Отзыв о Равон Джентра.

Вопросы выбора и приобретения/покупки автомобиля. Обсуждаем марки, модели, характеристики и комплектации. Мнения, опросы, советы, рекомендации, сравнения. Отчеты о своих автомобилях и об их покупках и презентация их на форуме.
fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 652
Репутация: +50

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение fenix107 » 07 авг 2018, 14:33

Поощрил немножко жирный оффтоп.

 

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение infern0 » 07 авг 2018, 23:27

sapsan5577 писал(а):Автора якобы за флуд забанили, этого умника, который точно так же флудил не забанили. Гениальная логика модеров кара. Тема про джентру, а в итоге такие кукареки увели тему в сёр о том что гранта и калина крутая тачка. :pipec: давайте про джентру разговаривать тогда. На джентре именно не ездил, была лачетти. Плохого ничего не скажу. Тачка хороший неприхотливый поджопник для неприхотливых в езде граждан. Думаю в джентре ничего не изменилось кроме шильдика

ты не поверишь но с лачиками очень близко знаком, знаю все болячки и косяки и поездил на них немало, причем на разных
но джентра это уже совсем другой автомобиль хоть и отдаленно напоминает привычную лачетти, не удивлюсь если и ржаветь будут как нексии
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

КАЗАХСТАН
Пилот
Пилот
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 205
Репутация: +16

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение КАЗАХСТАН » 08 авг 2018, 07:47

Дак автор сам выбирал между ддеетррй и калиной спорт.В минус калине была записана урезанная гарантия.ну и цена на 100тыс больше.Ему и привели пример.не утверждая что лучше или хуже.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Он же и начал срачь.
Следи за собой. За остальными мы сами последим.Majesti©

Mauzer
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10464
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Legacy, Suzuki Grand Vitara
(до этого Toyota Mark II Wagon Qualis)

Рейтинг: 23 627
Репутация: +33

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение Mauzer » 08 авг 2018, 23:13

А тем временем.....
Узбекский Ravon не может продать ни одной машины уже два месяца.
Узбекский бренд Ravon приостановил реализацию автомобилей на российском рынке. За июнь-июль 2018 года компания не смогла продать в России ни одного автомобиля. Это следует из статистики Ассоциации европейского бизнеса.

Ранее в мае стало известно, что Ravon приостановила поставки новых автомобилей в нашу страну, объяснив ситуацию пересмотром цен и изменением бизнес-модели компании.

«Возобновление поставок автомобилей в Россию в полном объеме планируется до конца мая 2018 года. Также мы подтверждаем наши предшествующие заявления о планах и видении компании и по-прежнему готовим для России новые и обновленные модели, а также пакеты сопутствующих услуг», — цитировала «РГ» пресс-службу Ravon.

Компания в конце июля обновила ценники на автомобили на своем сайте. Самые бюджетные модели прибавили по 50 тысяч рублей. Хэтчбек R2 и седан Nexia выросли в цене на 50 тыс. рублей, а Gentra — на 20 тыс. При этом в дальнейшем стоимость моделей будет только повышаться.

При этом компания все еще должна появиться на Московском автосалоне, где представит две новинки. По предварительным данным, это будет обновленный седан R4 и кроссовер Chevrolet Tracker, но с шильдиком Ravon.

https://quto.ru/journal/news/82229/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Я прирожденный кузнец! Я не могу не куя!
О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, всячески унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
Изображение

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 622
Репутация: +14

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение cfyz » 08 авг 2018, 23:47

не продать ни одной машины :pipec: новость лиш бы пернуть - не продал завод изготовитель российским дилерам из-за пересмотра цен и концепции, а салоны то продают машины :pipec:
пластиковые окна, недорого, качественно

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 552
Репутация: +95

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение megan » 09 авг 2018, 00:04

cfyz писал(а):не продал завод изготовитель российским дилерам

да нет, походу именно не продали салоны:
http://serega.icnet.ru/cars-sales-actual-russia.html#null
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

cfyz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4372
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chevrolet Captiva, Chevrolet Lacetti

Рейтинг: 17 622
Репутация: +14

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение cfyz » 09 авг 2018, 00:09

megan, может указила прошла - пока не продавать, как полисы :???:
пластиковые окна, недорого, качественно

Mauzer
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 10464
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru Legacy, Suzuki Grand Vitara
(до этого Toyota Mark II Wagon Qualis)

Рейтинг: 23 627
Репутация: +33

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение Mauzer » 09 авг 2018, 02:02

кто-то замечательно проперделся и просрался. Продать в России и продать российским дилерам - это разные вещи. :cherep:
Я прирожденный кузнец! Я не могу не куя!
О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, всячески унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
Изображение

Vlad983
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Geely Emgrand

Рейтинг: 4 882
Репутация: +5

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение Vlad983 » 10 авг 2018, 19:37

Написал в личку о встрече, 06.08.18., посмотреть лично документы, нет не ответа, ни привета, до сих пор! Может ЛС не всегда коректно работает? ХЗ!
Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью!

КАЗАХСТАН
Пилот
Пилот
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 205
Репутация: +16

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение КАЗАХСТАН » 10 авг 2018, 19:52

Vlad983 писал(а): посмотреть лично документы

Зачем?он же уже кидал скан модератору
Следи за собой. За остальными мы сами последим.Majesti©

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение infern0 » 10 авг 2018, 21:52

КАЗАХСТАН писал(а):
Vlad983 писал(а): посмотреть лично документы

Зачем?он же уже кидал скан модератору

ну как бы работая в автосалоне не проблема скинуть скан любого документа
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

Vlad983
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Geely Emgrand

Рейтинг: 4 882
Репутация: +5

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение Vlad983 » 11 авг 2018, 08:47

КАЗАХСТАН писал(а):Зачем?он же уже кидал скан модератору

Скан то сканом, но
infern0 писал(а):ну как бы работая в автосалоне не проблема скинуть скан любого документа

Тем более он усердно всех приглашал :yes:
Аварии случаются потому, что нынешние водители ездят по вчерашним дорогам на завтрашних машинах с послезавтрашней скоростью!

TURBIGG
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:27
Рейтинг: 2 174
Репутация: +5

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение TURBIGG » 08 ноя 2018, 10:30

Решил дополнить, т.к. прошло уже некоторое эксплуатации с первого моего отзыва. Напомню, что авто эксплуатируется каждый день, каждый выходной, каждый праздник и т.п. Итак, близятся первые 10 тыс.км. пробега. За это время была куплена зимняя резина, косяков в авто новых найдено не было, за исключением 2 ситуаций. Обо всем по порядку.
Первая была наверное в конце октября, когда я утром перед выездом решил включить печку. Печка конечно же включилась, но издавала неистовые звуки преисподней. "Вот это поворот" - подумал я. В принципе, мог бы и разобрать сам, но поскольку машина гарантийная, решил сам не лазить. Позвонил в салон, где приобретал, записался на выходной на осмотр. Приехал, отдал машину, предварительно показав менеджеру что и как. Машину забрали, начали ковыряться. Минут через 25 ко мне подходит менеджер, говорит что все в порядке, пойдемте со мной. Приходим и мне говорят, значит, что у вас, мол, фильтра то салонного нет. А надо. Ну и, собственно, потому что его нет, в лопасти моторчика попал листик с дерева и создавал такие вот шумы. Взяли с меня за это дело 800р., т.к. гарантийного случая не было. Все целое, живое и рабочее. На мой вопрос почему же у меня с завода не оказалось салонного фильтра, мне объяснили это тем, что он ставится в комплектации "по жирнее". И предложили у них купить салонный фильтр за 800р. Я отказался и заказал сам. По ожиданию вышло 1,5 дня и 156 (!) рублей денег.
Затем была приобретена зимняя резина на штамповках. 17 (мать его) тысяч рублей за комплект. За обычную резину на обычных штамповках. Но, дело нужное, деньги были - приобрел.
Ситуация вторая. Опять же утром. Вечером шел снег, полночи шел снег, к утру начало таять. На дорогах сляготь, грязь. Думаю: "надо бы стекло помыть". Нажимаю на рычажок... И ничего не происходит. "Моторчик помер? да ну на...". Кое как добравшись до работы, высматривая дорогу, словно, через бойницу в БТРе пробую ещё раз. Эмоций НУЛЬ. Расстроился, начал гуглить где моторчик омывателя и как до него добраться)) К обеду выглянуло солнышко, машина стояла на солнечной стороне. Отобедав, сел в машину, завел, жмякнул рычажок и... ООО БОГИ!! ОНО ЗАРАБОТАЛО!!! И тут то я вспомнил, как ещё "по теплу", тоже в дождь у меня закончилась омывайка, которая была залита в салоне)) Ну я туда воды и бухнул)) Она, видать застыла и все - труба. Выбрызгал до конца остатки воды и залил уже омывайку, которая не замерзает)) Это, пожалуй, все, что приключилось с авто за этот период времени. В принципе, серьёзного ничего, как авто на каждый день - меня устраивает на 146%. Оценил так же, вместительность багажника\салона, когда делал ремонт. Все что нужно было, привез на Равоне. Ламинат, плинтуса и т.п. Проблем не испытал.
Ну а пока у меня все, отзыв буду дополнять, а пока эксплуатация продолжается)

Starikoff
Мастер
Мастер
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Subaru XV

Рейтинг: 10 641
Репутация: +1

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение Starikoff » 08 ноя 2018, 10:42

TURBIGG писал(а):На мой вопрос почему же у меня с завода не оказалось салонного фильтра, мне объяснили это тем, что он ставится в комплектации "по жирнее".

Если это действительно так, то это совсем дичь и камень в огород производителя.

TURBIGG
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:27
Рейтинг: 2 174
Репутация: +5

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение TURBIGG » 08 ноя 2018, 10:56

Starikoff, возможно. А может и салон снял, чтобы потом отдельно впарить. Правды не найти)

КАЗАХСТАН
Пилот
Пилот
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 205
Репутация: +16

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение КАЗАХСТАН » 08 ноя 2018, 12:00

Starikoff писал(а):
TURBIGG писал(а):На мой вопрос почему же у меня с завода не оказалось салонного фильтра, мне объяснили это тем, что он ставится в комплектации "по жирнее".

Если это действительно так, то это совсем дичь и камень в огород производителя.

Эта дичь вроде ещё с первых Нексии идет
Следи за собой. За остальными мы сами последим.Majesti©

TURBIGG
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:27
Рейтинг: 2 174
Репутация: +5

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение TURBIGG » 25 дек 2018, 13:59

Итак, судя по прогнозу погоды, морозы с завтрашнего дня начнут спадать, поэтому уже можно дополнить отзыв о эксплуатации при низких температурах. Пробег авто близится к 12 т.км. и к своему логическому ТО-1. Но об этом потом.
Начну, пожалуй, с самого главного и самого интересного, это запуск авто. Машина стоит на улице, не в гараже, не на парковке, а просто во дворе. Температура воздуха опускалась до отметки в -35 градусов ночью и примерно -32, -30 днем. Днем машина так же стояла на улице у работы. Ночью машина не прогревалась. На утро запуск авто был волнительным) Волнительным в каком плане… Не было особого доверия к аккумулятору, т.к. он был непонятной марки и даты выпуска я на нем тоже не нашёл. Но, опасения были напрасны. Он не подвел. Запуск авто был весьма уверенный. Но вот звуки, которые он издавал это было «интересно»… В холодную погоду этот мотор при холодном запуске итак славился своим «дизельным» звуком работы. Но в морозы к этому прибавилось ещё урчание ГУРа. Через несколько секунд работы звук ГУРа уходил и все становилось на свои места. По двигателю больше сказать особо нечего) Прогревается он как и обычный двс. Вот только датчик температуры начинает показывать хз со скольки градусов. Поскольку с печки уже дует теплый воздух, обороты двигателя уже понизились, а стрелка датчика лежит в самом низу. Это момент, конечно, мне не понятный, но ориентируюсь по оборотам) Далее. Читая о зимней эксплуатации Джентры, неоднократно встречал вопросы о том, что двиг быстро остывает. Быстро остывает и на холостых со включенной печкой. Долго «отходят» стёкла. Что в мороз брякают стойки… и т.п. Попробую это все прокомментировать со своей колокольни)
ДВС у Джентры остывает действительно быстро. Я не использую автоодеяла, картонки и прочие «лайфхаки». ДВС остывает быстро. На холостом ходу тоже. Даже если двигаться медленно в пробке, со включенной печкой на 2 положении, температура двс по датчику медленно, но уверенно снижается. Из этого положения я нашел выход) Просто переключаю печку в положение 1)) В пробке, с печкой включенной в 1 положение, двиг не остывает и температура салона поддерживается. В -15 становится в куртке жарко. В -30 не сказать что жарко, но вполне комфортно в плане температуры. По поводу стёкол. А именно того, что они долго отходят. Не могу этот факт с точностью опровергнуть, либо подтвердить, т.к. при прогреве я включаю печку на положение 2 и включаю рециркуляцию. К моменту когда необходимо ехать, двиг уже достаточно теплый и стекла все чистые) Так что здесь для меня проблемы нет. Далее про стойки. Со стойками, конечно, беда. На морозе брякают как деревянные. Если передние ещё, после некоторого расстояния, видимо, «просыпаются» и работают мягко, то вот задние – это боль. Гремят хуже чем на девятке( По салону тоже есть такие грешки. Если в тепле он не скрипит и не бремчит от слова «Совсем», то в морозец периодически появляются какие то звуки) По мере прогрева салона пропадают.
==============================
Ps: Прошу админов не счесть это за офтоп, а просто хочу поделиться «радостным событием»)) Тем более, к ходу обсуждения отзыва это имеет отношение) И для тех, кто спорил о том, что за эти деньги лучше гранту было взять… (ТААА-ДААААААМММ!!!) Взяли гранту. Не я (Слава Богу). За 440 (матьего)тысяч рублей… кто как думает что за комплектация? Ну ладно, не буду вас томить ожиданием))) За 440т.р у оф. дилера автоваза была приобретена Лада гранта в самой днищенской комплектации, на «восьмиклопе». Из опций, только(!)(т.е. кроме этого больше ничего нет СОВСЕМ!) подогрев заднего стекла.
==============================
PPS: Пожалуй, это все что могу сказать о зимней эксплуатации Равон Джентра в зимний период на данный момент) Отзыв естественно будет пополняться) Буду его переодически дополнять)

КАЗАХСТАН
Пилот
Пилот
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 205
Репутация: +16

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение КАЗАХСТАН » 25 дек 2018, 14:09

а5 ты за свое :) когда гранта была приобретена за 440?
TURBIGG писал(а): в самой днищенской комплектации, на «восьмиклопе».
И при чем тут 440.Если ты гентру брал вроде за 500?
Следи за собой. За остальными мы сами последим.Majesti©

TURBIGG
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:27
Рейтинг: 2 174
Репутация: +5

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение TURBIGG » 25 дек 2018, 14:16

КАЗАХСТАН, ну просто к слову) Гранта недавно, может чуть больше недели назад.) Я это к вопросу соотношения цены и опций, который тут неоднократно поднимался) А так, вообще, отзыв про джентру дополнил)

КАЗАХСТАН
Пилот
Пилот
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 205
Репутация: +16

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение КАЗАХСТАН » 25 дек 2018, 14:25

ну в принципе ожидаемое поведение авто на мой взгляд.машина свежая.масло по сезону.живой акум=запуск в морозы :) А если
TURBIGG писал(а):просто к слову)
,то :) за те же 500 что и в апреле(когда я брал свою гранту) получаем в гранте то же что и в твоей гентре+АБС,кондер и магнитола.А вот на данный момент за 535000 выходит гентра с ПТС 2016 года.с полным электро пакетом но без АБС и магнитолы.Если хотим АБС на гентре(отзыв же о ней)то доплачиваем еще 10000 к тем 535.Но ПТС будет 2015 года.А вот магнитола появятся в гентре стоимость 580000 в ПТС все те же 15,16 год.В наличии есть даже авто 2014 года.Т.е.Если вернуться к цене и опциям можно увидеть что за 500000 все таки.на данный момент гентр нет в принципе.я уж молчу о 440 :) ну а по опциям я выше расписал.

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
и в грание за 440 есть • Антиблокировочная система с электронным распределением тормозных сил (ABS, EBD) и Система вспомогательного торможения (BAS) и подушка безопасности водителя и даже салонный фильтр :)
Следи за собой. За остальными мы сами последим.Majesti©

TURBIGG
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:27
Рейтинг: 2 174
Репутация: +5

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение TURBIGG » 25 дек 2018, 14:35

КАЗАХСТАН,

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
и в грание за 440 есть • Антиблокировочная система с электронным распределением тормозных сил (ABS, EBD) и Система вспомогательного торможения (BAS) и подушка безопасности водителя и даже салонный фильтр :)[/quote]
да, я это все видел на гранте за 440 :-D

КАЗАХСТАН
Пилот
Пилот
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 18 205
Репутация: +16

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение КАЗАХСТАН » 25 дек 2018, 14:38

TURBIGG писал(а):КАЗАХСТАН,

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
и в грание за 440 есть • Антиблокировочная система с электронным распределением тормозных сил (ABS, EBD) и Система вспомогательного торможения (BAS) и подушка безопасности водителя и даже салонный фильтр :)

да, я это все видел на гранте за 440 :-D[/quote]
зачем тогда лукавить,говоря о комплектации
Следи за собой. За остальными мы сами последим.Majesti©

TURBIGG
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:27
Рейтинг: 2 174
Репутация: +5

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение TURBIGG » 25 дек 2018, 14:43

КАЗАХСТАН, я не лукавил, это была ирония)

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение infern0 » 25 дек 2018, 17:43

КАЗАХСТАН, думаю не стоит трогать TURBIGG, пусть периодически рассказывает что там и как, даже интересно когда же он упадет с небес на землю
а вообще да прикол с равоном очень интересный, машин полно стоит и никто не покупает, парадокс?
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

TURBIGG
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:27
Рейтинг: 2 174
Репутация: +5

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение TURBIGG » 25 дек 2018, 17:54

infern0 писал(а):КАЗАХСТАН, даже интересно когда же он упадет с небес на землю

:pipec: это к чему вообще?

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение infern0 » 25 дек 2018, 18:24

TURBIGG писал(а):
infern0 писал(а):КАЗАХСТАН, даже интересно когда же он упадет с небес на землю

:pipec: это к чему вообще?

это была ирония ;)
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

TURBIGG
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 01 авг 2018, 11:27
Рейтинг: 2 174
Репутация: +5

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение TURBIGG » 26 дек 2018, 09:45

infern0, неуместная и глупая ;)

Yeti Suvorov
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 22:46

(до этого Suzuki SX4 SUV, Renault Logan, Suzuki Grand Vitara, Renault Koleos, Skoda Yeti, Hyundai Getz, Honda CR-V, Nissan Note, Suzuki Jimny)

Рейтинг: 3 660
Репутация: +6

Отзыв о Равон Джентра.

Сообщение Yeti Suvorov » 23 янв 2019, 14:50

пока еще работает сервис Ravon. При попытке в неформальной обстановке расспросить мастера о ситуации с обслуживанием узбекских Chevrolet, получили предельно краткий и емкий ответ: «Ж*па». Больше всего проблем — с кузовщиной. Случается, поделился печалью специалист, даже ерундовую деталь приходится ждать месяцами.


хочется пожелать владельцам Ravon:
не попадать на ремонт

https://auto.mail.ru/article/71453-uzbe ... _koncheno/
кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк