Такси Дрим Авто

Пассажиры, клиенты, водители, владельцы: обсуждаем службы такси в Тюмени
хапуга
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЗАЗ 968

Рейтинг: 3 842
Репутация: +1

Такси Дрим Авто

Сообщение хапуга » 14 дек 2018, 17:34

Sheridan писал(а):ты уже не просишь
я таксист а не попрошайка и тем более не лакей
Мракор писал(а):ну ок, не выполняй, я не переломлюсь, сам уложу свои чемоданы, но и ты не рассчитывай на чаевые
не выполнял и не буду,как моя обширная практика показывает от таких людей лучше чаевые не брать
Male писал(а):Это сервис, с помощью которого компания держит своих клиентов и получает положительные отзывы
можешь устроится в эту компанию и работать за положительные отзывы, ну и семью можешь кормит ими же
Чему быть того не миновать

 

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Такси Дрим Авто

Сообщение Перевозчик » 14 дек 2018, 18:06

хапуга писал(а):
Мракор писал(а):ну ок, не выполняй, я не переломлюсь, сам уложу свои чемоданы, но и ты не рассчитывай на чаевые
не выполнял и не буду,как моя обширная практика показывает от таких людей лучше чаевые не брать
Male писал(а):Это сервис, с помощью которого компания держит своих клиентов и получает положительные отзывы
можешь устроится в эту компанию и работать за положительные отзывы, ну и семью можешь кормит ими же

хапуга, ни чего стремного нет в помощи клиенту, как и сказали это сервис и в будущем заказы от этих клиентов твоей фирме и тебе. А с таким отношением семью придется кормить своей гордостью.
Когда таксовал, помогал если видел что моя помощь требуется, и поверь, чаевые прилетали даже в размере пятихатки.

Отправлено спустя 15 минут 14 секунд:
Для мотивации :smeh:

Алекс72
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 692
Репутация: +1

Такси Дрим Авто

Сообщение Алекс72 » 14 дек 2018, 20:47

Sheridan писал(а):Госдума в первом чтении приняла законопроект о госрегулировании работы такси.
ПС. Кстати, это новость на Майл.ру мелькнула и исчезла. Почему? Потому что Майл.ру принадлежит тому же чуваку что и Ситимобил. Вот вам контроль СМИ и общественного мнения. Государство отдыхает.

Вот с Майл.ру :

Депутаты поддержали штрафы для агрегаторов такси
Госдума приняла в первом чтении проект об агрегаторах такси, который вводит штрафы до 500 тысяч рублей

Накануне правительство Москвы предложило запретить агрегаторам устанавливать тарифы на поездки
Авторы законопроекта считают, что появление современных технологий обострило проблемы теневого сектора и сформировало новые схемы ухода от ответственности за вред, причиненный пассажиру.
«Ряд предприятий, позиционирующих себя в качестве лизинговых компаний с функцией агрегатора, получают на свое имя разрешения на деятельность такси на принадлежащие им транспортные средства. Впоследствии автомобили вместе с разрешениями передаются в аренду физическим лицам, в том числе нелегальным мигрантам. Арендная плата списывается ежедневно с виртуального счета водителя», — говорится в документе.
Авторы предлагают установить штрафы за передачу заказов таксистам-нелегалам в размере до 200 тысяч рублей для юридических лиц и до 30 тысяч рублей для должностных лиц. В случае повторного нарушения закона штрафы возрастают до 500 тысяч и 50 тысяч рублей соответственно.
Кроме того, депутаты предлагают штрафовать владельцев такси за нарушения обработки информации о заказе легкового такси с использованием баз данных, находящихся на территории России, в размере до 200 тысяч рублей.
Как ранее говорил Ефимов, первый замглавы комитета по транспорту, в дальнейшем при работе над законопроектом в нем предстоит многое менять и корректировать поправками — вплоть до 40-50% текста. Однако принимать в первом чтении его нужно, чтобы официально начать работу над документом, считает депутат.

https://auto.mail.ru/article/71004-deputaty_podderzhali_shtrafy_dlya_agregatorov_taksi/
Место мусора в мусоропроводе

Kikozzz
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3717
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 23 967
Репутация: +45

Такси Дрим Авто

Сообщение Kikozzz » 15 дек 2018, 00:07

хапуга, А если пассажир, всё-таки умудрится поцарапать обшивку? Как в данном случае решается вопрос? Ты счет на ремонт выставляешь? :lol2:
"Со стороны модератора всё по другому смотрится" (с) #фен107#

хапуга
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЗАЗ 968

Рейтинг: 3 842
Репутация: +1

Такси Дрим Авто

Сообщение хапуга » 15 дек 2018, 07:53

Перевозчик писал(а):ни чего стремного нет в помощи клиенту
да мне тоже не стрёмно помочь если человек действительно нуждается в моей помощи,аесли стоит чудило на букву м с красной рожей которая щеками за косяки цепляется и ждёт пока ему чемоданчик в багажник погружу и ещё бесплатно то хрен такому во всю рожу. да и вобще меня бесит когда такие как шерик и сидящме в правительстве и считающие что мы что то должны делать бесплатно для развития их дырявых контор и прочего. мы же при капитализме живём и халявы давно ни для кого нет особенно для ленивых чудаков с красными рожами. если я выполняю работу то считаю что мне её должны оплатить и за доставку жопы с комфортом из точки а до точки б и за погрузку-выгрузку багажа
Kikozzz писал(а):А если пассажир, всё-таки умудрится поцарапать обшивку
я металолом и всякую щляпу не перевожу в своей машине а чемоданом это сделать вряд ли получится даже у такого косорукого как ты :lol2:
Чему быть того не миновать

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Такси Дрим Авто

Сообщение Sheridan » 15 дек 2018, 15:36

fenix107 писал(а):tom73 писал(а):
Неужели это так сложно? )

Сложно тебе лишние деньги дать? Да


Разве мы подняли цены для пассажиров? Повторюсь специально для особых администраторов. Дрим НЕ поднимал цены на проезд став в аэропорту оф. такси. 2 года мы работаем там и НЕ поднимаем цены. Как было до, так и осталось.

И ещё, в аэропорту периодически интернет жестко глючит. Кто не верит, зайдите сами понаблюдайте - мы не раз видели как с приложениями бегают поднимая руки вверх, как пленные фашисты, ловят сеть... одна в итоге подошла: сколько? 420, ой нет мне на 60 руб. дешевле увезут... где то через полчаса уехала... подождала бы электроавтобус, уехала бы бесплатно...

Кстати, для Вас Феникс, автобус это хорошо, если деньги за такой сервис это лишние деньги. Кстати, говорят, что на помойке возле продуктовых магазинов можно найти бесплатные продукты, а в теплотрассе тоже тепло и можно жить.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Такси Дрим Авто

Сообщение Shurup_tmn » 15 дек 2018, 16:30

Sheridan, пора уже снизить до 79 р эконом и 99-для 455555. Тогда есть шанс, что ко мне не будут обращаться водители дрима на заправку денег занять :yes:
Не спеши! В морге места всегда есть.

Мракор
АвтоКонсультант
Сообщения: 7927
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 44 263
Репутация: +112

Такси Дрим Авто

Сообщение Мракор » 15 дек 2018, 18:29

Sheridan писал(а):Кстати, для Вас Феникс, автобус это хорошо, если деньги за такой сервис это лишние деньги. Кстати, говорят, что на помойке возле продуктовых магазинов можно найти бесплатные продукты, а в теплотрассе тоже тепло и можно жить.

ну зачем было это писать, вот до этого было все хорошо, но как ты начинаешь канючить, так все, хоть стой хоть падай
ОСАГО, доставка на дом!
Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
телефон, а также Viber, WhatsApp - 8-90-88-70-33-11
Выезд с 9 до 16, позднее по договоренности

jonjon
Мастер
Мастер
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 00:00
Награды: 1

(до этого Nissan Leaf)

Рейтинг: 5 352
Репутация: +6

Такси Дрим Авто

Сообщение jonjon » 15 дек 2018, 21:36

Shurup_tmn писал(а):Sheridan, пора уже снизить до 79 р эконом и 99-для 455555. Тогда есть шанс, что ко мне не будут обращаться водители дрима на заправку денег занять :yes:

Боже упаси.Там прикормыши такую кровавую резню устроят,весь офис вырежут,еще и подожгут.Сплюнь.
Изображение

igram
Пилот
Пилот
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 12 май 2006, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 953
Репутация: +11

Такси Дрим Авто

Сообщение igram » 16 дек 2018, 14:07

Sheridan,
Male писал(а):После длительного ожидания, пока приложение пыталось найти мне машину (за 440р до места назначения) пришлось обратиться к девушке за стойкой ДА, которая предложила отвезти за 450р. и машина сразу нашлась и была готова ехать. Да, и когда я ей сказал про приложение и 440р, она сделала скидку и назвала цену 430р)


Вот это то так и не прояснили почему в приложении цена одна, на стойке другая, а по факту оказалась третья

И почему с приложения человек так и не смог уехать при наличии машин?

Kikozzz
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3717
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 23 967
Репутация: +45

Такси Дрим Авто

Сообщение Kikozzz » 17 дек 2018, 00:49

igram, На эти и другие вопросы ты не получишь ответы. В дриме некогда решать текущие проблемы, у них глобальная задача - борьба с яхой.
Вот если б шерик херней не страдал в свое время, а занимался делом, то в конкретно взятой Тюмени, дрим мог бы стать головной болью для яхи. В своей маниакальной борьбе с яхой, он просрал всё, что мог. Репутацию, клиентов, водителей. Которые конкретно ржут над ним в интернетах. Сделал бы небольшие доплаты, как яха, комиссию бы на время уменьшил. Рекламную кампанию в стиле "Покупаем Тюменское" захерачил... Да много чего можно было бы сделать.... Но нет же!!! Яха гавно, водилы, которые ушли яху возить тоже гавно, пассики-студенты не наша аудитория, на каре сидят нищеброды, и т.д. До сих пор смешно, когда вспоминаю про чувака без ВУ, которого якобы из дрима уволили))) А он просто тачку сменил, и продолжает ездить с обклейкой дрима :lol2: Миф о безаварийности тоже лопнул как мыльный пузырь. Великое ниибическое событие - раздача пинпадов :lol2: :pipec: И быдло-водилы, которые чемодан в багажник помочь запихать не могут :lol2: Такси мечта х**и :lol2:
"Со стороны модератора всё по другому смотрится" (с) #фен107#

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Такси Дрим Авто

Сообщение Shurup_tmn » 17 дек 2018, 02:03

Kikozzz, забыли ещё весомое, за что можно сделать выводы о пунктуальности и вообще о мужике. ШЕРшень заявлял, что он уходит с кара, но он здесь :cherep: :D
Не спеши! В морге места всегда есть.

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13380
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 648
Репутация: +50

Такси Дрим Авто

Сообщение fenix107 » 17 дек 2018, 09:06

Sheridan писал(а):Кстати, говорят, что на помойке возле продуктовых магазинов можно найти бесплатные продукты, а в теплотрассе тоже тепло и можно жить.

Только вот появилось ощущение, что ты начал думать, прежде чем писать. Ты взял с загадил это ощущение. В следующий раз думай, прежде чем писать.

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Такси Дрим Авто

Сообщение Sheridan » 17 дек 2018, 11:42

Shurup_tmn писал(а):Kikozzz, забыли ещё весомое, за что можно сделать выводы о пунктуальности и вообще о мужике.


Кто бы говорил! У тебя не было причин переворачиваться, но ты это сделал. Причём ты перевернулся идейно, принципиально. Был против яхи, агрегаторов, писал заявы, участвовал, я у тебя даже документы брал... А сейчас стал его облизывать... Ты свои убеждения перевернул. Кто ты тогда?
Что мой уход с Кара и возвращение на него по сравнению с этим...
К водилам яхи больше уважения чем к тебе. Они хоть не понимают что делают. А ты в сознании.
Пойду, руки помою.

fenix107 писал(а):Только вот появилось ощущение, что ты начал думать, прежде чем писать.

Я всегда думаю когда пишу. Посмотри, я очень мало редактирую.

Так вот. Чуть ранее, пожурил того кто доказывал, что с пасса надо взять лишнее (350 руб.) и пасса-халявщика:
Ты позволил себе усомниться, что у нас дороже ни за что. Как думающий и имеющий опыт человек ты знаешь, что цены в таких точках в принципе повышают при таких проектах. Мы не повысили. Я на 100% уверен, что если мы уйдём оттуда и зайдёт кто то другой - они цены поднимут. Очень велик соблазн.
Ты должен был бы понимать, что на организацию такого сервиса нужны допрасходы. И у водителей тоже. И немаленькие.
Мы не кофесервис где выхлоп с чашки 100-300%.
Отсюда, лишнего с пасса не возьмём, но и положенное парням не дам подвергнуть сомнению. Считаешь, этот наш сервис такси в аэропорту ни за что - твоё право. Но и у меня есть право тебе оппонировать.

И ещё отвечу, кто то спрашивал - заказ c DА дешевле потому, что наценки (за подачу в пригород, аэропорт, в данном случае) настроить невозможно. Т.е. фактически пассам скидка, да ещё и с кэшбеком от конторы. Это не тайна. Пользуйтесь. Я сам заказываю с приложения. Нет, я не жмот, чай оставляю (целый стакан! :) ).
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Такси Дрим Авто

Сообщение Ramil44 » 17 дек 2018, 12:11

Sheridan писал(а): если мы уйдём оттуда и зайдёт кто то другой
Чо, опять мне единолично и безпросу к директору идти и объяснять доступно, почему нельзя отдавать раскатаную точку? :D
Кстати, ниадын не поблагодарил, зато без работы не стоят.
Но спасибо в дриме никто не умеет говорить :oops: Эх...
Kikozzz писал(а):Сделал бы небольшие доплаты, как яха, комиссию бы на время
Насколько можно верить интернету, то яндекс-такси убыточное предприятие, они на другом зарабатывают свои хулиярды.
Просто надо соблюдать свои же правила, а не так
- Что позволено Марсу, то не позволено Юпитеру.
Где порядок, туда и люди тянутся.
Яха не помеха.
Все службы которые есть в Тюмени, продолжают работать. Просто все очкошники и при малейшем пук-е в воздухе, сразу ценники роняет.
Дрим не роняет, стоит на своём. Но там говорю же, одних штрафуют, другим с рук всё спускают. Те ещё больше охреневают. И даже не стесняются хвастаться этим.
Уж сколько говорилось, заказы не берут НАЗЛО! Машины есть, много.
Последний раз редактировалось Ramil44 17 дек 2018, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Такси Дрим Авто

Сообщение Sheridan » 17 дек 2018, 14:54

igram писал(а): так и не смог уехать при наличии машин?


заказы с приложения, с номера телефона они видят опосля городских. а когда видят сомневаются что висяк. а он живой. Оператор в курсе, они то видят по проге всё. Не пошевелилась, возможно были причины - очередь и пр. Проработано уже давно это.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

Shurup_tmn
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5050
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 26 492
Репутация: +24

Такси Дрим Авто

Сообщение Shurup_tmn » 18 дек 2018, 01:09

Sheridan, заканчивай уже меня обвинять и с Яндексом связывать :roll: То что вы там придумали для себя и не раз уже действующие водители и пассажиры писали о проблемах (очевидно эти проблемы ни со мной, ни с Яндексом, ни даже с местячковыми СЗТ никак не связаны). Вы в своих проблемах разобраться не можете, а лезешь и тащишь сюда чужие.

Отправлено спустя 19 минут 42 секунды:
Sheridan писал(а):Sheridan,
igram писал(а): так и не смог уехать при наличии машин?


заказы с приложения, с номера телефона они видят опосля городских. а когда видят сомневаются что висяк. а он живой. Оператор в курсе, они то видят по проге всё. Не пошевелилась, возможно были причины - очередь и пр. Проработано уже давно это.

Сергей, ты себя слышишь вообще? Предположим ладно, тут кто в этой ветке читает, он в курсе.
Заказал такси, ждёт 20 минут, тишина. Ладно, знает что там другие не видят, он готов опоздать, но уехать с профессионалом и заплатить по пин паду. Готов ещё 10-15 минут подождать, так как там следующей группе перейдет заказ.
Не спеши! В морге места всегда есть.

manager898989
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 299
Репутация: 0

Такси Дрим Авто

Сообщение manager898989 » 18 дек 2018, 07:52

Пархоменко-калинина поло с дрима и гетс.
установка и переустановка программ в навигаторах. тел 8961-202-00-70 каровцам скидки

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Такси Дрим Авто

Сообщение Ramil44 » 18 дек 2018, 09:03

Пожалуюсь на постоянную пассажирку :cherep:
Два раза на неё попал, один раз с работы, другой раз на работу.
Оба раза, заказы были предварительными, то есть на строго определённое время, заказ сделан предварительно, заблаговременно, обдуманно!
И оба раз, мля, она выскакивает со словами
- Я ОПАЗДЫВАЮ

И начинает мне всякие маршруты говорить, как ехать.

Второй раз, на кую я повертел её маршрут и повёз по Чаплина, в центр, ессно упёрся в хвост из красных стопарей.
И давай она ныть, надо было по Колхозной :lol2: я по-тихоньку еду по Чаплина, она гундит все время сзади, Колхозная, или справа по частному сектору (союзная вроде справа).
Ладно, йух с тобой, свернул на Колхозную, запомнил машину за которой мы стояли на Чаплина.

В итоге, стоим в пробке на Рабочей на повороте к мосту стрела, с левым :lol2: :pipec:
И там, собссно с улыбкой наблюдаю как по Чаплина, тот форд, за которым мы стояли благополучно едет к мосту и исчезает во мгле, а мы стоим с левым поворотом на Рабочей дальше :lol2:
Обьехали, быстрее ска :lol2: :pipec: :pipec: :pipec:

Пассажиры, ну не лезьте вы под шкуру и не нойте, мы сами знаем как быстрее, а быстрее ПРЯМО :D нам нет резона везти вас час, время деньги.
Даже в голодные времена не возьму её заказ. С Пермякова в Калининскую администрацию.

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Ах да, перед тем как уподобиться стаду, я объяснил пассажирке, что нет никакого смысла от этих обьездов, здесь мы едем спокойно, прямо. Да, кажется что пробка большая, но она двигается. А там, нам придётся куда-то вклиниваться, проситься и совершать неудобный левый поворот. Неповерила) форд уехал минут на 7 раньше)))))

Мракор
АвтоКонсультант
Сообщения: 7927
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 44 263
Репутация: +112

Такси Дрим Авто

Сообщение Мракор » 18 дек 2018, 09:11

Ramil44 писал(а):Пассажиры, ну не лезьте вы под шкуру и не нойте, мы сами знаем как быстрее

ну я тут уже как то писал, что от меня когда люди уезжают домой, то их везут через зайково и гилево, и это в 10-11 вечера)) так что не всегда таксист знает как лучше, ему показывается навигатор где короче)))
ОСАГО, доставка на дом!
Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
телефон, а также Viber, WhatsApp - 8-90-88-70-33-11
Выезд с 9 до 16, позднее по договоренности

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Такси Дрим Авто

Сообщение Ramil44 » 18 дек 2018, 09:18

Мракор, значит надо какую-то наклейку на машину придумать и максимально её пропиарить.
Этот водитель знает дорогу, не надо вместо навигатора работать :smeh:

Отправлено спустя 22 минуты :
О! Допёрло, от наклейки. В то время, пока Шеридан и забастовщики бьются за легализацию и создают бестолковые профсоюзы, а не лучше ли им лобировать создание лицензированных автошкол, на основе которых водителям будут выдавать разрешение, только после обучения в таких таксошколах? Ессно, в обучающую базу внести что-то из курсов безопасного вождения, внести дополнительные профильные занятия и прочее. Это ли не выход, а то олни голодовки устраивают, другие на слёты в Мск летают :lol2: Вот же оно, лежит никем поднятое, открывай, создавай, лобируй.
p.s. Ну и наклеечку заодно, типа фсезаконно знак качеста :D

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Такси Дрим Авто

Сообщение Sheridan » 18 дек 2018, 09:48

Shurup_tmn,
Устройся менеджером в НС, Максим, Яху, Везёт и попробуй что то там доказать и изменить. Хоть что-нибудь более менее значимое. И ответить за это. В общем, станешь в 2 раза короче. С меня ростом. И вот тогда я тебя услышу. А пока что ты слишком высоко, в облаках.

manager898989 писал(а):Пархоменко-калинина поло с дрима и гетс.

Наш частник с неместным частником Нонстопа. Пассажиров не было. Пострадавших нет. У машин серьёзно разбиты морды. Наш ехал прямо, гетц поворачивал.
Разбор установит виновного.
Но жалко обоих.

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Ramil44 писал(а):О! Допёрло, от наклейки. В то время, пока Шеридан и забастовщики бьются за легализацию и создают бестолковые профсоюзы, а не лучше ли им лобировать создание лицензированных автошкол, на основе которых водителям будут выдавать разрешение, только после обучения в таких таксошколах? Ессно, в обучающую базу внести что-то из курсов безопасного вождения, внести дополнительные профильные занятия и прочее. Это ли не выход, а то олни голодовки устраивают, другие на слёты в Мск летают Вот же оно, лежит никем поднятое, открывай, создавай, лобируй.
p.s. Ну и наклеечку заодно, типа фсезаконно знак качеста


Давно уже сделано. Приезжай (раскопаю, смахну пыль) покажу программу подготовки подписанные договора и прочее. Предусматривались даже стрельбы из оружия при подготовке таксистов.
Пы.сы. Наклейку закажу.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Такси Дрим Авто

Сообщение Перевозчик » 18 дек 2018, 09:52

Sheridan писал(а):Sheridan, Shurup_tmn,
Устройся менеджером в НС, Максим, Яху, Везёт и попробуй что то там доказать и изменить. Хоть что-нибудь более менее значимое. И ответить за это. В общем, станешь в 2 раза короче. С меня ростом. И вот тогда я тебя услышу. А пока что ты слишком высоко, в облаках.

Можно было сказать проще. "Спустись на землю и штаны подтяни"

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Такси Дрим Авто

Сообщение Sheridan » 18 дек 2018, 09:55

Рамилю, Протолкнуть такое обучение невозможно - против федерального законодательства не пойдёшь, вот и легло в долгий ящик. Остались только Защитное вождение и тренинг оказания экстренной медпомощи при приоритетном стимулировании.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Такси Дрим Авто

Сообщение Ramil44 » 18 дек 2018, 10:23

Sheridan писал(а):Протолкнуть такое обучение невозможно - против федерального законодательства не пойдёшь

Sheridan писал(а):Приезжай (раскопаю, смахну пыль) покажу программу подготовки подписанные договора и прочее. Предусматривались даже стрельбы из оружия при подготовке таксистов.
Это твои хотелки, а я имею ввиду создание нового "института", со своим государственным документом или отдельной категорией в водительским удостоверением, как "Е", как "D".
На кой чёрт тогда ваши гильдии и профсоюзы? Разрешением (лицухой) заниматься? Это филькина грамота за 2000 рублей.
А вот выдача разрешения, с соответствующей категорией в правах, это уже что-то. Не каждый водитель пойдёт ради такси учиться. На данный момент, разрешение можно получить с категорией "В".
Ну, даже с "В, С", если поправки в закон внесут. А отдельная категория, это уууууу, то что хотели.
Оттуда и дс к водилам как к мясу относится не будут, так как их по пальцам пересчитать можно будет :cherep:

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Правда "слугам народа" заносить на карман придётся, чтобы такое узаконили и создали :cherep: :cherep: :cherep:

Отправлено спустя 1 минуту :
Ни у одного вашего профсоюза таких денег нет, а у Яндекса есть, чтобы занести и не дать такому случиться)))

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Такси Дрим Авто

Сообщение Sheridan » 18 дек 2018, 10:59

Ramil44, утомился повторять, вы хоть немного следите за сообщениями... организациями таксистов и пассажиров именно эти поправки и были предложены на Мэфте, напрямую в Комитет по транспорту через Старовойтова и Швагеруса. А также запрет аренды, передачи заказов нелегалам, оф. трудоустройство, обучение, обязательный, а не фейковый мед и техосмотр, запрет перепродажи разрешений, разрешения на водителя, соответствие УАТ и прочее, прочее,прочее. Если вдруг все эти "хотелки" пройдут, зарыдаем уже от другого - где взять мозгов выучиться, а также денег на всё это и как соблюдать, ибо будем все и агрегаторы и таксисты, как на тарелочке с золотой каёмочкой для контролирующих... запланированы Общественные экспертизы проектов изменений. Т.е. если пришлют я всё где "дотянусь" выложу и буду записывать ваши "мечты".
Идёт грызня в ГД. Лысаков проталкивает фактическую легализацию агрегаторов в том виде как оно есть сейчас. В раб группу вошли представители Яхи и Ситимобила. Профильный комитет, т .е. отвечающий за результат - Комитет по транспорту, а Лысаков из другого. В общем, бойня.

Вот ссылка на этот законопроект изменений. Все доки, стадии прохождения, видишь?
http://sozd.duma.gov.ru/bill/481004-7
Читай, будь в курсе. Вникай, как поймёшь - мне расскажешь. Станешь экспертом - будешь давать интервью.

Ramil44 писал(а):Ни у одного вашего профсоюза таких денег нет, а у Яндекса есть,


Яха сам вошел в раб. группу - значит Лысаков не справился, Советника своего по интернету (а он яховский) Президент уволил в никуда, значит деньги не всё решают. Слишком большой резонанс. А его, в том числе, создаём и мы, всяческие псевдопрофсоюзы и ты тоже кстати. И комментарии к предлагаемым изменениям мы можем делать. Так то всем бы (и ДС тоже) активизироваться, но идите в баню, я утомился шевелить нешевелимое и пихать непихуемое. Да ещё и задаром. Надо будет зашевелитесь сами. А надо - будет. По любому. И теперь не известно кому будет хорошо. В конце концов дорожка есть - пользуйтесь. Иначе будем тупо исполнять, что примут.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Такси Дрим Авто

Сообщение Sheridan » 18 дек 2018, 11:24

Поддержи ДС раньше это типа "восстание" - яхи бы не было в городе. Пара митингов с танцами, листовки по городу, пара автопробегов с флагами под приличным лозунгом (копейки, а если посмотреть на убытки, которые они понесли, то даже полкопейки) и этого бы хватило, чтобы никому в голову не пришло и-агров заводить...
А щас я даже предлагать не буду. В прошлый раз меня за это пнули. Послушали бабу. И она им подсирает щас ой как неслабо. Движуха теперь нужна им больше чем кому то ни было. У них кстати тоже есть своя организация.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Такси Дрим Авто

Сообщение Sheridan » 18 дек 2018, 12:11

Мля... как в воду глядел. Щас прилетела новость. Все подробности в пятницу.
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

igram
Пилот
Пилот
Сообщения: 4003
Зарегистрирован: 12 май 2006, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 17 953
Репутация: +11

Такси Дрим Авто

Сообщение igram » 18 дек 2018, 12:47

Sheridan писал(а):Идёт грызня в ГД. Лысаков проталкивает фактическую легализацию агрегаторов в том виде как оно есть сейчас.


Вы так и не пояснили чем ДС отличается от агрегатора, кроме кка присутствия в большом количестве городов. Тот же максим можно назвать агрегатором

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Такси Дрим Авто

Сообщение Ramil44 » 18 дек 2018, 12:49

Изображение
:lol2: прикольный позывной