выбор оператора мобильной связи

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
catenok
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 91
Репутация: 0

выбор оператора мобильной связи

Сообщение catenok » 07 мар 2012, 23:53

хочу подключиться, не определился с выбором оператора
требования:
1. получать email, причем как СМС-ки это надо быть всегда в нете или как, короче я не шарю, хотя в самом нете лазить ненадо.
2. звонки на все телефоны УРФО и Москвы как на местные или услуга "любимые номера" штук 5 или безлимит.
3. городской номер нормальный, если у кого есть возможности пишите в личку обсудим.
4. связь везде была
5. небыло роуминга в УРФО
чтобы все эти условия соблюдались продолжительное время, а не по акции какой-нибудь, сегодня звонок столько стоит а завтра акция заканчивается и Вам необходимо набрать *......*.....*#:agree:
я почемуто склоняюсь к Мегафону, Билайн сразу исключим, про др. операторов незнаю, жду Ваших советов

 

жанренохаус
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 00:00
Рейтинг: 888
Репутация: 0

Сообщение жанренохаус » 07 мар 2012, 23:58

catenok, Причем здесь форум , обратись в Евросеть или связной.
эх, хорошо в стране советской жить!

catenok
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 91
Репутация: 0

Сообщение catenok » 08 мар 2012, 00:07

здесь больше мнений, советов грамотных
да и в какой евросети или связном жанренохаус, квалифицированые работники, там в основном двоешники малолетки да кто работу не мог найти, одним кроме аски втелефоне больше не фига ненадо, другим ваще похеру с какой симкой ты будешь ходить и сколько тратить на связь

жанренохаус
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 888
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 00:00
Рейтинг: 888
Репутация: 0

Сообщение жанренохаус » 08 мар 2012, 00:11

catenok, НУ тебе сейчас и расскажут - 25% за мегафон, 25 - за МТС, 25 -за Ютел, 25 за Билайн. Золотой середины не найдешь.
ЗЫ: Я уже 7-й год на Билайне....
эх, хорошо в стране советской жить!

Ме
Мастер
Мастер
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 434
Репутация: +5

Сообщение Ме » 08 мар 2012, 00:38

Кто разбирается в тарифах нынешних? У кого из большой тройки самый лучший тарифный план, чтоб всё включено было? Я вот щас на Андроиде, поставил софтинку, стал за расходами следить, на телефон 1,5 рубля в месяц уходит или даже больше, что даже как-то неожиданно для меня оказалось. Одна симка для УРФО, одна для юга области. Можно ли подключится к какому-нибудь нормальному тарифу в пределах этой суммы, чтобы интернет безлимит был (ну понятно на настоящий безлимит, а как у всех сотовых операторов с ограничением траффика), звонки по УРФО на стационарные и сотовые?
Идет медведь по лесу, видит, машина горит. Сел в неё и сгорел.

Guchi
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 728
Репутация: 0

Сообщение Guchi » 08 мар 2012, 08:47

Ме, в них так трудно разобраться что ли? на сайтах всех операторов выложена подробная инфа? смотри и выбирай.

сам юзаю тариф Диалог от Мегафона - http://tyumen.megafon.ru/tariffs/alltar ... category=6 - звонки по УРФО по единой цене 1,60 руб. + любой инет http://tyumen.megafon.ru/tariffs/options/specialinet/
На одной из центральных улиц, по которой несется нескончаемый поток машин, стоят два грустных пешехода.
- Как вам удалось перейти на эту сторону? - спрашивает один.
- Я тут родился...

zapad
Ас
Ас
Сообщения: 2864
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 620
Репутация: +9

Сообщение zapad » 08 мар 2012, 08:54

мегафон :up:

Добавлено спустя 21 секунду:

откроем голосовалку? :)
Сергей UB9LAU

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

выбор оператора мобильной связи

Сообщение Дедужко » 16 окт 2017, 11:00

прошу пардону за некоторое некрофильство, но вопрос назрел.
с момента появления мегафона сижу на мегафоне, ибо студенту было тяжело платить абонентскую Ермаку даже тогда, когда связь заблокирована.
вся семья, соответственно, тоже на мегафоне, плюс все симки в навигатор, сигнальку, вебасто и прочее.
мегафон слегка утомил. инет за городом - гавно. связь в городе - регулярно гавно. операторы на телефоне - вообще дремучее гавно, звонят и не берут трубу. при этом стремятся повысить тарифы. было бы за что - платил бы дальше и не шевелился, не люблю лишней движни.
теперь вопрос - куда перекинуть штук 30 симок?
основные требования - устойчивая связь, уверенный 4G - рублей за 300 -350 на смартфоны, тарифы без абонентской чисто на смс, чисто на инет - на симки в оборудование. желательно, с сохранением номеров.
чисто интуитивно думаю про МТС.
Теле2 смотрел, всё нравится, но чота ссу.
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

выбор оператора мобильной связи

Сообщение pesec » 16 окт 2017, 12:07

Дедужко, на счет сигналки рекомендую вот этот тариф. Сильно экономный и удобный :up:
У МТС-а сейчас, как мне кажется, наиболее стабильная связь и широкая зона покрытия.
Для личного общения и интернета могу дать контакт на подключение закрытого корпоративного тарифа Smart для своих:
Условия тарифного плана "МТС Smart для своих":
Скрытый текст:
- 10 Гб интернета на 4G
- Безлимит на звонки МТС России
- 600 минут на все сети домашнего региона
- 3 руб/мин на остальные операторы России
- 600 SMS на все операторы домашнего региона
- Бесплатная услуга "Кто звонил"
Абонентская плата за тариф всего лишь 200 рублей в месяц.
- Тариф действует бессрочно
- Тариф действует по всей России без роуминга (входящие везде бесплатно)

Возможны 2 варианта подключения:
1. Вы являетесь абонентом МТС и хотите изменить тарифный план на "Smart для своих"
Для изменения тарифного плана необходимо отправить SMS-сообщение на номер 3620 с промо-кодом, который я Вам сообщаю.
Тариф меняется мгновенно.
Цена на промо-код = 900руб.
2. Вы абонент иного оператора мобильной связи (Yota, Мегафон, Билайн и др.) и хотите со своим номером перейти на МТС с тарифом "Smart для своих"(MNP-портация)
Стоимость перехода = БЕСПЛАТНО
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

выбор оператора мобильной связи

Сообщение Дедужко » 16 окт 2017, 12:45

pesec писал(а): вот этот тариф

почитал, не получается у меня 55р/мес с каждой симки.
а контакту буду рад, высылай
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

igor86g
Ас
Ас
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 394
Репутация: +3

выбор оператора мобильной связи

Сообщение igor86g » 16 окт 2017, 14:17

Дедужко, у нас корпаротивные симки ТЕЛЕ2 говней связи еще не видел! МТС по сравнению с ТЕЛЕ2 "не просто рулит, а реально разруливает" и по инету и по связи за городом!

sant
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 129
Репутация: +7

выбор оператора мобильной связи

Сообщение sant » 16 окт 2017, 15:20

pesec писал(а):Дедужко, на счет сигналки рекомендую вот этот тариф. Сильно экономный и удобный :up:
У МТС-а сейчас, как мне кажется, наиболее стабильная связь и широкая зона покрытия.
Для личного общения и интернета могу дать контакт на подключение закрытого корпоративного тарифа Smart для своих:
Условия тарифного плана "МТС Smart для своих":
Скрытый текст:
- 10 Гб интернета на 4G
- Безлимит на звонки МТС России
- 600 минут на все сети домашнего региона
- 3 руб/мин на остальные операторы России
- 600 SMS на все операторы домашнего региона
- Бесплатная услуга "Кто звонил"
Абонентская плата за тариф всего лишь 200 рублей в месяц.
- Тариф действует бессрочно
- Тариф действует по всей России без роуминга (входящие везде бесплатно)

Возможны 2 варианта подключения:
1. Вы являетесь абонентом МТС и хотите изменить тарифный план на "Smart для своих"
Для изменения тарифного плана необходимо отправить SMS-сообщение на номер 3620 с промо-кодом, который я Вам сообщаю.
Тариф меняется мгновенно.
Цена на промо-код = 900руб.
2. Вы абонент иного оператора мобильной связи (Yota, Мегафон, Билайн и др.) и хотите со своим номером перейти на МТС с тарифом "Smart для своих"(MNP-портация)
Стоимость перехода = БЕСПЛАТНО

Если есть возможность, Я б тоже рад был бы контакту для перехода на данный тарифный план.

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

выбор оператора мобильной связи

Сообщение infern0 » 16 окт 2017, 18:38

igor86g писал(а):Дедужко, у нас корпаротивные симки ТЕЛЕ2 говней связи еще не видел! МТС по сравнению с ТЕЛЕ2 "не просто рулит, а реально разруливает" и по инету и по связи за городом!

смотря где за городом я года 4 на МТСе просидел и прождал когда же они наладят связь в том месте где я часто бываю
только из-за этого ушел на мегафон
я бы посоветовал купить симку с левым номером и проверять связь, если понравиться то переводить остальных
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

tob9
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 00:00
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2106, Лада (ВАЗ) 2115, Renault Megane, Dodge Caliber, Lexus RX350, Volkswagen Touareg)

Рейтинг: 6 466
Репутация: +13

выбор оператора мобильной связи

Сообщение tob9 » 16 окт 2017, 19:16

pesec писал(а):pesec, Дедужко, на счет сигналки рекомендую вот этот тариф. Сильно экономный и удобный :up:
У МТС-а сейчас, как мне кажется, наиболее стабильная связь и широкая зона покрытия.
Для личного общения и интернета могу дать контакт на подключение закрытого корпоративного тарифа Smart для своих:
Условия тарифного плана "МТС Smart для своих":
Скрытый текст:
- 10 Гб интернета на 4G
- Безлимит на звонки МТС России
- 600 минут на все сети домашнего региона
- 3 руб/мин на остальные операторы России
- 600 SMS на все операторы домашнего региона
- Бесплатная услуга "Кто звонил"
Абонентская плата за тариф всего лишь 200 рублей в месяц.
- Тариф действует бессрочно
- Тариф действует по всей России без роуминга (входящие везде бесплатно)

Возможны 2 варианта подключения:
1. Вы являетесь абонентом МТС и хотите изменить тарифный план на "Smart для своих"
Для изменения тарифного плана необходимо отправить SMS-сообщение на номер 3620 с промо-кодом, который я Вам сообщаю.
Тариф меняется мгновенно.
Цена на промо-код = 900руб.
2. Вы абонент иного оператора мобильной связи (Yota, Мегафон, Билайн и др.) и хотите со своим номером перейти на МТС с тарифом "Smart для своих"(MNP-портация)
Стоимость перехода = БЕСПЛАТНО
В чем "закрытость" тарифа заключается, если все способы подключения и перехода на тариф в открытом доступе? Или я чего-то не понимаю?

vicfor
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Volvo C30

Рейтинг: 1 293
Репутация: 0

выбор оператора мобильной связи

Сообщение vicfor » 16 окт 2017, 20:08

tob9 где в открытом? для кого открытом?
pesec, очень хороший тариф! как перейти? )

igor86g
Ас
Ас
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 394
Репутация: +3

выбор оператора мобильной связи

Сообщение igor86g » 16 окт 2017, 21:01

infern0 писал(а):infern0,
igor86g писал(а):Дедужко, у нас корпаротивные симки ТЕЛЕ2 говней связи еще не видел! МТС по сравнению с ТЕЛЕ2 "не просто рулит, а реально разруливает" и по инету и по связи за городом!

смотря где за городом я года 4 на МТСе просидел и прождал когда же они наладят связь в том месте где я часто бываю
только из-за этого ушел на мегафон
я бы посоветовал купить симку с левым номером и проверять связь, если понравиться то переводить остальных

опять по работе каждую неделю практически езжу по маршруту тюмень-ишим- большое сорокино- сладково. так же по районам: сладковский и сорокинский. дак вот мтс ловит лучше чем теле2 везде. т.е. если у теле 2 нет связи. то у мтс есть интернет "Е" хоть какой то но есть.

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

выбор оператора мобильной связи

Сообщение Дедужко » 16 окт 2017, 21:14

проблема всех этих непубличных тарифов в том, что ты отдаешь 900+ рублей и никаких обязательств и гарантий. да, в течение какого-то времени тебя действительно переводят на этот тариф. а через месяц его режут. можно новую симку купить, можно перейти на публичный. почитайте отзывы в инете, люди даже в суд ходят деньги возвращать.
в это же время нашел двух знакомых в МСК, один второй месяц на нем сидит, вторая - четвертый. всё нравится, всё ок.

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
телефон искомого контакта вполне ищется гуглем по запросу "Тариф меняется мгновенно.Цена на промо-код = 900руб.", третья ссылка. вообще, почти на каждом тематическом форуме есть люди, предоставляющие промокоды для перехода на непубличные тарифы. в моем случае мне посоветовали перекинуться на МТС всеми симками, а через 10 дней сообщить номера телефонов. то ли за 900р на каждый номер будет выслан промокод, то ли бесплатно - не выяснял.
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

выбор оператора мобильной связи

Сообщение infern0 » 16 окт 2017, 21:46

igor86g писал(а):
infern0 писал(а):infern0,
igor86g писал(а):Дедужко, у нас корпаротивные симки ТЕЛЕ2 говней связи еще не видел! МТС по сравнению с ТЕЛЕ2 "не просто рулит, а реально разруливает" и по инету и по связи за городом!

смотря где за городом я года 4 на МТСе просидел и прождал когда же они наладят связь в том месте где я часто бываю
только из-за этого ушел на мегафон
я бы посоветовал купить симку с левым номером и проверять связь, если понравиться то переводить остальных

опять по работе каждую неделю практически езжу по маршруту тюмень-ишим- большое сорокино- сладково. так же по районам: сладковский и сорокинский. дак вот мтс ловит лучше чем теле2 везде. т.е. если у теле 2 нет связи. то у мтс есть интернет "Е" хоть какой то но есть.

с теле 2 вообще сравнивать нет смысла в пригороде, у меня симка от теле 2 уже много лет и используется как вторая на телефоне
так вот там где ловит мегафон и мтс, теле 2 ловить отказывается
опять же будь хоть в лесу или на рыбалке что с мегафоном что с мтс я всегда оставался на связи, а вот с теле 2 можно связь вообще не найти в течении многих часов
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

tob9
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 00:00
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2106, Лада (ВАЗ) 2115, Renault Megane, Dodge Caliber, Lexus RX350, Volkswagen Touareg)

Рейтинг: 6 466
Репутация: +13

выбор оператора мобильной связи

Сообщение tob9 » 16 окт 2017, 22:08

vicfor, Видно бегло прочитал, показалось, что для перехода на тариф надо отправить СМС на 3620 и все, а там оказывается надо ещё промо-код получить...

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

выбор оператора мобильной связи

Сообщение pesec » 16 окт 2017, 22:13

Дедужко, для вебасты или gsm-сигналки ещё есть сверхэкономный тариф 'телематика' http://www.pda.corp.mts.ru/telematika/ звонишь на него с мтс-а бесплатно, интернета для подачи on-line команд по минимуму ( сам выбираешь ежемесячный пакет)
Подключают через салон связи по заявлению.
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38561
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 935
Репутация: +263

выбор оператора мобильной связи

Сообщение Majesti© » 17 окт 2017, 12:22

Что-то почитал вас и понять не могу...
Ведь Теле2 достались все базовые станции от Ютела, УСИ и Ермака, которые одни из первых покрыли все трассы и дальние районы нашей области.
Почему вы сейчас все пишите, что Теле2 там не ловится, а другие операторы ловят?
Как так?
Или речь именно про интернет в отдаленных районах? Типа телефонная связь лучше (дальше в лесу) берете у Теле2, но из-за старого оборудования там есть только связь, но нет хорошего интернета.
А у других есть интернет.
Так что ли?
Миру мир

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17502
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 52 810
Репутация: +33

выбор оператора мобильной связи

Сообщение aleksss_555 » 15 июл 2018, 17:30

Нахожусь вне города. На Мтс подключил везде как за 5 р в сутки. И на связи, входящие бесплатно, исходящие 3р/минута.
Для интернета взял МегаФон, за 350р 15гб на месяц, по всей России
А вот чем аппнул, по тв реклама Билайн.
Роуминг 350р в ДЕНЬ. Они вообще на что рассчитывают?
Да за 10 тыс в месяц я даже не знаю что требовать от сотового оператора
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

czk
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 939
Репутация: +1

выбор оператора мобильной связи

Сообщение czk » 15 июл 2018, 20:45

Теле2 тариф суперазговор: 1000 минут исходящии по всей россии и на любых операторов, абонентам теле2 безлимит, 15 гб интернета по всей россии. И все это за 260 рублей в месяц.

igor86g
Ас
Ас
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 394
Репутация: +3

выбор оператора мобильной связи

Сообщение igor86g » 15 июл 2018, 20:52

[quote=«czk»]czk, Теле2 тариф суперазговор: 1000 минут исходящии по всей россии и на любых операторов, абонентам теле2 безлимит, 15 гб интернета по всей россии. И все это за 260 рублей в месяц.[/quote]
Хуже чем теле2 я связи не видел ещё.

давид1986
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 253
Репутация: +18

выбор оператора мобильной связи

Сообщение давид1986 » 16 июл 2018, 01:20

igor86g, в целом норм связь. Порой пропадает сеть, а точнее инет. А в целом оценку 4+ можно поставить.

promoter
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 688
Репутация: +3

выбор оператора мобильной связи

Сообщение promoter » 16 июл 2018, 08:53

Дедужко писал(а):проблема всех этих непубличных тарифов в том, что ты отдаешь 900+ рублей и никаких обязательств и гарантий. да, в течение какого-то времени тебя действительно переводят на этот тариф. а через месяц его режут

Бред полнейший. Сразу видно человека, который никогда не пользовался непубличными тарифами, зато написал свой отзыв, на основании чьих-то писанин в интернете.

По факту - непубличные тарифы НЕ режутся ни через месяц, ни через пол года, ни через год. ОПСосу выгодно, чтобы люди несли ему деньги, и не важно за какой тариф. По сути, непубличными тарифами пользуются очень мало людей (кому не лень вникнуть во все тонкости и найти лазейку для подключения), их может 1-2% от всех пользователей. Остальное стадо людей пользуется невыгодными публичными тарифами и пальцем не пошевельнёт, чтобы найти что-то действительно выгодное и интересное.

+ если SIM зарегистрирована на юр. лицо, то она не уходит в отстойник после 3-4 месяцев не использования, а может пролежать хоть год и потом будет работать, как и прежде. Себя всегда можно внести в список лиц, которым можно управлять SIm-картой в любом отделении ОПСоса, работающим с юр. лицами, даже без представителя юр. лица, если правильно рассказать историю активации и пользования SIM-картой.

3 года сижу на непубличных тарифах, полёт нормальный.
Жизнь необходимо делать позитивной! :)

Ходите ли вы на выборы? - Опрос -> https://www.car72.ru/forum/viewtopic.php?f=76&t=124725

Foxobor
Злая личность
Сообщения: 15562
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 55 865
Репутация: +98

выбор оператора мобильной связи

Сообщение Foxobor » 16 июл 2018, 17:27

Посидел на Теле -2 , сколько, месяца 3 примерно.Связь, как и инет -полное уг.Сейчас дождусь ,когда абонентка заканчиваться будет, и обратно в МТС с сохранением номера.Дома Е постоянно, если без вафли,дозвониться не могут до меня,ибо ни одного деления, бывает такое,да . :pipec: Достали уже. :automat:
Отвратительный оператор. :yes: :cherep:

loll
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 10:08
Рейтинг: 6 944
Репутация: +15

выбор оператора мобильной связи

Сообщение loll » 17 июл 2018, 08:45

теле2 это ростелеком
отвратительный домашний интернет :yes:

Дедужко
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3301
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser Prado
(до этого Lexus LX570)

Рейтинг: 34 351
Репутация: +63

выбор оператора мобильной связи

Сообщение Дедужко » 22 ноя 2018, 08:27

promoter писал(а):Бред полнейший.

такой чуши я еще не читал. сразу видно человека, ни разу не соображающего в ЮЛ. то, что твой номер не отсекли ни разу - это исключительно везение. или ты симками торгуешь по телеграму?))
Создать тему, в которой из десяти слов восемь матерных, потом послать весь форум в .опу и удалить самого себя в бан, мог только Дедужко. Вот где самодисциплина была (с) Cadaver

Димасик
Пилот
Пилот
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 968
Репутация: +22

выбор оператора мобильной связи

Сообщение Димасик » 22 ноя 2018, 11:18

У меня 2 симки, Мегафон и МТС. Особой разницы в покрытии и качестве связи в пределах города не замечаю. Вообще складывается ощущение, что они близнецы. Вместе с тем, ездили в начале осени на охоту/рыбалку в Нижнетавдинский район и вот там Мегафон вырвался в лидеры, т.к. работал везде где были, при этом МТС пропадал. Товарищи с которым ездили, после 2-й поездки купил себе симку Мегафона к основной МТС.