Torque писал(а):Насчет побухтеть в интернете, а где еще бухтеть?
и в интернете нужно аккуратно бухтеть, можно не то ляпнуть и точно так же:
Torque писал(а):могут увезти куда нибудь

а по теме, так посмотрите, со всех сторон зажимают, ни чего удивительного, что и этот "доход" прикрывают, какая разница компенсация это поездки или нет, это всё равно дополнительный заработок

сам когда в ёбург в командировку езжу всегда попутчиков беру...
Последний раз редактировалось
megan 29 авг 2018, 11:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано