Службы такси Тюмени vs пассажиры: отзывы, пожелания, замечания, общение.

Пассажиры, клиенты, водители, владельцы: обсуждаем службы такси в Тюмени

Ваш выбор ТАКСИ: (Можно выбрать ТРИ варианта ответа)

Нонстоп 33 33 33
45
11%
Дрим 4 55555
26
7%
Максим 666 666
69
17%
Олимп 55 55 55
43
11%
"Такси 40" 40 40 40
5
1%
"Такси 44" 44 44 44
1
0%
Дипломат 42 42 42
15
4%
Премьер 65 5555
6
2%
Народное 650 650
5
1%
Лайт 56 55 55
3
1%
Микс 34 44 44
1
0%
Везитакси 52 22 22
5
1%
Везет 65 00 00
16
4%
Комфорт 220 220
11
3%
Бизнес класс 70 8888
5
1%
Евро 61 51 51
1
0%
Такси СВ 70 60 90
2
1%
VIP персона 71 40 40
4
1%
Яндекс-такси, Uber, Gett Taxi, indriver, RUTaxi или другие агрегаторы и приложения
124
31%
Другие службы такси
9
2%
 
Всего голосов: 396

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Службы такси Тюмени vs пассажиры: отзывы, пожелания, замечания, общение.

Сообщение Ramil44 » 19 июл 2013, 14:31

Все такси Тюмени

ОТЗЫВЫ ПАССАЖИРОВ

Таксисты и пассажиры: взаимные пожелания, замечания и общение.

Отзывы о службах заказа такси в городе Тюмень.

От администрации: Ввиду того, что стараниями представителей ДС и водителей такси первая тема превратилась в бедлам, создана эта. Опрос, к сожалению, перенести не удалось, поэтому тут создан новый. Результаты старого можно посмотреть в первой теме.


ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ ТАКСИ:
ВНИМАНИЕ!
Для обсуждения вопросов таксистов (без вмешательства пассажиров) существует отдельный раздел: Форум таксистов

Просьба все свои профессиональные вопросы, претензии к ДС или к другим водителям, и другие насущные проблемы, которые касаются только водителей такси, диспетчерских служб и вашей деятельности (и не относятся к пассажирам) обсуждайте в этом Форуме таксистов.

Данная тема, которую вы сейчас читаете, находится в общем форуме Такси в Тюмени, и создана в первую очередь для отзывов пассажиров.
Просьба в этой теме вести корректный диалог с пассажирами и исключить обсуждение вопросов, которые НЕ касаются пассажиров. Если будет повторение "диалогов" из первой темы - будет бан.

 

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13382
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 656
Репутация: +50

Службы такси Тюмени vs пассажиры: отзывы, пожелания, замечания, общение.

Сообщение fenix107 » 19 июн 2018, 17:06

Sheridan писал(а):Вот поэтому я буду позиционироваться как такси. А не как результат несварения законотворчества.

Важно же не чем позиционируешься, а чем являешься.

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Службы такси Тюмени vs пассажиры: отзывы, пожелания, замечания, общение.

Сообщение Sheridan » 19 июн 2018, 17:07

ryzpm, чтобы не быть голословным - два скрина водителя перешедшего из яндекса в Дрим. Работает с 1 июня.
ИзображениеИзображение

Работать надо уметь 1672. И не ждать, что тебе отдадут все заказы, если ты на лексусе 2002 года. Лизать не нужно. Ну если очень хочется можно конечно придумать - крыльцо, ступеньки...
Оскорблять женщин не по мужски. Тем более не имея оснований.
Про себя промолчу - мне наплевать.

taxi072, это у тебя мозгов не хватило текст переварить. что теперь для меня не удивительно.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

taxi072
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 07:19
Рейтинг: 3 805
Репутация: 0

Службы такси Тюмени vs пассажиры: отзывы, пожелания, замечания, общение.

Сообщение taxi072 » 19 июн 2018, 17:15

Sheridan писал(а):
успевай по дриму пока час пик или непогода шерик,хотя в такое время ваши яндекс с +250 катают :lol2: насчет переварить я промолчу :D
Всему свое время :censored: И полетели тапки... :lol2:

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Службы такси Тюмени vs пассажиры: отзывы, пожелания, замечания, общение.

Сообщение Sheridan » 19 июн 2018, 17:21

fenix107 писал(а):Важно же не чем позиционируешься, а чем являешься.


И ЧТО ОТ ЭТОГО ПОЛУЧАЕТСЯ. РЕЗУЛЬТАТ ВАЖЕН (см. выше скрин)
позиционирование - в данном случае это вектор: приверженность каким то правилам, нормам, законам, традициям, мнениям, опыту, навыкам, наработкам, истории и т.п.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
taxi072 писал(а):в такое время ваши яндекс с +250 катают


посчитай среднюю стоимость заказа в Дриме. Сможешь сумму разделить на количество заказов? Есть калькулятор в телефоне?
Не упирался никуда твой яндекс. всё, свободен, работай, долби свои 60 рублевки.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

taxi072
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 07:19
Рейтинг: 3 805
Репутация: 0

Службы такси Тюмени vs пассажиры: отзывы, пожелания, замечания, общение.

Сообщение taxi072 » 19 июн 2018, 17:31

Sheridan писал(а):
для вас авторитетов и лизунов я поверю что есть хоть какие-то заявки,но вы же *уки ничего не даете парням вот они и сваливают,что ты там пиндишь :cherep:
Всему свое время :censored: И полетели тапки... :lol2:

ЗлобныйГад
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 11:43
Рейтинг: 1 248
Репутация: 0

Службы такси Тюмени vs пассажиры: отзывы, пожелания, замечания, общение.

Сообщение ЗлобныйГад » 19 июн 2018, 19:54

Машин с рекламой дрима в городе меньше стало.
Sheridan, Тебе0 разрешили на форуме кар72 очередной высер написать? :lol2:
Киа Рио с аэропортовской наклейкой г/н 889 арендная?

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Службы такси Тюмени vs пассажиры: отзывы, пожелания, замечания, общение.

Сообщение Ramil44 » 19 июн 2018, 21:13

ЗлобныйГад, да не, наверху наоборот против его нахождения здесь :-D Я серьёзно)
Меня вообще уволить (точнее заблокировать) хотели, но придумали более изощрённое наказание.
Я не могу выйти на линию, если у меня на балансе менее 1500 рублей :sad:
Правда есть нюанс, это не наказание, наоборот лучше сделали. :-D Дело в том, что видимость заказов зависит от суммы на балансе. Если на балансе 20 рублей, то заказы стоимостью выше 200 рублей я даже не увижу.
Раньше я вечно на подсосе ездил, то 10 рублей останется, то 30, а сейчас стабильно 1500 лежит и могу увидеть заказы стоимостью до 15.000 рублей, теперь и безнала много возить не надо, пару заказов сделал, чтоб рублей 400-450 сверху прилипло, и работал спокойно :-D
В десятку водителей входил по вывозу терминалов, щас они нахер мне не обосрались, баланс всегда впоряде, бери налик и всё)))
От гонки за приоритеты тоже отошёл, пока эти осл*бы выдрачивают минималки по центру, чтоб за 12 часов 20 заказов успеть сделать, хватаю все пригороды и загороды, а рощинские заказы с лёгкостью заменяются всякими дачами, которые никто не берёт, потому что йух найдут вообще где они находятся :lol2:
Некоторые из этих "лучших", в Рощино то когда стояли, заказ прмлетит, сидят спрашивают где это находится и как туда ехать, да бегают по парковке квитанции выпрашивают :pipec: :smeh:
В форум начальство не заглядывает, расстраиваться не хотят, все-равно люди есть люди, хоть и изображают из себя типа им пофиг, но по-любому цепляет за живое.
А значит есть надежда, что не чёрствые. Слышат нас. И думаю проблему хорошо знают и понимают. Не двигаются в её решении только из-за гордости. Не хотят слабость показать. Но это убийственно для них же, заказов реально меньше становится. Люди уходят, то что на их замену приходят яшевозы, так это временная эйфория, чтобы приоритет держать на максимуме, нужно в машине находится более 12 часов, при этом ещё и мухлевать.
Мне не стрёмно было извиниться за свой нервный срыв. Подвинулся, извинился по-человечески. Но это не значит, что проблема исчезла. Проблема нарастает, и озвучивая её здесь, мы пытаемся донести её до руководства. И от злых форумчан видна поддержка, люди же своими грубыми сообщениями тоже вам доносят нашу проблему. Совершенно далёкие от такси люди, и то всё видят, вкуривают и понимают о чём речь.
Чисто по-человечески врят ли есть злорадство, все люди. Но в плане работы огромные промахи. Выключите гордость, подвиньтесь в принципах. Не убивать же людей просим, а немного изменить политику, хотя бы временно, пока объёмы не выростут настолько, что водители перестанут стоять, и им будет насрать на ходоков в офис, пусть они там хоть пол волосатой жопой вытерают, ради тыщёнки рублей, это их личное дело, кто на что учился как говорится :lol2:
Мне тоже сказали, приди поговори, озвучь проблему. Блин, да как идти то? Я сам против ходоков попрошаек и мне таким же стать?
Уже сказал, временно, ВРЕМЕННО блин, поставьте "красную" черту по приориетам. Чтобы не у двух шарлатанов было 1700, а 20-ти нормальных мужиков :cherep: 350, а у 30-ти водителей было 800, наработаных 800 и выше не поднимался.
И заказы отработаются быстрее, они перестанут висеть, а если они перестанут зависать, то их с каждым днём будет больше.
А если эти 30 не справляются, откройте видимость подработчикам. Они для того и стоят в программе, чтобы немного подхалтурить и тем самым обеспечить вывоз заказов.
Ну а когда объёмы снова вырастут, снимайте "красную черту" с приоритетов. Кто хочет их выдрачивать, пусть этим занимаются. Всем всего хватит.
И возможно, даже такие, как taxi072, прибегут обратно, а они прибегут.
Я общаюсь с яшевозами, даже с подключашками. Не хотят они там работать, но и вернуться не могут. Даже если вы снимите с них блокировку за Яндекс, вот в данный момент, они не пойдут, хоть и хотят. Они психовать не хотят, когда стоят у ЖД вокзала и возле них стоит пассажир, более 10-ти минут и ждёт назначенную машину, которая едет хз откуда.
Вы не задаётесь вопросом, почему у вас машины есть на линии а заказы висят и их не берут?
Это ответка, обратка летит. Они просто ложат большой и толстый болт на эти заказы со злости. Либо они работают в других службах и смотрят в программу от гневного злорадствования, что заказы висят. Тухнут, умирают с бестолковыми кубками.
Очухайтесь уже от гордости и задумайтесь.
Вам даже пассажиры тут пишут, всё хорошо, цены приемлемые, водители адекватные, но долго едете. Очень долго. Это может быть мы из патриотических мыслей будем работать до последнего и ждать. Пассажиры ждать не будут. Им надо ехать! Им надо ехать на такси, а не ждать когда к ним е*анашка липовый приоритетчик с епеней приползёт. Им на него насрать. Кто он, что он и в каких жидкостях его рот. Они видят дримовскую машину из окна, но в смс номер машины другой, которого йух пойми когда дождёшься.
У этого есть и другая проблема. Когда заказов мало, другие водители тоже начинают хватать то что есть. А есть не много и то за тридевять земель находится. В итоге, с голодухи, НЕприоритетчик берет этот заказ и тоже едет 10-15 минут :pipec: :smeh:
И я так делаю, а куда деваться? Если рядом ничего нет, и есть один единственный заказ в 7-ми километрах, а то и больше. И я вынужден его хапать. Иначе простоишь ещё час, два...три.
Ладно, погода пока позволяет улыбаться и что-то ещё перехватывать. Долго ли?
Всем добра. И taxi072, и Sheridanу, и ЗлобномуГаду, и даже гнилому Шурупу :lol2: Ну не те это деньги, из-за которых стоит такие глупые войны устраивать, срачь, подсиживание и подсералово. Ладно бы миллиарды американских, но за копейки такую бойню друг с другом. Ну хз. Дело каждого, кого и за что наказывать и что получать в ответ.
Кучу комплиментов и "СПАСИБО" человеческое, или озлобленность и ведро "проклятий" в свой адрес...за сущие копейки.
Последний раз редактировалось Ramil44 19 июн 2018, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

R_e_m
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 20 ноя 2017, 16:25
Рейтинг: 344
Репутация: 0

Службы такси Тюмени vs пассажиры: отзывы, пожелания, замечания, общение.

Сообщение R_e_m » 19 июн 2018, 21:14

Sheridan писал(а):
не ты тут в грудь бил что возврата нет кто ушел в яндекс а тут их скрины кидаешь???....абол ты 80 уровня :yes:

taxi072
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 07:19
Рейтинг: 3 805
Репутация: 0

Службы такси Тюмени vs пассажиры: отзывы, пожелания, замечания, общение.

Сообщение taxi072 » 19 июн 2018, 21:22

Ramil44 писал(а):
eдинственный здравый коммент от тебя, но думаю не просто так.что то задумал :lol2:
Всему свое время :censored: И полетели тапки... :lol2:

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Службы такси Тюмени vs пассажиры: отзывы, пожелания, замечания, общение.

Сообщение Ramil44 » 19 июн 2018, 21:36

taxi072, от меня 11000 здравых комментов :)) , просто я на вещи смотрю неординарно, под другим углом, с той стороны с которой никто не смотрит и озвучиваю их так же. :cherep: А вы узколобые и живёте стандартно, так же и думаете :lol2:

taxi072
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 07:19
Рейтинг: 3 805
Репутация: 0

Службы такси Тюмени vs пассажиры: отзывы, пожелания, замечания, общение.

Сообщение taxi072 » 19 июн 2018, 21:42

Ramil44 писал(а):Ramil44, taxi072, от меня 11000 здравых комментов :)) , просто я на вещи смотрю неординарно, под другим углом, с той стороны с которой никто не смотрит и озвучиваю их так же. :cherep: А вы узколобые и живёте стандартно, так же и думаете :lol2:
да нет ты немножко неправ,мы лизать не обучены потому и ушли.а ты смотрю цену себе набиваешь прежде в очередной раз возвратиться,только ты им нахер не нужен :pipec:
Всему свое время :censored: И полетели тапки... :lol2:

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Службы такси Тюмени vs пассажиры: отзывы, пожелания, замечания, общение.

Сообщение Ramil44 » 19 июн 2018, 22:03

taxi072, во-первых, я никуда и не уходил, читай внимательно :-D
во-вторых, без тебя знаю что нахер никому не нужен. Что сказать то хотел? Я с самого начала регистрации на форуме не обращаю внимание на всякие гадости, а если и вступаю в перепалку, так это потехи ради. Ты ж не знаешь где я и что делаю в этот момент :lol2:
Иногда я тут с тобой срачь устраиваю, а рядом сидят другие водители, в том числе и яшевозы :cherep:
Но чесслово, не хочется этого. И да, я далеко не самый хороший таксист, и тем более как человек далеко не путний, но я хотя бы пытаюсь соответствовать этому и тянусь к этому. Надо чтобы работа доставляла удовольствие, а с удовольствием она делается ещё лучше. Появляется азарт, интерес, ответственность.

taxi072
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 07:19
Рейтинг: 3 805
Репутация: 0

Службы такси Тюмени vs пассажиры: отзывы, пожелания, замечания, общение.

Сообщение taxi072 » 19 июн 2018, 22:12

Ramil44 писал(а):Ramil44, taxi072, во-первых, я никуда и не уходил, читай внимательно :-D
во-вторых, без тебя знаю что нахер никому не нужен. Что сказать то хотел? Я с самого начала регистрации на форуме не обращаю внимание на всякие гадости, а если и вступаю в перепалку, так это потехи ради. Ты ж не знаешь где я и что делаю в этот момент :lol2:
Иногда я тут с тобой срачь устраиваю, а рядом сидят другие водители, в том числе и яшевозы :cherep:
Но чесслово, не хочется этого. И да, я далеко не самый хороший таксист, и тем более как человек далеко не путний, но я хотя бы пытаюсь соответствовать этому и тянусь к этому. Надо чтобы работа доставляла удовольствие, а с удовольствием она делается ещё лучше. Появляется азарт, интерес, ответственность.
искать лень,рассклеился подключил везет максим,говорил дрим включаю поскольку постольку и это не уходил :? :? Когда же тогда уходишь :pipec:
Всему свое время :censored: И полетели тапки... :lol2:

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Службы такси Тюмени vs пассажиры: отзывы, пожелания, замечания, общение.

Сообщение Ramil44 » 19 июн 2018, 22:53

Так расклеился, не значит ушёл. Эти программы и сейчас у меня есть) если уйду, то молча. А раз верещю тут, значит хочу изменений, в лучшую сторону. И те кто высказывает недовольство, думаю тоже не против работать и в том числе пользоваться услугой в качестве пассажира. Это от злости. И ты хоть и рассказываешь здесь про +250, тоже знаешь что это один от силы заказ за день :lol2: И скорее всего тоже неплохо подзае***ся по 40 заказов в день гонять чтоб хоть трешка осталась, но не скажешь этого :-D
Кстати, тут вспомнил, как прикалывались над тем, что в Яндексе отключают водителя чтобы он отдохнул и не работал сутками.Ессно все аплодировали, вау, круто.
Так вот, меня отключали, программа была включена долго. Сообщение даже умное писали. Вы находитесь на линии долго, отдохните и возвращайтесь.
Знаете на сколько отключили? Один раз 40 минут, другой раз 50 минут :-D , потом можно дальше работать :cherep:

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Службы такси Тюмени vs пассажиры: отзывы, пожелания, замечания, общение.

Сообщение AxelF » 19 июн 2018, 23:58

Как не крути яндекс забирает свою долю в пассажирких перевозках. Так же как в свое время заходили максим и везет. Это примерно тоже самое что конкурировать местным небольшим магазинам против магнита и пятерочки. В роли местных это дрим, нон, олимп, в роли магнита и пятерочки - яндекс, везет, максим.
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

Gan
Ас
Ас
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 248
Репутация: +6

Службы такси Тюмени vs пассажиры: отзывы, пожелания, замечания, общение.

Сообщение Gan » 20 июн 2018, 00:44

AxelF, дак правильно. Пассажиру глубоко на***ть на приоритеты в таксофирмах От слова совсем. Им надо, чтобы машина приехала почти по щелчку пальцев. Нормальная не ушатанная чистая машина и по нормальной цене увезла из п.А в п.Б. а пока народ срется из-за приоритетов и прочей лабуды, народ будет все больше заказывать Яндекс. Там проще. Ткнул по экрану телефона и через 3 минуты возле тебя стоит машина. Сел-поехал.
Не знаю как там работают приоритеты внутри обклееных (если они есть вообще), но к подработчикам у них приоритет большой.
Люди, покупающие Форд, просто на все ложат **й, за это их не любят; (С)

jonjon
Мастер
Мастер
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 00:00
Награды: 1

(до этого Nissan Leaf)

Рейтинг: 5 352
Репутация: +6

Службы такси Тюмени vs пассажиры: отзывы, пожелания, замечания, общение.

Сообщение jonjon » 21 июн 2018, 00:27

Не специально,но так получилось!Привез пассажира на ТЦ Вояж,стою курю в ожидании заказа,подходит мужчина и спрашивает "СВОБОДЕН",я говорю да,договариваемся и едем.Все время говорит по телефону,после говорит не дождался такси,сказал какое :pipec:
Изображение

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Службы такси Тюмени vs пассажиры: отзывы, пожелания, замечания, общение.

Сообщение oioi » 23 июн 2018, 23:14

Заказывали гостям хЪяндекс. Оплата картой.
Приехало, постояло, уехало.
Гости выходят, машины уже нет.
С баланса -60р
~10 мин ожидания
НАСТОЯЛ, блджад. :grin: Дристун.

:pipec: Вызвали другую хЪяндекс карету.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

taxi072
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 07:19
Рейтинг: 3 805
Репутация: 0

Службы такси Тюмени vs пассажиры: отзывы, пожелания, замечания, общение.

Сообщение taxi072 » 24 июн 2018, 09:44

oioi писал(а):oioi, Заказывали гостям хЪяндекс. Оплата картой.
Приехало, постояло, уехало.
Гости выходят, машины уже нет.
С баланса -60р
~10 мин ожидания
НАСТОЯЛ, блджад. :grin: Дристун.

:pipec: Вызвали другую хЪяндекс карету.
правильно уехал от таких хЪпассажиров,если не готовы ехать нечего заказывать такси :yes:
Всему свое время :censored: И полетели тапки... :lol2:

Gan
Ас
Ас
Сообщения: 2995
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 248
Репутация: +6

Службы такси Тюмени vs пассажиры: отзывы, пожелания, замечания, общение.

Сообщение Gan » 24 июн 2018, 10:05

taxi072, +1,
Люди, покупающие Форд, просто на все ложат **й, за это их не любят; (С)

nissanny
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 336
Репутация: +6

Службы такси Тюмени vs пассажиры: отзывы, пожелания, замечания, общение.

Сообщение nissanny » 24 июн 2018, 10:14

Не знаю, правильно ли это), но с Ramil44, согласен во многом
С мельникайте в березняки 240 руб.
Яндекс был отброшен от страха "дорого, не смотря на дешевизну заявленую, мутно, аварийно)
Заказал в местных сервисах - толи везит, толи везёт - где дешевле сказали (в нонстопе сказали 290)
Приехала Рио, через 15 минут (поиск водителя долгий), видимо как раз тот самый "приоритетчик" (разговорчивый дядя "у мэня 3 приложэния, сматри сколька работы, всэгда есть работэ, любой могу взять, всё вижу, дажэ мэжгорэд"

Я не часто езжу, не критично ожидание было 15 минут
Но так понял, "поиск машины" означает найти того, кому видны все заказы и ждать, пока этот илитный для службы заказа водитель заберет, видимо, жирный (240 рэ) заказ.

В условиях, когда едут часто и машина нужна быстро (а это главный показатель для службы такси, кроме прочих показателей) - Я-Такси - Макдональдс в такси.
Но это не значит, что остальные умрут.
Умрут, если не изменят "приоритетность" водительскую, а станут "кто ближе, тот и забрал заказ"

Но это уже отдельный разговор про бессмысленный и беспощадный тюменский маркетинг, совершенно не умеющий продавать ничего)
Теперь даже неимущие могут выезжать на свежий воздух и осматривать новые места. Таким образом, повышается уровень их образования, их уверенность в себе и их желание жить. Когда каждая семья имеет автомобиль, порода становится лучше. Генри Форд.

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Службы такси Тюмени vs пассажиры: отзывы, пожелания, замечания, общение.

Сообщение oioi » 24 июн 2018, 14:08

taxi072 писал(а):
oioi писал(а):oioi, Заказывали гостям хЪяндекс. Оплата картой.
Приехало, постояло, уехало.
Гости выходят, машины уже нет.
С баланса -60р
~10 мин ожидания
НАСТОЯЛ, блджад. :grin: Дристун.

:pipec: Вызвали другую хЪяндекс карету.
правильно уехал от таких хЪпассажиров,если не готовы ехать нечего заказывать такси :yes:

Чего правильного?
Ладно бы, если налик. Ок.
А тут безнал. Сиди на жопе ровно и жди клиентов. Бабки всё равно переведутся.
По факту, 2 минуты недотерпел.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

taxi072
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 07:19
Рейтинг: 3 805
Репутация: 0

Службы такси Тюмени vs пассажиры: отзывы, пожелания, замечания, общение.

Сообщение taxi072 » 24 июн 2018, 16:15

oioi писал(а):
там даже звонить не надо а написать,я выйду подождите 5 мин и все,а вы там на посошок поди пили вот он и уехал.сам отменяю на одной секунде шестой минуты платного без звонка,может я и был :lol2:
Всему свое время :censored: И полетели тапки... :lol2:

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Службы такси Тюмени vs пассажиры: отзывы, пожелания, замечания, общение.

Сообщение oioi » 24 июн 2018, 16:27

taxi072 писал(а):
oioi писал(а):
там даже звонить не надо а написать,я выйду подождите 5 мин и все,а вы там на посошок поди пили вот он и уехал.сам отменяю на одной секунде шестой минуты платного без звонка,может я и был :lol2:

Чего ж это писать то вдруг?
Ожидание платное. Сиди жди.
Но нет.
Хммм.. кстати не помню, жаловались ли в хъяндекс. Таких водятелей надо офф. :razz:
И так через одного воняют как скотины. "Комфорт" тож мне.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

taxi072
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 07:19
Рейтинг: 3 805
Репутация: 0

Службы такси Тюмени vs пассажиры: отзывы, пожелания, замечания, общение.

Сообщение taxi072 » 24 июн 2018, 17:24

oioi писал(а):
конечно пожалуйся это все что ты можешь,а сказать водителю что от тебя воняет и не поеду?не пробовал?нет мы лучше поедем со скотиной а здесь поплачем :lol2: я как пассажир не еду если машина внутри грязная не то что от водителя несет
Всему свое время :censored: И полетели тапки... :lol2:

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Службы такси Тюмени vs пассажиры: отзывы, пожелания, замечания, общение.

Сообщение oioi » 24 июн 2018, 17:27

taxi072 писал(а):
oioi писал(а):
конечно пожалуйся это все что ты можешь,а сказать водителю что от тебя воняет и не поеду?не пробовал?нет мы лучше поедем со скотиной а здесь поплачем :lol2:

:pipec: а, ну понятно. Ты из этих, КОНКРЭТНЫХ, да?
НА МЕСТЕ РАЗОБРАЦЦА.

А если мне надо быстрее доехать, т.к. дела?
Вонючее существо само должно понимать, что оно воняет.

Или мне нужно каждому говорить "Е@@ать, от тебя фонит!" ? А потом рожи будем деликатно друг другу бить, зелёнками обмазываться. Во веселье.

Чё за колхоз? Если делаете сервис, то делайте.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
taxi072 писал(а):я как пассажир не еду если машина внутри грязная не то что от водителя несет

Так и вижу тебя.
Посмотрел наружку, ну как это.. в грязной машине ехать? Неувага совсем.
Открыл дверь, оценил салон, понюхал, провёл пальцем.
"ФУ! Я в вашей машине не поеду! ОТМЕНЯЮ!" :lol2:
Вот прям так всё? Реально?
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13382
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 656
Репутация: +50

Службы такси Тюмени vs пассажиры: отзывы, пожелания, замечания, общение.

Сообщение fenix107 » 25 июн 2018, 08:23

oioi писал(а):Чего ж это писать то вдруг?
Ожидание платное. Сиди жди.

Кнопку "я выхожу" тыкнул? Если да, то водила косяк 100%

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Службы такси Тюмени vs пассажиры: отзывы, пожелания, замечания, общение.

Сообщение oioi » 25 июн 2018, 08:27

fenix107 писал(а):
oioi писал(а):Чего ж это писать то вдруг?
Ожидание платное. Сиди жди.

Кнопку "я выхожу" тыкнул? Если да, то водила косяк 100%

Ага. Тыкнул.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11360
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 526
Репутация: +59

Службы такси Тюмени vs пассажиры: отзывы, пожелания, замечания, общение.

Сообщение Volodya » 25 июн 2018, 08:34

oioi писал(а):ФУ! Я в вашей машине не поеду! ОТМЕНЯЮ

А потом твой телефон/адрес в ЧС (или как там в такси это все делается).
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

loll
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 10:08
Рейтинг: 6 944
Репутация: +15

Службы такси Тюмени vs пассажиры: отзывы, пожелания, замечания, общение.

Сообщение loll » 25 июн 2018, 08:40

oioi писал(а):Чё за колхоз? Если делаете сервис, то делайте.

какой сервис в такси? :cherep:
сам видишь кто за рулем