ДТП, аварии и автопроисшествия в Тюмени, сводки ГИБДД - 20

ДТП и автопроисшествия в Тюмени: фото, разборы, схемы, обсуждение
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38733
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 424
Репутация: +263

ДТП, аварии и автопроисшествия в Тюмени, сводки ГИБДД - 20

Сообщение Majesti© » 30 май 2018, 12:40

Продолжение в этой теме:
ДТП, аварии и автопроисшествия в Тюмени, сводки ГИБДД - 21


Если у вас есть фото или видео ДТП или другой интересный материал - присылайте его к нам на почту: wwwcar72ru@mail.ru
или в Viber, Telegram, WhatsApp на номер +79044917272 или в сообщения группы "ДТП В ТЮМЕНИ:" https://vk.com/dtp_tyumen
Мы обязательно разместим анонимно присланное видео.

Каналы "Ситуация на дорогах"! Присылаем и узнаем про пробки, ДТП, радары, ДПС и ГИБДД:

1. Изображение Изображение Сообщайте свои вести с дорог онлайн в раздел "СИТУАЦИЯ НА ДОРОГАХ".
Предупредите и проинформируйте других автолюбителей о ДТП, пробке, заторе, объезде, ремонте, радаре, ДПС или т.д.

2. CAR72 в Телеграм: https://telegram.me/roads72 (@roads72 Сообщаем друг другу пробки, радары, ДТП, объезды и т.п.)

3. CAR72 в Viber: "ROADS72: Ситуация на дорогах" https://invite.viber.com/?g2=AQBiUXZP8O ... ZQb0kIcZ8Z
Приглашаем своих друзей-автомобилистов по этой ссылке.

4. Группы вконтакте: https://vk.com/roads72 и https://vk.com/dtp_tyumen

5. Бесплатные официальные мобильные приложения CAR72 для iOS и для Android можно скачать в Аппсторе и в Плеймаркете:
Изображение Изображение

6. Если у вас есть фотографии ДТП, свидетелям которых вы стали, то вы можете разместить их в этой теме.
Закачать фотографии можно в разделе "Фотоальбомы" или быстрая загрузка по клику "Закачать фото".

7. Поиск свидетелей и очевидцев ДТП можно осуществлять в этой теме, в разделе ДТП в Тюмени или в разделе Потери, находки, угоны, поиск или в группе https://vk.com/dtp_tyumen

Подборка видео ДТП с тюменских регистраторов:
Скрытый текст:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Уважаемые подписчики, будьте бдительны!
Мошенники и лохотронщики кругом!
Часто на сайте car72.ru люди ищут свидетелей, очевидцев аварий и видеозаписи ДТП.
Но на чужом горе пытаются нажиться недобросовестные люди, зачастую это заключенные, которые с телефона из тюрьмы пишут такие сообщения, пример которого нам переслал человек, разместивший в нашей группе "ДТП в Тюмени" и на сайте car72.ru сообщение о поиске видео ДТП.
Никогда не высылайте деньги заранее, пока не зададите наводящие вопросы про ДТП, детали и подробности которого известны только ВАМ Или наоборот, пытайтесь задать изначально неправильный вопрос, и если получите на него утвердительный ответ, то задумайтесь с кем вы общаетесь - с мошенником или с настоящим очевидцев и владельцем видео ДТП.
Всем удачи на дороге и не дайте себя обмануть!
Будьте внимательнее и за рулём, и в интернете!
ИзображениеИзображение Изображение Изображение
Миру мир

 

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4379
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 382
Репутация: +20

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение mveliz » 08 ноя 2018, 10:58

Skorpysha_Я писал(а):
Григорьич писал(а):Спутница мужчины, который находился за рулем, нервничала и долго пыталась его уговорить выйти из машины. Но в итоге села к нему, а после столкновения с другой иномаркой погибла.

жаль девчульку ...

зато не "стукачка" :oops:
Пессимист- это информированный оптимист

koljagt
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 034
Репутация: +3

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение koljagt » 08 ноя 2018, 11:11

Попадалась пару раз эта Хонда. Реальный у***к.

Skorpysha_Я
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 12 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 854
Репутация: +4

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение Skorpysha_Я » 08 ноя 2018, 11:19

koljagt писал(а):Попадалась пару раз эта Хонда. Реальный ...

и он выйдет из больницы и снова сядет за руль ...
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Дорогие мужчины! К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может - САМ ВЫБИРАЛ!

sasa197419
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 941
Репутация: +6

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение sasa197419 » 08 ноя 2018, 11:21

Skorpysha_Я писал(а):и он выйдет из больницы и снова сядет за руль ...

а по фото на эту хонду уже не сядет ))) Похоже сядет лет на семь.

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение oioi » 08 ноя 2018, 11:27

sasa197419 писал(а):
Skorpysha_Я писал(а):и он выйдет из больницы и снова сядет за руль ...

а по фото на эту хонду уже не сядет ))) Похоже сядет лет на семь.

Этот вероятно сядет, а, например, другая личинка НС ещё лет 5-10 покатает, как только новую телегу купит:
fenix107 писал(а):Дополнительные фото пьяного ДТП в районе строительства развязки Монтажников-Объездная
Изображение Изображение Изображение Изображение
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Skorpysha_Я
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 12 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 854
Репутация: +4

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение Skorpysha_Я » 08 ноя 2018, 11:30

sasa197419 писал(а):а по фото на эту хонду уже не сядет )))

дак я и не говорю про эту машину.
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

Дорогие мужчины! К ЖЕНЕ и АВТОМОБИЛЮ претензий быть не может - САМ ВЫБИРАЛ!

sasa197419
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 941
Репутация: +6

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение sasa197419 » 08 ноя 2018, 11:36

Skorpysha_Я писал(а):дак я и не говорю про эту машину.

Однозначно срок будет. НС. Лишён. Вне гласный закон судей. В состоянии НС угробил - садить по максиму. Считается как отягчающее обстоятельство.

lol-85
Пилот
Пилот
Сообщения: 4276
Зарегистрирован: 19 май 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 182
Репутация: +20

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение lol-85 » 08 ноя 2018, 11:48

sasa197419, все равно не панацея, от сидит реально от силы 1-2 года, потом снова сядет за руль и продолжит пьяные покатушки.

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4379
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 382
Репутация: +20

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение mveliz » 08 ноя 2018, 11:51

sasa197419 писал(а):
Skorpysha_Я писал(а):дак я и не говорю про эту машину.

Однозначно срок будет. НС. Лишён. Вне гласный закон судей. В состоянии НС угробил - садить по максиму. Считается как отягчающее обстоятельство.

Если согласится на особый порядок, то это уже 2/3 от максимального размера наказания, то есть 2 года 8 месяцев...
Признают что способствовал следствию, значит от 2-х лет 8-ми месяцев еще 2/3 , то есть где то 1 год 8 месяцев.
А там какие иные смягчающие обстоятельства...здоровье, ребенок, возмещение ущерба... вот и получится что судья ПО ЗАКОНУ
больше полутора лет и назначить не сможет. Отбывание в колонии поселении, зачтут время в СИЗО день за два и останется ему чуть больше шести месяцев по факту...
Пессимист- это информированный оптимист

Салехардец
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 05 июн 2016, 20:24
Рейтинг: 7 045
Репутация: +7

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение Салехардец » 08 ноя 2018, 12:12

Starikoff писал(а):
Автоновости писал(а):Водитель «Хонды» лишен права управления транспортом, в 2017 году он дважды задерживался за нетрезвое вождение – в марте и апреле, также у него 11 неоплаченных штрафов за 2017 год.

А где же уголовная ответственность за повторное НС?

Мож и было! Присудили условно или исправ.работы, вот и катался :sad: дальше!...

hglQq6apoiZhv
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 19:15
Рейтинг: 6 744
Репутация: +1

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение hglQq6apoiZhv » 08 ноя 2018, 12:22

когда я видел похожее авто в городе, то тот, кто им управлял, был однозначным п****сом

Mersedes
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 811
Репутация: +1

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение Mersedes » 08 ноя 2018, 13:25

mveliz писал(а):Если согласится на особый порядок, то это уже 2/3 от максимального размера наказания, то есть 2 года 8 месяцев...
Признают что способствовал следствию, значит от 2-х лет 8-ми месяцев еще 2/3 , то есть где то 1 год 8 месяцев.
А там какие иные смягчающие обстоятельства...здоровье, ребенок, возмещение ущерба... вот и получится что судья ПО ЗАКОНУ
больше полутора лет и назначить не сможет. Отбывание в колонии поселении, зачтут время в СИЗО день за два и останется ему чуть больше шести месяцев по факту...

Особый порядок в данном случае ТОЛЬКО с разрешения и согласия потерпевшего (хотя следаки охмуривают как правило потерпевших им же дело спихнуть да плюсик получить).
далее срок до 7 семи лет (рецидива нет) дадут 4-5 поселения как то так. Ну да УДО и выскочит за пару лет обратно за руль ( ну и что что прав лишен ему это не мешало).

Extreme72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:28
Рейтинг: 21 523
Репутация: +14

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение Extreme72 » 08 ноя 2018, 13:48

Ower72 писал(а):Вот мне интересно, зачем садятся пассажиры в машину где явно бухущий водитель?

"Ты меня уважаешь ?" - со всеми вытекающими.
ДТП может случится, а может и не случится, а отношения испортятся гарантировано. Друг, жених, коллега - не важно. Может и надо бы их испортить и разорвать, но это же ещё осознать надо и смириться. А если ещё и родственники, то это вообще... Не всем под силу пойти на это.
ОСАГО на Финуслугах

_______________________________________________________
Совесть мучает не тех, кого должна мучить, а тех, у кого она есть.

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение oioi » 08 ноя 2018, 13:50

Extreme72 писал(а):
Ower72 писал(а):Вот мне интересно, зачем садятся пассажиры в машину где явно бухущий водитель?

"Ты меня уважаешь ?" - со всеми вытекающими.
ДТП может случится, а может и не случится, а отношения испортятся гарантировано. Друг, жених, коллега - не важно. Может и надо бы их испортить и разорвать, но это же ещё осознать надо и смириться. А если ещё и родственники, то это вообще... Не всем под силу пойти на это.

Потом еще влепится и будет обвинять непоехавших с ним, что это из-за них он так переневничал и впоролся. :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Extreme72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:28
Рейтинг: 21 523
Репутация: +14

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение Extreme72 » 08 ноя 2018, 14:03

oioi, очень вероятно.
ОСАГО на Финуслугах

_______________________________________________________
Совесть мучает не тех, кого должна мучить, а тех, у кого она есть.

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4379
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 382
Репутация: +20

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение mveliz » 08 ноя 2018, 16:42

Mersedes писал(а):
mveliz писал(а):Если согласится на особый порядок, то это уже 2/3 от максимального размера наказания, то есть 2 года 8 месяцев...
Признают что способствовал следствию, значит от 2-х лет 8-ми месяцев еще 2/3 , то есть где то 1 год 8 месяцев.
А там какие иные смягчающие обстоятельства...здоровье, ребенок, возмещение ущерба... вот и получится что судья ПО ЗАКОНУ
больше полутора лет и назначить не сможет. Отбывание в колонии поселении, зачтут время в СИЗО день за два и останется ему чуть больше шести месяцев по факту...

Особый порядок в данном случае ТОЛЬКО с разрешения и согласия потерпевшего (хотя следаки охмуривают как правило потерпевших им же дело спихнуть да плюсик получить).
далее срок до 7 семи лет (рецидива нет) дадут 4-5 поселения как то так. Ну да УДО и выскочит за пару лет обратно за руль ( ну и что что прав лишен ему это не мешало).


Намедни вроде синеботину судили
Сегодня, 8 ноября, в Центральном районном суде состоялось слушание по делу Дмитрия Фалькова, который насмерть сбил 29-летнюю молодую мать.

Авария произошла в четвертом часу утра 25 августа. Тюменка переходила дорогу по пешеходному переходу, когда её на скорости сбила иномарка Volvo. Позже выяснилось, что у 29-летней погибшей осталась маленькая дочка. Следователи расследовали это дело полтора месяца и в середине октября передали его в суд.

О том, как прошло заседание, что говорил подсудимый и какой приговор ему вынесли, читайте в нашем репортаже из зала суда.

Слушание дела

На сегодняшнее заседание пришли мама и муж погибшей, прокурор, адвокаты обеих сторон. Также в зале суда находился сам Дмитрий Фальков, которого судят за смертельное ДТП. Он вёл себя спокойно, не показывал свои эмоции.

По словам прокурора, Фальков в ту ночь был пьяным и ехал со скоростью 71 километр в час. Свою вину в случившейся трагедии он признал полностью и произнес слова раскаяния.

— Приношу искренние извинения, готов помогать вам и вашей внучке, — сказал в зале суда Фальков.

Маме погибшей в счет компенсации подсудимый выплатил два миллиона рублей. Потерпевшие, в частности, мама тюменки, просили суд прекратить уголовное преследование в отношении Дмитрия Фалькова. Она подала заявление о примирении сторон.

В зале суда выяснилось, что в 2013 году Дмитрий Фальков уже привлекался за езду в пьяном виде. Сейчас его лишили водительских прав на полтора года

Адвокат обвиняемого попросил судью назначить Дмитрию Фалькову судебный штраф за смерть девушки в аварии. Сторона потерпевшей согласна с позицией защиты подсудимого. Прокурор просил судью лишить его свободы на три года. После слушания судья удалился в совещательную комнату. Позже он огласил приговор.

Решение суда

Судья принял решение лишить свободы Дмитрия Фалькова на два года и восемь месяцев в колонии-поселении. В примирении сторон потерпевшим и подсудимому было отказано.

На последнем слове в суде тюменец сказал, что раскаивается.

— Еще раз прошу у вас прощения. Уважаемый суд, я полностью раскаиваюсь и признаю свою вину в содеянном. Я прекрасно понимаю, что это ужасное преступление, которое можно совершить. Себе прощения я найти не могу, — сказал Фальков.

Представитель истца и защитник обвиняемого будут подавать апелляцию, потому что не согласны с решением суда.

— Это не суд, а судилище какое-то. Все стороны примирились, была выплачена компенсация, в два раза превышающая общепринятую. Стороны защиты и обвинения выступали за прекращение уголовного преследования, но суд решил иначе. В суде не было чёткой мотивации, почему приняли решение осудить Дмитрия Фалькова и лишить его свободы. Мы будем обжаловать приговор, — пояснил 72.ru адвокат Максим Еремеев.



Это просто какое-то невыносимое порево :automat:
Пессимист- это информированный оптимист

Сухарик
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 540
Репутация: +8

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение Сухарик » 08 ноя 2018, 19:45

то бишь люди за деньги готовы простить виновника вплоть до полного освобождения от уголовного преследования...
пока в Тюмени

Мракор
АвтоКонсультант
Сообщения: 7927
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 44 263
Репутация: +112

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение Мракор » 08 ноя 2018, 20:41

мне особенно понравилась фраза
была выплачена компенсация, в два раза превышающая общепринятую


и что это за сумма позвольте спросить
ОСАГО, доставка на дом!
Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
телефон, а также Viber, WhatsApp - 8-90-88-70-33-11
Выезд с 9 до 16, позднее по договоренности

hglQq6apoiZhv
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 19:15
Рейтинг: 6 744
Репутация: +1

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение hglQq6apoiZhv » 08 ноя 2018, 20:50

Мракор писал(а):и что это за сумма позвольте спросить

да пожалуйста: не менее 1млн :cherep:

Винни-Пух
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 03 май 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 30 413
Репутация: +29

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение Винни-Пух » 08 ноя 2018, 20:55

Мракор,
mveliz писал(а):Маме погибшей в счет компенсации подсудимый выплатил два миллиона рублей. Потерпевшие, в частности, мама тюменки, просили суд прекратить уголовное преследование в отношении Дмитрия Фалькова. Она подала заявление о примирении сторон.
"Нам любые дороги дороги"

"Я же, по средствам, спокойно живу в этом мире!"

_IvaN_
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 28 май 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 055
Репутация: 0

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение _IvaN_ » 08 ноя 2018, 21:29

как вообще можно простить за такое... :pipec:
Человек без ошибок, сам большая ошибка!

hglQq6apoiZhv
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 19:15
Рейтинг: 6 744
Репутация: +1

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение hglQq6apoiZhv » 08 ноя 2018, 21:35

_IvaN_ писал(а):простить за такое

или написано не по-русски, или сумма мала :???:

Natshenka
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 71
Репутация: 0

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение Natshenka » 09 ноя 2018, 02:51

Ужас какой!!! Девочку очень жаль...
На иномарках ездят те, у кого нет денег содержать автомобили отечественного АвтоПрома...

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение AxelF » 09 ноя 2018, 03:24

Адвокат Максим Еремеев не родственник случайно тому самому всеми известному депутату Еремееву?
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

digga88
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 214
Репутация: 0

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение digga88 » 09 ноя 2018, 16:39

Ower72 писал(а):Вот мне интересно, зачем садятся пассажиры в машину где явно бухущий водитель?


Потому что есть в голове у многих, у очень многих, что, что то случается дтп например, или болезни, это тааам в сводках, не со мой и с моими близкими, а там в новостях, уж я то точно не разобьюсь/заболею.... как то так, поэтому и садятся пьяные/ к пьяным, дорогу перебегают там где это смертельно опасно, да шапку в конце концов зимой в сибири не носят :cherep:

KDAC_ZXJN
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 886
Репутация: +4

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение KDAC_ZXJN » 09 ноя 2018, 18:16

digga88 писал(а):Вот мне интересно, зачем садятся пассажиры в машину где явно бухущий водитель?

Это бабский инстинкт. Новосёлов об этом писал. Жалко что эта брюква за рулём живая осталась.
Тюмень - грязный город земли.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38733
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 424
Репутация: +263

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение Majesti© » 10 ноя 2018, 00:48

В 18:51 произошло ДТП на пересечение улиц широтная и монтажников с участием 8 автомобилей.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Миру мир

strange-tm
Пилот
Пилот
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 20 586
Репутация: +26

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение strange-tm » 10 ноя 2018, 10:20

_IvaN_ писал(а):как вообще можно простить за такое... :pipec:

Отношения в семьях бывают далеко не всегда такими идеальными, как мы их себе представляем.
И вполне возможно, что для кого то, получить 2млн за погибшего родственника, равносильно выигрышу в лотерею.
Опять машину возле дома некуда поставить. Кто виноват?? Путин виноват!!!

hglQq6apoiZhv
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 19:15
Рейтинг: 6 744
Репутация: +1

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение hglQq6apoiZhv » 10 ноя 2018, 10:35

strange-tm писал(а):Отношения в семьях бывают далеко не всегда такими идеальными, как мы их себе представляем.
И вполне возможно, что для кого то, получить 2млн за погибшего родственника, равносильно выигрышу в лотерею.

Скрытый текст:

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 648
Репутация: +50

ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени, сводки ГАИ - 19

Сообщение fenix107 » 12 ноя 2018, 10:04

Вчерашнее ДТП на 382-ом км трассы Тюмень-Ханты
Изображение