Пытки в тюрьмах! Сотрудники ИК-1 ФСИН пытают заключенных (Видео, 18+)

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы
Ded1970
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Mercedes-Benz C-Class

Рейтинг: 281
Репутация: 0

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение Ded1970 » 21 июл 2018, 15:20

aleksss_555, Как ты любишь систему! Ай Ай, С Вас картины писать! Ваша Семья не хочет на подработку в ХарпЫ! Там северные дают, и пенсия раньше.

 

Игорь17
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 17:27
Рейтинг: 3 394
Репутация: +3

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение Игорь17 » 21 июл 2018, 15:32

aleksss_555, из твоих слов я так и не смог понять разницу жизни ТАМ и ЗДЕСЬ, если и тут и там 3,14здят топлой, при этом даже про ЗДЕСь ты пишешь "ну иди полицию вызови , они помогут :smeh: (только часто потерпевший превращается в подозреваемого)" в чем разница? хотя погоди, получаетс, нужно закрыть рот и молча сидеть и ЗДЕСЬ и ТАМ, вот тогда будет нормально. Так?
И тут же ты пишешь про "уважающий себя банк...". А ты не думаешь, что банк может расценить невозврат кредита как оскорбление, когда ты брал деньги, тебе банк пошел на встречу и дал, и ты их теперь не отдаешь. тем самым проявляя неуважение... со всеми вытекающими последствиями.
p.s. не стоит писать про то что банк ничего не потерял на твоих долгах, это не твоя задача считать прибыль банка, твоя задача выполнять обязательства которые ты на себя взял перед банком. А то получается какая та быдло схема опять, а че банк ведь не поетрял практически ничего. Т.е. условно, можно приехать к тебе и отрезать палец, ну а че у тебя их еще 19, не много потерял ведь. Да и ты не один такой неплатящий у банка ...

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение aleksss_555 » 21 июл 2018, 15:34

korney писал(а):
ну так отказной же. Или прокуратура такая же? Им то зачем уфсин защищать

Отправлено спустя 7 минут 22 секунды:
Игорь17 писал(а):
там ты никто. Здесь у тебя есть друзья. Нагнули тебя толпой, приведи свою толпу. По понятиям? По закону?
По справедливости.
Если снова тема про банк. Во первых не я брал. А банк давал. Ведь его последнее слово в одобрении было. И это его риски.
Почему я не отдаю? Да просто нечем. При том что что я взял я уже вернул. Остались проценты. Вот и говорю что банк ничего не потерял кроме доп.заработка. но ведь я не отказываюсь платить, только всё по закону. Суд приставы удержание с зарплаты. Сейчас ещё долг по кредитке. Но банк не идёт почему то суд? ведь это законный метод меня " наказать" чтобы не последовало заявления на действия коллекторов.
Значит банку уже пофиг на мой долг.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Ded1970
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Mercedes-Benz C-Class

Рейтинг: 281
Репутация: 0

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение Ded1970 » 21 июл 2018, 20:16

Не знаю как все думаютaleksss_555, , вы считаю в воздухе тапки переобули.

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
Вопрос к порталу, почему мега гуру? упасть на колени перед его воробейшеством?

КМС
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 719
Репутация: +21

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение КМС » 21 июл 2018, 23:44

aleksss_555 писал(а):для этого надо сначала совершить что то противоправное, потом пройдет суд который докажет вину, потом получить срок, по этапу осесть в ИК, нагрубить администрации, и уже после этого оказаться на месте макарово.

aleksss_555, ты или троллишь, или ты - баклан, не повидавший жизни.

В реальности с тобой будет так:
1. Ты не совершил ничего противоправного, но сотрудникам показалось, что совершил.
2. Тебя задерживают и проводят с тобой мероприятия, аналогичные с теми, что на видео с Макаровым.
3. Потом пройдет суд, который докажет твою вину, ведь ты уже написал явку с повинной/чистосердечное признание.
4. Потом ты получишь срок.
5. Сотрудники УФСИН будут делать с тобой что угодно, т.к. они преступников за людей не считают (как и ты сейчас).




aleksss_555, к тебе три вопроса:

1) Тебя когда-нибудь били толпой так, чтобы ты понимал, что еще минута - и тебя просто забьют насмерть?
2) Тебя когда-нибудь били, когда твои руки в наручниках, застегнутых за спиной?
3) Тебя вообще когда-нибудь били?

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение aleksss_555 » 23 июл 2018, 22:08

КМС писал(а):В реальности с тобой будет так:

1. Это очень редкая случайность, чаще ты когда то что нибудь совершил но не смогли доказать и тебя отпустили. Поэтому сейчас поймают на мелочи и нагрузят по полной.
2. Если всё таки случайность а не плата за прошлые грехи, то подымаешь всех друзей знакомых, адвокатов ментов, и возможно....... всё решается,
3. Опять же если вначале всё таки была случайность, и дело всё таки дошло до суда, то , качественный адвокат легко разрушил дело, с полным оправданием, и компенсацией от государства,
соответственно 4-5 может не случиться,
ИЛИ же если срок всё таки есть, то если вести себя спокойно, то сотрудники УФСИН просто ничего не будут делать с тобой, ибо это им будет неинтересно, гораздо интереснее выловить быковатого, и показать ему его место, вот прям как на видео.
Не понравился шмон в камере ? послал на ..... администрацию? и ещё сказал что тебе всё по ...... ?
. НУ иди сюда, проверим как это на самом деле.
И главное, не забили же, срок отсидел, вышел здоровым, и возможно после беседы уже вёл себя спокойно.
КМС писал(а):aleksss_555, к тебе три вопроса:
может сначало твои ответы услышим ?
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Vincent
Пилот
Пилот
Сообщения: 4626
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 662
Репутация: +12

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение Vincent » 23 июл 2018, 22:20

aleksss_555, вот ты этого макарова или как его там за человека не считаешь т.к. он получил срок, заслуженно или нет это не важно для тебя. Сейчас этих уфсиновцев взяли за жопу, в дальнейшем вероятно их тоже посадят, и вероятно по схожей статье с макаровым. Т.е. получается как только они сядут ты их тоже за людей считать не будешь?
Хотя в их действиях по твоему нет ничего противозаконного.
Одной рукой рулю, другой слезы вытираю (с) Отзыв о Mersedes-Benz CL500

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение aleksss_555 » 23 июл 2018, 22:35

Vincent писал(а):вот ты

Последнюю точку ставит СУД, оценив все представленные доказательства,
Макарова осудили, значит вина доказана, кстати кроме статьи, больше никакой информации , что он натворил, кому и за что, Получается, как его за человека считать ? Он перешёл черту, посягнул на чтото, за это хвалить и лелеять надо ?
Действия на видео, появились не просто на ровном месте, а в следствии чего то. Чего можно было не делать, и было бы всё ровно.
Vincent писал(а):Сейчас этих уфсиновцев взяли за жопу,

за новостями не слежу, но последнее что видел, это Отказной от прокурора. Соответственно по моему
Vincent писал(а):в их действиях нет ничего противозаконного.

Vincent писал(а):получается как только они сядут ты их тоже за людей считать не будешь?

При том что УЖЕ был отказной, при том что ещё не было Суда, да это обычные люди, при исполнении, а со волками жить по волчи выть,
УФСИНовцы, наравне со своими подопечными "срок" мотают, это закрытая территория, там свои порядки, и не вам судить правильные методы или нет. На то есть специальные надзорные органы

А вот вы, только по видео уже их за людей не считаете, даже не зная что вообще совершил этот Макаров, за что и получил срок.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

loll
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 10:08
Рейтинг: 6 944
Репутация: +15

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение loll » 24 июл 2018, 08:58

Пытки в ярославской колонии грозят неприятностями главе тюменского УФСИН


Глава тюменского УФСИН Алексей Костенко может стать объектом внимания следственных органов в связи с делом о прошлогодних пытках в ярославской колонии № 1. По словам адвоката Ирины Бирюковой, сообщившей об инциденте, он участвовал в первой проверке, проведенной еще в прошлом году после случившегося.

На своей странице в Facebook Бирюкова отмечает, что та проверка последствий не имела. «Была проверка, в том числе, с участием представителя ФСИН России и начальника регионального УФСИН. Потом нам отказали в возбуждении дела, признав действия сотрудников правомерными», — уточняет адвокат.

Алексей Костенко, по данным УФСИН по Тюменской области, руководил ярославским управлением с января 2015 года. В Тюмень его перевели в октябре 2017-го. «URA.RU» направило запросы в СК РФ и ФСИН РФ с просьбой уточнить, проводятся ли сейчас какие-либо проверки в отношении Костенко.

Ранее агентство сообщало, что в интернете появилось видео избиения заключенного сотрудниками ФСИН. Как выяснилось, инцидент произошел 29 июня 2017 года в ярославской колонии № 1. По факту возбудили уголовное дело. Задержаны шесть подозреваемых.


https://ura.news/news/1052343904

igor86g
Ас
Ас
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 394
Репутация: +3

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение igor86g » 24 июл 2018, 10:07

aleksss_555 писал(а):Макарова осудили, значит вина доказана,

мне кажется вы лично никогда не имели дело с этой системой.
aleksss_555 писал(а):Опять же если вначале всё таки была случайность, и дело всё таки дошло до суда, то , качественный адвокат легко разрушил дело, с полным оправданием, и компенсацией от государства

хватит смотреть передачи "Час суда" и подобные по телевизору.

Игорь17
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 17:27
Рейтинг: 3 394
Репутация: +3

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение Игорь17 » 24 июл 2018, 10:36

aleksss_555, странный ты, с одной стороны про макарова считаешь раз он сел значит виноват, а в любой другой ситуации когда тебя к примеру прижмут и не важно виноват или нет, ты пишешь про то что нужно пытаться всеми силами отмазаться (поднять всех друзей, знакомых и т.д.) дабы не получить судимость и не сесть.
А зачем поднимать друзей? если ты итак считаешь что наш суд самый справедливый и обязательно разберется и в тюрьму попадают только те кто этого действительно заслужил!?
по твоей же логике макаров сидит т.к. у него не было возможности отмазаться.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение aleksss_555 » 24 июл 2018, 12:20

igor86g писал(а):мне кажется вы лично никогда не имели дело с этой системой.

а вы имели ? может озвучите печальный опыт
igor86g писал(а):хватит смотреть передачи "Час суда"

нет, личное присутствие в зале суда, от предвариловки до оглашения приговора., и вот блин все как один"невиновные" на скамье подсудимых :pipec: ,
только оговорочка у них, А ты сначала докажи.....
Игорь17 писал(а):а в любой другой ситуации когда тебя

читай внимательно,
друзей знакомых ментов и адвокатов, поднимаешь ДО суда, если считаешь что не виновен,
а если ВИНОВАТ, чего же тогда мазаться, прими судимость, как и Макаров.
Игорь17 писал(а):по твоей же логике макаров сидит т.к. у него не было возможности отмазаться.

по моей логике он сидит потому что что то совершил, и получил наказание,
также нагрубил администрации, и тоже получил наказание, логично ? /
p/s наши органы дознания и следствия норм работают :yes: , и редкий случай что дело на дораследование отправляют, бывает из за технических ошибок, при этом под стажей всё равно оставляют,
Ну а всякие обжалование приговора, аппеляции, прошения на УДО, ну это просто формальности. а вдруг выстрелит.

да и вообще чтобы не переливать из пустого в порожнее, кто имеет возможность установить за что осудили Макарова, что он совершил ? отсюда можно будет понять кто это, человек или нечеловек
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение aleksss_555 » 24 июл 2018, 12:24

ну вот как вариант
Первый заместитель директора ФСИН Анатолий Рудый писал(а):- Заключенный Макаров имеет 136 нарушений внутреннего режима, Постоянно пытался сделать так, чтобы в отношении него была какая-то крайняя реакция личного состава.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Mozgokluy
Пилот
Пилот
Сообщения: 4132
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 647
Репутация: +25

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение Mozgokluy » 24 июл 2018, 12:45

Игорь17 писал(а):p.s. не стебусь, просто пытаюсь понять, есть ли в твоих высказываниях хоть какая то логика.


Абсолютно бесполезное занятие.
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
© Волшебник из страны Оз

igor86g
Ас
Ас
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 394
Репутация: +3

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение igor86g » 24 июл 2018, 16:53

aleksss_555 писал(а):а вы имели ?

да имел, даже больше скажу, я состоял на службе в органах, и не УУМ и не в ППС (тогда была милиция еще).
aleksss_555 писал(а):может озвучите печальный опыт

может и для кого он был печальным, но не для меня.
aleksss_555 писал(а):и вот блин все как один"невиновные" на скамье подсудимых

в подавляющем большинстве случаев реально виновные, но например за 1-2 кражи, а не за серию из 10-12.
aleksss_555 писал(а): А ты сначала докажи.....

а как вы хотели ? лицо не считается виновным пока его вина не будет доказана, только у нас ты должен сам доказать свою невиновность.
aleksss_555 писал(а):а если ВИНОВАТ, чего же тогда мазаться, прими судимость

посмотрел бы я на Вас как бы вы (не дай бог) просто бы приняли судимость. ведь с адвокатом можно и на условку отскочить и на подписку уйти( если не тяжкая статья).
aleksss_555 писал(а):наши органы дознания и следствия норм работают , и редкий случай что дело на дораследование отправляют

только по делам где есть установленное лицо совершившее преступление. по темным делал не дают толком работать, надо план выполнять.

Foxobor
Злая личность
Сообщения: 15570
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 55 923
Репутация: +98

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение Foxobor » 24 июл 2018, 22:16

Ded1970 писал(а):Вопрос к порталу, почему мега гуру?

Потому что все знает, все умеет, все может . :amin: :cherep:

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 707
Репутация: +124

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение ЖанРено » 25 июл 2018, 00:12

Почитал,посмотрел...Сначала возникло две мнения, сейчас аж четыре...
1) Морально-этическое ... Конечно не дай бог попасть так самому.. Тем более уже было озвучено "от тюрьмы и от сумы.." Наказание явно не соответствует содеянному. Чересчур...
2) Общественное. Если данная категория граждан потеряет страх даже в МЛС, то что ожидать от них на свободе? А не слабо вам такой сценарий - когда из -за какой-то фигни ( восстание на "Потемкине" помним?) поднимутся зоны Тюмени. А это порядка 8-10 тысяч? Ну ладно спецназ даже 25% положит ( стреножит) - 6-7 тысяч ничего не боящихся "наших граждан"на улицах Тюмени вас устраивают? Причем вамши комментарии о том, что " УФСИНовцы - козлы "вам вряд ли зачтутся....Лично меня повторение "Холодного лета 53-го" никак не улыбает...
3) Общественно- политическое. А для чего это было снято? Чтобы быстрее уехать в Тагил? Даже если это случайность, то как это попало в СМИ? Не удивлюсь, что оператор уже где нибудь за границей, а деньги "ему ляжку жгут". Лишний козырь в информационной войне...
4) Пацанско- понятийвное . Уж как воров в Соликамске в "Лебеде" плющили, но я как то не встречал в свободном доступе воспоминания о "нелегких днях". Назвался груздем - полезай в кузов. У самого в настоящее время два родственника "сидят" - сидят ровно ,"мужиками",никуда не лезут. А этот хотел и на член сесть и минтая сьесть. Видимо обратка...
Я не обижаюсь, я - профессионал...

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение Saa_72 » 25 июл 2018, 01:24

ЖанРено писал(а):Наказание явно не соответствует содеянному

Наказание явно не соответствует ни одному правовому документу. Т.е. является беззаконием
ЖанРено писал(а):восстание на "Потемкине" помним?

А "Потёмкин" разве был тюрьмой?
Если УФСИН не справляется со своими обязанностями, то гнать их с волчьим билетом
ЖанРено писал(а):Лично меня повторение "Холодного лета 53-го" никак не улыбает...

"Холодное лето ..." - просто фильм. Пусь повторяется. Сюжет - заказная фантастика на историческую тему.
ЖанРено писал(а):А для чего это было снято?

Твои же коллеги пишут
Несмотря на то, что в учреждениях ФСИН России работают системы видеонаблюдения, имеются помещения, где стационарные видеокамеры не установлены. Как раз в таких помещениях и необходимо применение видеорегистраторов.

ЖанРено писал(а):то как это попало в СМИ?
А какая разница. Или от этого зависит правомочность действий полицаев?
ЖанРено писал(а):Видимо обратка...

Видимо, на зоне народ по обеим сторонам решётки живёт не по закону, а по понятиям, причём, во многом тождественным. Только одни за это зарплату получают и досрочную пенсию, а другие - только кров и кормёжку.

Изображение
.

шывароднавыварод
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 601
Репутация: +24

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение шывароднавыварод » 25 июл 2018, 01:45

В Брянской области сотрудник исправительной колонии подозревается в превышении должностных полномочий
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Брянской области возбуждено уголовное дело в отношении заместителя дежурного помощника начальника ФКУ ИК-6 УФСИН России по Брянской области. Он подозревается в превышении должностных полномочий с применением насилия и специальных средств, а также с причинением тяжких последствий (п.п. «а, б, в» ч. 3 ст. 286 УК РФ).

По версии следствия, 22.07.2018 около 20 часов 20 минут сотрудник ФКУ ИК-6 УФСИН России по Брянской области, применяя насилие и используя специальные средства, ограничив движение осужденного, перевязал тканью его лицо, в результате чего последний скончался от асфиксии.

Указанные обстоятельства смерти потерпевшего стали известны, в том числе, благодаря судебно-медицинской экспертизе.

Подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время выполняются необходимые следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

http://bryansk.sledcom.ru/news/item/1242972/

loll
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 10:08
Рейтинг: 6 944
Репутация: +15

Сотрудники ИК-1 ФСИН пытают заключенного (Видео, 18+)

Сообщение loll » 25 июл 2018, 09:08

ЖанРено писал(а):А для чего это было снято? Чтобы быстрее уехать в Тагил? Даже если это случайность, то как это попало в СМИ? Не удивлюсь, что оператор уже где нибудь за границей, а деньги "ему ляжку жгут". Лишний козырь в информационной войне...


зачистка тех,кто зачищает
работают сверхлюди с холодной головой,горячим сердцем и чистыми руками

Отправлено спустя 16 минут 55 секунд:
Тюменские ФСБшники настолько суровы,что ворвались на совещание с главным прокурором области Владимировым и задержали двух подозреваемых по делу тюменской "королевы налогов" Тамары Зыковой. На самомо деле,все было спланировано заранее,с благовения нового назначенца - начальника РУ ФСБ Игоря Кочнева.Демонстративные взбучки-одна из его причуд. По СМИ уже разлетаются матерые цитаты кого-то из силовиков:"Это было показательная порка с целью дать сигнал: неприкасаемых нет.Если вы тупые и наглые и считаете,что можете воровать,вы ошибаетесь".
Шоу впечатляет,а вот самодовольные комментарии в стиле русских криминальных новелл вызывают только раздражение.
Правосудие в стране напоминает бесконечный круговорот каннибализма, когда воры и беспредельщики поедают своих же, чуть более слабых собратьев.

Игорь17
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 17:27
Рейтинг: 3 394
Репутация: +3

Сотрудники ИК-1 ФСИН пытают заключенного (Видео, 18+)

Сообщение Игорь17 » 25 июл 2018, 09:50

loll, последняя фраза верна, если всех мести под одну гребенку. А надежда то есть. что Кочнев на самом деле будет честным и порядочным, и почистит грязь в нашем городе.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Сотрудники ИК-1 ФСИН пытают заключенного (Видео, 18+)

Сообщение aleksss_555 » 25 июл 2018, 15:25

Saa_72 писал(а):Наказание явно не соответствует ни одному правовому документу. Т.е. является беззаконием

в армии служил ? Отличие Уставщины от Дедовщины знаешь ? иной раз лучше в фанеру от деда получить , чем весь день Устав штудировать и на плацу умирать. :yes:
Saa_72 писал(а):на зоне народ по обеим сторонам решётки живёт не по закону, а по понятиям,

это итак понятно, а разве нет ? кого больше количественно тот и диктует правила.,
Saa_72 писал(а):Если УФСИН не справляется со своими обязанностями, то гнать их с волчьим билетом

и опять дежурная фраза, :pipec: , а кого на их место ставить ? где эта очередь кандидатов на службу, равно как и в Полицию ?
Просто не надо совать свой нос туда куда собака свой орган не совала,
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Скрежет
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: УАЗ 31514

Рейтинг: 7 345
Репутация: +14

Сотрудники ИК-1 ФСИН пытают заключенного (Видео, 18+)

Сообщение Скрежет » 25 июл 2018, 21:53

Сотрудники ИК-1 ФСИН пытают заключенного

Полезное видео. Что бы иные не думали, что срок заключения это сплошная романтика и веселая жизнь за госсчет.
Тюремщиков накажут. Но остальные из них будут более осмотрительные.
...а сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Мтф 8:12

Дми
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Rolls-Royce Phantom

Рейтинг: 5 456
Репутация: +16

Сотрудники ИК-1 ФСИН пытают заключенного (Видео, 18+)

Сообщение Дми » 25 июл 2018, 22:15

Скрежет писал(а):
Сотрудники ИК-1 ФСИН пытают заключенного

Полезное видео. Что бы иные не думали, что срок заключения это сплошная романтика и веселая жизнь за госсчет.
Тюремщиков накажут. Но остальные из них будут более осмотрительные.

В чем то ты прав,но есть пословица одна,так,что оправдывать этих нелюдей тоже ошибка. Там поголовно надо на психиатрию подавать, кстати используют фашистские методы пыток. В психушку и овощей делать из них,на всю жизнь.
Знаете почему многие ездят на автомобилях? Потому что проезд на автобусах нельзя купить в кредит.

Скрежет
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: УАЗ 31514

Рейтинг: 7 345
Репутация: +14

Сотрудники ИК-1 ФСИН пытают заключенного (Видео, 18+)

Сообщение Скрежет » 25 июл 2018, 22:22

Дми, И та и другая сторона друг друга стоят.
Конечно видео неприятное. Человеку плохо. Это понятно. Но видать он их сильно достал. Не с каждым так возиться будут.
Отсудит теперь себе десяток миллионов из нашего налогового кармана.
...а сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Мтф 8:12

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

Сотрудники ИК-1 ФСИН пытают заключенного (Видео, 18+)

Сообщение CRAZY » 26 июл 2018, 00:26

aleksss_555 писал(а):выше писал, ещё один герой Руслан Вахапов, * а чё может присвоить почётное звание всем выходцам оттуда)
Просто поссал на обочине, и это увидели малолетние девочки. Припаяли 5.5 года той же ИК. нормально ?
ИМХО вполне, ибо нех ссать где попало,
или решай всё до суда, на стадии следствия. всё просто.
И кстати, даже при такой статье, Он имел авторитет, и даже мог поднять бунт. Но молча перенес все "воспитательные" меры

Хреновая точка зрения...

korney писал(а):Хорошо, обобщим - люди облеченные властью, представляющие закон и тд.
Спрос с них больше. если они беспределить начинают - это анархия

:up:
Будь собой!

Monallas
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 14 мар 2018, 11:25
Рейтинг: 15 038
Репутация: +8

Сотрудники ИК-1 ФСИН пытают заключенного (Видео, 18+)

Сообщение Monallas » 26 июл 2018, 23:54

Конечно видео неприятное. Человеку плохо. Это понятно. Но видать он их сильно достал. Не с каждым так возиться будут.


"Бывший заключенный ярославской колонии № 1 Руслан Вахапов рассказал о сотрудниках учреждения, которые фигурируют на видео с избиением Евгения Макарова, и назвал прозвища, которые дали им осужденные. Об этом пишет издание «7x7».

По его словам, оперативник по прозвищу СС любит бить заключенных в ухо или сразу в оба, что вызывает глухоту и дезориентацию. По информации заключенных, он избил одного осужденного до смерти в 2017 году. Еще один сотрудник, который известен жестокостью к заключенным, имеет кличку Седло.

Оперативник по прозвищу Прыщ работает в системе ФСИН 10 лет. Осужденные неоднократно замечали его в состоянии наркотического опьянения. Сотрудник, которого заключенные прозвали Негром, причастен к торговле наркотиками в колонии.

Также в избиении Макарова участвовал начальник одного из отрядов, которому дали кличку Алексей. «В его отряде заключенные изнасиловали втроем одного парня. Получили за это по 15 суток штрафного изолятора и все», — рассказывает Вахапов.

На видео с избиением Макарова один из оперативников кричит своей жертве: «Ты меня назвал рыжей псиной?». По словам Вахапова, его прозвище — Рыжий пес. Заключенные считают его провокатором и отмечают любовь к избиениям этапированных. Сейчас он учится на юриста.

Про сотрудника по прозвищу Милка Вахапов говорит: «Нормальный, просто попал под замес».

Вахапов упоминает и двух братьев, работающих в колонии, по прозвищу Осетины. Одного из них также называют Софийским. Он любит переодеваться в форму спецназа и бить заключенных, добавляет бывший заключенный.

Другой сотрудник колонии по прозвищу Грязный часто бывает пьян, но нормально относится к заключенным. А вот его коллега, которого осужденные нарекли Брежневым, жесток к контингенту, «не гнушается ничем», из-за чего даже имел проблемы с одной из национальных диаспор Ярославля.

Сотрудник по прозвищу Понос любит смотреть, как обыскивают заключенных.

20 июля было опубликовано видео, на которой сотрудники ярославской колонии пытают заключенного. Адвокату Ирине Бирюковой, которая добыла видеоматериал и передала журналистам, пришлось покинуть страну из-за угроз.

В настоящее время 17 работников исправительного учреждения отстранены от работы. Шестеро задержаны."
https://www.uralweb.ru/news/crime/49169 ... yandex.com

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
Ну и кому интересно, может почитать книгу нашего земляка "Одлян, или Воздух свободы"
http://*/library/read/35723

или Алексей Павлов "Должно было быть не так"
https://www.litmir.me/br/?b=21561&p=1

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38740
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 431
Репутация: +263

Сотрудники ИК-1 ФСИН пытают заключенного (Видео, 18+)

Сообщение Majesti© » 03 июл 2019, 01:00

Тем временем в Тюмени :eek:

Осужденный якобы платил начальнику колонии Игорю Чурсину 100 тысяч рублей в месяц за VIP-квартиру: в одной комнате он жил сам, а другие сдавал по 10 тысяч рублей другим заключенным. Рецидивист находится в тюменской колонии с 2010 года, где пробудет до 2033 года. До него в «апартаментах» жил другой авторитет, который освободился.

Руслан Б. входил в преступную группу, нападавшую на таксистов. В ночь с 12 на 13 апреля 2006 года бандиты убили двух человек и угнали их автомобили.

Имеется и другая версия, согласно которой в VIP-квартире проживал заключенный, отбывающий с 2016 года шестилетний срок за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Его имя и фамилия не раскрываются.

Источник отметил, что VIP-квартира появилась в колонии давно. Жилье с диваном, кожаными креслами, холодильником, рабочим столом и интернетом было спрятано за стеной в цехе.

Сотрудники ФСБ задержали начальника ИК-1 Игоря Чурсина и обвинили в получении взяток. По данным следствия, с марта 2018 года по май 2019 года обвиняемый каждый месяц получал по 100 тысяч рублей от заключенного. За это начальник колонии предоставлял зэку отдельную «квартиру», расположенную в цехе на территории колонии.
https://news.mail.ru/incident/37840797/
Миру мир

КАЗАХСТАН
Пилот
Пилот
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 205
Репутация: +16

Сотрудники ИК-1 ФСИН пытают заключенного (Видео, 18+)

Сообщение КАЗАХСТАН » 03 июл 2019, 07:25

Majesti©, название темы то видел?Здесь же наоборот.осужденный пытал начальника.якобы вручением денег
Следи за собой. За остальными мы сами последим.Majesti©

monk-2005
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5903
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Audi A6 allroad quattro, Audi A6

Рейтинг: 31 835
Репутация: +28

Сотрудники ИК-1 ФСИН пытают заключенного (Видео, 18+)

Сообщение monk-2005 » 03 июл 2019, 09:38

Странное существо человек:
- убивать их надо, он как на курорте отсидит 10 лет и выйдет, а человека не вернуть ....
И тут же про это-го же человека или ему подобного
- бедненький, по пяткам за слова получил ...

Надо определится уже, что с убийцами делать: Убивать, садить в курорт или садить в такое место, что бы он боялся туда вернуться ... что бы привыкал слова грубого не говорить ....

Отправлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Majesti© писал(а):Тем временем в Тюмени :eek:
Скрытый текст:
Осужденный якобы платил начальнику колонии Игорю Чурсину 100 тысяч рублей в месяц за VIP-квартиру: в одной комнате он жил сам, а другие сдавал по 10 тысяч рублей другим заключенным. Рецидивист находится в тюменской колонии с 2010 года, где пробудет до 2033 года. До него в «апартаментах» жил другой авторитет, который освободился.

Руслан Б. входил в преступную группу, нападавшую на таксистов. В ночь с 12 на 13 апреля 2006 года бандиты убили двух человек и угнали их автомобили.

Имеется и другая версия, согласно которой в VIP-квартире проживал заключенный, отбывающий с 2016 года шестилетний срок за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Его имя и фамилия не раскрываются.

Источник отметил, что VIP-квартира появилась в колонии давно. Жилье с диваном, кожаными креслами, холодильником, рабочим столом и интернетом было спрятано за стеной в цехе.

Сотрудники ФСБ задержали начальника ИК-1 Игоря Чурсина и обвинили в получении взяток. По данным следствия, с марта 2018 года по май 2019 года обвиняемый каждый месяц получал по 100 тысяч рублей от заключенного. За это начальник колонии предоставлял зэку отдельную «квартиру», расположенную в цехе на территории колонии.
https://news.mail.ru/incident/37840797/


У меня родственник платил в заводе, за курортные посиделки ... нечего нового, так этот бизнес на потоке, расценки всем известны ...
Щас 2 брата сидит, но они на общих условиях, без VIP привилегий, но все как было так и осталось ...
Игра по своим правилам.