Московские блогеры из общества "Движение" сняли ролик про ГИБДД Тюмени

Автомобильные новости Тюмени, России и мира
ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 707
Репутация: +124

Московские блогеры из общества "Движение" сняли ролик про ГИБДД Тюмени

Сообщение ЖанРено » 21 мар 2019, 23:08

Zorik, Ну я так понял, что ты 212 -й прочитал... Единственное, что соблюсти все формальности, а там - только вперед... :up:
Я не обижаюсь, я - профессионал...

 

КМС
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 719
Репутация: +21

Московские блогеры из общества "Движение" сняли ролик про ГИБДД Тюмени

Сообщение КМС » 21 мар 2019, 23:32

ЖанРено писал(а):Zorik, Ну я так понял, что ты 212 -й прочитал... Единственное, что соблюсти все формальности, а там - только вперед...

Ты коней-то попридержи, пенсионер. Все там нормально в 212-м описано. Формальности какие-то придумал, крючкотвор.
Самое интересное, ты же прекрасно знаешь, как твои коллеги изучают документы. НПА мало прочитать, его еще и знать надо. Большинство сотрудников МВД даже регламент и должностные инструкции не знают. :-D

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 707
Репутация: +124

Московские блогеры из общества "Движение" сняли ролик про ГИБДД Тюмени

Сообщение ЖанРено » 21 мар 2019, 23:41

КМС писал(а):Все там нормально в 212-м описано. Формальности какие-то придумал, крючкотвор.

:lol2: Иди дальше читай, поклонник скорочтения....
Я не обижаюсь, я - профессионал...

Federal
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 460
Репутация: +6

Московские блогеры из общества "Движение" сняли ролик про ГИБДД Тюмени

Сообщение Federal » 22 мар 2019, 00:06

ЖанРено а я наверно пойду дальше и глубже, по собственному опыту сообщу следующее, писаки в интернете обсуждающие/осуждающие работу Мвд, когда дело касается лично их и они превращаются из просто писак в потерпевших, резко меняют своё мнение и очень жаждут возмездия и наказания! И какими путями это сделает Мвд их не интересует! Проверено личным опытом службы в мвд. А ещё есть категория граждан, которые много кричат и пишут, менты .озлы, а потом первые бегут и пишут заявление, помогите, меня избили/обокрали!))

КМС
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 719
Репутация: +21

Московские блогеры из общества "Движение" сняли ролик про ГИБДД Тюмени

Сообщение КМС » 22 мар 2019, 00:29

Federal писал(а):ЖанРено а я наверно пойду дальше и глубже, по собственному опыту сообщу следующее, писаки в интернете обсуждающие/осуждающие работу Мвд, когда дело касается лично их и они превращаются из просто писак в потерпевших, резко меняют своё мнение и очень жаждут возмездия и наказания! И какими путями это сделает Мвд их не интересует! Проверено личным опытом службы в мвд. А ещё есть категория граждан, которые много кричат и пишут, менты .озлы, а потом первые бегут и пишут заявление, помогите, меня избили/обокрали!))

Личный опыт службы? Так в Мвд или в мвд?
Короче, забирай ЖанРено и валите куда-нибудь в Монголию, там сойдете за умных и образованных. Такие "грамотеи" нашей полиции не нужны.

Отправлено спустя 9 минут 34 секунды:
Federal писал(а):ЖанРено а я наверно пойду дальше и глубже, по собственному опыту сообщу следующее, писаки в интернете обсуждающие/осуждающие работу Мвд, когда дело касается лично их и они превращаются из просто писак в потерпевших, резко меняют своё мнение и очень жаждут возмездия и наказания! И какими путями это сделает Мвд их не интересует! Проверено личным опытом службы в мвд. А ещё есть категория граждан, которые много кричат и пишут, менты .озлы, а потом первые бегут и пишут заявление, помогите, меня избили/обокрали!))

Ты видел, в каких кротких овечек превращаются "грозные" оперативники и следователи МВД в суде?
Видел, как они ведут себя во время опросов/допросов в Следственном комитете?

Federal
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 460
Репутация: +6

Московские блогеры из общества "Движение" сняли ролик про ГИБДД Тюмени

Сообщение Federal » 22 мар 2019, 00:39

КМС у вас есть своя полиция? А какие «Вашей» полиции нужны?

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
КМС видел и что? Ибо был и там и там. Аналогичную ситуацию про подозреваемых смоделировать?😂😂😂тоже такое видел и не раз))

КМС
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 719
Репутация: +21

Московские блогеры из общества "Движение" сняли ролик про ГИБДД Тюмени

Сообщение КМС » 22 мар 2019, 00:46

Federal писал(а):КМС у вас есть своя полиция? А какие «Вашей» полиции нужны?

Вы с вышеуказанным пенсионером нам не нужны, т.к. горбатого только могила исправит.

Federal
АвтоЭксперт
АвтоЭксперт
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 460
Репутация: +6

Московские блогеры из общества "Движение" сняли ролик про ГИБДД Тюмени

Сообщение Federal » 22 мар 2019, 00:59

КМС так кто нужен то вам?раскрыть вопрос можете или так, лишь бы пернуть?

kvv7205
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 695
Репутация: +1

Московские блогеры из общества "Движение" сняли ролик про ГИБДД Тюмени

Сообщение kvv7205 » 22 мар 2019, 08:45

Majesti© писал(а):

Описание к ролику:

Тотальное незнание законов, хамоватое поведение, искреннее изумление - обобщающие черты для многих полицейских Тюмени
Перепись оленей - 2019 уже скоро! И судя по нашим наблюдениям, многие олени будут выделяться погонами и звёздочками. Тотальное незнание законов, хамоватое поведение, искреннее изумление - обобщающие черты для многих полицейских Тюмени. Мы поражались, но продолжали наблюдение. Но есть и ложка мёда в тюменскую бочку дёгтя! Посмотрите, как профессионально работает ИДПС в конце ролика. Уникальная чуйка на нарушителей, трое остановленных - и все трое ранее лишены прав! Совпадение? Вряд ли!


ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 707
Репутация: +124

Московские блогеры из общества "Движение" сняли ролик про ГИБДД Тюмени

Сообщение ЖанРено » 22 мар 2019, 09:12

КМС писал(а):Короче, забирай ЖанРено и валите куда-нибудь в Монголию, там сойдете за умных и образованных. Такие "грамотеи" нашей полиции не нужны.


А я бы съездил... Никогда в Монголии не был. Тем более КМС, платит. Он же меня туда отправляет. И да, выдохни - в ТВОЕЙ полиции таких "грамотеев" уже нет. В скором будущем никаких не будет....

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
КМС писал(а):Вы с вышеуказанным пенсионером нам не нужны,


Нам - это ты и твои аквариумные рыбки? Как не странно вы мне тоже.... :hello:

Отправлено спустя 57 минут 35 секунд:
Москвичи о москвичах....
Я не обижаюсь, я - профессионал...

fantamass
АвтоЗнаток
АвтоЗнаток
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 959
Репутация: 0

Московские блогеры из общества "Движение" сняли ролик про ГИБДД Тюмени

Сообщение fantamass » 22 мар 2019, 10:46

КМС писал(а): Большинство сотрудников МВД даже регламент и должностные инструкции не знают.
отсель все проблемы . Теперь возникает вопрос....к ЖанРено скорее всего ...-нахрена все эти приказы и на кого они ориентированы ?

Димасик
Пилот
Пилот
Сообщения: 4117
Зарегистрирован: 23 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 14 970
Репутация: +22

Московские блогеры из общества "Движение" сняли ролик про ГИБДД Тюмени

Сообщение Димасик » 22 мар 2019, 10:54

fantamass писал(а):.-нахрена все эти приказы и на кого они ориентированы ?

Без приказов думаю еще больше бардака было бы, но то что во всех сферах необходима "административная гильотина" вполне допускаю.

КМС
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 719
Репутация: +21

Московские блогеры из общества "Движение" сняли ролик про ГИБДД Тюмени

Сообщение КМС » 22 мар 2019, 19:51

ЖанРено писал(а):А я бы съездил... Никогда в Монголии не был. Тем более КМС, платит. Он же меня туда отправляет.

Ты меня с государственным бюджетом перепутал.
Привык уже за счет налогоплательщиков ездить, да?

CRAZY
Пилот
Пилот
Сообщения: 4774
Зарегистрирован: 22 авг 2005, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 40 633
Репутация: +51

Московские блогеры из общества "Движение" сняли ролик про ГИБДД Тюмени

Сообщение CRAZY » 22 мар 2019, 21:48

Federal писал(а):ЖанРено а я наверно пойду дальше и глубже, по собственному опыту сообщу следующее, писаки в интернете обсуждающие/осуждающие работу Мвд, когда дело касается лично их и они превращаются из просто писак в потерпевших, резко меняют своё мнение и очень жаждут возмездия и наказания! И какими путями это сделает Мвд их не интересует! Проверено личным опытом службы в мвд. А ещё есть категория граждан, которые много кричат и пишут, менты .озлы, а потом первые бегут и пишут заявление, помогите, меня избили/обокрали!))


Редко с Вами согласен, но тут в основном в точку попали. В здравоохранении также. :bita:
Будь собой!

sokol578
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Mazda 6

Рейтинг: 412
Репутация: +1

Московские блогеры из общества "Движение" сняли ролик про ГИБДД Тюмени

Сообщение sokol578 » 22 мар 2019, 22:05

Правильное движение,надо дрочить полицаев и нищебродов! :automat:

AxelF
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 15077
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 00:00
Награды: 2
Рейтинг: 68 659
Репутация: +62

Московские блогеры из общества "Движение" сняли ролик про ГИБДД Тюмени

Сообщение AxelF » 22 мар 2019, 22:46

ЖанРено писал(а):Москвичи о москвичах....
Скрытый текст:

Чушь какая то. На 8 минуте тип вообще не понятно что говорит. Движение наклейки никогда никому не клеили.
Лучший путь к успеху — это влюбиться в то, что ты делаешь. ©Джеки Чан.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Московские блогеры из общества "Движение" сняли ролик про ГИБДД Тюмени

Сообщение aleksss_555 » 22 мар 2019, 23:09

AxelF писал(а):Чушь какая то.

всё правильно, Взгляд со стороны.
Девушка...... не нашла ничего лучшего чем обратиться к блохерам :pipec: , а на что официальные контролирующие органы ?
а блохеры, как люлей наваляли, так спасите памагите, приезжайте УВД Замоскворечье, толпу собираем, пишите заявления :shock: (какие ? о чём ? на кого ? или чтобы просто перевести работу участка на приём ниочёмных заявлений, по которым будет отказ, этакая DOS-атака ?)
Спускать на тормозах, договорные отношения, и в чём проблема ? ущерб минимален, на уголовку не тянет, рассмотрится мировым судом, а до этого можно "откупиться" оплатив моральный ущерб, и заключив мировое соглашение. Всё по Закону так то .
Ну а чувак по скайпу, более чем доходчиво пояснил про этих блохеров.
AxelF писал(а):Движение наклейки никогда никому не клеили.

до кучи про СТОПХАМов упоминул, суть то одна у этих активистов. ну или эти же Движенцы, по видео далее. проезд перекрывали.
Тольво вот в итоге, суть блогерства, количество подписчиков, что и было достигнуто. :automat:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

addicted
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 4 274
Репутация: +12

Московские блогеры из общества "Движение" сняли ролик про ГИБДД Тюмени

Сообщение addicted » 22 мар 2019, 23:39

Federal писал(а):ЖанРено а я наверно пойду дальше и глубже, по собственному опыту сообщу следующее, писаки в интернете обсуждающие/осуждающие работу Мвд, когда дело касается лично их и они превращаются из просто писак в потерпевших, резко меняют своё мнение и очень жаждут возмездия и наказания! И какими путями это сделает Мвд их не интересует! Проверено личным опытом службы в мвд. А ещё есть категория граждан, которые много кричат и пишут, менты .озлы, а потом первые бегут и пишут заявление, помогите, меня избили/обокрали!))

А пенты один хрен не шевелятся 100%, проверено! так что служба пентовская - это аппендикс.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
aleksss_555 писал(а): всё правильно, Взгляд со стороны.
Девушка...... не нашла ничего лучшего чем обратиться к блохерам :pipec: , а на что официальные контролирующие органы ?
а блохеры, как люлей наваляли, так спасите памагите, приезжайте УВД Замоскворечье, толпу собираем, пишите заявления :shock: (какие ? о чём ? на кого ? или чтобы просто перевести работу участка на приём ниочёмных заявлений, по которым будет отказ, этакая DOS-атака ?)
Спускать на тормозах, договорные отношения, и в чём проблема ? ущерб минимален, на уголовку не тянет, рассмотрится мировым судом, а до этого можно "откупиться" оплатив моральный ущерб, и заключив мировое соглашение. Всё по Закону так то .
Ну а чувак по скайпу, более чем доходчиво пояснил про этих блохеров.
AxelF писал(а):Движение наклейки никогда никому не клеили.

до кучи про СТОПХАМов упоминул, суть то одна у этих активистов. ну или эти же Движенцы, по видео далее. проезд перекрывали.
Тольво вот в итоге, суть блогерства, количество подписчиков, что и было достигнуто. :automat:

По-моему это спайсы, иди подлечись, ни кто не понимает твой делирий

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Московские блогеры из общества "Движение" сняли ролик про ГИБДД Тюмени

Сообщение Saa_72 » 23 мар 2019, 17:13

CRAZY писал(а):
Federal писал(а):ЖанРено а я наверно пойду дальше и глубже, по собственному опыту сообщу следующее, писаки в интернете обсуждающие/осуждающие работу Мвд, когда дело касается лично их и они превращаются из просто писак в потерпевших, резко меняют своё мнение и очень жаждут возмездия и наказания! И какими путями это сделает Мвд их не интересует! Проверено личным опытом службы в мвд. А ещё есть категория граждан, которые много кричат и пишут, менты .озлы, а потом первые бегут и пишут заявление, помогите, меня избили/обокрали!))


Редко с Вами согласен, но тут в основном в точку попали.


CRAZY, тут скорее не федерал попал в точку, а ты попал на дешёвую полемическую уловку.
Этот персонаж укорил граждан РФ в том, что в случае совершения правонарушения они, как и положено, пишут об этом заявление той службе, которая должна с этими правонарушениями бороться. Вероятно, ему было бы лучше, чтобы граждане тихо терпели, не мешая сотрудникам спокойно дожидаться своей выслуги лет. Вероятно, самому федералу в бытность работы в подобной службе эти податели заявлений были как кость в горле.

CRAZY, не верю, что ты также ненавидишь пациентов, которые обращаются к медикам со своей болью.

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Московские блогеры из общества "Движение" сняли ролик про ГИБДД Тюмени

Сообщение Saa_72 » 23 мар 2019, 17:18

ЖанРено писал(а): Приходите, выступайте.. Но в установленное время и в установленном месте, с разрешения установленных органов. И не надо начинать заунывную песню за отсутствие свободы...


Вот, твой единомышленник.

Тюменский депутат предложил обязать помимо митингов согласовывать свадьбы и корпоративы

КМС
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 719
Репутация: +21

Московские блогеры из общества "Движение" сняли ролик про ГИБДД Тюмени

Сообщение КМС » 24 мар 2019, 00:40

ЖанРено писал(а):А я бы съездил... Никогда в Монголии не был. Тем более КМС, платит. Он же меня туда отправляет.

КМС писал(а):Привык уже за счет налогоплательщиков ездить, да?

Давай еще раз вопрос задам.
Пенсионер МВД, во время службы за чей счет ты со всей семьей ездил/летал в отпуск (туда и обратно)?

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18059
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 106 776
Репутация: +94

Московские блогеры из общества "Движение" сняли ролик про ГИБДД Тюмени

Сообщение megan » 24 мар 2019, 08:20

КМС писал(а):Пенсионер МВД, во время службы за чей счет ты со всей семьей ездил/летал в отпуск (туда и обратно)?

ну во-первых, не с семьёй, а одним членом семьи, а во-вторых за счёт того, за чей счёт пенсионер и один член его семьи ездит/летает в санаторий (туда и обратно) ежегодно сейчас! :cherep:
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

stanislavlev
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 1 514
Репутация: 0

Московские блогеры из общества "Движение" сняли ролик про ГИБДД Тюмени

Сообщение stanislavlev » 24 мар 2019, 11:01

CRAZY писал(а):
Federal писал(а):ЖанРено а я наверно пойду дальше и глубже, по собственному опыту сообщу следующее, писаки в интернете обсуждающие/осуждающие работу Мвд, когда дело касается лично их и они превращаются из просто писак в потерпевших, резко меняют своё мнение и очень жаждут возмездия и наказания! И какими путями это сделает Мвд их не интересует! Проверено личным опытом службы в мвд. А ещё есть категория граждан, которые много кричат и пишут, менты .озлы, а потом первые бегут и пишут заявление, помогите, меня избили/обокрали!))


Редко с Вами согласен, но тут в основном в точку попали. В здравоохранении также. :bita:


То есть, если сотрудники полиции либо органов здравоохранения по мнению гражданина не выполняют возложенные на них государством обязанности и он осмелился их в этом упрекнуть (выложил видео запись, "много кричал" либо вообще дошел до крайних мер
"обсуждал/осуждал работу Мвд" в интернет), то этот гражданин по вашим квазипонятиям теряет моральное право в дальнейшем
обращаться в эти государственные органы и ждать от них выполнения обязанностей, ради которых их в принципе и содержит государство?

Отправлено спустя 14 минут 46 секунд:
Saa_72 писал(а):Этот персонаж укорил граждан РФ в том, что в случае совершения правонарушения они, как и положено, пишут об этом заявление той службе, которая должна с этими правонарушениями бороться. Вероятно, ему было бы лучше, чтобы граждане тихо терпели, не мешая сотрудникам спокойно дожидаться своей выслуги лет. Вероятно, самому федералу в бытность работы в подобной службе эти податели заявлений были как кость в горле.

Да, это очень удобная позиция "Ах, ты жаловаться на меня посмел! Ну, дак и не приходи ко мне больше, чтоб я свою работу делал. Я буду сидеть спокойненько и денюжку из бюджета получать".
Ощущение, что многие тут отметившиеся путают "нести службу" и "делать одолжение".

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Московские блогеры из общества "Движение" сняли ролик про ГИБДД Тюмени

Сообщение aleksss_555 » 24 мар 2019, 12:29

stanislavlev писал(а):То есть

нет конечно, приходи жалуйся. Но рассмотрение будет строго по инструкции, и скорее всего в последний день 10дневного срока, и в результате отказ. Не вопрос, может идти жаловаться выше. Главное что всё будет по Закону. :cherep:
КМС писал(а):за чей счет ты со всей семьей ездил/летал в отпуск (туда и обратно)?

завидуй молча, так то и сотрудники РЖД имеют такое же право., и что ? за чей счёт ?
возможно и сотрудники авиалиний, имеют такое же право, и что ? или поддеть надо именно сотрудника полиции ? :pipec:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

igor86g
Ас
Ас
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 10 394
Репутация: +3

Московские блогеры из общества "Движение" сняли ролик про ГИБДД Тюмени

Сообщение igor86g » 24 мар 2019, 17:40

aleksss_555 забей, многие любят говорить про налоги, как будто сумма налогов у них как у Газпрома. Полиции их налоги идут не все. Больше часть идёт депутатам с их зарплатами, и другим чиновникам, а так же учителям, врачам и всем бюджетникам.

КМС
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 719
Репутация: +21

Московские блогеры из общества "Движение" сняли ролик про ГИБДД Тюмени

Сообщение КМС » 24 мар 2019, 23:34

aleksss_555 писал(а):нет конечно, приходи жалуйся. Но рассмотрение будет строго по инструкции, и скорее всего в последний день 10дневного срока, и в результате отказ. Не вопрос, может идти жаловаться выше. Главное что всё будет по Закону. :cherep:

Во-первых, если это жалоба, то срок не 10 дней, а больше.
Во-вторых, ответ полицией и подобными органами в 95% случаев датируется последним днем, отведенным на ответ (потом еще везут письмо на почту семь-десять дней и т.д.).
В-третьих, идти жаловаться выше не просто можно, а нужно. Когда упорный гражданин добирается до ответа от главы регионального ведомства, то, зачастую, только тогда начинаются реальные подвижки в решении поставленных гражданином вопросов.

aleksss_555 писал(а):завидуй молча, так то и сотрудники РЖД имеют такое же право., и что ? за чей счёт ?
возможно и сотрудники авиалиний, имеют такое же право, и что ? или поддеть надо именно сотрудника полиции ?


Я тебя уже просил не комментировать мои сообщения на форуме ввиду недостаточного развития твоего уровня интеллекта, что делает невозможным продолжение продуктивного диалога между мной и тобой.

ЖанРено
АвтоГуру
АвтоГуру
Сообщения: 5755
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 00:00
Награды: 4

Я езжу на: Renault Fluence, Лада (ВАЗ) 2121 Нива
(до этого ИЖ 412, Лада (ВАЗ) 2105, Лада (ВАЗ) 2109, Renault Logan, Лада (ВАЗ) 2121 Нива, Renault Logan)

Рейтинг: 104 707
Репутация: +124

Московские блогеры из общества "Движение" сняли ролик про ГИБДД Тюмени

Сообщение ЖанРено » 25 мар 2019, 11:37

Рад, что вы меня не забываете....

КМС писал(а):Давай еще раз вопрос задам.
Пенсионер МВД, во время службы за чей счет ты со всей семьей ездил/летал в отпуск (туда и обратно)?


Ты от меня какого ответа ждешь? Что я по Европам и Турциям разъезжал за твой счет? А твои дети через это перловку на воде ели? :applause:

Журнализды... :oops: Смотреть с 10-20....
https://youtu.be/yV7Pi_-_ODM
Я не обижаюсь, я - профессионал...

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Московские блогеры из общества "Движение" сняли ролик про ГИБДД Тюмени

Сообщение aleksss_555 » 25 мар 2019, 11:57

ЖанРено писал(а):Журнализды...

Имеют право свободного доступа хоть куда ? 8-O 8-O , да это покруче полицейских, которые могут проникать, если есть достаточные основания что внутри совершается преступление.
..... Набежали адвокаты, провоцируют драку... :down: ... блин я в шоке, Защитнички :pipec:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Московские блогеры из общества "Движение" сняли ролик про ГИБДД Тюмени

Сообщение oioi » 25 мар 2019, 18:39

Динамит72 писал(а):
Скрытый текст:
с 5 минуты..

4:41 :lol2: с.ка. Докопался до отсутствия бахил!
Сучьи колхозавры. Подмосковный понаехан, из ЮФО или хохол, судя по трёпу.
Таким задающим вопросы не то что в бахилах надо передвигаться, им их хлеборезку скотчем замотать нужно вдоль и поперёк, что бы не засорял эфир пустой болтовнёй, а только слушал и кивал. :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

КМС
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 719
Репутация: +21

Московские блогеры из общества "Движение" сняли ролик про ГИБДД Тюмени

Сообщение КМС » 30 мар 2019, 00:09

ЖанРено писал(а):Про знак - прикольно. Сколько раз там мимо проезжал, не обращал внимания. Наверно сами прокурорские и поставили. Не могли одновременно гайцы и дорожники так затупить.... Может только по отдельности. Тогда вопрос о его законности..... Короче много шуму и .....ничего....

Как это - ничего?
После вышеуказанных событий знак "кирпич" рабочие срезали под корень и унесли от греха подальше.
Остался только незаконно установленный шлагбаум.