет в общую, и тут хочешь/не нехочешь, но будешь знать о них. Медийные личности, хрен ли. :cherep:
Особенно доставляют фанаты. Чем радикальнее, тем сильнее доставляют. И их реакция на происходящее.
Среди них наверняка геев чуть менее чем 0.001 %, и новость о том, что РОНАЛДУ - ГЕЙ, это
Изображение
Сравнимо с уровнем подгорелости в своё время от фразы "Гуф умер" в среде обитания реперов. :lol2: :lol2: Ща они уже охладились немношк.
Как теперь болеть за Реал Мадрид (или где он там сейчас? ), если у них капитан ГЕЙ? КАААААААААААААААК? :lol2: :smeh: :smeh:

//конкретно по теме - я увидел в новых сообщениях на форуме "шото про Роналду", не читал, т.к. пох.
Но тут доблестная Лента.ру выдаёт прикольную статейку о том, что данный уникум зажал бабла, забыковал и теперь ваще может неиллюзорно присесть. (сотни их, таких хитрюг медийных)
Сие позабавило, грабли щикарные, спесь сбивают на раз-два, но не в "этой стране", поэтому припомнив былые заслуги данного гения мяча, я сообразил на пост выше.
Предъявы?
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Футбол. Криштиану Роналду

Сообщение AxelF » 23 июн 2017, 01:37

oioi писал(а):Сравнимо с уровнем подгорелости в своё время от фразы "Гуф умер" в среде обитания реперов. :lol2: :lol2: Ща они уже охладились немношк.
Как теперь болеть за Реал Мадрид (или где он там сейчас? ), если у них капитан ГЕЙ? КАААААААААААААААК? :lol2: :smeh: :smeh:

Капитан в Реал Мадриде Серхио Рамос.
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Футбол. Криштиану Роналду

Сообщение oioi » 23 июн 2017, 02:11

AxelF, окей. Я не могу знать, в чьих командах он(Криштиану) шлюховался с капитанской повязкой хотя бы потому, что мне, повторюсь, похеру на ногомяч, и всё долетает через общие раздачи в сми. :smeh:
//Господина Серхио Рамос первый раз читаю, в сми не замечал, ну да ладно. Наверняка не гей, хоть это и модно. И ваще не скандальный. :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Zorik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 360
Репутация: +17

Футбол. Криштиану Роналду

Сообщение Zorik » 23 июн 2017, 07:45

oioi, поверь, мне лично пох и на Ронанальду, и на тебя. Но, чтобы твои "авторские высеры" растаскивали на цитаты тебе OiOi как далеко. Если хочешь, чтобы о тебе говорили, то добейся уж чего нибудь в этой жизни. Все в твоих руках: хочешь - прославишься, хочешь - потеребонькаешь.
дизайнер клиенту:

- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?

Denver
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10551
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Volkswagen Atlas
(до этого Лада (ВАЗ) 2114, Лада (ВАЗ) Priora, Skoda Octavia)

Рейтинг: 27 019
Репутация: +32

Футбол. Криштиану Роналду

Сообщение Denver » 23 июн 2017, 09:14

В "ПСЖ" он собрался - так грезят победой в ЛЧ :)

Игорь17
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 17:27
Рейтинг: 3 394
Репутация: +3

Футбол. Криштиану Роналду

Сообщение Игорь17 » 23 июн 2017, 10:06

Zorik, oioi, хорош сраться

Zorik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 360
Репутация: +17

Футбол. Криштиану Роналду

Сообщение Zorik » 23 июн 2017, 10:23

Игорь17, да при чем здесь срач? Есть отдельная тема про КР. Лично я ему не симпатизирую, но как профессионал он добился многого и поэтому достоин уважения. Даже если не рассматривать его игровых качеств, ролик, в котором он разоблачается из образа старика-бомжа дорогого стоит. А вот сударь oioi, говоря о том, что абсолютно далее от нога-мяч пытается вякнуть свою точку зрения. Типа Матильду не смотрел, но осуждаю.
Вот я просто и уточнил своим вопросом, какому из обстоятельств именно завидует oioi, применительно к КР.
дизайнер клиенту:

- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Футбол. Криштиану Роналду

Сообщение oioi » 23 июн 2017, 12:25

Zorik писал(а):oioi, поверь, мне лично пох и на Ронанальду, и на тебя.

Было бы пох, Шерлок, ща бы тут не сверкал стереотипным психоанализом, базируемым на личной неуспешности. :smeh: :up:

Чувак к успеху давно пришёл. Талантливо попинал мяч по полю, при это ещё и выглядит хорошо. Многого стоит. И ему за это хорошо заплатили и прославили.
Но заработал он гораздо больше, чем хотят от него налогов. Мог бы уже и не выёживаться, как многие остальные толстосумы, но нет.
Чё он, лох чтойле? Лучше оставить такую кучубабок себе, чем отдавать гос-ву. А присесть - не присядет, ведь есть медиа, есть фанаты, есть букмекеры. Никому не хочется, что бы он был отлучен от мяча. :yes:
И довольно интересно, что же будет дальше. Как себя поведёт суд, как со всеми, или как со звездой.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38561
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 932
Репутация: +263

Футбол. Криштиану Роналду

Сообщение Majesti© » 23 июн 2017, 12:48

Zorik писал(а): Лично я ему не симпатизирую, но как профессионал он добился многого и поэтому достоин уважения

Zorik, абсолютно согласен! Уважаю его как футболиста и спортсмена, хотя как человек он мне не совсем нравится, в том смысле, что для меня примером игрока и человека всегда будут такие футболисты как Сергей Семак, Константин Зырянов, которые не симулирует и на плачутся, и ведут себя достойно и на поле, и в жизни.
А кому интересны его налоги, отношения с Ириной Шейк и прочая желтизна, говорит лишь об уровне самого человека, которому такое интересно.

oioi, почитай это:
12 историй о Криштиану Роналду, которые вы могли не знать: https://www.championat.com/football/art ... rting.html

p.s.
Криштиану Роналду на матч вывела девочка из России с ограниченными возможностями здоровья:
Изображение
Изображение
Миру мир

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Футбол. Криштиану Роналду

Сообщение oioi » 23 июн 2017, 13:05

Majesti© писал(а):oioi, почитай это:
12 историй о Криштиану Роналду, которые вы могли не знать

Зачем? Что бы проникнуться историей очередного человека? Сотни их, историй.

Majesti© писал(а):p.s.
Криштиану Роналду на матч вывела девочка из России с ограниченными возможностями здоровья:

Принимаю это как типичное позерство.
Медийные богатенькие личности любят часто себя выставлять филантропами.
Это всё напрямую влияет на их рейтинг, ведь большинство людей подтекста не замечают, им этого не надо. Им драму дай и хорошую развязку.

Majesti© писал(а):А кому интересны его налоги, отношения с Ириной Шейк и прочая желтизна, говорит лишь об уровне самого человека, которому такое интересно.

Я не сомневался, что и ты туда же, куда и Zorik. :smeh: :up:
Если лента.ру - желтизна, а championat.com - честный источник фактов и только фактов - то мне всё понятно.

Majesti© писал(а):Уважаю его как футболиста и спортсмена

Majesti© писал(а): которые не симулирует и на плачутся, и ведут себя достойно и на поле, и в жизни.

Так ты его уважаешь всё же или нет? А то непонятненько.
Т.к. все его недостойные моменты на поле - это тоже неотъемлемые качества футболиста и спортсмена.

Подборки его симулянства на поле - это ваще забавно. Впрочем, тема распространённая.
Таков футбол, ибо не хоккей, где настоящие мужики играют.
Тренер хоккейного клуба Вашингтон Кэпиталз получил шайбой прямо в лоб
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Zorik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 360
Репутация: +17

Футбол. Криштиану Роналду

Сообщение Zorik » 23 июн 2017, 13:46

oioi, лично я не испытываю ни какого уважения к тем людям, которые пытаются научить собеседников тому о чем сами не имеют ни малейшего представления.
дизайнер клиенту:

- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?

salomat
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 9115
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 522
Репутация: +78

Футбол. Криштиану Роналду

Сообщение salomat » 23 июн 2017, 13:53

Не являюсь фанатом Роналду, но испытываю к нему уважение и считаю его № 1 в сегодняшнем футболе. Месси только № 2.

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Футбол. Криштиану Роналду

Сообщение AxelF » 24 июн 2017, 16:33

Сегодня, 24 июня, Лионелю Месси исполнилось 30 лет !
Изображение
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Футбол. Криштиану Роналду

Сообщение AxelF » 02 авг 2017, 22:56

Омар Момани поиздевался над налоговиками, которые докучают Криштиану Роналду!

"Насекомые летят только на свет", – подписал карикатуру художник!

Изображение
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

gavrek
Пилот
Пилот
Сообщения: 4315
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Note

Рейтинг: 12 768
Репутация: +23

Футбол. Криштиану Роналду

Сообщение gavrek » 07 авг 2017, 21:07

У нападающего мадридского «Реала» и капитана сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду осталось 13 дней, чтобы признаться в махинациях с налогами. Если спортсмен этого не сделает до 20 августа, то он будет признан виновным и может отправиться за решетку на семь лет, передает Football Espana.
Отмечается, что у Роналду в настоящее время есть два варианта – продолжать настаивать на своей невиновности или же принять обвинения в мошенничестве.
Если футболист продолжит утверждать, что он невиновен, а испанский суд вынесет обвинительный приговор, то Роналду грозит минимальный срок в семь лет тюрьмы.
Вместе с тем ранее портал Goal.com утверждал, что в настоящее время Криштиану Роналду рассматривает возможность вернуться в Англию, где он раньше выступал в «Манчестер Юнайтед».
Напомним, ранее прокуратура Испании возбудила против португальца уголовное дело по обвинению в неуплате налогов на сумму 14,7 млн евро в период с 2011 по 2014 год.
Как утверждает прокуратура, Роналду скрывал свои реальные доходы с помощью созданной в 2010 году «бизнес-структуры». Если вина будет доказана, то футболисту грозит тюрьма.

https://news.rambler.ru/organization/genprokuratura-rf/

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38561
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 932
Репутация: +263

Футбол. Криштиану Роналду

Сообщение Majesti© » 08 дек 2017, 00:21

Ждём в июне в России! :)
Французский журнал France Football сегодня объявил обладателя «Золотого мяча» по итогам 2017 года. Приз лучшему футболисту года достался нападающему «Реала» Криштиану Роналду. Португалец опередил Лионеля Месси («Барселона») и Неймара («ПСЖ»).

32-летний Роналду выиграл «Золотой мяч» в пятый раз в своей карьере (ранее в 2008, 2013, 2014 и 2016 годах) и сумел догнать Месси.

Напомним, что в октябре Роналду был признан лучшим футболистом 2017 года по версии Международной федерации футбола.
Миру мир

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Футбол. Криштиану Роналду

Сообщение AxelF » 06 фев 2018, 07:19

Роналдо уже 33 года исполнилось. А он до сих пор играет на топ уровне. Другие топ футболисты его возраста уже давно сдулись.

Изображение
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38561
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 932
Репутация: +263

Футбол. Криштиану Роналду

Сообщение Majesti© » 24 мар 2018, 16:22

Нападающий национальной команды Португалии Криштиану Роналду накануне сделал дубль в товарищеском матче с Египтом, принеся тем самым своей команде победу со счётом 2:1. Оба мяча 33-летний футболист забил в компенсированное время.

В активе Роналду теперь 81 гол за сборную Португалии в 148 матчах. Таким образом, он на один гол опередил японца Кунисигэ Камамото и вышел на третье место в списке лучших бомбардиров всех сборных в истории футбола.

Больше Роналду в матчах за национальные сборные забивали только венгр Ференц Пушкаш (84 гола) и иранец Али Даеи (109).
Миру мир

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38561
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 932
Репутация: +263

Футбол. Криштиану Роналду

Сообщение Majesti© » 12 июл 2018, 23:14

Итальянский профсоюз, представляющий интересы сотрудников Fiat, объявил, что работники компании намерены провести двухдневную забастовку из-за покупки «Ювентусом» Криштиану Роналду за 112 миллионов евро. Часть этой суммы будет выплачена компанией Exor, которая является одним из ключевых владельцев как туринского футбольного клуба, так и Fiat.

«Это неприемлемо, когда рабочие продолжают идти на жертвы, а компания тратит миллионы евро на покупку одного игрока. Пока рабочие и их семьи затягивают пояса все туже, компания решает инвестировать кучу денег в одного единственного сотрудника!» — говорится в заявлении профсоюза.
Миру мир

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38561
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 932
Репутация: +263

Футбол. Криштиану Роналду

Сообщение Majesti© » 09 сен 2020, 01:26

Португальский футболист Криштиану Роналду стал вторым игроком в истории, забившим 100 мячей и более за национальную команду
Роналду во вторник отметился 100-м голом за сборную Португалии в матче Лиги наций с командой Швеции. Для 35-летнего футболиста это 165-я игра за сборную.

Больше Роналду за национальную команду в истории футбола забил только уже завершивший карьеру иранец Али Даеи, на счету которого 109 голов
Миру мир

Мракор
АвтоКонсультант
Сообщения: 7927
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 44 263
Репутация: +112

Футбол. Криштиану Роналду

Сообщение Мракор » 09 сен 2020, 06:23

Majesti© писал(а):Роналду во вторник отметился 100-м голом за сборную Португалии

И 101 тоже отметился))) так что до иранца уже осталось 8 ))
ОСАГО, доставка на дом!
Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
телефон, а также Viber, WhatsApp - 8-90-88-70-33-11
Выезд с 9 до 16, позднее по договоренности

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38561
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 932
Репутация: +263

Футбол. Криштиану Роналду

Сообщение Majesti© » 09 сен 2020, 13:46

Мракор писал(а):И 101 тоже отметился

Из этих 101 видел три живьем в Сочи 8-)
Ждем, когда перегонит иранца и поставит очередной рекорд )
Миру мир

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Футбол. Криштиану Роналду

Сообщение AxelF » 16 июн 2021, 22:17

Изображение
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38561
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 932
Репутация: +263

Футбол. Криштиану Роналду

Сообщение Majesti© » 02 сен 2021, 17:17

Стал лучшим бомбардиром в истории сборных.

Форвард забил 111 голов за национальную команду и превзошёл достижение иранского форварда Али Даеи, который за карьеру забил 109 мячей на международном уровне. Криштиану Роналду оформил дубль в матче четвёртого тура отборочной стадии к чемпионату мира – 2022 с Ирландией (2:1).

36-летний звёздный форвард английского «Манчестер Юнайтед» и сборной Португалии Криштиану Роналду, установивший рекорд по голам в истории сборных во вчерашней игре отборочного цикла к ЧМ-2022 с Ирландией (2:1), отметился ещё одним статистическим достижением, сообщает Opta в «Твиттере».

Как отмечает источник, в матче с Ирландией Криштиану Роналду забил свои 110-й и 111-й гол за Португалию, а Ирландия стала 45-й страной, ворота которой он поразил.

Миру мир

Vincent
Пилот
Пилот
Сообщения: 4626
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 662
Репутация: +12

Футбол. Криштиану Роналду

Сообщение Vincent » 15 сен 2021, 20:50

Криштиану Роналду попал мячом девушке в голову на разминке! МОМЕНТ УДАРА КРИШТИАНУ ПО СТЮАРДЕССЕ!
Одной рукой рулю, другой слезы вытираю (с) Отзыв о Mersedes-Benz CL500

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Футбол. Криштиану Роналду

Сообщение AxelF » 10 ноя 2021, 00:29

Изображение
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.