Понарошку-трофи / РЕЗУЛЬТАТЫ 2018-го ГОДА!!!

Обсуждения соревнований по трофи, триалу, офф-роаду, экспедиций, организованных покатушек и прочих выездов
Yastrebov72
offroader
offroader
Сообщения: 13679
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Suzuki Escudo

Рейтинг: 27 260
Репутация: +36

Понарошку-трофи / РЕЗУЛЬТАТЫ 2018-го ГОДА!!!

Сообщение Yastrebov72 » 16 дек 2018, 00:27

Друзья, всем привет!
Год заканчивается, и пора подвести некоторые его итоги в контексте «Понарошку-трофи». Все мы не идеальны, вот и ваш покорный не сумел провести Чемпионат ровно в тех датах, как он был запланирован изначально в календаре. У всех бывают изменения жизненных обстоятельств. И я надеюсь, участники отнеслись с пониманием. Но 6 этапов мы все же прошли. По ним и подытожим!

В первую очередь конечно хочется поздравить победителей Чемпионата! Тех, кто вырвал свою победу из цепких лап бездорожья! ДРУЗЬЯ, МЫ ВАС ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Всем всем участникам Чемпионата большое спасибо за участие! Каждый участник привносил в соревнования свою индивидуальную долю атмосферы! Я много раз говорил, и еще раз повторю – интересными соревнования делают сами участники!!!
Спасибо так же всем спонсорам и партнерам, кто поддерживал нас в этом году!
Так же благодарим за содействие все задействованные общественные и политические движения, а так же муниципальные и областные структуры власти!

Но вернемся к главному. Чемпионат закончился, победители определены, и мы поздравляем их с этими достижениями!!! Самые сильные трофисты Тюмени по версии «Понарошку-трофи» по праву заслужили свои призовые места! Ребята, вы лучшие!!!

Ниже публикуем выдержки из таблицы результатов Чемпионата по первой тройке мест.
А так же ссылку на полную таблицу результатов сезона 2018 в формате excel.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ссылка https://cloud.mail.ru/public/MUsf/y4i67AAw3