Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Общение автолюбителей на НЕавтомобильные темы

Вы готовы сменить банк при таком отношении?

Опрос закончился 05 ноя 2013, 13:26

нет, другие варианты еще хуже будут
10
53%
да, с этим не смирюсь
9
47%
 
Всего голосов: 19

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение uisgeb » 19 дек 2018, 10:40

Тоже за точка-банк. платишь только за те месяцы, за которые есть движения по счету. вывод на карту фл, по-моему самый выгодный

 

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8728
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 371
Репутация: +54

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение Беркут4044 » 24 дек 2018, 22:51

В сбере в приложение появилась зарплатная карта голд(в производстве ещё), но сам я не заказывал, при этом карты почти все новые не более полугода. Кто с этим сталкивался?
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение oioi » 24 дек 2018, 22:53

Беркут4044 писал(а):Кто с этим сталкивался?

Чем голд от квасика отличается? 2000р вместо 650р в год и чуть выше лимиты?
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8728
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 371
Репутация: +54

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение Беркут4044 » 24 дек 2018, 23:25

oioi, Какие лимиты? Це не кредитная карта.
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение oioi » 24 дек 2018, 23:26

Беркут4044, снятия, переводов.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Мракор
АвтоКонсультант
Сообщения: 7927
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 44 263
Репутация: +112

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение Мракор » 25 дек 2018, 07:11

oioi писал(а):снятия, переводов.

забыл про кэшбеки еще написать)) мне тоже пытались ее впарить, я отказался
ОСАГО, доставка на дом!
Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
телефон, а также Viber, WhatsApp - 8-90-88-70-33-11
Выезд с 9 до 16, позднее по договоренности

Joker_tmn
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Kia Sorento
(до этого Toyota Corolla Runx, Suzuki Grand Vitara)

Рейтинг: 6 475
Репутация: +6

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение Joker_tmn » 25 дек 2018, 08:03

Беркут4044 писал(а):В сбере в приложение появилась зарплатная карта голд(в производстве ещё), но сам я не заказывал, при этом карты почти все новые не более полугода. Кто с этим сталкивался?

если пишете про зарплатную, то варианта два: спросить у работодателя о новых договоренностях со сбером, либо позвонить в сам сбер и спросить про данную карту.
У меня тут тоже на днях в личном кабинете появилась карта виза классик - позвонил, спросил что да откуда. Пояснили, что работодадеть выпускает, а так как мои данные в сбере есть, они её сразу к личному кабинету привязали.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17508
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 52 871
Репутация: +33

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение aleksss_555 » 10 янв 2019, 09:31

Заморочился я тут получением своей кредитной истории, ну просто стало интересно чего это там сбербанк наскидывал что мне отказывают в кредитовании в том числе рефинансировании.
На примереoioi, можно сделать запрос прямо в СБОЛе заплатив при этом 500р, но мы лёгких путей не ищем, тем более если есть бесплатная альтернатива.
А именно согласно Закону, любой гражданин имеет право на Получение кредитной истории один раз в год в каждом бюро кредитных историй, в котором она хранится.
Итак шаг первый, для начало нужно узнать где собственно есть эта история. По инфо из инета узнал что сбер скидывает инфо в Equifax, ОКБ, СЗБКИ, МБКИ
1-- тут всё просто, заходим на сайт , регаемся, делаем запрос получаем ответ в формате ПДФ, вуаля, инфо за предыдущие 10 лет, но увы там нет сбербанка, зато точно есть ПАО 'Запсибкомбанк', Росбанк, Альфа банк, БНП ПАРИБА Банк( было как то ТВ покупал), ВТБ24,Хоум Кредит энд Финанс Банк, также внизу есть список банков которые делали запросы, когда я оставлял заявки на кредит. И кстати по этой информации, я вообще супер ответственный заёмщик по оценке скоринга 994 из 999 возможных. Но увы есть и другие Бюро :pipec:
2-- аналогично, есть сайт, режим онлайн, но чтобы подтвердить Учётку , нужно с паспортом посетить офис в Москве, либо отправить телеграмму Получатель: ЗАО «ОКБ», 115184, г. Москва, ул. Большая Татарская, д. 9 и набор текста, пока не вариант, ищем же бесплатный путь
3--, сайт не нашёл,а домен вообще в продаже. :???:
4-- сайта нет, но есть офис в районе Гудвина, гис в помощь, личное посещение, НО в первый приём сообщили что сбер им инфо не скидывает. И вообще послали для начало узнать в ЦБ, в какие именно БКИ следует делать запросы
Правда по результатам, процедуры ниже, всё равно выписку дали, но довольно таки устаревшую и неполную, по крайней мере отобразился только Запсибкомбанк а даже не ПАО, а ещё ОАО :pipec:
Идём другим путём, заходим на сайт ЦБ, находим Запрос на предоставление сведений о бюро кредитных историй, и...... опять подстава, нужно знать свой Дополнительный код субъекта кредитной истории, который получить можно только за деньги.
Но и тут Бинго!!!!, сайт госуслуги, решает всё, :yes: :up: заходим в ЛК--Налоги и финансы--Сведения о бюро кредитных историй и получаем список БКИ из ЦБ РФ, всё гораздо проще.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17508
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 52 871
Репутация: +33

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение aleksss_555 » 10 янв 2019, 21:41

в итоге всего проделанного, за бесплатно, получилось узнать только в Equifax, но Сбера там не было,
Ну а если нужен сбер, то получать напрямую в СБОЛе, либо через другие БКИ, но тут уже закон не действует придётся платить, ибо сами БКИ в частности АО "Национальное бюро кредитных историй" находится в Москве, а в Тюмени может предоставить через партнёров, тот же Банк Востойный, или Запсибкомбанк, но уже за 1000р и более.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38563
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 448 937
Репутация: +263

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение Majesti© » 28 янв 2019, 20:57

Сегодня в России это запустили: (Если кто первый попробует, то пишите потом сюда отзывы. 2019 год будет бесплатно работать, без комиссий.)
С 28 января 2019 года в России начинает работать Система быстрых платежей (СБП). Она позволит физическим лицам переводить деньги со счета на счет в разных банках как самим себе, так и друг другу, указав только номер телефона. В ближайшее время новый функционал смогут опробовать лишь некоторые клиенты банков — участников СБП, но через месяц банки смогут предложить его всем своим клиентам.

Изначально банки будут сами «встраивать» в свои мобильные и интернет-банки возможность осуществления переводов через СБП. Пользователю будет достаточно зайти в то же банковское мобильное приложение, выбрать нужный раздел, выбрать номер телефона, к которому привязан нужный счет для перевода (а при необходимости еще и банк), ввести сумму и подтвердить перевод. Дополнительно регистрироваться в СБП не нужно, идентификатором клиента служит его номер мобильного. Важная особенность: чтобы совершить перевод в СБП, банк-отправитель и банк-получатель должны быть подключены к системе. Переводы осуществляются по любым счетам, кроме кредитных (так как это, по сути, ссудный счет самого банка). Счет может быть как карточный (при этом неважно, какая у вас платежная система), так и текущий или депозитный.

СБП построена на двух основных принципах: мгновенность и срочность. Это значит, что с момента отправки перевода до его зачисления пройдет менее 15 секунд. При этом переводы в системе можно будет совершать круглосуточно 365 дней в году, даже в выходные и праздники они дойдут до получателя в кратчайший срок. Однако есть одна особенность: переводы безотзывные, то есть процедура chargeback в системе СБП не действует.

Обычно комиссия за один перевод из банка в банк составляет 1—1,5% от суммы. В Системе быстрых платежей тарифы будут ниже. Так, в 2019 году для банков установлен льготный период действия СБП, в рамках которого ЦБ РФ не взимает с них комиссию за переводы физлиц. С 2020 года комиссия за один перевод составит для банка от 0,5 до 3 рублей за операцию. Эта комиссия будет взиматься как с банка-отправителя, так и с банка-получателя. Банки сами будут устанавливать тарифы за переводы в СБП для своих клиентов. Принимая во внимание льготный период с нулевым тарифом, Банк России ожидает, что в 2019 году банки предложат своим клиентам симметричные льготные тарифы. ЦБ совместно с ФАС обещает следить за тем, чтобы комиссии для пользователей оставались на приемлемом уровне. Единоразово с помощью Системы быстрых платежей можно будет перевести до 600 тыс. рублей — это традиционное ограничение для любых денежных переводов в России, регламентированное ЦБ РФ. Одновременно банки могут устанавливать собственные ограничения по сумме переводов внутри СБП в соответствии со своей политикой управления рисками.

На первом этапе в проекте участвуют 12 финансовых организаций: Газпромбанк, ВТБ, Альфа-Банк, Промсвязьбанк, «Ак Барс», Райффайзенбанк, Тинькофф Банк, группа QIWI, СКБ-Банк, Росбанк, Совкомбанк и РНКО «Платежный центр». С 28 января 2019 года большинство из них предложит части своих клиентов-физлиц сервисы СБП. С 28 февраля эти банки откроют доступ к системе всем своим розничным клиентам. Также известно, что еще 40 банков планируют подключиться к СБП в обозримой перспективе.

Система быстрых платежей — это проект Банка России, Национальной системы платежных карт (НСПК) и ассоциации «ФинТех». Оператором и расчетным центром СБП является Банк России. При этом НСПК выступает операционным, платежным и клиринговым центром системы. Ассоциация «ФинТех» будет играть роль площадки для диалога с участниками финансового рынка, задействованными в Системе быстрых платежей. Несмотря на то что НСПК также является оператором карт «Мир» и оператором всех трансакций, проходящих внутри России по любым платежным картам, Система быстрых платежей является независимым проектом НСПК — для СБП построена отдельная инфраструктура.

Заявлено, что позднее Система быстрых платежей позволит совершать переводы и платежи c2b, то есть от физических лиц в пользу юридических лиц. Уже до конца 2019 года может появиться возможность осуществления переводов от физлица на счет торгово-сервисному предприятию по QR-коду, а в будущем рассматривается реализация переводов по другому идентификатору, например, по электронному адресу (e-mail).

Анна ДУБРОВСКАЯ, Banki.ru
Миру мир

venev
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Hyundai Getz

Рейтинг: 3 371
Репутация: +18

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение venev » 28 янв 2019, 21:01

Majesti©,
никто из нас простых смертных в ближайшее время не попробует (((
пока тестят сырое и недопиленное чудо узким кругом.
никак сбер не могу сломить а и приграбастать его технологии
https://thebell.io/ochen-razdrazhaet-na ... o-giganta/
Выплачу вознаграждение за получение дебетовых/кредитных карт, карт рассрочек
Продам варианты заработка кешбека (рублями, милями и прочими бонусами) без реальных покупок
Скидки 6% практически на любой товар : Ситилинк / М.Видео / Эльдорадо и др

Мракор
АвтоКонсультант
Сообщения: 7927
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 44 263
Репутация: +112

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение Мракор » 29 янв 2019, 08:20

нет ни открытия банка, ни сбера))) про запсибкомбанк вообще молчу))
ОСАГО, доставка на дом!
Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
телефон, а также Viber, WhatsApp - 8-90-88-70-33-11
Выезд с 9 до 16, позднее по договоренности

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17508
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 52 871
Репутация: +33

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение aleksss_555 » 30 янв 2019, 12:35

а в чём новость то ?
На сбере без проблем переводил деньги клиентам сбера, выбирая из телефонной книги,
Такое же и на ВТБ,
Сейчас юзаю пополнение своей карты ВТБ с карты запсиба, достаточно знать данные карты Запсиба и код на обратной стороне , а также от отправителя узнать код из смс пришедшей на его телефон привязанный к карте.

Она позволит физическим лицам переводить деньги со счета на счет в разных банках как самим себе, так и друг другу, указав только номер телефона.

Обычно номер телефона привязан к карте, или просто к банку, а если в банке много счетов ? или один телефон во всех банках ?
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

fenix107
Модератор
Модератор
Сообщения: 13382
Зарегистрирован: 26 май 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 117 664
Репутация: +50

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение fenix107 » 30 янв 2019, 13:05

aleksss_555 писал(а):а в чём новость то ?

Попробуй ее полностью почитать и все станет ясно

Отправлено спустя 55 секунд:
aleksss_555 писал(а):если в банке много счетов

На основной зачислят и все

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17508
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 52 871
Репутация: +33

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение aleksss_555 » 30 янв 2019, 13:18

fenix107 писал(а):На основной зачислят и все

а какой основной ? счёт карты? счёт второй карты ? счёт вклада? или счёт списания за кредит ?
ЕМНИП, было как то, вроде сбер, телефон подключал под карту, сначало на кредитку, и все переводы по номеру падали на кредитку, потом переключил на дебетовку,
но дебетовок было 3, и переводы приходили на любую из трёх, в ответ на звонок 900 сообщили, типа какой картой чаще пользуетесь , туда и зачислят. почему так не понятно .
fenix107 писал(а):Попробуй ее полностью почитать и все станет ясно

Пользователю будет достаточно зайти в то же банковское мобильное приложение, выбрать нужный раздел, выбрать номер телефона, к которому привязан нужный счет для перевода (а при необходимости еще и банк), ввести сумму и подтвердить перевод.

допустим , имею карту Сбер, хочу отправить другу в ВТБ, и что ? , типа захожу в СБОЛ, выбираю перевод, выбираю ВТБ, из контактов выбираю телефон друга, сумма подтвердить. и в этом вся новость ?
p/s ещё и комиссия за это, при том что есть бесплатные варианты
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17508
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 52 871
Репутация: +33

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение aleksss_555 » 02 фев 2019, 22:49

я что то пропустил ?
если в начале года, я смог получить свою кредитную историю в режиме онлайн без всяких подтверждений только в одном БКИ,
то сейчас при помощи подтверждения через госуслуги, получил КИ в ещё двух.
, более того бесплатно теперь можно сделать запрос 2 раза в год.

И о чудо!!! наконец то я нашёл куда Сбербанк скинул информацию о моих долгах, это ЗАО "Объединенное Кредитное Бюро"
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

venev
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Hyundai Getz

Рейтинг: 3 371
Репутация: +18

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение venev » 02 фев 2019, 23:50

Мы дождались : БКИ «Эквифакс» стал выдавать кредитные отчеты бесплатно: 1 раз в год в электронной форме и 1 раз в год - письменно.
https://www.equifax.ru/

Всё потому что вступили в силу поправки к 218-ФЗ "О кредитной истории граждан"

Остальные БКИ должны подчиниться закону и выдать бесплатные кредитные отчёты:

На сайте ОКБ (грубо говоря, "БКИ Сбербанка") пока что тех. работы https://ucbreport.ru

Бесплатная КИ в НБКИ https://person.nbki.ru


У всех примерно одинаковый алгоритм
(но разное количество информации внутри, а оттого что разные БКИпо разному смотрят на вас и скориинг балл "пляшет" )


▫Проходите регистрацию на сайте;
▫Указываете свои персональные данные;
▫Связываете аккаунт с подтвержденной учётной записью на портале Госуслуг и можете получить 2 бесплатных отчета в рамках 365 (366) дней.
Выплачу вознаграждение за получение дебетовых/кредитных карт, карт рассрочек
Продам варианты заработка кешбека (рублями, милями и прочими бонусами) без реальных покупок
Скидки 6% практически на любой товар : Ситилинк / М.Видео / Эльдорадо и др

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17508
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 52 871
Репутация: +33

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение aleksss_555 » 02 фев 2019, 23:56

venev писал(а):(грубо говоря, "БКИ Сбербанка")
информация
из СБОЛа
В соответствии с федеральным законом «О кредитных историях» вы можете получить свой кредитный отчёт с информацией о кредитной истории, хранящейся в ЗАО «ОКБ», бесплатно 2 раза в год. Для получения бесплатного кредитного отчёта пройдите на сайт ЗАО «ОКБ».
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17508
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 52 871
Репутация: +33

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение aleksss_555 » 13 фев 2019, 11:05

Очередная вам , кулл стори
Не я конечно,
знакомый, в Запсибе оформляет кредит на 300 тыс, и его уговаривают оформить страхование жизни и потери дохода( простыми словами если уволят), стоимостью 30 тыс,
причём эти деньги берутся из кредитных.
Всё чин чинарём., выкатывают график платежей на 300 тыс, а на руки получает 270, потому что заёмными деньгами уже оплачена страховка.
И тут придя домой, знакомый вспоминает, так ведь страхование же добровольное, и по ЗоЗПП(закон о защите прав потребителей) от страховки можно отказаться в течении 2 недель.
Звонит в банк на ГЛ, чтобы перепровериться и тут ему сообщают, да конечно можете расторгнуть договор страхования, уплаченная сумму вернётся в банк, так как это заёмные деньги, и банк видя за что и от кого деньги пришли в банк, понимает что это за отказ от страховки, тут же повышает процент по кредиту на 1%,
Прикинули, по калькулятору, и получается,
что если платить за 270 тыс по сниженной ставке, что платить за 300 по повышенной, платёж то разницей в 100 р, но на руки то выдана разная сумма,
Вот и получается, банки за счёт заёмщиков страхуются от всего.
И даже взяв кредит, заёмщик ещё и должен оплатить страховку в том что банк не сможет потерять на этом заёмщике.
p/s был конечно вариант, купить страховку за личные, не кредитные деньги, получить сниженный процент и расторгнуть страховку, тем самым вернув оплату, и банк бы не узнал что страховки нет, чтобы повысить процент.
Но думаю в банках не зря целый штат юристов, и договор составляет именно банк, как ему удобнее. Поэтому и такой номер не прокатит.
Выход один, отказываться от переплат за страховки, а в случае чего, вообще прекращать кредитную историю, и возврат долгов только после суда через приставов :up:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

avelim
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3996
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:38
Рейтинг: 12 759
Репутация: +12

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение avelim » 17 фев 2019, 19:13

Рейтерс пишет что Газпромбанк заблокирован счета Венесуэльской нефтяной компании. Опасаются санкций.
Может совпадение, но 2 дня назад сенат исключил из новых санкций по России ужесточения по банкам.

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение AxelF » 06 мар 2019, 00:03

Изображение
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение uisgeb » 06 мар 2019, 12:19

Распечатать и подтереться

Federal
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 460
Репутация: +6

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение Federal » 06 мар 2019, 14:13

uisgeb фэйк какой то неудачный😂 тоже мне писатели !)

ONEGIN636
Ас
Ас
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 13 427
Репутация: +23

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение ONEGIN636 » 06 мар 2019, 17:51

AxelF писал(а):Изображение


Этот :rtfm: баянище гуляет года с 2015. представляю как будут ржать там куда придет такой запрос..
"по пацански... менты не в зачет" berdov77,

venev
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 00:00
Награды: 3

Я езжу на: Hyundai Getz

Рейтинг: 3 371
Репутация: +18

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение venev » 11 мар 2019, 18:10

Есть масса других "законных" на взгляд поехавших граждан способов не платить по кредиту , сект финансовых сча развелось не меньше чем религиозных
- есть граждане различающие разные рубли , код валюты 810 и 643
- есть власть народа , ходят каждый со своей печатью именной
- есть живущие до сих пор в СССР посмотрите интервью нацика Дацика про СССР
Выплачу вознаграждение за получение дебетовых/кредитных карт, карт рассрочек
Продам варианты заработка кешбека (рублями, милями и прочими бонусами) без реальных покупок
Скидки 6% практически на любой товар : Ситилинк / М.Видео / Эльдорадо и др

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17508
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 52 871
Репутация: +33

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение aleksss_555 » 19 мар 2019, 18:10

venev писал(а):есть граждане различающие разные рубли , код валюты 810 и 643

это камень в сторону Сбербанка ?
а ещё данная организация не имеет права выдавать кредиты, Лицензией данный пункт не оговорен., а значит если не имели право выдавать, значит можно и не возвращать.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

GSM-95
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14 июл 2018, 11:59
Рейтинг: 931
Репутация: +3

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение GSM-95 » 19 мар 2019, 23:11

Вот ты дебил... При чем тут лицензия ? Ты когда вообще завяжешь срать в темах, в которых вообще не соображаешь ?

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17508
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 52 871
Репутация: +33

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение aleksss_555 » 20 мар 2019, 08:24

GSM-95 писал(а):Вот ты дебил... При чем тут лицензия ?

дебил ТЫ САМ,
про лицензию, это ещё один вариант на взгляд поехавших граждан, применив который можно не платить по кредитам. Однако сбер продолжает выдавать кредиты, и продолжает взыскивать их. Но людям это не объяснить.
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение uisgeb » 20 мар 2019, 10:49

aleksss_555 писал(а):это камень в сторону Сбербанка ?

эти умалишенные ходят по всем банкам, но учитывая, что Сбербанк имеет почти всех бюджетников и пенсионеров, а также большая часть платит через него, поэтому видосов из сбера больше

Mozgokluy
Пилот
Пилот
Сообщения: 4132
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 15 647
Репутация: +25

Банки Тюмени. Отзывы. Обсуждения.

Сообщение Mozgokluy » 20 мар 2019, 11:16

aleksss_555 писал(а):Но людям это не объяснить.


Может попыташься в суде это объяснить ? Или в ЦБ запрос сделай, если уверен в своей правоте.

Чего тогда до сих пор в должниках ходишь, если такой грамотный ?
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
© Волшебник из страны Оз