"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Автомобильное видео. Любое. С регистраторов, с телефонов, с камер, рекламные ролики, обзоры, тест-драйвы, юмор, приколы и т.п.
Majesti©
Автолюбитель
Сообщения: 38749
Зарегистрирован: 10 авг 2005, 00:00

Я езжу на: Kia Sportage
(до этого Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2101, Лада (ВАЗ) 2105, Hyundai Accent, Peugeot 307, Peugeot 407, Ford Focus)

Рейтинг: 449 505
Репутация: +263

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение Majesti© » 16 окт 2017, 00:05

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

В этой теме выкладываем ВИДЕО, записанное с ваших видеорегистраторов!
ДТП, грубые нарушения, неадекватных водителей, забавные и смешные эпизоды, курьезы и т.п.

Для других видеороликов есть другие темы:
- Видео, записанное видеорегистраторами (ЧУЖОЕ)
- Видео на автомобильную тематику (НЕ регистраторы)
- Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)

Как правильно вставлять на форум видеоролики с youtube.com:
Изображение
Скрытый текст:
Как вставлять на сайт видеоролики с youtube:
1. Кликаем кнопку "Поделиться" ("Share") на странице с видеороликом на сайте youtube.com
2. Копируем короткую ссылку вида http://youtu.be/OtRSwifpbeM
3. Вставляем её в сообщение и обрамляем тэгами [youtube][/youtube]
Пример:

Код: Выделить всё

[youtube]http://youtu.be/OtRSwifpbeM[/youtube]


Работает только с youtube.com
С другими видеохостингами НЕ работает.

P.s. Работает и таким образом (с длинным адресом домена youtube.com):

Код: Выделить всё

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=OtRSwifpbeM[/youtube]

Но при условии, что ссылка оканчивается на уникальный ссылку-код ролика (например, WbTt8rPL9P8).
А не имеет такой длинный вид:
http://www.youtube.com/watch?v=OtRSwifpbeM&feature=youtu.be
(Так работать НЕ будет)

Архив тем:
Скрытый текст:
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 1:
viewtopic.php?t=56519
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 2:
viewtopic.php?t=75714
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 3:
viewtopic.php?t=83194
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 4:
viewtopic.php?t=89552
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 5:
viewtopic.php?t=95557
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 6:
viewtopic.php?t=101354
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 7:
viewtopic.php?t=106480
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 8:
viewtopic.php?&t=111592
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 9:
viewtopic.php?&t=117722
Выкладываем ВИДЕО, записанное С ВАШИХ видеорегистраторов - 10:
viewtopic.php?&t=121471


Правила

1. Запрещается выкладывать видео статичных аварий и ДТП (которые уже случились).
Для этого есть тема "ДТП и автопроисшествия на улицах Тюмени". ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ДТП, момент которых вы поймали на видео.

2. Если на видео присутствует ненормативная лексика - предупреждение об этом должно быть обязательно!

3. Строго запрещено выкладывать тут не свое видео. Выложившему - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ/КАРТОЧКА! (Исключение - тюменское видео, например, ДТП в Тюмени)

4. Прежде чем закачать, вырезайте именно тот кусок на видео, который достоин внимания!
Не надо закачивать весь пятиминутный ролик, ради 10 секунд нужного видео.
Как и чем редактировать видео можно узнать здесь!
И давайте возьмем за правило писать в комментариях к ролику с какого места смотреть (если ключевые события начинают развиваться после 20 сек. от начала видео)
(таймкод - 0:43, к примеру)!
Реально жалко времени смотреть весь двухминутный ролик ради 5 секунд где-то в конце! :down: :evil:

5. Указывайте место действия и модель СВОЕГО регистратора, чтобы оценить качество - что как снимает!!!

6. При цитировании видеоряда, вставленного с помощью тега [youtube][/youtube] и/или имеющего вид картинки, обязательно убирайте видео и картинки из цитаты.
Сразу будет видно, какое видео уже было, а какое выложено впервые.

7. Не надо сюда вставлять видео с незначительными нарушениями и всякой бессмысленной ерундой, например: проезд на "розовый"/красный свет, "не пропускание пешехода", "как вас подрезали" и другие мелкие нарушения, которые каждый водитель Тюмени и так видит по несколько раз за одну поездку по городу!

8. Обязательно указывайте описание и комментарий к ролику! Чем подробнее, тем лучше! Место, дата, время и что произошло, с кем и как произошло.
Запрещается вставлять просто видеоролик или ссылку на видео без текстового пояснения!

За нарушение данных правил - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ/КАРТОЧКА!.
Основание - п.2.10 Правил Портала.

Andre: Не нажимайте кнопку "улучшить видео", когда ютуб говорит, что оно нестабильно. Эта штука предназначена только при съёмке "с рук" мобильным телефоном, если "улучшать" видео с регистратора, получается ерунда. Уже надоели эти блуждающие даты и искривляющиеся предметы на видео!
При желании в угол видеоролика вы можете накладывать логотип нашего сайта:
http://www.car72.ru/images/car72_white.png
ИзображениеИзображение
Будем благодарны за это и поставим вам +1 в репутацию :up: :)

Видео с нарушениями ПДД выкладывайте в тему "Нарушения ПДД в Тюмени (Выкладываем ваши видеоролики)" или на доску позора: http://www.car72.ru/content/pozor/

Подборка видео ДТП с тюменских регистраторов:
Скрытый текст:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Если у вас есть видео ДТП или другой интересный материал - присылайте его к нам на почту: [email protected]
Мы обязательно постараемся разместить присланное видео на нашем сайте.
Миру мир

 

Vincent
Пилот
Пилот
Сообщения: 4626
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 24 662
Репутация: +12

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение Vincent » 19 дек 2018, 08:57

megan, ну тут ты чето совсем какую ернуду несешь. Я еду крайним левым рядом до перекрестка и им же буду ехать после, знака о том что моя полоса кончается нет (да и по факту полоса моя не заканчивается), ибо до перекрестка 2 полосы прямо и после перекрестка тоже 2 полосы прямо. У меня перестроения априори никак не получится так как я еду одной полосой, а вот куда едет киа не очень понятно.
Разметку кстати видно хоть и не очень хорошо, просто на картинке с регика еще хуже видно.

Отправлено спустя 8 минут 43 секунды:
megan
я тут изобразил как смог))) при отсутствии разметки при изгибе дороги можно ехать как красный, а у черного будет перестроение?
Изображение
Одной рукой рулю, другой слезы вытираю (с) Отзыв о Mersedes-Benz CL500

Extreme72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:28
Рейтинг: 21 523
Репутация: +14

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение Extreme72 » 19 дек 2018, 12:46

Vincent, да, сделали там супер перекрёсток. Я через него постоянно езжу во всех возможных направлениях и любыми рядами. И в данной ситуации соглашусь с megan. Пока ничерта не видно разметку безопасней ехать по правилам, а не по памяти. Просто представьте, что Киа едет там впервые, перед ним ещё и ведущий есть (Газель), показывает как надо. Почему он должен сместиться вправо ? Что вообще должно поспособствовать появлению у него мысли о необходимости смещаться ? И ещё въезжая на такой перекрёсток он не догадывается о том, в каком ряду или даже в междурядье он окажется при выезде с него. То, что справа закончилась полоса и ушла направо, ничего особо не означает. В данном случае считаю неправильным перекладывать вину дорожников на водителей.

Киа и фокус на поворот прилично вправо сместились, а то там вообще страшно стоять, когда тебе в лоб летят и могут быть выпихнутыми на тебя со среднего ряда. Со ставропольской два ряда постоянно поворот режут... весело, в общем, получилось... очередной тренажёр для отработки навыков.
ОСАГО на Финуслугах

_______________________________________________________
Совесть мучает не тех, кого должна мучить, а тех, у кого она есть.

Игорь17
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 17:27
Рейтинг: 3 394
Репутация: +3

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение Игорь17 » 19 дек 2018, 13:16

никого не защищаю, но
Extreme72,
То, что справа закончилась полоса и ушла направо, ничего особо не означает.
блин, для меня бы это означало, что после перекрестка я должен держаться правее, т.к. моя полоса будет являться крайней правой.
А винсент разве не по правилам едет своей крайней левой полосой? :???:

Отправлено спустя 6 минут 49 секунд:
на червишевий тракт-ставропольская никто не хочет смещаться ))) а вот когда полос становится больше после перекрестка, как например на Мориса Тореза-Ленина https://yandex.ru/maps/55/tyumen/?l=stv%2Csta&ll=65.547915%2C57.147011&panorama%5Bdirection%5D=58.812565%2C-0.093521&panorama%5Bpoint%5D=65.547531%2C57.146736&panorama%5Bspan%5D=120.000000%2C60.695323&z=16.8, тут почему то многие считают, что крайний левый ряд (до перекрестка) должен смещаться левее, уступая дорогу быдланам из среднего )) хотя полос всем хватает.
так и ездим ))

Extreme72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:28
Рейтинг: 21 523
Репутация: +14

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение Extreme72 » 19 дек 2018, 14:01

Игорь17 писал(а):многие считают, что крайний левый ряд (до перекрестка) должен смещаться левее

По-моему они так считают по той же самой логике:
Игорь17 писал(а): я должен держаться правее, т.к. моя полоса будет являться крайней правой.

Так и там: "ехал по крайней левой до перекрёстка - шуруй в неё и после перекрёстка".

На перекрёстке из видео разметка такая:
Изображение
И когда она есть - вопросов нет, всё понятно. Правда и тогда полно пофигистов, но это другая тема.

А вот когда её нет, то и повода зелёной машине смещаться вправо тоже вроде как и нет (как и красной машине не надо смещаться влево на Вашем скриншоте с Тореза - Ленина). Моло ли что там за перекрёстком. Едет себе прямо и всё, а у синей машины препятствие в виде двух машин прямо по курсу - хочет объехать, пусть перестраивается по правилам. Если нету препятствия - синий едет прямо и на выезде с перекрёстка обнаруживает себя на встречке - привет дорожникам ! - и всё равно должен перестроиться по правилам, так как это его полоса закончилась.

Изображение равносильно Изображение
ОСАГО на Финуслугах

_______________________________________________________
Совесть мучает не тех, кого должна мучить, а тех, у кого она есть.

qw3e
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 11:17
Рейтинг: 5 340
Репутация: +7

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение qw3e » 19 дек 2018, 15:50

Holtoff писал(а):Что-то ты про лохов сам себе в своей голове намутил.

Может быть. Велик и могуч РЯ. В том числе и своими носителями словотворящими...
Все слова не упомнишь, и за всю жизнь даже не узнаешь. Особенно те, которые в словарях идут как просторечные, а тем более, как региональные. А я, как все неслепошарые уже могли понять, таки, из другого региона.
Увидел в авторе огонь словотворчества, а оно, вона как, региональное просторечное... oioi, так низко пасть в моих глазах... So sad...
Очевидно, на смысл моих слов в этом контексте никак не повлияло.
Самоутверждаться же за счёт слепошарых ли, лохов ли, слепошарых ли лохов, имхо, моветон.
megan писал(а):ДТП от того, что одни ездят по памяти, другие как им удобнее, третьи по логике, а четвёртые..., а четвёртые oioi

Поржал, спасибо...
По памяти... а она подвоит, как удобнее... но похер на окружающих, по логике... но иногда женской (в т.ч. и у мужЫков), а четвёртые ой-ой-ёй =)))

Отправлено спустя 6 минут 42 секунды:
Vincent писал(а):я тут изобразил как смог))) при отсутствии разметки при изгибе дороги можно ехать как красный, а у черного будет перестроение?

На разметку не смотрите, на снимке гугла она старая.
https://yandex.ru/maps/-/CBFtm4afPD
Где там изгиб дороги?
Дома в линию, бордюры в линию. Нет там изломов, как на схемке вашей. А если разметка под говном или снегом, то и подавно ничего не ясно.
Игорь17 писал(а): блин, для меня бы это означало, что после перекрестка я должен держаться правее, т.к. моя полоса будет являться крайней правой.

И, как вариант, попадаете в дерево, или в автобусную полосу.
Я когда первый раз там ехал, думаю, ну ништяк вы тут намутили... Зимой норм будет... И тут же мне кто-то напрямки в бок чуть не приехал... Ну, думаю, зимой точно норм будет... Мэрри кристмас...

Игорь17
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 17:27
Рейтинг: 3 394
Репутация: +3

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение Игорь17 » 19 дек 2018, 17:05

qw3e, lдак ведь автобусную полосу как и окончание полосы обозначают знаками. и причем тут вообще дерево? непонял ваш пост.
На червиш-ставроп. есть знак на котором указано что правая полоса только направо...

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Extreme72, дак там полос больше становится, зачем кому то смещаться ?:)
и все бы хорошо на твоих рисунках, но там полосы чуть по другому расположены, и зеленый после перекрестка запустит прерывистую себе между колес )) хотя какая там прерывистая, ее ж блин не видно под снегом (ну типа не видно), получается нормально киа едет посреди двух полос и все ему должны...

p.s. Меган, скинь что ты и куда писал по этому перекрестку, я тож напишу :)

qw3e
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 11:17
Рейтинг: 5 340
Репутация: +7

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение qw3e » 19 дек 2018, 18:41

Игорь17 писал(а):qw3e, lдак ведь автобусную полосу как и окончание полосы обозначают знаками. и причем тут вообще дерево? непонял ваш пост.
На червиш-ставроп. есть знак на котором указано что правая полоса только направо...

Я к тому, что конфигурации возможны любые, и что если двигаться, как вы сказали "[если] справа закончилась полоса и ушла направо], для меня бы это означало, что после перекрестка я должен держаться правее, т.к. моя полоса будет являться крайней правой", то можно попасть куда угодно... Хоть в начавшуюся полосу автобусов (может даже обозначенную), а может в дом, или дерево. Т.к., например, там уже нет никакой полосы, а ранее ушедшая направо полоса потому и ушла направо, что для неё места прямо уже не осталось. Надеюсь теперь понятнее разъяснил...

Extreme72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:28
Рейтинг: 21 523
Репутация: +14

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение Extreme72 » 19 дек 2018, 18:52

Игорь17 писал(а):и все бы хорошо на твоих рисунках, но там полосы чуть по другому расположены, и зеленый после перекрестка запустит прерывистую себе между колес

Тем больше непоняток. Я уже разок видел, как после перекрёстка втроём ехали, то есть все три ряда прямо прошли. Один верхом на двойной сплошной, второй в междурядье, третьего чуть на забор не нанизали. И все сигналят всем. Веселуха.
Я хочу сказать, что водители которые в курсе всей этой фигни должны это учитывать, а не пытаться стимулировать зрение и экстрасенсорные способности других участников движения, которые за последний год там ни разу не проехали и не могут знать задумку дорожников.
Жители домов на этом перекрёстке тоже, наверное, очень "рады" новой схеме. Столько гудков они раньше не слышали.
ОСАГО на Финуслугах

_______________________________________________________
Совесть мучает не тех, кого должна мучить, а тех, у кого она есть.

Drdiesel
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5796
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 28 949
Репутация: +21

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение Drdiesel » 19 дек 2018, 19:55

Extreme72 писал(а):Я хочу сказать, что водители которые в курсе всей этой фигни должны это учитывать, а не пытаться стимулировать зрение и экстрасенсорные способности других участников движения, которые за последний год там ни разу не проехали и не могут знать задумку дорожников.

вот поэтому я там сейчас проезжаю "по памяти", а не "по глазам". и всегда стараюсь или немного опередить соседний авто, или отстать от него.

Extreme72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3267
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:28
Рейтинг: 21 523
Репутация: +14

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение Extreme72 » 19 дек 2018, 20:26

Drdiesel писал(а):и всегда стараюсь или немного опередить соседний авто, или отстать от него

Аналогично.
ОСАГО на Финуслугах

_______________________________________________________
Совесть мучает не тех, кого должна мучить, а тех, у кого она есть.

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 552
Репутация: +95

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение megan » 19 дек 2018, 21:20

Vincent писал(а):до перекрестка 2 полосы прямо и после перекрестка тоже 2 полосы прямо

до перекрестка не две, а три полосы и по крайней правой может двигаться МТС, на которое эти знаки не распространяются!
будет что то подобное:

https://www.car72.ru/pozor/view-1684


красный ровер не видит разметки, не умеет пользоваться поворотником:
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение oioi » 19 дек 2018, 22:21

megan писал(а):красный ровер не видит разметки, не умеет пользоваться поворотником:
Скрытый текст:

Какой-такой разметки?
Пара высеров на полотне и всё.

Да и даже если её попытаться "восстановить", то какое-то очередное западло от дорожников.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 552
Репутация: +95

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение megan » 19 дек 2018, 23:02

oioi т.е. ты «видишь» только ту разметку которая тебе нужна? )))
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение oioi » 19 дек 2018, 23:09

megan, я тут не вижу знаков о рядности и конце полосы.
А сама разметка на 80% потрачена.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение Беркут4044 » 19 дек 2018, 23:18

Если бы не тема на каре о ДТП на крестах, возможно ещё одним перееханым яндекс такси было бы больше, но я ехал не по принципу "пру потому, что имею право" а со скидкой на дебилов. :cherep: :cherep: :cherep:
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение oioi » 19 дек 2018, 23:26

Беркут4044 писал(а):Если бы не тема на каре о ДТП на крестах, возможно ещё одним перееханым яндекс такси было бы больше, но я ехал не по принципу "пру потому, что имею право" а со скидкой на дебилов. :cherep: :cherep: :cherep:
Скрытый текст:


Ты просто не вызвал у него дискомфорта. Крался к перекрестку.
Может быть она даже подумал, что ты ему уступаешь. :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение Беркут4044 » 19 дек 2018, 23:34

oioi, Конечно не вызвал, он же думал, что по главной идет, это было видно по его лицу :cherep: :cherep: :cherep: На этих улицах в принципе нужно ехать не расчитывая на знаки приоритета.
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

Exiv
Мастер
Мастер
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 12 473
Репутация: +3

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение Exiv » 19 дек 2018, 23:46

Беркут4044 писал(а):Если бы не тема на каре о ДТП на крестах, возможно ещё одним перееханым яндекс такси было бы больше, но я ехал не по принципу "пру потому, что имею право" а со скидкой на дебилов. :cherep: :cherep: :cherep:
Скрытый текст:
а почему у него не видно знака приоритета :???:
b yt ktym gthtdjlbnm?

Беркут4044
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 18 май 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Transit, Volkswagen Transporter

Рейтинг: 38 374
Репутация: +54

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение Беркут4044 » 19 дек 2018, 23:55

Exiv, пути господни неисповедимы :cherep: :cherep: :cherep:
↕↕↕ϟϟϟϟ↕↕↕ Единственная церковь которая несёт свет - это та которая горит.
ZZ.0Z.ZZ

Volodya
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11361
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 00:00
Награды: 2

Я езжу на: Volkswagen Golf Plus
(до этого Лада (ВАЗ) 2107, Daewoo Nexia)

Рейтинг: 58 627
Репутация: +59

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение Volodya » 20 дек 2018, 00:58

Exiv, там есть знак. Не так давно там проезжал. Причем на предыдущем перекрестке "Шумахер" был на главной. Вот такие "скачки" тоже косвенно являются причиной ДТП
По статистике старики водят не хуже невыспавшихся обезьян © Лиза Симпсон

qw3e
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 11:17
Рейтинг: 5 340
Репутация: +7

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение qw3e » 20 дек 2018, 01:54

megan писал(а):oioi т.е. ты «видишь» только ту разметку которая тебе нужна? )))

oioi писал(а):А сама разметка на 80% потрачена.

Ха-ха, гляньте, а тут https://youtu.be/6gqiKLz9Onc?t=26 разглядел разметочку... Ах-ха-ха... Неслепошарый oioi наш...
Ещё и бибикалку теребонькал без памяти... Машинку слепошарую отжимал...

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение oioi » 20 дек 2018, 02:21

qw3e, :smeh: т.е. не понял да, к чему я ваще? Меган начал мне писать тож самое, что и ты позже. А теперь делает тож самое, что и я.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18083
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 552
Репутация: +95

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение megan » 20 дек 2018, 05:07

oioi писал(а):qw3e, :smeh: т.е. не понял да, к чему я ваще? Меган начал мне писать тож самое, что и ты позже. А теперь делает тож самое, что и я.

так я специально вложил это видео, что бы узнать чем отличается эта разметка от на твоём видео ;)
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение oioi » 20 дек 2018, 10:01

megan писал(а):
oioi писал(а):qw3e, :smeh: т.е. не понял да, к чему я ваще? Меган начал мне писать тож самое, что и ты позже. А теперь делает тож самое, что и я.

так я специально вложил это видео, что бы узнать чем отличается эта разметка от на твоём видео ;)

Она еще более нелепая. :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

SqrVenom
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 317
Репутация: 0

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение SqrVenom » 20 дек 2018, 15:41

Кто из этих трёх водителей не прав? По ПДД

AcnupuH72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4796
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 27 782
Репутация: +36

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение AcnupuH72 » 20 дек 2018, 16:10

При наличии видео - обгоняющий.
Не поленились видео оставить участникам ДТП?
Правила написаны для юристов, чтобы они могли решить кто виноват в ДТП.

MrPrado
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 6 261
Репутация: +16

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение MrPrado » 20 дек 2018, 16:17

oioi писал(а):Зимой и летом слепошарики долбятся в шары. :cherep:
(мат)
Скрытый текст:

Такая же фигня. Вот только парочка за два дня. Остальные затерлись при перезаписи регика. Не успел слить на комп. Но они каждый день перед мордой вылазят!

Внимание на ДЭУ впереди.

SqrVenom
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 317
Репутация: 0

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение SqrVenom » 20 дек 2018, 16:22

AcnupuH72 писал(а):При наличии видео - обгоняющий.
Не поленились видео оставить участникам ДТП?

Поленился, по этому оставил тут

уважаемый
Пилот
Пилот
Сообщения: 4294
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 32 247
Репутация: +13

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение уважаемый » 20 дек 2018, 16:23

SqrVenom писал(а):Кто из этих трёх водителей не прав? По ПДД

Стало быть оба, кроме финика. Предыдущий случай походу не стал уроком для гонщика :cherep:
Уходя, гасите всех...

Пахан
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 571
Репутация: +32

"Выкладываем ВИДЕО С ВАШИХ видеорегистраторов (СВОЁ) - 11"

Сообщение Пахан » 20 дек 2018, 16:24

SqrVenom писал(а):Кто из этих трёх водителей не прав? По ПДД
Скрытый текст:

А почему из трех?
Двигающийся впереди автора автомобиль снизил скорость перед искусственной неровностью, чем воспользовался будущий участник спорного ДТП.
ДТП спорное, так как почти всегда суды признают виновным именно того, кто не уступил дорогу, а не того кто двигался по главной, пусть и с грубейшими нарушениями ПДД.
Мне кажется данная запись регистратора могла бы дать шанс (при хорошем адвокате) бедолаге, который вроде ничего не нарушил, но стал виновником ДТП, переложить ответственность или часть ее на летуна с расстройством желудка.