Яндекс.Такси

Пассажиры, клиенты, водители, владельцы: обсуждаем службы такси в Тюмени
SHULTZ
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Vesta

Рейтинг: 528
Репутация: 0

Яндекс.Такси

Сообщение SHULTZ » 17 авг 2018, 17:36

Так и у местных ДС нет своего автопарка. Наличие разрешения у перевозчика влияет только на процент комиссии. Яндекс пошёл по их стопам, только он вложил средства в раскрутку и привлечение водителей

 

jonjon
Мастер
Мастер
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 00:00
Награды: 1

(до этого Nissan Leaf)

Рейтинг: 5 352
Репутация: +6

Яндекс.Такси

Сообщение jonjon » 17 авг 2018, 23:42

Напоминает Яшу.Наверно по тому что,ведут себя так же.18+
Последний раз редактировалось jonjon 18 авг 2018, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

igram
Пилот
Пилот
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 12 май 2006, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 953
Репутация: +11

Яндекс.Такси

Сообщение igram » 17 авг 2018, 23:52

Никита таксист,
Ну дак кто виноват что дают работать нелегалам? Разве Яндекс?
Яндекс как раз по закону работает, т.к работает только с ИП и таксопарками
По-моему дак ДС во всем виноваты и таксопари/подключашки которые заключают договора с нелегалами, если б они этого не делали, то нелегалов бы не было, значит водителей было бы меньше, соответственно цена проезда бы выросла, т.к. пассажир хочет ехать, а водителей мало

Никита таксист
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 16:59
Рейтинг: 479
Репутация: +3

Яндекс.Такси

Сообщение Никита таксист » 17 авг 2018, 23:55

jonjon писал(а):Напоминает Яшу.Наверно по тому что,ведут себя так же.

Это уже не загорами - введут, как в Москве, тариф комбо и начнется.

Отправлено спустя 7 минут 17 секунд:
igram писал(а):Ну дак кто виноват что дают работать нелегалам? Разве Яндекс?
Яндекс как раз по закону работает, т.к работает только с ИП и таксопарками

Написано много, каждый сделает свои выводы. Яндекс хитрый и коварный :lol2: пользуется брешью в законодательстве, деньгами инвесторов, алчностью водителей и таксопарков, в общем, как не крути, "ботаны" в шоколаде, загребают жар чужими руками. Сейчас уже и другие "ботаны", наверное, пишут приложение для медиков, строителей, учителей, ну и т.д. :lol2:
Последний раз редактировалось Никита таксист 18 авг 2018, 01:48, всего редактировалось 2 раза.

jonjon
Мастер
Мастер
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 00:00
Награды: 1

(до этого Nissan Leaf)

Рейтинг: 5 352
Репутация: +6

Яндекс.Такси

Сообщение jonjon » 18 авг 2018, 00:11

Никита таксист, Уже началось,и давно.Раньше я старался держаться от них подальше,а теперь и пассажиры об этом просят,постоянные конечно :yes:
Изображение

Никита таксист
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 16:59
Рейтинг: 479
Репутация: +3

Яндекс.Такси

Сообщение Никита таксист » 18 авг 2018, 00:44

jonjon писал(а):Никита таксист, Уже началось,и давно.Раньше я старался держаться от них подальше,а теперь и пассажиры об этом просят,постоянные конечно

Был удивлен, что много тюменцев не довольны работой яшкиным сервисом, в типичной Тюмени постоянно выкладывают фотки с их дтп, призывают бойкотировать поездки на яшкином такси и при дтп с участием любого такси в Тюмени, как и в Москве, номера проверяют на предмет разрешения.

Vitek
Пилот
Пилот
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 29 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 977
Репутация: +24

Яндекс.Такси

Сообщение Vitek » 18 авг 2018, 10:25

Никита таксист писал(а):Был удивлен, что много тюменцев не довольны работой яшкиным сервисом, в типичной Тюмени постоянно выкладывают фотки с их дтп, призывают бойкотировать поездки на яшкином такси и при дтп с участием любого такси в Тюмени, как и в Москве, номера проверяют на предмет разрешения.


Изображение

Что тогда делают эти тысячи обклеенных машин яши на дорогах, если МНОГИЕ бойкотируют? Просто так катаются без пассажиров создавая массовку? :-D
Верите в то чего нет :lol2: Это как опозиция власти думают что их большинство, а по факту меньшинство :cherep:

По последним наблюдения на дорогах чаще стал замечать обклеенных МАКСИМ (может конечно совпадение, но так не думаю), сегодня так вообще Митсуба Оутлендер не старый проехал - даже удивился, раньше так много местных обклеек было нонстопа и олимпа. А теперь после яши по обклейке чаще встречается максим. А вот дримовцы вообще такая редкость 1 машина на глаза попадётся раз в 2-4 дня :lol2:

Отправлено спустя 13 минут 46 секунд:
Тут протестил КОМФОРТ+ норм, приехал полноценный бизнескласс, по цене кому как, но за нормальную машину, адекватного водителя, и безопастную езду, цена полностью устраивает :up:
Но машин мало, из 3 раз когда хотел вызвать 2 раза стоял прочерк на данном тарифе.
Ну и как всегда +15% на чай всем нормальным водителям не жалко. :)
Нет записи со СВОЕГО видеорегистратора, САМ ДУРАК! :cherep:

igram
Пилот
Пилот
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 12 май 2006, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 953
Репутация: +11

Яндекс.Такси

Сообщение igram » 18 авг 2018, 10:49

Никита таксист писал(а):Яндекс хитрый и коварный пользуется брешью в законодательстве

Какой брешью он пользуется? Еще раз повторю Яндекс напрямую не работает с нелегалами в отличие от местных ДС
Никита таксист писал(а):Сейчас уже и другие "ботаны", наверное, пишут приложение для медиков, строителей, учителей, ну и т.д.

Достаточно открыть авито и там Вы увидите кучу предложений от частых: строителей, учителей по репетиторству, массажистов.

Так что все это уже давно есть. В других странах бастовали против Убера из-за того что на таксиста надо сдавать экзамен и покупать лицензию которая стоит огромных денег. В нашей же стране достаточно открыть ИП ценой менее 5000 руб и работай, но многие даже этого не делают.

Вот законодательно сделают цену на лицензию 1 000 000 руб. и ограничат их число например 5 000 на Тюмень, Вы начнете кричать что душат бизнес и не дают работать.

Gan
Ас
Ас
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 350
Репутация: +6

Яндекс.Такси

Сообщение Gan » 18 авг 2018, 12:24

Vitek писал(а):Ну и как всегда +15% на чай всем нормальным водителям не жалко.

вчера вез пассажирку. 207 поездка. дала 210 рублей. Но прежде, чем дать, спросила, есть ли у меня сдача с 210. Сидела ждала пока я в монетках рылся :smeh: :smeh: :smeh: и таких в Я.Такси 95%
Люди, покупающие Форд, просто на все ложат **й, за это их не любят; (С)

Панама
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 613
Репутация: +15

Сообщение Панама » 18 авг 2018, 13:19

Тут уже многие таксеры написали что они типа ржут с таких пассажиров которые ждут сдачу в несколько рублей. Не пойму что в этом смешного? Вы возите по счётчику, насчитал он 207 рублей, значит столько ваша услуга стоит. Если я покупаю в магазине условный пакет молока за 36 рублей и подаю кассиру 40, тоже жду свои 4 рубля. С какого перепугу сдачу должен дарить кому-то. Если захочет вам чаевые оставить, это его право, но не обязанность и ничего смешного тут не вижу абсолютно.
Правильно тут уже писали, что времена, когда такси было эксклюзивом, и люди готовы были доплачивать, чтобы такси приехало быстрее к ним, прошли.
Последний раз редактировалось Панама 18 авг 2018, 13:22, всего редактировалось 2 раза.
Причина: отредактировано

Никита таксист
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 16:59
Рейтинг: 479
Репутация: +3

Яндекс.Такси

Сообщение Никита таксист » 18 авг 2018, 13:58

Vitek писал(а):Что тогда делают эти тысячи обклеенных машин яши на дорогах

Делают вид, что зарабатывают :lol2:

SHULTZ
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Vesta

Рейтинг: 528
Репутация: 0

Яндекс.Такси

Сообщение SHULTZ » 18 авг 2018, 14:06

У них неплохо получается и то и другое

Никита таксист
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 16:59
Рейтинг: 479
Репутация: +3

Яндекс.Такси

Сообщение Никита таксист » 18 авг 2018, 15:58

SHULTZ писал(а):У них неплохо получается и то и другое

Желаю им оптимизма, очень скоро он им пригодится

Алекс72
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 692
Репутация: +1

Яндекс.Такси

Сообщение Алекс72 » 18 авг 2018, 16:06

Сегодня выполнил заказ по Везету Мельникайте, 67 - Пермякова, 1 Цена 140 руб. -9%=?

Тот же заказ в яшке

Изображение] -25%=???

Ну и для тех, кто любит бизнес класс, :cherep: :cherep: :cherep: в дипломате

Изображение-10%=?
Место мусора в мусоропроводе

jonjon
Мастер
Мастер
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 00:00
Награды: 1

(до этого Nissan Leaf)

Рейтинг: 5 352
Репутация: +6

Яндекс.Такси

Сообщение jonjon » 19 авг 2018, 06:01

Алекс72, Это бесполезно,девиз в Яще прислуживать,чтобы хозяин был доволен.Хотя,может ошибаюсь,а нет,отпустило.
Смена закончена удачно,цели и задачи достигнуты,жизнь без такси существует.
Изображение

trusber
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 18 май 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 135
Репутация: +3

Яндекс.Такси

Сообщение trusber » 19 авг 2018, 06:42

jonjon писал(а):Алекс72, Это бесполезно,девиз в Яще прислуживать,чтобы хозяин был доволен.Хотя,может ошибаюсь,а нет,отпустило.
Смена закончена удачно,цели и задачи достигнуты,жизнь без такси существует.

А у местных ДС какой девиз?
Ответственности у них нет совершенно никакой

SHULTZ
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Vesta

Рейтинг: 528
Репутация: 0

Яндекс.Такси

Сообщение SHULTZ » 19 авг 2018, 13:25

Зато как "красиво" поступил Нон-стоп. Повысил стоимость поездки на все выходные и убрал доступ к смене 12 часов. Решил заработать на процентах. Бизнес.
За Яндексом такого не замечено

jonjon
Мастер
Мастер
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 00:00
Награды: 1

(до этого Nissan Leaf)

Рейтинг: 5 352
Репутация: +6

Яндекс.Такси

Сообщение jonjon » 19 авг 2018, 13:41

trusber,Местные ни чем не лучше Яши это факт,НО,по крайней мере водитель может сам за себя принимать решение.
SHULTZ, Это было очевидно,не первый раз технические сложности такого рода.Да и при таком проценте,покупка смены не принципиальна.
Изображение

tom73
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 462
Репутация: 0

Яндекс.Такси

Сообщение tom73 » 19 авг 2018, 22:47

Gan писал(а):
Vitek писал(а):Ну и как всегда +15% на чай всем нормальным водителям не жалко.

вчера вез пассажирку. 207 поездка. дала 210 рублей. Но прежде, чем дать, спросила, есть ли у меня сдача с 210. Сидела ждала пока я в монетках рылся :smeh: :smeh: :smeh: и таких в Я.Такси 95%

Панама писал(а):Если я покупаю в магазине условный пакет молока за 36 рублей и подаю кассиру 40, тоже жду свои 4 рубля. С какого перепугу сдачу должен дарить кому-то.

Молодёжь, запомните, таксист вам не кассир с набором разнокалиберной мелочи, салон его машины - не магазин с ценниками, а написанная в вашей мобилке стоимость поездки- не утверждённый минтрансом или руководством тариф, а в большей мере условная стоимость поездки. Избавьте водителя набирать вам копейки на сдачу, это не по джентльменски :no2:
Если у вас не хватит 10 рублей у кассы магазина, вас с товаром из магазина не выпустят, а таксист простит, выпустит из салона, если не хватает нескольких рублей.
Ему проще сдать кратно 100 рублям, чем наскребать 90 мелочью (которые могут выгрести предыдущие).

Никита таксист
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 16:59
Рейтинг: 479
Репутация: +3

Яндекс.Такси

Сообщение Никита таксист » 19 авг 2018, 23:21

Дело не в том, кто лучше - местные или яша? Важнее - где работать лучше водителю с личным автомобилем? Jonjon правильно заметил, местные диспетчерские более лояльны к водителю.

Многие ли из вас задавались вопросом, что такое приложения агрегаторов? Основатель и генеральный директор сервиса заказа такси Gett Шахар Вайсер в одном из своих интервью заметил, что приложение для заказа такси: "Это чрезмерно инвестиционный бизнес. Он сводится не к обработке заказа, а к построению базы клиентов, логистической инфраструктуры для подготовки водителей, развитию технологичной платформы ..." Агрегаторы с помощью приложений не только организуют удобные поездки пассажиров, но и логистикой занимаются. Что это значит? Чтобы ответить, нужны, хотя бы, общие представления о логистике. И так, логистика - управление материальными, информационными, финансовыми и людскими потоками с целью их оптимизации (минимизации затрат). В практическом понимании логистика — инструмент рациональной организации потоковых процессов с минимальными затратами трудовых и материальных ресурсов — выбор наиболее эффективного, по сравнению с существующим, варианта обеспечения нужного товара, нужного качества, нужного количества, в нужное время, в нужном месте с минимальными затратами на основе сквозной организационно-аналитической оптимизации. Логистика - это огромные денежные средства. Стоимость логистики в США в национальном масштабе оцениваются в размере 15 – 23 % валового национального продукта. Безобидное с виду приложение по заказу такси, организует не удобные поездки пассажиров, а способствует развитию технологической платформы агрегатора с далеко идущими планами и даже больше - не зря литовские спецслужбы обвинили сервис Яндекс Такси в шпионаже. Возможно преувеличивают. Но, как известно, нет дыма без огня. А теперь задумайтесь за чей счет достигается эта оптимизация процессов с минимальными затратами ? Правильно, Яша и ему подобные, извлекают максимальную прибыль за счет водителя, таксопарков и пассажиров. Не слишком ли большую цену мы платим за пользование приложением, которое, по сути, не отличается от тех, которые сегодня есть практически у всех диспетчерских служб? Что такое агрегатор без водителей и таксопарков ? Пустое приложение, на котором пассажир не уедет.

В Википедии, основным конкурентом Яндекс Такси называют личный автотранспорт. Думаю не составит труда понять, что личный автотранспорт не только потенциальных пассажиров, но и водителей такси. Яшке не нужны водители такси на своих автомобилях, основная задача - больше лизинговых автомобилей, больше арендаторов. Поддерживая яшку сегодня, мы оставляем себя без возможности зарабатывать завтра. Раскатывая яшку, завтра водитель с личным автомобилем, чтобы не потерять рейтинг, будет ездить по самым не выгодным для себя заказам, потому что все хорошие заказы будет выполнять аренда. Кого это не устроит пойдет искать новую работу или сядет на аренду и будет платить 1.500 за автомобиль - 45.000 в месяц, 540.000 в год, за три года однокомнатная квартира.

Яшка пользуется не умением большей части перевозчиков считать, анализировать и думать . Кроме того, агрегатору хорошо знакомо, что халява не имеет национальности и хорошо пользуется для достижения своих целей, подсаживая жадных и алчных водителей такси на свой крючок виде плюшек - доплат и бонусов. Расплата - полная зависимость от агрегатора.
Последний раз редактировалось Никита таксист 20 авг 2018, 01:19, всего редактировалось 1 раз.

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

Яндекс.Такси

Сообщение CRAZY » 19 авг 2018, 23:35

Vitek писал(а): Это как опозиция власти думают что их большинство, а по факту меньшинство

:lol2: Вас, довольных Путиным и Едром - точно больше, да?

Вот из Вас и делают стадо. Яндекс помогает.

Vitek писал(а):Ну и как всегда +15% на чай всем нормальным водителям не жалко.

Витя, я тут подумал... А ты все налоги платишь по закону? Раз такой расточительный?
Будь собой!

Gan
Ас
Ас
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 350
Репутация: +6

Яндекс.Такси

Сообщение Gan » 20 авг 2018, 00:14

Панама писал(а):Тут уже многие таксеры написали что они типа ржут с таких пассажиров которые ждут сдачу в несколько рублей. Не пойму что в этом смешного? Вы возите по счётчику, насчитал он 207 рублей, значит столько ваша услуга стоит. Если я покупаю в магазине условный пакет молока за 36 рублей и подаю кассиру 40, тоже жду свои 4 рубля. С какого перепугу сдачу должен дарить кому-то. Если захочет вам чаевые оставить, это его право, но не обязанность и ничего смешного тут не вижу абсолютно.
Правильно тут уже писали, что времена, когда такси было эксклюзивом, и люди готовы были доплачивать, чтобы такси приехало быстрее к ним, прошли.

а когда после тех, кто ждет 3 рубля надо идти, вытаскивать коврик из-под сиденья и разворачивать его из рулона - это нормально?
Люди, покупающие Форд, просто на все ложат **й, за это их не любят; (С)

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Яндекс.Такси

Сообщение Shurup_tmn » 20 авг 2018, 02:28

Gan, в теме же Яндекс такси :pipec: :cherep:
Да и на сколько мне известно, нет в Тюмени таксометров.
Не спеши! В морге места всегда есть.

хапуга
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЗАЗ 968

Рейтинг: 3 842
Репутация: +1

Яндекс.Такси

Сообщение хапуга » 20 авг 2018, 08:43

CRAZY писал(а):Вот из Вас и делают стадо. Яндекс помогает.
они самое главное рады что в этом стаде, думать не надо самим и к чему это всё ведёт ,пашут как кони за ведро овса и радуются жизни :pipec:
Gan писал(а):а когда после тех, кто ждет 3 рубля надо идти, вытаскивать коврик из-под сиденья и разворачивать его из рулона - это нормально?
это одна из составляющих твоей работы. нет желания это делать смени коврики или работу

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Никита таксист, Шеридан ты всё с яшей борешься уже под другим ником :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: ник можно поменять а стиль письма не получится :lol2: :lol2:

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
trusber писал(а):А у местных ДС какой девиз?Ответственности у них нет совершенно никакой
я наверное глаза тебе открою, ни у кого перед тобой ответственности нет ни у местных ни у пришлых :lol2: :lol2: :lol2:
Чему быть того не миновать

Никита таксист
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 16:59
Рейтинг: 479
Репутация: +3

Яндекс.Такси

Сообщение Никита таксист » 20 авг 2018, 11:22

хапуга писал(а):Никита таксист, Шеридан ты всё с яшей борешься уже под другим ником

Не против, если кому-то хочется сравнить меня с Шеридан. :no2: С яшкой не борюсь - бесполезно. Да и нет в этом необходимости, он сам с собой будет бороться. Я, всего лишь, помогаю яшке пиариться :cherep: :sarkazm:

jonjon
Мастер
Мастер
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 00:00
Награды: 1

(до этого Nissan Leaf)

Рейтинг: 5 352
Репутация: +6

Яндекс.Такси

Сообщение jonjon » 20 авг 2018, 12:55

Gan, За 3 рубля :-D
Немного юмора,МАТ.18+
Тайм код 2:20.
Изображение

igram
Пилот
Пилот
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 12 май 2006, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 953
Репутация: +11

Яндекс.Такси

Сообщение igram » 20 авг 2018, 12:59

Gan писал(а):вчера вез пассажирку. 207 поездка. дала 210 рублей. Но прежде, чем дать, спросила, есть ли у меня сдача с 210. Сидела ждала пока я в монетках рылся и таких в Я.Такси 95%

Справедливости ради и Вы не простили ей эти 7 рублей, сказав, ладно давай 200.

jonjon
Мастер
Мастер
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 00:00
Награды: 1

(до этого Nissan Leaf)

Рейтинг: 5 352
Репутация: +6

Яндекс.Такси

Сообщение jonjon » 20 авг 2018, 13:09

igram, Я дня три назад простил 30 р.,цебёнка закончилась,а метаться по магазинам лень было.И как назло сбера нет у пассажира,ну по крайней мере он так сказал.
Изображение

Kikozzz
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3717
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 23 967
Репутация: +45

Яндекс.Такси

Сообщение Kikozzz » 20 авг 2018, 14:19

Никита таксист писал(а): С яшкой не борюсь - бесполезно. Да и нет в этом необходимости, он сам с собой будет бороться. Я, всего лишь, помогаю яшке пиариться

Называй вещи своими именами. Ты просто ноешь. И своё нытье пытаешься подвести под логические рассуждения о нелегкой жизни таксиста. Индивидуального Предпринимателя, если уж так нравится. Вложился и купил бэу или по акции гранту??? И теперь хочешь за пол года ее отбить? и при этом жрать икру? Или чтоб месяц без напряга выходило 100 к?
Если рассуждать совсем уж дерзко, то смотри, у меня есть в личном владении Мерседес и Вольво. Тачки как бы на несколько порядков выше твоей гранты. Я привык ездить с комфортом. И я знаю, сколько стоит этот комфорт. В суммах, затрачиваемых мной на обслуживание этих авто. Поездка на твоей гранте по умолчанию не может стоить дороже 100 руб.
Например. Вызываю такси Максим. Ну всегда им пользуюсь. Стоимость заказа 130 руб. Приезжает кривая Нексия или Гранта, за рулем такой же нытик, как и ты. Я заплачу за эту поездку ровно 130 руб. Тот же заказ, но приезжает ровная Тойота/Ниссан, за рулем адекватный жизнерадостный оптимист. я заплачу 150 руб. Ну чтоб без сдачи. И ещё мелочи наковыряю. Потому что знаю, сколько стоит обслуживание Тойоты.
Варианта адеватный оптимист на Гранте никогда не встречал! :lol2:
"Со стороны модератора всё по другому смотрится" (с) #фен107#

Алекс72
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 692
Репутация: +1

Яндекс.Такси

Сообщение Алекс72 » 20 авг 2018, 16:02

Kikozzz, вот привык к комфорту, а вызываешь ЭКОНОМ :smeh:
В том же максиме есть комфорт, стоимость на 20 рублей выше, но гарантировано не приедет ни нексия, ни гранта. От Логана и выше. Жалко двадцатку?
Место мусора в мусоропроводе