Такси Дрим Авто

Пассажиры, клиенты, водители, владельцы: обсуждаем службы такси в Тюмени
taxi072
АвтоСпец
АвтоСпец
Предупреждения: 1
Стаж: 2003
Рейтинг: 2 245

Такси Дрим Авто

Сообщение taxi072 » 05 окт 2018, 18:09

Sailor605 писал(а):Sailor605, taxi072, я об этом тут писал когда знал как за 1 заказ можно было вытянуть 120 приоритета так, что бы другие его не хватанули. И толку то? Ничего не поменялось
а толку?если шерик на максималке нелегал после основной таксует,и не удивлюсь если не только шерик на максималке из его друзей
Всему свое время :censored:

Ramil44
Хитрый Татарин
Стаж: 1.5млн км, 00-года)
:
Лучший каровец - 2012 Лучший из ТОП-10 за 10 лет За заслуги на сайте 3 степени Мастер пера
Награды: 7
Рейтинг: 75 563
Благодарил (а): 542 раза

Такси Дрим Авто

Сообщение Ramil44 » 05 окт 2018, 18:11

taxi072, кому - вам? :-D
"Смотрю в книгу, вижу фигу", поговорку по тебе писали? :lol2:
99% нормальные порядочные ребята, не мальчики за соточку (если брать из расчёта 100 человек - 100%)

И какой бумеранг?) На тот момент заказов тьма была, то что ты не мог, это твои проблемы. Я то выше говорил что заказов нет, а приоритеты ростут. :-D Будут заказы опять в них ходить буду, но не в пилоточниках, это как-то неправильно, тыщи языком с кунки слизывать :smeh:
Последний раз редактировалось Ramil44 06 окт 2018, 06:28, всего редактировалось 1 раз.
Время покажет.

"Нихрена не видят и едут как твари" © oioi

taxi072
АвтоСпец
АвтоСпец

Такси Дрим Авто

Сообщение taxi072 » 05 окт 2018, 18:56

Ramil44 писал(а):Ramil44, taxi072, кому - вам? :-D
"Смотрю в книгу, вижу фигу", поговорку по тебе писали? :lol2:
99% нормальные порядочные ребята, не мальчики за соточку (если брать из расчёта 100 человек - 100%)

И какой бумеранг?) На тот момент заказов тьма была, то что ты не мог, это твои проблемы. Я то выше говорил что заказов нет, а приоритеты ростут. :-D Будут заказы опять в них ходить буду, но не в пилоточниках, это не моё :smeh:
ну если ты принял на себя то удачи тебе :lol2:

Пешеход
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Стаж: 2002
:
10 лет на сайте
Награды: 1
Рейтинг: 2 055
Благодарил (а): 47 раз

Такси Дрим Авто

Сообщение Пешеход » 11 окт 2018, 11:29

Видел вчера серенький Эмгранд в ливреях Дрима - истерично метался из ряда в ряд на 50 лет ВЛКСМ в районе 11:30, номера 86го региона.
прихренел я с такого безопасно-профессионального стиля езды. :automat:

RASTAMAN
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Стаж: с 2004
Рейтинг: 5 100

Такси Дрим Авто

Сообщение RASTAMAN » 11 окт 2018, 16:11

Пешеход писал(а):Видел вчера серенький Эмгранд в ливреях Дрима - истерично метался из ряда в ряд на 50 лет ВЛКСМ в районе 11:30, номера 86го региона.

а что произошло ДТП? я думаю это уже результат профессионализма...помойму змейку учат при сдаче на права... просто на ВЛКСМ постоянно тошнят в обоих рядах и где можно проехать на зеленую волну не дают этого сделать.... шашечки я там люблю тоже
Если у вас кривые руки, то загните инструмент в обратную сторону...
Хороший доход на Кэшбек при покупке и интернет магазинах https://wor.ru/?ref=216042

Пешеход
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Стаж: 2002
:
10 лет на сайте
Награды: 1
Рейтинг: 2 055
Благодарил (а): 47 раз

Такси Дрим Авто

Сообщение Пешеход » 11 окт 2018, 17:10

RASTAMAN, написал же, что именно истеричное перестроение, а не профессиональный серфинг по потоку. На скорость движения это, кстати, никак не повлияло - где ехал, там и остался, просто смотрелся крайне нелепо.

taxi072
АвтоСпец
АвтоСпец

Такси Дрим Авто

Сообщение taxi072 » 12 окт 2018, 22:22

Пешеход писал(а):Пешеход, Видел вчера серенький Эмгранд в ливреях Дрима - истерично метался из ряда в ряд на 50 лет ВЛКСМ в районе 11:30, номера 86го региона.
может дедушку какого то везли :lol2:

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Мотоциклистов рядом не было :D

Kikozzz
Инструктор
Инструктор
Стаж: 2006
:
10 лет на сайте Лучший каровец - 2012 Лучший каровец - 2010 За организацию встреч
Награды: 4
Рейтинг: 20 662
Благодарил (а): 127 раз

Такси Дрим Авто

Сообщение Kikozzz » 13 окт 2018, 02:04

Пешеход писал(а):прихренел я с такого безопасно-профессионального стиля езды.

Забыл чтоли? Там же подача от 4 минут!!! И ведь наверняка это только свиду хрупкая кетайская телега! Внутри скорее всего установлен каркас безопасности, четырехточечные ремни, 12 аирбэгов. Это дримм, самое безопасное такси в мире!

taxi072 писал(а):может дедушку какого то везли

Пешеход писал(а):номера 86го региона.

Да. С Нижневартовска. На процедуры в поликлинику. Там дело такое, ехали в сопровождении мото и ГИБДД. Но погодные условия (гололед) не позволили мотоциклистам ехать до самой Тюмени. А ГИБДД просто не в силах проехать такое расстояние. Поэтому отважный таксист в одиночку продолжил свой путь. Пока остаётся тайной, на каком этапе пути внучка :???:
"Со стороны модератора всё по другому смотрится" (с) #фен107#

Ramil44
Хитрый Татарин
:
Лучший каровец - 2012 Лучший из ТОП-10 за 10 лет За заслуги на сайте 3 степени Мастер пера

Сообщение Ramil44 » 16 окт 2018, 16:51

Изображение Немножко юмора в эту грустную тему :roll:
Последний раз редактировалось Ramil44 16 окт 2018, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано
Время покажет.

Sailor605
АвтоСпец
АвтоСпец
Стаж: 2013
Рейтинг: 1 680
Благодарил (а): 1 раз

Такси Дрим Авто

Сообщение Sailor605 » 16 окт 2018, 17:06

Ramil44, :cherep: :cherep: :cherep:

taxi072
АвтоСпец
АвтоСпец

Такси Дрим Авто

Сообщение taxi072 » 16 окт 2018, 17:36

Я смотрю в вашем колхозе без изменений :lol2:

Отправлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Шерик че не вывозит с друзьями? :cherep:

jonjon
Профессионал
Профессионал
Стаж: 2005
Рейтинг: 4 449
Благодарил (а): 201 раз

Такси Дрим Авто

Сообщение jonjon » 16 окт 2018, 18:23

Ramil44, А кто такие Чип и Дейл в сказочном мире Дрима?Может реальные люди?
Когда я работал в Атлант Авто,в ПТК работали в команде два брата,занимались только грузовиками иномарками,редко автопром,все их звали Лёлик и Болик,может и тут что то нечто подобное?
Изображение

Ramil44
Хитрый Татарин
:

Такси Дрим Авто

Сообщение Ramil44 » 19 окт 2018, 12:02

Работа в такси Dream-avto.

Чтобы зарабатывать в этом такси, необходимо несколько условий.
1) Выбрать группу для работы :
- Аэропорт (туда не попасть)
- Безнал (нужно иметь расчетный счёт, либо найти водителя с расчётным счётом, для вывода безнала)
- Город
Группа "Город", делится ещё на несколько подгрупп
- Оклееные
- Неоклееные

При этом оклееные, тоже делятся на несколько групп.
- Оклееные безнал
- Оклееные аэропорт

Кроме этого, оклееные и неоклееные могут поделиться ещё на несколько видов раздачи заказов. Терминал, детское кресло.

Теперь, даже если у вас есть терминал, детское кресло и всё всё всё, но вы не выбрали себе группу, вы не увидите заказы:
- безнал
- аэропорт
- с детьми.

Поэтому надо выбрать группу! Это важно.

Но! :D
Даже если вы выбрали себе группу, хотя если вы выбирите аэропорт, не факт что вас туда возьмут, то ещё не факт что вы увидите заказы. Потому-что для этого, ещё нужно наработать (либо купит) приоритет.
Чем меньше у вас приоритет, тем позже вы увидите заказ. Сначала он пройдёт по тем, у кого он выше. И если никто его не возьмёт, то он долетит до вас.
Но! Если вы не выбрали группу, то какой бы у вас нибыл приоритет, заказ вы не увидите вообще. Нет, увидите конечно, но когда он пройдёт по всем приоритетам (от большого до самого маленького) и только пото-о-о-ом вы увидите заказ.

Но, возможно что пассажира на этом заказе уже не будет. Дело в том, что сначала заказ пройдёт по всем приоритетам, потом на него повесят " Кубок",

(кубок - +50 приоритета на 24 часа)
чтобы промотивировать первые приоритеты всё-таки его забрали. И если эта мотивация не помогла, то вы увидите этот заказ. Это протухший заказ. Там уже никого нет. Уехали на Яндексе, Максиме, Нон-стопе, Везёте, Авто-лиге.

Как работать и заработать?
Основное:
- Станьте мразью. Скатиной.
- Ни с кем не общайтесь.
- Никому не верьте.
- Не совершайте "подвигов"

"Подвиг" - заказ висит долгое время и "О, чудо" пассажиры ждут, не уехали на другом такси. Но, этот заказ находится далеко от вас по километражу, но в пределах 10-ти 15-ти минут подачи.

На такие сообщения: "Заберите пожалуйста, заказ)))" и улыбочки смайлики. - Не обращайте внимания!!! Вам улыбаются, потому-что им это нужно. Деньги. Проценты. Через 5 минут о вас забудут, а возможно даже и найух пошлют (не прямым текстом), скажут что-то типа правила и т.д. и т.п. Когда им что-то нужно, про правила забывают. В общем, как и сказал в начале, станьте мразью, скатиной.

Если у вас получилось нарабатывать приоритет!
Ни с кем не общайтесь!!! Вообще ни с кем. Тупо разбирайте заказы, все что летит. Бери пока есть, как говорится. Близко. Выгодно. Интересно. Напомню - никаких подвигов.
Так вот, как только вы начнете нарабатывать приоритет, к вам в "друзья" и "коллеги", " братан" и тд и тп начнут набиваться другие приоритетчики. Сходу найух шлите :yes: Это делается для того, чтобы попросить вас переехать на другой район, если у вас приоритет будет больше.

Почему сходу слать? Потому-что, когда у вас приоритет будет меньше, эти "братан", " коллега", не уедут на другой район, если вы попросите об этом. А может даже и специально будут приезжать туда, где стоите вы!

Если вдруг!
Если вдруг вы увидите что кто-то накручивает себе приоритет, не ходите в офис с разборками. Им официально разрешено делать несколько липовых заказов. Я это называю "покупка приоритета". Вам скажут ай-яй-яй, как нехорошо. Но ничего не предпримут. Липовые заказы - это реальные деньги. Кто от них откажется добровольно? :D
Не верите? Подойдите и спросите у водителя, которого вы спалили. Он вам ответит - мне И.О. разрешил/а делать по три заказа.

В общем, работать можно. Самое главное, оставайтесь мразью и скатиной на работе, выключая программу такси Дрим, возвращайтесь в нормальные люди :D
А иначе здесь никак, если вы хотите заработать около 5000 в смену. :no2:
Но если вам хватает 2000, то можно и не опускаться до этого уровня. Нет нет, хоть раз в день хороший заказик попадется :yes:

Вам удачи, если меня заблокируют после этого. Хапайте, нарабатывайте, не давайте покоя тем аморальным личностям, которые за пятак и в хвост и в гриву. Пусть им тяжело достаются эти деньги. :D
p.s. Работа в дриме есть :yes: Я серьёзно. Контингент пассажиров адекватней, приятней и цены на приятном уровне.

Отправлено спустя 11 минут 11 секунд:
Спёкся, выгорел. Не получается у меня в этом обществе. Мразью максимум на день, потом опять за честноую и справедливую работу топлю, за правила. Это тут нахер никому ненадо. А скотиниться за пятак не хочется...

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
А вот так:
Скрытый текст:
Изображение
подмазываться к операторам, данах, как так жить вообще? :lol2:
Время покажет.

хапуга
АвтоСпец
АвтоСпец
Стаж: 1994

Я езжу на: ЗАЗ 968

Рейтинг: 1 552
Благодарил (а): 23 раза

Такси Дрим Авто

Сообщение хапуга » 19 окт 2018, 12:17

Ramil44 писал(а):Вам удачи, если меня заблокируют после этого
это они могут мыши серые :automat:

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Ramil44 писал(а):подмазываться к операторам, данах, как так жить вообще?
кайфуют :lol2: :lol2: :lol2:
самый длинный путь начинается с слов пассажира"я знаю короткую дорогу"
Изображение

Ramil44
Хитрый Татарин
:

Такси Дрим Авто

Сообщение Ramil44 » 19 окт 2018, 12:23

Ах да, если вы стоите и рядом с вами или на расстоянии взгляда дрим машина, но в программе её нет. Не заморачивайтесь и голову не ломайте. Это невидимки :D
Невидимкой проще приоритет покупать, и это программа без сетки. Короче работайте и не вникайте :smeh: Есть заказ - бер и едь. Нахер всех.
Нет заказов, правды не ищи...
С группами могу ошибиться малёху, просто их там столько что можно запутаться, кто и какие заказы видит раньше других :D
Но в целом, повотрюсь, в плане цена - адекватность пассажира - конечный заработок, то дрим лучше других служб в ценовом диапазоне от 150-ти рублей. И машины в основном хорошие.
Мразей 1% из 100, остальные обьедками давятся. Или психуют как я :lol2:

Немножко о хорошем!
Для пассажира:
Лучше качайте приложение "DA" (в плэймаркете), минимизируйте посредников между вами(пассажирами) и водителями. Несмотря на внутренний процесс распределения заказов, который смело можно назвать -Не дно, а днищщщщееее!, и взаимоотношения между собой, на пассажирах это не вымещается, все город знают, все вежливые. Пассажир это вообще как отдушина от всех нервов. Едешь общаешься, где-то сам поможешь подскажешь, где-то тебе чего умного посоветуют. Да и вообще приложение хорошее. Я уже демонстрировал, но ещё раз. Не только же о плохом:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Заказывайте, нормальным ребатам нужна работа, хотят работать, могут, умеют. Но простаивают, пока дрим обслуживает нескольких прикормышей.

Для водителя:
- адекватная комиссия
- скидки на сто и мойках
- безпроблемный вывод безнала.
- (здесь могло быть - иеальное распределение заказов))))
Время покажет.

jonjon
Профессионал
Профессионал

Такси Дрим Авто

Сообщение jonjon » 19 окт 2018, 15:35

Ramil44, писать это явно твое,читал на одном дыхании,хоть и ветка не про истории таксистов. :up: :yes: Интересно приподносишь,с юмором,доходчиво.
Теперь я понял(точнее до меня дошло),почему я стоял обклеянный со всем всем всем.
Изображение

Ramil44
Хитрый Татарин
:

Такси Дрим Авто

Сообщение Ramil44 » 19 окт 2018, 17:45

jonjon, а ты зря ушёл, возвращайся. Подскажу как приоритет поднять, быстро, прибыльно (а не в пожертвования) и по-честному.
Чем больше умелых приоритетчиков, тем тяжелее живется дримовским прикормышам, тем больше они находятся на линии. Например, дримовские водители профессионалы, которые прошли обучение по безопасному вождению - работают с 6-ти утра до 2-х часов ночи.
Смысл? 35 заказов в сутки, 1000 заказов в месяц - +300 статического приоритета на месяц.
(сам не видел, прикормышь хвастался)
И да, липовые заказы засчитывают в эту 1000 заказов в месяц.
Поэтому...Добро пожаловать! :D

Отправлено спустя 5 минут :
150 - реклама
20 - шашка
40 - обучение
20 - разрешение
70 - терминал
70 - детское кресло!!!

Кстати, у вас не было проблемы с вызовом такси с детским креслом? Думаю было, сам вижу эти заказы зависшими, протухшими и т.д. и т.п.
Дело в том, что машины с креслами как бы есть :D Но их нет :D Они просто закинули кресло, получили +70 приоритета, и выкинули детские кресла обратно в кладовку дома :cherep: И ипали они вас и ваших детей морально :yes: Им цыферки для другого нужны, а не детей беречь.
Время покажет.

СибирскийМужик
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Рейтинг: 2 359
Благодарил (а): 26 раз

Такси Дрим Авто

Сообщение СибирскийМужик » 19 окт 2018, 18:16

27 страниц терпел, не выдержал :cherep: В помойке место этой службе.
Россия +3, США -50. Даже зима [censored] из России.

jonjon
Профессионал
Профессионал

Такси Дрим Авто

Сообщение jonjon » 19 окт 2018, 19:48

Ramil44, Спасибо конечно за приглашение,но что то не хочется больше.Да и позывной я тут озвучил для блокировки,как то не резон,не тянет обратно,ни как,вообще ни как.Не играю я в той песочнице больше,обижают,обзываются,то песком в глаза норовят кинуть.
По поводу маленьких пассажиров,это всегда было и есть проблемой в любой ДС,но кресло всегда у меня в машине.
Изображение

lol-85
Профессионал
Профессионал
Стаж: 2011
Рейтинг: 20 202
Благодарил (а): 65 раз

Такси Дрим Авто

Сообщение lol-85 » 19 окт 2018, 20:04

Ramil44 писал(а):Кстати, у вас не было проблемы с вызовом такси с детским креслом?

Была, это всегда проблема, особенно если детей двое или трое (да, Карл в некоторых семьях есть 2-3 маленьких ребенка!), уехать можно только если водитель идет на нарушение, а ты на риск своими детьми. Я после нескольких безуспешных попыток даже не пытаюсь больше.

Shurup_tmn
Инструктор
Инструктор
Стаж: "АВСD" 2000
Рейтинг: 16 328
Благодарил (а): 84 раза

Сообщение Shurup_tmn » 19 окт 2018, 20:23

jonjon, аналогично, только в этой фирме нет возможности уволиться :o Там сначала блокировка, потом шанс (Рамиль, например написал), потом ещё ждут и наверное потом освобождается призывной lol-85, с Тюменью понятно, мы же лучший город, а в других в обычной машине ездит 6-7 и дети стоят ещё :cherep: Отправлено спустя 7 минут 12 секунд: Нормальная фирма нон-стоп. Если с детьми, то всё ровно. Я не езжу на такси, родственники всегда уезжают Рамиль, при всём уважении к тебе и к водителям, которых считаю профи скажу не свои слова, но они схожи с моим мнением (Шеридан, хоть и работает в этой фирме, но каждый раз говорит я не могу): первый этаж возомнили себя все знающими бизнесменами и рулят. Но руль кривой и всё фирму несёт под откос. Это видно и хоть я ушёл давно уже, но общаюсь с людьми. На безнале (хоть ты Рамиль и говоришь, что вывести не проблема), но это дополнительная нагрузка, а она нужна? Поэтому советовать идти бомбить в Дрим, я не советовал бы. 2-х людей знаю, которые уже 3-4 года науху крутят хотелки первого этажа, секреты раскрывать не буду, но ни с кем в офисе не контачат, тупо их троллят, а они никогда этого не узнают :cherep: :cherep: :cherep: и то, 4-5 заказов только выполняют за смену, хотя летит всё, так как знают как сделать.
Для примера:
Изображение
Изображение

Отправлено спустя 4 часа 29 минут 26 секунд:
Такси Дрим Авто
Не работаю ни в той, ни в другой. Но вроде 5% по Победе, а в Дриме от 10-14- и более комиссия
Последний раз редактировалось Shurup_tmn 20 окт 2018, 00:59, всего редактировалось 2 раза.
Не спеши! В морге места всегда есть.

Sergeika
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Стаж: 2008
Рейтинг: 7 435
Благодарил (а): 121 раз

Такси Дрим Авто

Сообщение Sergeika » Вчера, 19:53

Вчера снова имел опыт общения с данной фирмой. Собрались в ресторан. Зашёл в приложение, сделал заказ. 10 минут ждал назначения, 10 минут ехала машина, итого 20 минут. Ну хотя бы приехали и то спасибо! Обратно захотел за бонусы уехать, нормальное количество накопилось их, хотел бесплатно уехать. Сам находился в Счастье. Итог: 13 минут назначения, назначена машина на Московском тракте на АЗС Лукойл. Но! Заказ взял и на месте стоит. Был звонок какой-то, но молчок был, ничего не слышно. За 5 минут так и не сдвинулся с места. Плюнул и отменил заказ. Уехал через 7 минут на Яндексе, хоть и терпеть не могу их. Складывается впечатление, что водители работать не хотят и ждут жирный заказ. Печально. Водитель, который вез нас в Счастье, ковырялся в свободных заказах, там было 3-4 заказа в непосредственной близости и он не один не взял....
Если тебе плюют в спину - значит ты идешь впереди (Конфуций)

Ramil44
Хитрый Татарин
:

Такси Дрим Авто

Сообщение Ramil44 » Вчера, 20:11

Sergeika, это я к тебе ехал, когда ты отменил заказ, через 6 минут я уже на Мориса Тереза на светофоре стоял. :roll: GPS я выключаю, когда на заказ еду, чтобы операторы не смотрели мой маршрут движения :cherep:
Заказ твой видел, смотрю долго висит, решил стартануть к каробрату, выручу :D
Отзыв ждал :cherep:

Побочные эффекты бардака сыграли злую шутку...Вот надо было мне GPS выключать? Нет...

Sergeika писал(а):Был звонок какой-то, но молчок был, ничего не слышно
Это я связь с клиентом нажимал, чтобы сказать что через пару минут на месте. Но, видимо звонок прошёл только в одну сторону, у меня никаких звонков, ничё не работает :smeh: :pipec:
p.s. Номер машины запомни, если опять назначится, жди, я еду) и быстро))
Последний раз редактировалось Ramil44 20 окт 2018, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Время покажет.

Sergeika
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Стаж: 2008
Рейтинг: 7 435
Благодарил (а): 121 раз

Такси Дрим Авто

Сообщение Sergeika » Вчера, 21:18

Ramil44, эх, друг, знать бы и не дёргался бы :) Просто я здесь описывал уже случай, когда машина после назначения минут 10 не двигалась, я решил, что история повторяется и решил не ждать... Надеюсь, без обид? :wink: Теперь буду знать ещё один нюанс.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Кстати, а зачем скрываешь маршрут движения от операторов?
Если тебе плюют в спину - значит ты идешь впереди (Конфуций)

Ramil44
Хитрый Татарин
:

Сообщение Ramil44 » Вчера, 21:22

Sergeika писал(а): Кстати, а зачем скрываешь маршрут движения от операторов?
Да так, свои тараканы в голове...побочное действие говорю ж)
Без обид, у нас этих отмен и отказов штук по 7 за смену, одним больше, одним меньше - привык :cherep:
Последний раз редактировалось Ramil44 20 окт 2018, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Время покажет.

taxi072
АвтоСпец
АвтоСпец

Такси Дрим Авто

Сообщение taxi072 » Сегодня, 06:54

Это же надо с ЛУКойла до Счастье ехать за пассажиром :pipec: ещё и заливает как рейтинг поднять другим,ну ну :lol2: