Такси Дрим Авто

Пассажиры, клиенты, водители, владельцы: обсуждаем службы такси в Тюмени
Sailor605
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:00
Рейтинг: 3 270
Репутация: +3

Такси Дрим Авто

Сообщение Sailor605 » 12 мар 2019, 12:14

tom73, да я про то что на тот же комфорт можно ставить навороченного японца с отличным состоянием(не распил). А не пихать его в эконом, мол старый и т.д. Хотя в комфорте большинство даже выше чем рио/поло/солярка)

 

маляр72
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 934
Репутация: 0

Такси Дрим Авто

Сообщение маляр72 » 13 мар 2019, 15:20

Тут не заметил как мне Шеребосс написал в личку ! Спасибо большое , искренне все мне расписал ! Подробности не буду сдесь вылаживать , но , как бы если бы я не знал тебя как ты в лицо говоришь одно , тут же делаешь по своему ! Канечно можно повернуть в то ,что ты мне рассписал ! Но Шер , ты не понимаешь всей глобальной проблемы Дрима ! А я тебе напомню , так как ты не отвечаешь на эти вопросы и уходишь от них :pipec: ! Всех водителей волнует проблема рейтинга но почему то вас это не волнует , вы гордо защищается лизунов , и тех кто приближенный к одному месту ! А вся суть то из за РЕЙТИНГА ! Вы наделали разрывы между водителями , что все фаршированные водителя вроде как одинаковые но получают заказа по разному , причем разница во много минут ! ( Учитесь у яши , у них все это работает на раз два ) далее , почему начинают подвисать заказы и диспетчера начинают забивать чат своей блювотней ( крики , почему стоите и тд ) все от этого же , вы своими рейтингами разогнали всех водителей , которые вами жили, а теперь они не хотят отрабатывать заказы этих лизунов ! Так же и косается пассажиров , если вы устроили бардак с этими рейтингами , то и у вас ( у нас ) не будет прихода пассажиров , так как он не хочет ждать машину по 30 мин ! Например заказ 2 дня назад висел час по терминалу Одесская 61 вроде , вот он в следующий раз задумается звонить вам ! Пассажир стал так же ждать , почему ? А вот я и вам пишу, опять этот рейтинг же ! Разогнали водил и сидите с гордо поднятой головой :up: :up: :up: Чтоб был приход водителей и пассажиров вы как минимум должны разобраться с этими рейтингами или покупками смен , сделать так чтоб заказов поступали ближайшей машине не зависимо от того что есть ли у него рейтинг или нет ! Если водитель фаршированный и рядом , то естественно ему , но чтоб он не ехал на него больше 2,5 км ! Ждём подробностей от тебя Директор Шерибос !
П.С не сваливай все на Артемьева , вы разобраться не можите с водителями ! Сначала дайте нормально принимать заказы , потом уже о рекламе думай! 898 не работает из за дтп , водителя стали выполнять больше заказов ! Твоего родственника уволили , тебя с спустили с небес 2 го этажа на землю первого ! Совпадение ? Не думаю :)

Отправлено спустя 45 минут :
Пока не забыл , не которые фирмы такси , начинают интересоваться у своих водителей , почему они перестали принимать заказа либо выполнять , либо вообще их по какой-то не понятной причине заблокировали не написав почему и по какой причине! Есть водителя которых вы просто сами потеряли , заблокировал , позвонив этот водитель слышит не понятного Леонида , который в грубой форме отвечает тебе и просто ложит трубку ! Так к примеру , почему не стал работать у вас Вова на Субару и Ильшат на Солярисе , они работали чуть не сутками у вас , а теперь они работают в Яше ! Займитесь лучше тем , чтоб расположение водителей у вас было у вам хорошее , а не ищите тех ,кто где то из водителей скрин сделал и передал в Какой-то Мэсэннжер , чтоб позвонить ему и сказать зачем ты рассылаешь :pipec:

torkris
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 177
Репутация: 0

Такси Дрим Авто

Сообщение torkris » 13 мар 2019, 18:58

Ещё у пары клоунов рейтинг поубавить, глядишь работа пойдет. Не думаю, что из за механа и пока 898 на ремонте работы стало побольше. Хотя ..

jonjon
Мастер
Мастер
Сообщения: 2081
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 00:00
Награды: 1

(до этого Nissan Leaf)

Рейтинг: 5 353
Репутация: +6

Такси Дрим Авто

Сообщение jonjon » 13 мар 2019, 19:02

маляр72, Саныч давно уже не на субару,на новой машине работает.
Александр тоже был уволен из-за каких то тёрок с механиком и менеджментом.Даже слушать не стали и что то обьяснять,просто бан.Говорит даже Шеридан за него заступился,но первый этаж не пробиваемый и беспощадный.
Как думаете где он сейчас работает :roll:
Изображение

хапуга
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЗАЗ 968

Рейтинг: 3 842
Репутация: +1

Такси Дрим Авто

Сообщение хапуга » 13 мар 2019, 20:32

маляр72, дрим столько народу отправил в Яшу работать ,что его можно смело назвать кузницей кадров для Яши про пассажиров которые пересели на другие фирмы даже говорить не хочется,а у них броня непробиваемая ,рейтинг для лизунов превыше всего а то что мы тут пишем и то что заказы не вывозятся с окраин по полчаса это ерунда :pipec:
Чему быть того не миновать

Sailor605
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:00
Рейтинг: 3 270
Репутация: +3

Такси Дрим Авто

Сообщение Sailor605 » 13 мар 2019, 22:20

маляр72, с появлением стюардес на белых машинах в рощино уже было понятно что все пойдёт по одному месту когда они заказы на время видели за 3 минуты раньше чем остальные. Ну и их стартовые приоритеты, скрытие группы у всех в программе и тому подобное с приходом Яши только усугубило ситуацию) уже почти 2 года всей котовасии а ничего не меняется. Хотя Сергей и говорил что у них есть система раздачи заказов (этакий гибрид везёта и олинон) но видимо первый этаж тестируя их на своих нырятелях поняли что кто то перестанет хорошо зарабатывать) так это все и потухло.

маляр72
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 934
Репутация: 0

Такси Дрим Авто

Сообщение маляр72 » 14 мар 2019, 02:32

jonjon, да я вижу его каждый день , знаю где он работает ! Просто привел пример всего лишь двух человек , а таких как Саныч человек 20 наберётся , работали на блага фирме , ездили за заказами по 5-7 а то и 10 км , выручая фирму , работая в убыток себе !

Отправлено спустя 13 минут 5 секунд:
torkris, рейтинг должен быть один ! Либо полный фарш , либо нет ни чего ! Тоесть , разрыв 5 сек между фаршем и пустышкой ! Не каких больше не должно быть ещё типо , на заднем стекле наклейка , типо один гребень , типо одна лицензия и тд , зачем вся это трихомудие по рейтингу ? Вот и разрывы в пол часа появились !
П.С Приехал на Кристал , стою мин 20 , перед до мной стоит пара пожилых людей и постоянно смотрят в мою сторону ! Дядя не выдержал и подошол ко мне , спросив ! Шев свободен ? Я да , вам куда .. Семёнова 27 , ок 150 р вас устроит ? Да , по дороге разговорились и он сказал что ждал такси , я спросил какое ! Ответ поразил и убил меня ! Которое у вас на плафоне номер :up: 455555 тут я сделал вот так :pipec:

Отправлено спустя 31 минуту 42 секунды:
Sailor605, стюардессы не только Дримоские , но и Дипломат :cherep: :cherep: когда приезжаешь в рощу , смело можно выключать прогу Дрима , так как Дрим кормит дипломат ещё ,а не своих водителей :pipec: Заказ в рощу Дрима , это тоже самое что Яндекс увезти за 250 с центра !, денег также останется , так как пустой от куда до центра поедишь обратно.

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Такси Дрим Авто

Сообщение Ramil44 » 15 мар 2019, 01:15

Суточники реально уже заколебали, 1245 вообще пора по приложению персоналкой вызвать и впороть жёстко, от слова очень жёстко... :bita:
Когда в Дриме работы валом было, у этого шныря приоритет выше 500 не поднимался, зато у самых ленивых по 800 честных.
Сейчас работы нет, от слова совсем, у него приоритет выше чем у 898 :D Сука, шарлатаны конченые.

torkris
Автолюбитель
Автолюбитель
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 29 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 177
Репутация: 0

Такси Дрим Авто

Сообщение torkris » 15 мар 2019, 09:10

Ramil44 писал(а):
а тебе шерибос не давал команды не раскачивать лодку? А то тут говорят, что в личку рассылка идёт, чтоб гусары молчали.

Отправлено спустя 8 минут 8 секунд:
Ramil44 писал(а):Ramil44, Суточники реально уже заколебали, 1245 вообще пора по приложению персоналкой вызвать и впороть жёстко, от слова очень жёстко... :bita:
Когда в Дриме работы валом было, у этого шныря приоритет выше 500 не поднимался, зато у самых ленивых по 800 честных.
Сейчас работы нет, от слова совсем, у него приоритет выше чем у 898 :D Сука, шарлатаны конченые.
...

Sailor605
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:00
Рейтинг: 3 270
Репутация: +3

Такси Дрим Авто

Сообщение Sailor605 » 15 мар 2019, 11:34

Ramil44, да поди у скрытых ещё больше приоритета :cherep:

doom72
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:42
Рейтинг: 991
Репутация: +1

Такси Дрим Авто

Сообщение doom72 » 15 мар 2019, 11:44

Sailor605 писал(а):Ramil44, да поди у скрытых ещё больше приоритета :cherep:
собственно для этого их и скрывают, чтоб лишный раз 1 этажу на мозг не капали.

Sailor605
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 00:00
Рейтинг: 3 270
Репутация: +3

Такси Дрим Авто

Сообщение Sailor605 » 15 мар 2019, 12:28

doom72, да это то понятно. Я помню как офис чуть не разнесли когда узнать что стюардессы раньше нас заказы на время разбирали :cherep:

doom72
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:42
Рейтинг: 991
Репутация: +1

Такси Дрим Авто

Сообщение doom72 » 15 мар 2019, 13:12

Да и сейчас ничего не изменилось. Предварилки появляются , не успеваешь пальцем ткнуть чтоб открыть его уже нет.

хапуга
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЗАЗ 968

Рейтинг: 3 842
Репутация: +1

Такси Дрим Авто

Сообщение хапуга » 16 мар 2019, 11:17

Ramil44 писал(а):Суточники реально уже заколебали, 1245 вообще пора по приложению персоналкой вызвать и впороть жёстко
да он то тут не при чём,это офис создал условия для процветания этой шляпы а он пользуется этим
doom72 писал(а):Предварилки появляются , не успеваешь пальцем ткнуть чтоб открыть его уже нет
скоро и текущих заказов будет только для пары передовиков

Отправлено спустя 11 минут 8 секунд:
Ramil44 писал(а):хапуга, наша цель, увеличение кол-ва заказов
увы но это не наша задача это задача офиса,мы должны купить эти заказы у них и отработать к обоюдной выгоде, но офис не работает над этим, им не нужно увеличение количества заказов передовики не справятся если количество заказов увеличится :smeh:

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
torkris писал(а): тебе шерибос не давал команды не раскачивать лодку?
он и в офисе не босс а для водителей тем более,правда в дрим себя позиционирует себя как работодателей только это мы им деньги платим за заказы а не они нам
Чему быть того не миновать

serjio700
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 832
Репутация: +10

Такси Дрим Авто

Сообщение serjio700 » 16 мар 2019, 11:45

Каждый раз при заказе в рощино из центра приезжает одна и та же машина, черная тойота а***аа. Приоритет? Хотя вроде это нонстоп. А из рощино дрим, пару раз попадал на гонщика на рав4, с наклейками на борту, премиум или чтото еще не помню
Последний раз редактировалось serjio700 16 мар 2019, 11:47, всего редактировалось 2 раза.

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Такси Дрим Авто

Сообщение Ramil44 » 16 мар 2019, 11:45

хапуга писал(а):да он то тут не при чём,это офис создал условия для процветания этой шляпы а он пользуется этим
Ну вообще, если даже копнуть форум, на несколько лет назад, то тогда все были против подработчиков.
Это не будем отрицать.
Поэтому, система приоритетов в плане

- первыми работают постоянные водители
- подработчики на подхвате.

в этом русле правильная.
Но! Слишком уж заигрались с этими приоритетами, в итоге, теперь на подхвате не то что подработчики, а даже постоянные водители.

Если убрать приоритет совсем, тогда подработка крепко сядет на шею.
А особо ушлые персонажи, вкурили эту систему и не стремаются приоритетик поднимать липами, не говоря уже о суточниках, которые вечерами не дают взять заказ ночникам.
Совсем приоритет убирать нельзя, его нужно ограничить.
Хотя бы ограничением нахождения на линии.
Понимаю, у людей тоже есть цели, кто-то может на квартиру копит и готов работать сутки...Не вопрос, делай второй позывной, 12-ти часрвая смена кончилась, извини братец, но с наработаным за день приоритетом, мешать ночной смене не получится. Хочешь работать дальше, перелогинись и езди дальше, толькт на втором логине приоритет будет вчерашний, то есть стартовый, и будешь ты ездить так же, как только что вышедшая на работу, ночная смена.

А то збс, весь день ездил, наишачил 1500 и катается по красоте вечерние заказы снимает, когда вся ночная смена стоит со стартовыми цифрами в 280 и 300.
Al huele?

serjio700, походу ты кого-то спалил с перекидом заказа, только что, это вроде не рощинская машина))))

хапуга
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЗАЗ 968

Рейтинг: 3 842
Репутация: +1

Такси Дрим Авто

Сообщение хапуга » 16 мар 2019, 16:53

Ramil44 писал(а):- первыми работают постоянные водители - подработчики на подхвате.
непонятно тогда нахрена подработчиков берут? всех подработчиков заблокировать и поставить перед выбором хочешь работать обклеивайся открывай ип и тд и тп. только они этого никогда не сделают :smeh: окраины совсем вывозить некому будет и процентик повышеный за это получать не с кого будет
Ramil44 писал(а):Хотя бы ограничением нахождения на линии.
и это они не будут ограничивать ,это сразу уронит доход любимчиков
да тут собственно придумывать особо ничего не надо что бы ситуацию исправить нужно только мозгами пошевелить а с этим как раз в дримовском офисе проблемы, у них мозга не хватает даже то что мы написали тут проанализировать и частично реализовать для улучшения работы фирмы, я бы на месте ААА перевёл весь планктон офисный с оклада на процент с колличества принятых и отработаных заказов, вот тогда бы у них и мозги бы заработали и жопу бы рвали для блага фирмы и водителей :lol2: только и этого нам не дождатся. дрим сдохнет так же как в своё время таксопарк потому что нет там умного менеджера и маркетолога а копировать лучшее с яши не хватает тяма
Чему быть того не миновать

СМак
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5274
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 00:00
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2106, Toyota Sprinter, Kia Cee'd, Kia Opirus)

Рейтинг: 24 096
Репутация: +33

Такси Дрим Авто

Сообщение СМак » 18 мар 2019, 12:23

Просто интересно, откуда эта святая уверенность в регулярном ожидании машины по 20-30-40 минут?
За два месяца пользования такси минимум дважды в день дольше 10 минут ждал машину доима может быть раз пять (с учетом назначения, понятно, то есть всего: от заказа до посадки).
При этом опыт заказа того же яндекса показывает, что маячок рисует две минуты, а по факту назначается машина где «водитель заканчивает заказ поблизости». И смотришь, как он из центра везёт кого-то в Европейский, а потом по дворам к тебе в Первый Заречный пробираться пытается. В итоге время уходит не меньше.
При этом, возвращаясь к приложению, если в дриме, видя машины рядом, я могу им заказ предложить, то в яндексе, видя машины рядом, я все равно буду ждать ее из центра.
Если кажется, что в сообщении выше есть нотки сарказма, то вам не кажется.

I'm no superman

хапуга
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЗАЗ 968

Рейтинг: 3 842
Репутация: +1

Такси Дрим Авто

Сообщение хапуга » 18 мар 2019, 13:39

СМак, в чем то ты прав,мы с точки зрения водителей рассуждаем видя висящие заказы,ну и заречный отрабатывается неплохо,попробуй часика в три ночи с березняков заказать сразу поймёшь о чем писали тут :lol2:

Отправлено спустя 19 часов 7 минут 23 секунды:
Шеридан заглючил :lol2: :lol2: :lol2:
Изображение
Чему быть того не миновать

uisgeb
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 7918
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 39 248
Репутация: +58

Такси Дрим Авто

Сообщение uisgeb » 22 мар 2019, 13:37

хапуга писал(а):Шеридан заглючил :lol2: :lol2: :lol2:
Изображение

день таксиста отмечал?

хапуга
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЗАЗ 968

Рейтинг: 3 842
Репутация: +1

Такси Дрим Авто

Сообщение хапуга » 22 мар 2019, 14:33

uisgeb, возможно,а может из за неравной борьбы с яшей :lol2:
Чему быть того не миновать

iuda72
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1540
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Jaguar F-Type, Porsche Panamera
(до этого Nissan Wingroad, Toyota Tundra, Toyota Highlander, Mercedes-Benz G-Class, Lexus LX570)

Рейтинг: 7 873
Репутация: +20

Такси Дрим Авто

Сообщение iuda72 » 23 мар 2019, 00:05

Сегодня же день таксёрика, так что держите,и не благодарите Изображение Изображение
Для тупых - на бис (с) Holtoff
Тут полфорума в слове хер три ошибки делает (с) Сергей Буровиков
Простите вот это модератор Пользуясь служебным положением оскорбляет пользователей портала (с) Сергей Буровиков

Sheridan
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 7 375
Репутация: +25

Такси Дрим Авто

Сообщение Sheridan » 23 мар 2019, 12:41

Хотел от себя вчера как то поздравить, но по-моему реальная благодарность пассажира в разы ценнее.

Из FB Марина С. С профессиональным праздником! Благодаря таксисту Дрима Алексею трижды в неделю доставляющего мою дочь на тренировку и обратно. И, без ложной скромности, вы спасли мечту моего ребенка, потому что без вашей помощи она вынуждена была бы бросить, других возможностей маме дышать ровно не по цене боинга не нашлось. Удачи вам и вашему бизнесу!
Уважайте себя. Это бесплатно и приятно.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Все события пусты. Их окрашиваешь ты. Радха Гири
Изображение

хапуга
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ЗАЗ 968

Рейтинг: 3 842
Репутация: +1

Такси Дрим Авто

Сообщение хапуга » 23 мар 2019, 19:52

Sheridan писал(а):Хотел от себя вчера как то поздравить
"как то"и получилось списал на текстовый глюк :lol2:
Чему быть того не миновать

Мракор
АвтоКонсультант
Сообщения: 7927
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 44 263
Репутация: +112

Такси Дрим Авто

Сообщение Мракор » 27 мар 2019, 08:21

вчера нужно было на такси уехать от гилевской рощи до антипино, приложение дрима не распознало ни адрес 50 ЛО 109-б, ни мой домашний, хорошо, мне перезвонили, приняли заказ и сказали ожидайте назначения, подождав 5 минут, я попробовал тоже самое сделать в приложухе макса, и вуаля, и первый адрес разпознал и второй, и машину назначили в течении 2-3 минут, но с ожиданием в 8 минут, а в дриме за это время даже машина не была назначена, поэтому отменил заказ
кста ценник у дрима 250, макса 240

Скрытый текст:
ЗЫ езжу чаще всего с рамилем, но в этот раз он еще был дома
ОСАГО, доставка на дом!
Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
телефон, а также Viber, WhatsApp - 8-90-88-70-33-11
Выезд с 9 до 16, позднее по договоренности

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Такси Дрим Авто

Сообщение Ramil44 » 27 мар 2019, 23:53

Мракор писал(а):машину назначили в течении 2-3 минут, но с ожиданием в 8 минут, а в дриме за это время даже машина не была назначена, поэтому отменил заказ
Все службы такси пихают свои заказы водителям, поэтому называют пихлом. Дрим же, единственная служба, которая наоборот свои заказы ПРЯЧЕТ от водителей :D

Мракор
АвтоКонсультант
Сообщения: 7927
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 00:00
Награды: 3
Рейтинг: 44 263
Репутация: +112

Такси Дрим Авто

Сообщение Мракор » 28 мар 2019, 07:29

Ramil44 писал(а):Дрим же, единственная служба, которая наоборот свои заказы ПРЯЧЕТ от водителей

дык допрячутся, ты один и будешь работать... через вибер)))
ОСАГО, доставка на дом!
Договор КУПЛИ-ПРОДАЖИ.
телефон, а также Viber, WhatsApp - 8-90-88-70-33-11
Выезд с 9 до 16, позднее по договоренности

RASTAMAN
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 22 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 5 511
Репутация: +2

Такси Дрим Авто

Сообщение RASTAMAN » 28 мар 2019, 08:26

Дак и прячут потому что уже на 10-20 автомобилей всего 1 заказ)))
Если у вас кривые руки, то загните инструмент в обратную сторону...
Хороший доход на Кэшбек при покупке и интернет магазинах https://wor.ru/?ref=216042

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Такси Дрим Авто

Сообщение Ramil44 » 28 мар 2019, 09:35

RASTAMAN писал(а):Дак и прячут потому что уже на 10-20 автомобилей всего 1 заказ)))
А это уже результат этих пряток :D проприоритетили все заказы :up: :smeh:

МаксимZ
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 323
Репутация: +3

Такси Дрим Авто

Сообщение МаксимZ » 28 мар 2019, 14:06

Ramil44 писал(а):Все службы такси пихают свои заказы водителям, поэтому называют пихлом. Дрим же, единственная служба, которая наоборот свои заказы ПРЯЧЕТ от водителей :D

Не единственная... Нон сейчас тоже по приоритетам выдаёт. Лет пять назад было так: кто первым нажал, того и заказ, и заказы высыпались в эфир всем одновременно.