Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 11326
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 21 403
Репутация: +8

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение Автоновости » 16 мар 2016, 22:08

Самый большой аквапарк ЛЕТОЛЕТО в России откроют в Тюмени в 2018 году

Что будет в аквапарке:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Снаружи:
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Внутри:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение
Холдинг «Сибинтел» планирует построить тюменский аквапарк в зоне отдыха Заречных микрорайонов к апрелю 2018 года. Судя по концепции  проекта, при строительстве предусмотрен надземный пешеходный переход через улицу Щербакова, 6 этажей паркинга и более 400 парковочных мест на территории аквапарка, а также места для парковки автобусов с туристами или с группами учащихся.

«Мы защитили у себя в холдинге проект аквапарка по ул. Щербакова. Это будет самый большой аквапарк в Российской Федерации. Думаю, что уже в апреле 2018 года мы порадуем тюменцев и гостей нашего города открытием самого лучшего и безопасного парка. Все ближайшие города-миллионники, плюс северные округа — наши потенциальные клиенты», – сказал Владимир Шевчик.

В аквапарке планируется построить отель на 170 человек, детскую зону, волновые бассейны, около 10 горок-слайдов, около 10–15 видов бань, включая скандинавские и турецкие. Также планируется организовать санаторно-курортное лечение, пробурить скважину для добычи минеральной воды.

В день аквапарк сможет принимать около 5 тыс. человек «не создавая при этом тромбов и дискомфорта». В год, отметил председатель совета директоров холдинга, комплекс сможет принимать около 1 млн посетителей.

Концепция проекта аквапарка и гостиницы в Тюмени:
Изображение

Разработка архитектурно-технологической концепции уникального развлекательно-оздоровительного комплекса с аквапарком и гостиницей в г. Тюмени была завершена в 2015 году. Аналогов такого комплекса в России на данный момент нет.

В работе над проектом участвовали архитекторы международного бюро «Р+С» и итальянского «Чеми». 

Отмечается, что в проект аквапарка инвестировали около 4 млрд рублей. Благодаря новому комплексы откроют 200 рабочих мест.

Итальянские партнеры отметили, что антироссийские санкции не повлияют на реализацию проекта, российские регионы считаются очень перспективными для работы.
Сама идея сочетания разных по содержанию, но близких по функциональному назначению частей комплекса семейного водного отдыха хорошо понятна для посетителей и расширяет спектр предложений. Однако при этом необходимо было учитывать наличие весьма сурового климата Тюменского региона, привычек населения, конкурентной ситуации на рынке развлечений РФ и т.п. При разработке настоящей концепции, были максимально учтены положительные аспекты Европейского опыта и адаптированы к локальным требованиям.

Земельный участок, на котором планируется реализация комплекса находится в черте города с удобным транспортным сообщением и составляет 130 000 кв.м., имеет широкий выход на набережную реки с панорамным видом. 

Концепция проекта:
Изображение

В состав комплекса входит:


    ‐ оздоровительный СПА-Велнес комплекс с наружным комплексом бань и термальных бассейнов;

    ‐ крытый всесезонный аквапарк;

    ‐ гостиница;

    ‐ апартаменты;

    ‐ торговый мол.


Первым и главным этапом развития проекта будет реализация блока Аквапарка со СПА-Велнес зоной («Аква Мол»), а также все необходимые инфраструктурные и технические помещения.

Функционально «Аква Мол» включает:

    ‐ входная часть комплекса с гардеробом, кассами, кафе и магазинами, раздевалками и душевыми для посетителей;

    ‐ крытый всесезонный аквапарк с волновым бассейном, серфинг симулятором, детской игровой зоной с аттракционами и горками, насыщенным комплексом самых современных и разнообразных водных горок, зонами спокойного водного отдыха, кафе, барами и пр.;

    ‐ СПА-Велнес «Лагуна» с огромным бассейном, насыщенным разными аттракционами, открывающейся крышей в теплое время года, минеральными бассейнами, зонами лежаков, барами и кафе;

    ‐ Банный термальный комплекс с множеством (29) самых различных бань и саун по климату, дизайну и конфигурации, термальными бассейнами, а также с внешней (уличной) частью.



Сентябрь 2017.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Нам прислали фотографии как выглядит Аквапарк внутри на данный момент:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


На сайте бронирования гостиниц уже появилось гостиница при аквапарке:
https://www.hotels.ru/rus/hotels/russia ... toleto.htm

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Свежие фотографии:
Изображение Изображение Изображение

 

nissanny
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 336
Репутация: +6

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение nissanny » 24 июн 2018, 13:05

автовладелица,
Не меньше тыщи наверно.
Посмотрите в коментариях в группе вк - народ в экстазе от посещений и хочет ещё
Теперь даже неимущие могут выезжать на свежий воздух и осматривать новые места. Таким образом, повышается уровень их образования, их уверенность в себе и их желание жить. Когда каждая семья имеет автомобиль, порода становится лучше. Генри Форд.

Мракор
АвтоКонсультант
Сообщения: 7927
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 44 263
Репутация: +112

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение Мракор » 24 июн 2018, 14:40

автовладелица, я сейчас проезжал мимо аквапарка, прилично машин стоит на парковке
ОСАГО, доставка на дом!
Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
телефон, а также Viber, WhatsApp - 8-90-88-70-33-11
Выезд с 9 до 16, позднее по договоренности

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение Динамит72 » 24 июн 2018, 14:49

nissanny,
Люди прут в аквапарк не смотря на отношение к владельцам и традиционные возбухания "какдальшежить?"

люд прут пока цена более менее реальная, а как только она изменится в сторону увеличения, то шевчикам опять придётся выдумывать повод для оправдания появления очередных скидок
"В споре рождается истина"

taxi072
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 07:19
Рейтинг: 3 805
Репутация: 0

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение taxi072 » 24 июн 2018, 14:50

Мракор писал(а):Мракор, автовладелица, я сейчас проезжал мимо аквапарка, прилично машин стоит на парковке
вчера с челябинска две семьи увозил в аквапарк,говорят друзья были и порекомендовали
Всему свое время :censored: И полетели тапки... :lol2:

Monallas
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 11:25
Рейтинг: 15 038
Репутация: +8

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение Monallas » 24 июн 2018, 15:44

Посмотрите в коментариях в группе вк - народ в экстазе от посещений и хочет ещё

На сайтах фриалнса куча предложений о том, что надо писать хвалебные отзывы за денежку.
Как правило, большинство хвалебных (или ругательных) отзывов - новореги.

автовладелица
Пилот
Пилот
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 993
Репутация: +46

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение автовладелица » 24 июн 2018, 16:06

nissanny писал(а):автовладелица,
Не меньше тыщи наверно.
Посмотрите в коментариях в группе вк - народ в экстазе от посещений и хочет ещё

я вот какие комменты прочитала
Почитала отзывы на странице аквапарка в вк. Там какая-то аццкая жесть Ободранные дети - цветочки.
Застревающие в горках люди, девочка, которую несли в травмпункт, мужчина, у которого шла кровь из головы, мальчик с разодранной спиной, алкаши с пивом, и все замерзли, грелись в джакузи. И еще там одна дама, явно из этой сферы, популярно объяснила, почему такие цены. Мол, аквапарк работает в тестовом режиме, выясняем, где, какие проблемы, и это лучше делать не при полном загрузе. Логично, но я решила, пусть проверяют не на моих детях.
Были в аквапарке целый день, с коляской не пустили, все украшения снимали. Минусы - ужасная система прохода в аквапарк через раздевалки (нет сквозного прохода) - пол хоть и писали, что противоскользящий, но коленки и попы у всех наших детей были ободраны - нет ни бани, ни сауны погреться просто не где, только в джакузи - сухой игровой комнаты для детей нет, хотя о ней написано на сайте - детская водная зона маленькая! для всех детей до 6 лет, а с каждым дитём родитель 6 горок в двух маленьких бассейнах - большие горки травмоопасные (дочка ударила палец на ноге, так что ноготь посинел; у подруги от удара об бортик даже лак с ногтя отлетел, я ударилась спиной, мама садясь в джакузи вывихнула плечо) - не однократно люди застревали в горках! - цена на фото в рамочке и магните запредельная 700 и 500 руб.
и ещё пишут, что плохие комменты стараются удалять побыстрее..
nissanny писал(а):Не меньше тыщи наверно.

глаз-алмаз... :cherep:
Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей.
Чарльз Буковски

Изображение

nissanny
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 336
Репутация: +6

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение nissanny » 24 июн 2018, 16:32

автовладелица, вот видите, как там весело, собирайтесь и вы туда :yes:
Теперь даже неимущие могут выезжать на свежий воздух и осматривать новые места. Таким образом, повышается уровень их образования, их уверенность в себе и их желание жить. Когда каждая семья имеет автомобиль, порода становится лучше. Генри Форд.

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16437
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 433
Репутация: +200

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение Григорьич » 24 июн 2018, 16:34

автовладелица писал(а): (дочка ударила палец на ноге, так что ноготь посинел; у подруги от удара об бортик даже лак с ногтя отлетел, я ударилась спиной, мама садясь в джакузи вывихнула плечо

Как вообще эта семейка выживает в таком суровом мире? :pipec:
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

ilyich84
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3859
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 31 469
Репутация: +17

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение ilyich84 » 25 июн 2018, 08:19

megan, хочешь сказать, у тебя справку спрашивают на источниках в Тюмени?

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение pesec » 25 июн 2018, 11:39

Григорьич писал(а):
автовладелица писал(а): (дочка ударила палец на ноге, так что ноготь посинел; у подруги от удара об бортик даже лак с ногтя отлетел, я ударилась спиной, мама садясь в джакузи вывихнула плечо

Как вообще эта семейка выживает в таком суровом мире? :pipec:

Смех-смехом, но я вот задумаюсь, а стоит ли туда своих детей вести после подобных отзывов.
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38561
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 935
Репутация: +263

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение Majesti© » 26 июн 2018, 18:15

А я на этой горке ударился головой и плечом, все еще заживает рана :cherep:

В районе двух часов 25 июня Юлия пришла в тюменский аквапарк с сыновьями и подругой. Переоделись, удивились малому количеству народа и прошли к горкам.

- Младший сын остался с подругой, а мы, со средним сыном и с сыном подруги, пошли на большие горки – там нужно сопровождение взрослого, - рассказывает посетительница. – Мы успели скатиться с трёх горок и двинулись в сторону аттракциона «Летучие рыбы», по крайней мере, это название мне озвучили инструкторы. По правилам безопасности, съезжать с неё нужно на коврике, лицом вниз. Вот я и съехала – так, что выкинуло на бордюр. Как результат – рассекла себе бровь и губу
Изображение
Тюменка отмечает, что после ЧП она с трудом дождалась медицинской помощи. Медсестра, которая работает в этом же здании, соизволила появиться только через пять минут.

- Я говорю им: «А если бы был у меня перелом? Я должна погибнуть?» - возмущается женщина.

Худо-бедно помощь тюменке оказали: врачи промыли рану перекисью, побрызгали лидокаином и отправили зашивать раны к челюстному хирургу. Везти пострадавшую во вторую травматологию пришлось инструктору.

- В травматологии на бровь и на губу мне наложили около 15 швов, очень сильно рассечена губа - продолжает тюменка. – Сегодня всё ещё хуже: опухло, но, надеюсь, быстро заживёт. Не планирую ходить всю жизнь с такой физиономией. Кстати, хирург, который зашивал мне бровь, сказал, что в аквапарк не пойдёт. Сначала посмотрит статистику, сколько народу пострадает после таких вот «покатушек».
Вернувшись в аквапарк за своей семьёй, которые ждали её около трёх часов, Юлия обратилась к администрации. Сотрудники предложили ей вернуть стоимость одного билета, однако то, что отдых был испорчен у всех, мало кого интересовало.

- Я получила травму, сейчас нахожусь на больничном, «убила» столько денег на лекарства – всё это они не собираются компенсировать, - возмущается Юлия. – Управляющий отказывается беседовать – через главных администраторов без конца передавал, что присутствует на каких-то встречах.
Изображение
Сейчас тюменка собирается подать в суд на аквапарк, чтобы компенсировать моральный и материальный ущерб после травмы.
Изображение
Как рассказали «Комсомольской правде – Тюмень» в самом аквапарке, в настоящее время по факту ведётся служебная проверка.

- Отдых у нас экстремальный, поэтому всё могло случиться. Сейчас все обстоятельства выясняются, - ответили в отделе маркетинга.
Источник: tyumen.kp.ru
Миру мир

автовладелица
Пилот
Пилот
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 993
Репутация: +46

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение автовладелица » 26 июн 2018, 19:01

Majesti© писал(а): Сотрудники предложили ей вернуть стоимость одного билета

Majesti© писал(а):Управляющий отказывается беседовать – через главных администраторов без конца передавал, что присутствует на каких-то встречах.

вот это вообще за гранью моего понимания... :pipec:
Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей.
Чарльз Буковски

Изображение

Monallas
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 11:25
Рейтинг: 15 038
Репутация: +8

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение Monallas » 26 июн 2018, 19:12

Что-то не помню, чтобы кто-то в Турции или Таиланде "убился" в аквапарке.

nissanny
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 336
Репутация: +6

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение nissanny » 26 июн 2018, 19:51

"Аквапарк работает в тестовом режиме и выявляет недостатки" © писала в вк администрация ЛетыЛеты
Вроде как все были предупреждены, что работают испытателями за свои деньги :razz:
Теперь даже неимущие могут выезжать на свежий воздух и осматривать новые места. Таким образом, повышается уровень их образования, их уверенность в себе и их желание жить. Когда каждая семья имеет автомобиль, порода становится лучше. Генри Форд.

Lock
Мастер
Мастер
Сообщения: 2195
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 266
Репутация: +4

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение Lock » 26 июн 2018, 19:56

Monallas писал(а):Что-то не помню, чтобы кто-то в Турции или Таиланде "убился" в аквапарке.

А я видел мужика сбашкой перемотаной когда был.
Кстати странно, что там до бордюра так близко?
Кто молчит, обычно бывает прав.

ALEXX_72
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5335
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 19 935
Репутация: +31

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение ALEXX_72 » 26 июн 2018, 20:00

Интересно сколько народу ещё там покалечится пока они его доведут до ума

Hameleon
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 16 848
Репутация: +16

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение Hameleon » 26 июн 2018, 20:12

я когда-то в Египте на одной закрытой горке ударился локтем об стык нормально так (трещина в кости).

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38561
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 935
Репутация: +263

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение Majesti© » 06 июл 2018, 14:16

Мне на прошлой неделе вернули деньги за билеты, купленные в мае по 3500 руб.
Но я сам тянул, так как уезжал и не до этого было...
Пришлось помимо всех данных и чеков, еще присылать им на email выписку из банка, через который прошла оплата по карточке.

Кстати, они еще одну новую акцию придумали: скидка 20% для именинников прямо на кассе.

Есть свежие отзывы? Кто ходил? Что-то сделали с тем, что пол сильно скользкий?
Миру мир

kar_op
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 00:00
Рейтинг: 267
Репутация: 0

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение kar_op » 06 июл 2018, 15:50

Majesti© писал(а):
Есть свежие отзывы? Кто ходил? Что-то сделали с тем, что пол сильно скользкий?


Пол все также дико скользкий. Не знаю было раньше или нет, но сейчас они положили на пол резиновые тропинки, на которых нормально. Но они узкие и лежат конечно не везде.

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 622
Репутация: +14

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение cfyz » 07 июл 2018, 08:45

kar_op писал(а):Пол все также дико скользкий

стока бабла вбухать и проколоться на плитке :pipec:
пластиковые окна, недорого, качественно

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17502
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 52 810
Репутация: +33

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение aleksss_555 » 07 июл 2018, 10:05

kar_op писал(а):Пол все также дико скользкий.
уже второе посещение?
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение avelim » 08 июл 2018, 16:13

cfyz писал(а):
kar_op писал(а):Пол все также дико скользкий

стока бабла вбухать и проколоться на плитке :pipec:

Обычный резиновый коврик исправит положение ...... наверное.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17502
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 52 810
Репутация: +33

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение aleksss_555 » 08 июл 2018, 17:06

Отдых у нас экстремальный, поэтому всё могло случиться.
сделать официальную вывеску, и проблем нет. Убьётесь сами виноваты, вас предупреждали.
А то за бровь и губу, билет вернули. А ещё в суд пойдёт, бабла хочет поднять. А что де тогда сразу не пластическую операцию заявлять? Так то шрамы всё равно останутся. Даже после швов
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

pachimon
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Honda Freed Spike, УАЗ 31514, Cadillac Escalade, Toyota RAV4
(до этого Лада (ВАЗ) 21099, Toyota Supra, Mercedes-Benz E-Class, Toyota Cynos, Toyota Caldina, Lexus GS300, Toyota Land Cruiser, Toyota Celica, BMW X5, Lexus GS300, Toyota Cami)

Рейтинг: 5 615
Репутация: +3

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение pachimon » 08 июл 2018, 21:10

автовладелица писал(а):не однократно люди застревали в горках!

Изображение
так может не совсем горки виноваты ?
"Кто проповедь читать захочет людям - тот жрать не должен слаще, чем они."

kar_op
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 00:00
Рейтинг: 267
Репутация: 0

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение kar_op » 09 июл 2018, 08:12

aleksss_555 писал(а):
kar_op писал(а):Пол все также дико скользкий.
уже второе посещение?

Нет, первое. больше не пойду.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38561
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 935
Репутация: +263

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение Majesti© » 14 июл 2018, 18:34

Сегодня они будут на своем сайте устраивать распродажу: с 12 ночи до 6 утра можно будет купить билеты на любую дату до 31 августа на 4 часа за 999 рублей.
Миру мир

evgen985
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 22 май 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 153
Репутация: +34

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение evgen985 » 14 июл 2018, 18:48

Majesti© писал(а):Сегодня они будут на своем сайте устраивать распродажу: с 12 ночи до 6 утра можно будет купить билеты на любую дату до 31 августа на 4 часа за 999 рублей.

жаль, я сплю в это время. а может встать пораньше?
уже виден свет в конце тоннеля, но тоннель ска не кончается...

evgen120577
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4
Репутация: 0

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение evgen120577 » 14 июл 2018, 22:10

дешевле в ЕКБ...

Slava
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 471
Репутация: +14

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение Slava » 15 июл 2018, 00:07

Majesti© писал(а):Сегодня они будут на своем сайте устраивать распродажу: с 12 ночи до 6 утра можно будет купить билеты на любую дату до 31 августа на 4 часа за 999 рублей.

ну я зашел посмотреть, объява есть, цен таких нет, причем в объяве ни слова про 4 часа посещения, но это не важно, т.к. все равно ценник 1800 или 2300
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на безопасное извлечение флешки.

Freeze
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 056
Репутация: +4

Аквапарк в Тюмени. ЛЕТОЛЕТО. Цены на билеты, отзывы, обсуждения

Сообщение Freeze » 15 июл 2018, 02:09

Ушлые пиарщики аквапарка. Сначала не давал сайт выбрать по акции билет,через час нажимаешь оплатить и тишина. Подозреваю, что еще через час зарежет на этапе ввода данных карты. Короче внимание народа привлекли и все.