Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
Автоновости
Автоновости
Автоновости
Сообщения: 11328
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00
Рейтинг: 21 412
Репутация: +8

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение Автоновости » 18 июл 2018, 19:08

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля
Изображение
Сегодня, судебные приставы и сотрудники ГИБДД, в рамках операции «Должник» проверили совместный рейд. Многие водители, имеющие задолженности, предпочли расплатиться на месте, не дожидаясь ареста имущества. Общая сумма взысканий на месте составила 313 тысяч рублей, 24 автотранспортных средства, принадлежащих должникам арестованы. 

Совместный рейд судебных приставов и сотрудников ГИБДД направлен на выявление граждан с различными категориями задолженностей, однако неплательщики по алиментам всегда находятся на особом контроле у судебных приставов-исполнителей.

Так в ходе мероприятия был остановлен водитель, имеющий задолженность по алиментным платежам свыше 250 тысяч рублей. Должник был крайне недоволен арестом автомобиля. Взыскатель, давно искавшая встречи с бывшим супругом, после звонка сотрудника Службы прибыла к месту проведения рейдового мероприятия, где выразила свое недовольство безответственностью отца. Вопрос о погашении задолженности между бывшими супругами был решен на месте. Тюменка отозвала исполнительный лист, что послужило основанием для окончания исполнительного производства. После отзыва листа должник передал машину бывшей жене в счет погашения долга.

Судебные приставы-исполнители выявили и автотранспортное средство должника по штрафам ГИБДД, но за рулем оказался не владелец автомобиля. Гражданин связался с собственником, последний прибыв на место, пояснил, что является собственником сразу нескольких автомобилей, которые у него арендует служба такси, и данные штрафы ему не принадлежат. После того как сотрудники службы пояснили, что задолженность в размере 26 тысяч рублей оплатить все же придется, гражданин предпочел скрыться. Попытка оказалась неудачной. В результате мужчина оплатил задолженность по безналичному расчету.

В рамках акции сотрудникам двух ведомств «попался» должник, который имеет задолженность перед жителем Тюмени в размере 2,7 миллиона рублей. За рулем Audi Q7 оказался сын неплательщика. На внедорожник, принадлежащий должнику был наложен арест.

Напомним, подобные совместные рейды регулярно проводятся сотрудниками двух ведомств. Управление Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области призывает граждан и организации своевременно оплачивать задолженности и проверять их наличие при помощи Сервиса «Банк данных исполнительных производств».

 

BezumniyBegi
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 22:53
Рейтинг: 112
Репутация: 0

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение BezumniyBegi » 01 авг 2018, 11:06

Holtoff писал(а):
BezumniyBegi писал(а):хоть бы график этого шоу обнародовали... раньше только по понедельникам, теперь по средам решили удивлять

Зачем? Нормального водителя эта мышиная возня не интересует.

не все видать нормальные

Znatok
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 246
Репутация: 0

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение Znatok » 01 авг 2018, 18:52

ай какие хорошие судебные приставы, как хорошо они работают...
только и могут взыскать что с алиментщиков, да по штрафам
а по серьезным делам полный голяк. С мебель-сити до сих пор взыскивают :down: а сколько тюменцев пострадало...
сплошная коррупция в органах :censored:

Magic
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 404
Репутация: +4

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение Magic » 15 авг 2018, 21:22

Holtoff писал(а):
BezumniyBegi писал(а):хоть бы график этого шоу обнародовали... раньше только по понедельникам, теперь по средам решили удивлять

Зачем? Нормального водителя эта мышиная возня не интересует.

А знаешь.. Начинает волновать.. Мне тут штрафчик пришёл за превышение скорости.. Правонарушение: 12 июня(каюсь, грешен, опаздывал на вертолёт в Тобольск).. Постановление выписано 21го июля(а я с 18го июля в отпуске, в крыму) , появилось на госуслугах 23го июля сразу с "закончился срок оплаты со скидкой" и без уведомлений на мыло/СМС(зашел на госуслуги по другой причине, случайно обнаружил).. А вернулся я в Тюмень 12го августа, то есть по факту уже сразу нарушителем по 20.25 .. Зашибись..
Подпись ещё не придумал... Думать лень..

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17504
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 52 871
Репутация: +33

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение aleksss_555 » 15 авг 2018, 22:36

Znatok писал(а):только и могут взыскать что с алиментщиков, да по штрафам
а по серьезным делам полный голяк.
потому что это самый простой контингент, а у юр.лиц как минимум юрист есть, и он грамотно отсрачивает момент взыскания, до возрата ил взыскателю.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Григорьич
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 16438
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 119 435
Репутация: +200

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение Григорьич » 15 авг 2018, 22:39

aleksss_555 писал(а):отсрачивает момент

Что что он делает? :???: :cherep:
Мы никогда не получим то.чего мы хотим,пока не будем благодарны за то.что имеем!

Осим хаим! :)

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17504
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 52 871
Репутация: +33

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение aleksss_555 » 15 авг 2018, 22:55

жаль в теме не сначало,но
Felix_71 писал(а):Вам же пишут, что ВЫ, не суд, не банк, не Управляющая компания, а именно ВЫ сами уже списали деньги!
Jenson писал(а):они же прекрасно с карточек любые суммы списывают, 
не тупите, ФССП сама не списывает деньги со счетов, просто не имеет доступ, и даже не знает сколько денег на счетах,
СПИ просто отправляет постановы в банки, типа вот сумма, если есть в вашем банке на таком то человеке то надо перечислить мне, а я перечислю взыскателю. :cherep: , Кстати не реклама, но Росбанк не исполняет.
Felix_71 писал(а):что ничего никогда в ФССП не изменится...
Разогнать такую службу к чёртовой матери...
и кто будет долги выбивать ? "братков" подключать ? только ведь и сам можешь под раздачу попасть, а эти (СПИ) хоть не наглеют, всё по закону, по бумагам :cherep:
addicted писал(а):ваши "юристы" без опыта и зарплаты, работающие от силы месяц, могут раскатать только губу на перспективы.
при зарплате 10 тыс, что ещё им делать ? и даже 7% не в их зарплату капает,
Динамит72 писал(а):Проблему, лично я, вижу в некоторых моментах:
Скрытый текст:
1. Большая текучка в приставах-исполнителях, соответственно недостаток опыта у "молодых" сотрудников. Пока вникнут, разберутся...надо время, которого нет у "заявителей". Всем надо быстрее, но далеко не всегда это выполнимо, по разным причинам.
2. Большой объём исполнительных производств, из-за чего пристав-исполнитель просто не успевает отслеживать сроки, проконтролировать запросы-ответы, внести это всё в базу данных...короче, большой объём документооборота.
3. Большая проблема с ФИО должников. В исполнительных листах не полные данные на должников(нет числа, месяца, года рождения, места рождения, места работы...). Из-за этого возникают проблемы у законопослушных граждан, которым не повезло было с такими же ФИО как у должника. Поэтому много случаев, когда денежные средства списывают "не у того". Но это проблема не ФССП, а суда, которые указывают при составлении исполнительного листа не все данные на должника.
4. Ну и конечно очереди в ФССП, когда людям приходиться много времени терять для решения своего вопроса с ФССП.


1. за 10 тыс мало кто будет всю жизнь работать, цепляются, получают опыт и сваливают, к примеру в МВД, там зарплата больше., ну или в Отдел по работе с проблемной задолженностью, при каждом банке такой есть, и платят больше и связи в ФССП остаются.
2, много должников стало в последнее время, в частности изза штрафов ГИБДД, и по кредитам, которые в своё время раздавали направо и налево, а теперь возврата хотят, да с процентами.
3. ну тут то ФССП не при чём, претензии к суду, да и вообще Приставы исполнители поэтому общаться надо с тем кто выдал Решение которое пристав исполняет,
4, по пункту2, от того и очереди, а взяли бы да простили долги, к примеру кредитные в части суммы процентов, потому как это долги из воздуха. :yes: вот и должников стало бы меньше
ТимOFFеев писал(а):власть вместо того, чтоб народу обьяснить что и как надо по закону , 
ага, рекламу сейчас по тв крутят. Бабца одна, взяли кредит на свадьбу, не хватило. Взяли ещё один. На оплату уходила вся зарплата. Агенство такое то признало банкротом и банк списал все долги.
Такое разъяснение нужно? А ничего что кредит на пробухалово?

fullrulez писал(а):Я просто работаю в ФССП
согласен с выше мной сказанным?
Последний раз редактировалось aleksss_555 15 авг 2018, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17504
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 52 871
Репутация: +33

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение aleksss_555 » 15 авг 2018, 23:47

fullrulez писал(а):Я просто работаю в ФССП

поясни такой момент, может и другим будет интересно,
на данный момент с меня взыскивается 50% зар.платы, для пояснения особо одарённым, удержания делает бухгалтер, и переводит СПИ, а тот уже должникам, при этом арест с ЗП карты снимал посещением СПИ., то есть свою половину я получаю на карту,
и вот вопрос, что будет с долгами по штрафам ГИБДД ?
СПИ получив решение суда, сможет сдёрнуть деньги с карты, направив соответствующее постановление в Банк, единственный, где арест снят, при том что уже имеется удержание половины зар.платы ? или в программе есть запрет только на 50% взысканий с человека, ( не с зарплаты)
Или же этот(эти) ИЛ встанут в очередь ? и соответственно будут исполнены через много много лет, а там уже и срок давности по штрафам истечёт :lol2: , и ИЛ можно будет отменить, или просто забыть по истечении времени
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26920
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 140 109
Репутация: +158

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение Holtoff » 16 авг 2018, 03:54

Magic писал(а):
Holtoff писал(а):
BezumniyBegi писал(а):хоть бы график этого шоу обнародовали... раньше только по понедельникам, теперь по средам решили удивлять

Зачем? Нормального водителя эта мышиная возня не интересует.

А знаешь.. Начинает волновать.. Мне тут штрафчик пришёл за превышение скорости.. Правонарушение: 12 июня(каюсь, грешен, опаздывал на вертолёт в Тобольск).. Постановление выписано 21го июля(а я с 18го июля в отпуске, в крыму) , появилось на госуслугах 23го июля сразу с "закончился срок оплаты со скидкой" и без уведомлений на мыло/СМС(зашел на госуслуги по другой причине, случайно обнаружил).. А вернулся я в Тюмень 12го августа, то есть по факту уже сразу нарушителем по 20.25 .. Зашибись..

У меня тоже такое было. Но такие как мы рейдующих приставов все равно не интересуют. Там проще все - сдергивают через некоторое время сумму штрафа с любой доступной карты нарушителя, да и все. У меня сдернули. Кстати, так я о нарушении и узнал - смс пришла, сколько и за что.:lol2:

Felix_71
Мастер
Мастер
Сообщения: 2345
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 14:37

Я езжу на: Nissan Murano

Рейтинг: 26 795
Репутация: +13

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение Felix_71 » 16 авг 2018, 08:34

aleksss_555, бедные, несчастные ФССП, аж слеза навернулась, как им жить то тяжело...
Для начала пусть с бардаком у себя разберутся (например, неприемлемо высокий процент "должников", которые уже давно всё выплатили и "не должники" вовсе). Плакаться о низкой зарплате ... смешно, не силой же заставили там работать :pipec:
А уж если ты там работаешь, то работу свою надо делать, а не искать причины, почему её нельзя сделать. Это логика тунеядца и лодыря. Поэтому и писал, что разогнать их надо с таким мировоззрением.
Вы наверное ещё молоды, и мало чего знаете, так вот реальные долги (большие суммы), по сей день возвращают только воспользовавшись услугами "братков". От ФССП толку нет.

fullrulez
Пилот
Пилот
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Terrano II

Рейтинг: 13 221
Репутация: +8

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение fullrulez » 16 авг 2018, 08:59

aleksss_555 писал(а):согласен с выше мной сказанным?

Вполне.

aleksss_555 писал(а):поясни такой момент, может и другим будет интересно,

1. На данный момент всё зависит от того, как сработает банк. Контроль за списанием возлагается на банки.
2. Конкретно по штрафам....
Насколько я знаю, СПИ по любому отправит по ним обращенку в банк. А значит возращаемся к п.1
aleksss_555 писал(а):или в программе есть запрет только на 50% взысканий с человека,

Как было написано ранее, ФССП не контролирует счета должников. А значит в программе не может быть запретов на списание.
Авторадиоклуб 27,215 МГц (21С(D) FM)
позывной 907-й

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17504
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 52 871
Репутация: +33

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение aleksss_555 » 16 авг 2018, 09:50

fullrulez писал(а):
но разве программа не обозначит что уже идёт удержание половины зарплаты, а все имеющиеся карты и прочее уже арестовано.
А свободная от ареста карта, именно зарплатная, и именно по этой причине арест был снят.
Чтобы не получилось, и бухгалтер половину перечисляет, и банк вторую половину перечисляет. В итоге должник вообще без денег, и влазит в новые долги.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

fullrulez
Пилот
Пилот
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Terrano II

Рейтинг: 13 221
Репутация: +8

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение fullrulez » 16 авг 2018, 10:23

aleksss_555, Еще раз. По ИП, по которому уже идет частичное погашение, ареста счетов не будет.

Если упадут штрафы ГИБДД, то будет всё по схеме.
1. Запрос в банки об имеющихся открытых счетах.
2. Запрос от имеющемся имуществе.
3. При положительном ответе, обращение на списание ден. средств со счетов.
4. Ограничение спецправ.
5. Если долг свыше 30 000, то ограничение выезда за пределы РФ.

aleksss_555 писал(а):но разве программа не обозначит что уже идёт удержание половины зарплаты,

По данному ИП да. Но по вновь возникшим - нет.
aleksss_555 писал(а):Чтобы не получилось, и бухгалтер половину перечисляет, и банк вторую половину перечисляет

Перечисления со счетов - зона ответственности банка. И тут уже как сработает банк.
НО!!! Это всё касается НОВЫХ ИП. По старым программа не даст.
Авторадиоклуб 27,215 МГц (21С(D) FM)

позывной 907-й

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17504
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 52 871
Репутация: +33

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение aleksss_555 » 16 авг 2018, 11:57

fullrulez писал(а):3. При положительном ответе, обращение на списание ден. средств со счетов
при нескольких ИП, списание по каждому не более половины?
Получается два ип, и зарплаты тю тю.?
А вот хренасдва.
С меня спи удерживают 33% алименты, одно ип.
Хотели по кредитам второе ип, срезать 50%. Но с учётом аликов выставили только 17%.
Половина как и положено мне остаётся.
Вот и получается, будет третье ип по штрафам, велком в очередь.
Ведь так должно быть?
Или по кредитам, второму ип могли и 50% зарядить, без учёта алиментов?

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
fullrulez писал(а):будет всё по схеме. 
1. Запрос в банки об имеющихся открытых счетах.
2. Запрос от имеющемся имуществе.
и ответы будут, арест по предыдущим ИП.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26920
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 140 109
Репутация: +158

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение Holtoff » 16 авг 2018, 12:06

Felix_71 писал(а):aleksss_555, бедные, несчастные ФССП, аж слеза навернулась, как им жить то тяжело...

Felix_71 писал(а):А уж если ты там работаешь, то работу свою надо делать, а не искать причины, почему её нельзя сделать. Это логика тунеядца и лодыря. Поэтому и писал, что разогнать их надо с таким мировоззрением.

Если он там работает, то типа сам за собой гоняется 8-O

Felix_71
Мастер
Мастер
Сообщения: 2345
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 14:37

Я езжу на: Nissan Murano

Рейтинг: 26 795
Репутация: +13

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение Felix_71 » 16 авг 2018, 13:01

Holtoff писал(а):Если он там работает, то типа сам за собой гоняется

"ты" - это не конкретный человек, и уж точно не aleksss_555 имелся в виду, а любой сотрудник ФССП

fullrulez
Пилот
Пилот
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Terrano II

Рейтинг: 13 221
Репутация: +8

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение fullrulez » 16 авг 2018, 15:37

aleksss_555 писал(а):Хотели по кредитам второе ип, срезать 50%. Но с учётом аликов выставили только 17%

По закону да.

Мы говорим про программу и есть ли в ней контроль. Я тебе ответил. НЕТУ.
Даработку данную уже заказали года полтора назад. Но пока не сделано. Контролировать сложно.
И речь не по 50% от зарплаты.
Если у тебя в месяц по 3 ляма зп, то никто не мешает и 70% оттяпать. Там как то завязано на прожиточный минимум.
Точно не скажу. Надо читать.
Авторадиоклуб 27,215 МГц (21С(D) FM)

позывной 907-й

addicted
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 274
Репутация: +12

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение addicted » 17 авг 2018, 02:34

aleksss_555, зачем ты у него что то спрашиваешь? он мочальник отдела ит, он полный ноль в исполнительном производстве, и как показали предыдущие с ним споры, похоже и в ит он аналогичный ноль, просто пустомеля
fullrulez писал(а): Если у тебя в месяц по 3 ляма зп, то никто не мешает и 70% оттяпать. Там как то завязано на прожиточный минимум.
Точно не скажу. Надо читать.

Эта фраза все для всех должна пояснить раз и навсегда, в дальнейших спорах с данным персонажем.

fullrulez
Пилот
Пилот
Сообщения: 4538
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Nissan Terrano II

Рейтинг: 13 221
Репутация: +8

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение fullrulez » 17 авг 2018, 08:42

addicted писал(а):и как показали предыдущие с ним споры, похоже и в ит он аналогичный ноль, просто пустомеля

По себе людей не суди. :)

И запомни деточка. Не стыдно признаться, что чего-то не знаешь.
Что я и делаю. Быть
addicted писал(а):он полный ноль в исполнительном производстве

не страшно. Страшно, когда ты ноль в жизни.
Надеюсь, это не про тебя. Хотя....

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Админам.
Готов получить горчишник, но чесслово доситали оскорбляющие малолетки.
Авторадиоклуб 27,215 МГц (21С(D) FM)

позывной 907-й

ТимOFFеев
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 324
Репутация: +3

Сообщение ТимOFFеев » 17 авг 2018, 23:52

Убрал сам
Последний раз редактировалось ТимOFFеев 18 авг 2018, 09:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

addicted
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 274
Репутация: +12

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение addicted » 23 авг 2018, 23:18

fullrulez писал(а):Мы говорим про программу и есть ли в ней контроль. Я тебе ответил. НЕТУ.
Даработку данную уже заказали года полтора назад. Но пока не сделано. Контролировать сложно.

Поэтому мы, вот уже полтора года, делаем что в башку взбредет, и ни какой ответственности не несем, хорошо быть тупым в этой стране.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
fullrulez писал(а):Страшно, когда ты ноль в жизни.
судя по всему ты очень значимый человек в обществе, и когда ты ласты склеишь всероссийский траур объявят, не иначе.

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
fullrulez писал(а):И запомни деточка

ага папка, запомнил, и мысленно отправил тебя туда, где тебе место

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13382
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 655
Репутация: +50

Очередной рейд приставов и ГИБДД в Тюмени: «поймали» 134 должника, арестовали 24 автомобиля

Сообщение fenix107 » 31 авг 2018, 08:44

addicted, fullrulez, в личку идите