Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

vaulinka
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 янв 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40
Репутация: 0

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение vaulinka » 11 мар 2009, 14:20

Пропускаете ли вы автобусы при выезде из карманов если нет то почему?
Какова причина негативного отношения ?

Прежде чем отписаться в эту тему, прочитайте сообщение от водителя автобуса:

Мда...умные все вы какие-то... хоть бы автобусник один, что ли, на форуме сидел, мозги прочистить некоторым особо суровым... пол года назад я сам работал на маршрутном автобусе (Подозреваю, сейчас меня начнут приглашать на стрелки- работал- значит такой же, как все :smeh: ) А вообще же, с места водителя автобуса ситуация выглядит несколько иначе. Самый простой случай: автобус "гонит" Почему? - Ну совершенно ясно для вас, думаю, этож он специально хочет МОЮ ЛАСТОЧКУ разбить. :) Нет. Зачастую, разрыва между автобусами (13 и 13, 13-14, 15, и пр. и пр.- все городские почти) 1-3 минуты. простоял на светофоре 2, иногда и один зеленый- и идущий за тобой тебя уже догнал. Получается, ТЫ ВОРУЕШЬ У НЕГО ПАССАЖИРОВ. По этому уже на конечной может, возникнуть рамсы с использованием монтировок. Но вот он тебя, к примеру, обогнал, и идет до конечной твоим графиком. Тут 2 выхода- сьезжать с маршрута, потеряв деньги за круг- но куда деть пассажиров? Или гнать, и постараться успеть на следующий круг, при этом остановки после обогнавшего тебя- пусты :wink: . То, что я сказал- основа, график (да ни один из существующих), ни как не учитывает ни день недели, ни время- к примеру, и в 11 дня, и в 6 вечера, время на круг- 50 минут. А ситуация на дорогах, как понимаете, разная. Тоесть, водитель зажат между молотом и наковальней- 1. График. 2. Перед ним, и за ним- такие же водители. 3. Пробки (порой непредсказуемые) - какие- нибудь пара оленей шеркнутся на прямом участке дороги- вот тебе и пробка). 4. План. Его ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно перевыполнить, т.к. план сдаешь хозяину- остальное- суть, своя прибыль. Разговор Всяких плюгавых умников о леваках- бред имбицила :smeh: .все и так понятно, что можно не давать билетик, а деньги положить в карман. Так вот, хозяин автобуса (маршрутки) - он что, этого думаете, не знает? Поэтому система с леваками не пройдет. Вот ты ему отдай, к примеру, 1800 в день- аренду, а остальное- твое. 100 рублей ты наездишь, или 1000 - его не колышет. Работа самая нервно выматывающая. Во- первых- база длинная, 11 метров (я работал на МАНе, мерс еще на метр длиннее), это не легковушка- где топнул- уехал, ни протягивать, ни просчитывать углы поворота не нужно- вы даже не задумываетесь, ковыряя в носу своей девятки, о таких понятиях :) Ты за рулем- один, а на тебя смотрят сто пар глаз- в час пик. И почти каждый оценивает- хоть и понятия не имеет о чем говорит в тот момент- считает себя экспертов последней инстанции. Кто выступал со сцены- меня поймет. Еще непередаваемые ощущения зимой, когда ты подъезжаешь к светофору, а какой- нить умник, обогнав тебя, залезает перед тобой. (частенько встречается) Ты, конечно по тормозам- но вес автобуса не 900 кило, он просто идет юзом, бампер этого недоумка все ближе, к тому же, перед ним еще три ни в чем не виноватых автомобиля, еще сколько-то человеческих жизней. я обычно тормозил в таких случаях прерывисто, вцепившись в руль, привстав с сидения :lol2: :lol2: . А система тормозов- пневматическая, да еще и старая- тоже долго объяснять обывателю, с его леностью ума, он не поймет, что это такое. Воздух стравливается быстро- а накачать его на нейтрали (коробка автомат)- довольно долго. Сначала автобус почти не замедляется, зато через мгновение встает колом, и это НА ЛЬДУ!!!!!- пассажирам комфорт обеспечен. Ну, ладно, оттормозился, и даже :?*ало ему не вышел разбить- сдержался- пассажиров много, тебя пропалят, и тут же окажешься из-за такого дерьма (того, что тебя обогнал) в известных местах. Из салона слышишь- казел, пи****, урод- это благодарные пассажиры признательны тебе за спасенные их жизни :cherep: :cherep: Короче, описывать могу очень долго, т.к. знаю не понаслышке все это. Да, и сам нарушал так, как все вы тут пишете- но не от хорошей жизни, и не я один- посмотрите на себя сначала, А еще лучше, уж коли беретесь судить по всей строгости- сядьте за руль автобуса- и от вашего праведного гнева через пару кругов останется только сожаление. Судить, сидя дома на диване, как легко и просто ковать сталь, легко. Извините, что так резко высказался, но на то есть причины. Всем удачи на дорогах, и помните- там, за рулем, тоже человек, который, кстати, выезжает из гаража, когда вы еще спите, обедает в перерыве между рейсами,в салоне того же автобуса, когда вы вольготно сидите в кафе ожидая официантку, и приходит домой, когда вы опять же, спите, отмыв после работы еще этот автобус после ваших харчков и щелкания семечек.

 

diman_333
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 063
Репутация: +3

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение diman_333 » 05 мар 2018, 15:03

Ower72, За нарушения графика движения штраф выписывают, как быть? У нас правила ПДД не совпадают с графиками вождения маршрутного транспорта.

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Ower72 » 05 мар 2018, 15:14

diman_333, А тем кто едет на работу как быть?
У него график значит все разбегаться в стороны должны?

diman_333
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 063
Репутация: +3

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение diman_333 » 05 мар 2018, 15:21

Ower72 писал(а):diman_333, А тем кто едет на работу как быть?
У него график значит все разбегаться в стороны должны?
Получается нонсенс :pipec: .И тех и других понять и простить.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
diman_333 писал(а):
Ower72 писал(а):diman_333, А тем кто едет на работу как быть?
У него график значит все разбегаться в стороны должны?
Получается нонсенс :pipec: .И тех и других понять и простить.
Я все таки думаю, что общественный транспорт имеет приемущество на дороге

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Сообщение Ower72 » 05 мар 2018, 15:29

diman_333, Какое? То что у них график и народу много входит не предлагать.
Там беда не только с автобусами. еще и те кто по левоповоротному ряду едут почти до упора, а потом щемятся в средний чтоб проехать прямо. И очень много сердобольных кто их пропускает.
Видимо сердобольным нравится что они честно в пробке стоят, а самые хитросделаные едут.
Последний раз редактировалось Ower72 05 мар 2018, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

diman_333
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 063
Репутация: +3

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение diman_333 » 05 мар 2018, 15:32

Ower72, Скорей внегласное, спорить не буду. Вот Вы в одного на авто едите и опаздываете, а в автобусе человек 80, кому Вы отдадите приемущество? Это 80 автомобилей на вашем пути.

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Ower72 » 05 мар 2018, 15:45

diman_333, Я отдам преимущество себе. Потому как мне моя работа тоже важна.
Эти 80 человек обо мне так же вряд ли подумают.

diman_333
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 063
Репутация: +3

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение diman_333 » 05 мар 2018, 16:08

Ower72, :oops: Вот так и живем, каждый сам за себя :pipec:

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Ower72 » 05 мар 2018, 16:13

diman_333, Какой вариант ты предлагаешь?
Ну а по поводу каждый думает за себя то лично я не всегда так делаю.
О других я думаю когла могу себе это позволить и когда интересы других не ущемлябт мои интересы.

Gecmi
Ас
Ас
Сообщения: 2598
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Tucson

Рейтинг: 26 620
Репутация: +50

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Gecmi » 05 мар 2018, 16:16

diman_333 писал(а): Я все таки думаю, что общественный транспорт имеет приемущество на дороге

Автобусник? Неправильно думаешь. Эти товарищи настолько оборзели, что даже при отсутствии пробки в левый ряд лезут. :automat: Они свое негласное преимущество теряют из-за своего хамского поведения на дороге.
Не превышайте скорость, вас ждут дома.

melagnom
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Cee'd

Рейтинг: 1 756
Репутация: +4

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение melagnom » 05 мар 2018, 16:26

Господа, дело не в графике, а в голове. История из жизни, на том же участке. Выезжает автобус с остановки, я нахожусь в крайней правой, пропускаю, тут же он щимится сразу в крайний левый ряд, я еще подумал наверно налево на перекрестке уйдет, после его перестроения проезжаем вперед ближе к перекрестку, он остался позади меня машин на 4-5, смотрю включил поворотник и щимиться обратно с крайнего левого в средний. Полоса встала, пропускают автобус, пока он перестраивается перед ним окно машин на 7, то есть 7 машин не проехали пока горел зеленый. В итоге я проехал, хотя он был изначально впереди, а он и 7 машин остались. :pipec: Куда он спешил?! Что его маневр ему дал?! :???: Одни вопросы без ответов. Повторюсь, не в графике дело.

diman_333
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 063
Репутация: +3

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение diman_333 » 05 мар 2018, 16:32

Gecmi писал(а):Неправильно думаешь.
Я как раз правильно думаю, а Вы видели сколько нарушений делают обычные автолюбители, не обращаете внимания .

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Ower72 » 05 мар 2018, 16:38

Часа два назад. Участок Одесской ( от Энергетиков до 50 лет Октября ).
Маршрутка выезжая с Энергетиков левым рядом ( левоповоротном ) поворачивает направо.
На Одесской чтоб повернуть на Энергетиков ( в левоповоротном ряду ) стоят три машины на светофоре.
Эта маршрутка т.к. выехав на Одесскую утыкается в затор, объезжает этих стоящих по встречке ( ладно хоть в ряду прямо никого не было ) и лезет на остановку.
Как это называется?

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
diman_333, Да обращаем и на них внимание. И так де плюешся в их сторону. Но тема про автобусы и их выкрутасы.

Отправлено спустя 7 минут 43 секунды:
diman_333, Да обращаем и на них внимание. И так де плюешся в их сторону. Но тема про автобусы и их выкрутасы.

Нафанаил
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3944
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Volkswagen Golf

Рейтинг: 28 416
Репутация: +28

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Нафанаил » 19 мар 2018, 14:16


маршрутка, вроде с пассажирами, поворачивает с нарушением - в запрещенном месте

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Разве тут разрешена высадка пассажиров?

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:

новый аэроэкспресс ленится заезжать в остановочный карман чтоб забрать пассажиров, хотя места там валом. Посадка-высадка пассажиров идет почти с проезжей части, а не в кармане, хотя места в кармане много
Изображение
Сдается помещение в ТРЦ Премьер под кафе
Фото по объекту тут
Тел.: 94-87-15

aleksey72rus
Ас
Ас
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 00:00
Рейтинг: 16 270
Репутация: +4

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение aleksey72rus » 19 мар 2018, 16:44

Нафанаил писал(а):
Скрытый текст:

Разве тут разрешена высадка пассажиров?

Ну ошиблась девочка, не ехать же ей через мост и возвращаться потом, а по 2 полосам можно было спокойно объехать, не упираясь в зад автобусу.

Нафанаил писал(а):
Скрытый текст:

новый аэроэкспресс ленится заезжать в остановочный карман чтоб забрать пассажиров, хотя места там валом. Посадка-высадка пассажиров идет почти с проезжей части, а не в кармане, хотя места в кармане много

Где там место, когда "поломанные" таксёрики на авариечках стоят? Если бы "экспресс" был не один, а следом ещё автобус, тогда не было бы претензий?

vodolei4nk
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 796
Репутация: +1

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение vodolei4nk » 25 апр 2018, 10:00

Мост в створе ул. Мельникайте (бывший совмещенный). Нет, ну то что они от ул. Дружба до моста едут по обочине, это уже как в порядке вещей, типа "выделенка" для них, НО чтоб ТАК :eek: :eek: :eek: в первый раз вижу, за все время как мост открыли, езжу по нему каждый день. гос.№ АА 354 72., маршрут № 45


пЫсЫ: (есть еще одно видео с ним же, уже на светофоре перед ул. Республики. Стоит в крайней правой полосе, которая предназначена для движения только на право, под горящую зеленую стрелку, т.е желающим повернуть на право уже ни как, вечером добавлю

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Shurup_tmn » 25 апр 2018, 11:01

vodolei4nk, зато пассажиры хором: "Какой профессионал за рулём, быстро доехали!"
Не спеши! В морге места всегда есть.

Seamen
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 457
Репутация: +3

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Seamen » 25 апр 2018, 11:47

Shurup_tmn писал(а): зато пассажиры хором: "Какой профессионал за рулём, быстро доехали!"

И конкурент наказан и обобран на следующих остановках :)

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38710
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 414
Репутация: +263

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Majesti© » 09 июн 2018, 00:59

Скорость передвижения маршруток, кто их контролирует. Анонимно.
Изображение
Миру мир

Seamen
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 457
Репутация: +3

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Seamen » 09 июн 2018, 08:37

Если он в данный момент не на линии по графику(!),то только ГИБДД.А в других случаях диспетчер и дорожка пишется за весь день,по каждой единице техники :)

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Хотя система Глонасс иногда чудеса творит,сбои в позиционировании.

jetfer
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Прочие авто Россия и СНГ

Рейтинг: 4 691
Репутация: +4

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение jetfer » 09 июн 2018, 09:55

Seamen писал(а):Хотя система Глонасс иногда чудеса творит,сбои в позиционировании.

Чтобы получить такую скорость на отрезке при сбое навигационной системы, нужно чтобы координаты А и Б были зарегистрированы дальше друг от друга чем в реальности при одной и той же разности времен. Второй фактор - время регистрации точек теоретически могло не соответствовать реальности, поэтому получилась такая скорость. Первый фактор в конкретном случае маловероятен, потому что траектория четкая (все точки на линии, а не в поле через одну), вектор направления движения соответствует траектории. Второй фактор еще менее вероятен.

Seamen
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 457
Репутация: +3

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Seamen » 09 июн 2018, 14:29

В смартах эта программа вообще тормозит,Тюменьтранспорт.Да и водитель всегда может на время исчезнуть с картинки,не хитрая наука :)

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Привет ТГТ и диспетчерам.

OKA_DRIVER
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 21 май 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Priora
(до этого ГАЗ 3302 Газель, Лада (ВАЗ) Kalina)

Рейтинг: 4 241
Репутация: +5

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение OKA_DRIVER » 12 июл 2018, 12:00

Не раз замечал 76 маршрутку Газель Некст номер 775, ездит как укушенный в ж*пу, шныряет по рядам, подрезает, задерживает движение. И какого-то хрена на каждом перекрестке находится сердобольный впускающий его с левоповоротного ряда :automat: :automat: :automat: Вчера в пробке не пустил его со второго ряда на остановку и обсигналил, так сцука сзади сразу пустили, нахрена??
Надпись на могиле гонщика Формулы-1:"Родился и умер от дырки в резине"

Zorik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 360
Репутация: +17

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Zorik » 12 июл 2018, 12:20

Просто выбешивают тот факт, что автобусы маршрута 30 и 17 постоянно "отстаиваются" в правом ряду на ул. 30 лет победы вдоль дома 138 и 138а. Бля, ну как нельзя понять, что стоя в правом ряду вы не только затрудняет движение вдоль улицы, но и создание реальную аварийную ситуацию при выезде из двора и междомового проезда! Ну нифига из за вас не видно!!!!!
Объясняла, типа: "время выжидаю", и "я же авариечку заранее включил" не является оправданием!!!!! Как же вы бесите!!!!
Ранее писал обращение в ГИБДД, но по моему обращению ни одного стоящего автобуса выявлено не было. Также обращался в ТГТ, после чего обещали принять меры. Воз и ныне там (с)
дизайнер клиенту:
- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?

Drdiesel
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5793
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 28 896
Репутация: +21

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Drdiesel » 12 июл 2018, 13:26

Zorik может стоить написать в Управу, чтобы знак там воткнули, запрещающий остановку?

Zorik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 360
Репутация: +17

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение Zorik » 12 июл 2018, 17:35

Drdiesel, ты прав, коли иные меры (обращения в иные инстанции) не помогают, то видимо стоит.
дизайнер клиенту:

- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?

ДавыдовСД
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 128
Репутация: +14

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение ДавыдовСД » 12 июл 2018, 17:36

Может не в тему. Хотел выразить благодарность водителю маршрутки 45-ого маршрута. Может кто узнает - передайте: дядя за 50, в очках, кг за 80. Ездит как учили на советских автобусах - плавный разгон, нежное маневрирование, торможение без толчков и клевков!!! Давно такого не видел!!! Категория Д из СССР еще жива!
Кто понял жизнь - тот никуда не торопится!

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение aleksss_555 » 12 июл 2018, 17:59

ДавыдовСД писал(а):Может кто узнает - передайте: 
а сразу в лицо сказать не вариант? И руку пожать.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

ДавыдовСД
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 128
Репутация: +14

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение ДавыдовСД » 12 июл 2018, 18:53

aleksss_555 писал(а):
ДавыдовСД писал(а):Может кто узнает - передайте:
а сразу в лицо сказать не вариант? И руку пожать.

Выходил перед Республикой, трафик плотный. Я ему сказал о своем восхищении, но смутно подозреваю что из-за скороговорчивости моей речи он меня или не понял или понял неправильно! Вот сейчас увидел тему автобусов и решил внятно поблагодарить! Если узнал - будь ласка - передай мои слова и пожми руку!!!
Кто понял жизнь - тот никуда не торопится!

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение aleksss_555 » 12 июл 2018, 19:27

ДавыдовСД писал(а):
перед РеспубликИ, грамотно писать.
ДавыдовСД писал(а):передай мои слова и пожми руку!
в благодарностях не нуждается. Награда найдёт своего героя.
А разве это не в его обязанностях именно так ездить?
Тогда можно всех благодарить,
Врачей за качественно оказанную помощь, МЧС за грамотно потушенный пожар, ГИБДД за грамотное разруление дорожной ситуации. Но ведь это просто их работа. И они на это учились. Благодарности не к чему, главное жалобы не катайте
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

dino
Ас
Ас
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 19 284
Репутация: +11

Автобусы Тюмени. Отзывы, нарушения, предложения.

Сообщение dino » 13 июл 2018, 15:57

Давление в шинах проверил. Колбасу поел.