Компания "А-септик",Кто пострадал от их ошибок?

Строительство и ремонт
uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

Компания "А-септик",Кто пострадал от их ошибок?

Сообщение uisgeb » 11 сен 2018, 10:12

Опять палёнушки взял и за интернет заплатил

 

614668
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 00:00
Награды: 1

(до этого Ford Focus, Лада (ВАЗ) 2112, Renault Megane, Лада (ВАЗ) 2114, Ford Focus, Mitsubishi Lancer, Mazda 3, Kia pro_cee'd, Ford Focus, Subaru Impreza, Infiniti FX35)

Рейтинг: 3 451
Репутация: +3

Компания "А-септик",Кто пострадал от их ошибок?

Сообщение 614668 » 11 сен 2018, 15:23

Целый боевик разыгрался :-D :popcorn:
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ! ОБРЕЗНАЯ ДОСКА И БРУС от производителя!






Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Компания "А-септик",Кто пострадал от их ошибок?

Сообщение Перевозчик » 11 сен 2018, 18:43


CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

Компания "А-септик",Кто пострадал от их ошибок?

Сообщение CRAZY » 15 сен 2018, 15:41

Лесник писал(а):Всё говно уже много тысячелетий уходит в землю и мы пьём это.

Каждому - свое.
Будь собой!

Дми
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Rolls-Royce Phantom

Рейтинг: 5 456
Репутация: +16

Компания "А-септик",Кто пострадал от их ошибок?

Сообщение Дми » 22 сен 2018, 02:36

Извиняйте, только с вахты. Роман скрывался, после оскорблений, и " если что сломать мне голову", звонил в говни*е пьяный)). Сам все сделал, как и описал, запенил вслоями с толстым полиэтиленом ,он подольше не гниет. Сделал так сказать демпферную подушку от хождения самой емкости и трубы, во время паводков. Кстати не надейтесь на эту резинувую манжету, нынешняя резина на первый год худеет и сдает(((..…... А видос про Романа я еще скину, просто тут мне подсказали про УК и видео, ладно будем делать хитро....Романчик))))

Отправлено спустя 19 минут 54 секунды:
CRAZY писал(а):
Лесник писал(а):Всё говно уже много тысячелетий уходит в землю и мы пьём это.

Каждому - свое.

Это кстати точно. У нас местные уже ищут ,те у кого земля низко. Найти и прописать люлей, говорят ниже полуметра вглубь земля канализацией воняет .. Точно кто то свои какахи в зем сливает, при чем не на дачном "уровне". Дело в том,что я с этим делом походу имел ,быть. Копали под газ,а вонище как буд то каналю с города разбомбили...Так,что думайте господа как бы вам с бетономешалкой и факелами во двор не напросились) Госты они для того и нужны, а не как у "эх соседа..."
.
Знаете почему многие ездят на автомобилях? Потому что проезд на автобусах нельзя купить в кредит.

Руслан
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 811
Репутация: +14

Компания "А-септик",Кто пострадал от их ошибок?

Сообщение Руслан » 22 сен 2018, 08:55

Дми, как делал, мне тоже нужно переделывать

Holtoff
Рыбачог
Рыбачог
Сообщения: 26950
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 00:00
Награды: 6
Рейтинг: 141 489
Репутация: +158

Компания "А-септик",Кто пострадал от их ошибок?

Сообщение Holtoff » 22 сен 2018, 11:08

Дми писал(а):Извиняйте, только с вахты. Роман скрывался, после оскорблений, и " если что сломать мне голову", звонил в говни*е пьяный)). Сам все сделал, как и описал, запенил вслоями с толстым полиэтиленом ,он подольше не гниет. Сделал так сказать демпферную подушку от хождения самой емкости и трубы, во время паводков. Кстати не надейтесь на эту резинувую манжету, нынешняя резина на первый год худеет и сдает(((..…... А видос про Романа я еще скину, просто тут мне подсказали про УК и видео, ладно будем делать хитро....Романчик))))

Отправлено спустя 19 минут 54 секунды:
CRAZY писал(а):
Лесник писал(а):Всё говно уже много тысячелетий уходит в землю и мы пьём это.

Каждому - свое.

Это кстати точно. У нас местные уже ищут ,те у кого земля низко. Найти и прописать люлей, говорят ниже полуметра вглубь земля канализацией воняет .. Точно кто то свои какахи в зем сливает, при чем не на дачном "уровне". Дело в том,что я с этим делом походу имел ,быть. Копали под газ,а вонище как буд то каналю с города разбомбили...Так,что думайте господа как бы вам с бетономешалкой и факелами во двор не напросились) Госты они для того и нужны, а не как у "эх соседа..."
.

Интересная тема про проникновение говна в почву. Насколько оно возможно? У меня септик герметичный, в вот у соседа в ста метрах - кольца с дырками вкопаны. Правда, он постоянно не живет, только летом иногда.

Дми
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Rolls-Royce Phantom

Рейтинг: 5 456
Репутация: +16

Компания "А-септик",Кто пострадал от их ошибок?

Сообщение Дми » 22 сен 2018, 14:13

Руслан писал(а):Дми, как делал, мне тоже нужно переделывать

Сделал подобие кулька из толстого пакета, вокруг стыка. Затем в этот кулек напенил пену). Сверху еще один кулек и снова пену. Далее берем пятилитровую бутыль, под 110 мм трубу вырезаем горловину,отрезаем высоту,что бы было выше стыка,одеваем это все дело на наши кульки с пеной, и......пеним все пространство в этом пластиковом хомуте.

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Holtoff писал(а):
Дми писал(а):Извиняйте, только с вахты. Роман скрывался, после оскорблений, и " если что сломать мне голову", звонил в говни*е пьяный)). Сам все сделал, как и описал, запенил вслоями с толстым полиэтиленом ,он подольше не гниет. Сделал так сказать демпферную подушку от хождения самой емкости и трубы, во время паводков. Кстати не надейтесь на эту резинувую манжету, нынешняя резина на первый год худеет и сдает(((..…... А видос про Романа я еще скину, просто тут мне подсказали про УК и видео, ладно будем делать хитро....Романчик))))

Отправлено спустя 19 минут 54 секунды:
CRAZY писал(а):Каждому - свое.

Это кстати точно. У нас местные уже ищут ,те у кого земля низко. Найти и прописать люлей, говорят ниже полуметра вглубь земля канализацией воняет .. Точно кто то свои какахи в зем сливает, при чем не на дачном "уровне". Дело в том,что я с этим делом походу имел ,быть. Копали под газ,а вонище как буд то каналю с города разбомбили...Так,что думайте господа как бы вам с бетономешалкой и факелами во двор не напросились) Госты они для того и нужны, а не как у "эх соседа..."
.

Интересная тема про проникновение говна в почву. Насколько оно возможно? У меня септик герметичный, в вот у соседа в ста метрах - кольца с дырками вкопаны. Правда, он постоянно не живет, только летом иногда.

Для дачного туалета и колодца расстояние : в песчанной почве не менее 30 метров,для глинистых не менее 10 метров. НО это дачный туалет. А теперь представим септик закопанный на глубине более 3 метров, в нем плавают какашки. Подземные ручьи,речки и плывуны несут все это быстренько в колодцы.....я думаю так.
Знаете почему многие ездят на автомобилях? Потому что проезд на автобусах нельзя купить в кредит.

Руслан
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6762
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 811
Репутация: +14

Компания "А-септик",Кто пострадал от их ошибок?

Сообщение Руслан » 22 сен 2018, 16:53

Сколько раз прочитал, так и не понял :-D