Выбираем кэшбэк карты от банков - возврат 10% оплаты на АЗС

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

s515la
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 918
Репутация: +5

Выбираем кэшбэк карты от банков - возврат 10% оплаты на АЗС

Сообщение s515la » 31 авг 2018, 11:04

mihacheri, расскажи нам что это за продукт?
"Не пытайтесь залезть мне в голову - там пусто"

 

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6328
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 42 181
Репутация: +34

Выбираем кэшбэк карты от банков - возврат 10% оплаты на АЗС

Сообщение Coolybin » 31 авг 2018, 11:12

s515la, дебетовая карта плюсов https://www.crediteurope.ru/privately/r ... card_plus/

Кредитная карта плюсов https://www.crediteurope.ru/privately/card_credit_plus/

mihacheri
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 411
Репутация: +4

Выбираем кэшбэк карты от банков - возврат 10% оплаты на АЗС

Сообщение mihacheri » 31 авг 2018, 12:14

Халява год, потом вроде 400р,но..можно, перевыпустить и опяпо новой :lol2: все бесплатно

venev
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Hyundai Getz

Рейтинг: 3 371
Репутация: +18

Выбираем кэшбэк карты от банков - возврат 10% оплаты на АЗС

Сообщение venev » 03 сен 2018, 11:43

Ухудшение АК барса тока в части запчастей большой провал в ее доходности. А урезание АЗС до 15 тысяч большинству будет думаю незаметно . разве что дальнобойщики да таксисты заметят.
А кредитевропа карточка хороша , но тока как такой универсальный вариант с повышенными кешбеками в множестве категорий в виде единственной карты в кошельке .
Как авто карту в коллекции её вряд ли можно рассматривать проигрывает со своими 5% и всем банкам с 10% а это предложения и ак барс, и тиньков драйв и альфа и сбер , если мы говорим именно о БОЛЬШИХ тратах в данной категории по теме форума
Выплачу вознаграждение за получение дебетовых/кредитных карт, карт рассрочек
Продам варианты заработка кешбека (рублями, милями и прочими бонусами) без реальных покупок
Скидки 6% практически на любой товар : Ситилинк / М.Видео / Эльдорадо и др

s515la
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 918
Репутация: +5

Выбираем кэшбэк карты от банков - возврат 10% оплаты на АЗС

Сообщение s515la » 03 сен 2018, 12:12

Несмортря на изменения условий барсами, остаюсь с ними пока.
Ориентир все же на топливо, и бесплатность карты остается привлекательной.
"Не пытайтесь залезть мне в голову - там пусто"

venev
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Hyundai Getz

Рейтинг: 3 371
Репутация: +18

Выбираем кэшбэк карты от банков - возврат 10% оплаты на АЗС

Сообщение venev » 04 сен 2018, 00:15

s515la,
да барс стабильно прост в использовании для среднестатистического пользователя
Вот на коленке сделал табличку обсуждаемых карт в этой ветке с 10%
в расчет брались только обнуления стоимости карт/пакетов за счет объема предполагаемых покупок без условия поддержания остатка потому , что это вообще экономически не целесообразно
Например на Драйве у ТКС надо держать 150 тыщ ради экономии 190 руб/мес , в то время как эти деньги лежи они не пустым грузом а на Пользе в ХКБ могут приносить 937,5 рублей
Итак градация трат только на АЗ без учета остальных трат в автор и не авто категориях
Изображение
https://docs.google.com/spreadsheets/d/10VwUod8c54vddrl0e_e7AhhkU4Zjk8_pXxq_xr67OuU/edit?usp=sharing
Выплачу вознаграждение за получение дебетовых/кредитных карт, карт рассрочек
Продам варианты заработка кешбека (рублями, милями и прочими бонусами) без реальных покупок
Скидки 6% практически на любой товар : Ситилинк / М.Видео / Эльдорадо и др

mihacheri
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 411
Репутация: +4

Выбираем кэшбэк карты от банков - возврат 10% оплаты на АЗС

Сообщение mihacheri » 04 сен 2018, 08:08

venev писал(а):s515la,
да барс стабильно прост в использовании для среднестатистического пользователя
Вот на коленке сделал табличку обсуждаемых карт в этой ветке с 10%
в расчет брались только обнуления стоимости карт/пакетов за счет объема предполагаемых покупок без условия поддержания остатка потому , что это вообще экономически не целесообразно
Например на Драйве у ТКС надо держать 150 тыщ ради экономии 190 руб/мес , в то время как эти деньги лежи они не пустым грузом а на Пользе в ХКБ могут приносить 937,5 рублей
Итак градация трат только на АЗ без учета остальных трат в автор и не авто категориях
Изображение
https://docs.google.com/spreadsheets/d/10VwUod8c54vddrl0e_e7AhhkU4Zjk8_pXxq_xr67OuU/edit?usp=sharing

Спасибо, познавательно.

lol-85
Пилот
Пилот
Сообщения: 4276
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 182
Репутация: +20

Выбираем кэшбэк карты от банков - возврат 10% оплаты на АЗС

Сообщение lol-85 » 04 сен 2018, 10:40

А кто-нибудь юзает мультикарты ВТБ? Можете рассказать, там тоже 10% на покупки на АЗС, обслуживание 0 + 101 день можно юзать кредитку, а деньги будут лежать на дебетовой под 6%.
Мне не понятно у них написано, АЗС 10%, рестораны 10%, 2% на все покупки и т.д. это всё вместе или надо выбрать что-то одно?

venev
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Hyundai Getz

Рейтинг: 3 371
Репутация: +18

Выбираем кэшбэк карты от банков - возврат 10% оплаты на АЗС

Сообщение venev » 04 сен 2018, 12:31

lol-85,
не юзаю, но если взять инфу на оф.сайте то не очень интересная
1. потому что ДО 10% это далеко не 10% как у других банков ,
2. нет там 10 АЗС +10 ресторан там или / или - Возврат денежных средств при подключении опции «Авто» или «Рестораны».
2. чтобы получить кашу в 10% а АЗС надо минимум 75тыщ в месяц тратить , нет таких трат тогда будет на АЗС всего 5 % а то и 2%
Короче все равно добавил строчку по ней в таблицу по ссылке выше как видно карта уделывает конкурентов тока на максимальных тратах как и Альфа на максималках, что чаще в теории мне кажется только возможно , так для маркетинга чем на практике
это же вроде как 10-20 тыщ пути кто столько ездит в месяц?
Выплачу вознаграждение за получение дебетовых/кредитных карт, карт рассрочек
Продам варианты заработка кешбека (рублями, милями и прочими бонусами) без реальных покупок
Скидки 6% практически на любой товар : Ситилинк / М.Видео / Эльдорадо и др

lol-85
Пилот
Пилот
Сообщения: 4276
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 182
Репутация: +20

Выбираем кэшбэк карты от банков - возврат 10% оплаты на АЗС

Сообщение lol-85 » 04 сен 2018, 14:11

venev, я в этом месяце юзаю карту Яндекс.Деньги, обслуживание 0 рублей всегда без всяких минимальных условий, выпуск разово на 3 года 300 рублей (мне весной по акции бесплатно досталась), щас 5% кешбэк в категории Супермаркеты и 5% на любую каждую 5-ю покупку, максимально 2000 бонусов в месяц, бонусы начисляются моментально в момент покупки и сразу можно тратить. Еще там есть очень приятные нюансы, типа при покупке мобилки на алиэкспрессе кешбек 6,2% и т.д.

SHRUST
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3849
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 459
Репутация: +17

Выбираем кэшбэк карты от банков - возврат 10% оплаты на АЗС

Сообщение SHRUST » 04 сен 2018, 14:22

lol-85 писал(а):А кто-нибудь юзает мультикарты ВТБ? Можете рассказать, там тоже 10% на покупки на АЗС, обслуживание 0 + 101 день можно юзать кредитку, а деньги будут лежать на дебетовой под 6%.
Мне не понятно у них написано, АЗС 10%, рестораны 10%, 2% на все покупки и т.д. это всё вместе или надо выбрать что-то одно?

Если тратить от 75 тыщ по карте, то да будет 10%

ArtemkTMN
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 546
Репутация: 0

Выбираем кэшбэк карты от банков - возврат 10% оплаты на АЗС

Сообщение ArtemkTMN » 04 сен 2018, 14:29

А кто юзает пользу от Хоум кредита? Правда что при покупках 5 тыщ/ мес. , за обслуживание ничего платить не надо? Я у нее минусов вообще не нашел.

SHRUST
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3849
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 459
Репутация: +17

Выбираем кэшбэк карты от банков - возврат 10% оплаты на АЗС

Сообщение SHRUST » 04 сен 2018, 14:42

ArtemkTMN писал(а):А кто юзает пользу от Хоум кредита? Правда что при покупках 5 тыщ/ мес. , за обслуживание ничего платить не надо? Я у нее минусов вообще не нашел.

Это сейчас тренд, что при обороте платить не надо. ХоумКредит не один такой, ВТБ, МТС что на памяти.

venev
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Hyundai Getz

Рейтинг: 3 371
Репутация: +18

Выбираем кэшбэк карты от банков - возврат 10% оплаты на АЗС

Сообщение venev » 04 сен 2018, 15:00

lol-85 писал(а):venev, я в этом месяце юзаю карту Яндекс.Деньги, обслуживание 0 рублей всегда без всяких минимальных условий, выпуск разово на 3 года 300 рублей (мне весной по акции бесплатно досталась), щас 5% кешбэк в категории Супермаркеты и 5% на любую каждую 5-ю покупку, максимально 2000 бонусов в месяц, бонусы начисляются моментально в момент покупки и сразу можно тратить. Еще там есть очень приятные нюансы, типа при покупке мобилки на алиэкспрессе кешбек 6,2% и т.д.


плавали знаем такую акцию, у меня 10 кошельков и 10 таких карт, первые были оформлены еще по акции по 1 рублю потом по 200 и последние да по 300 р .
5% на суперы хорошо конечно , но все же это бонусы они же фантики которые слить можно только по партнерам, в то время когда есть карты с 5% на все и рублями , или допустим сейчас 12% на партнеров у Халвы при оплате собственными средствами через телефон с NFC, а партнеры там в т.ч. и супермаркеты 5ка, Перекресток, Карусель, Метро

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
ArtemkTMN писал(а):А кто юзает пользу от Хоум кредита? Правда что при покупках 5 тыщ/ мес. , за обслуживание ничего платить не надо? Я у нее минусов вообще не нашел.

польза не плохая карта и пожалуй одна из лучших для сохранения какой нибудь подушки безопасности, кубышки, там 7,5% на остаток дают , такой ставки поискать надо по рынку, а всем свидетелям зеленого банка это ваще недосягаемая величина по вкладам)
но как кешбек конечно слабовата есть получше варики при любом разрезе расходов

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
SHRUST писал(а):
ArtemkTMN писал(а):А кто юзает пользу от Хоум кредита? Правда что при покупках 5 тыщ/ мес. , за обслуживание ничего платить не надо? Я у нее минусов вообще не нашел.

Это сейчас тренд, что при обороте платить не надо. ХоумКредит не один такой, ВТБ, МТС что на памяти.


да многие банки приходят к условиям по тратам потому , что если их нет то карту можно положить на полку как например Рокет банк или Тиньков и использовать только по спецкатегориям что банкам убыточно ведь эквайринг обычно крутится показатель около 2% с покупки заработок и отдавая даже те же 3-5 % надо чем то закрывать этот убыток, потому и ставят минимальные пределы трат или хотя бы депозитов
Последний раз редактировалось venev 04 сен 2018, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Выплачу вознаграждение за получение дебетовых/кредитных карт, карт рассрочек
Продам варианты заработка кешбека (рублями, милями и прочими бонусами) без реальных покупок
Скидки 6% практически на любой товар : Ситилинк / М.Видео / Эльдорадо и др

ArtemkTMN
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 546
Репутация: 0

Выбираем кэшбэк карты от банков - возврат 10% оплаты на АЗС

Сообщение ArtemkTMN » 04 сен 2018, 15:10

У меня просто карта Сбера...а она хороша только в плане переводов, так как распространена. И меня пугают кешбеки некоторых банков, как будто в чем то подвох) а у пользы все такое среднее)

venev
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Hyundai Getz

Рейтинг: 3 371
Репутация: +18

Выбираем кэшбэк карты от банков - возврат 10% оплаты на АЗС

Сообщение venev » 04 сен 2018, 15:21

ArtemkTMN, именно сбер только хорош распространенностью , но опять же это заблуждение что им одним можно быстро рассчитаться с кем угодно и где угодно, там на авито че нить купив или еще где пригодится.
Во первых только в рамках своего региона нет комиссии, чуть за его пределы на те получите 1%
Во вторых есть например Тиньков который умеет также по номеру КАРТЫ но уже ваще ЛЮБОГО банка ЛЮБОГО региона перегонять БЕЗ комиссии 20 платежей суммой до 20 тысяч рублей. Надо больше без проблем можно 2 карты завести)
В третьих очень много банков предлагают бесплатный межбанк по реквизитам счета да не так оперативно но все таки есть такая возможность которая многим просто неведома . и гоняй свои сотни тысяч туда сюда если они честно заработанные и банк не заблочит)
А программа лояльности сбера с их спасибками это уже давно прошлый век, но пипл хавает, а СЛОН большой ) и это еще не самое плохое что сбер несет в массы. Сбер прячет от своих клиентов возможность стягивания денег с карты на карту которая доступна практически в любом современном банке . То есть он такие платежи от себя выпускает а сам тянуть не умеет

Еще типичное заблуждение про банкоматы сбера типа они везде и это мол удобно. Удобно это когда ты не стоишь в очередь к зеленому ящику , а подходишь к любому свободному и снимаешь . Многие банки уже давно разрешают снимать в любых чужих банкоматах и без комиссии, просто есть у кого то минимальная сумма 3000 р у тинькова за одно снятие или есть максимальная сумма 50 тыщ в месяц у Ак барса, Есть 5 снятий У Хоум кредита и Рокетбанка и т.д. надо просто найти свой финансовый продукт под себя . а не то что на работы выдал работодатель и с кем ему удобно работать и его бухгалтеру . Большинство просто относится к карте как замене кошелька а это неверный подход . можно больше главное понять . Всем рекомендую финансовое просвещение на сайте храни деньги точка ру
Последний раз редактировалось venev 04 сен 2018, 15:28, всего редактировалось 1 раз.
Выплачу вознаграждение за получение дебетовых/кредитных карт, карт рассрочек
Продам варианты заработка кешбека (рублями, милями и прочими бонусами) без реальных покупок
Скидки 6% практически на любой товар : Ситилинк / М.Видео / Эльдорадо и др

ArtemkTMN
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 546
Репутация: 0

Выбираем кэшбэк карты от банков - возврат 10% оплаты на АЗС

Сообщение ArtemkTMN » 04 сен 2018, 15:28

venev писал(а):ArtemkTMN, именно сбер только хорош распространенностью , но опять же это заблуждение что им одним можно быстро рассчитаться с кем угодно и где угодно, там на авито че нить купив или еще где пригодится.
Во первых только в рамках своего региона нет комиссии, чуть за его пределы на те получите 1%
Во вторых есть например Тиньков который умеет также по номеру КАРТЫ но уже ваще ЛЮБОГО банка ЛЮБОГО региона перегонять БЕЗ комиссии 20 платежей суммой до 20 тысяч рублей. Надо больше без проблем можно 2 карты завести)
В третьих очень много банков предлагают бесплатный межбанк по реквизитам счета да не так оперативно но все таки есть такая возможность которая многим просто неведома
А программа лояльности сбера с их спасибками это уже давно прошлый век, но пипл хавает, а СЛОН большой ) и это еще не самое плохое что сбер несет в массы. Сбер прячет от своих клиентов возможность стягивания денег с карты на карту которая доступна практически в любом современном банке . То есть он такие платежи от себя выпускает а сам тянуть не умеет

Что за стягивание?)

venev
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Hyundai Getz

Рейтинг: 3 371
Репутация: +18

Выбираем кэшбэк карты от банков - возврат 10% оплаты на АЗС

Сообщение venev » 04 сен 2018, 15:31

ArtemkTMN, я указал в посте сайт проходите http://hranidengi.ru/card2card-kak-perevodit-dengi-s-karty-na-kartu-besplatno/ , прочитайте и про стягивание и про навязываение банками страховок и ИИС , и ваша жизнь и особенно родственников старшего возраста которые в зоне риска станет чуточку спокойнее и главное богаче)
Выплачу вознаграждение за получение дебетовых/кредитных карт, карт рассрочек
Продам варианты заработка кешбека (рублями, милями и прочими бонусами) без реальных покупок
Скидки 6% практически на любой товар : Ситилинк / М.Видео / Эльдорадо и др

ArtemkTMN
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 546
Репутация: 0

Выбираем кэшбэк карты от банков - возврат 10% оплаты на АЗС

Сообщение ArtemkTMN » 04 сен 2018, 15:37

Как же много текста, если в кратце то это бесплатный межбанк?

venev
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Hyundai Getz

Рейтинг: 3 371
Репутация: +18

Выбираем кэшбэк карты от банков - возврат 10% оплаты на АЗС

Сообщение venev » 04 сен 2018, 15:58

ArtemkTMN, это только прям минимум знаний которые можно подчерпнуть там.
вам дали удочку, но видимо вы по уши сыты и вам не до ловли рыбок)
Просто когда заходит речь завести карточку вторую мимо основной зарплатной у 99% населения у силу финансовой безграмотности поощряемой госбанками встает в голове картинка , это же мне сча зарплату получи потом найди банкомат сбера, сними наличку , потом найди банкомат банка где собираюсь деньги хранить и тратить с кешбеками . Да я больше на бензин потрачу в пробках катаясь ведь ак барс всего в городе 2 филиала ) Ну или второй вариант так если я сча со сбреа буду переводить свою зарплату на другой банк то получу конскую комиссию и смысл тогда в этих кешбека , ну посыл понятен я думаю типичных страхов.

Так вот стягивание позволяет забрать деньги с карты сбера или втб, зскб не важно на свою карту за считанные секунды в мобильном приложении или интернет банке без комиссии.
Банк расценивает это чуть ли не как покупку . Если вообще постичь дзен стягивания и знаний MCC кодов то станут доступны и обналичивания кредитных карт без комиссий за снятие и даже с сохранением грей периода )
Выплачу вознаграждение за получение дебетовых/кредитных карт, карт рассрочек
Продам варианты заработка кешбека (рублями, милями и прочими бонусами) без реальных покупок
Скидки 6% практически на любой товар : Ситилинк / М.Видео / Эльдорадо и др

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6328
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 42 181
Репутация: +34

Выбираем кэшбэк карты от банков - возврат 10% оплаты на АЗС

Сообщение Coolybin » 04 сен 2018, 16:15

venev, про обналичивание без комиссии с кредиток какие идеи есть?

s515la
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 918
Репутация: +5

Выбираем кэшбэк карты от банков - возврат 10% оплаты на АЗС

Сообщение s515la » 04 сен 2018, 16:36

Coolybin, я тянул со сбера на альфу. Пару раз. Без комиссии. А дальше, с альфы снимал налик ;) . Но, злоупотреблять не советую...
"Не пытайтесь залезть мне в голову - там пусто"

lol-85
Пилот
Пилот
Сообщения: 4276
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 182
Репутация: +20

Выбираем кэшбэк карты от банков - возврат 10% оплаты на АЗС

Сообщение lol-85 » 04 сен 2018, 17:53

Coolybin, с кредиток Альфы и ВТБ официально можно снимать налик без комиссии, также действует льготный период 100 дней.

Saazh
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 авг 2018, 17:50
Рейтинг: 18
Репутация: 0

Выбираем кэшбэк карты от банков - возврат 10% оплаты на АЗС

Сообщение Saazh » 04 сен 2018, 18:09

а тинькофф у кого-нибудь есть? сильно проигрывает альфа?

Coolybin
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6328
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 42 181
Репутация: +34

Выбираем кэшбэк карты от банков - возврат 10% оплаты на АЗС

Сообщение Coolybin » 04 сен 2018, 18:22

lol-85, за ВТБ не знаю, а у Альфы комиссия за снятие наличных и очень большая

venev
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Hyundai Getz

Рейтинг: 3 371
Репутация: +18

Выбираем кэшбэк карты от банков - возврат 10% оплаты на АЗС

Сообщение venev » 04 сен 2018, 21:02

Coolybin,
смотря какая карта
за 100 дней например можно умудрится три раза по 50 снять без %

Отправлено спустя 10 минут 47 секунд:
Saazh,
сравнение карт напрямую выше есть ссылка соотнесите со своими тратами
вообще она проигрывает альфе в срезе АЗС , но опять же ТКС наливает за более широкую категорию АВТО там же еще 5% на автосервисы/ магазины запчастей / парковки, шиномонтаж и автомойки
ну и бонусом плюшки бесплатных переводов на карты любых банков (20раз до 20тыс)

если вдруг готовы забить на неизбежную комиссию в 190 р/мес пишите в ЛС приглашу , вам за кредитку нальют 1000 бонусов (рублей) а за дебетовку 500
Выплачу вознаграждение за получение дебетовых/кредитных карт, карт рассрочек
Продам варианты заработка кешбека (рублями, милями и прочими бонусами) без реальных покупок
Скидки 6% практически на любой товар : Ситилинк / М.Видео / Эльдорадо и др

wtyd
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 926
Репутация: +7

Выбираем кэшбэк карты от банков - возврат 10% оплаты на АЗС

Сообщение wtyd » 04 сен 2018, 23:26

venev писал(а):сейчас 12% на партнеров у Халвы при оплате собственными средствами через телефон с NFC, а партнеры там в т.ч. и супермаркеты 5ка, Перекресток, Карусель, Метро

а если по теме, то Лукойл и Н-1
venev писал(а):если вдруг готовы забить на неизбежную комиссию в 190 р/мес пишите в ЛС приглашу , вам за кредитку нальют 1000 бонусов (рублей)

за кредитку не такая конская комиссия - 990р./год
Приходится слышать нередко
Сейчас, как тогда:
"Ты бы пошел с ним в разведку?
Нет или да?"

venev
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Hyundai Getz

Рейтинг: 3 371
Репутация: +18

Выбираем кэшбэк карты от банков - возврат 10% оплаты на АЗС

Сообщение venev » 22 сен 2018, 19:23

Если уже иметь дело со сбером то вот такая карта https://www.sberbank.ru/ru/person/bank_ ... mastercard
по акции можно за полстоимости оформить сейчас
да кредитка но премиальный пакет как в дебетовке а жить с ней исключительно в грейс
20% АЗС (но 1000 бонусов это всего 5000 рублей покупок в категории)
10% кафе и рестораны 2000 спасибок = 20000 рублей
3% супермаркеты ограничения по категории нет но есть обще количество в месяц 5000 спасибо "потолок"
Выплачу вознаграждение за получение дебетовых/кредитных карт, карт рассрочек
Продам варианты заработка кешбека (рублями, милями и прочими бонусами) без реальных покупок
Скидки 6% практически на любой товар : Ситилинк / М.Видео / Эльдорадо и др

SHRUST
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3849
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 459
Репутация: +17

Выбираем кэшбэк карты от банков - возврат 10% оплаты на АЗС

Сообщение SHRUST » 23 сен 2018, 08:32

venev писал(а):Если уже иметь дело со сбером то вот такая карта https://www.sberbank.ru/ru/person/bank_ ... mastercard
по акции можно за полстоимости оформить сейчас
да кредитка но премиальный пакет как в дебетовке а жить с ней исключительно в грейс
20% АЗС (но 1000 бонусов это всего 5000 рублей покупок в категории)
10% кафе и рестораны 2000 спасибок = 20000 рублей
3% супермаркеты ограничения по категории нет но есть обще количество в месяц 5000 спасибо "потолок"


Забыли только сказать что акция до 7 марта 2019 года или исчерпания фонда акции.
Потом будут обычные % начисления бонусов(10\5\1.5)

Отправлено спустя 17 минут 13 секунд:
venev писал(а):ArtemkTMN, это только прям минимум знаний которые можно подчерпнуть там.
вам дали удочку, но видимо вы по уши сыты и вам не до ловли рыбок)
Просто когда заходит речь завести карточку вторую мимо основной зарплатной у 99% населения у силу финансовой безграмотности поощряемой госбанками встает в голове картинка , это же мне сча зарплату получи потом найди банкомат сбера, сними наличку , потом найди банкомат банка где собираюсь деньги хранить и тратить с кешбеками .

Только не забывайте что акцепт операции пройдет на следующий рабочий день. т.е. до 3х дней. По крайней мере в МТС так. Да, я могу потратить полученные деньги по карте, но переложить на другой счет нет. Если это сделать через "банкомат сбер-мтс". то акцепт проходит сразу и деньги можно переложить сразу.

venev
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Hyundai Getz

Рейтинг: 3 371
Репутация: +18

Выбираем кэшбэк карты от банков - возврат 10% оплаты на АЗС

Сообщение venev » 23 сен 2018, 10:07

SHRUST, все верно отмечено , но вокруг 90% населения которым и 0,5% за счастье и они будут считать , что АЖ ! 20% выжали от банка огромную выгоду таким образом , ибо никогда не выйдут из рамок зеленого банка. Он же государственный , он же надежный (ни то ни то утверждение таких пользователей не соответствует реальной действительности ))
Сам на сбере зарплатник , не утруждаю буха переводом в другой банк , и по итогам 2017 поржал конечно с уведомления сбера , что упустил возможность "заработать" 7300 спасибок, так как ничего не покупал по их карте)) Делал лишь стягивания и получил на других картах с зарплаты 57000 и не фантиков а рублей обратно ))

а по поводу сроков переводов ни с одним банком не испытал трудностей , стягиваю я же на карты не для того чтобы сразу там снимать а для того чтобы с них покупать, и для того чтобы лежади под проценами . Никогда на овердрафт в т.ч. технический покупками не выходил ,
Конкретно По МТС карте у меня так: Стянул со сбера и Сразу оплатил 10 тыщ онлайн коммуналку за 2 квартиры / сотовую связь / интернет / и прочие вещи которые с дивана можно делать дома и вуаля кешбек 7,5 % готов так как компенсируется тариф мой безлимитище с 1500минут/1500см /30гигобайт интернета стоимостью 750 рублей

Отправлено спустя 2 часа 19 минут 8 секунд:


тут в одном денежном чатике полезная инфа проскользнула для владельцев АК БАРСа

При оплате штрафов ГИБДД картой Generation через приложение "московский паркинг" операция проходит как оплата парковки и кэшбек начисляется. 
Комисия в приложении "московский паркинг" 0,5% минимум 5 руб.
Установить и использовать его могут жители любых городов России, не только москвичи. 
Итог кешбек 9.5%
#слив #ГИБДД #штрафы @akbars_generation
Выплачу вознаграждение за получение дебетовых/кредитных карт, карт рассрочек
Продам варианты заработка кешбека (рублями, милями и прочими бонусами) без реальных покупок
Скидки 6% практически на любой товар : Ситилинк / М.Видео / Эльдорадо и др