Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38733
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 425
Репутация: +263

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Majesti© » 24 июл 2016, 14:14

Как в этой теме отличить правдивые отзывы от хвалебных отзывов, которые написаны самим автосалоном Галант-Моторс?
Краткая инструкция:
1. Как видно на картинке (выделено красным цветом), авторы лживых отзывов оставили свой отзыв сразу после регистрации на сайте. Буквально через 1-2 минуты.
Как вы думаете, можно ли такие тексты быстро написать за 2 минуты?
Получается, что они заранее готовили этот текст и зарегистрировались на сайте только для того, чтобы вставить уже заранее написанную ложь.
Изображение

2. А вот как выглядят правдивые отзывы от людей, которые столкнулись с деятельностью Галант-Моторс:
Изображение
Как видно, людям требуется как минимум 20 минут, что написать такой текст. А иногда и час.
То есть происходит следующее: люди находят эту тему в поиске, прочитывают ее всю, регистрируются, пишут в ней сообщение и потом отправляют его в тему.
Спамеры же приходят на форум сразу с поставленной задачей просто зарегистрироваться и вставить готовый текст, утвержденный и написанный заранее в самом автосалоне )

3. Обратите внимание на правдивые отзывы. Там зачастую указаны города, дата, цены, проценты, цифры и другая конкретная информация, которая случилась с людьми, так как они рассказывают правду.
В ложных отзывах никто не сообщает из какого они города приехали и другую четкую информацию. Все отзывы одинаковые, обтекаемые, обобщенные, без особой конкретики.

4. На картинке с ложными отзывами (где выделено красным цветом) - обратите внимание на профили. Не указан ни стаж, ни авто, ни города и другая информация. Только минимум, чтобы оставить сообщение.
У правдивых отзывов бывает аватара, указаны авто, стаж и т.п.

5. Ну и самый большой провал, который сами себе устроили сотрудники Галант-Моторс, это когда они по ошибке оставили два одинаковых отзыва в этой теме, НО ОТ РАЗНЫХ пользователей :smeh:
Изображение





Автосалон Галант Моторс, Отзывы. Мошенники? (50 лет ВЛКСМ, 16)

Нужны отзывы про автосалон Галант Моторс на ул. 50 лет ВЛКСМ, 16, недалеко от моста "Стрела".

galant-motors.ru
Домен новый, зарегистрирован в январе 2016 года.

Вчера позвонила знакомая, и утверждала, что её знакомую там пытались развести.
Типа машину не показывают, а заставляю подписать документы.
Женщина приехала с севера с деньгами ради них, но отказалась подписывать документы, пока не увидит авто в живую.
На все просьбы и уговоры подписать документы, и что типа машина уже вот-вот едет сюда из другого салона и через час будет тут, она не соглашалась.

Тогда подошел второй менеджер с вопросом к первому менеджеру, и на глаза у клиента разыгрывается вот такой спектакль между менеджерами:
- Привет. Что продаешь?
- Да вот, Ниссан Ноут сейчас будем оформлять.
- В смысле Ниссан Ноут? Я его продал 3 часа назад!
- Как продал? Я же его в бронь поставил!
- Я не видел брони...

В итоге женщина идет в другой салон, к официальным дилерам.

Может, конечно, это ошибка и салон хороший. Может знакомая и знакомая знакомой не правы.

Поэтому и нужны отзывы. Кто там был и кто там пытался купить автомобиль?
Кто может их проверить?
Миру мир

 

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38733
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 425
Репутация: +263

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Majesti© » 20 июл 2018, 21:24

КАЗАХСТАН, я уже объяснял в теме ранее. Вопрос больше к Яндес.Директ, почему он такую рекламу пропускает.
Впрочем... Вопрос и к правоохранительным органам тоже. Но у них ответ такой: люди сами подписывают и сами виноваты. Именно поэтому салон работает и его не могу закрыть. Хотя по факту там обман, принуждение и замануха для покупателей. Но по документам вроде как всё легально.
nextnicetry писал(а):Есть такая категория покупателей, которые, увидев наполированную машину своей мечты, теряют всякую бдительность, забывают базовые правила осмотра,

Так и есть. Только там автомобиль НЕ показывают. Там заставляют подписать предварительный договор, НЕ показывая вообще машину. А заманивают подарками, шинами, сигналкой в подарок, мелкой ставкой кредита, кофе с булочкой и ЦЕНОЙ на автомобиль, которая даже меньше, чем у официального дилера :smeh: А потом, когда подписал, то уже отказаться будет еще дороже. А машины такой нет и не было никогда. Покупай что есть дороже в 1,5 раза в кредите под 25% или плати неустойку по договору. В общем, не на полировку ведутся, а на подарки и не "липовые" условия и на несуществующие автомобили в наличии, которые есть только в интернете в наличии, а по факту нету.... В общем, в этой теме всё написано ранее.
Миру мир

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Беркут4044 » 20 июл 2018, 21:29

Дениska писал(а):
Беркут4044 писал(а):В поисковике набираешь "галант моторс Тюмень" и сразу появляются тексты о мошенниках и проходимцах.

в теме писали, если запрос делать с других регионов, то там на первые строки другие результаты выпадают - рекламные.

Значит эту тему надо обсудить на сайтах других регионов без слова "Тюмень" и будет всплывать как положено. шоб шарлотанам жизнь мёдом не казалась :cherep: :cherep: :cherep:
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Ramil44 » 20 июл 2018, 21:30

А как вообще люди на сотку и больше покупают машины? Как не послушаешь, не почитаешь, прямо в притык деньги на машину собирают.

alexey_ts
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 00:00

Я езжу на: Kia Soul
(до этого Volvo 460, Toyota Corolla, Suzuki Grand Vitara)

Рейтинг: 1 088
Репутация: +6

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение alexey_ts » 20 июл 2018, 22:19

Ramil44 писал(а):А как вообще люди на сотку и больше покупают машины? Как не послушаешь, не почитаешь, прямо в притык деньги на машину собирают.

"Понты дороже денег" :)

loll
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 10:08
Рейтинг: 6 944
Репутация: +15

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение loll » 21 июл 2018, 13:32

Вопрос и к правоохранительным органам тоже. Но у них ответ такой: люди сами подписывают и сами виноваты. Именно поэтому салон работает и его не могу закрыть.

вопрос больше к тебе
думаешь это содомия делается без ведома органов?

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38733
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 425
Репутация: +263

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Majesti© » 25 июл 2018, 03:27

Показ баннеров galant-motors.ru через партнерскую баннерную сеть на сайте кар72 сейчас заблокирован (стоит фильтр по их имени домена)
Вопрос, правильно ли это? Если логически рассуждать, то как бы тут на кар72 и так все знают, что это мошенники, а лишние их показы рекламы на кар72 разоряли бы и уменьшали бы их бюджет. Не? )
Но блокировка снята не будет. Так, просто мысли вслух.

Жаль, что сама партнерская баннерная сеть (Яндекс.директ) их не блокирует, а ведь именно за счёт неё и только с помощью неё они ищут в интернете своих жертв, при чем зачастую именно настраивая показ своей заманчивой рекламы в городах и поселках, которые вокруг Тюмени.
Впрочем, как я писал, у них такие сайты-клоны мошенники есть по всей стране почти в каждом городе. Пример: galaxy-motors.ru (разница всего две буквы, сайт на такой жн схеме, только дизайн другой)
Просто глобальная система и схема бизнеса, построенная на одурачивание людей. С головой и центром в Москве... Интересно, кто за этим стоит...

Кстати, они даже соцсети завели. Только почему-то нету комментариев там? :-D
Удалены или вообще отключены? И лайков/дисклаков тоже не вижу? )
Как так? )
https://www.youtube.com/watch?v=xNE1fRAprRs
https://vk.com/galant_motors
Миру мир

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 649
Репутация: +50

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение fenix107 » 25 июл 2018, 08:35

Majesti© писал(а):Кстати, они даже соцсети завели. Только почему-то нету комментариев там?
Удалены или вообще отключены? И лайков/дисклаков тоже не вижу? )
Как так? )

Там куча отзывов в обсуждении о том какие они классные)

nextnicetry
Мастер
Мастер
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 17 605
Репутация: +24

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение nextnicetry » 25 июл 2018, 22:46

fenix107 писал(а):
Majesti© писал(а):Кстати, они даже соцсети завели. Только почему-то нету комментариев там?
Удалены или вообще отключены? И лайков/дисклаков тоже не вижу? )
Как так? )

Там куча отзывов в обсуждении о том какие они классные)

Сейчас читаю и похохатываю о того, как удачно использованы некоторые выражения в отзывах, и как они играют новыми красками для тех, кто в теме :lol2:
"Оформили быстро. Видно работают профессионалы."
"все документы оформили вмиг"
"С таким менеджером без покупки из салона не уйдешь"

tepsv_07@mail.ru
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2017, 13:43
Рейтинг: 52
Репутация: 0

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение tepsv_07@mail.ru » 27 июл 2018, 06:28

Удивительно почему до сих пор их не закрыли.Столько жалоб на этот автосалон,почему прокуратура до сих пор не заинтересовалась ими.Меня год назад тоже развели в этом автосалоне и я везде где могла писала отрицательные отзывы этому салону.Я как и другие клюнула на рекламу,которая была приманкой и обманкой.Гнать в шею из нашего города этих аферистов!!!

Antikiller
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5103
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sportage

Рейтинг: 26 255
Репутация: +26

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Antikiller » 27 июл 2018, 09:08

tepsv_07@mail.ru, а кто то разве обращался в полицию/прокуратуру? Дальше жалоб на форуме видимо дело и не идет

Салехардец
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:24
Рейтинг: 7 045
Репутация: +7

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Салехардец » 27 июл 2018, 09:50

tepsv_07@mail.ru, после того как вас " развели ", вы обращались в прокуратуру?

s515la
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 023
Репутация: +5

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение s515la » 27 июл 2018, 15:41

Вроде как, блокировка не работает...
Изображение
"Не пытайтесь залезть мне в голову - там пусто"

lol-85
Пилот
Пилот
Сообщения: 4276
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 182
Репутация: +20

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение lol-85 » 27 июл 2018, 16:03

Majesti©, вижу каждый день их рекламу, вот прямо сейчас
Изображение

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38733
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 425
Репутация: +263

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Majesti© » 27 июл 2018, 16:07

lol-85, s515la, 8-O Я сначала подумал, что они какой-то подставной домен использовали или как-то обошли блокировку! Зашел в ЛК кабинет, а там нет их домена под запретом! :eek:
Или я не нажал кнопку сохранить в прошлый раз или он оттуда как-то исчез!
Добавил еще раз. Смотрим.
Миру мир

lol-85
Пилот
Пилот
Сообщения: 4276
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 182
Репутация: +20

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение lol-85 » 27 июл 2018, 16:11

Majesti©, обновляю страницу, всё равно есть, прям на этой странице форума :)
Изображение

Отправлено спустя 2 часа 21 минуту 53 секунды:
Вроде пропал, теперь вместо него автосалон Гранд из Верхней Пышмы, лозунги те же :)

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38733
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 425
Репутация: +263

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Majesti© » 28 июл 2018, 01:25

lol-85, видимо, цензор-фильтр обновляется какое-то время.
Гранд из Верхней Пышмы? Блин! да у них дилерская сеть по всей стране?! :eek: Больше, чем у любого другого автобренда и марки! :pipec:
Миру мир

Evgeniy72rus
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 035
Репутация: +17

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Evgeniy72rus » 02 авг 2018, 22:28

Сегодня увидел объявление на Авито, О продаже нового соляриса, по очень привлекательной цене.
Позвонил по указанному номеру, проконсультировался с менеджером салона. Он расспросил как планируете приобретать, объяснил что "авто есть в наличии, и скида в связи с тем, что ПТС прошлого года. Машин осталось мало, что быстро разбирают и т.д."
Я очень попросил придержать одну машинку, объяснил что нам ехать 200 км в одну сторону, и на дорогу у нас уйдёт около трёх часов, и покупать иы будем сразу на наличный расчёт.
Сняв недостающую сумму, мы с товарищем выехали в автосалон из областного города за 200 км. Приехав нам начали объяснять, что такой машины нет, и данной цены быть не может. Что это рекламное объявление, и цена начинается поти на 250 тыс дороже чем предлагал нам менеджер по телефону. Долгий диалог, с объяснением что мы ехали из другого города и т.д. не к чему не привёл.
В итоге: Мягко сказать, я очень огорчён на этих тварей и всю их питарскую контору! :evil: :automat:
Не понимаю на что они рассчитывают, давая такую рекламу, и говоря что всё есть в наличии, приезжайте, покупайте. Только ещё больше подрывают свою репутацию и авторитет у населения.

пс. тему на каре увидел только сейчас, когда зашел и решил почитать о них.
"Единственное высокоточное оружие России - это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет"

lol-85
Пилот
Пилот
Сообщения: 4276
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 182
Репутация: +20

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение lol-85 » 02 авг 2018, 23:13

Evgeniy72rus, у них давно нет ни репутации, ни авторитета, обыкновенные мошенники. В наш век не погуглить перед большой покупкой - грех, тем более Вы пользователь кар72 со стажем. У них на то и рассчитано, приехал из далека, дороже, но деваться некуда и т.д. Хорошо, что не купили, тюменский шопинг скрасит пустой вояж :)

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38733
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 425
Репутация: +263

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Majesti© » 03 авг 2018, 00:24

Evgeniy72rus, а в каком населенном пункте был автосалон? И как называется?
Миру мир

NikDim
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1687
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 00:00
Рейтинг: 9 210
Репутация: +7

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение NikDim » 03 авг 2018, 08:43

Evgeniy72rus писал(а):Сегодня увидел объявление на Авито, О продаже нового соляриса, по очень привлекательной цене.
Приехав нам начали объяснять, что такой машины нет, и данной цены быть не может.
Не понимаю на что они рассчитывают, давая такую рекламу, и говоря что всё есть в наличии, приезжайте, покупайте..

А если сделать фото этой рекламы и в салон за машиной.
Давно было... Мужик в рекламе увидел цену на новую машину по вкусной цене, пришел в салон и начал требовать, ему отказали, он в суд и позже купил по этой цене. И кажется после этого случая в рекламе стали писать "не является офертой"...Никто не помнит???

Evgeniy72rus
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 035
Репутация: +17

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Evgeniy72rus » 03 авг 2018, 11:53

Majesti©, обьявление было в Тюмени, с позволения выложу на него ссылку, под спойлером (что бы никто не вёлся на этот развод).
Скрытый текст:
https://www.avito.ru/tyumen/avtomobili/hyundai_solaris_2018_1620420916

за доплату +30 тыс обещали установить кондиционер.
Можно ради интереса позвонить и сегодня, опять скажут то всё есть в наличии, и записать на диктофон.

NikDim, да толку то?! Я даже при них звонил по их объявлению, мне говорят то да, всё есть, приезжайте, в наличии есть три цвета, белый, серебристый и коричневый. На ответ то я уже в автосалоне с деньгами и готов купить, говорят то подойдите к менеджеру, который не готов продать. Потом говорят то мы сейчас уточним, кладут трубку, и больше никто не перезванивает, и с этого номера уже не берут трубку.
"Единственное высокоточное оружие России - это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет"

TURBIGG
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:27
Рейтинг: 2 174
Репутация: +5

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение TURBIGG » 03 авг 2018, 11:56

Вы повелись на солярис за 518 тыщ 2018 года? Вы серьезно? В 2007 году живете чтоли? нет таких цен давно :???:

Evgeniy72rus
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1817
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 035
Репутация: +17

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Evgeniy72rus » 03 авг 2018, 12:07

TURBIGG, как мне объяснили, машина 2017 года выпуска. Их распродают со скидкой 150 тыс руб, в связи с тем что совсем скоро 2019 год. И это самая голая комплектация, какие существуют.
"Единственное высокоточное оружие России - это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет"

lol-85
Пилот
Пилот
Сообщения: 4276
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 182
Репутация: +20

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение lol-85 » 03 авг 2018, 12:26

NikDim писал(а):А если сделать фото этой рекламы и в салон за машиной.
Давно было... Мужик в рекламе увидел цену на новую машину по вкусной цене, пришел в салон и начал требовать, ему отказали, он в суд и позже купил по этой цене. И кажется после этого случая в рекламе стали писать "не является офертой"...Никто не помнит???

Зачем фото, надо сразу прокуратуру и роспотребнадзор привлекать и вместе с ними звонить и идти покупать, продадут как миленькие :)
В их объяве нет никаких сносок про то, что "не является публичной афертой", если захотеть можно их подтянуть, интересно было бы провести такой эксперимент, хотя думаю, что они готовы к такому развитию событий.

Cerber87
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 00:00
Рейтинг: 61
Репутация: 0

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Cerber87 » 04 сен 2018, 19:04

Самое смешное, что Галант это лишь один из "группы компаний". Таких салонов по РФ море...

Истории всех людей в одной статье: http://uconsalt.ru/Services/vernut-avto ... -avtosalon
Предупреждение: обращаться по контактам с этого сайта не советую... Вполне вероятно, что тоже разводилы...

Для юмора, можно посмотреть по исполнительным производствам на доп. услуги по наименованиям фирм (Ринг-М, Премиум-Ассистанс и пр..), на сайте ФССП: http://fssprus.ru/iss/ip и увидеть там кучу городов нашей необъятной страны, где проходили суды...

Итого десятки автосалонов, по стране, порядка 5-7 не чистых на руку банков, и куча левых ООО которые "оказывают" вам услуги. Схема одна.

МВД, ФСБ, Роспотребнадзор, ФССП и пр. ничего не могут - всем пох...
Даже если суд выиграешь - денег не жди. Сегодня ООО "Рога и копыта" есть, а завтра их нет.

Laniar
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Primera

Рейтинг: 4 226
Репутация: +7

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Laniar » 04 сен 2018, 19:59

по городу много видел солярисов и логанов с номерными рамками галант моторс. А, еще веста встречалась. Вывод. Не все едут из далека, многие и в городе попадаются этим мошеникам. С одним владельцем логана разговаривал, говорит ни кто в кредит не давал, только в галанте смог купить голого. Я ему говорю ,что выйдет больше ляма , махнул рукой...

Lock
Мастер
Мастер
Сообщения: 2216
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 636
Репутация: +4

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Lock » 04 сен 2018, 22:37

Недавно столкнулся с такой же схемой при покупке колес на сайте « созвездие колеса», цена на сайте одна а в реальности оказалась другая
Кто молчит, обычно бывает прав.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38733
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 425
Репутация: +263

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Majesti© » 05 сен 2018, 00:35

Laniar писал(а):по городу много видел солярисов и логанов с номерными рамками галант моторс. А, еще веста встречалась.

Хаха :-D Тоже про это хотел написать :)
Сначала не поверил глазам! 72-й регион и подномерная рамка "Галант Моторс?" :eek:
Стало интересно, может сотрудники сами ездят на таких?
В итоге все три машины специально обгонял и заглядывал в лицо водителям.
Все три раза там были немолодые люди, и на лицо выглядели как... Как бы помягче сказать... В общем, которые способны купить пылесосы Кирби и фильтры для воды за 100-200 т.р. :cherep:
Миру мир

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение uisgeb » 05 сен 2018, 09:46

Majesti© писал(а):и на лицо выглядели как... Как бы помягче сказать... В общем, которые способны купить пылесосы Кирби и фильтры для воды за 100-200 т.р. :cherep:

напомнило анекдот про поручика Ржевского: "рот есть, значит...."
Lock писал(а):Недавно столкнулся с такой же схемой при покупке колес на сайте « созвездие колеса», цена на сайте одна а в реальности оказалась другая

сильное отличие? хотел у них брать как-то, сказали оплата по карте будет плюс 2 или 3 % к цене на сайте

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6331
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 42 183
Репутация: +34

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Coolybin » 05 сен 2018, 10:30

Lock писал(а):Lock, Недавно столкнулся с такой же схемой при покупке колес на сайте « созвездие колеса», цена на сайте одна а в реальности оказалась другая
хз, весной у них шины покупал. Все норм было. Даже по-моему немного меньше вышло, чем на сайте заявлено было.