МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы

Нужно ли переименовывание МИЛИЦИИ в ПОЛИЦИЮ?

Да! Эта мера даст больше порядка в стране.
2
1%
Почему бы и нет?!? Во всем мире эта служба называется "полиция", у нас тоже так должно быть.
8
3%
Мне по-барабану!
18
6%
Одного изменения названия данной службы недостаточно! Необходимо КАРДИНАЛЬНОЕ изменение самой структуры..
113
38%
Ничего хорошего из этого не будет! Хоть как назови - только народные деньги зазря потратят.
153
52%
 
Всего голосов: 294

mongol
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 042
Репутация: +3

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение mongol » 11 ноя 2018, 22:29

mveliz писал(а):О краже в полицию заявили садовник и горничная,...

А вот и господа появились. :)

 

Скрежет
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: УАЗ 31514

Рейтинг: 7 345
Репутация: +14

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение Скрежет » 11 ноя 2018, 22:56

...а сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Мтф 8:12

КМС
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 719
Репутация: +21

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение КМС » 11 ноя 2018, 23:40

ЖанРено писал(а):Будем считать что праздник удался... Все открыли свои истинные лица... :up:

Ты о чем? Какие истинные лица? То, что ты вчера нажрался и гнал пьяный ментовский бред - это все поняли.
Ты на вопрос отвечай:
КМС писал(а):А тебе слабо прийти в дежурную часть и сообщить, что ты нарушил присягу сотрудника внутренних дел РФ и "Закон о полиции", шастая вместе со своей семьей по лесу в период Особого противопожарного режима?

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 605
Репутация: +124

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение ЖанРено » 12 ноя 2018, 09:49

КМС писал(а):Ты на вопрос отвечай:

А зачем мне дежурная часть? Открою тебе страшную тайну - при выезде за пределы гарнизона, разрешение на такой выезд испрашивается у непосредственного начальника. Оформляется рапортом на котором начальник накладывает свою визу. Дабы знать где кого искать в случае непредвиденных обстоятельств. При подписании рапорта начальник обычно интересуется к примеру "С чего ты вдруг поперся в деревню Бигила Ярковского района на все выходные?". Обычно говорят правду, ибо "начальник такой же опер как и ты, только опыта у него побольше".
По второй части вопроса хотелось бы отметить, что на тот период когда я "шастал" по лесу, нарушить присягу и ФЗ " О полиции" я ни теоретически ни практически не мог, т.к. его действие на меня не распостранялись. Есть еще что вменить? Какое нибудь особо тяжкое административное правонарушение с большим общественным резонансом?
Я не обижаюсь, я - профессионал...

КМС
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 719
Репутация: +21

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение КМС » 12 ноя 2018, 23:35

ЖанРено писал(а):А зачем мне дежурная часть? Открою тебе страшную тайну - при выезде за пределы гарнизона, разрешение на такой выезд испрашивается у непосредственного начальника. Оформляется рапортом на котором начальник накладывает свою визу. Дабы знать где кого искать в случае непредвиденных обстоятельств. При подписании рапорта начальник обычно

Не в первый раз слышу от сотрудников полиции, что поданный рапорт является индульгенцией. Но это не так. Доказано лично.

ЖанРено писал(а):о второй части вопроса хотелось бы отметить, что на тот период когда я "шастал" по лесу, нарушить присягу и ФЗ " О полиции" я ни теоретически ни практически не мог, т.к. его действие на меня не распостранялись.

То есть ты совершил административное правонарушение как обычный гражданин?
Значит, находясь при исполнении служебных обязанностей, ты стараешься не нарушать административный и уголовный кодекс, а как только вышел с рабочего места, то все - понеслась душа в рай?

Скрытый текст:


Опять же, согласно "Закона о полиции" и Административному регламенту, ты, как сотрудник полиции, обязан сообщить о любом правонарушении, в том числе и о совершенном тобой и членами твоей семьи. Так что - бегом к начальнику с рапортом об административном правонарушении!

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 605
Репутация: +124

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение ЖанРено » 13 ноя 2018, 10:08

КМС писал(а):Не в первый раз слышу от сотрудников полиции, что поданный рапорт является индульгенцией. Но это не так. Доказано лично.


Вы батенька не туда свернули, разворачивайтесь обратно. Речь шла только о том, что начальник знает где находится его сотрудник и что делает.

КМС писал(а):То есть ты совершил административное правонарушение как обычный гражданин?


Именно так.

КМС писал(а):обязан сообщить о любом правонарушении, в том числе и о совершенном тобой и членами твоей семьи. Так что - бегом к начальнику с рапортом об административном правонарушении!


Никому ничего не обязан. Да и начальник мой СЕЙЧАС не поймет - ему пофиг где я и чем занимаюсь,лишь бы работа работалась. И в рапортах и административных правонарушениях он слабо разбирается.
Я не обижаюсь, я - профессионал...

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 918
Репутация: +20

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение mveliz » 16 ноя 2018, 09:14

К реальному лишению свободы приговорили трех воспитанников Кипельского детского дома, обвиняемых в нападении на сотрудников полиции. Обвинительный приговор вынесен в четверг, 15 ноября, Юргамышским районным судом Курганской области, передает корреспондент «URA.RU».
Уголовное дело было возбуждено по ч. 1 ст. 318 УК РФ (Применение насилия в отношении представителя власти, не опасного для жизни или здоровья) и ст. 319 УК РФ (Оскорбление представителя власти). Инцидент произошел в конце декабря 2017 года. Как выяснил суд, полицейские прибыли в детский дом после сообщения о самовольной отлучке воспитанников. Пока стражи правопорядка разбирались с побегом, сотрудники учреждения попросили их помочь успокоить трех пьяных подростков. Дебоширы напали на полицейских, отказываясь выполнять их требования. Избиение правоохранителей сопровождалось нецензурными высказываниями в их адрес.
о словам самих полицейских, один из нападавших пытался отобрать у него пистолет, а также сорвал с шеи цепочку и угрожал задушить. Когда стражи порядка закрылись от нападавших в комнате фельдшера, воспитанники сломали ее. Малолетних правонарушителей задержал прибывший на помощь дополнительный наряд. Двое воспитанников Кипельского детского дома признали свою вину, еще один признал ее частично.
:cherep:
куда мы идем я уже не понимаю
Пессимист- это информированный оптимист

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение Saa_72 » 16 ноя 2018, 09:44

mveliz писал(а):куда мы идем я уже не понимаю


В школах уже не учат, а оказывают образовательные услуги. Да и такие понятия, как "школа", "учитель", "ученик" также уже не правомерны. В соответствии с законом об образовании это теперь "ОУ", "педагогический работник", "обучающийся".
Медики тоже не лечат, а оказывают медицинские услуги.
Так и полицаи теперь оказывают услуги охранного вида.
Хорошо заплатишь - услуга будет оказана качественнее (может быть).
И отношение к ним всем - как к обслуживающему персоналу (типа к техничкам, дворникам, швейцарам).
Люди постарше по старой привычке ещё уважают. А молодёжь - уже нет.

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 918
Репутация: +20

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение mveliz » 16 ноя 2018, 09:47

Saa_72 писал(а):
mveliz писал(а):куда мы идем я уже не понимаю


В школах уже не учат, а оказывают образовательные услуги. Да и такие понятия, как "школа", "учитель", "ученик" также уже не правомерны. В соответствии с законом об образовании это теперь "ОУ", "педагогический работник", "обучающийся".
Медики тоже не лечат, а оказывают медицинские услуги.
Так и полицаи теперь оказывают услуги охранного вида.
Хорошо заплатишь - услуга будет оказана качественнее (может быть).
И отношение к ним всем - как к обслуживающему персоналу (типа к техничкам, дворникам, швейцарам).
Люди постарше по старой привычке ещё уважают. А молодёжь - уже нет.

план Даллеса? :lol2:
Изображение
Пессимист- это информированный оптимист

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17502
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 52 869
Репутация: +33

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение aleksss_555 » 16 ноя 2018, 12:29

mveliz писал(а):куда мы идем я уже не понимаю

mveliz писал(а):трех воспитанников Кипельского детского дома,

жаль "ребятишек", с мальства на режиме, недостаток родительской ласки, какое уж тут воспитание что дяденьки полицейские хорошие, и на них нападать нельзя, даже в пьяном угаре, а уж дальше больше реальное лишение свободы, на пользу явно не пойдёт, да конечно перевоспитают, только в обратную сторону, и станет им тюрьма дом родной
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 918
Репутация: +20

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение mveliz » 19 ноя 2018, 17:30

aleksss_555 писал(а):
mveliz писал(а):куда мы идем я уже не понимаю

mveliz писал(а):трех воспитанников Кипельского детского дома,

жаль "ребятишек", с мальства на режиме, недостаток родительской ласки, какое уж тут воспитание что дяденьки полицейские хорошие, и на них нападать нельзя, даже в пьяном угаре, а уж дальше больше реальное лишение свободы, на пользу явно не пойдёт, да конечно перевоспитают, только в обратную сторону, и станет им тюрьма дом родной

бери себе на воспитание :cherep:

Отправлено спустя 21 час 10 минут 51 секунду:

дикари :cherep:
не то что у нас ..вафля вафлей вафлю вафлит :mad:
Пессимист- это информированный оптимист

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение Saa_72 » 08 дек 2018, 13:05

ГУ МВД по Челябинской области проводит проверку сообщения о том, что 15-летняя девушка за рулём Mercedes-Benz сбила двух сотрудников ДПС. Инцидент произошёл в конце ноября. Полицейские заявили о том, что всё это время случай замалчивался.

«На автодороге Меридиан 24 ноября около 4 часов 30 минут в районе рынка «Искра» водитель, управляя автомобилем Mercedes-Benz E-class 200, не выполнив законного требования об остановке, сбивает инспектора 2-го батальона полка ДПС ГИБДД УМВД России по Челябинску, который недавно аттестовался и даже ещё не прошёл ЦПП! — говорится в анонимном сообщении в соцсети. — Через два километра, в районе ЧГРЭС, тот же водитель сбивает второго инспектора, того же батальона полка ДПС! Через буквально километр водитель Mercedes-Benz E-class 200, не справившись с управлением, при повороте в районе улицы Каслинская, 1, совершает наезд на дорожный знак «Объезд препятствия», вылетает на клумбу».


«Девушка оказалась дочерью влиятельных фигур города. «Мерс» на бабушке числится, — говорится в сообщении. — За ней на место приехала мама с бабушкой на Audi Q7 и забрали дочу свою. Сотрудники ПДН не привлекались к разбирательству. Самое дикое!!! Командир полка был незамедлительно оповещён дежурной частью! Приказ командования полка ДПС ГИБДД УМВД России по Челябинску: чтобы все молчали. ДТП с личным составом не оформлялось, приказ того же командования полка! Инспекторы без больничного отправлены домой отлёживаться. У одного ушибы лица, у второго ушибы ног. «Мерс» забирают родители девушки на эвакуаторе, и ничего не было».

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 918
Репутация: +20

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение mveliz » 08 дек 2018, 19:19

Saa_72 писал(а):ГУ МВД по Челябинской области проводит проверку сообщения о том, что 15-летняя девушка за рулём Mercedes-Benz сбила двух сотрудников ДПС. Инцидент произошёл в конце ноября. Полицейские заявили о том, что всё это время случай замалчивался.

«На автодороге Меридиан 24 ноября около 4 часов 30 минут в районе рынка «Искра» водитель, управляя автомобилем Mercedes-Benz E-class 200, не выполнив законного требования об остановке, сбивает инспектора 2-го батальона полка ДПС ГИБДД УМВД России по Челябинску, который недавно аттестовался и даже ещё не прошёл ЦПП! — говорится в анонимном сообщении в соцсети. — Через два километра, в районе ЧГРЭС, тот же водитель сбивает второго инспектора, того же батальона полка ДПС! Через буквально километр водитель Mercedes-Benz E-class 200, не справившись с управлением, при повороте в районе улицы Каслинская, 1, совершает наезд на дорожный знак «Объезд препятствия», вылетает на клумбу».


«Девушка оказалась дочерью влиятельных фигур города. «Мерс» на бабушке числится, — говорится в сообщении. — За ней на место приехала мама с бабушкой на Audi Q7 и забрали дочу свою. Сотрудники ПДН не привлекались к разбирательству. Самое дикое!!! Командир полка был незамедлительно оповещён дежурной частью! Приказ командования полка ДПС ГИБДД УМВД России по Челябинску: чтобы все молчали. ДТП с личным составом не оформлялось, приказ того же командования полка! Инспекторы без больничного отправлены домой отлёживаться. У одного ушибы лица, у второго ушибы ног. «Мерс» забирают родители девушки на эвакуаторе, и ничего не было».

В ГУ МВД РФ по Челябинской области нашему агентству не подтвердили информацию о высокопоставленных родителях виновницы ДТП. «История сильно раздута», — отметили в пресс-службе ведомства. Там добавили, что инцидент произошел 17 ноября, а не 24-го. И, по информации полицейского ведомства, водитель Mercedes-Benz врезался в стоящий автомобиль «Лифан» и скрылся с места ДТП. Затем нарушитель въехал в дорожный знак и был задержан инспекторами ГИБДД. Эксперты подтвердили наличие в крови 15-летнего водителя алкоголя или наркотиков. «Материалы по дорожно-транспортному происшествию были своевременно оформлены в установленном законом порядке и переданы в подразделение по делам несовершеннолетних», — пояснили «URA.RU». В полицейском главке добавили, что один инспектор действительно получил травму при задержании девушки.
Пессимист- это информированный оптимист

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение AxelF » 11 янв 2019, 16:20

Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

loll
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 10:08
Рейтинг: 6 944
Репутация: +15

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение loll » 17 янв 2019, 15:11

Кстовский городской суд Нижегородской области присудил местной жительнице Кристине Морозовой пять тысяч рублей компенсации за незаконное уголовное преследование, сообщает "Комитет против пыток".

Иск Морозовой, которую в 2016 году избили в отделении полиции, а потом на неё же завели дело, удовлетворён лишь частично. Сама пострадавшая оценивала моральный вред в 250 тысяч рублей.
Осенью 2016 года Морозову, по её словам, задержали во время прогулки с собакой и отвезли в отдел полиции, где потребовали раздеться для досмотра. После того как она отказалась делать это в присутствии мужчин, её избили. Впоследствии у Морозовой диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга легкой степени и несколько переломов костей лица.

Тем не менее уголовное дело возбудили против самой девушки: якобы она оскорбила одного из полицейских, который её задержал. Суд признал Морозову виновной, но в ноябре 2017 года апелляционная инстанция прекратила дело.

В январе 2017 года было возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий против неустановленных сотрудников полиции, однако спустя полтора года и это дело было прекращено. В связи с этим адвокаты Морозовой намерены обратиться в Европейский суд по правам человека.


https://www.svoboda.org/a/29713116.html

Отправлено спустя 8 часов 46 минут 21 секунду:

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение AxelF » 19 янв 2019, 02:51

Руководство МВД Башкирии уволило со службы девушку-дознавателя, ранее изнасилованную в здании отдела полиции по Уфимскому району, а также ее коллегу.

Информацию об увольнении подтвердили в МВД Башкирии.

"В ходе служебной проверки установлено, что двое сотрудниц подразделения дознания совместно с тремя руководителями подразделений республиканского МВД употребляли спиртные напитки в помещении административного здания ОМВД России по Уфимскому району", — говорится в сообщении.

"По результатам служебной проверки принято решение об увольнении двух сотрудниц отдела МВД России по Уфимскому району из органов внутренних дел за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел", — говорится в сообщении на сайте республиканского МВД.

Служебная проверка была связана с грубым нарушением служебной дисциплины в октябре прошлого года, уточняет пресс-служба.

Напомним, 31 октября по подозрению в групповом изнасиловании 23-летней коллеги в Уфе были задержаны трое высокопоставленных полицейских. Ими оказались начальник ОМВД России по Уфимскому району Эдуард Матвеев, начальник ОМВД России по Кармаскалинскому району Салават Галиев и начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по Уфимскому району Павел Яромчук. Позже их арестовали.

По решению главы МВД по Башкирии полицейские уволены "за совершение проступков, порочащих честь и достоинство сотрудника полиции". Им светят реальные тюремные сроки.


http://www.pravda.rv.ua/intervyu/item/223897-devushku-doznavatelya-kotoruyu-iznasilovali-rossiyskie-policeyskie-uvolili-iz-organov
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение AxelF » 22 янв 2019, 18:57

Спустя 40 лет подать в суд :o Похоже совсем у престарелого генерала крыша поехала.

Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 918
Репутация: +20

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение mveliz » 24 янв 2019, 12:11

Пессимист- это информированный оптимист

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение AxelF » 24 янв 2019, 16:39

В Америке бы уже всю обойму в него разрядили.
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

mveliz
Пилот
Пилот
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 918
Репутация: +20

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение mveliz » 24 янв 2019, 21:54

AxelF писал(а):В Америке бы уже всю обойму в него разрядили.

термин "социально близкие" так никуда и не делся :cherep:
Пессимист- это информированный оптимист

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение uisgeb » 26 фев 2019, 13:43

Очередной мусорской беспредел в отношении канала "Движение"

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 605
Репутация: +124

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение ЖанРено » 26 фев 2019, 20:31

uisgeb писал(а):Очередной мусорской беспредел в отношении канала "Движение"


:pipec: Столько дебилов, одновременно и в одном месте...
Я не обижаюсь, я - профессионал...

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение AxelF » 26 фев 2019, 21:16

Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

Zorik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 360
Репутация: +17

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение Zorik » 26 фев 2019, 21:18

А по мне так все в норме: автор видео редкостное чмо, ибо не только вопрос с пропиской не решил, а ещё и приятеля подставил.
А чувак, которого "за ломали" в каких претензиях? Хотел прокатиться на авто - прокатился.
А, если серьёзно, очередные любители хайпануть. :pipec:
дизайнер клиенту:
- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?

loll
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 10:08
Рейтинг: 6 944
Репутация: +15

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение loll » 03 мар 2019, 22:58

Министр строительства Крыма Михаил Храмов надолго запомнит свою поездку из Москвы в Крым, которая случилась в этот понедельник.
Ехал он с товарищами на машине. Под Ростовом-на-Дону, на посту ДПС в районе Аксайского моста, его остановили и попросили прямо на посту сдать анализ мочи - на наркотики. Министр отказался, потребовав официальной процедуры.
Это очень не понравилось сотрудникам ГИБДД. Окончательно они рассвирепели после звонка Храмова в полицию: министра повалили на пол и стали избивать. После чего Храмова и его спутников завели в отдельную комнату и заставили раздеться:
"Капитан осмотрел (визуально) наши половые органы, после чего сказал одеваться. Сопровождая это угрозами расправы в наш адрес, он крикнул: "Я тебя раком поставлю прямо сейчас и петушну!"", - рассказал Храмов. По его словам, капитан открыто сказал, что их "кончают" из-за жалобы в полицию.
Ситуация нормализовалась только после того, как чиновнику удалось дозвониться до вице-премьера Крыма, который уже в свою очередь связался с главой Крыма Сергеем Аксёновым.


живем в правовом государстве
где сотрудникам полиции не важно,что перед ними министр
если он нарушает закон

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение Saa_72 » 03 мар 2019, 23:12

loll писал(а):если он нарушает закон

И где в заметке сказано о нарушении министром закона?
Ты это сам придумал или опять, неконтролируемый поток сознания?

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение uisgeb » 05 мар 2019, 10:39

Завершение истории с оборотнями из Мытищ и коновалов из Митищинской ЦРБ






ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5753
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 605
Репутация: +124

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение ЖанРено » 05 мар 2019, 20:29

uisgeb писал(а):Завершение истории с оборотнями из Мытищ и коновалов из Митищинской ЦРБ


Чем кончилось-то?
Я не обижаюсь, я - профессионал...

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение Динамит72 » 05 мар 2019, 21:54

"Движение" молодцы, смогли противостоять полицаям и добиться желаемого результата, а по сути просто смогли доказать свою невиновность.
К сожалению таких случаев много(правда в Тюмени более благоприятная ситуация :yes: ), когда "паршивые псы" обделаются изначально, но признать свою ошибку "гордость" не позволяет и из-за этого втягивается больше народу и "машину правоохранительную" сложно остановить, т.к. возникает "корпоративная солидарность" :down:
Жду видео об поездке "Движения" в Тюмень, там тоже есть на что посмотреть...например о реакции начГИБДД на предложение "протестировать неприкасаемых" :-D
"В споре рождается истина"

Zorik
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5157
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 33 360
Репутация: +17

МИЛИЦИЯ или ПОЛИЦИЯ? Что лучше? Отзывы о работе МВД.

Сообщение Zorik » 06 мар 2019, 06:03

А, действительно, чем закончилось то? Бабу то зарегистрировали по испорченному паспорту или как? Или это уже вторично и главное было бучу замутить и хайп поймать? В таком случае Движение далеко не молодцы, а типичные чмошники типа Льва и Стопхама.

Особо умилила фраза в начале ролика : перед просмотром видео поставьте лайк и подпишитесь на наш канал.....
Сразу видно что первично :cherep:
дизайнер клиенту:

- вам мебель как расставить? по фэн-шую или по барабану?