ВИДЕО: Пнул радар КРИС-П и обматерил оператора

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 11400
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 21 533
Репутация: +8

ВИДЕО: Пнул радар КРИС-П и обматерил оператора

Сообщение Автоновости » 04 фев 2018, 03:03

Тюменец пнул и уронил радар КРИС-П и обматерил оператора

Инцидент произошел на Профсоюзном мосту в городе Тюмени. Как видно из ролика, двое молодых людей поднялись по пешеходной лестнице от гаражей, где стоял автомобиль Hyundai Sonata с оператором радара "КРИС-П", а сам радар с камерой был установлен недалеко от проезжей части.

Человек, который вёл съёмку, нанес удар ногой по фоторадару, в результате чего он упал в снег. В ролике присутствует нецензурная брань.

Пока неизвестно, был ли нанесен какой-то ущерб оборудованию, но в Тюменской области уже были подобные случаи.

Напомним, что в Тобольске в 2014-м году мужчина разбил битой комплекс фото-видеофиксации «Крис-П» стоимостью около 600 тысяч. руб.
Изображение
Пьяный тоболяк в качестве пассажира ехал со своим знакомым в автомашине ВАЗ-21053, и увидев радар, решил его разбить, поскольку ему неоднократно приходили квитанции об уплате штрафа за превышение скорости, зафиксированное в автоматическом режиме на камеру.
Молодой человек под надуманным предлогом попросил приятеля остановиться, взял лежавшую в машину биту и, высунувшись из окна, разбил комплекс «Крис-П».
Размер ущерба составил около 600 тыс. рублей.
Прокуратура Тобольского района утвердила по данному уголовному делу обвинительный акт и направила материалы дела в мировой суд для рассмотрения по существу.
Для сведения: санкция ч.1 ст.167 УК РФ предусматривает следующие виды наказаний: штраф в размере до 40 тыс. рублей, либо обязательные работы на срок до 360 часов, либо исправительные работы на срок до 1 года, либо лишение свободы на срок до 2 лет.

В Тюмени несколько автомобилей Hyundai Sonata с радарами, которые работают уже более 3-х лет на дорогах.
Фотографии с ними регулярно публикуются в сети. И Профсоюзный мост одно из постоянных мест их дислокации. При этом сам радар всегда искусно замаскирован и спрятан.
Hyundai Sonata перед мостом на ул. Профсоюзной:
Изображение Изображение
Другие места:
На объездной дороге около ТЦ "Амега" работает фоторадар КРИС-П.
Изображение
в Дербышах замечен новый автомобиль с фоторадаром: Hyundai Sonata c КРИС-П и знак 50 км/ч.
Изображение
Фоторадар на Мельникайте на парковке:
Изображение
Ул. Пермякова около остановки "Пригородный рынок"
Изображение
Тобольский тракт:
Изображение

 

Салехардец
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:24
Рейтинг: 7 045
Репутация: +7

ВИДЕО: Пнул радар КРИС-П и обматерил оператора

Сообщение Салехардец » 14 апр 2018, 23:02

Felix_71 писал(а):
Салехардец писал(а):У тебя нет своей позиции!

Да что вы говорите ...

Не удивлюсь, если этот парень ( которого счас осудят) почитал тебя на этом форуме и пошёл крушить крисы. И счас он встрял, его осудят! А ты в тени, в шеколаде и посмеиваешся здесь!(
Я тоже часто от действий властей не в восторге, но притензии к власти я буду и высказываю сам - лисно, а не подбиваю к этому не окрепшие, глупые головы, и не подставляю никого! Ты вот думай чем прежде писать, форум читают многие! Ты ведь своих сыновей не отправляешь на подвиги, а других подбивать под статью ук разве можно??!!

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
alex363 писал(а):
Soder писал(а):Ну нашли для показательной порки, суд пройдет, потом отчитаются, еще и видос с покаянием покажут и страшные цифры нарисуют, никому не интересно какой там ущерб на самом деле, влепят по полной, комплекс будет новым, после падения полностью неработоспособным(вместе с ноутбуком)


это как в лихие 90-е, поцарапал машину нувориша, забираешь её себе, а на следующий день чтоб новую такую же подогнал :cherep: как говорится найдите отличия

Может тогда просто не пакостить!? Не царапать!? И жить себе спокойно!!!

alex363
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 266
Репутация: +3

ВИДЕО: Пнул радар КРИС-П и обматерил оператора

Сообщение alex363 » 15 апр 2018, 00:04

по КРИСам у меня основная претензия - почему их не ставят пачками на трассах. большинство дтп с пострадавшими именно за городом. Просто отсюда автоматом и вытекает их цель - не уменьшить количество дтп, а срубить бабла. всё же просто. отсюда и неприязнь к ним.

пяток таких комплексов на участке к примеру от Заводоуковска до Голышманова могут спасти десятки жизней, но при этом не принести в бюджет ни копейки.
Последний раз редактировалось alex363 15 апр 2018, 00:16, всего редактировалось 1 раз.

КМС
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 719
Репутация: +21

ВИДЕО: Пнул радар КРИС-П и обматерил оператора

Сообщение КМС » 15 апр 2018, 00:15

USA писал(а):Я просто прощаюсь с этим форумом, утром меня забанят и надеюсь навсегда.

Твой куратор будет расстроен.

loll
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 10:08
Рейтинг: 6 944
Репутация: +15

ВИДЕО: Пнул радар КРИС-П и обматерил оператора

Сообщение loll » 15 апр 2018, 00:53

КМС писал(а):КМС писал(а):
Интересно, когда кто-то специально ломает машинку для стрижки овец, стадо его осуждает?
Овцы в таких случаях кричат "пакостник", "изподтишка", "два придурка"?
Бараны, интересно, заявляют виновнику: "А вот портить это имущество тебе права никто не давал" ?


на такой антисистеме,только "профессионалы" палку сделают :yes:

Explorer
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 813
Репутация: +7

ВИДЕО: Пнул радар КРИС-П и обматерил оператора

Сообщение Explorer » 15 апр 2018, 01:06

Нажрались в гаражах пара чуваков а вы тут обсуждаете на 100 страниц :lol2:

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 622
Репутация: +14

ВИДЕО: Пнул радар КРИС-П и обматерил оператора

Сообщение cfyz » 15 апр 2018, 01:10

alex363, где логика, можно просто поставить знаки о видеофиксации, а крисы не ставить, это спасет народ?
КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ДЕБИЛОВ? я не гоняю и мне крисы вообще по барабану, надо не крисы, а крупнокалиберные пулеметы ставить - навалил - расстреляли :cherep:

Отправлено спустя 31 секунду:
Explorer, я дома :cherep:
пластиковые окна, недорого, качественно

nikola1974
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 714
Репутация: +3

ВИДЕО: Пнул радар КРИС-П и обматерил оператора

Сообщение nikola1974 » 15 апр 2018, 01:19

cfyz писал(а):...надо не крисы, а крупнокалиберные пулеметы ставить - навалил - расстреляли :cherep:
Жоска, но эффект будет отрезвляющим :yes:
- Значит, твоя профессия уже искалечила тебя.
- Возможно. Но в миpе, где столько искалеченных людей, это не особенно бросается в глаза. (с)

alex363
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 266
Репутация: +3

ВИДЕО: Пнул радар КРИС-П и обматерил оператора

Сообщение alex363 » 15 апр 2018, 02:15

cfyz писал(а):alex363, где логика, можно просто поставить знаки о видеофиксации, а крисы не ставить, это спасет народ?


логика в том, что мы в России живём. Просто знаки и всякие муляжи не прокатят.

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18082
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 551
Репутация: +95

ВИДЕО: Пнул радар КРИС-П и обматерил оператора

Сообщение megan » 15 апр 2018, 07:47

alex363 писал(а):это как в лихие 90-е, поцарапал машину нувориша, забираешь её себе, а на следующий день чтоб новую такую же подогнал :cherep: как говорится найдите отличия

самое главное отличие, что здесь наказывает государство, а не пацанчик в малиновом пиджаке...

cfyz писал(а):где логика, можно просто поставить знаки о видеофиксации, а крисы не ставить

не прокатит, у нас народ ушлый, быстро прознают, что камер нет и дальше гонять.
Каждый раз когда еду по объездной, в зоне действия знака "70" ставлю круиз на 89 и еду спокойно, даже не думая работает ли сейчас КРИС в кустах или нет, но меня ВСЕГДА на скорости за 100 куча машин обгоняет, а через пару километров стоит знак "90" и стационарная камера, так все кто меня так смело обгонял минуту назад, едут чуть ли не 80, а я в это время уже ставлю круиз на 109 и делаю их как стоячих и на светофоре у авторемонтной оказываюсь первее всех. Но если им приходит штраф за превышение знака "70", они же не будут говорить "вот я даун, знак 70 стоял, а я 100 ехал...", они все хором начнут кричать, что власть говно, радары для побора денег и т.п., а я вот не кричу этого и всегда первее их на светофоре оказываюсь... :-D
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

igorAvensis
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 14 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 586
Репутация: +4

ВИДЕО: Пнул радар КРИС-П и обматерил оператора

Сообщение igorAvensis » 15 апр 2018, 08:16

megan, + 100500 как с языка снял :up:
amat victoria curam

Felix_71
Мастер
Мастер
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 14:37

Я езжу на: Nissan Murano

Рейтинг: 26 796
Репутация: +13

ВИДЕО: Пнул радар КРИС-П и обматерил оператора

Сообщение Felix_71 » 15 апр 2018, 10:25

Салехардец писал(а):Ты всё время подбиваешь всех пакостить крисам, но сам этого не делаешь! Только подталкиваешь других и хочешь их подставить под уголовку!!!((

Приведите хоть одну фразу, где я подбиваю кого-либо к противозаконным действиям!
То, что я КРЫС за людей не считаю ... это моё личное мнение и я его никому не навязываю.
Очень правильно сказали ... если бы действительно Администрация думала о безопасности, то КРЫСы бы стояли не в городе, а на трассе, где это действительно необходимо.

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18082
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 551
Репутация: +95

ВИДЕО: Пнул радар КРИС-П и обматерил оператора

Сообщение megan » 15 апр 2018, 10:40

Felix_71 писал(а):если бы действительно Администрация думала о безопасности, то КРЫСы бы стояли не в городе, а на трассе, где это действительно необходимо

с учётом того, что не адекватных водителей, у которых в том что они получают много штрафов виноваты КРИСы, а не они сами растёт, то отправлять работника с дорогостоящим оборудованием далеко от цивилизации не благоразумно, если уж в городе находятся дауны...
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Felix_71
Мастер
Мастер
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 14:37

Я езжу на: Nissan Murano

Рейтинг: 26 796
Репутация: +13

ВИДЕО: Пнул радар КРИС-П и обматерил оператора

Сообщение Felix_71 » 15 апр 2018, 10:56

megan писал(а):с учётом того, что не адекватных водителей, у которых в том что они получают много штрафов виноваты КРИСы, а не они сами растёт, то отправлять работника с дорогостоящим оборудованием далеко от цивилизации не благоразумно

То есть основная цель - жизнь и честь КРЫСы + пополнение бюджета, а вовсе не безопасность дорожного движения...

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

ВИДЕО: Пнул радар КРИС-П и обматерил оператора

Сообщение Ower72 » 15 апр 2018, 11:02

Если на нарушителях есть возможность пополнить бюджет, то почему бы и не сделать этого?
Пилять. Ежики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус :pipec:

Felix_71
Мастер
Мастер
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 14:37

Я езжу на: Nissan Murano

Рейтинг: 26 796
Репутация: +13

ВИДЕО: Пнул радар КРИС-П и обматерил оператора

Сообщение Felix_71 » 15 апр 2018, 11:06

Ower72 писал(а):Если на нарушителях есть возможность пополнить бюджет, то почему бы и не сделать этого?

Я думал, что безопасность важнее ... Видимо, на безопасность просто наплевать, одни бабки на уме ...

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18082
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 551
Репутация: +95

ВИДЕО: Пнул радар КРИС-П и обматерил оператора

Сообщение megan » 15 апр 2018, 11:09

Felix_71, а почему бы не совместить приятное с полезным?
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Felix_71
Мастер
Мастер
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 14:37

Я езжу на: Nissan Murano

Рейтинг: 26 796
Репутация: +13

ВИДЕО: Пнул радар КРИС-П и обматерил оператора

Сообщение Felix_71 » 15 апр 2018, 11:18

megan писал(а):Felix_71, а почему бы не совместить приятное с полезным?

Ещё раз. Самые жесткие последствия от превышения скорости на загородных трассах. Вот там и надо ставить КРЫС. В городе же это чисто для бабок. Поэтому только приятное ... полезного нуль.

Soder
Ас
Ас
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 062
Репутация: +11

ВИДЕО: Пнул радар КРИС-П и обматерил оператора

Сообщение Soder » 15 апр 2018, 11:19

Ower72, да все бы ничего если бы было не как в "Барбоскиных" чтоли, где дети играли в милицию и закон никто не нарушал, поэтому они придумали новый закон и стали арестовывать всех кто выходил в коридор. Вот и с крисами так же, прибыли мало, ставят новый знак и рядом деньгострижку.

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Сообщение Ower72 » 15 апр 2018, 11:44

Felix_71, Вот почему на перекрестках где есть камеры почти перестали выезжать на эти перекрестки перегораживая движение другим кода зеленый загорается? Наверное штраф не хотят получить? Значит есть положительные моменты? Когда Крисы стоят не стационарно то нормальных водителей это тоже дисциплинирует, многие задумаются ( многие уже задумались ) что можно пригореть на штраф где угодно, ездить стали спокойнее ( я в том числе ). Совсем отмороженые в расчет не берутся, таких только расстрел остановит.
Последний раз редактировалось Ower72 15 апр 2018, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

Domkrat
Мастер
Мастер
Сообщения: 2077
Зарегистрирован: 25 сен 2005, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 29 183
Репутация: +57

ВИДЕО: Пнул радар КРИС-П и обматерил оператора

Сообщение Domkrat » 15 апр 2018, 11:58

Принцип "враг моего врага - мой друг" никто не отменял.
Например, я не люблю неадекватных летунов (причины расписывать не буду - здесь их достаточно написали). Соответственно те, кто их наказывают - мои друзья.
И мне не важно, зачем они это делают - для общей безопасности, для пополнения бюджета, для личного обогащения или их это просто возбуждает. Враг испытывает дискомфорт - это главное.

Explorer
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 813
Репутация: +7

ВИДЕО: Пнул радар КРИС-П и обматерил оператора

Сообщение Explorer » 15 апр 2018, 16:39

Ower72 писал(а):Значит есть положительные моменты?

Согласен. Раньше все орали, что нужно предупреждать нарушение а не собирать штрафы! Палочная система и все такое. Сейчас вот пожалуйста, предупреждение во всей красе, но все равно есть те, кто орет что собирают штрафы. Замкнутый круг какой то. Вас не понять, товарищи нарушители :cherep:

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

ВИДЕО: Пнул радар КРИС-П и обматерил оператора

Сообщение CRAZY » 15 апр 2018, 17:58

Felix_71 писал(а):Работать КРЫСой - подло и стремно. Это не мужики, а опущенные ...
Сочувствовать КРЫСе - ниже моего достоинства.

Я вижу тут других "опущенных".

1) Двое подонков на видео, которые порят чужое имущество.
2) Пара подонков, которые в теме их защищают, Вы в их числе.

В принципе тогда вопрос к Вам, "опущенный". Вы едете по дороге, кто-то подрезает, нарушая правила - Вы, как пацан по понятиям, сразу догоняете и бьете в табло? Или слабое очко не дает Вам этого делать?
Будь собой!

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26950
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 489
Репутация: +158

ВИДЕО: Пнул радар КРИС-П и обматерил оператора

Сообщение Holtoff » 15 апр 2018, 19:17

CRAZY писал(а):
Felix_71 писал(а):Работать КРЫСой - подло и стремно. Это не мужики, а опущенные ...
Сочувствовать КРЫСе - ниже моего достоинства.

Я вижу тут других "опущенных".

1) Двое подонков на видео, которые порят чужое имущество.
2) Пара подонков, которые в теме их защищают, Вы в их числе.

В принципе тогда вопрос к Вам, "опущенный". Вы едете по дороге, кто-то подрезает, нарушая правила - Вы, как пацан по понятиям, сразу догоняете и бьете в табло? Или слабое очко не дает Вам этого делать?

Серега, это бессмысленно. Махни рукой.

Салехардец
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:24
Рейтинг: 7 045
Репутация: +7

ВИДЕО: Пнул радар КРИС-П и обматерил оператора

Сообщение Салехардец » 15 апр 2018, 21:54

Felix_71 писал(а):Приведите хоть одну фразу, где я подбиваю кого-либо к противозаконным действиям!

А перечитайте свои сообщение за последние 2 года! Что вы только о них не писали! :pipec: И как вы только не поддерживали тех кто толкнул ударил эту камеру!
Felix_71 писал(а): если бы действительно Администрация думала о безопасности, то КРЫСы бы стояли не в городе, а на трассе, где это действительно необходимо.

Я не за администрацию..,но эти аппараты часто стоят и на трассах! Я езжу постоянно и их вижу!
Felix_71 писал(а):основная цель - жизнь и честь КРЫСы + пополнение бюджета, а вовсе не безопасность дорожного движения..

Ну почему!! Я вот например, из-за камер счас стал ездить тише и соблюдать ПДД!

Felix_71
Мастер
Мастер
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 14:37

Я езжу на: Nissan Murano

Рейтинг: 26 796
Репутация: +13

ВИДЕО: Пнул радар КРИС-П и обматерил оператора

Сообщение Felix_71 » 16 апр 2018, 07:58

CRAZY писал(а):2) Пара подонков, которые в теме их защищают, Вы в их числе.

1. Подростков, выложивших видео - не защищал и не оправдывал.
2. До личных оскорблений никогда не опускаюсь.
3. Судя по заданному вопросу
CRAZY писал(а):В принципе тогда вопрос к Вам, "опущенный". Вы едете по дороге, кто-то подрезает, нарушая правила - Вы, как пацан по понятиям, сразу догоняете и бьете в табло? Или слабое очко не дает Вам этого делать?

видимо Вы "пацан по понятиям", кто догоняет и бьет в табло... я так не делаю. На счёт "слабого очка" ... вы своё очко так усиливаете?

Подонком назову только того, кто поднимает руку на женщин, детей и стариков. Видимо у "пацанов по понятиям" иное видение мира.

Zloy_alex
Мастер
Мастер
Сообщения: 2407
Зарегистрирован: 16 май 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 207
Репутация: +8

ВИДЕО: Пнул радар КРИС-П и обматерил оператора

Сообщение Zloy_alex » 16 апр 2018, 18:19

Это мания, КРИСомания :cherep:
Дон Кихот с мельницами боролся, этот с камерами, оба не от мира сего :pipec:
Но первый хоть что-то делал.
Это текст, который можно добавлять к размещаемым вами сообщениям. Длина его ограничена 255 символами.

Шамиль82
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 00:00
Рейтинг: 8 509
Репутация: +11

ВИДЕО: Пнул радар КРИС-П и обматерил оператора

Сообщение Шамиль82 » 17 апр 2018, 20:03

[url][/url]Felix_71, не обращай внимания на него. Видимо не поел с утра и грубит как обычно.
Сегодня около ялты мужик ссал на крис...(товарищ мой мимо ехал, жалко без регистратора)

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18082
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 551
Репутация: +95

ВИДЕО: Пнул радар КРИС-П и обматерил оператора

Сообщение megan » 18 апр 2018, 00:46

Шамиль82 писал(а):Сегодня около ялты мужик ссал на крис...

ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

ВИДЕО: Пнул радар КРИС-П и обматерил оператора

Сообщение Shurup_tmn » 18 апр 2018, 01:08

Шамиль82, жилет был или он средь белого дня? :cherep:
Не спеши! В морге места всегда есть.

Шамиль82
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 00:00
Рейтинг: 8 509
Репутация: +11

ВИДЕО: Пнул радар КРИС-П и обматерил оператора

Сообщение Шамиль82 » 18 апр 2018, 07:00

Shurup_tmn писал(а):Шамиль82, жилет был или он средь белого дня? :cherep:

Днем... он стоял уже говорит почти в лесу. Мне вот интересно, чисто по закону, что нарушил мужик ссыкун?