-= Формула 1: сезон 2018 =-

Картинг, кольцевые гонки, ралли, драг-рейсинг, формула 1.
oilman
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 395
Репутация: 0

-= Формула 1: сезон 2018 =-

Сообщение oilman » 15 сен 2018, 11:19

Надеюсь Даня знает, что делает и подписал не столь кабальный контракт, как прежде.
Ну и гоночный инженер, надеюсь, ему нормальный достанется, а не то убожество, что было.

 

Gan
Ас
Ас
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 350
Репутация: +6

-= Формула 1: сезон 2018 =-

Сообщение Gan » 16 сен 2018, 18:54

ПЕресу дали всего лишь проезд по питлейну. Афигеть. :pipec:


Вопрос: Насколько близок был Серхио Перес к тому, чтобы ему показали чёрный флаг за столкновение с Сергеем Сироткиным?

Чарли Уайтинг: На этот вопрос мне сложно ответить. Но я бы сказал, что до чёрного флага оставалось ещё два шага, поскольку он мог получить 10-секундный штраф Stop&Go, и уже после этого идёт черный флаг. Но речь сейчас не о том, заслуживал он такого наказания или нет. Стюарды даже не выписали ему максимальный 10-секундный штраф – если бы они приняли такое решение, тогда до чёрного флага оставался только один шаг.

Вопрос: Вам не кажется, что эта ситуация напоминала то, что было в Баку в прошлом году, когда Феттель умышленно ударил машину Хэмилтона?

Чарли Уайтинг: Нет, поскольку в Баку на трассе был автомобиль безопасности, и вероятность того, что всё может закончиться крупной аварией, была меньше. Сегодня всё произошло на гоночных скоростях, но такое решение приняли стюарды.

Пляха муха. Даже Чарли прифигел от такого решения стюардов.

https://www.f1news.ru/interview/whiting/131901.shtml
Люди, покупающие Форд, просто на все ложат **й, за это их не любят; (С)

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

-= Формула 1: сезон 2018 =-

Сообщение uisgeb » 18 сен 2018, 16:52

Toro Rosso-2019: Квят и Верляйн?
Французское издание L'Equipe сообщает, что в 2019 году за Toro Rosso будут выступать Даниил Квят и Паскаль Верляйн. Таким образом, состав команды в следующем сезоне полностью поменяется.
Косвенным подтверждением этой информации является то, что Квят уведомил Ferrari, где он сейчас работает пилотом по развитию, о том, что покинет команду в конце сезона. Также известно, что компания Mercedes освободила от обязательств Верляйна. Ранее руководство Red Bull и Toro Rosso говорило о том, что не хочет приглашать пилотов, связанных контрактом с другими компаниями.
Не исключено, что о контракте с Квятом будет объявлено во время Гран-При России в Сочи.

oilman
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 395
Репутация: 0

-= Формула 1: сезон 2018 =-

Сообщение oilman » 21 сен 2018, 17:07

Менеджером Квята стал Н. Тодт.
Надеюсь с менеджером карьера Даниила пойдет в гору.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38710
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 414
Репутация: +263

-= Формула 1: сезон 2018 =-

Сообщение Majesti© » 21 сен 2018, 17:33

Gan, uisgeb, oilman, вы видели какое отношение к русским? После того, как Форс Индия вынесла Сироткина, они успели в твиттере сделать запись, что их болид "торпедировал русский" :down: :automat: :pipec:
Правда, потом удалили твит, когда увидели, что это их собственный гонщик был торпедой!
Я к тому, что и Сереге, и Дане будет ой как нелегко...
Чуть что, сразу штрафные баллы, наказания и априори виновны! :evil: Вот так истерия...
Удивлен выдержки Сироткина и его реакции на мертвую машину Виллиямса в этом году и на другие инцеденты и т.п. Молодец!
Надеюсь, у парней все получится в 2019 и в будущем.
Миру мир

oilman
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 395
Репутация: 0

-= Формула 1: сезон 2018 =-

Сообщение oilman » 21 сен 2018, 17:38

Majesti© писал(а):вы видели какое отношение к русским?

Ты видел какое отношение к Рональду в матче с Валенсией?
Красную карточку дали ему, а не русскому Черышеву. :lol2:
п.с.: нормальное отношение к русским. По делам судят. Весь интернет стебется над Пересом, а Сироткина никто не трогает.

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

-= Формула 1: сезон 2018 =-

Сообщение CRAZY » 21 сен 2018, 19:25

Majesti© писал(а):вы видели какое отношение к русским?

Majesti© писал(а):Я к тому, что и Сереге, и Дане будет ой как нелегко...

Бред Вова, скорее это отношение к спонсорам, а не именно к русским.
По твоей логике, Феррари (с Касперским), должны вообще забанить в гонках)))


Отношение к русским показали в WRX в прошлом году (или в позапрошлом), в Канаде, вот там действительно Тимерзянова засудили.
Будь собой!

Alex
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Audi Q5, Audi A6
(до этого Mitsubishi Galant, Nissan Micra, Citroen C3, Nissan Qashqai, Audi A6, Audi Q3)

Рейтинг: 4 045
Репутация: +6

-= Формула 1: сезон 2018 =-

Сообщение Alex » 23 сен 2018, 15:20

Роберт Дорнбос и Ник де Врис подтвердили, что Даниил Квят подписал контракт с Toro Rosso.

Это примерно то же самое, если Жан Алези заявил бы о возвращении в гонки Алекса Йонга.

Или Мониша Кальтенборн – о подписании контракта между Williams и Полом ди Рестой.

Это еще не значит, что ничего такого не произойдет. Но они совершенно точно ни хрена не знают. ( :-D )

Чуть больше можно, вроде как, понять из диалога Хельмута Марко и Мары Санджорджио на Sky Italia, когда доктор вроде как подтвердил, что один из трех названных ей пилотов действительно будет выступать за Toro Rosso.

Мара спрашивала про Кубицу, Джовинацци и Квята. Но, собственно, факт переговоров с Даниилом он подтверждал и раньше.

Теперь он обронил еще и фразу «я скажу вам в Сочи». Но до этого он говорил – до Монцы.

Давайте подождем.


(с) Oleg Karpov on F1 / Олег Карпов о Ф1

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38710
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 414
Репутация: +263

-= Формула 1: сезон 2018 =-

Сообщение Majesti© » 28 сен 2018, 15:44

Артём Маркелов в первой практике в Сочи проехал на Рено быстрее, чем Сироткин. :)
Но от напарника (Хюлькенберга) отстал почти на секунду.
Миру мир

Винни-Пух
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 03 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 413
Репутация: +29

-= Формула 1: сезон 2018 =-

Сообщение Винни-Пух » 28 сен 2018, 20:00

Официальное объявление о возвращении российского гонщика Даниила Квята в команду Формулы-1 «Торо Россо» запланировано на субботу, 29 сентября. Как стало известно «Чемпионату», одновременно с подтверждением контракта Квята с «Торо Россо» на сезон-2019 может быть объявлено, что российского гонщика начнёт поддерживать крупная компания из России. Переговоры о соответствующем партнёрстве продолжаются в дни Гран-при России. Однако напрямую контракт Квята и появление у него нового спонсора не связаны: соглашение с «Торо Россо» должно быть подтверждено в любом случае.

Даниил Квят выступал за «Торо Россо» в сезоне-2014 Формулы-1, а также в 2016-2017 годах. В конце сезона-2017 россиянин потерял своё место в «Торо Россо» в пользу Пьера Гасли. В 2019 году француз перейдёт в «Ред Булл», а вакантное место должен занять как раз Квят. Вместе с тем не исключено, что состав «Торо Россо» может смениться полностью, поскольку контракт Брендона Хартли всё ещё не подтверждён на фоне его слабых результатов в 2018 году.

Источник: «Чемпионат»
"Нам любые дороги дороги"

"Я же, по средствам, спокойно живу в этом мире!"

oilman
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1995
Зарегистрирован: 11 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 395
Репутация: 0

-= Формула 1: сезон 2018 =-

Сообщение oilman » 28 сен 2018, 20:52

Зачем Квяту спонсор? Ему и без него неплохо. А теперь рентачем опять называть будут. Несмотря на
Винни-Пух писал(а):Однако напрямую контракт Квята и появление у него нового спонсора не связаны: соглашение с «Торо Россо» должно быть подтверждено в любом случае.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38710
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 414
Репутация: +263

-= Формула 1: сезон 2018 =-

Сообщение Majesti© » 29 сен 2018, 14:53

Как все и ожидали, во время Гран-при России Формулы-1 на «Сочи Автодроме» команда «Торо Россо» объявила о контракте с россиянином Даниилом Квятом на сезон-2019 Формулы-1. Таким образом, Даниил вернётся в Формулу-1 после годичной паузы, во время которой он работал пилотом по развитию «Феррари» — то есть работал на симуляторе на базе в Маранелло. По сути для Квята это третий шанс в чемпионате — после дебюта в 2014 году и перевода из «Ред Булл» обратно в «Торо Россо» в 2016-м.

Что сказал Квят
«Прежде всего хотел бы поблагодарить «Ред Булл» и «Торо Россо» за предоставленную возможность вернуться в Формулу-1. Приятно вернуться в команду, которую хорошо знаю. В составе «Торо Россо» я всегда чувствовал себя как дома, уверен, так будет и в следующем сезоне.

Хотел бы поблагодарить «Феррари» за проявленное доверие к моим навыкам пилота, что позволило мне оставаться на связи с Формулой-1 в качестве пилота развития. Несмотря на то что мои основные обязанности заключались в работе на симуляторе, я многому научился и чувствую себя более сильным и подготовленным, чем в момент, когда я покинул «Торо Россо».

Я никогда не отказывался от надежды снова вернуться в гонки, я молод и поддерживаю форму, чтобы быть готовым, если предоставится возможность. Приложу все усилия, чтобы показать то, на что команда рассчитывает, и не могу дождаться, когда снова вернусь за руль болида Формулы-1».

Вероятно, новый менеджер Даниила Николя Тодт предпринял все меры, чтобы сделать положение своего пилота более выгодным.
Что сказали в «Торо Россо»
Глава команды Франц Тост: «Считаю, что он заслуживает ещё одного шанса в Формуле-1. Даниил — высококвалифицированный пилот с фантастической врождённой скоростью, который он неоднократно демонстрировал по ходу своей карьеры. В прошлом он сталкивался с несколькими трудными ситуациями, но я уверен, что сейчас он более зрелый — временный уход из Формулы-1 теперь поможет ему продемонстрировать свои возможности.

Мы постараемся, чтобы предоставить ему хороший болид и мы ждём с его стороны максимум усилий. Вот почему мы рады приветствовать его в команде, чтобы начать успешный сезон вместе».

Что известно о контракте
Довольно традиционно для Формулы-1 официальная информация скупа. Но раз в официальном пресс-релизе нет фразы про многолетнее соглашение, то очевидно: «твёрдый» контракт подписан лишь на один сезон. При этом наверняка в контракте предусмотрены различные опции, которые могут быть подтверждены или отклонены обеими сторонами. В прошлых контрактах Квята подобные опции существовали только со стороны «Ред Булл», но, вероятно, новый менеджер Даниила Николя Тодт предпринял все меры, чтобы сделать положение своего пилота более выгодным.


Квят — рента-драйвер?
Вы наверняка читали информацию «Чемпионата», что спонсором Квята должна стать крупная российская компания. Одновременно с пресс-релизом «Торо Россо» никакой информации обнародовано не было, однако в паддоке «Сочи Автодрома» замечено много представителей «Лукойла», включая главу «Лукойл Рейсинг» Евгения Малиновского, который — вот совпадение! — накануне был замечен в моторхоуме «Торо Россо». По неофициальным данным, «Лукойл» и «Торо Россо» продолжают обсуждать детали контракта.

Однако было бы совершенно неверно говорить, что возвращение Квята в Формулу-1 стало возможно именно благодаря появлению спонсора. Сначала на Даниила вышел «Ред Булл», а уже дальше, узнав эту информацию, к переговорам подключился «Лукойл». Таким образом, Квят вернулся бы в Ф-1 в любом случае, а появление спонсора — лишь приятный бонус для всех сторон

Кто будет напарником
Слухи ходят самые разные. Некоторые шансы сохраняет нынешний гонщик «Торо Россо» Брендон Хартли, хотя очевидно, что его результаты команду не устраивают. Считалось, что «Ред Булл» может сделать всё возможное для продвижение в Формулу-1 молодого Дэниела Тиктума, но в европейской Формулы-3 он начал уступать Мику Шумахеру да вдобавок позволил себе необдуманные слова в адрес оппонента — мол, организаторы тянут сына семикратного чемпиона. Теперь акции Тиктума упали, да и очков для получения суперлицензии Ф-1 ему не хватает.

Зато продолжают циркулировать слухи, что «Ред Булл» может попробовать завлечь в свою программу Шумахера-младшего – и сразу же посадить его в Ф-1. Много и других вариантов, включая остающихся без места в чемпионате Паскаля Верляйна и Стоффеля Вандорна. Ранее представители команды заявляли, что им важно определиться с одним пилотом (то бишь Квятом), а со вторым можно и подождать.
Миру мир

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38710
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 414
Репутация: +263

-= Формула 1: сезон 2018 =-

Сообщение Majesti© » 30 сен 2018, 18:06

Скучная гонка. Позорная тактика. Безэмоциональный подиум.
Такой Сочи нам не нужен (с) :no:
Миру мир

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

-= Формула 1: сезон 2018 =-

Сообщение uisgeb » 08 окт 2018, 10:34

Организация ГП РФ с каждым годом представляет все более унылое зрелище

Gan
Ас
Ас
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 350
Репутация: +6

-= Формула 1: сезон 2018 =-

Сообщение Gan » 08 окт 2018, 10:52

Вундер-крешмен опять жжет
МАКС ФЕРСТАППЕН ОБВИНИЛ ГОНЩИКОВ FERRARI В ИНЦИДЕНТАХ НА ГРАН ПРИ ЯПОНИИ
Скрытый текст:
Гонщик Red Bull Racing Макс Ферстаппен не согласился с Себастьяном Феттелем по поводу того, что оставил ему недостаточно места при борьбе за третье место на восьмом круге Гран При Японии.

«В том повороте невозможно обогнать. Я оставил Себу достаточно места», – приводит слова Ферстаппена BBC F1.

Что касается инцидента с Кими Райкконеном на первом круге, за который голландец получил пятисекундный штраф, то Макс также обвинил своего оппонента.

«Я поздно затормозил перед входом в шикану и после этого сделал все, чтобы как можно быстрее вернуться на трассу, – прокомментировал Ферстаппен. – Кими выбрал неправильную траекторию. Пятисекундный штраф – это просто смешно, но тем не менее мы смогли избежать последствий этого наказания».
http://autosport.com.ru/f1/53129-maks-f ... yandex.com
Люди, покупающие Форд, просто на все ложат **й, за это их не любят; (С)

marduk
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 709
Репутация: +11

-= Формула 1: сезон 2018 =-

Сообщение marduk » 08 окт 2018, 10:56

Да утырок! Как можно быстрее вернуться на трассу - не быстрее надо, а безопасней!
А с Сэбом - отчасти Сэб, конечно сам виноват, но он шел по внутреннему в повороте, места там предостаточно.
А этот утырок молодой, нет чтобы пропустить, а потом спокойно обогнать или тактикой переиграть, уперся и создал 2 аварийные ситуации.
Задрал он уже. :pipec:

Alex
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Audi Q5, Audi A6
(до этого Mitsubishi Galant, Nissan Micra, Citroen C3, Nissan Qashqai, Audi A6, Audi Q3)

Рейтинг: 4 045
Репутация: +6

-= Формула 1: сезон 2018 =-

Сообщение Alex » 09 окт 2018, 19:00

В ситуации с Феттелем виноват Феттель - Макс не обязан был его пропускать, он не дергал рулем, не крылся даже (да это и почти невозможно на такой скорости на входе в Ложку) - это все видно на онбордах. Фитиль поздно тормозил и его тупо снесло на Макса. Причем, не было никакой надобности так делать - на стартовой прямой слип-стримом плюс дрс он бы легко его обогнал! А вот в ситуации с Кими Макс виноват 100% и знает это, при этом специально троллит всех - типа Кими мог бы и пропустить меня, подождать, когда я вернусь))) Макс совершенно осознано создает себе репутацию гонщика, с которым "лучше не связываться", даже когда он не прав. Ну дали ему штраф 5 сек, это даже не повлияло на результат (хотя тут красные сами все просрали). Зато своего он добился - с каждой гонкой все меньше желающих бороться с Максом, себе дороже выходит.

Отправлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Нет, ну разве не прелесть?!)))))
Red Bull: Ты получил пятисекундный штраф. Получил пятисекундный штраф за то, что покинул трассу и вернулся небезопасно.
Ферстаппен: Честно, что за *****? Я старался сделать все, что мог... Он ехал по внешней траектории, он мог бы просто дождаться, когда я вернусь!

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38710
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 414
Репутация: +263

-= Формула 1: сезон 2018 =-

Сообщение Majesti© » 09 окт 2018, 19:12

Alex, самое обидное, что его не называют "Русская торпеда" как Квята или "Камикадзе" как Кобаяши, а "Летучий Голландец" :automat:
Миру мир

Gan
Ас
Ас
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 350
Репутация: +6

-= Формула 1: сезон 2018 =-

Сообщение Gan » 10 окт 2018, 10:03

Majesti©, дак правильно. Увидел в зеркала и сошел. Он реально как в картинге гоняет, где подвинуть соперника - обычное дело. Взлетел бы пару раз как Алонсо или Уэбер (кажется). Ну или на 250 в стену улетел из-за другого. Может и задумался бы. А так ему всё с рук сходит. Всё прощают.

Кстати, надеялся, что Серёгу в HAAS позовут вместо Грожана. Но ожидания не оправдались. Если еще Вилы не продлят после такого провального для них сезона с повозкой, то я хз....
Люди, покупающие Форд, просто на все ложат **й, за это их не любят; (С)

Alex
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 15 авг 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Audi Q5, Audi A6
(до этого Mitsubishi Galant, Nissan Micra, Citroen C3, Nissan Qashqai, Audi A6, Audi Q3)

Рейтинг: 4 045
Репутация: +6

-= Формула 1: сезон 2018 =-

Сообщение Alex » 10 окт 2018, 16:11

Majesti©, тут только на самого Квята обижаться - если бы он показывал такие же результаты и такое же вождение, как Макс, то и отношение к нему было бы другое. Ну не такое, как к Максу, у которого есть папа и еще куча послов в мире Ф1, но все равно гораздо более другое :yes:

Gan, у ТР выбора нет, поэтому Квята берут, а Хаасу то зачем шило на мыло менять?? Серега еще ничем таким себя не зарекомендовал, выше головы, как Леклер или Гасли, ни разу в сезоне не прыгнул.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38710
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 414
Репутация: +263

-= Формула 1: сезон 2018 =-

Сообщение Majesti© » 12 окт 2018, 17:39

Кто напарником ему будет?
Команда Формулы-1 «Уильямс» объявила имя своего первого гонщика на сезон-2019. Им станет британский пилот Джордж Расселл, который в этом году уверенно лидирует в Формуле-2: перед заключительным этапом Расселл на 37 очков опережает Александера Албона. Пресс-служба «Уильямса» подчеркнула, что речь идёт о многолетнем соглашении. Стоит отметить, что Расселл входит в программу поддержки «Мерседеса» и в сезоне-2018 также является тестером и резервным пилотом немецкой команды Ф-1.
Миру мир

EvGen.
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Lexus LX570

Рейтинг: 518
Репутация: 0

-= Формула 1: сезон 2018 =-

Сообщение EvGen. » 12 окт 2018, 23:58

Majesti© писал(а):Кто напарником ему будет?
Команда Формулы-1 «Уильямс» объявила имя своего первого гонщика на сезон-2019. Им станет британский пилот Джордж Расселл, который в этом году уверенно лидирует в Формуле-2: перед заключительным этапом Расселл на 37 очков опережает Александера Албона. Пресс-служба «Уильямса» подчеркнула, что речь идёт о многолетнем соглашении. Стоит отметить, что Расселл входит в программу поддержки «Мерседеса» и в сезоне-2018 также является тестером и резервным пилотом немецкой команды Ф-1.


Всё за то, что Сергея оставят. Кубица отказался, так как машина абсолютно неконкурентоспособная, Строл в команду отца. Остаётся Сироткин. Или Маркелов. Но в любом случае, имхо, будет россиянин. Вот только вопрос, надо ли оно на такой тачке... Хотя Алонсо в своё время ездил на Минарди и именно там себя и проявил.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

artory
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 07 май 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 651
Репутация: +6

-= Формула 1: сезон 2018 =-

Сообщение artory » 22 окт 2018, 01:00

Красавчик Кими!!!

Gan
Ас
Ас
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: 25 ноя 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 350
Репутация: +6

-= Формула 1: сезон 2018 =-

Сообщение Gan » 22 окт 2018, 17:40

Интересная гонка. Хэм с ранним питстопом заинтриговал. Я уж думал всё. Поедет до финиша. Но нет.
Люди, покупающие Форд, просто на все ложат **й, за это их не любят; (С)

v1161214
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 22:26

Я езжу на: Kia Sportage

Рейтинг: 1 766
Репутация: 0

-= Формула 1: сезон 2018 =-

Сообщение v1161214 » 22 окт 2018, 22:33

Наконец то!!! Кими выиграл! Так долго этого ждал.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38710
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 414
Репутация: +263

-= Формула 1: сезон 2018 =-

Сообщение Majesti© » 07 ноя 2018, 13:38

Новая страна в календаре через 2 года.
Вьетнам 2020 :o
Изображение
Трасса необычная.
Миру мир

Exiv
Мастер
Мастер
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 473
Репутация: +3

-= Формула 1: сезон 2018 =-

Сообщение Exiv » 07 ноя 2018, 13:45

Давно пора обгонных трасс добавить в календарь. Не то что скучные тилькодромы :up:
b yt ktym gthtdjlbnm?

Exiv
Мастер
Мастер
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 473
Репутация: +3

-= Формула 1: сезон 2018 =-

Сообщение Exiv » 12 ноя 2018, 12:44

Зачётная гонка получилась :-D
Ферстаппен на трассе красавчик, за трассой - нет :pipec:
b yt ktym gthtdjlbnm?

Homark
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 07 окт 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Skoda Yeti

Рейтинг: 17 642
Репутация: +21

-= Формула 1: сезон 2018 =-

Сообщение Homark » 12 ноя 2018, 13:28

Exiv писал(а):Ферстаппен на трассе красавчик, за трассой - нет


Я бы на его месте сразу в эту наглую харю втащил, а не тыкал в грудь.

marduk
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 709
Репутация: +11

-= Формула 1: сезон 2018 =-

Сообщение marduk » 12 ноя 2018, 13:29

Exiv писал(а):Зачётная гонка получилась
Ферстаппен на трассе красавчик, за трассой - нет

Да так себе гонка, если честно. Пару моментов всего.
А Макс уже получил штраф в виде общественных работ. :cherep: