Работа водителем автобуса

Только ЧАСТНЫЕ объявления! Без извлечения выгоды, перепродажи, коммерции и т.п.!
Продажа, покупка, обмен, поиск любых товаров и услуг, не касающихся автомобилей. А так же ПОИСК РАБОТЫ И РАБОТНИКОВ.
Александр Верещагин
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 16:03
Рейтинг: 2
Репутация: 0

Работа водителем автобуса

Сообщение Александр Верещагин » 25 июн 2018, 20:31

Приветствую Всех. Настала нехорошая для меня пора - Сократили после 10 лет работы.
Вот теперь ищу работу посменно. Хотелось бы узнать отзывы о работе водителем в ПАТП-1 2 , в ЗапСибАвто , Где лучше ,где какая зарплата (из чего складывается)?
Подъезжал на конечную Рабочий посёлок поговорил с двумя автобусниками так одного всё устраивает , а другой наоборот не то чтобы отговаривает но и не советует соваться .
Не сказал - опыт вождения у меня большой , но вот на маршруте не работал. :???:
Последний раз редактировалось Александр Верещагин 25 июн 2018, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

 

AK879
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 663
Репутация: +6

Работа водителем автобуса

Сообщение AK879 » 25 июн 2018, 22:41

У меня зятек работал в ПАТПа года 2-3 назад. После первой зп (~60 т.р.) начал активно и меня туда зазывать, но я ему говорил, что через год по другому заговорит -не верил. Через 2,5 года не выдержал и сбежал оттуда. Зарплата упала вполовину, постоянные штрафы, смены больше положеного, короче ничего хорошего. Наверно оттого и текучка там.

Александр Верещагин
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 16:03
Рейтинг: 2
Репутация: 0

Работа водителем автобуса

Сообщение Александр Верещагин » 25 июн 2018, 22:57

Вобщем то у нас в Тюмени на всех предприятиях тякучка . Там где платят и условия хорошие - Там только по знакомству.

Seamen
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 457
Репутация: +3

Работа водителем автобуса

Сообщение Seamen » 28 июн 2018, 15:43

Александр Верещагин писал(а): но вот на маршруте не работал.

Вот это ключевой момент,но сейчас всех берут и без опыта,а дальше как повезет.С большим стажем маршрутным чаще работают на себя,ну или на хорошем маршруте на хозяина.Так как за 30р +-,нет желания на шараги работать.


Закрепить эту тему наверху? Стоимость этого действия:  1 500 руб.