Отзывы об автосалонах г.Тюмени

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Sartorius
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 00:00
Рейтинг: 335
Репутация: +2

Сообщение Sartorius » 11 окт 2012, 09:03

Ниссан-Центр на Алабашевской - обслуживание на троечку...

 

-VORON-
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 402
Репутация: +1

Сообщение -VORON- » 11 окт 2012, 09:07

Да вот еще, по обслуживанию по ТО никаких нареканий!
Спасибо огромное Алексею.
Деревенские парни не сомневаются в жизни, они много работают, и мыслят просто и правильно.

Бесенок666
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 07 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 464
Репутация: +7

Сообщение Бесенок666 » 11 окт 2012, 16:05

покупала свой Форд на Червишевском тракте, в Автостаре, сейчас он переехал на Федюнинского. Когда выбирала машину мне предложили много вариантов, с менеджером обменялась телефонами и он мне звонил когда моя машина выехала, когда прибудет, на чем везут ее. Обслуживание на 4 можно так сказать на ТО, но меняют хорошо, но долго. Записивалась как то раз не было мест так приняли меня раньше работы салона. И так всё зависит от менеджера какие там работают.

Pavel8672rus
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 055
Репутация: +13

Сообщение Pavel8672rus » 11 окт 2012, 16:49

если кому интересно кто будет покупать ДЭУ Нексию или Матиз едьте на Московский тракт.

Pofigist
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:00
Рейтинг: 7
Репутация: 0

Сообщение Pofigist » 01 ноя 2012, 22:09

Мой опыт общения с автосалоном Мицубиши на горького. В январские праздники зашел в салон, сидит симпатичная девушка, улыбается. Я к ней, типа машинку выбираю паджеро ква спорта в максимале. Все по добрали, цвет, короче обменялись телефонами, записала она меня кудато, сказала что в марте придет АвтоВоз с такой машиной, позвонить через пару недель надо будет. К слову, договаривались что я приезжаю (не местный) за машиной, забираю ее, ставлю на учет и через пару дней едем тремя машинами на Байкал. Короче все в красоте вроде. В марте на праздниках был в командировке в Тюмени, заехал, там уже паренек. Я ему пояснил суть да дело, тот типа все нормально, через неделю приедет. Проходит две недели, я звоню, типа давайте оформлять доки а мне в ответ - а вы кто? На вас данных нет, машин таких нет, берите дизель белый в минимален. Я в тихом а..уе. Звоню в ебург, там любая, но через три месяца. В Москве все есть, забронировал самолет, гостиницу. Тут батя горит, в Сургут не звонил? Я в Сургут, там как раз нужная мне стоит, через два часа я уже задаток червонец перевел на их счет через банк. Это раз прокат или. Второй раз - две недели назад приехал на ноом спорте в отпуск в Тюмень. Как аз первое ТО. Сдал в пять вечера, менеджер сказал что в семь готово будет. Я грю, пусть она постоит в салоне до утра, я пока воспользуюсь отсутствием машиныи в кабак. Ладно. На след день отоспался и здоровый в обед привожу. Менеджер типа машинку не может отдать, лампочки/ ошибки какие то горят, потушить не можем. Они вывесили машину на подьемнике и пороняли на блокировках, ну электроника и заключила. Ладно, ушл домой. Через да аса опять ришел. Снова не отдают. Я ж подумал что или разбили машину или угнали, бумаг не давали мне со забрали машину. Я хотел уже звонить в ментовку заявлять об угоне если не покажут мне ее в сто, тут смотрю, подъедала. Менеджер- типа МЫ ТАК И НЕ СНЯЛИ ОШИБККи, ЗАБИРАЙТЕ И ТАК ЕЗДИТЕ 8O Если через два дня не потухнет, снова ржи езжайте. Хотя плату забрали. На мой вопрос а если что избудь сломается из за этого? Это гарантийный случай будет? Невнятное мычание было ответом. Попутно у девушки приемщицы спросил как можно поменять расолотое лобовое стекло(камень попал, трещина пошла), та сразу от махнулась, сказала что это делают в хундайавтослоне в автограде. Что за официален если стекло в другую марку отправляют. Я сразу туда, в автограде с горящими ошибками. Врубил полный привод и на светофорах порезвее разгонялся. Пока ехал, потухли ошибки :D Ладно, приезжаю в хундайавтослоне, обрисовал девочке проблему, та сказала ждать и писец 20 минут никого. Подошел сам к челу в запчастях, тот сразу отшил, типа мицубами не занимаемся. Я сразу к левее, той нет на месте, сел возле ее стола и еще 10 мин просидел, наконец то какая то девушка спросила что мне надо и провела непосредственно в недра хундайавтослоне к челу, который занимается стеклами. Тот горит, что они заказывают стекла у мицубы на горького, потом они в автограде привозят и они в хундайавтослоне стекла ставят. Писец короче. Проще и быстрее заказать непосредственно в мицубе. Я опять на горького, там чел с кислой миной сказал что у него рабочий день окончен, приходи завтра сидел колонка к уху принимал. Было полседьмого, работают до восьми, тут я разорался и он зашевелился. Сказал что срок достави с Москвы не более десяти дней. Я ему сказал что через 15 дней уеду, тк отпуск кончится. Уверил что точно придет. Взяли задаток 15 косарей. Записали телефон и амба. Ни ответа ни привета. Седня заехал к ним, стекла и в помине нет, в воскресение уезжать, те руками разводят, короче терпение мое лопнуло. Забрал бабки обратно, поорал и уехал из этой шараги. Скотский автосалон, работать вообще не умеют, им не машины по полтора ляма продавать а разбитые жигули на рынке в понедельник утром. Олени вобщем редкостные. Больше туда ни ногой :( Буква много, но накипело, я человек терпеливый, Мицубиши автосалон на горького (про второй без понятия) даже мои нервы подавил.

wladimir7221
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 059
Репутация: +3

Сообщение wladimir7221 » 01 ноя 2012, 22:14

понравился очень автосалон зет опель на федюнинского)

Leha533
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 26 дек 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 581
Репутация: 0

Сообщение Leha533 » 01 ноя 2012, 22:28

Очень понравилось обслуживание в новом автосалоне Ниссан на Федюнинского. Менеждеру Кириллу отдельное спасибо!
Хотя на момент обращения в автосалон с выбором авто уже определился, каждый визит не оставляли без внимания. На все вопросы знал ответ (я конкретно про своего менеджера говорю). До этого обращался в Ниссан на Алебашевской, обслуживанием так же остался доволен.
При выборе авто посещал много салонов. Понравилось обслуживание в Хонде (не смотря на то что приехали как раз к самому закрытию, нас проконсультировали и предоставили всю необходимую информацию), в Тойоте нормально консультировали, но сложилось впечатление что как потенциального клиента не рассматривают (хотя изначально хотел приобрести именно Тойоту). Решающим фактором все же стало не обслуживание, а анализ предложенных автомобилей.

FaceTime
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 11 май 2012, 00:00
Рейтинг: 1 911
Репутация: +11

Сообщение FaceTime » 01 ноя 2012, 22:41

[quote="Pofigist"]
Я за эмоции не сужу, в другом городе всегда трудно, когда не знаешь входа и выхода. Но. Если высказался на СAR72 и был отпуск, то потратить минимальное время и покурить специализированный сайт для себя любимого и своей колесницы времени не хватило? Давно бы был счастлив. Но за представителей таких салонов Тюмени обидно. Вот и пинг-понг, олени на Севере, олени в Тюмени.

Accent72rus
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 786
Репутация: +2

Сообщение Accent72rus » 01 ноя 2012, 22:53

Собираюсь брать машинку скоро. Был в Авто-Максе на Республики и в Восток-Моторс на Алебашевской. Авто-Макс сдулся окончательно, менеджеры так неохотно что-то рассказывают, разве что автосервис у них там мне понравился, даже работяги культурно разговаривают и не ломаются отвечать на все вопросы.

С Восток-Моторс дела обстоят гораздо лучше, был на прошлой неделе там 2 раза, общался с двумя разными менеджерами(Николай(фамилию не помню) и Мальцев Антон). Парни все рассказали, показали. Мы уже когда насмотрелись, начали уходить, решили вернуться и другую машинку глянуть, так менеджер нас прямо в дверях поймал и пошел показывать другую))

Мне кажется всетаки, что зависит уровень сервиса их от количества народа в салоне. Если приходит толпа, то не всегда могут прибежать сразу и рассказывать начать все, что в Хендай салонах, что в Тойоте на Мельникайте.
Пешеход! Умирая на пешеходном переходе, ПОМНИ: Ты был прав.

автовладелица
Пилот
Пилот
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 23 993
Репутация: +46

Сообщение автовладелица » 01 ноя 2012, 22:59

Присоединюсь к положительным отзывам о Ниссане на Алебашевской. Всё очень понравилось. Приятно было, что и после покупки авто звонили и интересовались как машина в эксплуатации, довольны ли мы покупкой и пр. Теперь ездим в новый Ниссан на Федюнинского. Нам это ближе. Хотя там ещё не до конца всё оборудовали (в зоне ожидания нет кафе, но мы обошлись кофе-автоматом). Понравилось, что можно смотреть за авто через стекло, находясь на 2 этаже. :up:
Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей.
Чарльз Буковски

Изображение

345
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 601
Репутация: 0

Отзывы об автосалонах г.Тюмени

Сообщение 345 » 24 фев 2016, 13:29

апну тему в связи с необходимостью покупки УАЗа, хочу узнать отзывы о автосалоне "Авто Рим" на ул. Широтной 6. Кто покупал там автомобили? Как там подход к клиенту, есть нет кидалово в какой либо степени? Уж как то слишком все сладко у них.
Тише едешь - дело мастера боится

Больше всего врут после охоты, рыбалки и перед выборами.
О. Бисмарк

Все персонажи являются вымышленными, совпадения случайными

дарьянааа
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7
Репутация: 0

Отзывы об автосалонах г.Тюмени

Сообщение дарьянааа » 05 апр 2016, 11:56

УАЗ в данном автосалоне в наличии с ПТС, приезжайте выбирайте!

Damir-Tob
Ас
Ас
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:25

Я езжу на: УАЗ Patriot
(до этого УАЗ Patriot)

Рейтинг: 13 881
Репутация: +11

Отзывы об автосалонах г.Тюмени

Сообщение Damir-Tob » 05 апр 2016, 12:55

345 писал(а):в связи с необходимостью покупки УАЗа

Был не давно в Альянс моторс на Федюнинского 12а мимоходом. Ну и решил посмотреть что да как. Зашли, подошла почти сразу девушка менеджер, вроде бы всё хорошо. По машинам стоящим, информирована не плохо в выставленных образцах, понимает что такое блокировка и где она должна быть ;) , всё рассказала показала :up: Даже рассказала что есть в подготовленном хантере. Впечатление вполне приятное. А как там в плане продаж, тех.сервиса не знаю.
Почему по арбузам можно стучать, чтобы проверить хороший он или нет, а по людям нельзя?
Неужели зима :mad:

Vitek
Пилот
Пилот
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 29 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 977
Репутация: +24

Отзывы об автосалонах г.Тюмени

Сообщение Vitek » 05 апр 2016, 15:26

Люди почему тема затихла, кризисные времена, люди экономят деньги, дилеры в теории должны всякие скидки и т.д. предлагать, пишите, рассказывайте как оно сейчас там у ОД, думаю многим интересно ;)
Или все перестали к ним ездить? :cherep:
Нет записи со СВОЕГО видеорегистратора, САМ ДУРАК! :cherep:

345
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 601
Репутация: 0

Отзывы об автосалонах г.Тюмени

Сообщение 345 » 05 апр 2016, 15:56

Кстати уаз взяли в авториме, все честно и достойно
Тише едешь - дело мастера боится

Больше всего врут после охоты, рыбалки и перед выборами.
О. Бисмарк

Все персонажи являются вымышленными, совпадения случайными

Stierlitz
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 247
Репутация: 0

Отзывы об автосалонах г.Тюмени

Сообщение Stierlitz » 20 сен 2016, 09:51

Подниму тему. Ваши отзывы об автосалоне Авилон-авто???

sim
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 23 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 235
Репутация: +3

Отзывы об автосалонах г.Тюмени

Сообщение sim » 13 мар 2017, 16:20

Кто,что скажет про Интер Авто (дилер киа)на пермякова?

Отправлено спустя 20 часов 57 минут 59 секунд:
Никто не хочет поделиться о дилерах КИА в Тюмени?

Nadezhda NK
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2017, 11:11
Рейтинг: 1
Репутация: 0

Отзывы об автосалонах г.Тюмени

Сообщение Nadezhda NK » 10 авг 2017, 11:24

Отзыв об автосалоне Авилон-Авто на Щербакова Тюмень-самое настоящее разводилово. На фото машины-как картинки и цена приемлемая. А по факту- ржавое корыто. Отправили предоплату, возвращать отказываются. Пришлось обращаться в полицию. Если не хотите такой "гемор", советую не связываться с этим автосалоном.

УГонщица
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chery Tiggo

Рейтинг: 191
Репутация: 0

Отзывы об автосалонах г.Тюмени

Сообщение УГонщица » 21 мар 2018, 10:51

Подскажите, какие в Тюмени есть автосалоны, где можно посмотреть Renault Sandero Stepway или Lifan x60. Пока были в Автограде и в Галант Моторс. Галант отмели сразу, как только отзывы здесь почитала. Куда еще можно скататься посмотреть? Может в Екатеринбурге?
Я станцую тебе, и никто не излечит!

Sergeika
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1587
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 11 567
Репутация: +7

Отзывы об автосалонах г.Тюмени

Сообщение Sergeika » 21 мар 2018, 13:31

Ну по Рено альтернатив нет, кроме Автограда. А Лифан есть в Базис-моторс на Гнаровской. Там посмотрите.
Если тебе плюют в спину - значит ты идешь впереди (Конфуций)

REMY111
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 931
Репутация: +3

Отзывы об автосалонах г.Тюмени

Сообщение REMY111 » 21 мар 2018, 13:35

УГонщица писал(а):Подскажите, какие в Тюмени есть автосалоны, где можно посмотреть Renault Sandero Stepway или Lifan x60. Пока были в Автограде и в Галант Моторс. Галант отмели сразу, как только отзывы здесь почитала. Куда еще можно скататься посмотреть? Может в Екатеринбурге?

Если за наличку, и какая-то комплектация, то есть еще автосалон на широтной-мельникайте, где заправка Газпром. Там раньше стояли Реношки, сейчас не знаю. На Федюниского рено, там тоже Автоградовский. Лифаны на Харьковской 77 еще есть.

Автокондиционер
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 249
Репутация: +2

Отзывы об автосалонах г.Тюмени

Сообщение Автокондиционер » 21 мар 2018, 17:35

УГонщица, если речь про новый автомобиль, то дилеры рено. В тюмени, Кургане, Екб ситуация по новым авто должна быть в среднем одинаковая. Если не новый, то все зависит от конкретного авто
Диагностика, ремонт, обслуживание и заправка автокондиционеров легковых, грузовых автомобилей от 1200 руб. Промывка печки без снятия в Тюмени
8(3452) 932102
Подробности: Заправка АВТОкондиционеров
Ремонт автокондиционера
Промывка печки без снятия

Bin Go
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 21:02
Рейтинг: 1
Репутация: 0

Отзывы об автосалонах г.Тюмени

Сообщение Bin Go » 25 мар 2018, 21:08

Уважаемые форумчане, кто что знает и может поделится опытом о покупке авто с пробегом в автосалоне Автопартнер на Федюнинского, 10А? По какой схеме продают автомобили? От себя или по ДКП от имени старого владельца? Как у них лицо в целом, не в пушку?) Всем ответившим заранее спасибо.

sasa197419
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 941
Репутация: +6

Отзывы об автосалонах г.Тюмени

Сообщение sasa197419 » 19 сен 2018, 13:07

УГонщица писал(а):Пока были в Автограде и в Галант Моторс.

Галант моторс надо сразу отметать. Всё что написано на сайте полная брехня. Да и разговаривать в данном салоне ни особо хотят. Начинают какую то ерезь нести. Те к то в кабинете на телефоны отвечают вообще не знают о существовании менеджеров в самом салоне. :-D :-D :-D :-D :-D

nik0s
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 14:49
Рейтинг: 2 655
Репутация: +2

Отзывы об автосалонах г.Тюмени

Сообщение nik0s » 19 сен 2018, 14:30

Bin Go писал(а):Уважаемые форумчане, кто что знает и может поделится опытом о покупке авто с пробегом в автосалоне Автопартнер на Федюнинского, 10А? По какой схеме продают автомобили? От себя или по ДКП от имени старого владельца? Как у них лицо в целом, не в пушку?) Всем ответившим заранее спасибо.


Автомобили продают с документами от Владельца, т.е. в ПТС стоит подпись последнего владельца.

УГонщица
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Chery Tiggo

Рейтинг: 191
Репутация: 0

Отзывы об автосалонах г.Тюмени

Сообщение УГонщица » 20 сен 2018, 17:31

sasa197419 писал(а):
УГонщица писал(а):Пока были в Автограде и в Галант Моторс.

Галант моторс надо сразу отметать. Всё что написано на сайте полная брехня. Да и разговаривать в данном салоне ни особо хотят. Начинают какую то ерезь нести. Те к то в кабинете на телефоны отвечают вообще не знают о существовании менеджеров в самом салоне. :-D :-D :-D :-D :-D

Отмели сразу, как только тут темку почитала )))) Купили в итоге в Автограде, правда другое авто ))) Вполне довольны.
Я станцую тебе, и никто не излечит!

Iriska87
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 20:24
Рейтинг: 2
Репутация: 0

Отзывы об автосалонах г.Тюмени

Сообщение Iriska87 » 07 окт 2018, 20:43

Добрый вечер форумчане ;)
Подскажите пожалуйста такую инфу: мы с мужем живем в Сургуте, подали заявку на автокредит на сайте автосалона «корона Авто». На след день нам сообщили менеджеры что одобрил Экстра банк нам автокредит под 4,5%. Мы в шоке если честно. Автомобили на сайте автосалона есть новые, вот ищем инфу про этот салон и банк и в инете ничего не можем найти, отзывы о салоне разные. Вот и хотим узнать: этот автосалон «Корона Авто» он вообще нормальный? Или развод какой-то? Просто банк тоже сотрудничает только с ними? Вообще все как то подозрительно, ехать нам далековато в Тюмень на разведку, буду признательно если поделитесь инфой о салоне.
Спасибо :yes:

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38561
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 935
Репутация: +263

Отзывы об автосалонах г.Тюмени

Сообщение Majesti© » 07 окт 2018, 20:59

Iriska87, это "развод" и мошенничество. "Корона Авто" - это бывший автосалон "Галант Моторс", подробности тут: viewtopic.php?f=11&t=119900&start=420
Миру мир

Iriska87
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 20:24
Рейтинг: 2
Репутация: 0

Отзывы об автосалонах г.Тюмени

Сообщение Iriska87 » 07 окт 2018, 22:01

Спасибо, почитала ту темку! Мы так и думали что развод какой-то! Хорошо что форум ваш нашла :up:

diman_333
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 062
Репутация: +3

Отзывы об автосалонах г.Тюмени

Сообщение diman_333 » 13 ноя 2018, 07:22

Автолайн на Пермякова Широтная, кто сталкивался, а то почитал отзывы, хороших мало.