Такси Дрим Авто

Пассажиры, клиенты, водители, владельцы: обсуждаем службы такси в Тюмени
Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Такси Дрим Авто

Сообщение Sheridan » 20 июл 2018, 12:33

Ramil44 писал(а):Я может девушку в ресторан хочу свозить, а тем более в ближайшее время появится новая тачка 2018-го года, я задумываюсь, стоит ли мне её портачить.


я не понял, кого именно ты портачить собрался? :lol2: Девушку или машину? или девушку в машине 2018 года? или 18 летнюю девушку в 18 летней машине?
Рамиль!!! я категорически ЗА портачить девушек. Любых. Всегда и везде. :yes: Дерзай.

А про машины - всё сложно. 2-3 машины Дрима. Спохватились и запретили. Вот их вы и видите. Ни элита, ни биомусор. Им просто повезло.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

 

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Сообщение Ramil44 » 20 июл 2018, 13:06

Я могу больше насчитать, некоторым даже наглости хватало по зиме, прямо в программе такие сообщения писать на весь "эфир"
- "продам магниты 65" В то время когда магниты запрещены вообще.
Да, не спорю, я не могу делать по 30 заказов за 12 часов и даже по 90 за сутки 8O и ещё по 10 "Артурчиков" и 5 "бордюрчиков" ежедневно, я тут за этот месяц всего 7 штук со психу е*анул с приложения, дак и то совесть замучала, что граблю мужиков " липовым" приоритетом.

Короче, спрашиваю прямо. Сколько стоит - Повезло?
Последний раз редактировалось Ramil44 20 июл 2018, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

Мракор
АвтоКонсультант
Сообщения: 7927
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 44 263
Репутация: +112

Такси Дрим Авто

Сообщение Мракор » 20 июл 2018, 13:36

а в чем различие между оклейкой пленкой намертво и пленкой на магнитной основе? выглядят одинаково, по крайней мере для меня, как постороннего человека со стороны?
почему вы запрещаете так делать? мне чисто так, для общего развития
ОСАГО, доставка на дом!
Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
телефон, а также Viber, WhatsApp - 8-90-88-70-33-11
Выезд с 9 до 16, позднее по договоренности

taxi072
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 07:19
Рейтинг: 3 805
Репутация: 0

Такси Дрим Авто

Сообщение taxi072 » 20 июл 2018, 13:38

Мракор писал(а):Мракор, а в чем различие между оклейкой пленкой намертво и пленкой на магнитной основе? выглядят одинаково, по крайней мере для меня, как постороннего человека со стороны?
почему вы запрещаете так делать? мне чисто так, для общего развития
магниты чисто для осмотра, прошли осмотр и кинули в багажник
Всему свое время :censored: И полетели тапки... :lol2:

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Сообщение Ramil44 » 20 июл 2018, 14:26

:popcorn:
Последний раз редактировалось Ramil44 20 июл 2018, 18:26, всего редактировалось 3 раза.
Причина: отредактировано

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Такси Дрим Авто

Сообщение Sheridan » 20 июл 2018, 15:05

Ramil44 писал(а):Короче, спрашиваю прямо. Сколько стоит - Повезло?


Рамиль, иди в баню, я взяток не беру.

Для меня такси даже не работа, а образ жизни. Мне нравится то, чем я занимаюсь. Рисковать удовольствием я не буду. Это было бы тупо.
Если мне нужны будут б О льшие деньги или перестанет хватать - я уйду. Работу в Тюменской области найти не могут те, кто не ищут, лентяи и убогие. Поэтому так дохрена водил в яше.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
taxi072 писал(а):магниты чисто для осмотра, прошли осмотр и кинули в багажник


Проверяем на линии.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

Мракор
АвтоКонсультант
Сообщения: 7927
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 44 263
Репутация: +112

Такси Дрим Авто

Сообщение Мракор » 20 июл 2018, 18:40

taxi072 писал(а):магниты чисто для осмотра, прошли осмотр и кинули в багажник

А почему бы с ними не ездить? я немного туповат, объясните мне
ОСАГО, доставка на дом!
Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
телефон, а также Viber, WhatsApp - 8-90-88-70-33-11
Выезд с 9 до 16, позднее по договоренности

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13382
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 656
Репутация: +50

Такси Дрим Авто

Сообщение fenix107 » 20 июл 2018, 18:42

Мракор писал(а):А почему бы с ними не ездить? я немного туповат, объясните мне

Чтоб никто не видел, что ты таксист :cherep:

Kikozzz
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3717
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 23 967
Репутация: +45

Такси Дрим Авто

Сообщение Kikozzz » 20 июл 2018, 18:53

fenix107,
fenix107 писал(а):Чтоб никто не видел, что ты таксист

Тут еще можно и рыбку, и удовольствие. За рекламу на бортах у них же там мифические приоритеты, за которыми они гоняются :) Можно в багажнике возить 3-5 комплектов на магнитах и клеить какой удобно. Приоритет во всех фирмах :cherep:
"Со стороны модератора всё по другому смотрится" (с) #фен107#

taxi072
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 07:19
Рейтинг: 3 805
Репутация: 0

Такси Дрим Авто

Сообщение taxi072 » 20 июл 2018, 19:01

Sheridan писал(а): Работу в Тюменской области найти не могут те, кто не ищут, лентяи и убогие. Поэтому так дохрена водил в яше.
а ты не думаешь что это твои вчерашние братаны перебезчики в яше.и сегодняшние :lol2:

Отправлено спустя 14 минут 7 секунд:
fenix107 писал(а):
Мракор писал(а):А почему бы с ними не ездить? я немного туповат, объясните мне

Чтоб никто не видел, что ты таксист :cherep:
да даже не этом дело.каждая так называемая служба города хочет чтобы возили ее рекламу и поэтому придумали рейтинг у кого машина брендирована у того он немного выше.если ты клеишь одну фирму то блокируют уже другие фирмы или поднимают процент вот и все.у шерика говорят программа специально сделана так что не совместима с яндексом :lol2: то есть в одном телефоне эти две программы не включить. :smeh:
изначально начал бы подключать яндексом своих и денег бы заработали.а сейчас крик от тебя а караван дальше идет и проценты от яндекса мимо проходят.поэтому и злой наверное :pipec:
Всему свое время :censored: И полетели тапки... :lol2:

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Сообщение Ramil44 » 20 июл 2018, 19:53

Дрим, просто уходи из интернета. Не ищи косяки в других, коли сам весь в косяках. С головы до ног. Хочешь стать лучшим, стань на деле.
Оставь интернет отзывам пассажирам, а самое главное, прислушивайся к отзывам пассажиров, а не к прикормышам водителям.

Изображение


В прошлом году, отзывы были шикарными, в этом году, они печальнее с каждым днём. И в конце концов, заставьте меня (под словом <меня>. подразумевается любой водитель) ехать на заказ, но не силой. А уважением.
В прошлом году, я мог и 5-7 км до заказа намахнуть, и быстро. Только чтобы пассажир был доволен. А из-за всех перечисленных здесь "косяков" дрима, может быть вам станет понятно, почему сегодня водители на большом и толстом вертят заказы? Даже если стоят прямо возле дома. Всем плевать стало, не нравится заказ, ну и нафиг он нужен. А раньше, нравится не нравится, но надо ехать и это было обдумано и добровольно :yes: :wink:
Последний раз редактировалось Ramil44 20 июл 2018, 20:21, всего редактировалось 5 раз.
Причина: отредактировано

jonjon
Мастер
Мастер
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 00:00
Награды: 1

(до этого Nissan Leaf)

Рейтинг: 5 352
Репутация: +6

Такси Дрим Авто

Сообщение jonjon » 20 июл 2018, 21:39

Ramil44 писал(а):
Sheridan писал(а):сразу же выдергиваете с юристом

Но это пофиг, нас почётных понятых гашники не трогают :D

:good2: Гражданский долг.Но понимание есть.
Изображение

АБАКАН
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 20:36
Рейтинг: 1 297
Репутация: 0

Такси Дрим Авто

Сообщение АБАКАН » 21 июл 2018, 01:53

Шередан сам неделе две назад ездил с магнитами. :cherep:
И скорее всего это те магниты переклееные с оптимы на которой по еврейски "бизнес" был написан :cherep:
5000₽ раньше было в карман шередану разрешение на магниты :cherep:

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5049
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 491
Репутация: +24

Такси Дрим Авто

Сообщение Shurup_tmn » 21 июл 2018, 02:41

АБАКАН, коррупция в дриме? :o :pipec: :cherep: Этого не может быть!
Хотя Сергей, даже на форуме, который могут читать пассажиры, позволяет себе давно уже не модный жаргон :down:
Не спеши! В морге места всегда есть.

Roman1976_TK
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Toyota Land Cruiser, Nissan Tiida

Рейтинг: 3 829
Репутация: 0

Такси Дрим Авто

Сообщение Roman1976_TK » 21 июл 2018, 08:47

Долго просматривал данную ветку форума.
Прочитал тут высказывания пользователя Sheridan (это я так понял один из руководителей, а может и единственный, а может и менеджер)-- и понял что контора очень нехорошая, во всех планах.
Рыба гниет с головы. И высказывания пользователя Sheridan , заставляет усомнится в его адекватном поведении, ведь руководитель любого звена должен быть человек сдержанным, и не выказывать свой гнев на других.

Некоторые сообщения будут отправлены ......(на экспертизу)
Все таки даже в интернете надо быть сдержанными, и не мешать всех остальных людей с грязью.

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Сообщение Ramil44 » 21 июл 2018, 17:24

Roman1976_TK, контора нормальная, есть как технические, так и мозговые возможности.
Весь бардак от небольшой кучки подлиз.
У которых ничего, кроме приоритета, в этой жизни нет.
А менеджерский состав на 99% женский. Они слишком добренькие, и слушают этих подлиз. И делают всё по ихнему. Кроме того они ещё и орать, надоедать умеют, ходят...звонят...ходят...звонят.
Из-за этого нет здоровой конкуренции, нет азарта, нет интереса у других водителей отработать заказ, даже если он им не особо нравится.
Мужик там нужен, с железным кулаком, который найух всех отправлять будет, с их хотелками и будет думать исключительно о развитии службы.
А Шеридан, просто ничего не знает, или не хочет знать, или не имеет возможности решать судьбу водителей, таким образом, чтобы он заблокировал, и никто кроме него не мог разблокировать такого морального урода.
Вроде как и приходит сюда с добрыми помыслами, а их разбивают в пух и прах, показывая реальную обстановку. Может и хамить начинает от того что ответить то ему просто нечем.
Приходить надо с железными аргументами. Не только сюда, а вообще.
Пусть здесь появится 10 страниц положительных отзывов о службе, вот это и будет железный аргумент.
А пока что, нечего хорошего сказать.
В прошлом году было, и говорили, а сегодня сказать нечего.
Последний раз редактировалось Ramil44 21 июл 2018, 18:24, всего редактировалось 2 раза.
Причина: отредактировано

GSM-95
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 11:59
Рейтинг: 931
Репутация: +3

Такси Дрим Авто

Сообщение GSM-95 » 21 июл 2018, 18:23

И**ь как сказано хорошо ! Сцуко, аж до слез...

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Такси Дрим Авто

Сообщение Ramil44 » 21 июл 2018, 18:44

Сарказ штоле? Мне пофиг.
Видишь подпись снизу?
Она здесь неспроста, просто надо подождать :cherep:

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Такси Дрим Авто

Сообщение Sheridan » 23 июл 2018, 08:15

АБАКАН писал(а):5000₽ раньше было в карман шередану разрешение на магниты


Вот это не понял. Что значит "5000 раньше было в карман шередану разрешение на магниты"?
Я правильно тебя понял - ты этим сообщением говоришь о том, что я, за взятку, 5000 рублей, разрешал магниты?
Объяснись.

Отправлено спустя 2 часа 57 минут 8 секунд:
Roman1976_TK писал(а):И высказывания пользователя Sheridan , заставляет усомнится в его адекватном поведении, ведь руководитель любого звена должен быть человек сдержанным, и не выказывать свой гнев на других.


Да, вы правы. Правильно сдерживать свой гнев, быть корректным, отвечать согласно правилам общения с общественностью. Так сказать "сохранять лицо" и держать дистанцию и субординацию, подчёркивая свой статус и положение руководителя в глазах читающих, печатая официальным языком ответы. Полная хрень. Не работает. Как надо не работает.
Потому что, Роман, это таксисты, это их форум. Здесь другие правила.
С ними нужно быть самим собой - человеком. С недостатками и косяками, проблемами и т.д. И только тогда ты сможешь им что то объяснить, доказать и т.п. И может быть тебе поверят.
Они - подавляющее большинство знают меня и в лицо и по имени и по нику. Я до сих пор очень многих не знаю кто за каким Ником. Никто из них не был мной ни разу заблокирован, ограничен, наказан за мнение или критику. Если я откажу им в свободе, они это сделают и по отношению ко мне.
Я ещё и таксист. Это и мой форум. А потому я могу общаться здесь с ними пользуясь их правилами как своими, то есть давать волю эмоциям и троллить в обратку и парафинить тех кто мне не нравится. Свобода.
Другими словами это Гараж, где куча машин и водил. Как в автотранспортном предприятии.
Хотите открою секрет? Почти все менеджеры среднего и выше звена всех такси города читают темы форума такси Кара. Ненавидят его и читают. Почему ненавидят? Если их здесь поливают, они ничего не могут сделать. Попытки ответить на критику заканчиваются всегда для них одинаково - их затроллят. Всё равно зальют помоями. Они вынуждены молчать и терпеть.
А я выжил.
Пованиваю правда...
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Такси Дрим Авто

Сообщение Ramil44 » 23 июл 2018, 17:27

Sheridan писал(а):Почти все менеджеры среднего и выше звена всех такси города читают темы форума такси Кара.
Потому-что это единственное место, где открыто обсуждается работа диспетчерских служб.
Sheridan писал(а):Ненавидят его и читают.
За что ненавидят?
Потому-что проблемы на всеобщее оборзение выкладывают?
Типа, приди, поговори мы вас услышим?

Хренасдва услышали. Я приходил, (когда за заказ с приложения был приоритет +30 за сороковочную минималку), и просил убрать её.
Даже обосновал, они мне мешают брать нормальные заказы.
Такие пассажиры, как
Скрытый текст:
(кто не в курсе, пассажиры отмечены по именам в заказах, если они через приложение заказывают)

Тимати, Апрокида, Ё*аный Артурчик, Ирина со сдачей 5000, Сергей из Антипино, и тд и тп, заполонили табло заказов.
Результа моей просьбы?
На следующей день сделали +50 приоритета аж на три дня.

Типа, минамалки будут быстрее брать.
Ага, щаззз, не это причина. Просто чухнули что водители свой баланс тратят на эти пустышки, и увеличили циферки, чтобы ещё больше донатили.
(от слова - donate - пожертвование)

Потом, когда нас снова нае**ли, рощинским сделали 400, без росту, но уговор был что городским сделают 200, но с ростом, без всяких +50. Чтобы уровнять возможности.
Опять наи, рощинским сделали 400, а городским оставили всё как есть. Ещё и 20 машин в порт добавили.
Итог? Стоишь часами в этой очереди из е*анатиков, которые паражняком туда летят на 2,5 литровых машинах, чтобы очередь занять, а в городе йух заказ возьмешь обычный. Там по 1000 пердаритеты.
Так что читайте.

Не надо нас за дураков считать. Всё мы знаем и всё видим, логикой не обделены, мозгами тоже и наблюдательные. Просто если заказов много, нам плевать на всю эту конченую моральную петушню среди водителей, но если заказов мало, и по тем что есть, ездит только эта свора condoms, ловите.
Последний раз редактировалось Ramil44 23 июл 2018, 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Kikozzz
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3717
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 23 967
Репутация: +45

Такси Дрим Авто

Сообщение Kikozzz » 23 июл 2018, 17:37

Sheridan, Что теперь, слезу пустить? :lol2: Тут таксистов очень немного. В основном это твои потенциальные клиенты были. Знаешь, не всегда автолюбители кара за рулем ездят. Есть моменты, когда они вызывают такси. Рамиль (до твоего появления) поддерживал темы такси на позитиве. Истории писал, адекватно людям отвечал. И тут приперся ты и все вокруг стали мудаками, нищебродами. На этом, конкретно взятом форуме. И ты думаешь, что к тебе с уважением должны относиться? Ты просто клоун на этом форуме. Не более. Недавняя история с дедом тому подтверждение. Сказочник-балабол. А до деда? Например лишенец за рулем авто дрима? (По секрету скажу, он сейчас в вашей же службе на другой тачке ездит. И я не скрою, я жду момента, когда это опять вылезет на обозрение). Знаю многих людей, которые себе клиентов на этом форуме черпают, а ты сделал всё, чтоб их отпугнуть. Эффективный менеджер бля :lol2:
"Со стороны модератора всё по другому смотрится" (с) #фен107#

АБАКАН
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 20:36
Рейтинг: 1 297
Репутация: 0

Такси Дрим Авто

Сообщение АБАКАН » 23 июл 2018, 17:46

Серега это была не взятка. Это был депозит на штраф который будет автоматически уплачен. Кому мне пох. Разговор был с тобой. Обидно когда ешку приходиться клеить а помойки типа эмграндов солярисов и тому подобных ездят на магнитах. С ешки кстати эта реклама 65 слезла вместе с лаком. Где сейчас данное подразделение. 2 машины в городе с этой рекламой. В данный момент мне вообще все это по барабану я не вернусь в дрим как бы там сладко не было. СЛИВ в дриме не победить. Пока директор не начнет как в стопе по жопу гнать всех менеджеров за приоритеты. :automat:
Бывший механик не помню уже как завут на максимальном приоритете ездит без всякой рекламы.
Магниты на черном эмгранте с какой целью были. Если ты таксист залезь в эту шкуру и ощути всю тягость этой работы.
Респект всем мужикам которые уже прошли все эти испытания и продолжают работать в дриме.
Рамиль тебе тоже респект. Держись. Хоть ты тут и писал расклеился ушел. Как работал так и работаешь. Молодец. У водителей дрима вообще самые железные нервы.

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Такси Дрим Авто

Сообщение Ramil44 » 23 июл 2018, 17:49

с 24-го июля, в Яндекс такси появляется тариф Комфорт+, дак вот, если вы думали, что в дриме держит только патриотизм и принципы, то это было год и годы назад.
По-секрету, многие из водил оптим перешедшие в дрим, в первые же дни сказали, ждём Яндекс -бизнес.
Так вот, комфорт+ пришёл и стоимость в обычном комфорте тоже возрастает.
(мне новости пришли, я почитал)
Если вы так понаблатыкались заимев дипломатовский "таксопарк", то начинайте строить платину, речка быстро потечёт :cherep:
Дрим не умер, заказы есть, Яндекс тоже косячит и пассажир возвращается. Но вот хватит ли вам Артурчиков, что бы их отработать?
Основную часть водителей вы уже по х*ю пустили, своим отношением.

Год назад я вам описывал процесс умирания Тюменского такси.
Он таким и был. Сначала ушли пассажиры, потом ушли водители.
Но вдруг пассажиры вернулись обратно, массово, а водители уже нет.
Вы не заметили что сейчас это и происходит? Пассажир вернулся, а водителей не хватает. Те что есть, ложат болт на заказы. Начало пошло, удачи. И Яндекс тут не виноват. Это ваших рук дело.

АБАКАН
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 20:36
Рейтинг: 1 297
Репутация: 0

Такси Дрим Авто

Сообщение АБАКАН » 23 июл 2018, 17:53

Если все диспетчерские службы уже всю свою систему ломают под яндекс, сломайте ее уже до последнего. Сделайте 2 приоритета как там. Либо он есть либо его нет. Кресла терминалы квитанции обучения мучения и так далее это все посредственность.
Хотя там очередь сразу в офис выстроится :lol2:

Kikozzz
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3717
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 23 967
Репутация: +45

Такси Дрим Авто

Сообщение Kikozzz » 23 июл 2018, 17:53

АБАКАН писал(а):Бывший механик не помню уже как завут на максимальном приоритете ездит без всякой рекламы.

Наверно потому, что механик (не знаю какой из них) родственник Шерика :lol2:
"Со стороны модератора всё по другому смотрится" (с) #фен107#

АБАКАН
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 20:36
Рейтинг: 1 297
Репутация: 0

Такси Дрим Авто

Сообщение АБАКАН » 23 июл 2018, 18:08

Шередан просто хайп ловит на форуме.
Мы установили терминалы. Водилы выложили бабло
Мы обучились. Водилы выложили бабло
И тд.
Мы деда увезли :pipec:
А на деле дырка. Ни прав ни разрешений максимальный приоритет :cherep:

Отправлено спустя 7 минут 42 секунды:
Шередан ты ответил на вопрос заданый мною два месяца назад.
Почему 05 без прав работает.
Нет. Сделай вывод. Мое отношение отношение людей. Ненависть рамиля и тд

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Складывается просто впечатление что кто то из вас кого то по***ает :lol2:

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Такси Дрим Авто

Сообщение Ramil44 » 23 июл 2018, 18:33

МАТ 18+, не "заштриховывать" Модераторы остановите меня :smeh:
Скрытый текст:
Нет, не надо, я передумал))) Хватит говна.


Какие планы на 28-е июля? День города!
+20 приоритета на три дня за выполненый заказ и тариф час пик +30 рублей? :D :pipec:
Х**рд подработчиков выйдет на линию, которые будут сидеть в машинах, смотреть в пустое табло и читать сообщения от операторов
- Давайте уже поработаем!
- Что стоите то на месте?
- Да что происходит, почему наши клиенты уезжают на других такси быстрее и дешевле.

Ни то ни другое уже не интересно, ни + 20 ни +30.
Хотя не, двух болоболов, носатого и его друга самого умного и честного :lol2: приоритетиком накормить надо. (обоих операторы слили, что они себе накручивают :razz: ) Чтобы парни потом не голодали :smeh:
Похер что половина постоянных клиентов прое... и столько же новых не заимеем. Нас рать.
Изображение
:lol2: :pipec:
Полную видимость заказов в такие дни надо открывать, абсолютно всем, а не филькины цифры раздавать. И отрабатывать, нарабатывать много новых клиентов :pipec:
Последний раз редактировалось Ramil44 23 июл 2018, 19:15, всего редактировалось 1 раз.

koc0776
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 479
Репутация: +1

Сообщение koc0776 » 23 июл 2018, 21:54

Он на мой то неудобный вопрос прокладки себе в уши затыкал.
Последний раз редактировалось koc0776 23 июл 2018, 22:01, всего редактировалось 3 раза.
Причина: отредактировано

Алекс72
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 692
Репутация: +1

Такси Дрим Авто

Сообщение Алекс72 » 23 июл 2018, 22:53

Ramil44 писал(а):Какие планы на 28-е июля? День города!
+20 приоритета на три дня за выполненый заказ и тариф час пик +30 рублей? :D :pipec:
Хулиярд подработчиков выйдет на линию, которые будут сидеть в машинах, смотреть в пустое табло и читать сообщения от операторов
- Давайте уже поработаем!
- Что стоите то на месте?
- Да что происходит, почему наши клиенты уезжают на других такси быстрее и дешевле.



Могу сказать однозначно, в яшке в день города будет праздник, это все равно, что Бузова второй раз приедет, такой же ажиотаж :lol2: :lol2: :lol2:
90 % дрима будет катать яндекс, положив болт на свои заказы 8-O
Место мусора в мусоропроводе

jonjon
Мастер
Мастер
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 00:00
Награды: 1

(до этого Nissan Leaf)

Рейтинг: 5 352
Репутация: +6

Такси Дрим Авто

Сообщение jonjon » 23 июл 2018, 23:01

Ramil44, Всех подробностей точно не знаю,НО эконом от 79,комфорт от 99,комфорт + от 199.Вот сейчас самое время действовать Дриму,НО с нынешней системой приоритетов это фиаско,надо работать с людьми,ломать существующую систему приоритетов(раздачи).
ждемс
Изображение
Последний раз редактировалось jonjon 23 июл 2018, 23:36, всего редактировалось 1 раз.
Изображение