Инспектор помогает Крузаку пересечь двойную сплошную на ул. Республики

Разговоры на общие автомобильные темы всех участников форумов

Нарушены ли правила?

Да
93
62%
Нет
56
38%
 
Всего голосов: 149

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18077
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 495
Репутация: +95

Инспектор помогает Крузаку пересечь двойную сплошную на ул. Республики

Сообщение megan » 23 мар 2019, 22:08

КМС писал(а):Какой-то инспектор выбежал на проезжую часть

:pipec:
а как ты определил, что это "какой-то инспектор", а не регулировщик???
вот если бы ты воспользовался советом:
KolemBass писал(а):КМС,
Ты хоть в ПДД почитай, что ли, кто такой регулировщик...

то знал бы, что регулировщиком может быть не только инспектор, но и "сотрудники военной автомобильной инспекции, а также работники дорожно-эксплуатационных служб, дежурные на железнодорожных переездах и паромных переправах", по сути любое "лицо, наделенное в установленном порядке полномочиями по регулированию дорожного движения с помощью сигналов, установленных Правилами, и непосредственно осуществляющее указанное регулирование". Как по видео ты определил, что данный инспектор не наделён полномочиями по регулированию ДД?
хотя на основании Приказа МВД N 664, любой инспектор ГИБДД "имеет право временно ограничивать или запрещать дорожное движение, изменять организацию движения на отдельных участках дорог при проведении публичных и массовых мероприятий и в иных случаях в целях создания необходимых условий для безопасного движения транспортных средств"

КМС писал(а):Им и сейчас без служебной необходимости запрещено

вот именно ,поэтому тут явно была какая то служебная необходимость, если нет, то:
КМС писал(а):прокуратура данным вопросом займется
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

 

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Инспектор помогает Крузаку пересечь двойную сплошную на ул. Республики

Сообщение Динамит72 » 23 мар 2019, 22:40

Данный эпизод вызвал общественный резонанс, был озвучен на нескольких информационных источниках...но похоже ГИБДД предпочитает в подобных ситуациях принимать привычную для себя "позу страуса", чем реагировать... :nono:
"В споре рождается истина"

КМС
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 719
Репутация: +21

Инспектор помогает Крузаку пересечь двойную сплошную на ул. Республики

Сообщение КМС » 23 мар 2019, 23:17

megan писал(а):вот именно ,поэтому тут явно была какая то служебная необходимость

Ну давай, сочини, какая должна была быть у инспектора ГИБДД служебная необходимость оттормаживать шесть рядов движущихся транспортных средств на центральной улице города, чтобы пропустить ГРАЖДАНСКИЙ АВТОМОБИЛЬ в нарушение правил ПДД через две сплошные линии?

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
Динамит72 писал(а):но похоже ГИБДД предпочитает в подобных ситуациях принимать привычную для себя "позу страуса", чем реагировать...

ГИБДД города Тюмень давно в "позе страуса". Причем, в эту позу они себя сами поставили. Им эта поза нравится, похоже.

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18077
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 495
Репутация: +95

Инспектор помогает Крузаку пересечь двойную сплошную на ул. Республики

Сообщение megan » 24 мар 2019, 00:09

Динамит72 писал(а):Данный эпизод вызвал общественный резонанс

ни фига себе резонанс, аж целая сотня автомобилистов срутся несколько дней на каре :lol2:

КМС писал(а):Ну давай, сочини

зачем мне что то сочинять, если машина ехала значит ей нужно было, нет, так пускай накажут уполномоченные структуры...
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

КМС
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 719
Репутация: +21

Инспектор помогает Крузаку пересечь двойную сплошную на ул. Республики

Сообщение КМС » 24 мар 2019, 00:17

megan писал(а):зачем мне что то сочинять, если машина ехала значит ей нужно было, нет, так пускай накажут уполномоченные структуры..

Если тебе пофиг, ехала машина/не ехала, накажут/не накажут, то зачем лезешь сюда со своими глупыми комментариями?
megan писал(а):ни фига себе резонанс, аж целая сотня автомобилистов срутся несколько дней на каре :lol2:

Зачем срешься тут, флудер, если тебе все-равно пофиг?

Динамит72
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 11229
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 00:00
Награды: 4
Рейтинг: 64 758
Репутация: +107

Инспектор помогает Крузаку пересечь двойную сплошную на ул. Республики

Сообщение Динамит72 » 24 мар 2019, 00:21

megan,
ни фига себе резонанс, аж целая сотня автомобилистов срутся несколько дней на каре

понимаю, что не каждому дано увидеть с первого раза :pipec:
Данный эпизод вызвал общественный резонанс, был озвучен на нескольких информационных источниках
"В споре рождается истина"

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18077
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 495
Репутация: +95

Инспектор помогает Крузаку пересечь двойную сплошную на ул. Республики

Сообщение megan » 24 мар 2019, 00:32

Динамит72 писал(а):Данный эпизод вызвал общественный резонанс, был озвучен на нескольких информационных источниках

Изображение

когда на нарушителя заявление пишешь не всегда наказывают, а здесь промелькнула информация в нескольких источниках... :pipec:
и почему то многие, того кто написал заявление на нарушителя "стукачом" называют, а здесь сами же кричат наказать... :cherep:
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Инспектор помогает Крузаку пересечь двойную сплошную на ул. Республики

Сообщение aleksss_555 » 24 мар 2019, 12:39

КМС писал(а):Им и сейчас без служебной необходимости запрещено ездить с люстрами и сиреной чтобы отступать от правил дорожного движения.

не пойман, не нарушил. И кстати скорые тоже грешат подобным. Едет едет в общем потоке, опппа красный, врубает сирену(если работает) и маяки( и то через раз работающие) и по встречке через перекрёсток :f-1: . Проскочил, гирлянду выключил, и на следующем перекрёстке вполне его можно догнать и опередить. Ну и в чём служебная необходимость ?
КМС писал(а):кто такой регулировщик...

кстати по секрету, любой сотрудник полиции(не только ГИБДД) может быть регулировщиком, достаточно быть в форме, и в руках жезл, или диск с красным световозвращателем, однако возможна также подача сигналов просто жестами;, и не обязательно только на перекрёстке управлять потоками автомобилей.
КМС писал(а): Т.е. он не находился в данный момент на посту регулировщика (не выполнял функции регулировщика дорожного движения).

ну а как же, при объезде ДТП, где пост регулировщика ?
кстати, при ремонтных работах, когда движение по одной полосе, тоже присутствует регулировщик, и не обязательно это сотрудник ГИБДД, :P
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

strange-tm
Пилот
Пилот
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 20 586
Репутация: +26

Инспектор помогает Крузаку пересечь двойную сплошную на ул. Республики

Сообщение strange-tm » 24 мар 2019, 18:51

Скорые не врубают просто так люстры.
Я коллегу сопровождал на скорой с работы, ему плохо стало.
Спросил у водилы, почему без мигалок!? Он сказал что ситуация не критическая, люстру нельзя включать.
Команду даёт врач, если состояние больного этого требует. Всё это фиксируется в бумагах.
Опять машину возле дома некуда поставить. Кто виноват?? Путин виноват!!!

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Инспектор помогает Крузаку пересечь двойную сплошную на ул. Республики

Сообщение oioi » 24 мар 2019, 18:53

strange-tm писал(а):Команду даёт врач, если состояние больного этого требует. Всё это фиксируется в бумагах.

:cherep: :-D :popcorn: как ынтэрэсно.
Это ж что там за ответственный работник бумагу заполняет?
Прям ну вообще чел.фактор нельзя, да?

Осечек не будет ТОЛЬКО в ситуации, когда сбор статистики включения люстры ведётся из вне.
Включил люстру - попутно на can-шину сигнал пошёл, далее телеметрия на сервак и т.д.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

strange-tm
Пилот
Пилот
Сообщения: 4283
Зарегистрирован: 23 окт 2006, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 20 586
Репутация: +26

Инспектор помогает Крузаку пересечь двойную сплошную на ул. Республики

Сообщение strange-tm » 24 мар 2019, 18:58

Бумагу заполняет врач, когда больного обследует. Диагноз предварительный ставит.
Если диагноз требует ну прям немедленной госпитализации, врубают сирену и едут.
Если нет, едут спокойно, они ведь на работе и у них скорее всего не сдельная оплата.
Вызов же на подстанции фиксируется, куда к кому и когда едут и естественно почему.
Ещё не уехав с работы они делали кардиограмму и прочее что бы определить что случилось.
Как определились решают как и куда ехать.
Опять машину возле дома некуда поставить. Кто виноват?? Путин виноват!!!

КМС
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 719
Репутация: +21

Инспектор помогает Крузаку пересечь двойную сплошную на ул. Республики

Сообщение КМС » 24 мар 2019, 23:35

aleksss_555 писал(а):кстати по секрету, любой сотрудник полиции(не только ГИБДД) может быть регулировщиком, достаточно быть в форме, и в руках жезл, или диск с красным световозвращателем, однако возможна также подача сигналов просто жестами;, и не обязательно только на перекрёстке управлять потоками автомобилей.

aleksss_555 писал(а):ну а как же, при объезде ДТП, где пост регулировщика ?
кстати, при ремонтных работах, когда движение по одной полосе, тоже присутствует регулировщик, и не обязательно это сотрудник ГИБДД,

Я тебя уже просил не комментировать мои сообщения на форуме ввиду недостаточного развития твоего уровня интеллекта, что делает невозможным продолжение продуктивного диалога между мной и тобой.

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Инспектор помогает Крузаку пересечь двойную сплошную на ул. Республики

Сообщение oioi » 24 мар 2019, 23:40

КМС писал(а):
aleksss_555 писал(а):кстати по секрету, любой сотрудник полиции(не только ГИБДД) может быть регулировщиком, достаточно быть в форме, и в руках жезл, или диск с красным световозвращателем, однако возможна также подача сигналов просто жестами;, и не обязательно только на перекрёстке управлять потоками автомобилей.

aleksss_555 писал(а):ну а как же, при объезде ДТП, где пост регулировщика ?
кстати, при ремонтных работах, когда движение по одной полосе, тоже присутствует регулировщик, и не обязательно это сотрудник ГИБДД,

Я тебя уже просил не комментировать мои сообщения на форуме ввиду недостаточного развития твоего уровня интеллекта, что делает невозможным продолжение продуктивного диалога между мной и тобой.

Иногда, читая посты aleksss_555, я вижу белый шум(вероятно, локальный перегрев, я пока не понил, дальше изучаю симптомы), но вот в конкретно данных цитатах он всё доступно и точно описал.
Или ты уже по инерции? :cherep:
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18077
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 495
Репутация: +95

Инспектор помогает Крузаку пересечь двойную сплошную на ул. Республики

Сообщение megan » 24 мар 2019, 23:52

КМСсудя по твоим сообщениям это у тебя «недостаточно развит уровень...» :pipec:
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

КМС
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 719
Репутация: +21

Инспектор помогает Крузаку пересечь двойную сплошную на ул. Республики

Сообщение КМС » 25 мар 2019, 00:12

oioi писал(а):Или ты уже по инерции?

Тебе отвечу на вопрос.

aleksss_555 писал(а):кстати по секрету, любой сотрудник полиции(не только ГИБДД) может быть регулировщиком, достаточно быть в форме, и в руках жезл, или диск с красным световозвращателем, однако возможна также подача сигналов просто жестами;, и не обязательно только на перекрёстке управлять потоками автомобилей.

Да, может быть регулировщиком. При условии выполнения определенных действий, связанных с должностными инструкциями и внутриведомственными приказами и назначениями. Не может (законно) любой Вася, служащий в ДПС, просто так выбежать на проезжую часть и начать там регулировать движение.

aleksss_555 писал(а):ну а как же, при объезде ДТП, где пост регулировщика ?
кстати, при ремонтных работах, когда движение по одной полосе, тоже присутствует регулировщик, и не обязательно это сотрудник ГИБДД,

Где на обсуждаемом видео с Ланд Крузером: 1) ДТП, 2) объезд ДТП, 3) ремонтные работы, 4) вообще какие-либо проблемы с движением транспорта?

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Инспектор помогает Крузаку пересечь двойную сплошную на ул. Республики

Сообщение aleksss_555 » 25 мар 2019, 08:29

strange-tm писал(а):Команду даёт врач, если состояние больного этого требует. Всё это фиксируется в бумагах.

да ладно.. :shock:
реальный случай, который описал выше. Это значит ехали ехали, пациенту стало хуже, врач даёт команду пролететь перекрёсток чтобы здесь не стоять под красный, делает запись в своих бумагах, и тут же после проезда перекрёстка пациенту становиться лучше, врач даёт команду отбой спецсигналы. И что так на каждом перекрёстке ?
так и скажи, просто не захотели стоять, решили проскочить, а нам что простым водителям ? нужно уточнять, какая ситуация была ? пролетели, пропустили , и ладно .
КМС писал(а):При условии выполнения определенных действий, связанных с должностными инструкциями и внутриведомственными приказами и назначениями.

ой ойо ой, всё гораздо проще, форму надел, жезл в руки и иди регулируй.
А тебя как водителя должны волновать только его сигналы жесты , а не всё остальное. :P

КМС писал(а):Где на обсуждаемом видео

а ты не перескакивай, то у тебя ИДПС не регулировщик, то у тебя пост только на перекрёстках.
На видео, регулировщик, который поднял руку с жезлом вверх, сигнал всех Стоять. Регик и встречные, данное требование выполнили. ну а что дальше.... ждать сигнала, Возобновить движение.
Просто опять же , если ты такой умный, все приказы инструкции знаешь, так почему ты ещё не в рядах ДПС ? пойди, начни служить, покажи им всем как надо службу нести. :applause:
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

berdov77
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 329
Репутация: 0

Инспектор помогает Крузаку пересечь двойную сплошную на ул. Республики

Сообщение berdov77 » 25 мар 2019, 15:49

Битва ТИТАНОВ.
Есть зловещая поговорка : унижая других не превознесешь себя.
Хаджима!!!!

oioi
МегаГуру
МегаГуру
Сообщения: 13324
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 14:14
Награды: 1

(до этого Лада (ВАЗ) 2113)

Рейтинг: 121 282
Репутация: +109

Инспектор помогает Крузаку пересечь двойную сплошную на ул. Республики

Сообщение oioi » 25 мар 2019, 15:55

berdov77 писал(а):Битва ТИТАНОВ.
Есть зловещая поговорка : унижая других не превознесешь себя.
Хаджима!!!!

:cherep: :popcorn: как поэтично

berdov77 писал(а):И если сам в жизни ничего не добился, не зачем поливать грязью успешных людей.

berdov77 писал(а):А стукачей в кутузку нА кол...

berdov77 писал(а):Я понять не могу, сидите днями и строчите в сайте. Устройтесь машинистками, хоть деньги платить будут.

berdov77 писал(а):Один пернул, другие нюхают. У меня не крузак.
Опыт - это расчёска, которую мы получаем после того, как облысели. (с)
Как мотивировать себя что-то делать? Да никак, оставайтесь в жопе! (с)
Че вы хаите то всё отечественное? - Я просто не жру блины с лопаты, в отличие от тебя.(с) KMC

Ramil44
Хитрый Татарин
Сообщения: 16409
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 00:00
Награды: 8

Я езжу на: Hyundai Solaris

Рейтинг: 142 773
Репутация: +165

Сообщение Ramil44 » 25 мар 2019, 16:04

Нарушения пдд здесь - нет, только лишь моральные устои служебного водителя хромают :D
Ну, ничего страшного, время сейчас такое, лучше быть [censored], но со связями и с финансами, хотя и то и другое у многих есть, но кто на что учился, тот так и "полирует" :cherep:
Чем отличается презерватив от гондона?

Перезерватив - это средство для безопасного секса
Гондон - это состояние души)

Ну а гаишник, да подневольный он тоже, вспомните видео у прокуратуры, канала "Движение". Такого испуганого взгляда ниразу не видел у дорожного рабочего и его пресс смотрящей, когда блоггеры показывали туда, где по ним давно пустые бумаги в тумбочке пылятся, остаётся только заполнить, да расписаться)
Последний раз редактировалось Ramil44 25 мар 2019, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: отредактировано

КМС
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 719
Репутация: +21

Инспектор помогает Крузаку пересечь двойную сплошную на ул. Республики

Сообщение КМС » 25 мар 2019, 18:26

Ramil44 писал(а):Ну а гаишник, да подневольный он тоже, вспомните видео у прокуратуры, канала "Движение". Такого испуганого взгляда ниразу не видел у дорожного рабочего и его пресс смотрящей

Знак "кирпич", кстати, оперативно срезали под корень и унесли. Остался только незаконно установленный шлагбаум.

aleksss_555
Местный дурачок
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 31 май 2008, 00:00
Предупреждения: 3
Награды: 1
Рейтинг: 53 158
Репутация: +33

Инспектор помогает Крузаку пересечь двойную сплошную на ул. Республики

Сообщение aleksss_555 » 25 мар 2019, 22:42

КМС писал(а):Остался только незаконно установленный шлагбаум.

то есть теперь любой прохожий может спрашивать о законности установки шлагбаума ? а к дворовым это тоже относится ?
Пусть будет так как оно должно быть ,но своим путём я пройду сам и никто меня с него не сдвинет
— Зашёл, написал — в БАНю! Зашёл, написал — в БАНю! Романтика!..

КМС
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 719
Репутация: +21

Инспектор помогает Крузаку пересечь двойную сплошную на ул. Республики

Сообщение КМС » 25 мар 2019, 22:59

aleksss_555 писал(а):то есть теперь любой прохожий может спрашивать о законности установки шлагбаума ? а к дворовым это тоже относится ?

1. Да, любой прохожий может спрашивать.
2. Да, к тебе это тоже относится.

Статья 45 Конституции РФ:
1. Государственная защита прав и свобод человека и гражданина в Российской Федерации гарантируется.
2. Каждый вправе защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом.


П.С. Я тебя уже просил не комментировать мои сообщения на форуме ввиду недостаточного развития твоего уровня интеллекта, что делает невозможным продолжение продуктивного диалога между мной и тобой.

monax_72
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 май 2010, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: ТагАЗ Tager, Hyundai Santa Fe Classic

Рейтинг: 1 376
Репутация: +4

Инспектор помогает Крузаку пересечь двойную сплошную на ул. Республики

Сообщение monax_72 » 26 мар 2019, 16:01

Народ а где же семечки? Прям как бабульки на лавочке у подъезда шум подняли. Ну проехала машина, ну принадлежит администрации или там министру, шуму та сколько. Эта ситуации не стоит стольких нервов и оскорблений в адрес друг друга. Он уехал и забыл, а вам еще дальше общаться, а может еще и встретитесь на каком нибудь мероприятии, как потом в глаза та смотреть друг другу.
Не считайте меня плохим, я просто кровОжадный!!!

Saa_72
Инструктор
Инструктор
Сообщения: 3271
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:00
Рейтинг: 39 771
Репутация: +39

Инспектор помогает Крузаку пересечь двойную сплошную на ул. Республики

Сообщение Saa_72 » 26 мар 2019, 16:21

monax_72 писал(а): Прям как бабульки на лавочке у подъезда шум подняли.

Каждый видит в меру возможностей своего кругозора.
Ты увидел бабулек с семками.
А кто-то, возможно, созерцает процесс формирования позиции из хаоса сомнений и предположений.
А ещё кто-то наблюдает поединок боевых петухов.
Все мы разные. Тем и интересны.

doom72
Автолюбитель со стажем
Автолюбитель со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:42
Рейтинг: 991
Репутация: +1

Инспектор помогает Крузаку пересечь двойную сплошную на ул. Республики

Сообщение doom72 » 26 мар 2019, 21:49

Россея, этим все сказано.

dino
Ас
Ас
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 19 284
Репутация: +11

Инспектор помогает Крузаку пересечь двойную сплошную на ул. Республики

Сообщение dino » 26 мар 2019, 22:41

ПДД нарушены, но наказания нет, т.к нарушение было под руководством инспектора.
Подобная ситуация возникает, когда инспектор останавливает автомобиль в зоне действия камеры фиксации. После проверки доков водитель уезжает, а после получает штраф по почте, который может обжаловать из-за действий инспектора.
Давление в шинах проверил. Колбасу поел.

КМС
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 719
Репутация: +21

Инспектор помогает Крузаку пересечь двойную сплошную на ул. Республики

Сообщение КМС » 05 апр 2019, 01:55

В связи с вышеприведенным видео прокуратурой г.Тюмень направлен официальный запрос начальнику УГИБДД УМВД по Тюменской области Селюнину А.Г.
Ждем ответ в установленный законом срок.

megan
СуперГуру
СуперГуру
Сообщения: 18077
Зарегистрирован: 14 июн 2007, 00:00
Награды: 1

Я езжу на: Ford Galaxy
(до этого ГАЗ 2410 Волга, ГАЗ 3102 Волга, Лада (ВАЗ) 2108, Лада (ВАЗ) 2110, Renault Logan, Renault Megane, Renault Scenic, Daewoo Nexia, Renault Laguna, Renault Koleos, Ford S-MAX, Ford Explorer, Renault Kaptur)

Рейтинг: 107 495
Репутация: +95

Инспектор помогает Крузаку пересечь двойную сплошную на ул. Республики

Сообщение megan » 05 апр 2019, 06:42

dino писал(а):ПДД нарушены, но наказания нет, т.к нарушение было под руководством инспектора.

так если под руководством, то ни чего и не нарушено!
ИСТИНА ГДЕ-ТО РЯДОМ, (с) «The X-Files»

dino
Ас
Ас
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 19 284
Репутация: +11

Инспектор помогает Крузаку пересечь двойную сплошную на ул. Республики

Сообщение dino » 05 апр 2019, 07:25

megan, в русском языке слова "отступать" и "нарушать" являются синонимами.
Давление в шинах проверил. Колбасу поел.

КМС
АвтоСпец
АвтоСпец
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 18 май 2010, 00:00
Награды: 1
Рейтинг: 9 719
Репутация: +21

Инспектор помогает Крузаку пересечь двойную сплошную на ул. Республики

Сообщение КМС » 22 апр 2019, 23:20

Ramil44 писал(а):Нарушения пдд здесь - нет

Согласно ПДД РФ - есть.