Открытие мотосезона 2018 в Тюмени (ВИДЕО)
- Majesti©
- Автолюбитель
- Сообщения: 42153
- Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
-
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus, Kia Sportage)
-
Рейтинг: 490 087 
-
Репутация: +272 
Открытие мотосезона 2018 в Тюмени (ВИДЕО)
Открытие мотосезона 2018 состоялось!
Автомобилисты, будьте бдительны, смотрите в зеркала!
- m3ss3r
- АвтоГуру

- Сообщения: 5352
- Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 39 472 
-
Репутация: +38 
Открытие мотосезона 2018 в Тюмени (ВИДЕО)
машины (которые остановились на красный) по тротуару...P.S. НЕ факт, что он представитель этой колонны.
Мне часто кажется, что вся страна наказана! (с) 2517
- Majesti©
- Автолюбитель
- Сообщения: 42153
- Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
-
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus, Kia Sportage)
-
Рейтинг: 490 087 
-
Репутация: +272 
- vladimir172
- Автолюбитель

- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 226 
-
Репутация: 0 
Открытие мотосезона 2018 в Тюмени (ВИДЕО)
vicfor писал(а):А на кой там БТР был?
Для безопасности
- vladimir172
- Автолюбитель

- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 226 
-
Репутация: 0 
Открытие мотосезона 2018 в Тюмени (ВИДЕО)
- megan
- СуперГуру

- Сообщения: 20130
- Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
- Награды: 1
-
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur, Ford Galaxy)
-
Рейтинг: 125 791 
-
Репутация: +109 
Открытие мотосезона 2018 в Тюмени (ВИДЕО)
vicfor писал(а):А на кой там БТР был?
это тоже мото

- KDAC_ZXJN
- Мастер

- Сообщения: 2260
- Зарегистрирован: 02 июн 2013, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 14 247 
-
Репутация: +4 
Открытие мотосезона 2018 в Тюмени (ВИДЕО)
- Volodya
- МегаГуру

- Сообщения: 11371
- Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
- Награды: 2

-
Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)
-
Рейтинг: 63 796 
-
Репутация: +59 
Открытие мотосезона 2018 в Тюмени (ВИДЕО)
KDAC_ZXJN писал(а):поломался по дороге.
Это не ты ли на совмещенном мосту серый скутер под руки вел?
- staryi
- Профессионал

- Сообщения: 1654
- Зарегистрирован: 03 май 2011, 00:00
- Награды: 1

-
Я езжу на: Mazda 3, Прочие авто Россия и СНГ, Subaru Impreza
-
Рейтинг: 10 544 
-
Репутация: +11 
Открытие мотосезона 2018 в Тюмени (ВИДЕО)
vicfor писал(а):Здорово, что вместе с триумфами, голдами и прочими беенве Уралы в колонне были!)))
А куда ш мы денемся!!!


- pioneer
- АвтоСпец

- Сообщения: 672
- Зарегистрирован: 25 фев 2007, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 2 455 
-
Репутация: +5 
Открытие мотосезона 2018 в Тюмени (ВИДЕО)
- fleshpult
- АвтоСпец

- Сообщения: 746
- Зарегистрирован: 10 авг 2009, 00:00
- Награды: 1

-
Рейтинг: 1 899 
-
Репутация: +1 
Открытие мотосезона 2018 в Тюмени (ВИДЕО)
Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты козёл...
- KDAC_ZXJN
- Мастер

- Сообщения: 2260
- Зарегистрирован: 02 июн 2013, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 14 247 
-
Репутация: +4 
Открытие мотосезона 2018 в Тюмени (ВИДЕО)
Volodya писал(а):KDAC_ZXJN писал(а):поломался по дороге.
Это не ты ли на совмещенном мосту серый скутер под руки вел?
Нет, в перед селом червишево по мосту катил.
- m3ss3r
- АвтоГуру

- Сообщения: 5352
- Зарегистрирован: 25 дек 2007, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 39 472 
-
Репутация: +38 
Открытие мотосезона 2018 в Тюмени (ВИДЕО)
pioneer писал(а):m3ss3r, если мотороллер 50 кубов то ему можно по тротуару ехать не создавая помех пешеходам..пункт 24.7
Я хз) под пластик ему не заглядывал)
Мне часто кажется, что вся страна наказана! (с) 2517
- KDAC_ZXJN
- Мастер

- Сообщения: 2260
- Зарегистрирован: 02 июн 2013, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 14 247 
-
Репутация: +4 
Открытие мотосезона 2018 в Тюмени (ВИДЕО)
pioneer писал(а):m3ss3r, если мотороллер 50 кубов то ему можно по тротуару ехать не создавая помех пешеходам..пункт 24.7
Вот и нет, штраф как на машину за это.
- Shurup_tmn
- АвтоГуру

- Сообщения: 5057
- Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 26 599 
-
Репутация: +24 
Открытие мотосезона 2018 в Тюмени (ВИДЕО)
- megan
- СуперГуру

- Сообщения: 20130
- Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
- Награды: 1
-
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur, Ford Galaxy)
-
Рейтинг: 125 791 
-
Репутация: +109 
Открытие мотосезона 2018 в Тюмени (ВИДЕО)
pioneer писал(а):m3ss3r, если мотороллер 50 кубов то ему можно по тротуару ехать не создавая помех пешеходам..пункт 24.7
сам то почитай на что ссылаешься:
24.7. Водители мопедов должны двигаться по правому краю проезжей части в один ряд либо по полосе для велосипедистов.
Допускается движение водителей мопедов по обочине, если это не создает помех пешеходам.
- pioneer
- АвтоСпец

- Сообщения: 672
- Зарегистрирован: 25 фев 2007, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 2 455 
-
Репутация: +5 
Открытие мотосезона 2018 в Тюмени (ВИДЕО)
- _EvgeN_
- АвтоЭксперт

- Сообщения: 1182
- Зарегистрирован: 31 авг 2008, 00:00
- Награды: 1
-
Я езжу на: Mercedes-Benz E-Class
(до этого Chrysler Sebring)
-
Рейтинг: 3 532 
-
Репутация: 0 
Открытие мотосезона 2018 в Тюмени (ВИДЕО)
pioneer писал(а):megan, полоса для велосипедистов не на тротуаре находиться?
полоса для велосипедистов и вело-пешеходная дорожка - разные вещи
- Majesti©
- Автолюбитель
- Сообщения: 42153
- Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
-
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus, Kia Sportage)
-
Рейтинг: 490 087 
-
Репутация: +272 
Открытие мотосезона 2018 в Тюмени (ВИДЕО)

В 15 лет мне от брата достался такой же мопед "Карпаты", выпускаемый с 1981 года по 1997 год на Львовском мотозаводе (Украина). Бензин надо было разбавлять маслом, 2 передачи на руле, первая и вторая. Запуск кикстартером или с толкача. Тогда не было таких понятий как скутер. было гордое название МОПЕД!
Ну а соседи по хрущевке гневались, что я сильно шумлю под окнами. И даже на рыбалку на Пышму за 30 км от города на нем катали. Не сохранилось ни одной фотографии того мопеда, потому что их просто и не было. И вот в эти выходные я увидел этот мопед живьем на открытии мотосезона в чьей-то частной ретроколлекции советской мототехники! Эх, ностальгия...- Maxtm79
- АвтоЗнаток

- Сообщения: 407
- Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 5 057 
-
Репутация: +16 
Открытие мотосезона 2018 в Тюмени (ВИДЕО)
- starter
- АвтоЗнаток

- Сообщения: 259
- Зарегистрирован: 28 сен 2012, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 782 
-
Репутация: 0 
Открытие мотосезона 2018 в Тюмени (ВИДЕО)
Отправлено спустя 47 секунд:
и без разницы,карпаты или дельта
- Majesti©
- Автолюбитель
- Сообщения: 42153
- Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
-
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus, Kia Sportage)
-
Рейтинг: 490 087 
-
Репутация: +272 
- Dim14
- АвтоЗнаток

- Сообщения: 264
- Зарегистрирован: 14 апр 2013, 00:00
- Награды: 1
-
Рейтинг: 777 
-
Репутация: +1 
Открытие мотосезона 2018 в Тюмени (ВИДЕО)




















