Таксисты Яндекса бунтуют в Москве

Пассажиры, клиенты, водители, владельцы: обсуждаем службы такси в Тюмени
Алекс72
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 692
Репутация: +1

Таксисты Яндекса бунтуют в Москве

Сообщение Алекс72 » 21 апр 2018, 07:17

АБАКАН, а если в Яшке додумаются сделать радиус раздачи до 2-3 км, откроют видимость конечного заказа и стоимости, да ещё не дай бог вернут расчет по Таксометру, то местные ДС просто останутся без водителей.
Они (ДС), и так уже сделали все возможное, чтобы водители от них свалили всей толпой в Яндекс, так и сейчас тупят, ещё ниже понижая минималку, убрав доплаты в час пик. В то время, когда Яндекс просто повышает цену поездки в час пик в 2-3 раза, и все довольны, и водители и пассажиры. Как до них дойти не может, что не все определяет низкая цена?
Место мусора в мусоропроводе

 

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 491
Репутация: +24

Таксисты Яндекса бунтуют в Москве

Сообщение Shurup_tmn » 21 апр 2018, 07:34

АБАКАН, в смысле в ресторан Дрим приглашал, а что за праздник? У меня программа есть, никаких объявлений, посмотрел, нет
Хорошо написали, самый адекватный и действительно по делу и без эмоций
Не спеши! В морге места всегда есть.

R_e_m
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 16:25
Рейтинг: 344
Репутация: 0

Таксисты Яндекса бунтуют в Москве

Сообщение R_e_m » 21 апр 2018, 17:52

Алекс72 писал(а):Алекс72, АБАКАН, а если в Яшке додумаются сделать радиус раздачи до 2-3 км, откроют видимость конечного заказа и стоимости, да ещё не дай бог вернут расчет по Таксометру, то местные ДС просто останутся без водителей.
Они (ДС), и так уже сделали все возможное, чтобы водители от них свалили всей толпой в Яндекс, так и сейчас тупят, ещё ниже понижая минималку, убрав доплаты в час пик. В то время, когда Яндекс просто повышает цену поездки в час пик в 2-3 раза, и все довольны, и водители и пассажиры. Как до них дойти не может, что не все определяет низкая цена?
уже работают над этим

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Таксисты Яндекса бунтуют в Москве

Сообщение Ramil44 » 23 апр 2018, 00:34

R_e_m, прежде чем с меня что-то спрашивать, сначала надо понять с кем я вообще диалог вёл и кому предьявы кидал. Но если лень серое вещество гонять, поясню. К Шерику и моим работадателям, а так же ко всяким стонотам, которые нихера не могут научиться работать в тех условиях что есть, зато умеют тут меня нытиком обзывать :)) да ходить к тому же Шерику (образно) и просить перекрыть кислород тем кто может работать.
В итоге что, они сидят за паршивую двушку и меня туда же за ноги стащили.
Пусть они вверх тянутся, а не людей сверху к себе в устраивающую их жопу тянут.
И стебаться над забастовками не менеджерам других ДС надо, а нам, если у нас работа есть.
Есть компьютеры, ведите статистику улучшайте то что есть сейчас, условия работы равняйте на тех кто может, а не на тех кто не может и орёт на собраниях, да в ресторанах (не знаю что там обсуждалось, но по-любому одни и те же стонотики приходили :D), но и шарлатанов к стенке прижимать надо.
Это всё просто моё мнение, я научился и сделал свою работу под настоящие условия. И не только я.
Ходить к вам на стульчик, как тут местный собиратель сплетен Абакан сказал не моё, там итак хватает ходоков скоро ленолиум вышоркают да у телефона кукушка съедет :))
Не тех слушание, а кого надо слушать молчат. Значит не надо ждать пока они тоже ходить начнут. Смотреть надо самим кто и как работает и делать выводы. Не начнут ходить просить, тихо уйдут.

По теме, то что там требуют эти раскатывальщики пихла, говно. Так как, если заказов в Яндексе станет мало, ну прикинь такое случилось, и неожиданно яша прикурила с заказами. Что они сделают? Да нихрена, найдут очередное новоиспеченое пихло, и пойдут раскатывать его - ЗАТО ЗАКАЗЫ ЕСТЬ
Последний раз редактировалось Ramil44 23 апр 2018, 07:24, всего редактировалось 1 раз.

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 491
Репутация: +24

Таксисты Яндекса бунтуют в Москве

Сообщение Shurup_tmn » 23 апр 2018, 02:58

Ramil44, Рамиль, говорят в Тобольске Яндекс появился, но ожидание от 7-9 минут подача. В Тюмени оперативнее 2 минуты. Земляки что говорят, думают?
Не спеши! В морге места всегда есть.

Алекс72
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 692
Репутация: +1

Таксисты Яндекса бунтуют в Москве

Сообщение Алекс72 » 23 апр 2018, 21:48

В Тобольске они недолго будут возить от 99 рублей, очень скоро цена опустится до 39-49, а то и ещё ниже. От 99 рублей только в Москве эконом возит, в регионах такая цена только для затравки, чтобы побольше водил к себе переманить :cherep:
Место мусора в мусоропроводе