Gan, стану, если обосравшись, будут посреди дороги вставать на аварийках. И так же тащиться во всех рядах одновременно.
Выбирай разумную скорость, разумный ряд для движения и езжай дальше.
Не вижу куда еду, стою! Но не посреди дороги, как обычно это делают на объездной. Прижались к отбойнику слева, включили аварийку. Всё, решили проблему, ща ничё не случится

Ответ на этот пост (вырезан в другую тему)
Gan писал(а):,
Ramil44 писал(а):Зачем все включают аварийки вовремя ливня, тумана? Машины не укомплектованы задними противотуманными фонарями?
Итак видимость плохая, иногда край проезжей части не видно, а тут со всех сторон моргают, мигают, кто стоит, кто едет, где, как, не разберёшь. Никогда не останавливался во время дождей, как ехал так и еду, бесят, мешают, путают...Некоторые индивидуумы вообще в левом ряду умудряются встать. Зачем?
Включил аварийку, уйди на обочину и моргай там...
не стань одним из таких водятлов.
Последний раз редактировалось
Ramil44 24 авг 2018, 17:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано