Регистрация гбо,кто уже зарегистрировал,какие нужны для этого документы?

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
sasa197419
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 941
Репутация: +6

Регистрация гбо,кто уже зарегистрировал,какие нужны для этого документы?

Сообщение sasa197419 » 09 фев 2019, 12:51

Ower72 писал(а):miha999, Я делал регистрацию. Подумал что можно и без нее если бы ездил только по городу и на дачу.
Но езжу в отпуск на машине и иметь терки на дороге где нить в Башкирии или Саратове не хочу. Нафиг надо терять время и портить настроение.
Так что все законно и я спокоен.

В краснодаре за газ сильно дрюкают если нет отметки

 

Magic
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 404
Репутация: +4

Регистрация гбо,кто уже зарегистрировал,какие нужны для этого документы?

Сообщение Magic » 09 фев 2019, 13:53

sasa197419 писал(а):
Ower72 писал(а):miha999, Я делал регистрацию. Подумал что можно и без нее если бы ездил только по городу и на дачу.
Но езжу в отпуск на машине и иметь терки на дороге где нить в Башкирии или Саратове не хочу. Нафиг надо терять время и портить настроение.
Так что все законно и я спокоен.

В краснодаре за газ сильно дрюкают если нет отметки

Слушайте, ну хватит уже пугать.. Это тупо вбросы тех, кто получает бабло за регистрацию. Все эти трассы типа башкирии, саратовы, краснодары и т.п. проезжаю каждый год уже более пяти лет. Даже заправлялся на газовых заправках напротив заправляющихся бензином ментов. Ну насрать им!! НАС РАТЬ! Команды дрючить не было, потому никого не трогают.
Подпись ещё не придумал... Думать лень..

nedima
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 560
Репутация: 0

Регистрация гбо,кто уже зарегистрировал,какие нужны для этого документы?

Сообщение nedima » 09 фев 2019, 14:00

Когда будет комманда, будет поздно.....

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Сообщение Ramil44 » 09 фев 2019, 14:21

Magic, лучше перебздеть, чем недобздеть. Это не так уж и муторно, зато кланяться перед гаишниками ненадо, просить, прибалтывать.
Скрытый текст:
p.s. Не по газу, было дело разрешения на рации спрашивали и изымали в случае его отсутствия. Так вот, сделал всё, разрешение на рацию, техосмотр (даже в правом нижнем углу лобового), лицензия, лицензионная карточка, путевой лист, вообще все в порядке. В Ишиме остановили, спросили все. В оконцове решили огнетушитель и аптечку проверить, со злости :cherep: но и там все было збс :cherep: А началось с того, что он ночью за пол километра в снегопад увидел что я не присиегнут. Приятные ощущения тогда получил, когда Ишимский обломался везде)
Последний раз редактировалось Ramil44 09 фев 2019, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Регистрация гбо,кто уже зарегистрировал,какие нужны для этого документы?

Сообщение Ower72 » 09 фев 2019, 15:28

Magic, Так ни кто ж не принуждает. Не хотите, не делайте.

Аларм Газ Сервис
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 27 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 024
Репутация: +6

Регистрация гбо,кто уже зарегистрировал,какие нужны для этого документы?

Сообщение Аларм Газ Сервис » 09 фев 2019, 20:31

EXTREEMER писал(а):
Damir-Tob писал(а):Сегодня завершено оформление ГБО, сделаны записи в ПТС и СТС.

Кратко и без подробностей по документам:
1. Примерно 10 часов 18.10.2018.
Заехал в Аларм газ сервис. Оформили документы, оплатил 42 400, загнали машину на установку ГБО. Лучше оплачивать наличкой, если по безналу, то оплату комиссий банковских операций скидывают на клиента. Установили ГБО, вечером покатались настроили, выдали инструкцию куда ехать и какие документы везти.


Для тех кто не знает (АлармГазСервис, в этом плане жестко нарушают ЗПП):
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 29.07.2018) "О защите прав потребителей"
Статья 16.1. Формы и порядок оплаты при продаже товаров (выполнении работ, оказании услуг)
4. При оплате товаров (работ, услуг) продавцу (исполнителю) запрещено устанавливать в отношении одного вида товаров (работ, услуг) различные цены в зависимости от способа их оплаты посредством наличных расчетов или в рамках применяемых форм безналичных расчетов.

Мы просто даем выбор клиенту, ну если Вам не нравится, скидку убираю, Ваше право. Не будем нарушать ЗПП, платить все равно Вы будете, сами себя решаете выгоды. Пожалуйста теперь скидки за наличный расчет нет!
"Аларм Газ Сервис"
Установка и ремонт ГБО | Магазин ГБО | Подготовка документов для регистрации ГБО в ГИБДД
Установка ГБО/Магазин ГБО - ул.Авторемонтная 45, стр.2
Тел.: +7 (3452) 70-50-70
Web: www.ags72.ru

EXTREEMER
Мастер
Мастер
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: BMW 3-Series
(до этого Toyota Vista, Лада (ВАЗ) 2107, Nissan Almera Classic, Nissan March, Nissan Terrano, Infiniti FX35, Kia Cee'd, Haval H6, BMW 3-Series)

Рейтинг: 4 688
Репутация: +1

Регистрация гбо,кто уже зарегистрировал,какие нужны для этого документы?

Сообщение EXTREEMER » 11 фев 2019, 08:01

Аларм Газ Сервис писал(а):
EXTREEMER писал(а):
Damir-Tob писал(а):Сегодня завершено оформление ГБО, сделаны записи в ПТС и СТС.

Кратко и без подробностей по документам:
1. Примерно 10 часов 18.10.2018.
Заехал в Аларм газ сервис. Оформили документы, оплатил 42 400, загнали машину на установку ГБО. Лучше оплачивать наличкой, если по безналу, то оплату комиссий банковских операций скидывают на клиента. Установили ГБО, вечером покатались настроили, выдали инструкцию куда ехать и какие документы везти.


Для тех кто не знает (АлармГазСервис, в этом плане жестко нарушают ЗПП):
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 29.07.2018) "О защите прав потребителей"
Статья 16.1. Формы и порядок оплаты при продаже товаров (выполнении работ, оказании услуг)
4. При оплате товаров (работ, услуг) продавцу (исполнителю) запрещено устанавливать в отношении одного вида товаров (работ, услуг) различные цены в зависимости от способа их оплаты посредством наличных расчетов или в рамках применяемых форм безналичных расчетов.

Мы просто даем выбор клиенту, ну если Вам не нравится, скидку убираю, Ваше право. Не будем нарушать ЗПП, платить все равно Вы будете, сами себя решаете выгоды. Пожалуйста теперь скидки за наличный расчет нет!

Вопрос не в лишении выгоды, вопрос в том, что вы нагло нарушаете и считаете что это благо для пользователей! Не имеете вы права устанавливать доп.комиссии при оплате картой, не надо здесь цирк про скидки устраивать! :pipec:
Авторадиоклуб 27,215 МГц (21D FM) АКА EXTREEMER
UA9LKR

Mkoljan
Ас
Ас
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 16 234
Репутация: +18

Регистрация гбо,кто уже зарегистрировал,какие нужны для этого документы?

Сообщение Mkoljan » 11 фев 2019, 10:20

EXTREEMER, :pipec: :pipec: :pipec:

Аларм Газ Сервис
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 27 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 024
Репутация: +6

Регистрация гбо,кто уже зарегистрировал,какие нужны для этого документы?

Сообщение Аларм Газ Сервис » 11 фев 2019, 14:19

Mkoljan писал(а):EXTREEMER, :pipec: :pipec: :pipec:

Дак не обращайтесь, проходите мимо если Вас что-то не устраивает, в чем вопрос?! Вы бы сначала цены промониторили на установку гбо, у нас одни из низких цен в городе, потом писали бы про комиссию! Для Вас делаешь лучше, а получается как всегда, нытье и упреки. У нас прям в городе все законопослушные и сервисы офигеть с каким качеством!!! Удачи.
"Аларм Газ Сервис"
Установка и ремонт ГБО | Магазин ГБО | Подготовка документов для регистрации ГБО в ГИБДД
Установка ГБО/Магазин ГБО - ул.Авторемонтная 45, стр.2
Тел.: +7 (3452) 70-50-70
Web: www.ags72.ru

EXTREEMER
Мастер
Мастер
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: BMW 3-Series
(до этого Toyota Vista, Лада (ВАЗ) 2107, Nissan Almera Classic, Nissan March, Nissan Terrano, Infiniti FX35, Kia Cee'd, Haval H6, BMW 3-Series)

Рейтинг: 4 688
Репутация: +1

Регистрация гбо,кто уже зарегистрировал,какие нужны для этого документы?

Сообщение EXTREEMER » 11 фев 2019, 15:50

Аларм Газ Сервис писал(а):
Mkoljan писал(а):EXTREEMER, :pipec: :pipec: :pipec:

Дак не обращайтесь, проходите мимо если Вас что-то не устраивает, в чем вопрос?! Вы бы сначала цены промониторили на установку гбо, у нас одни из низких цен в городе, потом писали бы про комиссию! Для Вас делаешь лучше, а получается как всегда, нытье и упреки. У нас прям в городе все законопослушные и сервисы офигеть с каким качеством!!! Удачи.

Да у меня нет вопросов, просто раздражает когда особо умные продавцы начинают комиссию за обслуживание банка вкорячивать простым пользователям, не мы ее вас платить заставляем, а государство, но вы почему-то не стесняетесь ее положить в цену покупателям.
У многих сейчас на картах кэш-бэк бонусные программы, а с учетом стоимости и установки оборудования неплохие бонусы капают, так почему я расплачиваясь картой должен за вас платить ВАШУ комиссию???
Про тех.часть вашего сервиса у меня вопросов нет, наверное объективно вы лучшие в городе по установке обслуживанию и тп., сам у вас ставил и обслуживал, просто раньше законов не знал.
А вот с клиентоориентированностью полная беда, работайте над собой господа, чтобы быть во всех вопросах лучшими! :yes:
В любой теме где с критикой высказываются в ваш адрес, с вашей стороны это воспринимается всегда в штыки, но это неправильный подход, да и что мне вас учить сами не маленькие, разберетесь.
З.ы.: вежливость лучшее качество королей.
Авторадиоклуб 27,215 МГц (21D FM) АКА EXTREEMER

UA9LKR

nedima
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 560
Репутация: 0

Регистрация гбо,кто уже зарегистрировал,какие нужны для этого документы?

Сообщение nedima » 11 фев 2019, 16:37

А меня вот раздражают такие вот особо умные люди. Начитаются законов, и считают себя умными....настолько умными что кинули часть людей которые расчитывали на скидку заналичку. А теперь все, облом, спасибо тебе добрый человек....

klop
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 642
Репутация: +13

Регистрация гбо,кто уже зарегистрировал,какие нужны для этого документы?

Сообщение klop » 11 фев 2019, 18:17

nedima, только не надо слез. Устанавливал гбо у них в начале июня прошлого года. Калькулятор на сайте посчитал одну сумму за налик, на деле озвучили сумму как по карте. Живых денег было в обрез, доплачивал на сбер. Так-то скотское отношение, захотел скинул цену, захотел накинул.
Молодость - большой недостаток для того, кто уже немолод.
Александр Дюма-отец

EXTREEMER
Мастер
Мастер
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: BMW 3-Series
(до этого Toyota Vista, Лада (ВАЗ) 2107, Nissan Almera Classic, Nissan March, Nissan Terrano, Infiniti FX35, Kia Cee'd, Haval H6, BMW 3-Series)

Рейтинг: 4 688
Репутация: +1

Регистрация гбо,кто уже зарегистрировал,какие нужны для этого документы?

Сообщение EXTREEMER » 11 фев 2019, 18:33

klop писал(а):nedima, только не надо слез. Устанавливал гбо у них в начале июня прошлого года. Калькулятор на сайте посчитал одну сумму за налик, на деле озвучили сумму как по карте. Живых денег было в обрез, доплачивал на сбер. Так-то скотское отношение, захотел скинул цену, захотел накинул.

Об этом и речь, клиентоориентированный подход на "высшем" уровне.
Авторадиоклуб 27,215 МГц (21D FM) АКА EXTREEMER

UA9LKR

nedima
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 560
Репутация: 0

Регистрация гбо,кто уже зарегистрировал,какие нужны для этого документы?

Сообщение nedima » 11 фев 2019, 18:35

Ктож Вас заставляет???? Не устраивают условия идите к другим. У нас же рыночные отношения....

Перевозчик
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 6772
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 51 772
Репутация: +46

Регистрация гбо,кто уже зарегистрировал,какие нужны для этого документы?

Сообщение Перевозчик » 11 фев 2019, 19:22

Тоже устанавливал за наличку, скидки не было, просто умолчали, про скидку за нал узнал потом с форума.

klop
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 3 642
Репутация: +13

Регистрация гбо,кто уже зарегистрировал,какие нужны для этого документы?

Сообщение klop » 11 фев 2019, 21:49

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Перевозчик, Я у девочки, которая оформляет доки специально переспросил за нал, но был вежливо послан :)
Молодость - большой недостаток для того, кто уже немолод.

Александр Дюма-отец

Damir-Tob
Ас
Ас
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 14:25

Я езжу на: УАЗ Patriot
(до этого УАЗ Patriot)

Рейтинг: 13 881
Репутация: +11

Регистрация гбо,кто уже зарегистрировал,какие нужны для этого документы?

Сообщение Damir-Tob » 21 фев 2019, 00:14

Насобачились? мне как бы пофиг на слова, но некоторые фразы требуют справедливости.
Аларм Газ Сервис писал(а): Для Вас делаешь лучше, а получается как всегда, нытье и упреки.

Только не надо незаконность своих действий, преподносить как благо якобы для людей! Для людей вы должны давать цену за свои работы по прайсу, а уже накладные расходы, это ваша работа.
Аларм Газ Сервис писал(а):Мы просто даем выбор клиенту, ну если Вам не нравится, скидку убираю, Ваше право. Не будем нарушать ЗПП, платить все равно Вы будете, сами себя решаете выгоды. Пожалуйста теперь скидки за наличный расчет нет!

Не вводите людей в заблуждение, это не скидка, это перекладывание оплаты банковских операций, на своих клиентов. Если вам плевать на своих клиентов, то вашим клиентам не плевать на ваше отношение.
Я не говорю что вы хреновые, я просто хочу сказать что не правильно к людям так относится. Обижаться на критику, не самый лучший ход для такой хорошей компании.
И когда писал о нюансах оплаты, хотел подсказать людям небольшой лайфхак. Потому что мне не пофиг на всех. И мне не пофиг на вас и что будет с вами.
Верю что вы сделаете правильные выводы и примите верное решение.
Ну и как бы это глобальная проблема в России, небольшой сюжет:
Скрытый текст:
Почему по арбузам можно стучать, чтобы проверить хороший он или нет, а по людям нельзя?
Неужели зима :mad:

EXTREEMER
Мастер
Мастер
Сообщения: 2335
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: BMW 3-Series
(до этого Toyota Vista, Лада (ВАЗ) 2107, Nissan Almera Classic, Nissan March, Nissan Terrano, Infiniti FX35, Kia Cee'd, Haval H6, BMW 3-Series)

Рейтинг: 4 688
Репутация: +1

Регистрация гбо,кто уже зарегистрировал,какие нужны для этого документы?

Сообщение EXTREEMER » 21 фев 2019, 08:24

Damir-Tob писал(а):Насобачились? мне как бы пофиг на слова, но некоторые фразы требуют справедливости.
Аларм Газ Сервис писал(а): Для Вас делаешь лучше, а получается как всегда, нытье и упреки.

Только не надо незаконность своих действий, преподносить как благо якобы для людей! Для людей вы должны давать цену за свои работы по прайсу, а уже накладные расходы, это ваша работа.
Аларм Газ Сервис писал(а):Мы просто даем выбор клиенту, ну если Вам не нравится, скидку убираю, Ваше право. Не будем нарушать ЗПП, платить все равно Вы будете, сами себя решаете выгоды. Пожалуйста теперь скидки за наличный расчет нет!

Не вводите людей в заблуждение, это не скидка, это перекладывание оплаты банковских операций, на своих клиентов. Если вам плевать на своих клиентов, то вашим клиентам не плевать на ваше отношение.
Я не говорю что вы хреновые, я просто хочу сказать что не правильно к людям так относится. Обижаться на критику, не самый лучший ход для такой хорошей компании.
И когда писал о нюансах оплаты, хотел подсказать людям небольшой лайфхак. Потому что мне не пофиг на всех. И мне не пофиг на вас и что будет с вами.
Верю что вы сделаете правильные выводы и примите верное решение.
Ну и как бы это глобальная проблема в России, небольшой сюжет:
Скрытый текст:

Немного Офф-топа: меня так в салоне БМВ в питере разводили, мол оплата по карте +% к сумме...а там платеж 500К+ был, сами понимаете...пришел в день оплаты с ЗПП статью маркером выделил, менеджеру показываю....немая сцена ушел к старшему, там ругань была минут 10, в итоге оплату приняли по карте по заранее обговоренной цифре без доп.комиссий.
Авторадиоклуб 27,215 МГц (21D FM) АКА EXTREEMER

UA9LKR

Аларм Газ Сервис
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 27 май 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 024
Репутация: +6

Регистрация гбо,кто уже зарегистрировал,какие нужны для этого документы?

Сообщение Аларм Газ Сервис » 25 фев 2019, 18:11

Прежде чем возмущаться, проанализируйте, у нас цена по карте как и у всех за нал/без нал, а за наличку мы делаем скидку, т.е. цена ниже рыночной.
"Аларм Газ Сервис"
Установка и ремонт ГБО | Магазин ГБО | Подготовка документов для регистрации ГБО в ГИБДД
Установка ГБО/Магазин ГБО - ул.Авторемонтная 45, стр.2
Тел.: +7 (3452) 70-50-70
Web: www.ags72.ru

infern0
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 8278
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Лада (ВАЗ) Kalina

Рейтинг: 29 337
Репутация: +24

Регистрация гбо,кто уже зарегистрировал,какие нужны для этого документы?

Сообщение infern0 » 25 фев 2019, 21:20

Перевозчик писал(а):Тоже устанавливал за наличку, скидки не было, просто умолчали, про скидку за нал узнал потом с форума.

я изначально спросил чем лучше оплатить ибо половина суммы была наличкой ну и на карте тоже было, сказали лучше налом и в итоге я просто снял недостающее
про скидку тоже не слышал
чтоб хрен у этих балоболов стоял так же крепко как их слово (с) ВиННи

ru_com
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 333
Репутация: +3

Регистрация гбо,кто уже зарегистрировал,какие нужны для этого документы?

Сообщение ru_com » 25 фев 2019, 23:12

А я бы доплатил банковский процент, только-бы не было на приемке хамоватой девицы, возомнившей себя хрен знает кем ;)

RUSTnaPriore
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 374
Репутация: +5

Регистрация гбо,кто уже зарегистрировал,какие нужны для этого документы?

Сообщение RUSTnaPriore » 20 мар 2019, 19:52

Где в Тюмени проходить осмотр при регистрации гбо? Слышал в Патрушева, а где там ?
Мы на многое не отваживаемся потому что оно трудно, но оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Регистрация гбо,кто уже зарегистрировал,какие нужны для этого документы?

Сообщение Ower72 » 20 мар 2019, 20:32

RUSTnaPriore, Для легкового авто?
Я на 50 лет проходил.

RUSTnaPriore
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 374
Репутация: +5

Регистрация гбо,кто уже зарегистрировал,какие нужны для этого документы?

Сообщение RUSTnaPriore » 20 мар 2019, 22:05

Ower72 писал(а):RUSTnaPriore, Для легкового авто?
Я на 50 лет проходил.

Ну да, а мне чёт про Патрушева говорил гаишник, на дороге поинтересовался остановился
Мы на многое не отваживаемся потому что оно трудно, но оно трудно именно потому, что мы на него не отваживаемся

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Регистрация гбо,кто уже зарегистрировал,какие нужны для этого документы?

Сообщение Ower72 » 20 мар 2019, 22:29

RUSTnaPriore, Может что то изменилось у них, я процедуру проходил в августе прошлого года.
Тогда еще МРЭО на Московском было.
По ГБО сидели на втором этаже, осмотр после установки на площадке за забором было.

Урубаев Александр
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 14:53
Рейтинг: 74
Репутация: 0

Регистрация гбо,кто уже зарегистрировал,какие нужны для этого документы?

Сообщение Урубаев Александр » 23 мар 2019, 20:26

Аларм Газ Сервис, сколько стоит установка гбо на hover h2 и какое посоветуете

Afgan
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Creta

Рейтинг: 92
Репутация: 0

Регистрация гбо,кто уже зарегистрировал,какие нужны для этого документы?

Сообщение Afgan » 24 мар 2019, 17:21

Вчера отказались заправлять на "новом потоке". Требовали регистрацию. Пришлось на другую заправку ехать :zloy:

костик
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 2 619
Репутация: +3

Регистрация гбо,кто уже зарегистрировал,какие нужны для этого документы?

Сообщение костик » 24 мар 2019, 19:53

Afgan, меня без проблем заправили , ничего не спрашивали
Если Ленин был живой он бы крикнул Юра Хой.

Ower72
Пилот
Пилот
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 14:24
Рейтинг: 31 135
Репутация: +27

Регистрация гбо,кто уже зарегистрировал,какие нужны для этого документы?

Сообщение Ower72 » 24 мар 2019, 20:20

Afgan, Сегодня заправлялся. Все нормуль.
Сколько езжу к ним ни разу не спросили регистрацию.

Afgan
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Hyundai Creta

Рейтинг: 92
Репутация: 0

Регистрация гбо,кто уже зарегистрировал,какие нужны для этого документы?

Сообщение Afgan » 24 мар 2019, 20:36

может от точки зависит, я был на плеханово, возле объездной