Рейтинг Путина - 2

Правила форума
Заявку на доступ в раздел "Политика" можно получить тут: viewtopic.php?&t=135641

Доступ ограничивается за эти нарушения:

1. Различные оскорбления, провокации, вызывающее поведение;
2. Навешивание различных ярлыков, способных оскорбить другого пользователя;
3. Обвинение людей в предательстве/измене/проплаченности на основе их мнения;
4. Обсуждение отдельных личностей пользователей, сквозные провокации по темам на форуме на основе их мнения;
5. Сплошная публикация инфомусора (исключительно сплошной копипаст, даже если он с ссылками);
6. Цитирование видео без скрытия под "спойлер";
7. Требования от кого-то публиковать что-то на заказ;
8. Провокационные наводящие вопросы или выводы, прямо намекающие на умственные способности оппонента, если он не согласен с вашей точкой зрения.

Все правила подробнее: viewtopic.php?p=3004047#p3004047
Federal
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 460
Репутация: +6

Рейтинг Путина

Сообщение Federal » 01 дек 2018, 17:14

Перевозчик я то себя слышу, это половина населения страны! Повторюсь, это по оценкам оппозиции! Такие рейтинги поддержки населения нет на западе ни у одного лидера, поэтому сам посчитай и ужаснись!

 

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Рейтинг Путина

Сообщение Saa_72 » 01 дек 2018, 18:52

Federal писал(а):Saa_72 съехал с темы как раз ты,

Ошибаешься, я пишу исключительно по теме ветке и о поведении адептов ВВП.
Federal писал(а):тебе не привыкать, словоблудием заниматься! Никакой конкретики, обычный увод темы общения в пространственные рассуждения, это тебе свойственно, я с тобой диалог продолжать не желаю, просто не хочу!

Лично мне твои оценки моих текстов неинтересны. Исправлять тебя не только бессмысленно и неинтересно, но и тактически неверно. Ибо кто ещё так яростно будет защищать воровскую власть как не ты? Не будет тебя и тема станет скучна и очевидна. Ты - как Ковтун у Соловьёва. Только тот на окладе, а ты за бесплатно.
Однако, на прямой и конкретный мой вопрос про твой же термин "курс Путина" ты не отвечаешь, сливаешься:
Federal писал(а): с тобой диалог продолжать не желаю, просто не хочу!

Выходит, балабол как раз ты.
Federal писал(а):Saa_72 на конкретный вопрос мне просто ответь мой: ты действительно считаешь всех россиян, которые поддерживают Путина, лизунами и тп?

И что тут сложного? (Правда, твоя фраза "мне просто ответь мой" не совсем по-русски построена, но в этом проклятые коммунисты, поди, виноваты, раз не научили тебя русскому языку. Да и слово "действительно" ты непонятно зачем ввернул).
Отвечу. Кратко. Можно подробно, но не тебе. Ты не поймёшь.
Адепты ВВП - это две породы людей:
- свято уверовавшие в непогрешимость своего кумира и принципиально отвергающие любые слова, могущие бросить на него тень. Спорят за лидера до хрипоты, до драки. Мне таких по-доброму жаль.
- циники и прагматики, понимающие всю порочность ситуации, но, имея в ней свой гешефт, вовсю горлопанят за её продолжение (типа "коней на переправе не меняют", "бывает хуже", "вы опять хотите всё разрушить?"). Спорят, но в пределах. При обострении заползают под камень и ждут, кто одержит верх. Мне такие противны. Вот они и есть лизуны в твоей трактовке (в моей - ануслизеры).

А большинство народа - люди доверчивые. Думают, пусть около меня плохо, зато в стране всё хорошо. Он не лижут. Они верят и надеются. Не зря СМИ свои серебренники отрабатывают.

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Рейтинг Путина

Сообщение avelim » 01 дек 2018, 19:24

Перевозчик писал(а):Federal, ты себя слышишь? 45% процентов КАРЛ!!! Ты считаешь это нормальный показатель? Теперь посчитай тогда ни по процентам, а по головам недовольных и ужаснись)))

А что уже не 146% или хотя бы не 89,9% и даже не 80%? 8-O :cherep:

Federal
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 460
Репутация: +6

Рейтинг Путина

Сообщение Federal » 01 дек 2018, 19:34

Saa_72 все пи....сы один ты Д’Артаньян! Вот вся твоя логика! Ещё одно явление доказывающее, что есть мнение мое, а есть неправильное, а то что половина населения страны президента поддерживает, это типа они заблуждаются, либо лижут! Иди в бан дядя, так не хотелось с тобой в диалог этот вступать, но пришлось все таки потрать время. Разговор окончен, окучивай своим словоблудием других!

iuda72
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Jaguar F-Type, Porsche Panamera
(до этого Nissan Wingroad, Toyota Tundra, Toyota Highlander, Mercedes-Benz G-Class, Lexus LX570)

Рейтинг: 7 873
Репутация: +20

Рейтинг Путина

Сообщение iuda72 » 01 дек 2018, 19:35

Перевозчик писал(а): Ты или так легко поддаешься Путинской пропаганде или сам как то с ней связан.


Он ИДЕЙНЫЙ Бывший мусор или военный,старая школа КГБ или типа того,этого уже не переделать :pipec: Это как мой бывший знакомый бывший боевой офицер на всю голову :pipec:
Последний раз редактировалось iuda72 01 дек 2018, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Для тупых - на бис (с) Holtoff
Тут полфорума в слове хер три ошибки делает (с) Сергей Буровиков
Простите вот это модератор Пользуясь служебным положением оскорбляет пользователей портала (с) Сергей Буровиков

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Рейтинг Путина

Сообщение Saa_72 » 01 дек 2018, 19:49

Federal, молодец, Ковтун ты наш. Показываешь, как мыслят запутинцы:
Federal писал(а):все пи....сы один ты Д’Артаньян!

Размышлять ты, видать, не обучен (не способен). Одни лозунги.

На твой вопрос я ответил (хотя ты задал его позже, чем я тебе). А ты на мой всё таки сумеешь? Или методички с темой "Курс Путина" не завезли?
Хотя, можешь не отвечать. Твоё молчание не менее красноречиво.
Federal писал(а):так не хотелось с тобой в диалог этот вступать,

Так ты диалог и не начинал. Просто вякаешь не по теме.
Вот картофан был на порядок интереснее тебя. Да и Xebia, когда трезвый, мыслит неплохо (оба мне идеологически чужды).
Если уж "дело Путина" такое правое, так покажи нам это.
Каждый был бы рад, если нашим президентом окажется не только деятельный, но и порядочный человек.

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Сообщение Перевозчик » 01 дек 2018, 21:27

avelim писал(а):avelim,
Перевозчик писал(а):Federal, ты себя слышишь? 45% процентов КАРЛ!!! Ты считаешь это нормальный показатель? Теперь посчитай тогда ни по процентам, а по головам недовольных и ужаснись)))
А что уже не 146% или хотя бы не 89,9% и даже не 80%? 8-O :cherep:
Реально, многие голосовавшие за Вову, разочаровались в нем когда он ни поменял бестолкового премьера и других, но только не Federal, :cherep: это правильный курс
Последний раз редактировалось Перевозчик 02 дек 2018, 08:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

pesec
градостроитель
Сообщения: 10283
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 00:00
Награды: 2

(до этого ЗАЗ 968, Москвич 412, Лада (ВАЗ) 2107, Лада (ВАЗ) 2110)

Рейтинг: 70 651
Репутация: +83

Рейтинг Путина

Сообщение pesec » 01 дек 2018, 22:09

Saa_72 писал(а): методички с темой "Курс Путина"...
Если уж "дело Путина"

А можно пояснить, о чем идет речь?
"Кто понял жизнь, тот больше не спешит"

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Рейтинг Путина

Сообщение Перевозчик » 02 дек 2018, 10:07


evgen985
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3333
Зарегистрирован: 22 май 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 153
Репутация: +34

Рейтинг Путина

Сообщение evgen985 » 02 дек 2018, 10:11

Ему есть что терять, поэтому он как уж вертится!)) Они знают ВСЕ не хуже нас, но у кормушки благодаря слабости нашего государства...

как тонко подмечено. но я бы заменил слово государство на народ...
уже виден свет в конце тоннеля, но тоннель ска не кончается...

Hameleon
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 16 849
Репутация: +16

Рейтинг Путина

Сообщение Hameleon » 02 дек 2018, 11:02

Песня про вову и про всю прогнившую систему :up:
Дебилушки во власти сами не осознавая пропиарили группу, своими запретами.

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38744
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 496
Репутация: +263

Рейтинг Путина

Сообщение Majesti© » 02 дек 2018, 12:40

Во время пресс-подхода по итогам саммита «Большой двадцатки» в Буэнос-Айресе репортеры пересказали главе государства сюжет фильма, в котором министр обороны России устраивает в стране военный переворот и берет президента по фамилии Захарин в заложники на заполярной военной базе, а вызволяет главу государства командир американской атомной подлодки.

«На нашей базе? — спросил Путин. — Уже маловероятный сценарий. Фантастический».

«Два маленьких катера, подаренных США Украине, у нас не прошли через Керченский пролив, а ты хочешь, чтобы атомная подводная лодка зашла на нашу базу. Плохой фильм», — отшутился он.

«Хантер Киллер» с Джерардом Батлером и Гэри Олдманом в главных ролях был снят с проката в России, не получив прокатное удостоверение от министерства культуры. При этом ведомство не стало разъяснять причину отказа.

Также в 2018 году Минкульт отказался выпустить в прокат фильмы «Смерть Сталина» и «Похищенные сокровища Европы».


Джерард Батлер хороший актер, надо посмотреть )
Странно, что запретили. Такие фильмы как "Падение Олимпа", "Падение Лондона", где захватывают президента США никто не запрещает в России, и даже в США.
Вообще сотни фильмов же, где президентов США атакуют.
Миру мир

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Рейтинг Путина

Сообщение Saa_72 » 02 дек 2018, 12:59

Majesti© писал(а):Странно, что запретили.

Почему странно?
Душа, особенно с русским менталитетом, гораздо более ранима, чем тело.
Америкосы - люди технологического склада, с примитивными (без обид, это не оскорбление, а оценка глубины) эмоциями. К подобным фильмам относятся как к комиксам, как к ковёрному шуту: полчаса повеселил - и забыть о нём напрочь. Русские проживают (переживают) весь фильм, погружаясь в его среду как один из участников.
Если фильм - дерьмо, то после него ты ощущаешь себя, как после дерьма.
Понимаю, есть любители копро разного типа. Так такие всё равно это посмотрят. Важно, не толкать нормальных в эту субстанцию.

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Рейтинг Путина

Сообщение Перевозчик » 02 дек 2018, 13:19

Majesti© писал(а):Джерард Батлер хороший актер, надо посмотреть )

Уже есть в интернете фильм, но качество еще ни то, подождем HD, тем более с таким актером

xebia
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8297
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 759
Репутация: +33

Рейтинг Путина

Сообщение xebia » 02 дек 2018, 19:13

Saa_72, идеология ?
"Вот картофан был на порядок интереснее тебя. Да и Xebia, когда трезвый, мыслит неплохо (оба мне идеологически чужды). "
Запутать хочешь или скрываешь что-то?)))

sacha1965
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 11:46
Рейтинг: 848
Репутация: 0

Рейтинг Путина

Сообщение sacha1965 » 02 дек 2018, 19:27

Majesti© писал(а):
Во время пресс-подхода по итогам саммита «Большой двадцатки» в Буэнос-Айресе репортеры пересказали главе государства сюжет фильма, в котором министр обороны России устраивает в стране военный переворот и берет президента по фамилии Захарин в заложники на заполярной военной базе, а вызволяет главу государства командир американской атомной подлодки.

«На нашей базе? — спросил Путин. — Уже маловероятный сценарий. Фантастический».

«Два маленьких катера, подаренных США Украине, у нас не прошли через Керченский пролив, а ты хочешь, чтобы атомная подводная лодка зашла на нашу базу. Плохой фильм», — отшутился он.

«Хантер Киллер» с Джерардом Батлером и Гэри Олдманом в главных ролях был снят с проката в России, не получив прокатное удостоверение от министерства культуры. При этом ведомство не стало разъяснять причину отказа.

Также в 2018 году Минкульт отказался выпустить в прокат фильмы «Смерть Сталина» и «Похищенные сокровища Европы».


Джерард Батлер хороший актер, надо посмотреть )
Странно, что запретили. Такие фильмы как "Падение Олимпа", "Падение Лондона", где захватывают президента США никто не запрещает в России, и даже в США.
Вообще сотни фильмов же, где президентов США атакуют.

Но неводном таком фильме российская армия не выступает спасителем. Это чисто заказное пиндосовское кинцо.

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Рейтинг Путина

Сообщение Перевозчик » 02 дек 2018, 19:56

sacha1965, Фильм американский "22 мили" ещё не посмотрел, но в комментариях пишут что американский спецназ терпит поражение от продуманной Российской спецоперации.

xebia
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8297
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 759
Репутация: +33

Рейтинг Путина

Сообщение xebia » 02 дек 2018, 20:00

Это чисто заказное пиндосовское кинцо.
сделали . продали. Получили прибыль.
просто бизнес.
Это как с фильмом "Чапаев" или "Осенний марафон" и т.д. и + пропаганда. Это тоже работает. На резюме киногруппы, режиссера. Доход приносит.

Отправлено спустя 24 минуты 2 секунды:
Перевозчик писал(а):sacha1965, Фильм американский "22 мили" ещё не посмотрел, но в комментариях пишут что американский спецназ терпит поражение от продуманной Российской спецоперации.

и ни рубля российского не потрачено. Из бюджета.

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Рейтинг Путина

Сообщение Shurup_tmn » 06 дек 2018, 00:38

Изображение
Если было удалите)
Не спеши! В морге места всегда есть.

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Рейтинг Путина

Сообщение avelim » 06 дек 2018, 22:48

Путин не поздравил губернаторов, победивших единороссов на выборах.


Президент России уже несколько недель лично не принял и не поздравил с победой тех губернаторов, которые выиграли выборы у кандидатов от Кремля.
Осенью впервые после того, как Кремль вернул губернаторские выборы, произошла неожиданность: в четырех регионах - во Владимирской области, в Хакасии, в Хабаровском крае и в Приморье – не сумели победить в первом туре кандидаты от «Единой России», а во втором туре они проиграли в трех регионах малоизвестным кандидатам от ЛДПР и КПРФ. С ними-то президент России, вопреки своему обыкновению, до сих пор не встретился и их лично с победой не поздравил, - сообщает ВВС.

Так член ЛДПР Сергей Фургал, который победил в Хабаровском крае еще 26 сентября, не только не получил никаких поздравлений от Путина, но и даже Полпред президента в Дальневосточном округе Юрий Трутнев не явился на его инаугурацию, а лишь прислал письменное поздравление и папку с поручениями руководства страны по развитию края.

Его коллега по партии Владимир Сипягин, ставший губернатором Владимирской области, в должность вступил 8 октября и уже почти 2 месяца все не встретится с президентом, его «по поручению Путина» поздравил полпред президента в Центральном федеральном округе Игорь Щеголев.

А коммунист Валентин Коновалов, который выиграл в Хакасии 11 ноября, не может встретится не только с Путиным, а даже и с полпредом президента в Сибирском округе Сергеем Меняйло.

Пресс-секретарь президента Песков объяснил, что встретиться с новыми главами регионов Путину мешает плотный график работы.

ВВС отмечает, что до этого Путин встречался со всеми новыми губернаторами, в том числе и от «оппозиции» («Справедливой России», ЛДПР и КПРФ), но все они побеждали не вопреки, а благодаря Кремлю: их кандидатуры были согласованы с Москвой. По утверждениям экспертов, даже существовала некая квота – по одному губернатору от такой партии.

А вот нынешние победителей от оппозиции не только не были согласованы, но и не считались серьезными конкурентами власти, и выиграли, по мнению экспертов, благодаря протестному голосованию, вызванному недовольством избирателей повышением пенсионного возраста.

https://newizv.ru/news/politics/06-12-2 ... um=desktop

Federal
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 460
Репутация: +6

Рейтинг Путина

Сообщение Federal » 07 дек 2018, 10:31

avelim Товарищ, верь! Пройдёт она, и демократия и гласность! И вот тогда, Госбезопасность вспомнит ваши имена!

Мракор
АвтоКонсультант
Сообщения: 7927
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 44 263
Репутация: +112

Рейтинг Путина

Сообщение Мракор » 07 дек 2018, 12:17

я чет нифига не понимаю в действиях нашего государства во главе с путиным с одной стороны
Глава Роснефти Игорь Сечин на этой неделе летал в Каракас, чтобы встретиться с президентом Венесуэлы Николасом Мадуро и пожаловаться на задержки в поставках нефти, сообщили источники.

Визит не был публичным. Сечин во главе большой делегации встретился с официальными лицами государственной нефтяной компании PDVSA в отеле Caracas на этой неделе. Кроме того, Сечин встретился с Мадуро и упрекнул его в том, что поставки нефти отстают от графика, сообщает Reuters.

«Он указал, что Венесуэла выполняет обязательства перед Китаем, но не перед ними», – сказал один из источников.

Сечин передал в подтверждение своих слов Мадуро графики поставок нефти российским предприятиям и китайским.

Отмечается, что PDVSA с января по август 2018 года поставила китайским фирмам 463 тыс. баррелей, российским – 176,6 тыс. баррелей. Reuters утверждает, что с 2006 года российское правительство и Роснефть передали Венесуэле кредитов на сумму как минимум 17 млрд долларов.


то есть россия дала им денег под поставки нефти, а те их ее не выполняют (эта новость от 25.11.18

с другой стороны
Президент Венесуэлы Николас Мадуро сообщил, что Москва и Каракас договорились о гарантированных инвестициях в венесуэльскую нефтяную отрасль в размере более 5 млрд долларов, а также о поставках 600 тыс. тонн зерна.

«Подписаны контракты для гарантирования инвестиций более чем на 5 млрд долларов, чтобы увеличить добычу нефти с российскими партнерами», – передает его слова РИА «Новости».

Мадуро добавил, что также гарантированы инвестиции России в размере более чем 1 млрд долларов, которые будут направлены в производства добывающей отрасли – в основном золота.

Президент Венесуэлы добавил, что поставки зерна гарантированы в 2019 году, а также на последующий период. Подписан также контракт по технической помощи для ремонта систем вооружения Венесуэлы.


где логика??? а потом, путч в венесуэле, и россия им простит все долги...

походу у путина и во внешней политике начинается регресс
ОСАГО, доставка на дом!
Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
телефон, а также Viber, WhatsApp - 8-90-88-70-33-11
Выезд с 9 до 16, позднее по договоренности

xebia
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8297
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 759
Репутация: +33

Рейтинг Путина

Сообщение xebia » 07 дек 2018, 15:30

преамбула.

"Система сама себя не изменит

В административном аресте Льва Пономарева все абсолютно символично. Откровенная и показная жестокость, как в отношении пожилого человека, так и в отношении совсем юных, в защиту которых он и выступал.

Власть совершенно осознанно демонстрирует свою «решимость» именно в отношении таких социальных групп, чтобы остальным было понятнее и страшнее.

И посмотрите, действия достигают цели. Все начинают возмущаться именно этими признаками, «он же пожилой», «они же дети», «она же многодетная мать», «это же врачи», и так далее.

Что смущает и возмущает меня. Разговор уходит в сторону от главного — а где, собственно, правосудие? А вот его-то нет!

Повторю в сотый раз, наш суд — часть репрессивного аппарата. Не ищите там правды и не ждите справедливости.

Судьи напрямую участвуют в фальсификации дел, при необходимости, дают советы следователям, оперативникам.

Они все вместе пишут решения и приговоры.

Они вместе отмечают праздники и ходят друг к другу на дни рождения. Они считают себя одной корпорацией.

Подгоняют материалы под обвинение.

Обрабатывают свидетелей, давят на экспертов.

Всеми способами препятствуют настоящим защитникам. Тут используются и очень грязные методы.

Состязательность и равноправие сторон процесса — лишь декларация. На деле, у защиты нет и сотой доли полномочий стороны обвинения. Судьи даже не скрывают своего недоверия и пренебрежения к адвокатам.

Я не раз слышал ответ на свой вопрос «почему вы мне не верите?» — «потому что вы — адвокат!» Или — «а какие у вас основания подвергать сомнению действия следователя (прокурора, оперативника)?»

Мрачно, да? А теперь немного позитива. Безответственность и безнаказанность корпорации привела к тому, что судьи вместе с профессионализмом потеряли чувство страха. Явно неправосудные выводы и прямые нарушения закона они уже прямо у называют в свои решениях, не заморачиваясь хоть какой-то «маскировкой».

Это я к тому, что установить эти факты и обличить судей в вынесении неправосудных решений, будет технически несложно. У каждого судьи найдется в активе пара-тройка дел с уж очень очевидными проколами.

Ну и, коллеги-адвокаты, коллеги — непрофессиональные защитники, просто граждане, не сдавшиеся системе, идите до конца, обжалуйте все, что незаконно и несправедливо и доходите до ЕСПЧ.

Давайте выведем их всех на свет и лишим мантий и пенсий. Реформа сама с неба не упадет, судьи сами себя не посадят, а система сама себя не изменит. Только мы… " конец цитаты.

https://echo.msk.ru/blog/expert_a/2329251-echo/
Последний раз редактировалось xebia 08 дек 2018, 10:26, всего редактировалось 1 раз.

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Рейтинг Путина

Сообщение avelim » 07 дек 2018, 21:29

Мракор писал(а):где логика??? а потом, путч в венесуэле, и россия им простит все долги...

походу у путина и во внешней политике начинается регресс


Часть денег через всякие корпорации может пойти. Перевели деньжат на венесуэльскую компанию, а потом оно по цепочке в карман российских олигархов попадает. Вот и вся схема.

Отправлено спустя 30 секунд:
Federal писал(а):avelim Товарищ, верь! Пройдёт она, и демократия и гласность! И вот тогда, Госбезопасность вспомнит ваши имена!

Не верую.....

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Рейтинг Путина

Сообщение Saa_72 » 14 дек 2018, 15:07

Отзвуки одного назначения.
Глава Минэкономразвития Максим Орешкин назначил на пост директора Кадастровой палаты РФ неизвестного уроженца Таджикской ССР с опытом работы медицинским братом.

Возникло обсуждение
avelim писал(а):Министр Орешкин уже хрен знает что творит.

Saa_72 писал(а):Год назад он назначил (как писали СМИ) свою любовницу Юлию Алферову своим официальным советником на окладе.
Теперь таджик с медицинским образованием.

hours_pro писал(а):У нас в росии есть хоть одна должность, для достойного человека,,,,

mveliz писал(а):"там не все так однозначно"
этот таджик оказался нехилым айтишником поднявшим говно октябрьско-ноябрьское в коем побывал и я ...и если это правда то я рад за нашего коллегу --айтишник может править государством-ибо знает логику ...

Димасик писал(а):Тоже не особо поверил в первоначальный вброс, т.к. уж лишком диким он казался.

mveliz писал(а): Тухтасунов является специалистом по IT-технологиям
Saa_72 писал(а):Чем подтверждается данное утверждение?
По образованию он ни в одном месте не айтишник.

Saa_72 писал(а):провал в IT поддержке Росреестра произошёл в то время, когда данный персонаж (как о нём пишут злые языки, личный массажист Виктории Абрамченко - зама Орешкина) как раз и отвечал за IT проекты.

Federal писал(а):чем подтверждаются данные слухи?

mveliz писал(а):в нашей самой веселой стране возможно все ...
подождем поживем поглядим

Появилось обращение к президенту специалиста Федеральной кадастровой палаты, не постеснявшейся назвать себя и раскрыть подоплёку и результаты данного назначения.
ИзображениеИзображение

grom0873
Мастер
Мастер
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 8 455
Репутация: +20

Рейтинг Путина

Сообщение grom0873 » 14 дек 2018, 16:11

Saa_72, по письму, хочется сказать: Сказочные долб..ы, могут еще на колени встать. На сколько надо быть тупыми, что бы обращаться 20 лет к человеку и ждать что-то, тут мля Хатико в сторонке курит :cherep:
http://асфальтированиетюмень.рф/ -Асфальтирование в Тюмени

Hameleon
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 20 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 16 849
Репутация: +16

Рейтинг Путина

Сообщение Hameleon » 17 дек 2018, 11:13

Изображение

Димасик
Пилот
Пилот
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 972
Репутация: +22

Рейтинг Путина

Сообщение Димасик » 18 дек 2018, 14:13

Saa_72 писал(а):не постеснявшейся назвать себя и раскрыть подоплёку и результаты данного назначения.

А где имя автора который не постеснялся назвать себя?

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Рейтинг Путина

Сообщение Saa_72 » 18 дек 2018, 15:17

Димасик писал(а):
Saa_72 писал(а):не постеснявшейся назвать себя и раскрыть подоплёку и результаты данного назначения.

А где имя автора который не постеснялся назвать себя?

А тебе это зачем? (вопрос риторический)
Ты же всё равно человек поверхностный, копаешь неглубоко, читаешь невнимательно, иначе бы увидел на скане не только имя автора, но и её московский адрес.

Димасик
Пилот
Пилот
Сообщения: 4118
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 972
Репутация: +22

Рейтинг Путина

Сообщение Димасик » 18 дек 2018, 16:05

Saa_72 писал(а):иначе бы увидел на скане не только имя автора, но и её московский адрес.

Речь шла о том, что человек не постеснялся себя назвать и выложить это. На скане я вижу какую то дописку от руки на одной из не последних страниц текста жалобы/письма. Наверно ты тоже писал хоть раз явления или жалобы. Автор жалобы обычно указывается в шапке вверху справа, а в конце текста роспись и дата.
Здесь же кто то что то накорябл посреди текста и нам говорят, что человек не постеснялся ... А не подставили ли человека написав от руки адрес на этой бумаге?

Может я и зануда, но в инете столько различных вбросов, что к любой подобной штуке доверия уже особого нет.