Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38733
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 424
Репутация: +263

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Majesti© » 24 июл 2016, 14:14

Как в этой теме отличить правдивые отзывы от хвалебных отзывов, которые написаны самим автосалоном Галант-Моторс?
Краткая инструкция:
1. Как видно на картинке (выделено красным цветом), авторы лживых отзывов оставили свой отзыв сразу после регистрации на сайте. Буквально через 1-2 минуты.
Как вы думаете, можно ли такие тексты быстро написать за 2 минуты?
Получается, что они заранее готовили этот текст и зарегистрировались на сайте только для того, чтобы вставить уже заранее написанную ложь.
Изображение

2. А вот как выглядят правдивые отзывы от людей, которые столкнулись с деятельностью Галант-Моторс:
Изображение
Как видно, людям требуется как минимум 20 минут, что написать такой текст. А иногда и час.
То есть происходит следующее: люди находят эту тему в поиске, прочитывают ее всю, регистрируются, пишут в ней сообщение и потом отправляют его в тему.
Спамеры же приходят на форум сразу с поставленной задачей просто зарегистрироваться и вставить готовый текст, утвержденный и написанный заранее в самом автосалоне )

3. Обратите внимание на правдивые отзывы. Там зачастую указаны города, дата, цены, проценты, цифры и другая конкретная информация, которая случилась с людьми, так как они рассказывают правду.
В ложных отзывах никто не сообщает из какого они города приехали и другую четкую информацию. Все отзывы одинаковые, обтекаемые, обобщенные, без особой конкретики.

4. На картинке с ложными отзывами (где выделено красным цветом) - обратите внимание на профили. Не указан ни стаж, ни авто, ни города и другая информация. Только минимум, чтобы оставить сообщение.
У правдивых отзывов бывает аватара, указаны авто, стаж и т.п.

5. Ну и самый большой провал, который сами себе устроили сотрудники Галант-Моторс, это когда они по ошибке оставили два одинаковых отзыва в этой теме, НО ОТ РАЗНЫХ пользователей :smeh:
Изображение





Автосалон Галант Моторс, Отзывы. Мошенники? (50 лет ВЛКСМ, 16)

Нужны отзывы про автосалон Галант Моторс на ул. 50 лет ВЛКСМ, 16, недалеко от моста "Стрела".

galant-motors.ru
Домен новый, зарегистрирован в январе 2016 года.

Вчера позвонила знакомая, и утверждала, что её знакомую там пытались развести.
Типа машину не показывают, а заставляю подписать документы.
Женщина приехала с севера с деньгами ради них, но отказалась подписывать документы, пока не увидит авто в живую.
На все просьбы и уговоры подписать документы, и что типа машина уже вот-вот едет сюда из другого салона и через час будет тут, она не соглашалась.

Тогда подошел второй менеджер с вопросом к первому менеджеру, и на глаза у клиента разыгрывается вот такой спектакль между менеджерами:
- Привет. Что продаешь?
- Да вот, Ниссан Ноут сейчас будем оформлять.
- В смысле Ниссан Ноут? Я его продал 3 часа назад!
- Как продал? Я же его в бронь поставил!
- Я не видел брони...

В итоге женщина идет в другой салон, к официальным дилерам.

Может, конечно, это ошибка и салон хороший. Может знакомая и знакомая знакомой не правы.

Поэтому и нужны отзывы. Кто там был и кто там пытался купить автомобиль?
Кто может их проверить?
Миру мир

 

serglion
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 3 109
Репутация: +4

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение serglion » 17 окт 2018, 07:49

Беркут4044 писал(а):
Majesti© писал(а):
p.s. Почему они везде вставляют в конце своих салонов слово "Моторс"? Галант Моторс, Адамант Моторс?
Бренд! Держат марку! Единый стиль! )

Хозяин один, из Тулы например. :cherep: :cherep: :cherep: Я например вообшэ не вижу смысла покупать поддержанные машины в таких заведениях, даже если они не были бы мошенниками, надо у оф. диллера если новую, а если поддержанную то у хозяина. Это так же глупо, как в ЦУМе вещи покупать, как на почте России мобилу оплачивать, там же производить перевод денег, как пользоваться терминалами для оплаты баланса мобилы которые берут 15 %. Вот скажите мне, зачем ехать в автосалон за поддержанным авто, если даже они не мошенники, выдь ты оплачиваешь при этом их рекламу / аренду офисный персонал, логистику и ещё х. тучу и кучу всего... Причём дважды оплачиваешь, 1 это хозяин когда покупал всё это платил оф. диллеру и эта наценка никуда не делась, 2 оплачиваешь то же самое только плюсом уже перекупам.


Тему читал хоть? Люди туда идут из-за очень низкой цены, гораздо ниже рынка. Ты бы в каком терминале мобилу пошёл оплачивать, где цена за один и тот же тариф 100 руб. или 200 руб.? А на терминале будет написано, что твой тариф в 2 раза дешевле, суй свои денежки сюда, дорогой наш товарищ. :yes:

Cerber87
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 00:00
Рейтинг: 61
Репутация: 0

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Cerber87 » 21 окт 2018, 23:30

Изображение

Не не не, это совершенно разные мошенники))

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Беркут4044 » 21 окт 2018, 23:57

serglion,
Люди туда идут из-за очень низкой цены, гораздо ниже рынка.
:cherep: :cherep: :cherep:
Мне интересно, о чем думают люди, из каких соображений автосалон содержащий торговые площади, инженерные системы, персонал, будет продавать авто дешевле рыночной стоимости. Просто заниматься торговлей ради торговли чтоли? Или как? Вот ты сам как думаешь?
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

nissanny
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 336
Репутация: +6

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение nissanny » 22 окт 2018, 10:40

Слушал тут 2 передачи Асланяна на Эхе. Он с экспертом по дилерам говорил.
Так вот, дилеры умирают в сегодняшнем грандиозном виде автоградов и динаградов из стекла и бетона.
Умирают благодаря всему:
-экономике
-спросу снижающемуся
-новым форматам
-урбанизации
-подросшему поколению, у которого ТАКОГО интереса к авто нет, чтоб ТАК автопродажи обставлять.

Согласен во всем и уже в 2008-м это сегодняшнее состояние ясновидел.

Так вот.
Какого фига непойму люди, готовые предпринимать, не могут предпринять ничего в ногу со временем и на шаг вперед, а всю свою энергию, деньги и желания направляют вот в такие вот мутные схемы продаж с толстым слоем мошейничества?
Почему такие недолгосрочные стратегии привлекают владельцев подобных салонов?

Заходишь в такую площадку, а там менеджер с лицом кокорина/мамаева вроде как тоже машину, которую ты смотришь, первый раз видит и ни че о ней сказать не может.

Почему так то всё? :???:

Официалы вобще в полной тоске - ни продаж ни специалистов.
Вон ауди печальная, ищет креативного маркетолога от отчаяния, чтоб он в btl и atl умел.
Ни цен, ни кредитных программ ни чего приятного нету, а они на бтл с атл надежды возлагают. Дураки.
Теперь даже неимущие могут выезжать на свежий воздух и осматривать новые места. Таким образом, повышается уровень их образования, их уверенность в себе и их желание жить. Когда каждая семья имеет автомобиль, порода становится лучше. Генри Форд.

serglion
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 3 109
Репутация: +4

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение serglion » 22 окт 2018, 13:22

Беркут4044 писал(а):serglion,
Люди туда идут из-за очень низкой цены, гораздо ниже рынка.
:cherep: :cherep: :cherep:
Мне интересно, о чем думают люди, из каких соображений автосалон содержащий торговые площади, инженерные системы, персонал, будет продавать авто дешевле рыночной стоимости. Просто заниматься торговлей ради торговли чтоли? Или как? Вот ты сам как думаешь?


Я думаю, что 90% людей в экономике ничего не смыслят. Им не интересно по какой причине в одном магазине колбаса по 100 руб, а в другом та же самая колбаса по 80 руб. Они идут и покупают там, где дешевле.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38733
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 424
Репутация: +263

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Majesti© » 13 ноя 2018, 12:33

Кто-то в теме спрашивал, мол как самим менеджерам не стрёмно и не позорно работать в этом автосалоне и так обманывать людей? Так вот, я недавно узнал, что менеджеры там работают по сдельной оплате труда, то есть чем больше из клиента денег вытрясут, и чем больше его обманут и накрутят, тем больше с этого получат, свой %.
Так что совестью там не пахнет... Знают, что делают и на что идут.
Миру мир

МаксимZ
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 323
Репутация: +3

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение МаксимZ » 13 ноя 2018, 13:34

Посади таких манагеров на оклад, будут работать по принципу "солдат спит, служба идёт"

Cerber87
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 00:00
Рейтинг: 61
Репутация: 0

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Cerber87 » 07 июн 2019, 12:46

Всем привет!

В Екате потребнадзор оказывается работает) Только вопрос выявили а дальше что? Дело будет или только аййайай скажут.
https://rg.ru/2019/06/01/reg-urfo/rospo ... lonah.html
Кстати не пора ли группу переименовать в Корона-авто? :)
Галант вроде временно не работает, наверное пока репутация подпорчена выгоднее "производство" полностью туда перенести. :)

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38733
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 424
Репутация: +263

Автосалон Галант Моторс Отзывы.

Сообщение Majesti© » 07 июн 2019, 14:32

Cerber87, про автосалон "Корона Авто" тема уже существует с октября: viewtopic.php?f=11&t=126883
Миру мир