"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Автомобильное видео. Любое. С регистраторов, с телефонов, с камер, рекламные ролики, обзоры, тест-драйвы, юмор, приколы и т.п.
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38710
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 414
Репутация: +263

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение Majesti© » 16 окт 2017, 00:05

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

В этой теме выкладываем ВИДЕО, записанное с ваших видеорегистраторов!
ДТП, грубые нарушения, неадекватных водителей, забавные и смешные эпизоды, курьезы и т.п.

Для других видеороликов есть другие темы:
- Видео, записанное видеорегистраторами (ЧУЖОЕ)
- Видео на автомобильную тематику (НЕ регистраторы)
- Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Как правильно вставлять на форум видеоролики с youtube.com:
Изображение
Скрытый текст:
Как вставлять на сайт видеоролики с youtube:
1. Кликаем кнопку "Поделиться" ("Share") на странице с видеороликом на сайте youtube.com
2. Копируем короткую ссылку вида http://youtu.be/OtRSwifpbeM
3. Вставляем её в сообщение и обрамляем тэгами [youtube][/youtube]
Пример:

Код: Выделить всё

[youtube]http://youtu.be/OtRSwifpbeM[/youtube]


Работает только с youtube.com
С другими видеохостингами НЕ работает.

P.s. Работает и таким образом (с длинным адресом домена youtube.com):

Код: Выделить всё

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OtRSwifpbeM[/youtube]

Но при условии, что ссылка оканчивается на уникальный ссылку-код ролика (например, WbTt8rPL9P8).
А не имеет такой длинный вид:
http://www.youtube.com/watch?v=OtRSwifpbeM&feature=youtu.be
(Так работать НЕ будет)

Архив тем:
Скрытый текст:
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 1:
viewtopic.php?t=56519
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 2:
viewtopic.php?t=75714
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 3:
viewtopic.php?t=83194
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 4:
viewtopic.php?t=89552
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 5:
viewtopic.php?t=95557
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 6:
viewtopic.php?t=101354
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 7:
viewtopic.php?t=106480
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 8:
viewtopic.php?&t=111592
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 9:
viewtopic.php?&t=117722
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 10:
viewtopic.php?&t=121471


Правила

1. Запрещается выкладывать видео статичных аварий и ДТП (которые уже случились).
Для этого есть тема "ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени". ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ДТП, момент которых вы поймали на видео.

2. Если на видео присутствует ненормативная лексика - предупреждение об этом должно быть обязательно!

3. Строго запрещено выкладывать тут не свое видео. Выложившему - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ/КАРТОЧКА! (Исключение - тюменское видео, например, ДТП в Тюмени)

4. Прежде чем закачать, вырезайте именно тот кусок на видео, который достоин внимания!
Не надо закачивать весь пятиминутный ролик, ради 10 секунд нужного видео.
Как и чем редактировать видео можно узнать здесь!
И давайте возьмем за правило писать в комментариях к ролику с какого места смотреть (если ключевые события начинают развиваться после 20 сек. от начала видео)
(таймкод - 0:43, к примеру)!
Реально жалко времени смотреть весь двухминутный ролик ради 5 секунд где-то в конце! :down: :evil:

5. Указывайте место действия и модель СВОЕГО регистратора, чтобы оценить качество - что как снимает!!!

6. При цитировании видеоряда, вставленного с помощью тега [youtube][/youtube] и/или имеющего вид картинки, обязательно убирайте видео и картинки из цитаты.
Сразу будет видно, какое видео уже было, а какое выложено впервые.

7. Не надо сюда вставлять видео с незначительными нарушениями и всякой бессмысленной ерундой, например: проезд на "розовый"/красный свет, "не пропускание пешехода", "как вас подрезали" и другие мелкие нарушения, которые каждый водитель Тюмени и так видит по несколько раз за одну поездку по городу!

8. Обязательно указывайте описание и комментарий к ролику! Чем подробнее, тем лучше! Место, дата, время и что произошло, с кем и как произошло.
Запрещается вставлять просто видеоролик или ссылку на видео без текстового пояснения!

За нарушение данных правил - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ/КАРТОЧКА!.
Основание - п.2.10 Правил Портала.

Andre: Не нажимайте кнопку "улучшить видео", когда ютуб говорит, что оно нестабильно. Эта штука предназначена только при съёмке "с рук" мобильным телефоном, если "улучшать" видео с регистратора, получается ерунда. Уже надоели эти блуждающие даты и искривляющиеся предметы на видео!
При желании в угол видеоролика вы можете накладывать логотип нашего сайта:
http://www.car72.ru/images/car72_white.png
ИзображениеИзображение
Будем благодарны за это и поставим вам +1 в репутацию :up: :)

Видео с нарушениями ПДД выкладывайте в тему "Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)" или на доску позора: http://www.car72.ru/content/pozor/

Подборка видео ДТП с тюменских регистраторов:
Скрытый текст:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Если у вас есть видео ДТП или другой интересный материал - присылайте его к нам на почту: wwwcar72ru@mail.ru
Мы обязательно постараемся разместить присланное видео на нашем сайте.
Миру мир

 

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 527
Репутация: +59

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение Volodya » 24 июн 2018, 05:27

bluebird1992, во тебя понесло, аж на мат. Какая к черту солидарность, когда тебя в наглую выдавливают? Это раз. Два: на дороге в приоритете ПДД были есть и будут. Водительская солидарность - это сломалась машина на дороге, а ты остановился, помог, из кювета достал, до заправки подкинул и т.п.
По поводу "выезжает со второстепенки" каждое утро выезжаю на старотобольский тракт, когда движение там не слабое, а мне ещё и налево надо. И ничего, не обламываюсь, не жду, что как только подъеду к перекрестку, все сразу же остановятся и начнут меня пропускать. Так что х-ню ты несёшь.
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

loll
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 10:08
Рейтинг: 6 944
Репутация: +15

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение loll » 24 июн 2018, 11:13

Volodya, про дамочку ты прав
зачем оставляешь "окна"? к тебе два автобуса залезут и одна маршутка
дамочке наверно было "срать" что ты устал

MrPrado
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 261
Репутация: +16

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение MrPrado » 24 июн 2018, 13:21

Думал бухарик за рулем. Но нет, милая девушка. Отвлеклась видимо просто...

Partyzane
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 023
Репутация: +1

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение Partyzane » 24 июн 2018, 23:00

Vincent, Ппц,что ты до человека докопался, ну не решил он еще куда поворачивать(оба ведь поворотника моргают), что ты взъелся.
bluebird1992, Это солидарность любителей авто с рулем из бордачка ?
Volodya, ИМХО если не хотел пускать - на таких перекрестках нужно жаться сильнее к впередиидущему, а если прощелкал момент...не газовать, не стоит эта езда, потраченных нервов :)
MrPrado, Видео не доступно

Mkoljan
Ас
Ас
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 16 235
Репутация: +18

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение Mkoljan » 25 июн 2018, 07:29

Едешь бывало, смотришь - водила в носу ковыряет, дистанцию увеличил - бах, рулем в сторону и ты уже перед ним. А у него пукан рвет, что вспышку проспал, так как никого не планировал пропускать))) у него же приоритет. Прижмется сзади и едет впритык) аж пар из салона идет. Я им даже аварийной не моргаю... истерички блин))

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 527
Репутация: +59

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение Volodya » 25 июн 2018, 08:01

Partyzane писал(а):не газовать

Да, б***ь, не газовал я... Не было у меня умысла зажимать это... Я вообще не видел, что она перестраивается, какие же вы все узкомыслящие :pipec:
Я увидел, что да, чё то отстал я, притворил немного, прижимаясь правее, т.к. (угадаете почему?) Нет... Не потому что увидел, как дамочка перестраивается, а потому что там полосы смещаются. Потому как дама была чуть впереди, и это видно на видео, я смещался, ориентируясь на нее, даже не подозревая, что она перестраивается в мой ряд. Иначе было бы два варианта развития: либо я сказал хрен с тобой, пролезай, либо хрень тебе и она бы не перестроилась.
Partyzane писал(а):не стоит эта езда, потраченных нервов

Да я больше нервов потратил, объясняя вам, сердобольным пропускальщикам и ездящим по понятиям, что не было у меня умысла не пускать ее... Иначе бы и не пустил. Даже не сигналил бы, а просто взял бы и не пустил.
Mkoljan писал(а):бах, рулем в сторону и ты уже перед ним

В данном случае - бах рулём и дтп. Угадаешь, кто виноват был бы?

Отправлено спустя 12 минут 3 секунды:
Partyzane писал(а):Видео не доступно

Чё то походу это самый нормальный вариант выкладывания видео, что бы говном не закидали :yes:
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

Zorik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 360
Репутация: +17

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение Zorik » 25 июн 2018, 08:31

Volodya, ты вообще как по городу то передвигаешься?
- то, что сигнал поворота включен только по видосу увидел
- то, что перестраивается вообще не понял
На слух, что-ли ориентируешься или по приборам ездишь? :down:
дизайнер клиенту:
- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?

Mkoljan
Ас
Ас
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 16 235
Репутация: +18

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение Mkoljan » 25 июн 2018, 09:31

Volodya,
Volodya писал(а):В данном случае - бах рулём и дтп. Угадаешь, кто виноват был бы?
ну ситуации разные бывают. Я про случаи, когда все безопасно, а пока ковыряльщик опомнится, я уже перед ним.
По твоей ситуации - почитай:
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.
Вы это правило нарушили.
Поэтому при рассмотрении ДТП смело можно ссылаться на ч. ст. 1083 ГК РФ, где указано: Если грубая неосторожность самого потерпевшего содействовала возникновению или увеличению вреда, в зависимости от степени вины потерпевшего и причинителя вреда размер возмещения должен быть уменьшен.

В данном случае - опасность для движения была заметна, но Вы не предприняли мер по снижению скорости, более того, специально с целью возникновения ДТП использовали преимущество.
По аналогии можно применить ст. 10 ГК РФ, где указано, что не допускаются осуществление гражданских прав исключительно с намерением причинить вред другому лицу, действия в обход закона с противоправной целью, а также иное заведомо недобросовестное осуществление гражданских прав (злоупотребление правом).
Не допускается использование гражданских прав в целях ограничения конкуренции, а также злоупотребление доминирующим положением на рынке.

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 527
Репутация: +59

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение Volodya » 25 июн 2018, 10:00

Mkoljan,
Mkoljan писал(а):При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

а тойота? не нарушила? делала все правильно, согласно ПДД? Повторюсь в миллионный раз: я не видел ее перестроения вплоть до момента, пока первый раз не посигналил. Если для вас все очевидно, то там - нет.
Mkoljan писал(а):Поэтому при рассмотрении ДТП смело можно

признавать вину тойоты.
ОФФ для защитничков
Скрытый текст:
Если вам так хочется, то почему не применяете весь свой текст к водителю тойоты? Почему не пишете, что она так же видела опасность? Почему не пишете про ее намерение причинить вред мне и моему имуществу? Почему не пишете про то, что она не предприняла меры для избежания ДТП, а наоборот - шла на таран?
Почему при цитировании 10.1 вы забыли про 19.10?
Звуковые сигналы могут применяться только:
для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;
в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.

Как итог: я посигналил, для предотвращения ДТП, я таки предпринял меры для снижения скорости, а что дамочка? дамочка включила поворотник, досчитала до трех и поехала? Причем, ели уже копать так глубоко, как вы копнули, нарушив, помимо
8.1. Перед началом движения, перестроением, поворотом (разворотом) и остановкой водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления, а если они отсутствуют или неисправны - рукой. При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.

8.4. При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа.

еще и ваш любимый
Mkoljan писал(а):10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.
При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

А теперь попробуй докажи, что я умышленно не пускал ее.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Zorik писал(а):Volodya, ты вообще как по городу то передвигаешься?
- то, что сигнал поворота включен только по видосу увидел
- то, что перестраивается вообще не понял
На слух, что-ли ориентируешься или по приборам ездишь?

нормально езжу. Все что мне надо и вижу, и слышу, а вот вы, видимо, тяжко передвигаетесь, раз вас так зацепило, что я не пустил бедную девочку, да еще и асфальт перед ее машиной не помыл с шампунем :pipec:
Я обязан был видеть ее поворотники? я обязан был знать, что она перестраивается? КМК, нет.
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

Mkoljan
Ас
Ас
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 16 235
Репутация: +18

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение Mkoljan » 25 июн 2018, 10:19

Volodya писал(а):раз вас так зацепило,

Это тебя зацепило. Помеху создали... Тебе пытаются объяснить, что ничего в этой ситуации особенного нет для большинства, а ситуация такая возникла в том числе и из за тебя.
То что ты не видел - не считается. Так и ребенка можно не заметить, под колеса выбежит и все. Тогда тоже будешь говорить - что у тебя преимущество было? И даже не остановишься?

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 527
Репутация: +59

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение Volodya » 25 июн 2018, 10:59

Mkoljan писал(а):Это тебя зацепило

Нет, это кар зацепило, а именно Mkoljan, Zorik, Partyzane, bluebird1992 и др. что я, видите ли, не пустил дамочку.
Остальное комментировать не собираюсь, вашей компании, видимо, что об стенку горох. Если вы так хотите, я хамло и быдло на дороге, которое не умеет ездить, а вы святые
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

Zorik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 360
Репутация: +17

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение Zorik » 25 июн 2018, 11:05

Volodya, узбагойза, не нервничай. В жизни всякое бывает. Ну, тупанул, с кем не случается? Никто тебя ни в чем не обвиняет. Просто многие говорят, что своим бездействием ты сам спровоцировал подобную ситуацию. Иными словами можно сказать:
- в большой семье клювом не щелкай
- не чего на зеркало пенять, коль рода крива
- кто не успел, тот опоздал
- поздно пить боржоми, когда почки отказали.
Не все дословно, но смысл ясен.
Будь внимателен, спокоен и человечен. Удачи на дорогах!
дизайнер клиенту:

- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?

hellslade
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 188
Репутация: +10

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение hellslade » 25 июн 2018, 11:39

Из-за тупейшей ситуации столько срача :smeh: Мне бы такое даже копировать с регистратора было бы лень, но тут видимо накипело :) Дамочку на кол, тоже ненавижу таких наглых, особенно когда так плавно перестраиваются :evil: ныряй в ряд по-шустрому, если места хватает, либо стой и жди пока тебя явно пропустят :automat:

глаз_народа
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 11:24
Рейтинг: 202
Репутация: 0

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение глаз_народа » 25 июн 2018, 11:43


oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение oioi » 25 июн 2018, 11:44

hellslade писал(а):ныряй в ряд по-шустрому, если места хватает, либо стой и жди пока тебя явно пропустят

Во-во!
hellslade писал(а):Дамочку на кол, тоже ненавижу таких наглых, особенно когда так плавно перестраиваются

Ага!
hellslade писал(а):Мне бы такое даже копировать с регистратора было бы лень, но тут видимо накипело

Отож!
hellslade писал(а):Из-за тупейшей ситуации столько срача

Скучно :roll:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

уважаемый
Пилот
Пилот
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 32 189
Репутация: +13

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение уважаемый » 25 июн 2018, 12:07

глаз_народа писал(а):
Скрытый текст:

Сначала подумал, что за херню нагородили. Потом понял, что поставили доп светофор, со стороны регика. Остальные едут по памяти и думают, наверное, "че светофор поставили, да нее, фигня какая то, мираж" :smeh:
И все равно фигня какая то. Если светофор перестанет работать, Знак "уступи дорогу" со всех направлений :oops:
Уходя, гасите всех...

Mkoljan
Ас
Ас
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 16 235
Репутация: +18

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение Mkoljan » 25 июн 2018, 12:33

глаз_народа, только чепырка и маршрутка на красный. Маршутке еще и встречка?

AcnupuH72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 781
Репутация: +36

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение AcnupuH72 » 25 июн 2018, 12:42

Mkoljan, а пешеходов с коляской не увидел?
Правила написаны для юристов, чтобы они могли решить кто виноват в ДТП.

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 622
Репутация: +14

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение cfyz » 25 июн 2018, 13:08

AcnupuH72 писал(а): а пешеходов с коляской не увидел?

тоже на красный шпарят :pipec:
пластиковые окна, недорого, качественно

Mihael0
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 20:34
Рейтинг: 5
Репутация: 0

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение Mihael0 » 25 июн 2018, 13:39


Exiv
Мастер
Мастер
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 473
Репутация: +3

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение Exiv » 25 июн 2018, 14:12

Volodya, ты не переживай. Просто в тебе многие себя узнали, вот и зацепило :-D
b yt ktym gthtdjlbnm?

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18069
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 106 786
Репутация: +94

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение megan » 25 июн 2018, 14:22

Mihael0 писал(а):
Скрытый текст:

встретились ДВА дибила (который поворачивал и который пропускал), а пострадал невиноватый... :pipec:
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

Gecmi
Ас
Ас
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Tucson

Рейтинг: 26 620
Репутация: +50

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение Gecmi » 25 июн 2018, 15:16

Volodya, да не обращай ты на них внимания. Умники-пропускальщики, из-за таких, наверное, средние полосы стоят, когда они торопыг пропускают. Включил поворотник - УБЕДИСь, что пропускают, потом ныряй в полосу. А иначе - это помеха движению. Пункт ПДД напомнить?
Еще, как вижу, многие забывают, что на видео ситуация выглядит всегда иначе, не так устрашающе.
Не превышайте скорость, вас ждут дома.

Mihael0
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 20:34
Рейтинг: 5
Репутация: 0

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение Mihael0 » 25 июн 2018, 16:44

Mihael0 писал(а):
Скрытый текст:

Ссылка на скачивание видео:
Скрытый текст:
https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fdrive.google.com%2Ffile%2Fd%2F1pvZvgsNaX8O7DRPZ8Pu3bvH1hu5zWe4p%2Fview%3Fusp%3Dsharing&el=snippet

Сегодня 25/06 в 10:35, на пересечении ул.50 лет ВЛКСМ и М.Горького произошло ДТП - водитель а/м Тойота поворачивал налево, там где ему можно только прямо, двигавшийся впереди меня водитель из 89 региона решил ему уступить ударив по тормозам (прекрасно видно как он оттормаживается, я чуть в него не впечатался, а сзади чуть в меня не впечатались), тем самым подставив автомобиль Сузуки, двигавшийся по крайней правой полосе. Я ударил по сигналу когда увидел как летит Сузуки, но на мой гудок никто не обратил внимания.

Vladik967947
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 23 май 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Audi Q3

Рейтинг: 375
Репутация: +1

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение Vladik967947 » 25 июн 2018, 16:50

megan писал(а):
Mihael0 писал(а):
Скрытый текст:

встретились ДВА дибила (который поворачивал и который пропускал), а пострадал невиноватый... :pipec:

На сколько я помню, там вообще поворот налево запрещен......

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение aleksss_555 » 25 июн 2018, 16:58

Mihael0 писал(а):
сам то не попал за проезд под красный.? Остановился надо было стоять. Начал движение сразу штраф
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Дениska
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 737
Репутация: +8

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение Дениska » 25 июн 2018, 17:37

Vladik967947 писал(а):На сколько я помню, там вообще поворот налево запрещен......

запрещен, давно уже..
пропускальщик, откуда такие берутся, что ими движет :pipec: :pipec:

уважаемый
Пилот
Пилот
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 32 189
Репутация: +13

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение уважаемый » 25 июн 2018, 21:31

Дениska писал(а):пропускальщик, откуда такие берутся, что ими движет

Это полнейшее идиотище :pipec:
Уходя, гасите всех...

Gan
Ас
Ас
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 350
Репутация: +6

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение Gan » 25 июн 2018, 22:36

Mihael0, водителю сузуки сказал про видео? Хотя все равно поворачивающий виноват.
Люди, покупающие Форд, просто на все ложат **й, за это их не любят; (С)

Vest
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3715
Зарегистрирован: 07 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 205
Репутация: +35

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение Vest » 26 июн 2018, 08:24

Gan писал(а):Mihael0, водителю сузуки сказал про видео? Хотя все равно поворачивающий виноват.

ну... хорошо бы устроить показательную порку: 10.5 приплести сюда. И ответственность за ДТП поделить между двумя участниками, поскольку резкое торможение разрешено только для предотвращения ДТП, а тут оно дтп не предотвратило, а привело к нему. Жаль что шансов на результативность у такой попытки почти нет. Интересно, подставщик понимает, что фактически он это ДТП организовал?