автобусы походу по Льва Толстого пойдут.
Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:Движение общественного транспорта будет организовано в объезд перекрытого участка по улицам Льва Толстого, Ямская, Аккумуляторная, Пролетарская с посадкой и высадкой пассажиров на существующих остановочных пунктах по маршруту объезда. Дополнительно будут оборудованы временные остановочные пункты на улице Л.Толстого при движении в сторону улицы Пролетарская и на улице Пролетарская в направлении улицы Л.Толстого.
На период перекрытия из схем движения проходящих маршрутов №№ 11, 17, 24, 40, 68 исключаются остановочные пункты «ул.Димитрова» и «ул.Садовая» в прямом и обратном направлениях.
Автобусы маршрута №17, в направлении конечной остановки «ул.Метелевская», будут совершать объезд по улицам Ямская, Аккумуляторная, Пролетарская, в направлении центра города пойдут по улицам Пролетарская, Льва Толстого, Луначарского.
В районе перекрытия значительно изменится схема движения маршрута №11. Автобусы будут курсировать в противоположном направлении от привычной схемы движения. Исключатся остановки «ул.Пугачева», «ул.Пролетарская» (в сторону ул.Аккумуляторная), «з-д Нефтемаш» (в сторону ул.Ямская), «ул.Б.Комиссаров», «Дом Обороны» (в сторону ул.Таврическая), «Аллея Молодоженов». Уехать в центр города пассажиры смогут, воспользовавшись остановочными пунктами: «ул.Болотникова», «Дом Обороны» (в сторону ул.Аккумуляторная), «ул.Б.Комиссаров», «з-д Нефтемаш» (в сторону ул.Пролетарская), «ул.Пролетарская» (в сторону ул.Л.Толстого).
Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:я что-то про 17 не понял, это он офигенный крюк будет делать через Мальвинку?
Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд: