Просто улыбнуло.....

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38740
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 437
Репутация: +263

Просто улыбнуло.....

Сообщение Majesti© » 13 апр 2018, 14:10

pesec, мне не смешно :) Прочитал и просто чуток грусти и ностальгии от того, как повезло нынешним детям.
Я просто помню в детстве как отец приносил связку бананов и это было счастье. Они были зеленые и мы их прятали под подушку с братом и спали на них. Ждали когда они пожелтеют. Эх... Ну и времена были )
Миру мир

 

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 707
Репутация: +124

Просто улыбнуло.....

Сообщение ЖанРено » 13 апр 2018, 14:16

Страсти какие-то рассказываете... Очереди, не знали что делать... В это же время в овощном на лесобазе ( тот что напротив Теремка) продавались свободно.. Ценник вот только нефига не маленький был - то ли рубль двадцать, то ли два рубля. Фиников точно дороже. В продаже были ТОЛЬКО зеленые, поэтому дозревали потом в кастрюле на кухонном шкафу... На каждом банане наклейка маленькая была, которая аккуратно снималась и переклееивалась на велосипед...
Я не обижаюсь, я - профессионал...

Vital-72rus
Мастер
Мастер
Сообщения: 2058
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 15 392
Репутация: +19

Просто улыбнуло.....

Сообщение Vital-72rus » 13 апр 2018, 14:26

Может кто не знал, но бананы и сейчас ввозят зелёными, только перед самой продажей они проходят газацию для ускоренного созревания.
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...

energetik-2009-2009
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 107
Репутация: +2

Просто улыбнуло.....

Сообщение energetik-2009-2009 » 13 апр 2018, 18:18

Изображение--ДОМИК ДЛЯ СКВОРЦОВ!! :up:

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16455
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 601
Репутация: +200

Просто улыбнуло.....

Сообщение Григорьич » 13 апр 2018, 18:23

Вспомним молодость! :)
https://cadelta.ru/tests/id1463?utm_ref ... yandex.com

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
И ещё ,посложнее! ;)
http://*/testi/test-dlya-otlic ... yandex.com
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

volgovod
Ас
Ас
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 25 май 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Cerato

Рейтинг: 4 917
Репутация: +3

Просто улыбнуло.....

Сообщение volgovod » 13 апр 2018, 18:55

Григорьич писал(а):Вспомним молодость!
https://cadelta.ru/tests/id1463?utm_ref ... yandex.com

Столько лет прошло, а вы все помните, как вчера! Вот что значит Советская школа! :up:
Григорьич писал(а):И ещё ,посложнее!
http://*/testi/test-dlya-otlic ... yandex.com


Идеально! Вы полностью прошли тест. :up:
"...Если я попался вам на встречу,значит вам со мной не по пути..."

СМак
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5274
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 00:00
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2106, Toyota Sprinter, Kia Cee'd, Kia Opirus)

Рейтинг: 24 096
Репутация: +33

Просто улыбнуло.....

Сообщение СМак » 14 апр 2018, 14:52

Странно почувствовать себя школьником 70х, когда родился в 1987 :lol2:
Но оба теста прошёл на отлично :up:
Если кажется, что в сообщении выше есть нотки сарказма, то вам не кажется.

I'm no superman

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 627
Репутация: +59

Просто улыбнуло.....

Сообщение Volodya » 14 апр 2018, 17:24

СМак писал(а):Странно почувствовать себя школьником 70х, когда родился в 1987

Та же фигня :cherep:
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

bardok
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 958
Репутация: +9

Просто улыбнуло.....

Сообщение bardok » 14 апр 2018, 18:24

1 тест Столько лет прошло, а вы все помните, как вчера! Вот что значит Советская школа! 2 тест Идеально! Вы полностью прошли тест.

energetik-2009-2009
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 107
Репутация: +2

Просто улыбнуло.....

Сообщение energetik-2009-2009 » 14 апр 2018, 18:55

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

kfnba
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 479
Репутация: +3

Просто улыбнуло.....

Сообщение kfnba » 14 апр 2018, 19:05

Изображение
:lol2: :cherep:
Лютый гуманитарий(c)

salomat
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 574
Репутация: +78

Просто улыбнуло.....

Сообщение salomat » 22 апр 2018, 12:49

Н-да... Теперь чуток о неметчине.
Случилось так, что во времена «холодной войны» наше торговое судно, разгрузившееся в одном из западно-германских портов, не выпускали по причине каких-то финансовых нестыковок на уровне министерства. Как назло, капитан успел загрузить на борт приобретённый автомобиль, который запросто могли конфисковать на советской таможне, сроки на его бумаги были всего на месяц. Ругань с начальством порта ни к чему не привела, капитан, было, совсем опустил руки, но тут старпома осенило. Он извлёк откуда-то солдатские гимнастерки, кирзачи, дюжину пилоток... И вот. Очень раннее утро. Вдруг тишину разрывает марширующий шаг и рёв: «Вставай, проклятьем заклеймённый…» По центральной площади, через весь город, марширует колонна «советских солдат» во главе с «офицером» и во весь голос орёт гимн мирового пролетариата. Что при этом испытали немцы, ещё помнящие 45 год, наверно, можно себе представить. Вызванный для объяснений капитан судна поведал бургомистру, что, пока судно стоит в порту и делать им нечего, они будут каждое утро маршировать по городу и петь песни, поскольку военно-патриотическое воспитание моряков никто не отменял. «Мы ещё и учения устроим, - сказал в конце капитан и, мрачно добавил, - совместные!» Стоит ли говорить, что в тот же день судно отправили восвояси, и оно вовремя прибыло в порт приписки.

Мой приятель был в командировке в Германии. Оказался там в первый раз, естественно масса впечатлений.
Итак... Заходит вечером с немецкими коллегами, после подписания очень выгодного контракта, в кабачок. Естественно, русских (вернее, русскоязычных) до фига. Такое впечатление, что из Москвы и не уезжал. Садятся за столик, заказывают всяческие напитки, закуски. Недалеко от них расположилась немецкая семейная пара. Очень симпатичные молодые люди, лет так 30-ти. Муж явный спортсмен - высокий и накачанный. Тихо сидят, никого не трогают. А наши-то - гуляют! И не только мой приятель, но и все остальные вокруг! И вот, после очередной порции горячительного, за одним из столов начинается скандал (причина его неясна. Вот просто так! Выпили!) Скандал начинает разрастаться! Всё очень громко и эмоционально! Уже дело почти доходит до мордобития! А нашим-то - по фигу. Привычные. Никто и внимания не обращает. И вот... только немецкий накачанный чел, возмущённый происходящим, решает, что дебоширов нужно утихомирить. Отбрасывает в сторону салфетку, грозно и медленно начинает подниматься из-за стола, сжимая кулаки (по рассказу моего приятеля, масса тела там была приличная). И тут... Вскакивает с места жена немца, хватает его за руки, и ОЧЕНЬ громко кричит: (по-немецки)
- Ганс! Ганс! Прошу тебя, не надо, пожалуйста. ПЬЯНЫЙ РУССКИЙ - ЭТО НЕ СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ!

Германия. Утро. В автобусе русак пробирается через толпу людей к выходу и случайно наступает на ногу мужику в строительном комбинезоне. Дальше следущее:
- (испуганно-тихо) Ой, бля! (громче и утвердительнее) Шульдигунг
Строитель ему в ответ:
- Ху@ ня, махт никс».
Шульдигунг - извините. Махт никс - ничего особенного, не стоит извинений.

Рассказ об одной женщине. Та старалась покорить немецкий язык, активно используя свою соседку - доброжелательную пожилую немку. Разговаривала с ней по возможности о том, о сём. Её безработный муж в то время, наконец-то нашёл работу - подметать Parkplatz (стоянку автомобилей). Правда, не на полную ставку, а по два часа в день. Она решила рассказать об этом соседке, но перепутала глагол «подметать» fegen с пикантным, мягко говоря, глаголом ficken (трахать,"быть" с женщиной) Теперь представьте себе диалог:
Женщина:
- Mein Mann hat sich die Arbeit gefunden.Jeden Tag zwei Stunden auf dem Parkplatz ficken! (Mой муж нашёл себе работу. Kаждый день на паркплатце два часа трахается.........)
Соседка(изумлённо):
- Два часа? Но ведь это так долго и мучительно !!!
Женщина:
- Для моего мужа - ерунда! Он хотел бы подольше, но платить не хотят.

Мужик рассказывает коллеге на работе:
- На этой неделе у меня прямо катастрофа! Телевизор сломался и радио сгорело! Ну, я, значит, в пятницу после работы заехал в «Медиамаркт», выбрал всё, и телевизор и радио, а заодно кошке консервы купил. Привёз я всё домой, распаковал. Включаю телек - а там фрау Меркель выступает - про свою программу сокращения медицинских расходов рассказывает. Ну, я, сам знаешь, политику не люблю, включаю, значит, радио - и там снова фрау Меркель про свою программу талдычит!!! Представляешь, моя кошка голодной осталась, консервы открывать я уже побоялся...

В субботу тихо-мирно пью пиво на балконе. Слышу крики и перебранку детей где-то за углом дома. Шум не напрягает, т.к. нахожусь уже в благостном настроении духа и просто созерцаю мир. И тут ухо улавливает реплику девочки на русском с ОЧЕНЬ заметным акцентом:
- Ты понимаешь по-русски?
На что мальчишеский голос ответил:
- Ещё получше тебя! ...
- Тогда пошёл в жопу!!!
Дальше перебранку уже слушать не мог...

Жена друга работает в немецком посольстве в Москве. Её новый шеф, немец, дал ей свой номер мобильника, но, видимо, ошибся в цифрах. Как-то жене нужно было срочно ему позвонить, она набрала номер и, услышав «Алло!», начала быстро говорить по-немецки, типа, «Gutеn Таg, Неrr Меiеr», и т. д. На другом конце трубки долго молчали, потом грустный голос произнёс: «Твою мать, хайль Гитлер!» (Наверное, Коля Рыбаков )

m3ss3r
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 36 801
Репутация: +38

Просто улыбнуло.....

Сообщение m3ss3r » 22 апр 2018, 22:16

СМак писал(а):Странно почувствовать себя школьником 70х, когда родился в 1987 :lol2:
Но оба теста прошёл на отлично :up:

Таже фигня)) :lol2:
Когда Бог хочет наказать, он лишает разума.
Мне часто кажется, что вся страна наказана! (с) 2517

energetik-2009-2009
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 107
Репутация: +2

Просто улыбнуло.....

Сообщение energetik-2009-2009 » 25 апр 2018, 18:53

В ЕКБ-такое встретилИзображениеИзображение

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16455
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 601
Репутация: +200

Просто улыбнуло.....

Сообщение Григорьич » 30 апр 2018, 15:15

Аргентинский профессиональный игрок в гольф выиграл большой турнир. Через некоторое время после получения призовых денег и поздравлений он покинул клуб. Когда он подошел к своей машине, к нему подошла женщина с душераздирающей историей. Ее ребенок тяжело заболел и умирает. И она не знала, как оплатить счета в больнице. Гольфист погладил своё сердце, где лежал чек и написав на бумажке «Крепкого здоровья вашему ребенку», отдал её женщине.

На следующей неделе гольфист встретился с официальным лицом национальной ассоциации гольфа. Чиновник сказал: «Правда ли, что вы дали молодой женщине деньги на прошлой неделе?» Гольфист утвердительно кивнул. «Ну, - сказал чиновник, - у меня есть новости для вас. У нее нет больного ребенка. Она обманула тебя».

«Ты имеешь в виду, что нет ребенка, который умрет?»
«Да» сказал чиновник.

«Спасибо» сказал гольфист. «Это лучшая новость, которую я слышал на этой неделе».
Душевно!
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

energetik-2009-2009
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 107
Репутация: +2

Просто улыбнуло.....

Сообщение energetik-2009-2009 » 05 май 2018, 17:06

Кошка пообедала!
ИзображениеИзображение

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Просто улыбнуло.....

Сообщение pesec » 07 май 2018, 20:12

Произошло это на мясокомбинате. Был обычный рабочий день. Ближе к концу смены женщина технолог зашла в морозильную камеру. Камера была большая, в ней находились замороженные мясные туши. Посмотрела, что ей было надо. Прикинула, по остаткам. Надо было выходить, но дверь камеры захлопнулась. Почему сработала блокировка двери на тот момент было не важно. Надо было срочно выбираться.


Она пыталась стучать, но стены камеры толстые. Специально чтоб исключить потерю температуры. А надо сказать температура там была минус 18. И морозило хорошо. Время шло. Связи мобильной не было. Сперва она двигалась, махала руками. Спустя два часа поняла, что погибнет. Рабочий день закончился. Предприятие было большое, и не заметить пропажу одного сотрудника было бы вполне логичным. Могли подумать, что ушла раньше.

И вот когда она уже лежала перед дверью в камеру, и прощалась с жизнью, дверь внезапно открылась. Охранник искал её, и не найдя на территории, стал осматривать холодильники. Женщину спасли. Потом она конечно спросила его, почему он стал искать. Вот что он рассказал:

- Я проработал на этом заводе почти десять лет. Люди которые проходят мимо вахты, очень часто и не смотрят на меня. А вы одна из немногих, которые и здоровались и говорили до свидания. И вы одна, которая говорила каждый раз уходя с работы "Пока, завтра увидимся!". Смешно, но после ваших слов у меня всегда было хорошее настроение. И я ждал даже когда вы будете идти со смены. В тот вечер вас не было. Просмотреть я не мог. Значит что то случилось, и я стал вас искать.

Вот так, обыкновенная вежливость спасла человеку жизнь.
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

salomat
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 9117
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 574
Репутация: +78

Просто улыбнуло.....

Сообщение salomat » 11 май 2018, 13:57

Змейке не читать!

Скрытый текст:
После развода, для реализации своих тайных желаний меня занесло в кабак. Отдохнув по полной, познакомился с очаровательной девушкой. Представилась Лидой, дала телефон. На следующий день, решив форсировать события, позвонил ей. После недолгой беседы, договорились встретиться. Взяв все необходимое для праздника души (бутылку водки, красное вино, и закусь) и как мартовский кот рванул на встречу.

Она пришла на свидание, как все дамы с опозданием на полтора часа и заявила: «По пути мы зайдем к подруге». В голове пронеслось: «Повезло!». Вечер вырисовывался стать незабываемым. Симпатичная хозяйка квартиры, улыбнувшись очаровательной улыбкой, представилась: «Ирина, располагайтесь как дома».

За порогом была уютная однокомнатная квартира, аккуратная и красивая с примечательной большой кроватью, сразу притянувшей мой взгляд. В голове второй раз всплыло: «Повезло!».

Ира включила чайник: «Проходите на кухню сейчас будем пить чай, а мы пока пошепчемся». Обе подруги закрылись в комнате. У меня промелькнула мысль «ЧАЙ…?, ну да ладно, может здесь такая прелюдия», с этими мыслями и направился на кухню.

Вот тут и началась первая часть Марлезонского кордебалета.

Только переступил порог кухни, из под дивана, как из норы вылетел пушистый зверь и вцепился мне в ногу. От неожиданности, рефлекторно, как заправский футболист ногой отправил пушистую тварь с троекратной скоростью обратно в логово. И, как ни в чем небывало, стал накрывать стол. Водку пока доставать не стал, но бутылку вина заранее откупорил и поставил в центр сервировки. Сел за стол и стал ждать развитие событий.

Закипел чайник. Из комнаты послышался веселый и полный задора девичий смех вселявший в меня надежды. Распахнулась дверь на кухню, хозяйка с милой улыбкой на лице, взяла чайник в руку… и в туже секунду на ней повисла озверевшая кошка, разрывая когтями ногу в клочья. Ира, заорав благим матом, метнула на стол горячий чайник.

Выплеснувшийся кипяток ошпарил лучшую половину меня. Я взвился в воздух вместе с сервированным столом. Кромкой падающего стола кошку срезало с ноги, и расплющило пальцы на ноге хозяйки. Все заметались по тесной кухне, попутно круша и изрыгая матерные проклятия. На грохот и вопли погибающих людей в дверях кухни нарисовалась моя подруга. Обезумевшая кошка, обнаружив путь к спасению, метнулась в сторону выхода. Уткнувшись в ноги подруги она продолжила свой галоп, но уже по женскому телу, стремительно приближаясь к симпатичному личику Лиды.

Я, чтобы не допустить вандализма, взяв поправку на упреждение, размахнулся могучим кулаком от начала кухни и… от всей души ВМАЗАЛ в район «кошки». Ноги Лидочки медленно оторвались от пола и она беззвучно, головой вперед скрылась в недрах темного коридора. Что-то громыхнуло. Наступила тишина.

Весь пол кухни был залит кровью и вином. Хозяйка была с ног до головы красного цвета, из ноги текла кровь, в коридоре было тихо, жгло ошпаренную плоть. Адский зверь улетел вместе с подругой.

Мы с Ирой, озираясь по сторонам, двинулись по коридору. В самом конце коридора лежал упавший массивный шкаф. Из под него эротично торчали соблазнительные ножки Лиды.

Убрав в сторону мебель, с осторожностью, опасаясь кошки, начали раскапывать одежду. Под кучей одежды откопали милое лицо моей подруги. На нем сияла перекошенная кровавая улыбка в стиле терминатора перед смертью. Лида пребывала в глубоком нокауте.

Кое-как привели ее в чувство. К счастью память у нее отшибло удачно подвернувшимся шкафом.

Из комнаты донеслось жуткое рычание. Мы спешно вернулись на кухню и стали зализывать раны. Мне со стороны дам было уделено особое внимание. Висящую в ванной простыню пустили на бинты. Первая часть кордебалета была окончена.

Немного прибрав, стали размышлять, что делать дальше, хотя и так было понятно: «Тварь надо мочить!». Хозяйка решила уладить конфликт миром и пошла спросить у кошки, почему она так себя неоднозначно ведет.

Послышалось милое: «Кыс, кыс»… затем шипение, рычание и вопли хозяйки. Ира выскочила из комнаты с располосованной рукой. «Надо усыплять» — процедила она сквозь зубы. Руку перевязали. Все погрузились в свои «МОГИЛЬНИКИ» в поисках ветеринара-убийцы. Выходной день, почти ночь, поиск не приносил результатов. Наконец один врач согласился, договорились о цене и стали ждать.

Около двух в дверь позвонили. На пороге появился лысоватый, невысокий дядечка, с небольшим чемоданчиком в руке. Внимательно посмотрев на нас, он поинтересовался: «Кого усыплять и где клиент?». Хозяйке сразу стало плохо, она сползла по стенке.

«Пусть пока полежит, а вы будете помогать» — сказал врач указав на нас пальцем. Мне доверили шубу, чтобы накрывать жертву, а Лида вооружилась стальной трубой от замененного стояка воды.

Далее он разъяснил подробный план убийства. Набрал в шприц яду и мы выдвинулись на передовую.

Зайдя в комнату, мы услышали утробное рычание из под кровати. Ткнув в меня локтем ПИЛЮЛЬКИН скомандовал: «Подымай кровать!». На полу под ней, сжавшись в комок, сидело милое существо и смотрело на нас. И тут доктор нарушил весь тщательно разработанный план. Встал на колени и «кыская» пополз к «кошке». И тут началась Вторая часть кордебалета. Дикая тварь с дикого леса узрела цель и ринулась вперед. Вцепилась в доктора, тут же завопившего: «СУ-У-К-А-А!».

Лида не растерялась и ловко махнула трубой. Удар был жесток, точен… и пришелся мне чуть выше локтя. Подумав о вечном, я отпустил кровать на спину врача-убийцы, подтолкнув его в гостеприимные объятия кота-убийцы.

Позже, контуженного ветеринара оттащили и на кухню. Весь окровавленный, он изрыгал проклятия. Бросив шприц с согнутой иглой на стол, он сказал: «Кошка то бешеная!». «А сразу по нашему виду непонятно было?!» — прошипела Лида.

Простыня кончилась, но нам повезло, в чемоданчике у эскулапа было много перевязочного материала. Пока шла очередная перевязка хозяйка пришла в себя и спросила: «ВСЕ?». «Еще нет, но уже скоро» — процедил сквозь зубы доктор.

Порывшись в чемодане спец по ликвидации домашних животных достал пистолет, очень похожий на настоящий, и сообщил нам: «Сейчас я с ней разберусь!». Хозяйка опять сползла по стенке.

«За мной» — прозвучала команда. «А как же план?» — подумал я, но переспрашивать у вооруженного, неадекватного человека желания не было.

Ворвались в комнату. Кошка сидела на шкафу и всем своим видом говорила: «РАЗОРВУ ВСЕХ!»… Киллер вскинул наган и почти в упор выстрелил. Кошка потеряла очередную жизнь и телепортировалась на лысую голову ветеринара. Все опять завертелось. Тыкая наугад пистолетом возле своей макушки, ветеринар вел беспорядочную пальбу. Две пули разнесли окна. Мы залегли. «Сейчас сам застрелится» — с надеждой подумал я. Ситуация накалялась.

Лида, решив положить конец вакханалии, подскочила, с визгом оторвала кошку от головы доктора, лишив его бережно лелеемых остатков волос и швырнула ее на пол.

— «Трави!» — заорала она.

— «Я шприц не взял» — проскулил окровавленный врач.

Мы опять отступили. Все по старой схеме: заматывание бинтами, проработка плана и снова в очередную атаку.

Я ворвался в комнату и успел удачно накинуть шубу на животное. Навалились втроем. Франкенштейн вонзил шприц, выдавил содержимое. Кошка дернулась, вытянулась и умерла. Все было кончено. Меня потряхивало, очень захотелось домой.

Док принес пакет и запихнул в него труп. «Пойду похороню» — сообщил он. На пороге комнаты нарисовалась бледная хозяйка. В ту-же секунду пакет ожил и разорвался. К всеобщему ужасу тварь вернулась из Ада. Все оцепенели.

Лида впала в агрессивное состояние и как «горец» размахивая своей трубой уничтожила все остатки роскоши в комнате. Досталось всем включая кошку и дока. У него тряслись руки, когда он набирал в шприц очередную порцию яда.

«Набирай все что есть» — орала Лида. Кошка умерла в очередной раз, отдав последнюю тринадцатую жизнь. Все сидели вокруг трупа и тяжело дышали. Док произнес: «Мне завтра ротвейлера надо идти усыплять», и глядя на Лиду, добавил: «Пойдёшь со мной?». Все впали в бесконечную истерику.

Было уже утро. В дверь позвонили. На пороге стоял наряд полиции, остолбеневший от панорамы. Перед ними стояли «Всадники Апокалипсиса». Забинтованные, окровавленные с перекошенными лицами. Док держал за хвост мертвую кошку, у его ног лежала хозяйка.

Старший наряда произнес: «Шумим. Соседям мешаете спать. ГДЕ ОСТАЛЬНЫЕ ТРУПЫ?!»

Далее объяснения, протоколы. Не интересно и банально. Доку ушел так и не спросив об оплате, но абсолютно счастливый.

Этот вечер в обществе двух красоток, действительно стал НЕЗАБЫВАЕМЫМ. Хотя и не так, как я ожидал.

volgovod
Ас
Ас
Сообщения: 2857
Зарегистрирован: 25 май 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Cerato

Рейтинг: 4 917
Репутация: +3

Просто улыбнуло.....

Сообщение volgovod » 11 май 2018, 14:24

salomat, рыдаю :lol2: :up: :up: :up:
"...Если я попался вам на встречу,значит вам со мной не по пути..."

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Просто улыбнуло.....

Сообщение oioi » 13 май 2018, 15:01

Когда у тебя дизель, но тоже хочется быть громким. :smeh:
Изображение
Не слушал, но уверен, звук отпетое тарахтяще-бубнящее дерьмо.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 627
Репутация: +59

Просто улыбнуло.....

Сообщение Volodya » 13 май 2018, 15:11

oioi, как то попадался тоурег с "реальнопацанским" выхлопом. Вроде серьезный автомобиль, а ощущение, что пацанский таз проехал :pipec:
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 622
Репутация: +14

Просто улыбнуло.....

Сообщение cfyz » 13 май 2018, 21:35

salomat, ржал - порвал рот :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
пластиковые окна, недорого, качественно

Slava
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5320
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 473
Репутация: +14

Просто улыбнуло.....

Сообщение Slava » 13 май 2018, 22:32

oioi писал(а):Когда у тебя дизель, но тоже хочется быть громким.

Не слушал, но уверен, звук отпетое тарахтяще-бубнящее дерьмо.

это просто насадка аля китай типа смотри как красиво, но меня тоже жаба задавила бы 25 тыс отдать за оригинальные красявашные, но и такие не стал бы ставить пусть лучше сток будет.
salomat, :up: :lol2:
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на безопасное извлечение флешки.

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Просто улыбнуло.....

Сообщение oioi » 15 май 2018, 16:53

Нано-переходы
Изображение
:-D весь квартал в нано-переходах и нано-дорогах :cherep:
Спасибо, что хотя бы нано-лифтов нет!

//для кого ПП внутри дворовой территории(внутри зоны действия знака 5.21) ?
Для тупиц-пешеходов, которые не знают, что здесь они царьки?
Для тупиц-водителей, которые думают, что они не должны уступать пешикам вне ПП?
Или для всех разом?
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Zorik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 360
Репутация: +17

Просто улыбнуло.....

Сообщение Zorik » 15 май 2018, 22:33

oioi, напомнило: "иди вон, на кошках тренируйся" (с)
дизайнер клиенту:
- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 622
Репутация: +14

Просто улыбнуло.....

Сообщение cfyz » 15 май 2018, 22:34

oioi, просто краска осталась, а трафарет только зебровый был
пластиковые окна, недорого, качественно

AKITA
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1826
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 242
Репутация: +28

Просто улыбнуло.....

Сообщение AKITA » 21 май 2018, 15:41

Про Сбербанк и мошенников:
Скрытый текст:
Сестра моя Машка.

Звонит телефон. Маша берет трубку. Приятный мужской голос:
— Могу я поговорить с [имя-отчество нашей мамы, немножко перепутанное]
— Это я, — говорит Маша и правильно делает.
— С вами говорит сотрудник Сбербанка [сыпет должностями]. Вы такая-то, такой-то год рождения, проживаете там-то? Со своим мужем таким-то, такие-то число, месяц, год рождения [все абсолютно верно]
— Да, — отвечает Маша.
— Уведомляем вас, что сейчас проходит акция «Дети войны» под руководством Сергея Семеновича Собянина, в рамках которой всем, родившимся в такой-то период, полагается выплата — столько-то тысяч рублей. Выплата проводится путем начисления средств на платежную карту. Уведомляем вас, что акция проводится единоразово. Возьмите, пожалуйста, в руки вашу банковскую карту и следуйте моим инструкциям. Назовите…
— Большое спасибо, — говорит Маша, — но ваши коллеги из Сбербанка уже звонили нам и все деньги выплатили.

Пауза.

— Как это? — говорит упавшим голосом сотрудник Сбербанка.
— Ну, выплатили уже все причитающееся. Позвонили, предупредили и перевели деньги.

Пауза.

— А вот у меня тут написано, — находится сотрудник, — что вам еще не выплачивали.
— Нет-нет, не беспокойтесь, — убеждает Маша, — мы уже все получили.

Пауза!

— Этого не может быть! — к невыразимому удовольствию Маши и присутствующих тут же родителей наконец восклицает приятный мужской голос.
— Да нет же, — настаивает Маша, — нам уже все перевели. В рамках акции. Разве вы не знаете, что сейчас проходит акция «Дети войны» — ее Сергей Семенович Собянин проводит — и по этой акции делаются выплаты по стольку-то тысяч рублей. Вот нам и заплатили.

Тут, говорит Маша, возможно, собеседник услышал в ее голосе какую-то неуместную веселость, потому что —
— Поклянитесь! — неожиданно потребовал сотрудник Сбербанка.
— Клянусь бубенчиками! — с готовностью отвечает Маша (ах, это была прекрасная наша детская пластинка, радиопостановка "Золушки" на музыку Прокофьева; любимую реплику шута Маша и цитирует, но где ж такое знать приятному мужскому голосу)
— Какими бубенчиками?!
— Да это я шучу так, — добродушно успокаивает собеседника Маша.
— А-а, шутите, — потерянно протягивает уже не такой приятный голос. — А еще что скажете интересного?
— Скверным делом занимаетесь, — секунду подумав, отвечает сестра моя Машка и вешает трубку.
Психологическая зрелость — это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются ни в твоих комментариях, ни в твоем мнении...

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Просто улыбнуло.....

Сообщение Saa_72 » 21 май 2018, 16:10

Неожиданное развитие ситуации из серии "Мама, меня фура убила"
Изображение
В Кузбассе женщина на БелАЗе раздавила КамАЗ

Monallas
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 11:25
Рейтинг: 15 038
Репутация: +8

Просто улыбнуло.....

Сообщение Monallas » 22 май 2018, 12:45

Пьяный водитель разоблачил «секретные технологии» ДПС 

Нетрезвый барнаульский водитель устроил опасное ночное шоу. Сначала он протаранил стоявшую на обочине машину дорожно-патрульной службы, а после пытался скрыться с места происшествия. На кадрах видно, что автомобиль Volkswagen мчится по ночной трассе, нарушая правила дорожного движения. Усилиями нескольких экипажей хулигана удалось задержать. От медицинского освидетельствования водитель отказался.

Давая пояснения в полицейском участке, мужчина свалил вину за свои действия на полицейских. По его словам, стражи порядка имеют особый секретный пульт, с помощью которого управляют другими автомобилями. Автолюбитель уверял, что в его машине отказало управление и она ехала сама под управлением полицейских, которые и поворачивали руль и меняли положение педалей, используя пульт, «купленный за большие деньги».

Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://auto.rambler.ru/roadaccidents/3 ... e=copylink

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 627
Репутация: +59

Просто улыбнуло.....

Сообщение Volodya » 22 май 2018, 20:14

Monallas, перекресток проскачил в лучших традициях американских боевиков :D
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон