
29 июня у ТРЦ "Сити Молл" состоится мероприятие #ТрезваяПятница c ГИБДД
- Majesti©
- Автолюбитель
- Сообщения: 42141
- Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
-
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus, Kia Sportage)
-
Рейтинг: 489 974 
-
Репутация: +272 
- ЗлобныйГад
- Автолюбитель со стажем

- Сообщения: 148
- Зарегистрирован: 05 июн 2017, 11:43
-
Рейтинг: 1 248 
-
Репутация: 0 
29 июня у ТРЦ "Сити Молл" состоится мероприятие #ТрезваяПятница c ГИБДД
А что будет то? Дрифт? Или ГИБДД перекроет выезды с парковки и выпускать будут через алкотестер?


