Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы

Вы готовы сменить банк при таком отношении?

Опрос закончился 05 ноя 2013, 13:26

нет, другие варианты еще хуже будут
10
53%
да, с этим не смирюсь
9
47%
 
Всего голосов: 19

Drdiesel
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5780
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 28 732
Репутация: +21

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение Drdiesel » 07 ноя 2018, 13:01

когда Ханты-Мансийский банк работал сам по себе, это был нормальный банк. для юриков по крайней мере. всегда шёл навстречу постоянным клиентам. после того, как его выкупил банк «Открытие», отношение к клиентам поменялось. все знакомые, которые там обслуживались, ушли оттуда. с ЗапСибом походу также будет.

 

Seamen
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 00:00
Рейтинг: 3 457
Репутация: +3

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение Seamen » 07 ноя 2018, 15:07

Drdiesel писал(а): ЗапСибом походу также будет.

Там уже ничего хорошего в последнее время.

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение oioi » 07 ноя 2018, 15:22

Drdiesel писал(а):когда Ханты-Мансийский банк работал сам по себе, это был нормальный банк. для юриков по крайней мере. всегда шёл навстречу постоянным клиентам. после того, как его выкупил банк «Открытие», отношение к клиентам поменялось. все знакомые, которые там обслуживались, ушли оттуда. с ЗапСибом походу также будет.

Seamen писал(а):Там уже ничего хорошего в последнее время.

Много хотите от банков с локальным неймингом.
Они бесперспективны в эпоху китов и акул. :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Мракор
АвтоКонсультант
Сообщения: 7927
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 44 263
Репутация: +112

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение Мракор » 07 ноя 2018, 18:59

Drdiesel писал(а):когда Ханты-Мансийский банк работал сам по себе, это был нормальный банк. для юриков по крайней мере. всегда шёл навстречу постоянным клиентам. после того, как его выкупил банк «Открытие», отношение к клиентам поменялось. все знакомые, которые там обслуживались, ушли оттуда. с ЗапСибом походу также будет.

кста, ща жене открыли там счет, но не в самом открытии, а в "точке", вроде норм, было дело, однажды я не смог пополнить баланс через банкомат, дык потом отписались в чате о том что у них были проблемы, и в подарок сделали 1 месяц бесплатного обслуживания
ОСАГО, доставка на дом!
Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
телефон, а также Viber, WhatsApp - 8-90-88-70-33-11
Выезд с 9 до 16, позднее по договоренности

loll
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 10:08
Рейтинг: 6 944
Репутация: +15

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение loll » 07 ноя 2018, 22:29

в рекламе заменят машкова на сергея волошина?
[Изображение

GSM-95
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 11:59
Рейтинг: 931
Репутация: +3

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение GSM-95 » 09 ноя 2018, 01:05

Ну рекламы запсиба точно больше не будет

venev
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Hyundai Getz

Рейтинг: 3 371
Репутация: +18

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение venev » 10 ноя 2018, 11:13

как бы я не любил сбер, но вот завтра туда стоит зайти ) более менее приличные предложения если реклама окажется правдой

​​🔸Сбербанк в честь своего 177-летия введет повышенные бонусы «Спасибо» 11 и 12 ноября — в «Зеленый день».
● В аптеках и на АЗС по картам Visa/Mastercard +1.77% к стандартному бонусу.
● В кафе и ресторанах +17,7% бонусами.
● При оплате проезда в общ. транспорте бесконтактным путем смартфоном +17,7% бонусами.
● Кто оформит карту Gold в праздничные дни и сделает покупку до 15 декабря - получит 1500 бонусов в подарок.
● За оформление карты Standard и также покупку до 15 декабря бонус 500 "спасибок", а за вторую покупку — еще 500.
● За покупки у партнеров программы также обещаны повышенные бонусы «Спасибо» (до 17,7%) или купон на скидку до 50% в обмен на 1,77 бонуса.
● Особые ставки по вкладам: 7,5% и кредитам - под 11,77% при онлайн-заявке в ИБ.
Промо-сайт: https://www.sberbank.ru/177
P.S. 11 ноября (воскресенье) будут открыты более 2100 дополнительных офисов.
#сбербанк
Изображение

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
Димасик писал(а):
Majesti© писал(а):Банк ВТБ объявил о покупке Запсибкомбанка

Возникает вопрос, оставаться ли дальше в ЗСКБ/ВТБ или переходить в Сбербанк?
Интересуюсь т.к. зарплату получаю на карту ЗСКБ.


Вопрос в чем ? как коррелируется смена владельцев бизнеса с вашей личной картой
Получать что в зскб-сбере-втб вообще без разницы, главное не тратить деньги с этих карт толстых "гос"банков ,
они настолько жирные и толстые и им настолько наплевать на клиентов будут они с ними или нет , что лучше деньги с зарплаток стягивать на продвинутые бесплатные (или условно бесплатные) карты других банков и получать реальную выгоду в разы выше
Выплачу вознаграждение за получение дебетовых/кредитных карт, карт рассрочек
Продам варианты заработка кешбека (рублями, милями и прочими бонусами) без реальных покупок
Скидки 6% практически на любой товар : Ситилинк / М.Видео / Эльдорадо и др

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17504
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 52 871
Репутация: +33

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение aleksss_555 » 10 ноя 2018, 18:34

venev писал(а): более менее приличные предложения

даже если это всё правда, суть то одна,
приходи оформляй, кидай свои кровные а потом трать чтобы типа что то вернуть обратно :pipec:
Ну допустим всё круто, бонусы спасибо ты набрал, а потом куда с ними ? опять тратить ? то есть тратить чтобы потом опять тратить, а ведь все траты это чья то выгода. :yes:
в данном случае выгода банка, он и карты раздаст, он и кешбек с операций по карте получит, он и абан.плату за карту получит, хотя да конечно, бонусы спасибки кинет, которые не деньги, и они опять" вернутся" в банк, потому что он предлагает свои условия их траты
venev писал(а):Особые ставки по вкладам: 7,5% и кредитам - под 11,77% при онлайн-заявке в ИБ.

ставка по вкладам должны быть не менее процента инфляции, чтобы хоть не приумножить так сохранить свои накопления, а вот инфляция ИМХО намного выше,
также 11.77% , а какая вероятность одобрения?
скорее всего будет отказ, и предложат под 24%, :smeh: а может и вообще не рассмотрят и заявка зависнет до окончания акции, зато менеджерам будет работа по рассмотрению, и предложат опять теже 24% :smeh:
venev писал(а):и получать реальную выгоду в разы выше

вот уже примелькалось это слово ВЫГОДА, :pipec: а в чём она выгода?
Кешбэк? то есть опять же надо больше тратить чтобы больше чего то вернуть , а может проще не тратить и остаться при всём своём ?
Меньше процентная ставка? к примеру не 10 а 9.5 ? ну да конечно, 0,5% это реально выгода :pipec:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

venev
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Hyundai Getz

Рейтинг: 3 371
Репутация: +18

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение venev » 11 ноя 2018, 17:28

aleksss_555,
не тратить ? при своём оставить ? а зачем ?
ну на тот свет с собой то не унесете ни в золоте ни в бумаге ни пластике )
В разы это не не разница 9,5 и 10 это разница 0,5% и 5 0,5 и 10 %

в моем понимании обыденном работаем чтобы потратить, учить как больше зарабатывать не берусь, но то что можно меньше тратить за счет возврата с покупок 5-10% при правильном подходе это факт подтвержденный тем же сбером котоыйй как то посчитал мне типа потери 7300 спасибок от оборота 1,5 млн но я не потерял их я нашел 57000 реальных рублей , но в другом месте
И да сама система кешбка временно явление затягивания банками нас в пластик . Конечно когда там все будут все программы будут если не закрыта то сильно порезаны
А с учетом как киты и акулы поглощают мелку рыбку (ЗСКБ и прочие региональные банчики) скоро будет как у ОПСОСов выбора нет у всех одинаковые тарифы

А акция сбера оказалась пшик . в зеленый день работали тока офисы и так работающие в выхи, никакого ажиотажа
Выплачу вознаграждение за получение дебетовых/кредитных карт, карт рассрочек
Продам варианты заработка кешбека (рублями, милями и прочими бонусами) без реальных покупок
Скидки 6% практически на любой товар : Ситилинк / М.Видео / Эльдорадо и др

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17504
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 52 871
Репутация: +33

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение aleksss_555 » 11 ноя 2018, 18:23

venev писал(а):Особые ставки по вкладам: 7,5%

сейчас по ТВ гоняют, ВТБ вклад 8%, без всякой выгоды, просто вклад :lol2:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

venev
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Hyundai Getz

Рейтинг: 3 371
Репутация: +18

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение venev » 11 ноя 2018, 18:35

aleksss_555,
типичная ошибка
не надо путать Вклад 8% и Вклад до 8%
Ставка там 7,2 а 8 указано с капитализацией
если нужны квесты тогда уже в совок там ваще 9% обещают
ну а без условий 8% у Хоумкредита
Выплачу вознаграждение за получение дебетовых/кредитных карт, карт рассрочек
Продам варианты заработка кешбека (рублями, милями и прочими бонусами) без реальных покупок
Скидки 6% практически на любой товар : Ситилинк / М.Видео / Эльдорадо и др

Slava
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5318
Зарегистрирован: 23 ноя 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 471
Репутация: +14

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение Slava » 12 ноя 2018, 23:13

aleksss_555 писал(а):также 11.77% , а какая вероятность одобрения?
скорее всего будет отказ, и предложат под 24%, а может и вообще не рассмотрят и заявка зависнет до окончания акции, зато менеджерам будет работа по рассмотрению, и предложат опять теже 24%

может дело в тебе, а не в банке, такой вариант не рассматриваешь :eek:
да и 0,5 % ставки с ляма или с трех лямов к примеру, приличная сумма набегает даже за месяц.
недавно (пару месяцев назад) подавал заявку в этот банк, одобрили за сутки, без всяких страховок и т.п. 11,4% потребительский, т.е. просто наличка.
в 12 году ипотечный у них брал 8% и тоже никаких страховок и ограничений не было.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить время на безопасное извлечение флешки.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17504
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 52 871
Репутация: +33

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение aleksss_555 » 13 ноя 2018, 13:24

venev писал(а):не надо путать Вклад 8% и Вклад до 8%

я и не путаю, в рекламе по ТВ нет приставки ОТ,
но перейдя на сайте, действительно приставка присутствует, что это ? обман в рекламе? можно жаловаться?
Slava писал(а):да и 0,5 % ставки с ляма или с трех лямов к примеру, приличная сумма набегает даже за месяц.

ну посчитай, ну покажи мне эту разницу , только в любом случае платить проценты, или чуть меньше или чуть больше,
0.5% разница, с 3 млн, это всего плюс минус 1000р в платёж.
Slava писал(а):может дело в тебе,

может и во мне, последний(не крайний) кредит брал очень давно , и под 24%,
странно только , за счёт неплательщиков, ставку по идее надо повышать, а банки как мы видим ставки почему то снижают. :eek:
Может и просрочки когда нибудь простят ? :cherep:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Димасик
Пилот
Пилот
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 968
Репутация: +22

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение Димасик » 13 ноя 2018, 17:57

venev писал(а):Вопрос в чем ? как коррелируется смена владельцев бизнеса с вашей личной картой

У меня вопрос где плюсов больше для зарплатников, например ставка ниже по кредитам. В ЗСКБ в отличии от ВТБ и Сбера есть овердрафт и мне нравится эта фишка.
Короче может кто может сравнить 2-х гигантов - ВТБ и Сбер? Может это и не лучший выбор в принципе, но у меня есть возможность только из них выбрать (без заморочек).

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение oioi » 13 ноя 2018, 18:02

Димасик писал(а):Короче может кто может сравнить 2-х гигантов - ВТБ и Сбер? Может это и не лучший выбор в принципе, но у меня есть возможность только из них выбрать (без заморочек).

Сбер проще и продвинутее.
ВТБ - отсталая помойка.
Как-то так. :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

venev
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Hyundai Getz

Рейтинг: 3 371
Репутация: +18

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение venev » 14 ноя 2018, 10:28

oioi писал(а):
Димасик писал(а):Короче может кто может сравнить 2-х гигантов - ВТБ и Сбер? Может это и не лучший выбор в принципе, но у меня есть возможность только из них выбрать (без заморочек).

Сбер проще и продвинутее.
ВТБ - отсталая помойка.
Как-то так. :cherep:


сколько людей столько мнений никому не верьте
я считаю , что ВТБ более продвинутый хотя бы тем, что умеет делать с2с переводы как на себя (стягивание) так и на других (толкание),
к слову сча все умеют делать с2с кроме сбера , ну не хочет он показывать таинство прогона денег без комиссии да еще и между разными картами разных банков , этож какой разрыв шаблона для типичного пользователя , который рад переводам внутри банка в пределах одного региона присутствия без комиссии и молча терпить обдираловку за "роуминг"


кроме того программа лояльности ВТБ куда выгоднее и разносторонее
а так да, те же заморочки внутри банка этот пресловутый доп.контроль когда банк не доверяет свои сотрудникам и каждый более менее серьезный шаг контролируется вторым надзирателем

нельзя сберу разрушать ту картинку которая в голове типичных пользователей госбанков аля сбер и втб ведет к заморочкам как тут пишут ))
а нету никаких заморочек
2 карты это даже на нагрузка для бухгалтера не надо зарплату переводить на расходную карту , пусть она зарплата и дальше будет поступать на карту банка который удобен работодателю, вы же в день получик за секунды просто перегоняете на карту которая будут приносить вам гораздо большую доходность (кешбек+Процент на остаток)
нет заморочек с получением карт , современные банки сами их привозят на дом/офис курьером
нет доп расходов и по деньгами зачастую карта или абсолютно бесплатная или условно бесплатная , а в ряде случаев банк еще и 300р-1000р в придачу дает от себя за сам факт получения карты
есть и упомянутые оведрафты и проценты на остаток повыше сберовских вкладов и куча других фишек типа выталкивания на карты других банков которые сберу вообще и не снились
но люди в большинстве своем ленивы и финансово не подкованы и составлять ту "серую" массу "зеленого" банка, а греф и рад ))
Последний раз редактировалось venev 14 ноя 2018, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Выплачу вознаграждение за получение дебетовых/кредитных карт, карт рассрочек
Продам варианты заработка кешбека (рублями, милями и прочими бонусами) без реальных покупок
Скидки 6% практически на любой товар : Ситилинк / М.Видео / Эльдорадо и др

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение oioi » 14 ноя 2018, 10:47

venev писал(а):умеет делать с2с переводы как на себя так и не других ,

Всё там ок
Изображение
venev писал(а):кроме того программа лояльности ВТБ куда выгоднее и разносторонее

Это когда с обосранными портками сидишь, а тебе звонит банк, мол давай помогу, рефинанс, все дела?
Конечно, у Сбера будет не так выгодно, ибо клиентуры и так дофига. Чё ему париться? :cherep:

venev писал(а):а так да, те же заморочки внутри банка этот пресловутый доп.контроль когда банк не доверяет свои сотрудникам и каждый более менее серьезный шаг контролируется вторым надзирателем

В втб что ли надзирателей нет? Ещё как есть. И ещё как банят и переводы и карты. ;)
Например, если фирма тебе на карту бабки отправляет, а ты их снимаешь. И так каждый месяц. Клеймо "транзит" повесят и в бан.
venev писал(а):нельзя сберу разрушать ту картинку которая в голове типичных пользователей госбанков аля сбер и втб ведет к заморочкам как тут пишут ))
а нету никаких заморочек

Сбер много косячил в моём случае. Уже лет 10 как. Иногда как что-нибудь выдаст, офигеваешь.
А потом ничё так, отпускаешь.
Особенно, когда пройдёшься по альтернативам. В тот же ВТБ24 занесло меня как-то. Проклинал этот банк с абонентского отдела и до сейчас. Лежат вылятся их карты, которым уже срок вышел, договор не расторгнут, мне даж не названивают почему-то. Сервис. :)

venev писал(а):нет заморочек с получением карт современные банки сами их привозят на дом/офис курьером

Это ВТБ то привозит? :lol2:
Я как вспомню... в тырнетах анкеты набил себе и жене. Позвонили, мол всё ок, ждите карты, позвоним, придёте.
Проходит время, зовут.
Пришёл в 1ый день. 30 минут!!1!!!!11! меня оформляли. :pipec:
Думаю, ну ладно. какой-то косяк был с софтом, с бабой или ещё чего.
На 2ой день жена к ним заглянула. Всё повторилось.

venev писал(а):но люди в большинстве своем ленивы и финасово не подкованы и составлять ту "серую" массу "зеленого" банка

Но ты видать очень подкованный, поэтому у тебя кошерный втб? :-D
И поэтому доставляешь геморроя той самой серой массе при взаиморасчётах. Если конечно это надо.

venev писал(а):нет расходов и по деньгами зачастую карта или абсолютно бесплатная или условно бесплатная , а в ряде случаем банк еще и 300-1000р в придачу дает

А, я кажется начинаю понимать, какой средний объём операций у тебя.
Чего ж не Тиньков тогда ваще? У меня вот их карта с пожизненным бесплатным обслуживанием. И кешбэки всякие, и прочая замануха.
Лежит и нахер не нужна.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17504
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 2
Награды: 1
Рейтинг: 52 871
Репутация: +33

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение aleksss_555 » 14 ноя 2018, 10:55

oioi писал(а):Всё там ок

с коммисией 1%, :lol2:
а я в ВТБ пополняю свою карту с карты любого банка(точнее карты жены :cherep: ) без комиссий :razz:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение oioi » 14 ноя 2018, 10:58

aleksss_555 писал(а):
oioi писал(а):Всё там ок

с коммисией 1%, :lol2:
а я в ВТБ пополняю свою карту с карты любого банка(точнее карты жены :cherep: ) без комиссий :razz:

с 1.5% вроде. :-D

Про втб - не поверил, что комсы нет, читанул у них на сайте:
Условия перевода
Между картами ВТБ платежной системы МИР — 1 руб.
Между картами платежной системы МИР любых российских банков — 1%
Между картами ВТБ платежных систем VISA International, MasterCard WorldWide — 30 руб.
С карт платежной системы МИР на карты любых российских банков платежных систем VISA International, MasterCard WorldWide — 1,4% от суммы операции, мин. 45 руб.
Между картами любых российских банков платежных систем VISA International, MasterCard WorldWide, МИР, когда карта платежной системы МИР является картой получателя — 1,4% от суммы операции, мин. 30 руб.

:razz:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

venev
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Hyundai Getz

Рейтинг: 3 371
Репутация: +18

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение venev » 14 ноя 2018, 11:04

oioi,
1. не все там ОК это не не с2с почитайте в интернете о чем речь
2. у сбера спасибки или мили , у вте сам регуилирауешь что на карте прикрутить
3. про надзирателей тоже мимо я писал не про финмониторин а тупо про старших в зале которые ходят и подтверждаю операции младших сотрудников
3. при чем тут втб у меня он один из многих , а не единственный как я вижу сложилось впечатление
4. втб в моем случае тоже жестко тупанул, сначала хотелось отзыв на склянках писать негативный , но в итоге косячной работы 2 разных сотрудников 2 разных отделений по 1 карте у меня такие условия ошибочно прикручены то только радуют теперь
4. тиньков пройденный этап 1% мало да еще и не честное округление в менньшую сторону , использщую его только как удобный транзит ну и всегда из сотни спецпредложений что то есть актуальное из последнего купил на ибее товар за 2200 каша 1500 р , у меня минимум 5% на все покупки , а по категории АЗС 10%
Выплачу вознаграждение за получение дебетовых/кредитных карт, карт рассрочек
Продам варианты заработка кешбека (рублями, милями и прочими бонусами) без реальных покупок
Скидки 6% практически на любой товар : Ситилинк / М.Видео / Эльдорадо и др

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение oioi » 14 ноя 2018, 11:08

venev писал(а):3. про надзирателей тоже мимо я писал не про финмониторин а тупо про старших в зале которые ходят и подтверждаю операции младших сотрудников

Такие везде есть. Зависит от конкретной сделки. Захочешь 3 мульта через кассу вывести. Обязательно придут и посмотрят. :yes:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

venev
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Hyundai Getz

Рейтинг: 3 371
Репутация: +18

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение venev » 14 ноя 2018, 11:11

oioi,
путаете разные операции межбанк по реквизитам и с2с по картам
у ВТБ нет комиссии за межбанк с2с перевод
https://www.vtb.ru/personal/karty/tarify/ пункт 3.2.4
Возврат комиссий за переводы с карты на карту по номеру карты в сторонние банки (услуга P2P) в ВТБ-Онлайн 12
На сумму переводов до 20 000 рублей в месяц. Зачисление на Мастер-счет в рублях денежных средств в размере суммы ранее уплаченной комиссии

ВТБ короче умеет толкать 20т.р. бесплатно , но с условием пакета мультикарта , сначала комиссию берет потом возвращает в ноль такие дела
Тиньков без условий толкает 20
Опенкард Открытия умеет толкать 20 без условий
Рокетбанк 30 без условий с 1 декабря
Талкбанк 50 без условий
Выплачу вознаграждение за получение дебетовых/кредитных карт, карт рассрочек
Продам варианты заработка кешбека (рублями, милями и прочими бонусами) без реальных покупок
Скидки 6% практически на любой товар : Ситилинк / М.Видео / Эльдорадо и др

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение oioi » 14 ноя 2018, 11:21

venev писал(а):путаете разные операции межбанк по реквизитам и с2с по картам

Хрен знает, скрин неудачный что ли... :cherep:
Изображение Изображение
Вотдаже описуля услуги.
venev писал(а):у ВТБ нет комиссии за межбанк с2с перевод
https://www.vtb.ru/personal/karty/tarify/ пункт 3.2.4

А тут они как-то вот не упоминают о возврате.

venev писал(а):ВТБ короче умеет толкать 20т.р. бесплатно , но с условием пакета мультикарта , сначала комиссию берет потом возвращает в ноль такие дела
Тиньков без условий толкает 20
Опенкард Открытия умеет толкать 20 без условий
Рокетбанк 30 без условий с 1 декабря
Талкбанк 50 без условий

Это всё замануха. Клиенты набегут. Затем прикроют краники. Всё штатно. :cherep:

venev писал(а):Зачисление на Мастер-счет

venev писал(а):с условием пакета мультикарта

:pipec: :pipec: аж мерзко стало.
Как вспомню эту херомань с разными картами и счетами. С одной можно снимать, с другой в онлайне переводить.
Одна нужна для доступа в кабинет и более ничего не может. Другая для операций.

Ещё дебильные лимиты в 50к/сутки внутри кабинета.

Отправлено спустя 13 минут 26 секунд:
Всё это симочный бум напоминает. Лет 13-15 назад началось нашествие теле2 по РФ.
Которые весьма мощно демпинговали, предлагая симку нахаляву с кучей халявных минут.
В то время в порядке вещей было иметь по 3-5 симок в месяц. Номера даже не пытались замоминать. :-D
За связь тоже не платили, да. Нужно поговорить? Сходили, получили симку, пообщались.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

venev
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Hyundai Getz

Рейтинг: 3 371
Репутация: +18

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение venev » 14 ноя 2018, 11:51

oioi,
еще раз я говорю о то что у сбера нет БЕСПАЛТНОГО с2с который есть у почти всех . точка.
замануха в чем? у ТКС это было просто всегда и чето никак не закончится. он был первым потом ВТБ прикрутил потом финтех старрпат талбканк сделал , недавно опенкард открытия и отделившийся от них рокет анонсировал
это просто будущее , стирание границ , но сберу оно не выгодно потому его и в принципе нету там
Выплачу вознаграждение за получение дебетовых/кредитных карт, карт рассрочек
Продам варианты заработка кешбека (рублями, милями и прочими бонусами) без реальных покупок
Скидки 6% практически на любой товар : Ситилинк / М.Видео / Эльдорадо и др

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение oioi » 14 ноя 2018, 12:05

venev, т.е. вся выгода втб базируется на бесплатном с2с и субъективном "отсутствии" доп.контроля? :-D

Вот никогда с2с в Сбере не пользовался, потому что все и так тут. :lol2:
И други, и сервисмэны, и магазины какие-нибудь.

venev писал(а):это просто будущее , стирание границ , но сберу оно не выгодно потому его и в принципе нету там

Та какое будущее...
Когда через блокчейн меняться будем с мобилок, без надзора из вне - это будущее.
А тут просто кондратий бьёт у многих банков. Пытаются, но никак не могут.
Хотят нала лишить, из тени всех вытащить. Картон халявишный показывают. :cherep: Марковка такая марковка.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

venev
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Hyundai Getz

Рейтинг: 3 371
Репутация: +18

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение venev » 14 ноя 2018, 12:14

oioi,
не надо передергивать и чего то дам домысливать , я сразу написал что никому не верить у каждого своя правда и свое болоте милее как обычно
я лишь написал что на МОЙ взгляд отличает ВТБ от сбера в + и привел доводы отличия банков которыми пользуюсь но не для тех целей которые у 99% населения
карты обоих банков в наличии , но чисто для коммуникации с тем кто не умеет гененировать 25р в секунду и сидит на зарплатном проекте в госбанке потмоу что в жизни ничего лучшего не видел и все устраивает
именно для генерации кешбека и нужны технически средства в том числе карты с с2с, это сокращает количество телодвижений по получению каши а это и время и деньги соовтественно
Выплачу вознаграждение за получение дебетовых/кредитных карт, карт рассрочек
Продам варианты заработка кешбека (рублями, милями и прочими бонусами) без реальных покупок
Скидки 6% практически на любой товар : Ситилинк / М.Видео / Эльдорадо и др

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение oioi » 14 ноя 2018, 12:23

venev писал(а):кто не умеет гененировать 25р в секунду

Это примерно 65 мультов в месяц. Всё в ажуре, да? :smoke: :lol2:

Вижу какой-то MLM и дистрибьютора. Тем более с такой то подписью:
Выплачу вознаграждение за получение дебетовых/кредитных карт, карт рассрочек
Продам варианты заработка кешбека (рублями, милями и прочими бонусами) без реальных покупок


venev писал(а):и сидит на зарплатном проекте в госбанке потмоу что в жизни ничего лучшего не видел и все устраивает

Вот как раз шараги любят в дич.банк какой-нибудь залезть, потому что там выгоднее зарплатный проект и т.д., а на сотрудников нассать.
В Сбере такое дороже выходит.

venev писал(а):именно для генерации кешбека и нужны технически средства в том числе карты с с2с

Вася метнул бабло Коле, Коля скинул Сане, Саня Васе и .т.д. по кругу?
Типа того чтоль? Навар только тут не вижу.
Только геморрой для безопасников, которые когда-нибудь это заметят и забанят всех нахер. :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Димасик
Пилот
Пилот
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 968
Репутация: +22

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение Димасик » 14 ноя 2018, 12:35

Спасибо venev и oioi за дискуссию :-D
venev писал(а):к слову сча все умеют делать с2с кроме сбера , ну не хочет он показывать таинство прогона денег без комиссии да еще и между разными картами разных банков , этож какой разрыв шаблона для типичного пользователя , который рад переводам внутри банка в пределах одного региона присутствия без комиссии и молча терпить обдираловку за "роуминг"

Не совсем понял что это такое :roll:
venev писал(а):но люди в большинстве своем ленивы и финансово не подкованы и составлять ту "серую" массу "зеленого" банка, а греф и рад ))

Я как раз представитель "серой массы", но к финансово не подкованным я себя не отношу.
У меня простые требования к карте, удобство получение наличных при необходимости, сниженные ставки по кредитам или ипотеке (на сегодня чист, но не исключаю потребность в дальнейшем), удобство перевода средств между родственниками (у них в основном Сбер), плата штрафов, налогов и очень редко (1 раз в год или реже) товаров в Инете.

venev
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Hyundai Getz

Рейтинг: 3 371
Репутация: +18

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение venev » 14 ноя 2018, 12:43

oioi,
ничего не спрашивая делаем выводы поспешные и как эта страница показывает всегда ошибочные , надоело опровергать их
с математикой вижу не плохо , но тонкости не буду раскрывать, и млм тут не причем , это лишь небольшой и не стабильный доходик относительно осноного кашеваревания
и да конечно 65 млн нет и в помине , все гораздо скромнее потому , что есть лимиты по продуктам/картам и т.п. но как бы деньги из воздуха так что продолжу свое "дело" пока тема живая
Выплачу вознаграждение за получение дебетовых/кредитных карт, карт рассрочек
Продам варианты заработка кешбека (рублями, милями и прочими бонусами) без реальных покупок
Скидки 6% практически на любой товар : Ситилинк / М.Видео / Эльдорадо и др

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение oioi » 14 ноя 2018, 12:51

venev писал(а):и не стабильный доходик относительно осноного кашеваревания

Ну так с этого и надо начинать.
Например, есть фирма, есть траты с карты, которые по бухгалтерии фиксируются. Есть кешбек, который в карман.
С этим как раз всё понятно.

Мне с Сбере подобный прикол одно время порезали. Точнее в течение двух месяцев. Потом "что-то пошло не так" и опять всё норм.
На Амазоне пару лет по 600-1500т.р. оплачивал каждый месяц, а мне спасибками обратно немножко. :cherep:
ВТБ банил уже при объёмах в 300к.
Альфа закусился на 50к.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC